Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 519
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери, Миравия, Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » ЗАЯВКИ НА ДОБАВЛЕНИЕ В ПОИСКОВИК ПО ЗАКОНЧЕННЫМ ФАНФИКАМ
ЗАЯВКИ НА ДОБАВЛЕНИЕ В ПОИСКОВИК ПО ЗАКОНЧЕННЫМ ФАНФИКАМ
КейтДата: Среда, 13.06.2018, 00:44 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Статус:

В ПОИСКОВИК ДОБАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЗАКОНЧЕННЫЕ ФАНФИКИ!
В ЗАЯВКЕ УКАЖИТЕ ССЫЛКУ НА ТЕМУ ФАНФИКА.

ВНИМАНИЕ! ПОИСКОВИК В СТАДИИ ЗАПОЛНЕНИЯ!
Если Вы не нашли в поисковике свой давно законченный фанфик, значит, его еще не успели добавить.
Вы можете ускорить этот процесс, оставив в этой теме заявку на добавление фанфика в этой теме. Мы постараемся внести его в поисковик в ближайшее время после размещения заявки.

Как узнать, добавлен ли уже фанфик в поисковик: переходите на главную страницу поисковика: https://twilightrussia.ru/?poiskovik/ и нажимаете поиск по странице клавишей F3. Вводите в окошко название фанфика и смотрите, найден ли он на первой странице. Так повторяете со всеми страницами поисковика. Если ничего не найдено - фанфик еще не добавлен в поисковик.

Прикрепления: 6663476.png(364.6 Kb)

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.

vsthemДата: Суббота, 23.02.2019, 15:25 | Сообщение # 2
Long to live

Статус:

https://twilightrussia.ru/forum/142-37794-1

Может, так искала, что не смогла найти, но, как мне кажется, его просто ещё необходимо добавить. Если так, то внесите, пожалуйста, историю в поисковик.
Заранее спасибо!

[admingreen]Добавлено.[/admingreen]

Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » ЗАЯВКИ НА ДОБАВЛЕНИЕ В ПОИСКОВИК ПО ЗАКОНЧЕННЫМ ФАНФИКАМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Всё, что есть, и даже больше