Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Irresponsible
Случайная встреча девушки без будущего и вполне перспективного парня, для которого она станет жизнью…

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Такая разная Dramione
Сборник мини-переводов о Драко и Гермионе: собрание забавных и романтичных, нелепых и сказочных, трогательных и животрепещущих приключений самой неоднозначной пары фандома.
В переводе от Shantanel

Звездный путь, или То, что осталось за кадром
Обучение Джеймса Тибериуса Кирка в Академии Звездного Флота до момента назначения его капитаном «Энтерпрайза NCC-1701».

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Завершен.

А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 460
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: love-raging 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Читающие (II)
Читающие
TesoroДата: Четверг, 12.01.2017, 01:23 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Чтение хороших книг открывает нам затаенные в нашей собственной душе мысли.

Сообщение отредактировал Tesoro - Четверг, 12.01.2017, 01:25

Розовый_динозаврикДата: Вторник, 06.06.2017, 13:06 | Сообщение # 251
Дзен до колен

Статус:

Deruddy, ну тык это.. что-то с памятью моей стало - отчего-то мне её мало... ))) Не обижайся на меня)
Всё равно пока самая зачётная серия с Лорой biggrin
И фи - на роль Басет взяли лысую кошку >_> Почему бы не египетскую мау, раз им хотелось необычного зверя?

- А зачем вам смайлик и пистолет?
- Один, когда будет грустно. Другой, когда будет очень грустно. (с)

DeruddyДата: Вторник, 06.06.2017, 13:28 | Сообщение # 252
Nothing is impossible

Статус:

Розовый_динозаврик, да какие обиды. Я сама туплю не по-детски в простейших вещах. Очевидно, пора мне в отпуск. %
Лора меня прикалывает своей оторванной рукой.
Баст (или Басет) Это которая всех... гм... поглощает?
А вообще, конечно, ван лав - это МакШейн. Обожаю его. Особенно после "Танцуй отсюда!"

Розовый_динозаврикДата: Вторник, 06.06.2017, 14:09 | Сообщение # 253
Дзен до колен

Статус:

Цитата Deruddy ()
Баст (или Басет) Это которая всех... гм... поглощает?

Не))) Это Билкис - Царица Савская ))) В книге у неё совсем мало текста, а в сериале роль расширили.
Но меня пока перманентно бомбит с каста Иштар - там такая фитоняша >_>
А Баст - это лысая котейка, которая была с Анубисом (мистер Шакал) во время суда - толкнула какую-то левую тётку в дверь )
Цитата Deruddy ()
А вообще, конечно, ван лав - это МакШейн.

Сначала мне показался лютым мискастом, а сейчас привыкла ))) Зачётно вошёл в роль)

DeruddyДата: Вторник, 06.06.2017, 14:36 | Сообщение # 254
Nothing is impossible

Статус:

Цитата Розовый_динозаврик ()
Баст - это лысая котейка, которая была с Анубисом (мистер Шакал) во время суда - толкнула какую-то левую тётку в дверь)

Которая сохранила древнюю веру, несмотря на то. что мусульманка, верно?
Это был шикарный момент, имхо. Чем-то даже откликнулось в сознании. Но я религию и политику предпочитаю не обсуждать, так что умолкаю.
Сначала мне показался лютым мискастом, а сейчас привыкла ))) Зачётно вошёл в роль)

Знаешь, наверно с половина фильмов, которые я видела с МакШейном, создают впечатление, что кастинг-директора сильно ошиблись с выбором. А теперь мне кажется, что это просто у него такая манера игры: создать впечатление, что оно вообще не подходит на эту роль, а потом заворожить качественной игрой.

Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 11.06.2017, 21:40 | Сообщение # 255
Дзен до колен

Статус:

Цитата Deruddy ()
Которая сохранила древнюю веру, несмотря на то. что мусульманка, верно?

Да, оно) Мне тоже очень понравился момент, но я вообще такое переосмысление религии люблю.
Цитата Deruddy ()
Но я религию и политику предпочитаю не обсуждать, так что умолкаю.

Если никого из участников дискуссии не задевает обсуждение, то почему бы и нет?)
Кстати, в сериале, в отличие от книги, похоже, христианство попинают таки. Даже интересно, что из этого выйдет. Потому что в книге мне показалось, что тема христианства (ислама и иудаизма до кучи) старательно обходили стороной. А так-то тоже старые боги ) Но такие старые боги, которые вполне способны накидать новым )

Добавлено (11.06.2017, 21:40)
---------------------------------------------
У меня возникло непреодолимое желание почитать про Теслу. Никому не попадалось хорошего нон-фикшена про него?)

Лиз0350Дата: Четверг, 15.06.2017, 10:14 | Сообщение # 256
Старейшина

Статус:
Смайл настроения:

Кристина Старк - "Гончие Лилит".
Случайно зацепила рекламный отрывок из 6-ти глав и прочитала весь, не отрываясь. Купила целиком, еще не дочитала, но интересненько! Такая неизбитая тема и легкий слог. Это один из самых необычный любовных романов что мне приходилось читать, хотя я их и читала не очень много. Триллер и романтика в одном флаконе, заманчивое для меня сочетание. cry

Розовый_динозаврикДата: Четверг, 15.06.2017, 10:54 | Сообщение # 257
Дзен до колен

Статус:

Лиз0350, боюсь я сочетния YA и романа, но рискну по твоей рекомендации )))
Кстати, про Критин читаю, интересно, люблю такое. Правда, от её любимки разбиваю лоб, ибо... что ж он такой недальновидный и порывистый. Ей-то как бы отсутствие мозга в семнадцать лет простить можно, а он-то уже взрослый мужчина, ответственность должна же быть, ну. Короч, предчувствую, что семейная жизнь (думаю, таки женятся) будет совсем не такой, как ожидала Кристин.
Как говорила моя уже покойная бабушка - не с лица воду пить-то.

Лиз0350Дата: Четверг, 15.06.2017, 11:30 | Сообщение # 258
Старейшина

Статус:
Смайл настроения:

Лиз0350, боюсь я сочетния YA и романа, но рискну по твоей рекомендации )))

Да я не рекомендую! Просто пишу про то, что нравится, ведь всем разное интересно.
Правда, от её любимки разбиваю лоб, ибо... что ж он такой недальновидный и порывистый. Ей-то как бы отсутствие мозга в семнадцать лет простить можно, а он-то уже взрослый мужчина, ответственность должна же быть, ну

Женятся, женятся,но дальше будет еще хужее, понесет его в политические интриги и попутно в любовь с замужней дамой, за что и огребет! А Кристин - женщина безумно самоотверженная, просто потрясалась, когда читала.

Розовый_динозаврикДата: Пятница, 16.06.2017, 14:50 | Сообщение # 259
Дзен до колен

Статус:

Цитата Лиз0350 ()
и попутно в любовь с замужней дамой

Шо, опять?)
Цитата Лиз0350 ()
А Кристин - женщина безумно самоотверженная, просто потрясалась, когда читала.

Да, только вот с мужиком ей не повезло...
Но пока у меня в фаворитах её папа - хороший же мужик, сильно религиозный, конечно, но это норм для того времени)

Добавлено (16.06.2017, 14:50)
---------------------------------------------
Лиз0350, отличная книга всё-таки) Если я всё-таки когда-нибудь решусь завести детёныша и рожу дочку, то обязательно дам почитать трилогию о Кристин вместе с "Незнакомкой из Уалтфилд-холла". Вот такие книги про любовь тоже очень полезны подрастающему поколению )))

Лиз0350Дата: Среда, 21.06.2017, 13:51 | Сообщение # 260
Старейшина

Статус:
Смайл настроения:

Шо, опять?)

Ну!
Но пока у меня в фаворитах её папа - хороший же мужик, сильно религиозный, конечно, но это норм для того времени)

Ага, а еще Симон, только они какие-то несчастливые по жизни.
Если я всё-таки когда-нибудь решусь завести детёныша и рожу дочку, то обязательно дам почитать трилогию о Кристин вместе с "Незнакомкой из Уалтфилд-холла". Вот такие книги про любовь тоже очень полезны подрастающему поколению ))

Согласна. Девочкам я думаю будет интересно, мои детеныши - мальчики, вряд ли прочитают. Меня направила читать бабушка, но мама тоже читала, так что я третье поколение. "Незнакомку" не читала, что-то не припомню, а кто написал?
Сама все читаю Кристину Старк, уже вторую книгу - "Крылья", неплохо пишет все-таки, такая интересная интрига, вроде как попаданцы, т.е. переселение души в другое тело, но как-то своеобразно они это делают, и имеют даже свою немалую семью и спецназвание - десульторы. Хотя иногда что-то для меня как-то чересчур сентиментальненько.

Розовый_динозаврикДата: Среда, 21.06.2017, 15:24 | Сообщение # 261
Дзен до колен

Статус:

Цитата Лиз0350 ()
"Незнакомку" не читала, что-то не припомню, а кто написал?

Энн Бронте) Вещь) Одна их моих любимых книг, и для своего времени - скандальная. Там про то, что не работает в жизни "я изменю его силой своей любви" ) Имхо, намного и намного лучше, чем "Грозовой перевал" Эмили и "Джейн Эйр" Шарлотты. Жалко, что не такой популярный - гораздо полезнее книга, хорошо снимает розовые очки )
Цитата Лиз0350 ()
Ну!

Да я даже не удивлена. Он как-то... никакой. Герой - овсяная каша ) Всё лицо уже оббила себе от того, как у него слова с действиями расходятся.

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Читающие (II)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Вопреки всему

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи