Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Читающие (II)
Читающие
TesoroДата: Четверг, 12.01.2017, 01:23 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чтение хороших книг открывает нам затаенные в нашей собственной душе мысли.




Сообщение отредактировал Tesoro - Четверг, 12.01.2017, 01:25
 
DeruddyДата: Пятница, 04.05.2018, 20:47 | Сообщение # 326
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:





Описание

Немного мрачная и специфическая, но, в то же время, отличная история с налетом готики и нуара. Мистика со щепоткой магии и несколькими каплями фэнтези, а еще звенящие и неизведанные, совершенно новые чувства, которым так сложно дать определение..
Лично я очень приятно провела время за чтением этой книги, поглотив почти 500 страниц примерно за неделю. Признаюсь, мистер и мисс Молинье настораживали меня примерно так же, как Флоранс ее куклы. Было в них что-то неживое, поэтому я обманулась на их счет точно так же, как и главная героиня. Приятно, что автор не просто дал читателю прямой ответ, а успешно поводил за нос, давая возможность строить очевидные предположения на основе очевидных признаков.




Сообщение отредактировал Deruddy - Пятница, 04.05.2018, 20:54
 
TesoroДата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:49 | Сообщение # 327
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пока пришла главу выставить, смотрю темка поднялась наверх)) А я про нее и забыла.
Deruddy, не слышала о такой даже surprised biggrin
А мне тут ЛЛ выдал книгу Кассандры Клэр читать. Орудия смерти.
Но там еще три книги перед ОС, потом 6 книг самих Орйдий и еще после три книги. Вот думаю, куда ввязалась? biggrin


 
DeruddyДата: Воскресенье, 06.05.2018, 23:08 | Сообщение # 328
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Tesoro ()
мне тут ЛЛ выдал книгу Кассандры Клэр читать. Орудия смерти

Скажем так, если фильм и сериал тебя не впечатлили, чтобы углубиться в эту историю, то лучше не берись. У тети Каси наблюдается легкая графомания; некоторые истории невозможно понять, не читая целые серии спин-оффов, которых *барабанная дробь* 2,5 по состоянию на сегодня. wacko
Цитата Tesoro ()
не слышала о такой даже

Хорошая. Вот правда, хорошая.
Особенно пошла мне после "Исчезнувших близнецов", которые... Ох, просто не советую их читать, потому что история об оккупации Польши и Холокосте опошлена убого-примитивными диалогами из настоящего, а персонажи (при появлении) описываются как детском кукольном театре: вот волк, он злой, "р-р-р"; а это девочка-припевочка, "ля-ля, ля-ля"; а это мальчик-задира, "я вам тут всем сейчас зубы-то повыбиваю!"


 
DeruddyДата: Понедельник, 07.05.2018, 21:40 | Сообщение # 329
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:





Описание

Хорошая книга. Очень в духе 1960-х и автора, с ее манерой всегда находить потерянную любовь. Рекомендую.


 
DeruddyДата: Понедельник, 07.05.2018, 21:42 | Сообщение # 330
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:





Описание

Такой себе психиатрический психодел с нотками паранойи. Новая сторона манипуляции сознанием и преодолении скромности и стыда, мешающих жить полной жизнью.


 
TesoroДата: Среда, 09.05.2018, 20:25 | Сообщение # 331
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Скажем так, если фильм и сериал тебя не впечатлили, чтобы углубиться в эту историю, то лучше не берись. У тети Каси наблюдается легкая графомания; некоторые истории невозможно понять, не читая целые серии спин-оффов, которых *барабанная дробь* 2,5 по состоянию на сегодня.

Да вот решила взяться. biggrin Я самоубийца. biggrin
При том, что с девочками моими читаем вместе разные книги. Так что... все продвигается медленно. Но в вызове на лл график пока опережаю.
Цитата Deruddy ()
Хорошая книга. Очень в духе 1960-х и автора, с ее манерой всегда находить потерянную любовь. Рекомендую.

Читала. Мне понравилось happy


 
DeruddyДата: Среда, 09.05.2018, 20:38 | Сообщение # 332
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Tesoro ()
в вызове на лл график пока опережаю

Вечузая!.. А я отстаю сильно. Но знаю, что к осени поднажму так всегда было


 
TesoroДата: Среда, 09.05.2018, 21:01 | Сообщение # 333
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Вечузая!.. А я отстаю сильно. Но знаю, что к осени поднажму так всегда было

А я знаю, что под конец года буду опять тормозить и ничего не прочитаю biggrin


 
Лиз0350Дата: Четверг, 10.05.2018, 17:00 | Сообщение # 334
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




К.У.Гортнер - "Мадемуазель Шанель"
"Ее знают все, но лишь немногие знают ее подлинную историю. Она была одним из самых влиятельных модельеров XX века. Ее стиль ознаменовал окончание экстравагантной моды прошлого столетия и провозгласил начало новой эпохи. Она могла стать обыкновенной швеей или певичкой в кабаре. Но, встретив мужчину, который поверил в ее талант, она переехала в Париж, где начинается ее стремительное восхождение к славе. Она еще не знает, что цена успеха бывает непомерно высока. Она застала сумасбродства Прекрасной эпохи, жажду наслаждений века джаза и ужасы Великой войны. Она сделала модными жемчужные ожерелья и маленькое черное платье и подарила миру духи, которые назвала своим именем.

Ее звали Коко Шанель! И это ее история, рассказанная от первого лица…"
Интересно! Много совершенно неизвестных фактов. Не разочаровалась!


,
 
DeruddyДата: Четверг, 10.05.2018, 18:15 | Сообщение # 335
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Tesoro ()
А я знаю, что под конец года буду опять тормозить и ничего не прочитаю

У меня с точностью до наоборот. Равно как на работе раздупляюсь только после обеда sad


 
TesoroДата: Воскресенье, 20.05.2018, 17:03 | Сообщение # 336
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала я первую Трилогию Клэр "Адские механизмы". Я разочарован cry sad

 
DeruddyДата: Воскресенье, 20.05.2018, 21:40 | Сообщение # 337
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Tesoro ()
Прочитала я первую Трилогию Клэр "Адские механизмы". Я разочарован

Что так? Возможно, дело в том, что нужно было начинать именно с "Орудий смерти"? Давай подробности ))


 
TesoroДата: Воскресенье, 20.05.2018, 22:17 | Сообщение # 338
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, нет-нет.
Читала все по науке*смайлик-очкарик*. Просто как в любых ЙА книгах появляется треугольник. И ТУТ ЕГО ТААААААК РАЗРЕШИЛИ.... wacko wacko wacko

Вощим, если спойлеров не боишься, то читай:



 
DeruddyДата: Воскресенье, 20.05.2018, 22:47 | Сообщение # 339
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Tesoro ()
Вощим, если спойлеров не боишься, то читай

Вот твой коммент напомнил мне комментарий одного из пользователей ЛЛ =)
Да, я знаю, что тетя Кася не шибко разумно там всё разрулила. Но у нее и в основной истории, не всё гладко (имхо).

А я вот начала цикл "Кладбище забытых книг" Карлоса Руиса Сафона
Нереально крутая вещь, хотя я только чуть за середину первой книги (она увесистая такая, 570стр.). Во-первых, не знала, что у испанцев современная литература на такой высоте, во-вторых, давно уже так не наслаждалась переводом на мой родной язык!..
Запутанная история, в которой судьбы героев переплетаются самым неожиданным образом, а потянув на одну веревочку, получаешь неожиданный результат.


 
TesoroДата: Воскресенье, 20.05.2018, 23:16 | Сообщение # 340
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, я и аж опустила руки. Даже вот пока не намееиваюсь читать Клэр.

Чииаю сейчас вместе с друзьями "Лунный камень" Уилки Коллинз. Пока не поняла: нравится мне или нет wacko

А вот про кладбище слышала. Но как-то даже и не думалось почитать...


 
TesoroДата: Воскресенье, 20.05.2018, 23:23 | Сообщение # 341
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()

Вот твой коммент напомнил мне комментарий одного из пользователей ЛЛ =)

Не скрываю, что я читала. Но я прям также думала и кидала сообщения такие же комменты друщьям в конфу.
А они на меня еще страху нагоняли по поводу финала.
Я уже и Уилла с Джемом свела, а потом каждого по отдельности с Тессой. Потом их вместе с семьей.

Дочитала была в шоке. А мне еще все дополнительные сцены кинули почитать, и я прям орала и не смогла их прочитать от расстройства. И я так была разочарована книгой. До сих пор не смириться.

Просто не знаю как так получилось, что у нас прям одинаковые мысли вышли с автором коммента.

Я НЕ СПИСЫВАЛА, ЧЕСТНО. просто это настолько растаптывает мои мысли и позиции по поводу любви и всего такого... Со мной до сих пор подруга не разговаривает, чио я так раскритиковала серию. Хотя 1 и 2 книга были отличные. Нет, чтобы нормально автору определиться... выбрать одного парня. Отпустила бы второго. Там же все так логично... И вообще. Отношения "брата и сестры" сшипперить. Читала и один инцест был. С этими постелтными сценами...
Просто АРРРРРР!!!

ВЫСКАЗАЛАСЬ.


 
DeruddyДата: Воскресенье, 20.05.2018, 23:50 | Сообщение # 342
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Tesoro ()
Я НЕ СПИСЫВАЛА, ЧЕСТНО

Я тебе охотно верю. Настораживает такое единодушие, так сказать, в плане адекватности самой серии.
Цитата Tesoro ()
ВЫСКАЗАЛАСЬ

Ой, да меня тоже такое нарывает, особенно после "Исчезнувших близнецов" — вот это был треш для моей психики wacko


 
TesoroДата: Понедельник, 21.05.2018, 07:01 | Сообщение # 343
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, у меня больше вопросов в сторону адекватности автора.
Зачем так делать? Чтобв угодить всем фанатам? Так это бред. Хотя в остальном трилогия то хорошая. Но там вообще треугольник лишний был.
Эта тема с парабатай... мне она так понравилась. А потом ее как-то извращили с этим треугольником.
И тоже... Тесса помолвлена с одним, а как только узнала, что он умер, переспала с другим через час. Лооогикаааа, аууу!




Сообщение отредактировал Tesoro - Понедельник, 21.05.2018, 07:02
 
DeruddyДата: Понедельник, 21.05.2018, 10:11 | Сообщение # 344
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Tesoro ()
Эта тема с парабатай... мне она так понравилась

Эта тема лучше раскрыта в "Орудиях". И тоже немножко с треугольником. Собственно, если ты видела фильм, то там уже многое можно понять про эти превратности любви.


 
TesoroДата: Понедельник, 21.05.2018, 10:26 | Сообщение # 345
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, да, смотрела. Уже предупреждена была.
Ну вот хочу ОС почитать. Но опять таки книга с марафона и коллективное чтение... Оставлю ОС на июнь


 
DeruddyДата: Понедельник, 21.05.2018, 10:46 | Сообщение # 346
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Tesoro ()
Оставлю ОС на июнь

Я все шесть книг, кажись, месяца за два одолела. Но это были бумажные, а электронные могли бы и быстрее прочитаться. Так что — я в тебя верю )) Дерзай!..


 
TesoroДата: Понедельник, 21.05.2018, 12:52 | Сообщение # 347
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, уже жду момент, когда начну читать

 
TesoroДата: Воскресенье, 22.07.2018, 17:25 | Сообщение # 348
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А есть те, с кем можно потрындеть по поводу Орудий смерти? И вообще всех спин оффов к этой серии. Ибо, я все прочел. cool

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Читающие (II)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!