Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Reign / Царство
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 15.12.2016, 17:19 | Сообщение # 1
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:








Добро пожаловать в Царство - флудилку, где мы сплетничаем, болтаем и ржем. Какая у нас тема? Цвет трусов Бориса Моисеева, силикон Мисс Семенович и шикарные волосы Джона Сноу! Ну они правда обалденные!
Мы любим книги, фильмы и сериалы, а в особенности котят.
Мы НЕ любим, когда нам действуют на нервы.
И мы друг за друга горой! Ржать и чморить членов данной флудилки, могут только члены этой флудилки.
Если вы взяли на себя такую ответственность, мы придем и вас отпинаем. У нас есть связи, какие вам и не снились!
Ну и на последок - пускай будет мир во всем мире!


Царский отряд:


...♥Sweet_Caramel♥...
...LanaLuna11...
...BlackCrow...
...Виточка...
...Breathe_me_Bella...
...♥ღАврораღ♥...
...Alin@...
...ღSensibleღ...
...Mari
...Cathenire...
...Элен159...
...Неважно...
...lyolyalya...
...ღ★Bridget★ღ...
...Бегущая_по_волнам...
...Kurbus...
...laytman...
...Ereneda...
...Юльчик4400...
...Adel_Shirman...


*Все мы в курсе, что в подобных темах запрещается, а что разрешается, поэтому просто следуем правилам.


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день


Сообщение отредактировал ♥Sweet_Caramel♥ - Четверг, 15.12.2016, 17:33
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 17.06.2017, 23:39 | Сообщение # 1976
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღSensibleღ, нее, слэш здесь не канает, а соваться к профессионалам я не решусь. так что неа biggrin

 
ღSensibleღДата: Суббота, 17.06.2017, 23:51 | Сообщение # 1977
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




♥ღАврораღ♥, ну как хооочешь...

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 00:00 | Сообщение # 1978
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღSensibleღ, если делать, то хорошо. мне удается юст и может быть романтика, раздел все люди, это и пишу biggrin вот ты пропустила мое последнее творение, а зря

 
Alin@Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 16:54 | Сообщение # 1979
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


♥ღАврораღ♥, привет )
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну-да, но все равно для меня это больше исключение, нежели правило

Как так. Есть много горячих британцев!
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я написала, что я то в теме, а ты так пристально не следишь за всем

Упс...Ошибочка вышла...
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Не сказала бы, когда такое было? Я не помню ни к книге, ни в сериале.

Было в самом начале
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А что маг, в хрониках писали вроде, что Рафаэль больше жаловал Рагнора, они переписывались, пока Рагнор преподавал, так что пусть Магнус и спас, но все же в открыто больше взаимодействовал вампир с другим магом, что было для меня сюрпризом все же в книге, когда Раф пожертвовал собой
А что там у Лили и Рагнора, чет не поняла

surprised Серьезно. Мне казалось что они давние друзья. Плюс Магнус хорошо знает Камиллу, а Раф ее заместитель.
:((((( Ах cry

Лили и Рагнор узнали про Алека и Магнуса... Правда последний узнал от Рафа.

По потом сама Лили просила что думают Алек и Магнус насчет различных вопросов.
Видео интересное вышло https://www.youtube.com/watch?v=M9NE4awXSHE&t=263s


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:32 | Сообщение # 1980
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Упс...Ошибочка вышла...
Ничего)))

Цитата Alin@ ()
Было в самом начале
Конкретно приведи пример, не помню хоть убей!

Цитата Alin@ ()
Серьезно. Мне казалось что они давние друзья. Плюс Магнус хорошо знает Камиллу, а Раф ее заместитель.
:((((( Ах

в Орудиях Раф и Магнус не пересекаются до финала в Эдоме, поэтому немного странно видеть такой жест со стороны вампира, в Хрониках есть про это история, и там же прописано, что Рагнор более тесно общался с Рафаэлем, это же кстати написано в 9 истории ХАСО biggrin
Они друзья, но это не афишировалось в ОС, о чем я и говорю.

Цитата Alin@ ()
Лили и Рагнор узнали про Алека и Магнуса... Правда последний узнал от Рафа.
не поняла, это ты про что? И да, Рагнору рассказала Рафаэль, вот еще одно доказательство того, что те била ближе и общались больше.

Цитата Alin@ ()
По потом сама Лили просила что думают Алек и Магнус насчет различных вопросов

а вот тут вообще не поняла, даже приближенно wacko

видос видела, даже успела вчера поиграться с ним biggrin


 
Alin@Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:59 | Сообщение # 1981
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Конкретно приведи пример, не помню хоть убей!

Поищу.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
в Орудиях Раф и Магнус не пересекаются до финала в Эдоме, поэтому немного странно видеть такой жест со стороны вампира, в Хрониках есть про это история, и там же прописано, что Рагнор более тесно общался с Рафаэлем, это же кстати написано в 9 истории ХАСО
Они друзья, но это не афишировалось в ОС, о чем я и говорю.

Все ясно. Согласна.
Хроники не читала.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
не поняла, это ты про что? И да, Рагнору рассказала Рафаэль, вот еще одно доказательство того, что те била ближе и общались больше.

Рассуждаю на тему дружбы
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
а вот тут вообще не поняла, даже приближенно

Читала что Лили прочила потом советы у Магнуса и Алека, когда стала главой клана. )
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
видос видела, даже успела вчера поиграться с ним

Поиграться?

Еще смотрела видео где оказалось что Кэт отлично поет. И Гарри был в каком-то клипе или фильме с похожим макияжем Магнуса )


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:37 | Сообщение # 1982
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Читала что Лили прочила потом советы у Магнуса и Алека, когда стала главой клана. )
Ну это скорее у Алека, об этом тоже было в ХАСО, 9 рассказ, мой любимый happy

Цитата Alin@ ()
Еще смотрела видео где оказалось что Кэт отлично поет. И Гарри был в каком-то клипе или фильме с похожим макияжем Магнуса )

У Кэт есть один клип, неплохой голосок, они все там поют. Дом поет отлично))
А про Гарри - найди видео, чет не припомню такого. Только если сериал Гли, но так вроде не было мейка, а так конечно еще есть фильм Притаившийся тигр, затаившийся дракон. Меч судьба (вроде так), он там снимался, но чтобы подводка или мейк не припоминаю.

Поиграться в смысле выбрать разные пути, пойти с Эм или Кэт, что выбрать дальше. Это не на ютебу, это на сайте надо смотреть, на ютуб выложили наверное просто видео версию, а так все было тип как игра biggrin


 
Alin@Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:13 | Сообщение # 1983
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну это скорее у Алека, об этом тоже было в ХАСО, 9 рассказ, мой любимый

Да. А почему именно у него?
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
У Кэт есть один клип, неплохой голосок, они все там поют. Дом поет отлично))

Надо найти ее клип. Про Дома промолчала, ибо знаю. Есть множество видео где он поет happy
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А про Гарри - найди видео, чет не припомню такого. Только если сериал Гли, но так вроде не было мейка, а так конечно еще есть фильм Притаившийся тигр, затаившийся дракон. Меч судьба (вроде так), он там снимался, но чтобы подводка или мейк не припоминаю.

4:19 https://www.youtube.com/watch?v=DbD5Osch2ng


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:36 | Сообщение # 1984
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Да. А почему именно у него?

Алек опытный руководитель, он помогал Лили и Маей быт хорошими лидерами Кланов, ведь обе юны, а проблемы есть. Вот они втроем и решали их. Вампир, Охотник и Оборотень. Собирались у Магнуса по пятницам и за пиццей решали дела, это позволило Алеку стать самым уважаемым Охотником у Нежити cool

Цитата Alin@ ()
Надо найти ее клип. Про Дома промолчала, ибо знаю. Есть множество видео где он поет

Ее клип найти просто - https://www.youtube.com/watch?v=R86PBGZpKeE


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:38 | Сообщение # 1985
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Про Гарри - это наверное сезон 3 сериала Хор или Гли или Лузеры biggrin

 
Alin@Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:55 | Сообщение # 1986
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


♥ღАврораღ♥, круто! Каждый нашел свое место. А там упоминаются Джейс и Клэри? Что они руководят Институтом слышала, и больше ничего.

И как вообще вышло что приемные дети появились у Магнуса и Алека?

Сейчас посмотрю.

И как тебе отрывок? Где Гарри поет

Добавлено (18.06.2017, 19:55)
---------------------------------------------
Отличная песня и клип. Это какой-то конкурс был кинофильмов или полноценный не знаешь?




Сообщение отредактировал Alin@ - Воскресенье, 18.06.2017, 19:49
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:19 | Сообщение # 1987
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
А там упоминаются Джейс и Клэри? Что они руководят Институтом слышала, и больше ничего.

если я не путаю, что в Леди Полночь говориться о том, что Джейсу и Клэри передано управление Институтом, и они отлично сработались. Алек же занят налаживанием отношений с Нижним миром, чтобы союзы с Нежитью принимали нормально обе стороны, особенно нефилимы.
В Хрониках про них мало, там же рассказы от лица Саймона, он стал парабатаем Фрей, с Иззи все наладилось и он прошел восхождение. Такой читай продолжение biggrin

Цитата Alin@ ()
И как вообще вышло что приемные дети появились у Магнуса и Алека?
9 рассказ Хроник Академии появляется Макс, после Рафаэль, но это уже как факт. Леди Полночь читать надо. Во Владыке Теней будет больше к деткам отсылок, но они еще малы.

Цитата Alin@ ()
И как тебе отрывок? Где Гарри поет
Гарри учился петь, но молодец, смог, прикольно.

Цитата Alin@ ()
Отличная песня и клип. Это какой-то конкурс был кинофильмов или полноценный не знаешь?

Это я думаю сотрудничество с Дисней, Кэт снималась в их фильмах, она кстати снялась в эпизоде Гли, но там она работала с Лией, и роль вообще малюсенькая.


 
Alin@Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:24 | Сообщение # 1988
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
если я не путаю, что в Леди Полночь говориться о том, что Джейсу и Клэри передано управление Институтом, и они отлично сработались. Алек же занят налаживанием отношений с Нижним миром, чтобы союзы с Нежитью принимали нормально обе стороны, особенно нефилимы.
В Хрониках про них мало, там же рассказы от лица Саймона, он стал парабатаем Фрей, с Иззи все наладилось и он прошел восхождение. Такой читай продолжение

Интрересно. Книга много. Надо с какой-то начать. Но мне больше интересны главные персонажи. Про парабатайя слышала. И про посвящение.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
9 рассказ Хроник Академии появляется Макс, после Рафаэль, но это уже как факт. Леди Полночь читать надо. Во Владыке Теней будет больше к деткам отсылок, но они еще малы.

Круто! Хочу про них почитать. Вот уж совпадение в именах.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Гарри учился петь, но молодец, смог, прикольно.

Мне понравилось исполнение.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Это я думаю сотрудничество с Дисней, Кэт снималась в их фильмах, она кстати снялась в эпизоде Гли, но там она работала с Лией, и роль вообще малюсенькая.

Почитаем. Хор не смотрела. Такое ощущение что там миллион серий


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:31 | Сообщение # 1989
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Интрересно. Книга много. Надо с какой-то начать. Но мне больше интересны главные персонажи. Про парабатайя слышала. И про посвящение.

Книг и правда много, но чтобы полностью про тез, кто был в ОС, таких уже нет книг, они только мелком встречаются, Новые книги про других biggrin

Цитата Alin@ ()
Круто! Хочу про них почитать. Вот уж совпадение в именах.
Макса назвали специально в честь брата, а Рафаэль - он испанец, у него погибли родители в Институте Бразилии, Буэнос-Айрес что ли, так что тут неясно совпадение или наши после так назвали biggrin

Цитата Alin@ ()
Почитаем. Хор не смотрела. Такое ощущение что там миллион серий

там 5 сезонов по 23-24 серии + шестой, где 13 что ли. но мне больше нравятся первые три, 5 вообще перемудрили как по мне biggrin так что смотри


 
Alin@Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:11 | Сообщение # 1990
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Книг и правда много, но чтобы полностью про тез, кто был в ОС, таких уже нет книг, они только мелком встречаются, Новые книги про других

А хочется то про полюбившихся.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Макса назвали специально в честь брата, а Рафаэль - он испанец, у него погибли родители в Институте Бразилии, Буэнос-Айрес что ли, так что тут неясно совпадение или наши после так назвали

happy Все равно отлично получилось. Приятно.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
там 5 сезонов по 23-24 серии + шестой, где 13 что ли. но мне больше нравятся первые три, 5 вообще перемудрили как по мне так что смотри

Пока время занято Готэмом. И хотела Американских богов увидеть, но на днях вновь посмотрела Бэтмен Навсегда и решила продолжить просмотр сериалом happy

Добавлено (18.06.2017, 23:11)
---------------------------------------------
О, плейлист. Выбрала треки happy


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 19.06.2017, 00:07 | Сообщение # 1991
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
А хочется то про полюбившихся.
Ну увы и ах, всем хочется, но они там моментами, и судя по всему, снова реветь придется, умирает кто-то (я не скажу кто) из Лайтвудов!!!

Цитата Alin@ ()
Пока время занято Готэмом. И хотела Американских богов увидеть, но на днях вновь посмотрела Бэтмен Навсегда и решила продолжить просмотр сериалом
Я пока тоже смотрю сериалы свои, так что мне не до Мерлина

Цитата Alin@ ()
О, плейлист. Выбрала треки

какие понравились? biggrin


 
Alin@Дата: Понедельник, 19.06.2017, 00:18 | Сообщение # 1992
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну увы и ах, всем хочется, но они там моментами, и судя по всему, снова реветь придется, умирает кто-то (я не скажу кто) из Лайтвудов!!!

surprised surprised surprised Ты что! Зачем на ночь такие новости. Уже теперь не усну пока не узнаю wacko
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я пока тоже смотрю сериалы свои, так что мне не до Мерлина

cry У меня Царства одна серия не просмотрена - последняя dry . Оказывается хотели еще 5 сезон снимать, а закрыли 4-ым wacko angry cry
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
какие понравились?

А вообще про тебя сказала biggrin
Второй и последний - мои фавориты!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 19.06.2017, 00:22 | Сообщение # 1993
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Ты что! Зачем на ночь такие новости. Уже теперь не усну пока не узнаю

тогда читай Леди Полночь и Повелитель Теней biggrin Во 2 книге ОНО

Цитата Alin@ ()
У меня Царства одна серия не просмотрена - последняя . Оказывается хотели еще 5 сезон снимать, а закрыли 4-ым

рейтинги, все упирает в них. что-то закрыли, зато запустили новинки. Алан сказал, что сериал СО дает ему много, но по настоящему безумные вещи он творит в Царстве. вопрос: а что он там делает? я думала он глюк...

Цитата Alin@ ()
Второй и последний - мои фавориты!

Я не могла не вставить песню Руэлы, это же просто супер. из заставки хороша, но Война сердец - гимн Малек!!!! я обожаю ее. как и все песни из листа happy


 
Alin@Дата: Понедельник, 19.06.2017, 00:29 | Сообщение # 1994
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
тогда читай Леди Полночь и Повелитель Теней Во 2 книге ОНО

Гугл в помощь
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
рейтинги, все упирает в них. что-то закрыли, зато запустили новинки. Алан сказал, что сериал СО дает ему много, но по настоящему безумные вещи он творит в Царстве. вопрос: а что он там делает? я думала он глюк...

Так вообще там скачок такой. Родился ребенок, а потом голову с плеч! cry
Алан - "призрак". Это Екатерине мерещится он.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я не могла не вставить песню Руэлы, это же просто супер. из заставки хороша, но Война сердец - гимн Малек!!!! я обожаю ее. как и все песни из листа

wink Поняла почему на нее пал выбор. А третья тоже специфична

Попробую заснуть! )))))))))) Увидимся )))))))))))


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 19.06.2017, 00:33 | Сообщение # 1995
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Гугл в помощь

и так можно, но тогда кайф испортишь biggrin

Цитата Alin@ ()
Алан - "призрак". Это Екатерине мерещится он.

я знаю, что он призрак, но я думала, он там буквально на пару серий такой, нет что ли? surprised

Цитата Alin@ ()
Поняла почему на нее пал выбор. А третья тоже специфична

о да) она крута, там такой текст. черт, всегда с улыбкой слушаю. мимимими
а третья это чисто релакс, меня с нее выносит в облака biggrin и поржать можно

спокойной ночи!


 
Alin@Дата: Понедельник, 19.06.2017, 08:24 | Сообщение # 1996
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
и так можно, но тогда кайф испортишь

Держу себя в руках!
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
я знаю, что он призрак, но я думала, он там буквально на пару серий такой, нет что ли?

Пару серий. Но все равно затянули.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
о да) она крута, там такой текст. черт, всегда с улыбкой слушаю. мимимими
а третья это чисто релакс, меня с нее выносит в облака и поржать можно

Сегодня вот слышала т.другие треки.

Запоминается песня. Остановите...)


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 19.06.2017, 10:12 | Сообщение # 1997
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Пару серий. Но все равно затянули.

А потом все, актера убрали? sad

Цитата Alin@ ()
Запоминается песня. Остановите...)

какая именно?
и какие понравились еще, если так и был?


 
ღSensibleღДата: Понедельник, 19.06.2017, 13:32 | Сообщение # 1998
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




привет)) думала, что сегодня выходной... а не)) я с шести работаю на драйве biggrin biggrin biggrin biggrin мне смену доставили biggrin biggrin biggrin

Пы.С.ы Драйв = МакАвто))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 19.06.2017, 13:36 | Сообщение # 1999
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღSensibleღ, ну смена - это деньги, так что смотрю ты не сильно расстроилась biggrin

 
Alin@Дата: Понедельник, 19.06.2017, 14:01 | Сообщение # 2000
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


♥ღАврораღ♥, убрали. Он же умер, его герой. Это у Екатерины были глюки.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
какая именно?
и какие понравились еще, если так и был?

Вите надо выйти
Второй вопрос не поняла...

Добавлено (19.06.2017, 14:01)
---------------------------------------------
ღSensibleღ, привет. Круто. Как с настроением?
Уже запомнили что драйв - МакАвто)))


 
Поиск:


Что снится дракону