Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » КроКо-КЛУБ (Книги-сериалы-фильмы-чай-печеньки!)
КроКо-КЛУБ
love-ragingДата: Четверг, 15.12.2016, 10:49 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:







Добро пожаловать всем, кто забрел в эту тему. Вход свободный для всех.

Особой тематической привязки к конкретному фан-дому нет, так как мы, многозадачные книго-/кино- любители, готовы обсудить любую тему.

Поэтому, не стесняйтесь, если вы новичок на сайте, никогда здесь не писали или ни с кем близко не знакомы.

НО, ПОМНИМ! На форуме действует всеобщие правила общения и поведения.

Если вы оставляете тут картинку/видео/анимацию, которые превышают 600*600 px, - прячем их под спойлер. Также проявляем уважение к пользователям, которые только начинают что-то смотреть/читать, пряча отзывы и комментарии под тот же спойлер. Спасибо.


smile happy biggrin


* * *
Отчет Млены про поезду в - о да! - Лондон!
Читаем и пялимся на фотки.


*кликабельно*



* * *
Опять Млена тусит в Лондоне! Дубль 2!
Читаем и пялимся на фотки.


*кликабельно*



Сообщение отредактировал love-raging - Четверг, 14.01.2021, 22:09
 
ВаллериДата: Пятница, 24.02.2017, 17:09 | Сообщение # 151
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата love-raging ()
Потом сидела и думала "какого черта?")

Я ругалась намного сильнее biggrin У меня и до сих пор возмущение не остыло. Ну не зря же фильмы с особой жестокостью запрещают в некоторых странах, в том числе и с насилием над детьми - вот я бы этот фильм запретила. Но как минимум - нужно предупреждение ставить dry Для меня, как для матери, такой финал был не просто жестокий, а чрезмерно жестокий. А если учесть, что он оказался еще и бессмысленыый.... wacko


 
love-raging1Дата: Пятница, 24.02.2017, 17:31 | Сообщение # 152
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Для меня, как для матери, такой финал был не просто жестокий, а чрезмерно жестокий. А если учесть, что он оказался еще и бессмысленыый....


Тут и именно на психику давление. Это же капец -
biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Пятница, 24.02.2017, 17:37 | Сообщение # 153
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата love-raging ()

Тут и именно на психику давление. Это же капец

Вот именно что капец. К чему такая жестокость автора? Неужели иначе как-то не показать дно мира? И ладно семью, меня убивает, что там был РЕБЕНОК! Вот это вызывает во мне как раз максимальное возмущение. Это не драма, это просто тупо жестокость и все. Я после этого Кинга гораздо меньше стала уважать... Потому что всему есть предел. И он этот предел перешел в своем желании показать себя крутым и отличным от других.


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 24.02.2017, 19:34 | Сообщение # 154
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата love-raging ()
Хах, я так думаю в конце каждой недели. Мне мало одного выходного( Ничего не успеваю.

А чего у тебя только один выходной? Это какой у тебя график?
Цитата love-raging ()
Хотя мне понравилась экранизация "Мглы/Тумана". Конец оочень крутой)

Не смотрела и не читала пока ))) Я его под настроение читаю - у него бывает знатная трешачина и укур (тот же "Мобильник") и он явно мизантроп, но характеры хорошо прописывает - у него НЁХи обычно раздражающие фактор, катализатор, после которого люди себе роют ямы самостоятельно )
Цитата Валлери ()
Аниме уже давно в Голливуде снимают, только на свой лад))) Заимствование идей.

Например?) Я кроме спиди гонщика не могу вспомнить, но он с треском провалился. Ну, ещё можно натянуть "Тихоокеанский рубеж" на жанр меха, как таковой ("Трансформеров" не отношу сюда - немного другая трава)
"Призрака в доспехах", кстати, уже слизывали - в "Матрице" ) Но это всё не экранизации как таковые (кроме спиди гонщика), а заимствование идей. Имхо, это немножко другое)
Цитата Валлери ()
В общем, для меня финал показался как прибитый к лысой голове бантик... неуместный и неоправданно жестокий.

Шо, опять у него там герой выжил, но лучше бы, чтобы сдох? biggrin

Добавлено (24.02.2017, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
И ладно семью, меня убивает, что там был РЕБЕНОК!

Дык по тем, кто слабый (дети, старики, больные), бьют подобные проблемы сильнее всего. Закономерно же )
И то, что помощь, не успевает или опаздывает (привет "Мизери") тоже весьма жизненно - это я говорю, как человек, у которого погиб близкий родственник от того, что скорая ехала три часа. Три. Часа. Вот до этого тоже думала, что перегибает периодически, но потом поняла, что... нет, и человеческая халатность страшнее монстров. Так что тут с какой стороны посмотреть )
Я не говорю, что Кинг прямо классный и безгрещный - у него есть немало коммерческих вещей, которые очень на любителя, но я люблю за вот такую циничную ретроспективу жизни. Если у него школота описывается, то там вот прямо школота, которая не вызывает отторжения, если абьюз, то возникает закономерное и правильное желание насадить абьюзера на шипастое дилдо, если показывает токсичных родителей, значит, оправдашек авторских не будет... и прочее, и прочее )
Цитата Валлери ()
И он этот предел перешел в своем желании показать себя крутым и отличным от других.

Свет, а ты с дарк-фентези знакома?) Ну так, хотя бы шапочно)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Пятница, 24.02.2017, 19:37 | Сообщение # 155
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Например?)

Матрица - самый яркий пример)

Цитата Розовый_динозаврик ()
Но это всё не экранизации как таковые (кроме спиди гонщика), а заимствование идей.

Я про заимствование и сказала))
А почему ты думаешь, что Призрак будет экранизацией, а не заимствованием на свой голливудский лад? biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Шо, опять у него там герой выжил, но лучше бы, чтобы сдох? biggrin

Лучше б он не тупил! biggrin
Ну или не сдавался штоле... Поспешил он, в общем cool Очень бесяче поспешил.


 
ВаллериДата: Пятница, 24.02.2017, 19:41 | Сообщение # 156
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Я не говорю, что Кинг прямо классный и безгрещный - у него есть немало коммерческих вещей, которые очень на любителя, но я люблю за вот такую циничную ретроспективу жизни

Для меня такой финал - все равно что плевок в лицо. Как будто Кинг посчитал, что все его читатели настолько ТУПЫЕ, что им надо прям моськой в дерьмо, чтоб его гениальную идею поняли... Так вот я не тупая. я поняла бы и без такой жестокой демонстрации dry А так у меня осталось ощущение, что меня прогнули и в дерьме измазали ради его великой идеи...

Достаточно было бы просто семью убить, и так было бы все ПОНЯТНО! Вот я капсом выражаюсь, чтобы ты меня ПОНЯЛА biggrin И он так же в финале - капсом нас, зрителей, капсом, чтоб уж точно все ПОНЯЛИ тупые людишки! biggrin
Дети - это святое. Не надо их трогать. Ищите, товарищ Кинг, иные способы самовыражения. Неужто других не нашел? Тогда крутой ли он, а?))


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 24.02.2017, 20:08 | Сообщение # 157
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Валлери ()
А почему ты думаешь, что Призрак будет экранизацией, а не заимствованием на свой голливудский лад?

Потому что в любом другом случае джамп (по-моему, их оно) засудил бы за настолько наглый плагиат?) И потому что это называют экранизацией манги/аниме, не?)) Прямо вот открытым текстом) И что на него ставят, потому что если он окупится, то откроет дорогу "Атаке титанов", "Наруто" и "Токийскому гулю" )))
Цитата Валлери ()
И он так же в финале - капсом нас, зрителей, капсом, чтоб уж точно все ПОНЯЛИ тупые людишки!

Цитата Валлери ()
Дети - это святое. Не надо их трогать. Ищите, товарищ Кинг, иные способы самовыражения. Неужто других не нашел? Тогда крутой ли он, а?))

Свет, это личные сквики же ) О чём может быть речь?)
Но, пожалуй, почитаю следующим, чтобы знать, о чём речь ) Тогда и продолжим, если хочешь ) Смотреть вряд ли буду - я у него люблю книги, а не экранизации, потому что фильмы снимают нормально через раз )
Имхо-имхо, в литературе не должно быть табуированных тем или моментов. Иначе - печалько)
Книжечки про то, что добро не всегда побеждает или что добро вполне может переквалифицироваться в зло, тоже нужны. Просто кто-то ищет на страницах книг справедливости, а кому-то она не нужна, потому что мир не очень справедлив и обратка от мироздания - прекрасная утопия ) Каждому своё, нет?)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Пятница, 24.02.2017, 20:32 | Сообщение # 158
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Розовый_динозаврик, я книгу не читала, вдрух там вообще другой финал? biggrin

Вообще-то в этом фильме как раз самая моя любимая тематика - исследование человеческих пороков, и на что человек становится способен перед лицом смерти. Тут как бы ХЭ и не нужен)))

И все-таки дети - перебор.
Говорю ж, и без смерти ребенка было бы все понятно. К чему ИЗЛИШНЯЯ жестокость, если весь фильм, в принципе, о ней? О разных ее проявлениях?
Вот поэтому у меня и есть ощущение, что этим ребенком он буквально РАЗЖЕВАЛ ДЛЯ ТУПЫХ.


 
love-raging1Дата: Понедельник, 27.02.2017, 17:49 | Сообщение # 159
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()

Вот именно что капец. К чему такая жестокость автора? Неужели иначе как-то не показать дно мира? И ладно семью, меня убивает, что там был РЕБЕНОК! Вот это вызывает во мне как раз максимальное возмущение. Это не драма, это просто тупо жестокость и все. Я после этого Кинга гораздо меньше стала уважать... Потому что всему есть предел. И он этот предел перешел в своем желании показать себя крутым и отличным от других.


Вообще по книге там другой финал) Это режиссер фильма решил такой неожиданный конец замутить.

Цитата Розовый_динозаврик ()
А чего у тебя только один выходной? Это какой у тебя график?

у меня суббота до 3, и полностью выходной только вос-нье. sad

Цитата Розовый_динозаврик ()
Не смотрела и не читала пока ))) Я его под настроение читаю - у него бывает знатная трешачина и укур (тот же "Мобильник") и он явно мизантроп, но характеры хорошо прописывает - у него НЁХи обычно раздражающие фактор, катализатор, после которого люди себе роют ямы самостоятельно )

А какие ты его книги читала?
Сияние? Это классика.

Цитата Валлери ()
Дети - это святое. Не надо их трогать. Ищите, товарищ Кинг, иные способы самовыражения. Неужто других не нашел? Тогда крутой ли он, а?))

Ты его "Куджо" читала/видела? для меня, как для любительницы собак, финал был ужасным. dry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 28.02.2017, 09:03 | Сообщение # 160
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Валлери, Свет, мне можно и без капса )))
Цитата love-raging ()
у меня суббота до 3, и полностью выходной только вос-нье.

Слушай, а кем ты работаешь, если не секрет?)
Цитата love-raging ()
А какие ты его книги читала?

"Кэрри" (годнота, но не везёт с экранизациями; тема токсичных родителей раскрыта на 146%), "Кладбще домашних животных" (про раздолбайство родителей как раз), "Мизери" (огонь - что книга, что экранизация), "Зелёная миля" (тоже огонь и книга, и филь - не зря собрал оскары), "Мёртвая зона" (про выбор прямо по ведьмаку, я такое люблю), "Куджо", "Худеющий" (само то, из-за чего у героя начались проблемы - вин просто), "Цикл оборотня", "Кристина", "Девочка, которая любила Тома Гордона" (там ребёнок выжил, несмотря ни на что! biggrin ), "Мобильник" (трешачина, но задорная вполне) и "Оно" вот. Ну и ещё немножко рассказов типа "Трупа", "Глаза дракона", "Попси" ))) Я не очень много у него читала)
"Сияние", кстати, пока прошло мимо меня )
Цитата love-raging ()
Ты его "Куджо" читала/видела? для меня, как для любительницы собак, финал был ужасным.

Но зато как наглядно показано, что домашних животных надо прививать))) Я как тот, кто прививает свою диванную плюшку, которая улицы не видит, от всего, что я могу теоретически принести на обуви и одежды, очень оценила )
Конечно, печаль, как там до всех дошла эта простая истина, но... пока гром не грянет, мужик не перекрестится.


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Вторник, 28.02.2017, 10:43 | Сообщение # 161
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата love-raging ()
Ты его "Куджо" читала/видела? для меня, как для любительницы собак, финал был ужасным. dry

Неть) Я вообще с большой осторожностью отношусь к его книгам, знаю что сильные, знаю что большинство драматичные, берегу психику)) хочется почитать, но колется пока.
Я что-то начинала читать в подростковом возрасте, не помню что, но кажись перестала спать уже в середине первой книги, а после ее окончания закрыла и отнесла в библиотеку от греха подальше biggrin
Но мне было лет 13-ть, возможно просто было рано...))

Цитата Розовый_динозаврик ()
Валлери, Свет, мне можно и без капса )))

Так многим без капса можно, а Кинг вот решил капсом, чтоб точно мысель свою донести biggrin Видишь, тебе кампсом неприятно - вот мне от этого фильма было так же неприятно.

Цитата love-raging ()
Вообще по книге там другой финал) Это режиссер фильма решил такой неожиданный конец замутить.

ну и вот, Кинг не виноват tongue


 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 01.03.2017, 10:27 | Сообщение # 162
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Валлери ()
Так многим без капса можно, а Кинг вот решил капсом, чтоб точно мысель свою донести Видишь, тебе кампсом неприятно - вот мне от этого фильма было так же неприятно.

Свет, это уже вопрос личных сквиком, ящитаю. Потому что точно также как тебя триггерит выпил детей по раздолбайствую родителей/окружающих/неблагоприятному стечению обстоятельств/etc., так меня, например, триггерит любовь через изнасилование. Так что вкусовщина )
Но я почитаю/посмотрю, думаю ) Тогда перетрём?)
Цитата Валлери ()
Я вообще с большой осторожностью отношусь к его книгам, знаю что сильные, знаю что большинство драматичные, берегу психику))

У него, кстати, весьма много проходных вещей, а ещё крайне много упоротости и лёгкой наркомании ))) Иногда - не лёгкой ) Собственно, то, что они пишет проходные вещи он и не скрывает, потому что зарабатывает книжками)
Если решишь начать, но начинай с чего-нибудь алкогольно-кокаинового периода - оно лучше. "Кэрри", "Мизери", "Зелёная миля" там... )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Среда, 01.03.2017, 10:58 | Сообщение # 163
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Но я почитаю/посмотрю, думаю ) Тогда перетрём?)

Только если кино, я не читала книгу.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Если решишь начать, но начинай с чего-нибудь алкогольно-кокаинового периода - оно лучше. "Кэрри", "Мизери", "Зелёная миля" там... )

Сомневаюсь, что в ближайшее время это получится, я когда пишу, ничего не читаю, чтобы не сбиться со своего tongue


 
Mleno4kaДата: Пятница, 03.03.2017, 20:54 | Сообщение # 164
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Обалдеть, у нас новая тема!) biggrin
Это ж сколько я тут не была?))
Всем привет!)) smile


 
love-raging1Дата: Пятница, 03.03.2017, 21:34 | Сообщение # 165
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
Слушай, а кем ты работаешь, если не секрет?)

В офисе cry

Цитата Розовый_динозаврик ()
"Кэрри" (годнота, но не везёт с экранизациями; тема токсичных родителей раскрыта на 146%),

Слышала, но пока не читала

Цитата Розовый_динозаврик ()
"Кладбще домашних животных" (про раздолбайство родителей как раз)

Фильм урывком видела. Вроде хвалят его.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Мизери"

Слышала отзывы, хочу книгу купить happy

Цитата Розовый_динозаврик ()
"Зелёная миля"

Видела, потрясающий фильм cry

Цитата Розовый_динозаврик ()
"Кристина

Про тачку? Читала саммари, вроде должно быть интересно.

Цитата Розовый_динозаврик ()
"Сияние", кстати, пока прошло мимо меня

А вот зря.
Это же легендарная сцена "А вот Джонни" biggrin

Видела, там есть 2 часть, и вроде по отзывам тож качественно написано.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Но зато как наглядно показано, что домашних животных надо прививать))) Я как тот, кто прививает свою диванную плюшку, которая улицы не видит, от всего, что я могу теоретически принести на обуви и одежды, очень оценила )
Конечно, печаль, как там до всех дошла эта простая истина, но... пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Эх, да. Но блин, из-за людей погибает собачка cry

Цитата Валлери ()
Неть) Я вообще с большой осторожностью отношусь к его книгам, знаю что сильные, знаю что большинство драматичные, берегу психику)) хочется почитать, но колется пока.
Я что-то начинала читать в подростковом возрасте, не помню что, но кажись перестала спать уже в середине первой книги, а после ее окончания закрыла и отнесла в библиотеку от греха подальше
Но мне было лет 13-ть, возможно просто было рано...))

Ох, но "Милю" посмотри. Я была под большим впечатлением.

Я вот хочу у него почитать "Конец смены" и "4 после полуночи".

Цитата Mleno4ka ()
Обалдеть, у нас новая тема!)
Это ж сколько я тут не была?))
Всем привет!)

dry вот-вот, даже не заходила cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Суббота, 04.03.2017, 00:08 | Сообщение # 166
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Кто тут любит драмы! Бегите смотреть "Голос монстра" - офигенски сильная штука! Вштырило и от драмы, и от смысла! Так образно, так правдиво и так жестко... вауваувау, пробрало!


 
love-raging1Дата: Суббота, 04.03.2017, 13:04 | Сообщение # 167
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, я сегодня в кино обзоре по ящику слышала про этот фильм) Там конец хоть не рыдательный?

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Суббота, 04.03.2017, 13:37 | Сообщение # 168
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата love-raging ()
Там конец хоть не рыдательный?

там весь фильм рыдательный! biggrin
Но конец светлый, как ни странно... Он рыдательный, но послевкусие осталось доброе, и какое-то что ли правильное...
Там очень интересная ИДЕЯ. О правильных жизненных вещах, правдивых, от начала и до конца фильма собсно... я люблю такое, очень)


 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 06.03.2017, 10:44 | Сообщение # 169
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата love-raging ()
Фильм урывком видела. Вроде хвалят его.

Не смотрела, но книга ничего ))) Про раздолбайство родителей и последствия )
Цитата love-raging ()
Про тачку? Читала саммари, вроде должно быть интересно.

Да)
Цитата love-raging ()
Это же легендарная сцена "А вот Джонни"

Ыыы, сцену эту видела. Кто же не видел? biggrin
Цитата love-raging ()
Но блин, из-за людей погибает собачка

Там есть и положительный момент - то, что сволочь умерла и у женщины появился шанс на нормальную жизнь. Кинг вообще мастерки описывает абьюз, прямо очень правильно.
Цитата love-raging ()
Ох, но "Милю" посмотри. Я была под большим впечатлением.

Да, не зря собрал оскаров)

А вообще я в печали. Мне не понравился "Логан".


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
love-raging1Дата: Четверг, 09.03.2017, 17:32 | Сообщение # 170
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Первые кадры к Тору 3 уже в сети happy



Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Четверг, 09.03.2017, 17:37 | Сообщение # 171
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
там весь фильм рыдательный!
Но конец светлый, как ни странно... Он рыдательный, но послевкусие осталось доброе, и какое-то что ли правильное...

biggrin мне такое запрещено законом смотреть. Люблю, когда у всех все хорошо.

Цитата Розовый_динозаврик ()
то, что сволочь умерла и у женщины появился шанс на нормальную жизнь. Кинг вообще мастерки описывает абьюз, прямо очень правильно.

+1 Ложка меда в бочке дегтя biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Мне не понравился "Логан".

surprised А его все так хвалят. А почему?


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 10.03.2017, 09:36 | Сообщение # 172
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата love-raging ()
А его все так хвалят.

Ну... хайп поднят во многом благодаря тому, что это для Джекмана и Стюарта последний фильм) Собственно, это очень многих привлекло) Да и на фоне других комикс-фильмов сильно выделяется - это действительно роад-стори, такой псевдовестерн, где по сути нет даже злодея... но фильм при этом пытается казаться глубже, чем он есть на самом деле.
Цитата love-raging ()
А почему?

Там дыры в сюжете, в которые проедет трактор, увы. То есть вот картинка приятная, играют хорошо, но - хоп! - рояль подъехал. Поэтому я вышла как-то в смешанных чувства. С одной стороны - хорошо, цельно, а с другой - как-то я ожидала совсем не того. И да, они там забили на все предыдущие фильм, а некоторые факты не потрудились объяснить.
Но Лора шикарно крошит врагов в капусту ) Надеюсь, девочку ждёт хорошее актёрское будущее )
Так что, возможно, виной всему мои завышенные ожидания. Но как-то... скомканно у них вышло, не знаю (((
Хорошая новость - там есть явный задел на ребут серии в виде Х-фактора, потому что вот и Лора там была, и Риктор мелькнул, и, кажется, Гелион был (очень уж способность характерная)... Но очень бы хотелось видеть в роли Лоры Дафни Кин - стопроцентное попадание в образ, идеальней просто быть не может. Однако я не уверена, что ей дадут вырасти/она будет расти вместе с серией.
Как-то так.
Ты не ходила ещё?


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Пятница, 10.03.2017, 11:36 | Сообщение # 173
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




а на Конга никто не ходил? это конечно вряд ли шедевр, но ради ностальжи подумываю а не сходить ли biggrin


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 10.03.2017, 11:39 | Сообщение # 174
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Валлери, раздумываю вот) Но его внезапно хвалят, хотя по трейлеру - трешачина )))

на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Пятница, 10.03.2017, 12:05 | Сообщение # 175
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Но его внезапно хвалят

Серьезно??)) Это радует))


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » КроКо-КЛУБ (Книги-сериалы-фильмы-чай-печеньки!)
Поиск:


Роман с прошлым