Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » КроКо-КЛУБ (Книги-сериалы-фильмы-чай-печеньки!)
КроКо-КЛУБ
love-ragingДата: Четверг, 15.12.2016, 10:49 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:







Добро пожаловать всем, кто забрел в эту тему. Вход свободный для всех.

Особой тематической привязки к конкретному фан-дому нет, так как мы, многозадачные книго-/кино- любители, готовы обсудить любую тему.

Поэтому, не стесняйтесь, если вы новичок на сайте, никогда здесь не писали или ни с кем близко не знакомы.

НО, ПОМНИМ! На форуме действует всеобщие правила общения и поведения.

Если вы оставляете тут картинку/видео/анимацию, которые превышают 600*600 px, - прячем их под спойлер. Также проявляем уважение к пользователям, которые только начинают что-то смотреть/читать, пряча отзывы и комментарии под тот же спойлер. Спасибо.


smile happy biggrin


* * *
Отчет Млены про поезду в - о да! - Лондон!
Читаем и пялимся на фотки.


*кликабельно*



* * *
Опять Млена тусит в Лондоне! Дубль 2!
Читаем и пялимся на фотки.


*кликабельно*



Сообщение отредактировал love-raging - Четверг, 14.01.2021, 22:09
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 09.01.2017, 14:46 | Сообщение # 101
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата love-raging ()
ой, а что было?

Квартиру купили, например)
А со здоровьем... в общем, у меня вылезла "старческая" болячка, но это уже совсем другая история Х)
Цитата love-raging ()
капец, как же так? Вас выгоняют на работу в праздники?

Коммунальщики мы) У нас тут люди уже третью неделю без выходных вджобывают, а всё равно "проспали", "не справляются"... А чем справляться? Город растёт, а технику на уборку не покупают - одна рванина.
Короч, наша администрация хочет и на ёлку влезть и жопу не оцарапать >_>
У нас тут не "зима приходит внезапно", а убирать банально нечем. Больной вопрос. Рабочих жалко (
Цитата love-raging ()
А Сайлент Хил?

Как-то, по-моему, фаны игры тоже были не очень в восторге, как и те, кто играл в "Обитель зла" )
Да и Сайлент хил хорор, если я не ошибаюсь, что уже подразумевает не для широкого зрителя)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:05 | Сообщение # 102
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Короч, проклятье экранизаций игр пока не удалось никому побороть)

Я оцениваю не в сравнении, а фильм сам по себе. Варкрафт на мой взгляд - обалденный! 9хотя я в него немного играла)
В Ассасина я совсем не играла, он не должен на меня влиять, но фильм - фигня.

Так же я не читала Дивергент и бегущего в лабиринте, так что ничто не мешало мне оценить фильмы без давления оригинала)) Оба понравились)

Пробовала потом почитать Дивергент - переплевалась вся! Уж не знаю, чем люди восхищаются, настолько бедная и ляпистая фантастика wacko Фильм лучше оказался biggrin


 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:24 | Сообщение # 103
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Валлери ()
Уж не знаю, чем люди восхищаются, настолько бедная и ляпистая фантастика Фильм лучше оказался

По мне те же яйца, что и в книге, только в профиль) У бедкомедиана есть прекрасный разбор дивергента, а третья часть - это вообще что-то с чем-то. Неудивительно, что он с треском провалился в прокате )
Цитата Валлери ()
бегущего в лабиринте

Мне тоже не зашёл) Вторую часть муж смотрел в одиночестве, я решила, что третий ведьмак мне интереснее и села задротствовать )
Я не умею в таких фильмах выключать мозг - я сразу вижу вагон и маленькую тележку ляпов и несостыковок. Да и подротсковые антиутопии после серьёзных уже не заходят - очень неверибельными выглядят )

Добавлено (09.01.2017, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
Уж не знаю, чем люди восхищаются, настолько бедная и ляпистая фантастика

А что ты от детей и подростков хочешь?))) Мне бы тоже лет в пятнадцать зашло - как раз именно та трава про нитакую как все героиню и жестокий мир, с которым она сражается)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:29 | Сообщение # 104
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
По мне те же яйца, что и в книге, только в профиль) У бедкомедиана есть прекрасный разбор дивергента, а третья часть - это вообще что-то с чем-то. Неудивительно, что он с треском провалился в прокате )

Первый фильм меня только местами бесил, в целом ничего, вот второй был полный отстой. А третий, на удивление, понравился почти без оговорок - хорошо снят.

Но книга - книга пипец же wacko Я после нее поняла, что наша Майер пишет просто отлично! biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Мне тоже не зашёл) Вторую часть муж смотрел в одиночестве, я решила, что третий ведьмак мне интереснее и села задротствовать )

Я не сказала этого - как раз наоборот, фильм мне понравился, все части biggrin
Я сказала. что не читала его.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Да и подротсковые антиутопии после серьёзных уже не заходят

Это зависит не от того, прочел ты до этого что-то серьезное или нет. Я читала разные книги, дошла даже до философских трудов, но с огромным удовольствием продолжаю смотреть и легкую фантастику - одно другому нисколько не мешает smile У тебя что-то другое.


 
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:32 | Сообщение # 105
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()

А что ты от детей и подростков хочешь?))) Мне бы тоже лет в пятнадцать зашло

У тебя странный взгляд на это tongue Хвалили мне эту книгу вовсе не подростки! А девушки моего возраста, да и еще и с высшим образованием... вот так.


 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:38 | Сообщение # 106
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Валлери ()
А девушки моего возраста, да и еще и с высшим образованием... вот так.

Так и стук с обратной стороны дна - 50 ОС - тоже хвалят далеко не юные девы, а вполне взрослые и сознательные женщины) Это никогда не говорит о том, что книжка хорошая)
А "Дивергент" - это YA, который запиливается изначально для подростков и ЦА у него подростки ) Более возрастные группы туда попадают случайно )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:50 | Сообщение # 107
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
"Дивергент" - это YA, который запиливается изначально для подростков и ЦА у него подростки )

что такой йа и ца? wacko


 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 09.01.2017, 16:07 | Сообщение # 108
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Валлери ()
что такой йа и ца?

ЙА, она же young adult - подростковая литература. Это вот все "Голодные игры", "Дневники вампира", "Сумерки", "Дивергент", "Бегущий в лабиринте" и другие поделки под хохлому - тысячи их) Если оно выстреливает и для более взрослой части читателей, то это не отменяет того, что писалось изначально для другой целевой аудитории)
ЦА - целевая аудитория)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 16:27 | Сообщение # 109
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
ЙА, она же young adult - подростковая литература. Это вот все "Голодные игры", "Дневники вампира", "Сумерки", "Дивергент", "Бегущий в лабиринте" и другие поделки под хохлому - тысячи их) Если оно выстреливает и для более взрослой части читателей, то это не отменяет того, что писалось изначально для другой целевой аудитории)

Что-то я плохо тебя понимаю. Ты считаешь. что подростковая литература априори плохая? wacko

на мой взгляд, "выстреливает" она или нет, зависит не от того, подростковая она или взрослая. а только от качества написанного. есть тысячи книг, написанные вроде бы взрослыми людьми и для взрослых, якобы претендующие на глубину, и внутри которых сплошной пшик. Мне подарили книгу, автор которой получил какую-то там премию - я не смогла прочитать даже пары страниц этой бредятины.

Что-то ты, мне кажется, пытаешься дискриминировать подростков, мол они настолько глупы, что не могут отличить хорошее чтиво от плохого cool но не все из них читают муть, как и не все написанное для подростков - муть.




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 09.01.2017, 16:29
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 10.01.2017, 08:01 | Сообщение # 110
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Валлери ()
Что-то я плохо тебя понимаю. Ты считаешь. что подростковая литература априори плохая?

Отнюдь) Но там, как и в любом другом месте рулит правило 95% ) Чтобы найти алмазик, даже крошечный, навоза придётся перерыть гору)
И изначально мы про "Дивергента", который был написан на волне популярности "Голодных игр", как и ещё стопицот антиутопий подобного вида) Там, наверное, есть хорошие вещи, но мне не везло)
Цитата Валлери ()
"выстреливает" она или нет, зависит не от того, подростковая она или взрослая. а только от качества написанного.

То есть оттенки всё же хорошая книга, если выстрелила?)))
Качество написанного на предпочтения толпы никогда влиять не будут - книга надо "зайти", то есть оказаться в нужном месте и в нужное время и быть написанной про то, что хотят слышать, и написанной так, как легче её будет воспринять максимальному числу людей.
Эксперимент Роулинг очень показательный в этом плане - когда она "взрослый" роман напечатала под псевдонимом. Её и брать не хотели, и покупать тоже)
Цитата Валлери ()
но не все из них читают муть, как и не все написанное для подростков - муть.

Да) Правило трёх сигм в действии )
А дискредитировать я никого и не пыталась)

Добавлено (10.01.2017, 08:01)
---------------------------------------------
Люблю Рейнольдса biggrin


Валлери, Свет, не возражаешь затереть и дальше за ассасина?)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Alin@Дата: Вторник, 10.01.2017, 18:40 | Сообщение # 111
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Розовый_динозаврик,
Цитата Розовый_динозаврик ()
Люблю Рейнольдса

biggrin


 
love-raging1Дата: Вторник, 10.01.2017, 23:26 | Сообщение # 112
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
А со здоровьем... в общем, у меня вылезла "старческая" болячка, но это уже совсем другая история Х)


surprised Что-то серьезное?

Цитата Розовый_динозаврик ()
Квартиру купили, например)

А вот это офигеть как круто surprised cool

Цитата Розовый_динозаврик ()
Коммунальщики мы) У нас тут люди уже третью неделю без выходных вджобывают, а всё равно "проспали", "не справляются"... А чем справляться? Город растёт, а технику на уборку не покупают - одна рванина.
Короч, наша администрация хочет и на ёлку влезть и жопу не оцарапать >_>
У нас тут не "зима приходит внезапно", а убирать банально нечем. Больной вопрос. Рабочих жалко (

Капец какой-то. В Рождество вот так вот вкалывать. sad Не жалеют людей( Представляю, как это обидно.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Как-то, по-моему, фаны игры тоже были не очень в восторге, как и те, кто играл в "Обитель зла" )
Да и Сайлент хил хорор, если я не ошибаюсь, что уже подразумевает не для широкого зрителя)

Возможно. Я не играла, но фильм понравился. Я даже про него документалку смотрела. Как снимали и прочее. Ну круто. Все эти монстрики.



Цитата Розовый_динозаврик ()

Отнюдь) Но там, как и в любом другом месте рулит правило 95% ) Чтобы найти алмазик, даже крошечный, навоза придётся перерыть гору)

+1
Для меня щас найти почитать что-то стоящее именно из категории янг адалт - настоящая проблема. wacko Либо сюжет фиговый, либо орфография и прочее.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Люблю Рейнольдса

biggrin biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Среда, 11.01.2017, 07:41 | Сообщение # 113
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


love-raging, где Лена? Что-то ее не видно:(

 
ВаллериДата: Среда, 11.01.2017, 10:41 | Сообщение # 114
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата love-raging ()
+1
Для меня щас найти почитать что-то стоящее именно из категории янг адалт - настоящая проблема. wacko Либо сюжет фиговый, либо орфография и прочее.

Не могу ничего сказать, так как смотрю, а не читаю) Фильмы подростковые есть вполне приличные, а что там в книгах было - фиг знает.
ГИ пыталась - фигня и фильм, и книга.
Дивергент вообще кошмар.
Дальше не пошла)))))))

Но и "взрослые" книги сейчас отличаются бедностью и мысли, и слога, и даже редакции. точно так же споткнулась пару раз. причем даже на распиаренных и популярных книжках, и не пошло.

Для сравнения попыталась почитать старую классику (ну мало ли, думаю, это просто я зажралась? biggrin ) - шикарно! Вот старое и буду читать))

____________

Кстати, ткнулась тут посмотреть фильм "Образцовый самец", номинированный на "малину", вполне приличная сатира, без пошлости при этом, довольно жесткая и правдивая местами. Неудачные моменты тоже, конечно, есть, но те, кто на малину такое номинируют, явно просто лично задеты, это месть biggrin


 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 11.01.2017, 11:45 | Сообщение # 115
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата love-raging ()
Что-то серьезное?

Врач развёл руками и отправил пить три месяца таблетки, а потом к нему приходить опять и смотреть в динамике. Так что хз, что там в итоге - все анализы хорошие, а болеть - болит.
Цитата love-raging ()
А вот это офигеть как круто

Правда, у нас не было не свадьбы - мы просто расписывались (собственно, я особенно и не хотела, а фотосессию в платье всегда можно устроить после, и роспись в девять утра даже была забавной и нам пришлось ждать своей очереди), и никуда мы ещё долго не выберемся. Но, собственно, расширение жилплощади того стоило, потому что как-то нам хоть и отдельно от родителей, но было тесно. Ещё и кот теперь место занимает )
Но детей не планируем, так что всё успеется - и ремонт, и поездки ) Получу второе высшее и будет ещё легче - смогу сменить работу)
Цитата love-raging ()
В Рождество вот так вот вкалывать. Не жалеют людей( Представляю, как это обидно.

Да не это обидно то, что работать - по двойной же платят... Я тут третьи сутки в режиме нон-стоп слушаю, какие мы твари и чтоб мы все сдохли от разных незнакомых людей. Техники мало, чистим медленно. Я людей понимаю, но... объяснить, что это не мы твари и не хотим выполнять обязанности не получается.
Цитата love-raging ()
Ну круто. Все эти монстрики.

Визуал сильный, не спорю )
Цитата Валлери ()
Но и "взрослые" книги сейчас отличаются бедностью и мысли, и слога, и даже редакции. точно так же споткнулась пару раз. причем даже на распиаренных и популярных книжках, и не пошло.

Так везде сейчас (да и раньше) надо постараться, чтобы найти жемчужинку) Это всё очень хорошо обстебал Булгаков в "МиМ" - клуб литераторов как раз)
Ну и распиаренная книжка - не есть хорошая книжка ))) Рецензии спасают )
"Код да Винчи" я прожевать не смогла, а "Парфюмер" зашёл так, что читала в оригинале) Из популярной свежатинки - "Кровь и Железо" Амберкомби, где я первый том с трудом дочитала до конца, и "Песнь Льда и Огня" Мартина, которая пошла отлично, хоть и к пятому тому началось странное. Даже среди одного и того же автора - "Последний единорог" Бингла отлично, а его же "Пень трактирщика" - ШТА? ) Тут не угадаешь)
Цитата Валлери ()
Для сравнения попыталась почитать старую классику (ну мало ли, думаю, это просто я зажралась? ) - шикарно! Вот старое и буду читать))

А я вот тоже недавно классику фентези открыла - "Хроники Амбера". И у меня осталось стойкое ШТА, потому что серия оказалась... ну, не огонь, мягко говоря)
Да и в классику попало проверенное временем, а сколько там всего было, что время отсеяло... ) Даже при этом книги из классической программы могут вызвать... смешанные чувства. Я вот люто Толстого не люблю)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Среда, 11.01.2017, 12:16 | Сообщение # 116
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Так что хз, что там в итоге - все анализы хорошие, а болеть - болит.

Меня на это врачи посылают к психиатру wacko biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Ну и распиаренная книжка - не есть хорошая книжка ))) Рецензии спасают )

рецензии не спасают, потому что критики ошибаются так же часто, как и пиарщики.

Цитата Розовый_динозаврик ()
А я вот тоже недавно классику фентези открыла - "Хроники Амбера". И у меня осталось стойкое ШТА, потому что серия оказалась... ну, не огонь, мягко говоря)

А я ее до сих пор обожаю и перечитываю smile

Цитата Розовый_динозаврик ()
Да и в классику попало проверенное временем, а сколько там всего было, что время отсеяло... )

Все может быть, но! Я не припомню, чтобы хоть раз мне попадалась совсем уж плохая книжка из старых. да, были средненькие, но в основном по сюжету, а не по слогу. Были и любимые авторы, у которых мне нравилось почти все. Но такого, чтобы открываешь и каждая книжка дерьмо - такого не было ни разу wacko

А сейчас что? пошла как-то подруге книгу купить-подарить, открывала аннотацию ну и пару абзацев... вот там было на каждой это ШТА, так и не выбрала ничего wacko Фанфики у нас на сайте написаны лучше!


 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 11.01.2017, 13:48 | Сообщение # 117
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Валлери ()
Меня на это врачи посылают к психиатру

У меня рентген ясно показывает, что проблема не в психике )
Цитата Валлери ()
рецензии не спасают, потому что критики ошибаются так же часто, как и пиарщики.

Я читаю рецензии обычных пользователей, но - подробные, а не состоящие из одних восторгов или одной ругани) Именно мнение критиков меня мало интересует )
Цитата Валлери ()
А я ее до сих пор обожаю и перечитываю

Не, совершенно не моя трава - да ещё и после Сапковского с Мартином показалась очень слабой и в плане языка (хотя перевод из рекомендованных), и в плане сюжета. Пятикнижие Мерлина я даже не бралась пока, и не факт, что возьмусь)
Роялисто всё слишком для меня оказалось )
Цитата Валлери ()
Я не припомню, чтобы хоть раз мне попадалась совсем уж плохая книжка из старых. да, были средненькие, но в основном по сюжету, а не по слогу.

Из какой именно классики ты имеешь в виду?)
Цитата Валлери ()
Но такого, чтобы открываешь и каждая книжка дерьмо - такого не было ни разу
А сейчас что?

Да и раньше также, иначе не было бы таких вот шпилек в мировой литературе:
— Знаете что, милый Арамис?—сказал д’Артаньян, ненавидевший стихи почти так же сильно, как латынь.
— Добавьте к достоинству трудности достоинство краткости, и вы сможете быть уверены в том, что ваша поэма будет иметь никак не менее двух достоинств.

Так что... просто чтобы писать не нужно ничего, вот и пишут все, кому не лень) Раньше в тетрадочках, а теперь сеть открыла просторы для абсолютно всех. Обратная сторона медали - люди не всегда выбирают хорошее, поэтому и на прилавках всё подряд появляется) Закономерный процесс) С СИ выдёргивают самое популярное для печать и это отнюдь не философские романы с глубоким смыслом. Вот и теряются новые таланты под грудой шлака.
В фанфиках та же шляпа. И яркий тому пример - оттенки, которые были фанфиком )
И всё-таки, насколько раньше?)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Среда, 11.01.2017, 13:59 | Сообщение # 118
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Я читаю рецензии обычных пользователей

А они не ошибаются? biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
И всё-таки, насколько раньше?)

1980-2000 примерно


 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 11.01.2017, 15:12 | Сообщение # 119
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Валлери ()
А они не ошибаются?

Ошибаются, ибо всякое мнение субъективно, но однако ж выжимку сделать можно) Есть разница между эмоциональным негативным/позитивным отзывом и отзывом, в котором идёт хотя бы какой-то анализ ) Я в принципе люблю почитать чужие мнения и до, и после - чтобы сравнить со своим)
Цитата Валлери ()
1980-2000 примерно

Ну, собственно, как раз до плотного вхождения интернета в повседневную жизнь))) Издаться тогда было сложнее, вот и на полках концентрация ерунды были ниже )
А восьмидесятые ещё и периоде цензуры лежат)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
love-raging1Дата: Среда, 11.01.2017, 21:59 | Сообщение # 120
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
love-raging, где Лена? Что-то ее не видно:(

Лена вся в женихах. biggrin

Цитата Валлери ()


Для сравнения попыталась почитать старую классику (ну мало ли, думаю, это просто я зажралась? ) - шикарно! Вот старое и буду читать))


Хах, я обожаю "МиМ" и "Чуму", ну и Хемингуэй мне нравится. А вот Достоевский, например, у меня тяжело пошел, хотя все его хвалят. Не могу сказать, что мне не нравится, просто не мое.
Так и с современными книгами, нужно просто найти своего автора.

Цитата Валлери ()
Кстати, ткнулась тут посмотреть фильм "Образцовый самец", номинированный на "малину", вполне приличная сатира, без пошлости при этом, довольно жесткая и правдивая местами. Неудачные моменты тоже, конечно, есть, но те, кто на малину такое номинируют, явно просто лично задеты, это месть


К слову, иногда фильмы, что номинируют на малину, очень даже ничего. biggrin
Ха, кстати, у нас на главной читала новость про переоцененных актеров, с некоторыми именами согласна, но так-то там половина Голливуда surprised Интересно, по каким критериям они этот список составили biggrin wacko

Цитата Розовый_динозаврик ()
Врач развёл руками и отправил пить три месяца таблетки, а потом к нему приходить опять и смотреть в динамике. Так что хз, что там в итоге - все анализы хорошие, а болеть - болит.


wacko Вот это да. И вроде бы казалось, в наше время медицина должна быть ого-го, а они таблетки пейте и все. wacko dry

Цитата Розовый_динозаврик ()
Правда, у нас не было не свадьбы - мы просто расписывались (собственно, я особенно и не хотела, а фотосессию в платье всегда можно устроить после, и роспись в девять утра даже была забавной и нам пришлось ждать своей очереди), и никуда мы ещё долго не выберемся. Но, собственно, расширение жилплощади того стоило, потому что как-то нам хоть и отдельно от родителей, но было тесно. Ещё и кот теперь место занимает )
Но детей не планируем, так что всё успеется - и ремонт, и поездки ) Получу второе высшее и будет ещё легче - смогу сменить работу)


Я вот тоже не фанатка пышных свадеб и все такое biggrin И с удовольствием бы расписалась также)
Ну и дети - меня они пугают biggrin Честно. У меня у подруг есть, и иногда приходится с ними сидеть, я после пары часов готова кого-то убить, а уж представить такое дома... Ой-ой. Конечно, свои дети это другое, но я не готова пока к ним.
Хочется реализоваться в работе, в жизни и т.д.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Да не это обидно то, что работать - по двойной же платят... Я тут третьи сутки в режиме нон-стоп слушаю, какие мы твари и чтоб мы все сдохли от разных незнакомых людей. Техники мало, чистим медленно. Я людей понимаю, но... объяснить, что это не мы твари и не хотим выполнять обязанности не получается.


surprised Вот это отношение. Они там все с ума сошли? surprised Я просто в шоке.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Визуал сильный, не спорю )


Это да. Вот щас беда, что картинку научились делать, а вот качество писанины утратили. sad

Цитата Розовый_динозаврик ()

"Код да Винчи" я прожевать не смогла, а "Парфюмер" зашёл так, что читала в оригинале) Из популярной свежатинки - "Кровь и Железо" Амберкомби, где я первый том с трудом дочитала до конца, и "Песнь Льда и Огня" Мартина, которая пошла отлично, хоть и к пятому тому началось странное. Даже среди одного и того же автора - "Последний единорог" Бингла отлично, а его же "Пень трактирщика" - ШТА? ) Тут не угадаешь)


Парфюмера обожаю. И фильм тоже. happy
а вот Мартина мы будем ждать до пенсии походу biggrin biggrin Видимо, родственник Кэмерона. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Четверг, 12.01.2017, 08:06 | Сообщение # 121
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Валлери, пиарщики не то чтобы ошибаются, им ведь поставлена задача, вот они и добиваются продвижения. Так что и в плюс к их работе. Здесь каждый случай отдельно надо рассматривать. Ибо плохая реклама, тоже реклама...

love-raging, тогда отлично!))) Женихи - это хорошо!


 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 12.01.2017, 08:50 | Сообщение # 122
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата love-raging ()
Интересно, по каким критериям они этот список составили

Не по сборам ли?)
Кстати, недавно тут смотрела "Ультраамериканцев" с Стюарт и Айзенбергом) Зашло по самые гланды )))
Цитата love-raging ()
И вроде бы казалось, в наше время медицина должна быть ого-го, а они таблетки пейте и все.

Я так подозреваю, что это просто бесплатная такая была)
Я когда делала коррекцию зрения в платной клинике, то меня там чуть ли не облизали biggrin
Цитата love-raging ()
Хочется реализоваться в работе, в жизни и т.д.

Да, и посмотреть мир) А дети - это очень дорогое удовольствие в наше время.
А я ещё к тому же детей не люблю - особенно маленьких, и не факт, что полюблю. Но всё это обсуждалось у нас на бережку, чтобы потом не было сюрпризов )
Цитата love-raging ()
Они там все с ума сошли?

Ну... я понимаю людей - когда нечищено, и пройти сложно - не то, что выехать, только... ну я же не могу в ответ резко отвечать)
Я тут вам наркомании новых отечественных трейлеров принёс) Смотреть с осторожностью)
2070 год. Москва. Мир лежит в руинах после ядерной войны. Выживание человечества зависит от энергии, которую отдают участники жестокого танцевального турнира. Но когда один из претендентов влюбляется в девушку — участницу состязания и решает любой ценой спасти её жизнь, отлаженная система оказывается под угрозой.


Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.



Зимний казах. ТАКЖЕ Я НЕПЛОХО ВАРЮ БОРЩ


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Четверг, 12.01.2017, 09:14 | Сообщение # 123
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Alin@ ()
Валлери, пиарщики не то чтобы ошибаются, им ведь поставлена задача, вот они и добиваются продвижения. Так что и в плюс к их работе. Здесь каждый случай отдельно надо рассматривать. Ибо плохая реклама, тоже реклама...

Пиарщики - я имела в виду не нанятые специально, а случайные, просто те, кому фильм понравился wink

Цитата Розовый_динозаврик ()
Кстати, недавно тут смотрела "Ультраамериканцев" с Стюарт и Айзенбергом) Зашло по самые гланды )))

Фильм забавный, но на один раз. И мне крайне не понравилась в нем игра Кристен, она в этой роли как "я случайно мимо проходила", ну вообще никак то есть! Ее убрать - и ничего не изменится))

А айзенберг симпотный.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Выживание человечества зависит от энергии, которую отдают участники жестокого танцевального турнира.

шта? wacko

Цитата Розовый_динозаврик ()
Зимний казах. ТАКЖЕ Я НЕПЛОХО ВАРЮ БОРЩ

Троллинг русским медведем biggrin

___

А мы вчера посмотрели Монстр Траки - незамословатый детский фильмец, очень милый и прикольный smile Понравился!
Полный зал народу был, кстати... Где там сборы посмотреть? biggrin


 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 12.01.2017, 11:48 | Сообщение # 124
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Валлери ()
А айзенберг симпотный.

Ему очень идёт таких чудиков не от мира сего играть)))) А ещё я люблю фильмы, которые задорная трешачина))) Собственно, "Зомбиленд" с ним мне тоже зашёл)
Цитата Валлери ()
шта?

biggrin biggrin biggrin
Я знала, что понравится biggrin
Цитата Валлери ()
Троллинг русским медведем

Я начала подозревать, что таки это будет стёб, а не наш ответ Голливуду на серьёзных щах))) Потому что только это фильм спасёт )))
Цитата Валлери ()
Где там сборы посмотреть?

На кинопоиске?)

Добавлено (12.01.2017, 11:48)
---------------------------------------------
АПД: рейтинг 6,1, со сборами всё печально. Но, возможно, это не обновлённая статистика )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
love-raging1Дата: Пятница, 13.01.2017, 19:15 | Сообщение # 125
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
love-raging, тогда отлично!))) Женихи - это хорошо!

О да. У меня на работе просто полная ж. wacko Времени нет. Сил нет. Мне кажется, кто-то подойдет, я просто с ноги... biggrin *тип ниндзя
*
Цитата Розовый_динозаврик ()
Не по сборам ли?)

А хз wacko Список ну очень странный.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Я когда делала коррекцию зрения в платной клинике, то меня там чуть ли не облизали

Ну тогда ясно-понятно.
У нас та же фигня. Вроде все бесплатно, но пока не заплатишь, ничего не получишь. dry

Цитата Розовый_динозаврик ()
Да, и посмотреть мир) А дети - это очень дорогое удовольствие в наше время.
А я ещё к тому же детей не люблю - особенно маленьких, и не факт, что полюблю. Но всё это обсуждалось у нас на бережку, чтобы потом не было сюрпризов )

+100500 *дает пять*
Дети меня ваще пугают biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » КроКо-КЛУБ (Книги-сериалы-фильмы-чай-печеньки!)
Поиск:


Игрушка. Пособие по...