Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » f. secret
f. secret
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 12:01 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






Сообщение отредактировал Cheshka - Суббота, 21.03.2020, 13:30
 
CheshkaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 11:00 | Сообщение # 826
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
с веранды у ресторана я увидела ЭТО

Вид конечно роскошный, глаз радует и тешит))
Цитата tess79 ()
Наш домик
Забавные лягуши на территории, под которые замаскированы мусорные урны biggrin Ну вот разве поспоришь, что Ко Липе - очень позитивный остров?

Позитивный дождливый остров)) Очень приличный бассейн, прям оооочень, как и домик и вся территория, все настолько комфортабельным и фундаментальным выглядит и недешевым, не слеплено из подручных материалов. в наших Карпатах подобные коттеджи))
Цитата tess79 ()
оба эти дня... дня, проведенных в Райском месте, среди потрясающего цвета волн, слились в одну бесконечную пелену дождя cry cry cry Это самая большая печаль этого отпуска.

Да уж, не повезло вам так уж не повезло, жаль конечно((
Цитата tess79 ()
Паша мой подвиг повторять отказался biggrin

Ха, у меня есть схожее фото, где я на пляже в полотенце и одетая, потому что пасмурно и прохладно, и это почти что на экваторе))
Цитата tess79 ()
Лучшего занятия я себе не нашла в такую погоду

Чудесное занятие в такую погоду))
Цитата tess79 ()
острову Ко Мук

Что означает первое слово Ко? Оно и в Ко Липе есть))


 
♥Котёнок♥Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 19:35 | Сообщение # 827
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


всем приветики) как у вас дела?))

 
Lora-SДата: Понедельник, 18.06.2018, 18:27 | Сообщение # 828
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Доброго всем вечера))
Цитата tess79 ()
Портом оказалась небольшая застекленная будка

Без заморочек biggrin
Цитата tess79 ()
незаметно подкралась мечта В лице пары соотечественником из славного г.Екатеринбург

Как тесен мир biggrin
Цитата tess79 ()
ванна! Под открытым небом Я разве что не запищала от восторга

Жаль, что не воспользовалась))) Но пусть будет)))
Цитата tess79 ()
Прохожу по территории дальше и вижу нормальную лестницу вниз - ура, вот он - путь!

Симпатичная лестница)))
Цитата tess79 ()
Солнце садится, конечно, ну очень сбоку И все же пару драматиШных кадров сделать удается

В коллекцию закатов)))
Цитата tess79 ()
Тут-то мы их и засекли, наших друзей Паша резвой газелью слетел вниз и поймал их в свои коварные сети

biggrin
Цитата tess79 ()
В райском месте и утро просто обязано быть райским А как иначе? Когда выскакиваешь на веранду и упираешься взглядом в бирюзу бассейна, а солнечные лучи тут же обнимают твое лицо

Красиво сказала))
Цитата tess79 ()
И вот эти ребятки уже просто кричат об этом, встречая у ресепшен


Цитата tess79 ()
По дороге обмениваясь задорными улыбками с различными фигурками и любуясь цветами

Ничего сверхъестественного, но оченно оживляет пейзаж и глаз радует)))
Цитата tess79 ()
Виды отсюда красивые

Крыши... и бассейн))) стремится к горизонту))
Цитата tess79 ()
Покажу немного морской ассортимент кафешек Ну и покажу двух очаровательных толстушек, которые в очередной раз подтверждают, что Ко Липе - остров позитива

Ассортимент мням)) Толстушки для поднятия настроения и аппетита?))
Цитата tess79 ()
Ах да... чуть не забыла явить себя в "царственном" ложе Яйце матлаб

Вот оно! Наконец! С этого надо было начинать, Танюшик wink
Цитата tess79 ()
Погода благоприятствует. Солнце светит ярко, море спокойное

smile
Цитата tess79 ()
Радуют каменные "розы" и вносящие разнообразие в морской пейзаж голубые губки

Тоже красиво))
Цитата tess79 ()
Они у нас есть!!! Ну конечно, их же добросовестно содрали с нас при въезде на Ко Липе. НО! Они преспокойно лежат в номерах *рука-лицо* Ни я, ни ребята не вспомнили, что надо взять их с собой.

surprised surprised surprised
Цитата tess79 ()
Зато можно понаблюдать на рыбьми тусовками

biggrin
Цитата tess79 ()
укрыли простыней и давай через нее этот алоэ яростно втирать, вкатывать, затем так же выворачивать суставы потом снова меня обильно обмазывали и снова это яростно втирали... в пораженную кожу.

Отчаянная ты surprised
Цитата tess79 ()
Полнейший отлив.

Лодки оказались на берегу)))
Цитата tess79 ()
По деревянному настилу за моей спиной и можно пройти на соседний пляж

Как же мне нравятся подобные настилы, тропинки и пр.)))
Цитата tess79 ()
Ибо я фокусирую объектив на небе - картина заката, перевожу фокус на себя - и слово за моей спиной еще яркий свет Так что... чем богаты

Пусть так, зато ты вместо солнышка))
Цитата tess79 ()
Вернувшись в отель, обнаружила, что пока мы массажничали и я ловила закат, соорудили рождественские декорации

Я уже забыла, что вы там были перед НГ biggrin
Цитата tess79 ()
Температуры вроде нет Решаю, что подождем до утра. Ведь сейчас все равно пьяный, какая страховая? В общем, ночка выдалась веселой. Утром Паша выглядел бледным, но боли прошли. Все-таки отравление

surprised Хорошо, что всё обошлось.
Цитата tess79 ()
Часам к 10 выполз бледный муж. Нырнул в бассейн, выпил баночку пивка и ожил

Чудодейственная сила пивка biggrin
Цитата tess79 ()
Пока Паша забирал рюкзаки, моя тоска по Sita resort (отель, что мы покинули) улетучилась, потому что с веранды у ресторана я увидела ЭТО

И вот тут...я ничего не увидела sad Поскольку спойлеры перестали открываться sad Точнее, они, как бы, открыты, но ничего не показывают... Поэтому дальше верю на слово)))
Цитата tess79 ()
Забавные лягуши на территории, под которые замаскированы мусорные урны

Креативно))
Цитата tess79 ()
оба эти дня... дня, проведенных в Райском месте, среди потрясающего цвета волн, слились в одну бесконечную пелену дождя

Печаль sad

Добавлено (18.06.2018, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата ♥Котёнок♥ ()
всем приветики) как у вас дела?))

Приветики, Юляшик)))
У меня дом - работа и наоборот. В ожидании настоящего лета и отпуска)))
Как ты?
 
♥Котёнок♥Дата: Вторник, 19.06.2018, 05:22 | Сообщение # 829
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lora-S ()
Приветики, Юляшик)))
У меня дом - работа и наоборот. В ожидании настоящего лета и отпуска)))
Как ты?

приветики)) у меня тоже дом-работа-дом... в отпуск я точно летом точно не пойду (в графике нету его), но зато в выходные стараюсь ходить туда куда только можно)


 
tess79Дата: Вторник, 19.06.2018, 18:59 | Сообщение # 830
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Cheshka ()
все настолько комфортабельным и фундаментальным выглядит и недешевым

именно так... не дешево tongue
Цитата Cheshka ()
Да уж, не повезло вам так уж не повезло, жаль конечно((

обидно sad
Цитата Cheshka ()
Ха, у меня есть схожее фото, где я на пляже в полотенце и одетая, потому что пасмурно и прохладно, и это почти что на экваторе))

да вот же, случается такая оказия wacko
Цитата Cheshka ()
Чудесное занятие в такую погоду))

за неимением лучшего занятия... иэх sad
Цитата Cheshka ()
Что означает первое слово Ко? Оно и в Ко Липе есть))

как всегда внимательный к мелочам Наташик Ко, вернее по-тайски Koh - это и есть остров wink Поэтому любой остров в Тайланде имеет приставку Ко tongue Ко Мук - остров Мук, также Самуй, Пхукет - все они Ко wink
Цитата Lora-S ()
Доброго всем вечера))

Ларис, какая ава клевая
Цитата Lora-S ()
Жаль, что не воспользовалась))) Но пусть будет)))

да как-то ноги не дошли до ванны biggrin
Цитата Lora-S ()
Красиво сказала))

*реверанс* happy
Цитата Lora-S ()
Ничего сверхъестественного, но оченно оживляет пейзаж и глаз радует)))

в том и дело, что обычные садовые фигурки, но как позитивно сделаны, прелесть же happy
Цитата Lora-S ()
Толстушки для поднятия настроения и аппетита?))

толстушки стоят у шмоточных лавок biggrin Для поднятия настроения - возможно wink У меня лично поднимается biggrin
Цитата Lora-S ()
Вот оно! Наконец! С этого надо было начинать, Танюшик

biggrin
Цитата Lora-S ()
Отчаянная ты

скорее наивная biggrin
Цитата Lora-S ()
Как же мне нравятся подобные настилы, тропинки и пр.)))

и мне happy
Цитата Lora-S ()
Я уже забыла, что вы там были перед НГ

biggrin да уж, чукча такой писатель, что пока закончит, уже следующий НГ подойдет cool biggrin biggrin
Цитата Lora-S ()
Чудодейственная сила пивка

О да biggrin
Цитата Lora-S ()
И вот тут...я ничего не увидела Поскольку спойлеры перестали открываться Точнее, они, как бы, открыты, но ничего не показывают... Поэтому дальше верю на слово)))

surprised странно... я все вижу, все на месте. И с компа, и с телефона


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 24.06.2018, 14:13 | Сообщение # 831
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




*мяу*

 
tess79Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 14:29 | Сообщение # 832
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




День 23-26. 24.12-27.12.2017 Koh Mook

Решила объединить повествование, т.к. вечера все похожи как близнецы братья, да и вообще неспешный, расслабленный ритм отдыха на острове Мук в сознании закрепился не отдельными днями, а именно как период – замечательный, романтичный, волшебный такой период happy
Провинция Транг насчитывает множество островов, разной степени популярности у самостоятельных путешественников. Я перебирала их как бусины в ожерелье и остановилась на трех (ввиду ограниченности времени отпускного), и остров Мук - второй. Первое наше впечатление было неким огорчением. После красот Ко Липе, Мук показался серым и невзрачным. Прилив тут ощутим после обеда, песок серый, достаточно рыхлый, море... не красивое. Чистое, конечно, но... не красивое. Типа того, что на Лангкави. Но! Вспоминая вот сейчас эти острова, именно Ко МУк наполняет мое сердце самым большим теплом и желанием вновь оказаться в его атмосфере happy
Прибыли с Липе мы на пирс, что расположен с той стороны острова, где находится пляж и одноименный отель Sivalay beach - самый дорогой отель, и вроде как самый красивый пляж. А жить мы будем в непосредственной близости к другому пляжу - Чарли, в самом скромном (по стоимости) отельчике за весь отпуск. На пирсе стоят в ожидании мото-такси. И хоть я думала, что мы можем и добраться и пешком, но муж мой с рюкзаком ходить по жаре точно пас, так что взяли моторашку и поехали. И тут я поняла, что решение было верным, ибо идти такое расстояние пешком wacko По ощущениям остров много больше Липе.
Наш отель - 2 ряда домиков. Первый - кондиционированный и чуть дороже, второй - попроще. Очень милый отельчик. За свою цену - всего в 1т.р за ночь - так совсем чудо. Правда домик все же лучше брать кондиционированный (с вентилятором тоже не жарко, но сырость ощущается, ну и эти домики чуть больше и имеют шкаф для вещей), но пока я решала и выбирала, на наши даты таких свободных номеров не осталось sad За время нашего визита ни один дом не пустовал, так что тут имеет смысл бронировать очень заранее.

перед нашим домиком росло такое плодовое деревце. Я крутила в руках эти чудо-плоды, очень твердые, не решаясь сорвать. Но их количество однако уменьшалось день ото дня biggrin Но я так и не знаю что это и съедобно ли вообще.




Сообщение отредактировал tess79 - Вторник, 31.03.2020, 18:39
 
ღАлаяღДата: Пятница, 29.06.2018, 21:17 | Сообщение # 833
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Наконец-то, зашла))

 
tess79Дата: Пятница, 29.06.2018, 21:48 | Сообщение # 834
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




От отеля к пляжу ведет грунтовая дорога мимо каучуковых деревьев (Гевеи) и пальм. К Гевеям привязаны мешки для сбора латексного молочка, по мере наполнения мешки завязывают и кидают у дерева, на которое закрепляют новый мешок. Видимо потом эти мешки (полные) уже собирают и кучей отправляют на фабрики. Паша все хотел этот мешок стащить - чистый латекс же biggrin Я смеялась- что делать-то с ним? Вулканизацию в домашних условиях не проведешь. Но ему сам факт - стащить мешок латекса - казался заманчивым biggrin



Сообщение отредактировал tess79 - Вторник, 31.03.2020, 18:41
 
Lora-SДата: Суббота, 30.06.2018, 18:58 | Сообщение # 835
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Приветики всем заглянувшим)))
Цитата ♥Котёнок♥ ()
зато в выходные стараюсь ходить туда куда только можно)

И это правильное решение! Где была, что видела?
у нас неожиданная долгожданная жара и шевелится не хочется)))
Цитата tess79 ()
Ларис, какая ава клевая

wink
Цитата tess79 ()
странно... я все вижу, все на месте. И с компа, и с телефона

Сегодня всё увидела-посмотрела))) А в тот раз - никак. Не знаю почему wacko
Цитата tess79 ()
За время нашего визита ни один дом не пустовал, так что тут имеет смысл бронировать очень заранее.

В таких-то красотах неудивительно))
Цитата tess79 ()
Я крутила в руках эти чудо-плоды, очень твердые, не решаясь сорвать. Но их количество однако уменьшалось день ото дня Но я так и не знаю что это и съедобно ли вообще.

Так и не спросила?)))
Но ведь уменьшалось количество biggrin Значит, не так уж несъедобны были плоды))
Цитата tess79 ()
Паша все хотел этот мешок стащить - чистый латекс же Я смеялась- что делать-то с ним? Вулканизацию в домашних условиях не проведешь. Но ему сам факт - стащить мешок латекса - казался заманчивым

biggrin Менталитет?
Это, как бананы в Израиле: коллега рассказывала - когда только знакомые её перебрались в Израиль, ездили страдовать бананы))
Цитата tess79 ()
довольно дорогой отель - Чарли бич (радуюсь, что все-таки приняла решение съэкономить и не взяла его).

Здесь торжественно, а у вас там по-домашнему так)))
Цитата tess79 ()
я решила прогуляться по пляжу и в дальнем его конце, у скалы обнаружила пару баров и возле них несколько лежаков и пляжных кресел

Хм... Выглядит не очень опрятно...
Цитата tess79 ()
Fanta Bar. Именно он стал местом нашей постоянной дислокации на все дни пребывания на острове Мук. Днем мы иногда отлучались - на пляж Сивалай, на поездку по островам и в пещеру, но все равно возвращались сюда. А вечера проводили тут же, в ресторане на скале сверху, откуда открывается красивый вид на пляж и на закаты. Причем ресторан принадлежит также "нашему" бару. И нас тут полюбили как постоянных и весьма щедрых гостей

На этих фото выглядит симпатичнее и и более ухоженным.
Ещё бы вас не полюбить тогда))) А, может, просто люди такие?
Цитата tess79 ()
Ну я просто не видела больше никого, кто выстраивал бы у лежака или на барной стойке такую шеренгу из бокалов из-под коктейлей, как мой муж

Ну вот! Таких посетителей надо беречь, любить, холить и лелеять))
Цитата tess79 ()
хозяйка постоянно что-то "теряла" Я говорила - нет, мы должны столько-то Она улыбалась, мы начинали вместе считать, и она все равно делала скидку и брала с нас меньше. А еще в течение дня приносила мне то арбузик порезанный, то сок - бесплатно, как комплимент Ну разве можно не полюбить такое место?

Может быть, хозяйка сознательно так делала?)))
Цитата tess79 ()
Блюда в ресторанчике не блещут изысками, но суп Том Кха на кокосовом молоке мне понравился, а Паша изощрялся по рыбе. Самая понравившаяся - такая, в крошеве луковых чипсов (на вкус)

Столько фот! Красиво)))
Цитата tess79 ()
краб пятится и щелкает клешнями, но, что поразительно, не зарывается обратно, а словно принимает условия игры Довольно забавная сцена

biggrin
Цитата tess79 ()
Пляж... ну так себе пляж. Песок конечно белый. И мелкий. Но отлив так же очень ощутим. И... не знаю... мы прогулялись, и оставаться тут не захотели. Наш милый гостеприимный бар показался нам милее

Почти дом...милый дом)))
Цитата tess79 ()
Прошли мимо школы. Идут занятия

Интересно... Если бы у нас так оставляли обувь, она так и стояла бы на месте?
Цитата tess79 ()
Картина печальная, как мы умеем простите засрать красоту, которую дала нам природа Но... это тоже своего рода экскурсия, за которую наш водитель... ничего не попросил!!!

angry sad
Настоящий таец с острова МУК)))
Цитата tess79 ()
именно так когда-то лодочник нас подвез к берегу ПиПиЛей и махнул рукой в бушующие волны - мол, пляж Майя там Опыт, если кто помнит, незабываемый

wacko
Цитата tess79 ()
Как поплавок тебя кидает с волны на волну, а при этом нужно еще уворачиваться от винтов Тайских лодок

Жуть какая...
Цитата tess79 ()
А вот мужу видать было стремно поступить как я, и он мужественно плыл сам и его маты звучно отражались от стен пещеры

biggrin
Но страшновато так-то...
Цитата tess79 ()
А потом отправились в обратный путь. При этом муж снова гордо отказался держаться за веревку

Путешествие для экстремалов...
Цитата tess79 ()
ну все те же на манеже Радуют лишь рыбки-немо, резвящиеся в анемонах Наш проводник каждый раз нырял с нами и показывал мне на них, если я сама не замечала. Нырял к ним и приподнимал "волоски" анемонов, чтоб немо активнее в них "скакали"

Для неискушённых тоже красиво))) И рыбки немо оживляют пейзаж))
Цитата tess79 ()
Погуляли мы тут с удовольствием, я побарахталась в воде,

smile
Цитата tess79 ()
Ритм жизни на острове Мук... деревенский

Сельский размеренный образ жизни))
Цитата tess79 ()
Мы пробыли на острове Мук достаточно времени, чтоб заскучать, но... этого не случилось И покидали мы его с грустью и желанием когда-нибудь вернуться

Ты с такой теплотой говоришь об этом острове))) Вполне возможно снова когда-нибудь полюбоваться тамошними красотами и твоими рассказами)))
Цитата tess79 ()
А напоследок, пляж Чарли вдруг заиграл в солнечных лучах яркими красками,

Заманивал и не хотел отпускать))

Добавлено (30.06.2018, 18:58)
---------------------------------------------
Спасибо, Танюшик!

 
tess79Дата: Суббота, 30.06.2018, 19:02 | Сообщение # 836
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




День 27-29. 28-30.12.2017 Koh Ngai

biggrin




Сообщение отредактировал tess79 - Вторник, 31.03.2020, 18:41
 
CheshkaДата: Вторник, 10.07.2018, 15:48 | Сообщение # 837
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Который день в который раз щелкаю на вход в тему и, о неужели! Мне удалось зайти)) Даже не верится)) Думала, что Танюшик уже и Новый год добавила, ан нет, оставила на десерт по возвращению из летнего отпуска?))
Цитата tess79 ()
перед нашим домиком росло такое плодовое деревце.

Не то яблоко, не груша, не то непоймичто))
Цитата tess79 ()
Паша все хотел этот мешок стащить - чистый латекс же Я смеялась- что делать-то с ним?

Зато самый необычный сувенир))))
Цитата tess79 ()
Ну и собственно, наш пляж. Мы прибыли после обеда, соответственно, в отлив.

Как-то знакомая картинка))
Цитата tess79 ()
И нас тут полюбили как постоянных и весьма щедрых гостей Ну я просто не видела больше никого, кто выстраивал бы у лежака или на барной стойке такую шеренгу из бокалов из-под коктейлей, как мой муж

Душевненький отдых заходил как по маслу, потому хозяева и были щедры к вам))
Цитата tess79 ()
то арбузик порезанный, то сок

Смотрю на запотевший бокал с соком и арбузиком, и жуть как хочется, ибо у нас жара и язык к небу присох)))
Цитата tess79 ()
краб пятится и щелкает клешнями, но, что поразительно, не зарывается обратно, а словно принимает условия игры Довольно забавная сцена

Чем им еще заняться, может эти игры там на постое))
Цитата tess79 ()
И в этом месте нас с Пашей настигло дежавю... именно так когда-то лодочник нас подвез к берегу ПиПиЛей и махнул рукой в бушующие волны - мол, пляж Майя там Опыт, если кто помнит, незабываемый

Помню, когда ты еле-еле из последних сил добралась и Паша не мог тебе помочь из-за волн и течения.
Цитата tess79 ()
Изумрудная пещера

Потому что вода в ней изумрудная или почему?))
Цитата tess79 ()
Кораллов также мало

Зато морских ежей в изобилии вроде как))
Цитата tess79 ()
И вот оно - то же самое чувство - тут, на довольно крупном острове, связанном с материком нормальными транспортными маршрутами, с отелем и удобном кроватью в пяти минутах. Это волшебно

Красота конечно же)) Можешь воспользоваться тем, непосредственно чего в данный момент желает душенька, свобода выбора весомая штучка.
Цитата tess79 ()
Нас заселили на самый верх Номер просторный, терраса (балкон) огромная... что было бы прекрасно, если бы она не упиралась... в скалу

Да уж... А поменять на другой нельзя было или ты конкретно этот бронировала?
Цитата tess79 ()
В целом отель понравился, своих денег он стоит

Видно, что более цивилизованно все, и территория, столики, бассейн, ворота.
Цитата tess79 ()
чудо Выполз из-под одного из домиков и грелся на солнце. Обалдеть!!! Просто огроменный.

Ужас какой кошмарно большой, испугаться можно))
Цитата tess79 ()
муж вновь проявил чудеса изобретательности, поскольку при минимальном знании английского, сумел забронировать самый-самый столик у воды нам на ужин на 6.30 вечера

Муж твой владеет тайной методой убеждения))
Цитата tess79 ()
Романтический вечер удался

Прелесть какая, последнее фото просто шикарное!
Цитата tess79 ()
соседний отель с примечательным именем

Жаль, что договатым оказался, но может тебе скидку сделали бы, не? Такое при бронировании прокатывает?
Цитата tess79 ()
Снеговик как из фильма ужасов тут прямо под стать погоде

Это точно))
Цитата tess79 ()
Ко Липе. Пусть он больше и суетливей, но как раз вот толп там и не замечено. И пройтись есть где, и полюбоваться морем и насладиться им же - очень даже возможно. Пожалуй, я хочу туда снова, только бы в хорошую погоду Ну а Мук - самое душевное место. И эту душевность я бы предпочла даже красоте. Мое сердце с ним. Рекомендую

Судя по твоим словам, насыщенным теплотой воспоминаний, сомнений в твоей симпатии не возникает.


 
Marishelь1Дата: Четверг, 07.02.2019, 23:00 | Сообщение # 838
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата tess79 ()
Выполз из-под одного из домиков и грелся на солнце

Какой ужас, ЭТО живет под домиками???? surprised Я туда точно не хочу.
Цитата tess79 ()
Перед ужином я успела пофотать нежный Нгайский закат Романтический вечер удался

ВАУ! Какие краски!!! Айвазовский, где ты??? biggrin
Цитата tess79 ()
Мы все же попытались немного пляжиться... но холодно

Неужто там может быть холодно? wacko Я думала, что не бывает biggrin
Цитата tess79 ()
Наш соседний отель с примечательным именем

biggrin
Цитата tess79 ()
Я его тоже рассматривала к заселению, но он был дороже нашего

А тезкам скидки нет? wink
Цитата tess79 ()
Дерево тапок Видно теряют их тут часто

Прикольно tongue
Цитата tess79 ()
Пасмурные пейзажи нашего пляжа

Даже так он чудесный happy А вода, песок... Какие пастельные тона! happy
Цитата tess79 ()
Снеговик как из фильма ужасов тут прямо под стать погоде

Да уж, креативчик biggrin
Цитата tess79 ()
Туристы развлекают себя как умеют Очень красивая у них получилась русалка, молодцы

Ну надо же, какие умельцы! happy
Цитата tess79 ()
Ну а Мук - самое душевное место. И эту душевность я бы предпочла даже красоте. Мое сердце с ним. Рекомендую

Эх, побывать бы happy


 
PandычДата: Понедельник, 09.03.2020, 15:39 | Сообщение # 839

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




В последний раз я здесь отписывалась 2,5 года назад вахахахах
Всем привет, кто ещё помнит меня biggrin
Зашла случайно и решила написать....
Ммм... уже год как живу и работаю в Москве biggrin
Больше новостей вроде нет)


 
CheshkaДата: Суббота, 21.03.2020, 13:20 | Сообщение # 840
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Pandыч ()
В последний раз я здесь отписывалась 2,5 года назад вахахахах

Все мы немного загуляли biggrin
Привет, Юляшик))
Девочки прям таки настаивают на возвращении сюда)) Главное же - начать))
Цитата Pandыч ()
уже год как живу и работаю в Москве

Круто ты изменила вираж своей жизни?!


 
PandычДата: Понедельник, 23.03.2020, 19:39 | Сообщение # 841

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Цитата Cheshka ()
Круто ты изменила вираж своей жизни?!

Надоело мотаться в Москву на концерты и решила просто переехать вахахха

Как твои дела?)


 
tess79Дата: Вторник, 31.03.2020, 18:46 | Сообщение # 842
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Cheshka ()
Девочки прям таки настаивают на возвращении сюда)) Главное же - начать))

Волшебный повод всех тут вновь собрать, увы, похерен волей сволочи-Короны! cry cry cry
Однако ж, приятственно заглянуть случайно и увидеть оживление biggrin
Cheshka, Pandыч, привет красотки!!!
Цитата Pandыч ()
В последний раз я здесь отписывалась 2,5 года назад вахахахах

как быстро летит время!
Цитата Pandыч ()
Ммм... уже год как живу и работаю в Москве

кхе... а я по твоим постам в вк решила, что ты живешь и работаешь в Дубай cool biggrin biggrin
Ну Мск тоже неплохо wink по специальности работаешь?
Цитата Pandыч ()
Надоело мотаться в Москву на концерты и решила просто переехать вахахха

веская причина biggrin


 
PandычДата: Вторник, 05.12.2023, 11:09 | Сообщение # 843

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




И снова седая ночь)))
И опять внезапно тыкнулся сюда...

Цитата tess79 ()
по специальности работаешь?

Что-то типо того)
Цитата tess79 ()
веская причина

Удобно!

В общем работаем, стараемся что-то да делать)
А сюда припёрся пытаясь вспомнить, как мне на свою галлерею зайти biggrin
Всех с наступающим!!!


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » f. secret
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:


Ритуал