Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Читающие (II)
Читающие
TesoroДата: Четверг, 12.01.2017, 01:23 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чтение хороших книг открывает нам затаенные в нашей собственной душе мысли.




Сообщение отредактировал Tesoro - Четверг, 12.01.2017, 01:25
 
DeruddyДата: Среда, 22.11.2017, 16:17 | Сообщение # 276
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Слово "пенитенциарий" никогда мне не встречалось

Сразу видно, что не юрист ))
Цитата Лиз0350 ()
Донато Корризи "Потерянные девушки Рима"

Беру на заметку!


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 24.11.2017, 08:03 | Сообщение # 277
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Трям С:
Цитата Deruddy ()
Давайте потусим?))

А давайте С:
Цитата Лиз0350 ()
Да, что-то тихо-тихо!

У меня сессия прост и учёба по вечерам после работы. Активно я читала только учебную литературы типа МСА biggrin
Так что у меня тут из прочитанного нон-фикшен Ивика "История свадеб", "Унесённые ветром" и в копилку детективов - "Пересмешник" Пехова.
А! Ещё "Белорские хроники" Громыко, "Капкан для некроманта" не понравился, а вот "Пророчества и иже с ними" и "Ничего личного" - прямо очень хорошо)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Лиз0350Дата: Пятница, 24.11.2017, 14:13 | Сообщение # 278
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Так что у меня тут из прочитанного нон-фикшен Ивика "История свадеб", "Унесённые ветром" и в копилку детективов - "Пересмешник" Пехова.
А! Ещё "Белорские хроники" Громыко, "Капкан для некроманта" не понравился, а вот "Пророчества и иже с ними" и "Ничего личного" - прямо очень хорошо)

Ничего себе только! А у меня Громыко почему-то не идет.
Читала недавно Карину Демину, аж две новые книжки: "Леди и некромант" (пойдет в серию) и "Ловец бабочек", продолжение цикла "Ненаследный князь", пошло детективно так, ну нравится мне он, хоть и с хвостом.
biggrin
Цитата Deruddy ()
Сразу видно, что не юрист ))

Точно так - экономист!
Цитата Deruddy ()

Беру на заметку!

Вещь дорогая, заграничная, нашла только за деньги.


,
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 24.11.2017, 15:35 | Сообщение # 279
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
"Ловец бабочек", продолжение цикла "Ненаследный князь", пошло детективно так, ну нравится мне он, хоть и с хвостом

О! Ура, не знала, что появилось продолжение. Ток скажи, там Дёмина дальше в чернуху скатывается? А то я ж брала почитать "Хельмову дюжину красавиц" как весёлое и душевное, а там как попёр ангст, как попёр... )
Но хвост согласна... не понимаю я тех дам biggrin
Цитата Лиз0350 ()
Ничего себе только!

Обычно больше))) Но последнее время я так уматана, что ни сил, ни желание, ни времени почитать. Даже мангу забросила х)
Цитата Лиз0350 ()
А у меня Громыко почему-то не идет.

Мне у неё "Верные враги" нравятся и "Год крысы". К "Профессии: ведьма" я как-то спокойно отношусь)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Лиз0350Дата: Пятница, 24.11.2017, 16:09 | Сообщение # 280
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Ток скажи, там Дёмина дальше в чернуху скатывается? А то я ж брала почитать "Хельмову дюжину красавиц" как весёлое и душевное, а там как попёр ангст, как попёр... )

Скатывается, скатывается, даже круче, пощло про маньяков с каким-то НКВДшным духом, но я то как раз и люблю такое, так ведь "кто любит арбуз, а кто свиной хрящик". smile
Цитата Розовый_динозаврик ()
Мне у неё "Верные враги" нравятся и "Год крысы".

Надо поглядеть.


,
 
DeruddyДата: Пятница, 24.11.2017, 19:25 | Сообщение # 281
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Розовый_динозаврик, да, действительно. Чтоб я во время сессии да с работой столько читала, то ЛивЛиб уже давно умер от зависти.


Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Точно так - экономист!

Ясненько)) Просто в уголовном праве изучается понятие пенитенциарной системы, со всеми вытекающими, вроде этимологии слова))
Цитата Лиз0350 ()
Вещь дорогая, заграничная, нашла только за деньги.

Ну, что поделать? Будем искать. У меня сейчас почти всё бумажное и за деньги. Как-то сложно с электронной книжкой моей у нас отношения dry


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 24.11.2017, 19:56 | Сообщение # 282
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Скатывается, скатывается, даже круче, пощло про маньяков с каким-то НКВДшным духом, но я то как раз и люблю такое, так ведь "кто любит арбуз, а кто свиной хрящик".

Но придётся читать) Очень уж мне нравится, как Дёмина пишет)
Цитата Deruddy ()
У меня сейчас почти всё бумажное и за деньги. Как-то сложно с электронной книжкой моей у нас отношения

А флибуста? Рутрекер? Буктрекер? Оо Я только ими и спасаюсь) Да, не всегда всё, но большая часть имеется. Процентов 85% примерно)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
DeruddyДата: Пятница, 24.11.2017, 19:58 | Сообщение # 283
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Розовый_динозаврик, знаю. Но тут, как уже писала, отношения между мной и моей книгой. А они сложные ))

 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 25.11.2017, 19:17 | Сообщение # 284
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Deruddy ()
А они сложные ))

Почему, если не секрет?)
Я щас посчитала папки на ридере - их там 350 штук biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
DeruddyДата: Суббота, 25.11.2017, 19:24 | Сообщение # 285
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Почему, если не секрет?)

Потому что она хочет - работает, не хочет - не работает. И спрогнозировать это невозможно. А таскать с собой и бумажную книгу и электронную, читая, по сути, одновременно две книги — у меня лично мозг взорвется. Это ж не в студенческие годы, когда научное и художественное направления читаемых книг не пересекаются. sad


 
TesoroДата: Воскресенье, 26.11.2017, 01:08 | Сообщение # 286
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Давненько что-то мы тут не шумели! Давайте потусим?))

Некогда шуметь, конец года! Надо дочитывать флэшмоб на ливлибе. А еще Книжный Вызов напоминает, что я отстаю от графика! biggrin
А я ударилась в свою старую любовь. Перечитываю "Академию вампиров" и упиваюсь своей любовью к этой серии. А ведь я просто дочитыывала спин-офф - "Кровные узы"


 
DeruddyДата: Воскресенье, 26.11.2017, 16:07 | Сообщение # 287
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Tesoro ()
Некогда шуметь, конец года! Надо дочитывать флэшмоб на ливлибе. А еще Книжный Вызов напоминает, что я отстаю от графика

Ни себе чего!.. Я в флеш-мобом рассчиталась еще в конце марта biggrin
А до конца Вызова мне осталось всего 3 книги, т.е. просто дочитать немного занудную серию про обратную сторону миров. wacko
Цитата Tesoro ()
А я ударилась в свою старую любовь. Перечитываю "Академию вампиров" и упиваюсь своей любовью к этой серии. А ведь я просто дочитывала спин-офф - "Кровные узы"

О, а я до спин-оффа никак не дойду. dry


 
TesoroДата: Воскресенье, 26.11.2017, 17:26 | Сообщение # 288
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Ни себе чего!.. Я в флеш-мобом рассчиталась еще в конце марта
А до конца Вызова мне осталось всего 3 книги, т.е. просто дочитать немного занудную серию про обратную сторону миров.

У меня своя система по книгам, так что, не выпадал мне флэшмоб, не выпадал biggrin
Цитата Deruddy ()
О, а я до спин-оффа никак не дойду.

ТЫ ЧТОО??? ТАМ ТАКООООООЕ. ТАКООООООЕ. Просто во мне события перевернули всю Академию вампиров)))


 
DeruddyДата: Воскресенье, 26.11.2017, 17:35 | Сообщение # 289
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Tesoro ()
ТЫ ЧТОО??? ТАМ ТАКООООООЕ. ТАКООООООЕ. Просто во мне события перевернули всю Академию вампиров)))

Ну, теперь обязательно дойду. Но не в этом году))


 
TesoroДата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:03 | Сообщение # 290
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, дойди. Я когда читала . Я хотела кричать эти спойлеры на всю галактику.

 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:29 | Сообщение # 291
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Я сломалась на второй книге "Академии вампиров". Или на третьей? Не спасло, что там герой носит любимое мужское имя biggrin
Чуть бы она мне раньше попалась, жевала бы, как жевала несчастного "Эрагона" )
Цитата Deruddy ()
Потому что она хочет - работает, не хочет - не работает.

Помирает? А если ремонт? Или уже была?


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:35 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Ой, девочки можно я тоже к вам подключусь? biggrin
Что касательно "вызова" я его провалила biggrin
Tesoro, мой друг,ты знаешь я ОЧЕНЬ люблю АВ и КУ поэтому эта серия шикарна! happy
Я сейчас читаю "Вызовите акушерку"Дж.Уорф! Книга о послевоенном времени и жизни акушерок-монахинь, которые были единственными кто принимал роды у обычных людей,бедняков,рабочего класса) Книга оставила самые положительные ощущения,всем советую!Ещё не дочитала до конца, но осталось немного)
По этой книге кстати даже сняли сериал, но на русском есть только первые два сезона, а остальные( пока общее количество 6) только с субтитрами sad Но скажу честно не смотрела пока(


 
TesoroДата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:59 | Сообщение # 293
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Виточка ()
Tesoro, мой друг,ты знаешь я ОЧЕНЬ люблю АВ и КУ поэтому эта серия шикарна!

надо было идти к тебе орать, потому что я орала в себя.
Моя истерика:
МОЖНО Я СПОЙЛЕРНУ НА ВСЮ КОНФУ КРОВНЫМИ УЗАМИ?
НО ТАМ ТАКОООООООООЕ
Такооооооое
Я просто в щи
Ооооохххх
Читайте КУ
Обложка 6 книги будто бы Сидни с Дмитрием
Почему они взяли такой образ Димки?




Сообщение отредактировал Tesoro - Воскресенье, 26.11.2017, 21:01
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:00 | Сообщение # 294
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Tesoro, biggrin biggrin Мне можно орать всё т.к. я ВСЮ серию прочла уже чёрти когда biggrin

 
TesoroДата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:04 | Сообщение # 295
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Виточка, оххх, я ее уже всю прочитала.
У меня безумная любовь появилась к АВ. Я пересмотрела три раза фильм. В дубляже, в оригинале.
И я поняла, что Дмитрий всегда называет Розу Роуз в оригинале, но когда его переполняют нежные чувства или тревога, он зовет ее Роза. happy


 
ВиточкаДата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:13 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Tesoro, над такими деталям я не задумывалась,честно biggrin Надо кстати в переводы по АВ залезть,что-то я несправедливо обделила вниманием сие фандом biggrin

 
TesoroДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:04 | Сообщение # 297
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Виточка, а меня вот переклинило. Сижу и думаю. Она ведь Роуз. Но у нас она Роза. Я скачала первую книгу на английском. Буду читать. Смотреть, называет ли ее в книге Димка Розой или нет.

Потому что я читала фф на фикбуке, там некоторые делали акцент на том, что Дмитрий называл ее Роза, а остальные Роуз.


 
ВиточкаДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:10 | Сообщение # 298
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Tesoro, во, даже так? Милая, ну как разгадаешь эту тайну,маякни мне пожалуйста, буду рада узнать,что-то об этом wink

 
TesoroДата: Воскресенье, 26.11.2017, 23:01 | Сообщение # 299
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Виточка, обязательно расскажу happy

 
DeruddyДата: Понедельник, 27.11.2017, 00:27 | Сообщение # 300
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Tesoro ()
дойди. Я когда читала. Я хотела кричать эти спойлеры на всю галактику.

Ну и пришла бы поорать))
Цитата Tesoro ()
МОЖНО Я СПОЙЛЕРНУ НА ВСЮ КОНФУ КРОВНЫМИ УЗАМИ?

Не знаю, как остальные, а я не против, спойлери))
Цитата Tesoro ()
Я пересмотрела три раза фильм. В дубляже, в оригинале.
И я поняла, что Дмитрий всегда называет Розу Роуз в оригинале, но когда его переполняют нежные чувства или тревога, он зовет ее Роза

Так и он в оригинале не Дмитрий, и Димитрий. А про Розу, а не Роуз прям с 21-й главе: "I liked the way he would say my name in Russian, murmured like a prayer: Roza, Roza…"
Цитата Розовый_динозаврик ()
Чуть бы она мне раньше попалась, жевала бы, как жевала несчастного "Эрагона")

Не напоминай... Я, когда прочитала в конце "От автора", что 4-я книга писалась тяжело и долго, потому что он сам для себя уже все узнал, пока писал первые три, задавалась вполне резонным вопросом: "Ну и для чего ты написал эти 1200 страниц? Не мог вкратце всё изложить?" Некоторые не то что сцены, целые главы можно было выбросить без потери для сюжета и повествования dry
Цитата Розовый_динозаврик ()
Помирает? А если ремонт? Или уже была?

Она мне изначально бракованная досталась. А потом ее вообще нещадно глючить начало. Три раза в ремонт сдавали. Уже новую купили бы. И даже купили. Но новую у меня реквизировали в постоянное пользование.


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Читающие (II)
Поиск:


Тень луны