Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » f. secret
f. secret
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 12:01 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






Сообщение отредактировал Cheshka - Суббота, 21.03.2020, 13:30
 
ღАлаяღДата: Вторник, 03.01.2017, 14:12 | Сообщение # 176
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Валлери ()
Только так можно избавиться.

Кстати, согласна, тоже такое знаю. Еще ведь говорят, что не леченный насморк проходит за три дня, а леченный за неделю.


 
tess79Дата: Вторник, 03.01.2017, 15:24 | Сообщение # 177
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик красотки!!!

Вижу, народ начинает выходить из застольной ленности и пальчиками по клавиатуре поигрывать wink biggrin
Меня вот Лихорадки оторвали wacko Позвонили друзья и поставили в известность, что вечером идут к нам в гости biggrin А поскольку все салаты или доедены или уже в мусорке, сразу встал вопрос ребром: что буду ставить на стол? surprised Так что чтиво в сторону и на кухню. Пирог с брусникой испекла, рулетики из сыра с корейской морковкой накрутила и пицца уже на подходе... с учетом холодца, что есть в духовке, думаю, сойдет biggrin
Цитата Валлери ()
Мы вообще-то еще в Обезьяне сейчас находится) По китайскому календарю год Петуха придет только 28 января

курицу на стол! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Уже всё доели в холодильнике?

что не доели, то выбросили wacko из долгоиграющего у меня только холодец остался и семга малосольная happy да кусочек торта wink
Цитата ღАлаяღ ()
как знаете они в горшке загребают, когда сходят, чтобы не воняло, так и тут с сыром

что ж вы ей сыр такой вонючий дали?
Цитата ღАлаяღ ()
Под ёлочкой нашла подарок

по душе? wink
Цитата ღАлаяღ ()
И одну и ту же песню может несколько раз Кстати, иногда корейскую поет Так подозреваю, что тоже дорамы смотрит

Алена, выход один! Как только она петь начнет - иди к ней и присоединяйся biggrin глядишь и дорамы вместе смотреть начнете wink
Цитата ღАлаяღ ()
Надо было тебе у Тани консультироваться)))

вот разумный человек! happy
Цитата ღАлаяღ ()
И как минимум на неделю

неделя - шикарно wink Если во времени ограничен можно за 3 полных дня вполне посмотреть все самое интересное wink А за неделю вообще можно и музеи обойти и по монастырям поездить wink
Цитата Валлери ()
Никто не знает, что будет с тортом, если его нарезать кусочками и заморозить в морозилке? А то жалко в помойку, но мне одной его реально не доесть! А там бы вынимала порцайки, размораживала и кушала

У тебя торт никто не ест? surprised мы с мужем вдвоем почти весь уже сожрали biggrin Я думаю вполне можно заморозить wink Главное потом размораживать медленно - в холодильнике wink
Цитата ღАлаяღ ()
Ну хоть подарки в доме вручили, а не под дверью оставили))))

ну это да biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
И как читается: интересно или уже не так?)

интересно wink но моСк взрывается порой biggrin и мне мало в 7 книге Мак с Бэрронсом sad Так-то они там постоянно присутствуют, но как-то вместе что не вместе biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Бросила ты нас И плащ не даешь мне одеть

*заползла под таз* вчера я к подруге ходила, сегодня к нам друзья... что поделать? sad
Цитата ღАлаяღ ()
Если яйца нельзя в салат, то тогда получается и мужикам за столом сидеть нельзя

Аленаааа, ты сделала мой вечер!

Цитата ღАлаяღ ()
Может еще к другому врачу сходить?

мне бы сурдолога добраться wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Что-то не узнаю кружки...

Вот зе, Алена? Срочно повторять материал! biggrin

Цитата Валлери ()
Я что-то упустила из разговора, но надеюсь попаду в точку.

В точку, Свет! Знаю я это все sad Но где ж силу взять и волю?


 
CheshkaДата: Вторник, 03.01.2017, 18:53 | Сообщение # 178
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Всем привет=)
Цитата Валлери ()
Но хорошо, что мы и не ели))

Мы тоже рыбой всякой потчевали себя))
Цитата Валлери ()
Хотя, по китайскому календарю год Петуха наступит только 28 января, так что еще пока можно

ага, знаю об этом. Так что, получается как бы типа можно, но не желательно)))
Цитата Валлери ()
Кстати, а в течение года-то можно есть курицу или вообще весь год нельзя?

wacko Эмм, тут наши полномочия сошли на нет biggrin
Цитата tess79 ()
Одну Лихорадку дочитала...

Сколько ж там страниц, что ты уже прочла, обе книги прочла?
Цитата tess79 ()
меж тем Санайка с Мохитиком тусуются на Бали... знакомые кружечки, правда?

Знакомые, именно то фото, что ты Алёне показала, я о нем и подумала=)
Цитата tess79 ()
очень радостно мне, что приняли именно эту заявку

А как радостно мне happy
Цитата tess79 ()
Да, там Оксанка делает нарезку кадров КНЭЛ в ролик, а озвучка - наши советские мультики и фильмы - ржака

Здорово)) Бросишь мне при случае пару ссылок плиз?
Цитата tess79 ()
я оченно люблю автобусные туры!

Мои знакомые ездили, так наплевались от усталости.
Цитата tess79 ()
И вообще в их квартире я не была ни разу. Не приветствуется энто у нас, они только сами приходят

И это брат? surprised Чёт вспомнилась жена брата, которая с твоей мамой живет...
Цитата tess79 ()
я об этом думаю... скажем так

До 9 января время есть))
Цитата tess79 ()
девочка одна сказала: а чего все решили что нельзя курицу? Может петух, наоборот, обрадуется что жену его того... ога

Приколистка твоя девочка)))
Цитата Alin@ ()
пускай все быстро заживает.

Благодарю, Алина) почти зажили мои кухонные шрамы))
Цитата Alin@ ()
С Новым годом. Пускай он во всем окажется успешным!

И тебя с Новым годом, пусть он станет успешным для всех))
Цитата ღАлаяღ ()
Уже всё доели в холодильнике?

Неа, еще тушенная рыба с овощами.
Цитата ღАлаяღ ()
так и тут с сыром

Вы сыр, который с плесенью, ей дали?))
Цитата ღАлаяღ ()
Особенно, когда лежишь, дома тишина, читаешь и тут она...У нас слышимость хорошая

Хорошо, что у нас нет поблизости таких талантов))
Цитата Валлери ()
мне одной его реально не доесть!

Какой торт?
Цитата ღАлаяღ ()
Если яйца нельзя в салат, то тогда получается и мужикам за столом сидеть нельзя biggrin

Фсё, валяюсь и ржуууууу))))))) Алёёёнаааа biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Так а нам показать?)

Вот она. Правда, цвет чисто серый (не как на фото), глубокий мышиный цвет. Рукав ниже плеча начинается. Вверху на нем глубокая складка посередине, внизу собран, чтоб пышненько было. Простенькая кофтенка, но я сделала акцент на рукаве, в общем без излишеств))
Цитата ღАлаяღ ()
Еще ведь говорят, что не леченный насморк проходит за три дня, а леченный за неделю.

Не слышала о таком.
Цитата tess79 ()
Пирог с брусникой испекла

Как же мечтаю его попробовать эх happy


 
ВаллериДата: Вторник, 03.01.2017, 19:03 | Сообщение # 179
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата tess79 ()
У тебя торт никто не ест?

Я одна дома, семья уехала гостить к бабушке в другой город, торт килограмма два... меньше спечь у меня рука не поднялась, высчитывать же надо ингридиенты все пополам или втрое wacko Лень biggrin

Цитата Cheshka ()

Какой торт?

Шоколадный заварной медовик, домашний)


 
CheshkaДата: Вторник, 03.01.2017, 19:09 | Сообщение # 180
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Валлери ()
Шоколадный заварной медовик, домашний)

Я бы с удовольствием помогла тебе его умять))) Уже давненько не ела тортиков.


 
Marishelь1Дата: Вторник, 03.01.2017, 21:29 | Сообщение # 181
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Девочки мои дорогие, с Новым годом! smile Всего вам самого-самого доброго и радостного!
Цитата tess79 ()
Цитата ღАлаяღ ()
Смотрю, Марина, полностью ушла в КНЭЛ))))

тоже об этом подумала и это радует

biggrin Все, девочки, закончила КНЭЛ happy Завтра напишу все подробно, а сегодня недавно уехали мои дети и внучка, надо как-то разобрать бардак дома wacko


 
tess79Дата: Вторник, 03.01.2017, 21:31 | Сообщение # 182
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Cheshka ()
Сколько ж там страниц, что ты уже прочла, обе книги прочла?

бумажная не знаю, в электронной у меня 1700 страниц каждая wink Ну примерно такой же объем, как и другие Лихорадки wink Нет, я прочла 7 только, 8 начала, но оторвали ж меня сегодня от этого занятия tongue
Цитата Cheshka ()
Знакомые, именно то фото, что ты Алёне показала, я о нем и подумала=)

умница! Садись, пять happy
Цитата Cheshka ()
Здорово)) Бросишь мне при случае пару ссылок плиз?

Группа закрытая... не знаю, откроется ли sad Но вот допустим У Шантивана дуб зеленый, Служебный роман
Ну и у нее есть целый цикл из 9 видео Как назвать этот КНЭЛ - самый смак wink Часть 1
Цитата Cheshka ()
Мои знакомые ездили, так наплевались от усталости.

ну тур туру рознь, конечно. Да и сколько людей, столько и мнений... тут нужно свои предпочтения тоже учитывать. Мне такой отдых по кайфу, так что я б снова поехала с удовольствием. Но нынче в Европу меня совершенно не манит wacko
Цитата Cheshka ()
И это брат? Чёт вспомнилась жена брата, которая с твоей мамой живет...

ога, повезло с родственниками по всем статьям biggrin
Цитата Cheshka ()
До 9 января время есть))

это время так быстро улетает, что я в ужасе surprised surprised surprised
Цитата Cheshka ()
Правда, цвет чисто серый (не как на фото)

мне и на фото чисто серый, красивый happy
Цитата Cheshka ()
Простенькая кофтенка, но я сделала акцент на рукаве, в общем без излишеств))

изящная! На фигуре будет шикарна! happy
Цитата Cheshka ()
Как же мечтаю его попробовать эх

прилетай! wink
Цитата Валлери ()
Я одна дома, семья уехала гостить к бабушке в другой город

за что тебя наказали, одну дома оставили? surprised
хотя я вот мечтаю одна уже остаться, а муж никак не уедет на работу wacko
Цитата Валлери ()
торт килограмма два..

Фигасе ты разошлась!!! biggrin biggrin biggrin
Цитата Валлери ()
Шоколадный заварной медовик, домашний)

*глаза-сердечки* Фсе, вылетаю! Света, жди biggrin


 
ВаллериДата: Вторник, 03.01.2017, 22:29 | Сообщение # 183
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата tess79 ()
за что тебя наказали, одну дома оставили? surprised

Каникулы январские - это мой законный отдых от семейной жизни! Меня бы и силой не утащили, дайте отдохнуть biggrin Я их еле выперла!

Цитата tess79 ()
*глаза-сердечки* Фсе, вылетаю! Света, жди biggrin

Я ж ждать буду cry biggrin


 
Lora-SДата: Среда, 04.01.2017, 00:15 | Сообщение # 184
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата tess79 ()
У брата я даже шубу не сняла, как-то не особо нас приглашали дальше порога пройти Вручили подарки и ушли

"Хорошо принимали" surprised . При таком-то приёме могли бы и подарки не брать dry
Цитата tess79 ()
Может бы и не "вынырнула", да по телеку начались "Три орешка для Золушки", а это ж святое

Я 1-го на диване "жила"))) Тоже Три орешка посмотрела))
Цитата tess79 ()
Курица? не суеверная ты? у нас прямо бум что нельзя курицу, вплоть до того, что в салаты перепелиные яйца покупали... маразм крепчает

Неа))) Тем более, если уж точно всего придерживаться, то Год Петуха ещё не наступил)) Так что ешь - не хочу wink
Цитата tess79 ()
хохо, Ларис, записаться на прием в окружную поликлинику дело оченно не простое

Знакомо. Я уже не помню, когда на УЗИ бесплатно ходила. Чисто теоретически, конечно, можно, но практически - из области фантастики. wacko
Цитата tess79 ()
А уж почему я никуда не выхожу без капель, ибо не дышу... ну загадка века чеуж Предпосылок типа нет Сказала мне капли попробовать, только я все никак их еще не куплю

Может, у тебя привыкание к каплям? У тебя это постоянно или только зимой? У меня зимой нос всегда шмыгать начинает, хотя насморка нет.
Цитата tess79 ()
а у меня в доме тишина. То ли соседи тихие, то ли стены у нас хорошие. В общем-то никогда тут никого за стеной не слышу
.
У нас слышимость со всех сторон. А за стеной алконавтические соседи, где шансон крутили. Правда, нам повезло: они относительно тихие обычно.
Цитата tess79 ()
Блин, Лариса.. ну вот зе? Я там не живу, и то знаю такую вещь!

Так и я это знала))) Но на наши дни поезд не попадал, только автобусом.
Цитата tess79 ()
В общем-то стандартная схема ну теперь будешь знать

Теперь точно. Хостел проще забронировать: выбор есть.
Цитата tess79 ()
в такое время вы подались... я бы за 45 дней билеты брала, в первый день продажи

Ну вот так как-то))) Если бы точно по числам понятно было, то так и сделали бы. Ну...и я надеялась, что с автобусом проблем не будет. Вообще, у меня подозрение, что в нашей стороне есть что-то такое, о чём мы не знаем biggrin . Раз в нашу сторону проблемно с билетами.
Цитата tess79 ()
я там не была, но вывод этот у меня сложен в голове давно

smile У нас планы были на мой отпуск, потому так)))
Цитата tess79 ()
Спасибо за рассказ Ларис! А погода нормальная была? Не мерзли?
По городу там пешком ходили или на автобусах. Нормально с ориентированием? У вас карта была или так, язык до Киева доведет?

Погода была нормальная, не морозная, но ветрено немного. И Кремль же на горе, там больше ветра.
У нас хостел был максимум в 10 минутах от Кремля и от центра. Так что мы там пешочком. На автобусе только с автовокзала и на ж/д вокзал, когда домой (поезд с Северного отправляется в Пермь). По карте в телефоне и "язык до Киева"))) Там несложно было ориентироваться в центре. И люди там доброжелательные: то ли такие и есть, то ли привыкли к приезжим, то ли нам повезло))
Цитата tess79 ()
вот он меня так давно манит, особенно Кул Шариф

Летом он шикарный. Я в инете фотки видела.
Цитата tess79 ()
реально падает довольно большой крен... и в Пизу можно не ехать

"На данный момент отклонение её шпиля от вертикали составляет 1,98 м." (Википедия)
Цитата tess79 ()
а Кремль допоздна работает, или это вы из-за стены все вечером фотали?

С утра до 22.00, кажется. Вход бесплатный на территорию. А там музеи платные, конечно.
Фотали утром, как приехали и вечером: сначала там погуляли, потом ещё пофотали.
Цитата tess79 ()
ух, хочу я в подобное место Меня это все умиляет прямо. Знаю, в Москве на ВДНХ тоже такое есть, думала в сентябре получится заскочить, но не вышло
Спасибо за фотоотчет, Ларис!

Там немного всего, помещение небольшое. Размер только. Сходи, если получится.
А в Уфе нет такого у вас?
Цитата Cheshka ()
Ага, вечером 30 швея сама принесла, наши дома напротив друг друга стоят.

Быстро она))) Удобно.
Цитата Cheshka ()
может, будет накладка выходных, вот и съездите с дочей еще раз)

Это, если с праздничными выходными, а так мало выходных два дня. Но в праздники не хочу.
Мне отпуск в этом году обещают в апреле дней 12 и в августе 21 день, вроде. Может, что и куда ещё получится)))
Цитата Валлери ()
С наступившим всех!
Счастья, здоровья побольше, радостей всяких, вдохновения и деньжат!

Спасибо, Светочек)))
Цитата Валлери ()
Хотя, по китайскому календарю год Петуха наступит только 28 января, так что еще пока можно

И я о том же))
Цитата tess79 ()
Одну Лихорадку дочитала...

А я После тебя дочитала))) Там уже фильм снимают, нет?
Цитата tess79 ()
На евротурах - комфортные, мягкие, сиденья раскладываются, кондиционер. И там на самых больших перегонах даже максимальное время в пути - 3-4 часа. Но даже это редко, обычно через каждые 2 часа - остановка. Можно выйти, размяться, выпить кофе или пофотаться. Эх, пишу и такая ностальгия меня обуяла... я оченно люблю автобусные туры!

Сиденья раскладываются и на межгороде, но спинки низкие. Чтобы более-менее комфортно головушку прислонить, надо сползти по сиденью донельзя почти biggrin Или они на карликов рассчитаны. Хотя, я тоже не сказать, что высокая... Выходить можно было, но мало и не разомнёшься толком. Тут даже и не до сна, хотя обычно мне в транспорте хорошо спится)))
Цитата Alin@ ()
С Новым годом. Пускай он во всем окажется успешным!

Спасибо, Алина)))
Цитата ღАлаяღ ()
Уже всё доели в холодильнике?

И снова настрогали)))
Цитата ღАлаяღ ()
давай лапой загребать возле сыра, - как знаете они в горшке загребают, когда сходят, чтобы не воняло, так и тут с сыром

Не понравился ей сыр))
Цитата ღАлаяღ ()
Уже?!И правда быстро...ты когда вначале писала, что у тебя столько дней отпуска...а тут как будто недели две только прошло)

И я о том же biggrin Как так-то?! surprised
Цитата ღАлаяღ ()
иногда корейскую поет Так подозреваю, что тоже дорамы смотрит

Тебе надо с ней уже знакомиться))) Хотя, она, может, только к-рор любит?
Цитата ღАлаяღ ()
Ух ты, не знала, что Казань - третья столица)

Это чисто народное ж, неофициально. Москва, Питер и вот Казань. О ней я узнала, когда озадачилась поездкой)))
Цитата ღАлаяღ ()
И как минимум на неделю

Я только ЗА))
Цитата Валлери ()
Выход один - убрать капли и терпеть. есть всякие мази гомеопатические, в которых нет сосудосуживающих компонентов и которые можно использовать постоянно - вот на них переходить и жить какое-то время в "ломке". Только так можно избавиться.

Ещё массаж помогает, сама так делала.

Добавлено (04.01.2017, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Еще ведь говорят, что не леченный насморк проходит за три дня, а леченный за неделю.

У нас говорят: что леченый насморк, что нелеченый, за семь дней проходит biggrin . Но это не про меня. У меня почти психоз, если нос не дышит biggrin
Цитата tess79 ()
Пирог с брусникой испекла, рулетики из сыра с корейской морковкой накрутила и пицца уже на подходе... с учетом холодца, что есть в духовке, думаю, сойдет

Ещё КАК сойдёт! Шикарный стол!
Цитата tess79 ()
мне мало в 7 книге Мак с Бэрронсом Так-то они там постоянно присутствуют, но как-то вместе что не вместе

Как их так разделили?!
Цитата Cheshka ()
Так что, получается как бы типа можно, но не желательно)))

До настоящего Года Петуха можно wink
Цитата Cheshka ()
Правда, цвет чисто серый (не как на фото), глубокий мышиный цвет. Рукав ниже плеча начинается. Вверху на нем глубокая складка посередине, внизу собран, чтоб пышненько было. Простенькая кофтенка, но я сделала акцент на рукаве, в общем без излишеств))

Цвет красивый, Наташик. Тут и нужен простой покрой: за счёт самой ткани выигрышно получается. Красивенно получилось! Но чот я подумала, что ты платье заказала)))
Цитата Валлери ()
Шоколадный заварной медовик, домашний)

Мняммм! Светик, пробуй морозить))) Это кощунство: такую вкусняшку и в помойку surprised
Цитата Marishelь ()
Все, девочки, закончила КНЭЛ

biggrin Интерсны твои впечатления))
Цитата tess79 ()
Ну примерно такой же объем, как и другие Лихорадки Нет, я прочла 7 только, 8 начала, но оторвали ж меня сегодня от этого занятия

Ты полностью всё нашла, не в ознакомительном варианте?
Цитата tess79 ()
ну тур туру рознь, конечно. Да и сколько людей, столько и мнений... тут нужно свои предпочтения тоже учитывать.

Это да. Я сама никогда бы не подумала, что так буду переносить автобус. Без проблем было. А тут не плевалась, конечно, но...
 
tess79Дата: Среда, 04.01.2017, 11:57 | Сообщение # 185
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик девочки!

Я сегодня с утреца удачно сгоняла на станцию переливания крови, сдала кровь, теперь 2 денька выходных в кармане про запас happy happy happy
Цитата Marishelь ()
Девочки мои дорогие, с Новым годом! Всего вам самого-самого доброго и радостного!

Спасибо Маришик! И тебе того же стократ! happy
Цитата Marishelь ()
Все, девочки, закончила КНЭЛ Завтра напишу все подробно, а сегодня недавно уехали мои дети и внучка, надо как-то разобрать бардак дома

Я так и думала, что ты уже где-то в финале... молодчина!!! happy
Цитата Валлери ()
Каникулы январские - это мой законный отдых от семейной жизни! Меня бы и силой не утащили, дайте отдохнуть Я их еле выперла!

понимаю тебя tongue
Цитата Валлери ()
Я ж ждать буду

эх, я бы с радостью! Чуть билеты бы подешевле sad
Цитата Lora-S ()
При таком-то приёме могли бы и подарки не брать

да как же не брать, когда дают? biggrin
Цитата Lora-S ()
Может, у тебя привыкание к каплям? У тебя это постоянно или только зимой?

привыкание конечно wacko всегда sad
Цитата Lora-S ()
Вообще, у меня подозрение, что в нашей стороне есть что-то такое, о чём мы не знаем . Раз в нашу сторону проблемно с билетами.

в предпраздничные дни такая беда с любой стороной biggrin
Цитата Lora-S ()
У нас хостел был максимум в 10 минутах от Кремля и от центра.

удачный! А сколько человек в комнате?
Цитата Lora-S ()
И люди там доброжелательные: то ли такие и есть, то ли привыкли к приезжим, то ли нам повезло))

это здорово, когда люди отзывчивые wink
Цитата Lora-S ()
С утра до 22.00, кажется.

классно! хороший режим работы happy
Цитата Lora-S ()
Там немного всего, помещение небольшое. Размер только. Сходи, если получится.
А в Уфе нет такого у вас?

неа, в Уфе такого нет sad
Цитата Lora-S ()
Но в праздники не хочу.

да уж, представляю столпотворение в праздники wacko
Цитата Lora-S ()
А я После тебя дочитала))) Там уже фильм снимают, нет?

И как тебе? happy Про фильм не слышала surprised
Цитата Lora-S ()
У меня почти психоз, если нос не дышит

вооот!!! та же фихня! Вообще не могу терпеть, и психоз и голова болеть потом начинает и вообще жизнь не мила sad
Цитата Lora-S ()
Как их так разделили?!

да нет, они вместе! Но им типа вечно не до друг друга tongue на всю книгу - один секс! И то только в самом начале и в воспоминаниях Бэрронса! biggrin В 8 вроде как получше, тут они точно вместе-вместе happy
Цитата Lora-S ()
Ты полностью всё нашла, не в ознакомительном варианте?

Полностью wink надо?
Хорошего выходного дня!


 
ღАлаяღДата: Среда, 04.01.2017, 12:29 | Сообщение # 186
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Приветик)

Чет сегодня так плохо спалось dry

На Рождество уже меню думаете?))

Цитата tess79 ()
Вижу, народ начинает выходить из застольной ленности и пальчиками по клавиатуре поигрывать

Я еще ленюсь biggrin Вот вчера вечером поленилась ответить, сегодня в два раза больше отвечать biggrin
Цитата tess79 ()
Позвонили друзья и поставили в известность, что вечером идут к нам в гости

Ну и как посидели?)
Цитата tess79 ()
что не доели, то выбросили wacko из долгоиграющего у меня только холодец остался и семга малосольная happy да кусочек торта wink

А мы 2-го сделали окрошку...хорошо пошла happy biggrin
Цитата tess79 ()
что ж вы ей сыр такой вонючий дали?

biggrin Не знаю, чем он ей не понравился))) Нам, как не странно все понравился))) Обычно, когда покупаешь сыр, кому-то одному точно он не нравится)))
Цитата tess79 ()
по душе?

Тушь и туалетная вода happy
Цитата tess79 ()
Алена, выход один! Как только она петь начнет - иди к ней и присоединяйся biggrin глядишь и дорамы вместе смотреть начнете wink

biggrin Мы только с ней: здрасти-здрасти))
Цитата tess79 ()
но моСк взрывается порой biggrin и мне мало в 7 книге Мак с Бэрронсом sad Так-то они там постоянно присутствуют, но как-то вместе что не вместе

Чем мне и не нравилось, что мало их было...все эти интриги утомляли wacko
Цитата tess79 ()
*заползла под таз* вчера я к подруге ходила, сегодня к нам друзья... что поделать?

sad
Цитата tess79 ()
Аленаааа, ты сделала мой вечер!

biggrin
Цитата tess79 ()
мне бы сурдолога добраться

И это в 21 веке...нельзя дойти до врачей wacko когда у нас уже медицина будет?! angry
Цитата tess79 ()
от зе, Алена? Срочно повторять материал! biggrin

biggrin Я тогда больше на вас смотрела, чем на кружки)))

Цитата Cheshka ()
И это брат? surprised Чёт вспомнилась жена брата, которая с твоей мамой живет...

Я тоже вспомнила))
Цитата Cheshka ()
ы сыр, который с плесенью, ей дали?))

такой мы не едим biggrin
Цитата Cheshka ()
Фсё, валяюсь и ржуууууу))))))) Алёёёнаааа

biggrin
Цитата Cheshka ()
Вот она. Правда, цвет чисто серый (не как на фото), глубокий мышиный цвет. Рукав ниже плеча начинается. Вверху на нем глубокая складка посередине, внизу собран, чтоб пышненько было. Простенькая кофтенка, но я сделала акцент на рукаве, в общем без излишеств))

Нарядненько!!! А я и не знала, что сейчас такая ткань модная) Иногда простота намного лучше смотрится, чем всякие финтиклюшки))

Цитата Валлери ()
торт килограмма два... меньше спечь у меня рука не поднялась, высчитывать же надо ингридиенты все пополам или втрое

Ого, гулять так гулять)))
Цитата Валлери ()
Шоколадный заварной медовик, домашний)

Не надо в морозилку, давай нам))))

Цитата Marishelь ()
Девочки мои дорогие, с Новым годом! smile Всего вам самого-самого доброго и радостного!

И тебя с Новым Годом!!! Всех благ в новом году)
Цитата Marishelь ()
Все, девочки, закончила КНЭЛ

Быстро ты surprised Точно 31 в 12 ночи сидела смотрела biggrin Я, наверное, месяц смотрела...и это при том, что каждый день, серий по 15 точно, иногда и больше.
Цитата Marishelь ()
Завтра напишу все подробно, а сегодня недавно уехали мои дети и внучка, надо как-то разобрать бардак дома

Давай, очень ждем wink


 
CheshkaДата: Среда, 04.01.2017, 12:29 | Сообщение # 187
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Всем привет=)
Танюшик все радует нас картинками happy
Цитата Marishelь ()
с Новым годом! smile Всего вам самого-самого доброго и радостного!

И тебя, Маришик, всего тебе и твоей семье наилучшего!
Цитата Marishelь ()
девочки, закончила КНЭЛ happy

Ура, подвиг совершен)) У нас только Лариса осталась несмотренная))
Цитата Marishelь ()
Завтра напишу все подробно

Ждем-ждем)
Цитата Marishelь ()
внучка

Как она, выросла поди?
Цитата tess79 ()
в электронной у меня 1700 страниц каждая

wacko И ты так быстро прочла??! Ходила на курсы скоростного чтения?)
Цитата tess79 ()
8 начала, но оторвали ж меня сегодня от этого занятия

Хорошо с друзьями посидели?))
Цитата tess79 ()
умница! Садись, пять

Прям отличница я бываю)))
Цитата tess79 ()
Группа закрытая... не знаю, откроется ли

Таки да, не пускает меня туды sad Дай мне ссыль на группу пожалуйста.
Цитата tess79 ()
тут нужно свои предпочтения тоже учитывать. Мне такой отдых по кайфу

Дай Бог когда-то сподоблюсь на такое автобусное путешествие)
Цитата tess79 ()
время так быстро улетает

Да уж не стоит на месте.
Цитата tess79 ()
мне и на фото чисто серый, красивый

Мне на фото розовато-сиреневым отливает wacko
Цитата tess79 ()
изящная! На фигуре будет шикарна!

Сдержанная и в самом деле красиво смотрится. Благодарю, Танюшик)
Цитата tess79 ()
прилетай! wink

Не сыть соль на рану cry
Цитата tess79 ()
я вот мечтаю одна уже остаться, а муж никак не уедет на работу

У него тоже ж выходные до 9?
Цитата Валлери ()
Я их еле выперла!

Жестко ты с ними))))
Цитата Lora-S ()
Я уже не помню, когда на УЗИ бесплатно ходила. Чисто теоретически, конечно, можно, но практически - из области фантастики.

У нас если бесплатно, то вроде запись на три месяца вперед. потому я пользуюсь платным УЗИ. Ведь если нужны его результаты, то они нужны сейчас, а не через три месяца.
Цитата Lora-S ()
"На данный момент отклонение её шпиля от вертикали составляет 1,98 м." (Википедия)

Стремненько стоять вблизи))
Цитата Lora-S ()
Быстро она))) Удобно.

Мы с ней дружим уже лет 15) Она бывает шьет, если надо нечто срочное, даже за 2-3 дня.
Цитата Lora-S ()
Мне отпуск в этом году обещают в апреле дней 12 и в августе 21 день, вроде. Может, что и куда ещё получится)))

О, вот это чудесно, так удобнее.
Цитата Lora-S ()
Цвет красивый, Наташик. Тут и нужен простой покрой: за счёт самой ткани выигрышно получается. Красивенно получилось! Но чот я подумала, что ты платье заказала)))

Благодарю, Ларчик) Я тоже решила, что при таком богатом цвете и фактуре выдумывать выкрутасы будет излишним, потеряется тогда все.
Цитата tess79 ()
Я сегодня с утреца удачно сгоняла на станцию переливания крови, сдала кровь, теперь 2 денька выходных в кармане про запас

Щедрая ты душа!
Цитата tess79 ()
на всю книгу - один секс! И то только в самом начале и в воспоминаниях Бэрронса!

Ужос что всего один, чё за пассивность в сексе biggrin


 
ღАлаяღДата: Среда, 04.01.2017, 12:35 | Сообщение # 188
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата tess79 ()
хотя я вот мечтаю одна уже остаться, а муж никак не уедет на работу

Добрая жена, мужа в праздники на работу отправляет biggrin
Цитата tess79 ()
Я сегодня с утреца удачно сгоняла на станцию переливания крови, сдала кровь, теперь 2 денька выходных в кармане про запас

Молодец!!! Уже в Новом году сделала доброе дело!!!

Цитата Lora-S ()
А я После тебя дочитала))) Там уже фильм снимают, нет?

И опять молчит)) И как тебе? Надо о третей книге инфу почитать...вдруг уже вышла) А на счет фильма - не знаю...неужели и правда снимут?!
Цитата Lora-S ()
И я о том же biggrin Как так-то?! surprised

Может психанёшь и не пойдешь на работу biggrin устроишь еще отпуск)))
Цитата Lora-S ()
Хотя, она, может, только к-рор любит?

Может))
Цитата Lora-S ()
У меня почти психоз, если нос не дышит biggrin

Да, в этом мало приятного wacko


 
CheshkaДата: Среда, 04.01.2017, 12:39 | Сообщение # 189
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Чет сегодня так плохо спалось

А я наоборот сегодня храпанула так уж храпанула)) Накануне смотрела по тв до половины второго ночи сериалы один за другим Олимп, 300 спартанцев с Батлером, Викинги. Вопчем увлеклась одна)) Потому вчера уснула уже в половину десятого и сегодня проснулась в половину девятого))
Цитата ღАлаяღ ()
На Рождество уже меню думаете?))

У меня все предсказуемо - постный стол из 12 блюд.
Цитата ღАлаяღ ()
сделали окрошку...хорошо пошла

Я только летом ее готовлю, зимой ее холодненькую есть не могу))
Цитата ღАлаяღ ()
Нам, как не странно все понравился)))

biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
туалетная вода

Какая, название плиз))
Цитата ღАлаяღ ()
такой мы не едим

Оченно зря, он суперово заходит с медом, вареньем.
Цитата ღАлаяღ ()
Нарядненько!!! А я и не знала, что сейчас такая ткань модная)

Благодарю, Алёнчик) Такая ткань сейчас в фаворе.
Цитата ღАлаяღ ()
Я, наверное, месяц смотрела...и это при том, что каждый день, серий по 15 точно, иногда и больше.

А мы сколько смотрели, а, Танюш?


 
tess79Дата: Среда, 04.01.2017, 14:10 | Сообщение # 190
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Cheshka ()
Танюшик все радует нас картинками

а как же? праздничное настроение нужно культивировать wink

Цитата ღАлаяღ ()
На Рождество уже меню думаете?))

я до Рождества еще одних гостей планирую принять, так что у меня на повестке дня то меню tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Вот вчера вечером поленилась ответить, сегодня в два раза больше отвечать

ленность наказуема! tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Ну и как посидели?)

нормально wink поболтали. Я выпила бокальчик бейлиса. Больше низзя, собиралась же кровь утром сдавать wink
Цитата ღАлаяღ ()
А мы 2-го сделали окрошку...хорошо пошла

я окрошку только летом признаю biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Тушь и туалетная вода

нужные подарочки wink
Цитата ღАлаяღ ()
Мы только с ней: здрасти-здрасти))

пора выводить отношения на новый уровень biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я тогда больше на вас смотрела, чем на кружки)))

biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не надо в морозилку, давай нам))))

поддерживаю!
Цитата Cheshka ()
У нас только Лариса осталась несмотренная))

и как бы ее сподвигнуть?
Цитата Cheshka ()
И ты так быстро прочла??! Ходила на курсы скоростного чтения?)

да где ж быстро, 1,5 дня biggrin нет, такие курсы я не посещала, хотя задумываюсь об этом порой
Цитата Cheshka ()
Хорошо с друзьями посидели?))

Аленке ответила выше, хорошо wink
Но пирог брусничный не съели. Я вечером не стала, подруга на диете, пила только вино и кефир surprised Странное сочетание как по мне, но тут уж я молчу, хозяин - барин biggrin Сашка (друг) решил торт доесть. Так что пойду сейчас с пирогом снова к подружке biggrin Она в соседнем доме у меня живет wink
Цитата Cheshka ()
Таки да, не пускает меня туды Дай мне ссыль на группу пожалуйста.

sad я вк тебе сейчас брошу wink
Цитата Cheshka ()
Мне на фото розовато-сиреневым отливает

ну мы уже выясняли что у нас разные видеокарты видать biggrin я вижу чисто серый wink
Цитата Cheshka ()
У него тоже ж выходные до 9?

он же не работает у меня по четкому графику. Но вообще-то 6 дней дома - это ненормальная ситуация для него wacko но видимо работа у нас в нефтегазе стоит... нефть закончилась, что ли? biggrin
Цитата Cheshka ()
Ужос что всего один, чё за пассивность в сексе

вот-вот и я о том же! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Добрая жена, мужа в праздники на работу отправляет

одиночества хочу!!!! *топнула ножкой* biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Молодец!!! Уже в Новом году сделала доброе дело!!!

кому-то помогу и себе 2 дня выходных happy
Цитата ღАлаяღ ()
Может психанёшь и не пойдешь на работу

какое соблазнительное предложение демет biggrin
Цитата Cheshka ()
А я наоборот сегодня храпанула так уж храпанула))

в выходные можно себе позволить такую роскошь happy
Цитата Cheshka ()
У меня все предсказуемо - постный стол из 12 блюд.

*шарики за ролики* а почему постный? В Рождество же пост заканчивается? Или ты 6 числа имеешь в виду? wink
Цитата Cheshka ()
А мы сколько смотрели, а, Танюш?

я - 2 недели biggrin Точно помню, что начала смотреть 26 января, а 10 февраля я уже улетела в отпуск wink Но это была бешеная гонка


 
ღАлаяღДата: Среда, 04.01.2017, 14:35 | Сообщение # 191
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Диктовала брату диктант biggrin Не простое это дело, оказывается))

Цитата Cheshka ()
Накануне смотрела по тв до половины второго ночи сериалы один за другим Олимп, 300 спартанцев с Батлером, Викинги. Вопчем увлеклась одна)) Потому вчера уснула уже в половину десятого и сегодня проснулась в половину девятого))

Что это у тебя всё по половине biggrin Вообще по телику дрянь, а не программа праздничная wacko Раньше помню, не успевал на всех каналах все программы пересмотреть. Потому что и там было интересно, и тут, а потом еще и там. А сейчас, разве что в новогоднюю ночь огонёк какой покажут...и всё...потом или вообще фигня, или всё повторение... wacko
Цитата Cheshka ()
У меня все предсказуемо - постный стол из 12 блюд.

А у тебя все на посту или только ты?)
Цитата Cheshka ()
Я только летом ее готовлю, зимой ее холодненькую есть не могу))

Так ты её погрей))
Цитата Cheshka ()
Какая, название плиз))

С Faberlic - PONT D'OR) Очень стойкая, кстати.
Цитата Cheshka ()
Оченно зря, он суперово заходит с медом, вареньем.

surprised Не знала о таком рецепте))

Цитата tess79 ()
я до Рождества еще одних гостей планирую принять, так что у меня на повестке дня то меню

Не брата с женой, случайно biggrin Видно, что все к вам любят приходить) *мой барный стульчик занимают dry *
Цитата tess79 ()
нормально wink поболтали. Я выпила бокальчик бейлиса. Больше низзя, собиралась же кровь утром сдават

Ну теперь можно уже))
Цитата tess79 ()
я окрошку только летом признаю

Да что же вам окрошка зимой сделала biggrin
Цитата tess79 ()
нужные подарочки

Ага, не помешают)) Тем более, я сама собралась покупать тушь, а тут мама давай кругами ходить, и типа намекать, чтобы я её не покупала biggrin И в итоге ей пришлось отдать мне её раньше)))
Цитата tess79 ()
пора выводить отношения на новый уровень

Боюсь тогда наш дом не выдержит двух корейских певиц biggrin
Цитата tess79 ()
и как бы ее сподвигнуть?

Лариса посмотрела если бы там Чжун Ки был biggrin Может скажем, что он там пробегает иногда? biggrin
Цитата tess79 ()
Я вечером не стала, подруга на диете, пила только вино и кефир

Вино и кефир? surprised Это новая диета, какая-то biggrin
Цитата tess79 ()
но видимо работа у нас в нефтегазе стоит... нефть закончилась, что ли? biggrin

biggrin на праздники никому нефть не нужна biggrin другим горючим люди заправляются biggrin
Цитата tess79 ()
вот-вот и я о том же!

Таня, если хочешь секса - читай БЧК biggrin
Цитата tess79 ()
одиночества хочу!!!! *топнула ножкой*

biggrin
Цитата tess79 ()
кому-то помогу и себе 2 дня выходных

когда два дня будешь брать?)
Цитата tess79 ()
какое соблазнительное предложение демет

Жалко, что в ответ больше могут психануть biggrin
Цитата tess79 ()
Точно помню, что начала смотреть 26 января, а 10 февраля я уже улетела в отпуск wink Но это была бешеная гонка

При этом еще нам комменты успевала писать biggrin


 
tess79Дата: Среда, 04.01.2017, 15:34 | Сообщение # 192
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Диктовала брату диктант Не простое это дело, оказывается))

он в праздники занимается? Какой молодец!
Цитата ღАлаяღ ()
А сейчас, разве что в новогоднюю ночь огонёк какой покажут...и всё...потом или вообще фигня, или всё повторение...

у нас такая же фихня wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Так ты её погрей))


Цитата ღАлаяღ ()
Не брата с женой, случайно

нет, подругу-путешественницу свою... но увы, муж сегодня в ночь уезжает на работу и завтра вернется только вечером, т.е. посиделки думала перенести на 6, а подруга ж 6 хотят с семьей отмечать sad так что планы летят к чертям cry
Цитата ღАлаяღ ()
Видно, что все к вам любят приходить) *мой барный стульчик занимают

так у меня кухню все ж хотят посмотреть wink
Цитата ღАлаяღ ()
Да что же вам окрошка зимой сделала

горяченького хочется tongue
Цитата ღАлаяღ ()
в итоге ей пришлось отдать мне её раньше)))

вымогательница biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Боюсь тогда наш дом не выдержит двух корейских певиц

хм... так зато может они скинутся вам на билеты до Кореи? wink
Цитата ღАлаяღ ()
Может скажем, что он там пробегает иногда?

ловить на живца? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вино и кефир? Это новая диета, какая-то

я тоже в недоумении wacko
Цитата ღАлаяღ ()
другим горючим люди заправляются

это точно tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Таня, если хочешь секса - читай БЧК

так вот же незадача - я хочу секса с Бэрронсом!!! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
когда два дня будешь брать?)

когда понадобятся, тогда и возьму, год длинный wink
Цитата ღАлаяღ ()
При этом еще нам комменты успевала писать

надо же эмоциями делиться biggrin


 
CheshkaДата: Среда, 04.01.2017, 17:20 | Сообщение # 193
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
праздничное настроение нужно культивировать wink

Истину глаголишь!
Цитата tess79 ()
я окрошку только летом признаю

Я тоже)
Цитата tess79 ()
и как бы ее сподвигнуть?

Вопрос-вопросов wacko Мы ж уже сколько раз ее и так, и этак, а она ни в какую)))
Цитата tess79 ()
такие курсы я не посещала, хотя задумываюсь об этом порой

Ты и так быстро читаешь, зачем тебе курсы... А я медленно читаю, все из-за того, что когда стала писать-редактировать, вчитываюсь в каждое слово, чтоб текст плавно шел и без ошибок.
Цитата tess79 ()
подруга на диете, пила только вино и кефир

Сначала загрязнять организм, а после чистить его?))
Цитата tess79 ()
пойду сейчас с пирогом снова к подружке biggrin Она в соседнем доме у меня живет

Насыщенный у тебя праздники))
Цитата tess79 ()
я вк тебе сейчас брошу

Спасибо, уже отослала заявку, жду подтверждения.
Цитата tess79 ()
нефть закончилась, что ли?

biggrin
Цитата tess79 ()
а почему постный? В Рождество же пост заканчивается? Или ты 6 числа имеешь в виду? wink

Ага, я про вечер 6. но индюшку большую заказали, запеку ее, чтоб на 7 было поесть.
Цитата tess79 ()
я - 2 недели biggrin Точно помню, что начала смотреть 26 января, а 10 февраля я уже улетела в отпуск wink Но это была бешеная гонка

Ты смотрела галопом, я вспомнила)) Потому ты после еще три раза, чтоб насытиться последовательностью)))
Цитата ღАлаяღ ()
Диктовала брату диктант biggrin Не простое это дело, оказывается))

Да уж непростое, дикция и прочее нужны в арсенал))
Цитата ღАлаяღ ()
Что это у тебя всё по половине

Не по половинке, просто они идут друг за другом по 2 серии каждый ежевечерне.
Цитата ღАлаяღ ()
Раньше помню, не успевал на всех каналах все программы пересмотреть. Потому что и там было интересно, и тут, а потом еще и там. А сейчас, разве что в новогоднюю ночь огонёк какой покажут...и всё...потом или вообще фигня, или всё повторение...

Та же фигня, раньше было веселее))
Цитата ღАлаяღ ()
А у тебя все на посту или только ты?)

Я и муж.
Цитата ღАлаяღ ()
Так ты её погрей))

biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Faberlic - PONT D'OR) Очень стойкая, кстати.

Не слышала, но главное, что тебе нравится=))
Цитата ღАлаяღ ()
Не знала о таком рецепте))

Попробуй при случае, понравится)
Цитата tess79 ()
так у меня кухню все ж хотят посмотреть

Мы первые ее увидели *пританцовывает*
Цитата tess79 ()
я хочу секса с Бэрронсом!!!

Вот это заявочка surprised biggrin что муж и Дэнчик на это скажут??))))


 
ღАлаяღДата: Среда, 04.01.2017, 21:23 | Сообщение # 194
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Вечер, и я решила не лениться, а ответить))))

Цитата tess79 ()
он в праздники занимается? Какой молодец!

Ха, как же, занимается))) Пока не заставишь, кто бы занимался на каникулах))
Цитата tess79 ()
но увы, муж сегодня в ночь уезжает на работу и завтра вернется только вечером,

Так ты теперь остаешься одна, наконец-то)))
Цитата tess79 ()
так что планы летят к чертям cry

Еще 7 и 8 можно посидеть...или у всех уже потом свои планы?
Цитата tess79 ()
так у меня кухню все ж хотят посмотреть

Ну да, повод))
Цитата tess79 ()
ымогательница

biggrin Краситься нечем было)))
Цитата tess79 ()
м... так зато может они скинутся вам на билеты до Кореи?

biggrin За такой вариант я только ЗА
Цитата tess79 ()
ловить на живца?

Ага, но сомневаюсь, что Лариса уже купиться на это biggrin Поздно я придумала)))
Цитата tess79 ()
так вот же незадача - я хочу секса с Бэрронсом!!!

Хо-хо, губа не дура biggrin
Цитата tess79 ()
когда понадобятся, тогда и возьму, год длинны

Скоро уже весна))))
Цитата tess79 ()
надо же эмоциями делиться

А эмоций тогда было через край biggrin
Цитата Cheshka ()
Да уж непростое, дикция и прочее нужны в арсенал))

В одном предложении сама запуталась, и брата запутала biggrin
Цитата Cheshka ()
Не по половинке, просто они идут друг за другом по 2 серии каждый ежевечерне.

Я не про фильмы, а то что время: легла в полдесятого, встала в полдевятого)))
Цитата Cheshka ()
Я и муж.

А у детей нет выбора)))
Цитата Cheshka ()
Не слышала, но главное, что тебе нравится=))

Понравилось)
Цитата Cheshka ()
что муж и Дэнчик на это скажут??)))

biggrin Думаю муж не столько возмутиться, как Дэн biggrin


 
Marishelь1Дата: Четверг, 05.01.2017, 01:31 | Сообщение # 195
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Девочки, приветик всем! Наконец-то я смогла выйти в эфир! ТАКОГО Нового года у меня еще не было за всю жизнь. Сначала выяснилось, что вирус подхватил и зять, пришлось в срочном порядке сыну привозить Машу и Аришку к нам раньше намеченного времени. 28-го они уже приехали. Мы боялись, что заболеет и внучка. Маша была в ужасном состоянии, почти не открывались глаза cry Но у нее уже пошло немного на спад. Мы, конечно, приложили максимум усилий, чтобы помочь ей. В результате через 3 дня увидели, что и у мелкой покраснели глаза, а потом и отекли веки sad Ко 2-му января у Машуни уже были очень значительные улучшения и она решила, что терять им уже нечего, а нас могут заразить, поэтому они уехали 3-го числа домой. Муж поехал с ними и в тот же вечер приехал обратно. Не знаю, что будет с глазами, но ОРВИ у меня уже в самом разгаре sad Кроме того, у нас 2-го числа практически перестал работать интернет. Как хорошо, что я успела почти весь КНЭЛ досмотреть. Последние серии уже почти не тянули. Попыталась смотреть с телефона, но как назло закончился трафик angry Пришлось сегодня перейти на другой тариф с безлимитным интернетом. Вот подключила раздачу с телефона через вайфай и теперь так сидим в инете.
Все время у нас был +, а сегодня -23. Снега почти нет, боюсь, что замерзнут мои кустики. Хоть мы и прикрыли их, но лучше бы, конечно, снегом.
Цитата Lora-S ()
Интерсны твои впечатления))

Обязательно напишу smile
Цитата Lora-S ()
Я уже не помню, когда на УЗИ бесплатно ходила. Чисто теоретически, конечно, можно, но практически - из области фантастики

У нас вполне реально. Есть талоны каждый день до обеда, а кто не успел взять талон или срочно надо, может платно пройти.
Цитата tess79 ()

Спасибо Маришик! И тебе того же стократ!

happy happy
Цитата tess79 ()

Я так и думала, что ты уже где-то в финале... молодчина!!!

Я старалась biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
На Рождество уже меню думаете?))

А как же! У свекрови ДР, индейка 7 кг уже ждет в морозилке и тыкву свою вскроем wink
Цитата ღАлаяღ ()
Быстро ты Точно 31 в 12 ночи сидела смотрела

Нет, в 12 мы семьей выпили 2 бутылки французского шампанского и расползлись, кто куда. В основном спать biggrin
Цитата Cheshka ()
И тебя, Маришик, всего тебе и твоей семье наилучшего!

Спасибо, Наташик! smile
Цитата Cheshka ()
Ура, подвиг совершен)) У нас только Лариса осталась несмотренная))

Вот именно что подвиг biggrin Когда кончился интернет, муж рассказал мне анекдот: "Не работал интернет, пообщался с женой. Интересная женщина!" tongue
Цитата Cheshka ()
Как она, выросла поди?

Еще бы! 7 кг, как индейка biggrin biggrin tongue Сдобная беленькая булочка happy
Цитата Cheshka ()
Я тоже решила, что при таком богатом цвете и фактуре выдумывать выкрутасы будет излишним, потеряется тогда все.

Очень красивая блузка, Наташик! И правильно, что не стала накручивать всякой ерунды.
Цитата tess79 ()
подруга на диете, пила только вино и кефир Странное сочетание как по мне,

Меня бы разорвало от такого сочетания surprised biggrin
Цитата tess79 ()
пойду сейчас с пирогом снова к подружке

Мы сегодня тоже неожиданно попали в гости, хотя мне было тяжеловато. Но друзья захотели отметить с нами Новый год, не помешала даже моя болезнь wink
Цитата ღАлаяღ ()

С Faberlic - PONT D'OR) Очень стойкая, кстати.

Приятная водичка, Аленчик happy А я из Фаберлик больше всего люблю Donna Felice.
Цитата ღАлаяღ ()

на праздники никому нефть не нужна другим горючим люди заправляются

Да, и лекарствами wink biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
читай БЧК

Это еще что? wacko
Цитата tess79 ()
так у меня кухню все ж хотят посмотреть

Она уже готова?
Цитата tess79 ()
так вот же незадача - я хочу секса с Бэрронсом!!!

Это еще кто? Не успела я полюбить Арнава, как тут уже Бэрронс! wacko

Впечатления.
Да, Танюшик, я тоже полюбила Арнава! biggrin Все-таки судить по фото нельзя. В фильме показаны разные его стороны, разные ракурсы, и это определенно играет ему на руку happy
Ужасно, ужасно злилась на него, когда он подверг таким унижениям Кхуши, принудив ее к браку angry Не представляю, как молоденькая девушка все это вынесла cry Думаю, это лишь потому, что азиатские женщины генетически приучены подчиняться мужчине. Конечно, события с похищением и выкрутасами Шьяма проглотила залпом biggrin Дадди просто бесила angry Отвратительная баба!
Я понимаю, что она смотрела на ситуацию со своей колокольни, но поступить так подло... Хорошо, что Арнаву хватило ума посмотреть на это под другим углом. Думаю, он потому и не взял фамилию отца, что винил во всем его, а не его любовницу. Конечно, он меняется очень сильно в процессе влюбленности. Он как будто оттаял, разморозился wink
А вообще, я бы дала им с Кхуши по золотой медали. Ей - за терпение, а ему - за воздержание tongue Поцелуи в щечку были очень умилительны biggrin
Обомлела я, когда в одной из сцен увидела ободранный линолеум в их комнате surprised Как раз чуть позже того, когда он якобы хотел делать ремонт biggrin Я еще подумала, что тут надо капитальный сделать tongue
В общем, пишите, что вас еще интересует из моих впечатлений, а я отвечу на ваши вопросы wink


 
ღАлаяღДата: Четверг, 05.01.2017, 11:59 | Сообщение # 196
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Приветик)

Цитата Marishelь ()
В результате через 3 дня увидели, что и у мелкой покраснели глаза, а потом и отекли веки

cry Что это за вирус такой?!(( Да, вот это вы в Новый год вступили...эх...а как сейчас Ариша?
Цитата Marishelь ()
Не знаю, что будет с глазами, но ОРВИ у меня уже в самом разгаре

Лечись хорошенько, пей больше жидкости.
Цитата Marishelь ()
Все время у нас был +, а сегодня -23.

У меня тоже сейчас морозы передают. А до этого всё таяло, плюс был wacko
Цитата Marishelь ()
как же! У свекрови ДР, индейка 7 кг уже ждет в морозилке и тыкву свою вскроем

Аа, так у вас даже двойной праздник) 7 кг индейка surprised Круто biggrin
Цитата Marishelь ()
Нет, в 12 мы семьей выпили 2 бутылки французского шампанского и расползлись, кто куда. В основном спать

biggrin
Цитата Marishelь ()
Когда кончился интернет, муж рассказал мне анекдот: "Не работал интернет, пообщался с женой. Интересная женщина!"

biggrin Знаю такой)))
Цитата Marishelь ()
ще бы! 7 кг, как индейка biggrin biggrin tongue Сдобная беленькая булочка happy

biggrin
Цитата Marishelь ()
Меня бы разорвало от такого сочетания

Кстати, Тань, забыла тогда спросить, а она как - целый день пьет вино, а на вечер кефир? biggrin
Цитата Marishelь ()
Приятная водичка, Аленчик happy А я из Фаберлик больше всего люблю Donna Felice.

Аха, приятная) Знакомое название...может даже, когда-то и была у меня такая. Не помню)
Цитата Marishelь ()
Да, и лекарствами wink biggrin

Ох, лучше их в глаза никогда не видеть эти лекарства dry
Цитата Marishelь ()
Это еще что?

"Братство черного кинжала" - про героев-любовников))) Там вампиры, о каждом отдельная книга)
Цитата Marishelь ()
Это еще кто? Не успела я полюбить Арнава, как тут уже Бэрронс!

biggrin
Цитата Marishelь ()
Да, Танюшик, я тоже полюбила Арнава!

Урааа)))
Цитата Marishelь ()
В фильме показаны разные его стороны, разные ракурсы, и это определенно играет ему на руку happy

еще бы за столько серий не показать его с разных сторон biggrin
Цитата Marishelь ()
Ужасно, ужасно злилась на него, когда он подверг таким унижениям Кхуши, принудив ее к браку

да это одна из больших печалей сериала sad Хотя я больше на него злилась, когда он после похищения, сказал Кхуши(дословно уже забыла):"ты самая большая моя ошибка в жизни. И лучше бы я тебя не встречал".....это когда Анжали он в больнице "спасал"...Вот тут он этими словами прямо ножом в спину... cry
Цитата Marishelь ()
Думаю, это лишь потому, что азиатские женщины генетически приучены подчиняться мужчине.

И это сыграло роль, и потому что у Кхуши еще такой характер) если бы на её месте была Паяль, например, то сидела бы она эти полгода тихой мышкой. А Кхуши давала жизни biggrin
Цитата Marishelь ()
Дадди просто бесила angry Отвратительная баба!

Коза еще та dry
Цитата Marishelь ()
А вообще, я бы дала им с Кхуши по золотой медали. Ей - за терпение, а ему - за воздержание

biggrin Да Арнаву за такое памятник при жизни поставить biggrin
Цитата Marishelь ()
Обомлела я, когда в одной из сцен увидела ободранный линолеум в их комнате

biggrin biggrin biggrin А я этот линолеум только с третьего раза заметила biggrin А ты замечала, как в их комнате зеркало с тумбочкой то было, то исчезало? biggrin
Цитата Marishelь ()
В общем, пишите, что вас еще интересует из моих впечатлений, а я отвечу на ваши вопросы

Я у тебя, как-то спрашивала: с какой тебе прической Арнав нравится больше? biggrin
Так, что еще спросить....Не показались уже лишними серии, где появилась Шиталь, с маленьким АСР? И вообще, как тебе эта вся ситуация?


 
CheshkaДата: Четверг, 05.01.2017, 12:03 | Сообщение # 197
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Всем привет=)
Цитата ღАлаяღ ()
Вечер, и я решила не лениться, а ответить))))

Умочка)) Ты и в Востоке поотвечала вмасть wink
Цитата ღАлаяღ ()
В одном предложении сама запуталась, и брата запутала

Ну так начинаю щий ты препод, ничего страшного))
Цитата ღАлаяღ ()
то что время: легла в полдесятого, встала в полдевятого)))

Лечь это одно, а вот уснуть - иное, еще переваривала просмотренное))
Цитата ღАлаяღ ()
А у детей нет выбора)))

Для них готовится отдельно по их желанию))
Цитата ღАлаяღ ()
Думаю муж не столько возмутиться, как Дэн biggrin

Ага точно!
Цитата Marishelь ()
Не знаю, что будет с глазами, но ОРВИ у меня уже в самом разгаре

ОРВИ повлияло на глаза или температура дала покраснение?? Кошмарно конечно, что вас под НГ свалило(((
Цитата Marishelь ()
сегодня -23.

Капец surprised у нас +4.
Цитата Marishelь ()
Когда кончился интернет, муж рассказал мне анекдот: "Не работал интернет, пообщался с женой. Интересная женщина!"

Верно подметил wink Типа как жена говорит мужу, дескать, она на 5 минут к соседке, а муж пусть каждые полчаса еду на плите перемешивает))))
Цитата Marishelь ()
Еще бы! 7 кг

Пусть растет здоровенькой и не болеет!
Цитата Marishelь ()
Очень красивая блузка, Наташик! И правильно, что не стала накручивать всякой ерунды.

Благодарю, Маришик)
Цитата Marishelь ()
Это еще кто? Не успела я полюбить Арнава, как тут уже Бэрронс!

У нас поток красивых мужчин wink happy
Цитата Marishelь ()
я тоже полюбила Арнава!

Ура, мы надеялись на это happy
Цитата Marishelь ()
Ужасно, ужасно злилась на него, когда он подверг таким унижениям Кхуши, принудив ее к браку

Я злилась и жалела его, ведь он не знал, правда, не очень хотел знать, но это все его упрямый характер.
Цитата Marishelь ()
Дадди просто бесила angry Отвратительная баба!

Факт angry
Цитата Marishelь ()
А вообще, я бы дала им с Кхуши по золотой медали. Ей - за терпение, а ему - за воздержание

Поддерживаю))
Цитата Marishelь ()
Поцелуи в щечку были очень умилительны

Заметь, и ни одного серьезного поцелуя.
Цитата Marishelь ()
Обомлела я, когда в одной из сцен увидела ободранный линолеум в их комнате

biggrin Как и Арнав весь фильм проходил в одних туфлях)


 
tess79Дата: Четверг, 05.01.2017, 15:37 | Сообщение # 198
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Приветик красотки!!!

Я сегодня дочитала 8 Лихорадку (и как же радует мысль что 9 выходит уже 17 января в Америке, т.е. еще несколько месяцев и можно нам дождаться!), а потом таки вспомнила хде у меня совесть и поработала wacko
Так что вот только сейчас доползла до вас, а время уже вечер почти surprised выходные несутся с семимильной скоростью cry
Цитата Cheshka ()
Ты и так быстро читаешь, зачем тебе курсы..

да куда там... когда смотрю на горы документации что мне надо бы знать/прочесть рабочей, я жалею что не могу все это пробежать по диагонали и усвоить! wacko
Цитата Cheshka ()
А я медленно читаю, все из-за того, что когда стала писать-редактировать, вчитываюсь в каждое слово, чтоб текст плавно шел и без ошибок.

так редактура конечно! Это ж совсем иное дело wink
Цитата Cheshka ()
Спасибо, уже отослала заявку, жду подтверждения.

там Оксанка в Москву к родственникам укатила, в инете теперь не так часто, так что может немного задержка быть, хотя обычно она всегда в сети и быстро заявки принимает wink
Цитата Cheshka ()
Ты смотрела галопом, я вспомнила)) Потому ты после еще три раза, чтоб насытиться последовательностью)))

чую я и до сих пор не насытилась biggrin но нет у меня времени, чтобы еще раз пересмотреть полностью sad а вот местами периодически посматриваю happy
Цитата Cheshka ()
Мы первые ее увидели *пританцовывает*

а як жеж wink
Цитата Cheshka ()
Вот это заявочка что муж и Дэнчик на это скажут??))))

ахаха... ну тут надо бы уточнить: я хочу секс Мак с Бэрронсом biggrin
8 книга мне реабилитировала 7 полностью wink и не только в плане секса, а просто там они как раз именно вместе в том смысле, какой я в это понятие вкладываю wink Но теперь надо 9 демет wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Вечер, и я решила не лениться, а ответить))))

правильная позиция, одобряю tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Ха, как же, занимается))) Пока не заставишь, кто бы занимался на каникулах))

так хоть и под принуждением, но занимается же! Молодец! happy
Цитата ღАлаяღ ()
Так ты теперь остаешься одна, наконец-то)))

если бы wacko вчера уехал вечером на работу, пока я у подружки была. Пришла домой и через часа 2 он вернулся... вот и вся моя свобода angry И сегодня злюсь на него... лежит же на диване! можно было не отменять посиделки с друзьями, так он не знает когда его сорвут... ну зла нет с этой его работой, вообще ничего не запланируешь sad
Цитата ღАлаяღ ()
Еще 7 и 8 можно посидеть...или у всех уже потом свои планы?

7 Рождество, подавно все будут с семьей, а 8 какая пьянка, ты чу? 9 же на работу! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Думаю муж не столько возмутиться, как Дэн

ахаха... эт точно, муж привыкший biggrin
Цитата Marishelь ()
Наконец-то я смогла выйти в эфир! ТАКОГО Нового года у меня еще не было

точно наконец-то! Мы тебя заждались!!!
да уж вот вас тряхануло surprised
Цитата Marishelь ()
Не знаю, что будет с глазами, но ОРВИ у меня уже в самом разгаре

ужос surprised и ты ведь, помнится, и в декабре болела, и вот опять... выздоравливай! sad
Цитата Marishelь ()
Вот подключила раздачу с телефона через вайфай и теперь так сидим в инете.

еще одна напасть sad
Цитата Marishelь ()
Когда кончился интернет, муж рассказал мне анекдот: "Не работал интернет, пообщался с женой. Интересная женщина!"


Цитата Marishelь ()
Еще бы! 7 кг, как индейка Сдобная беленькая булочка

Милашка happy happy happy главное чтоб здоровенькой была happy
Цитата Marishelь ()
Меня бы разорвало от такого сочетания

я бы тоже на такое не решилась - факт wacko
Цитата Marishelь ()
Но друзья захотели отметить с нами Новый год, не помешала даже моя болезнь

вот же неймется surprised
Цитата Marishelь ()
Она уже готова?

готова! Фотки приносила... эээ... где-то на предыдущих страницах biggrin
Цитата Marishelь ()
Это еще кто? Не успела я полюбить Арнава, как тут уже Бэрронс!

biggrin Бэрронс появился много раньше Арнава wink Это главный герой серии книг Лихорадка wink
Цитата Marishelь ()
Да, Танюшик, я тоже полюбила Арнава!

Ах, ну как же радостно мне это слышать!!! happy Не то чтобы я сомневалась, и все же... happy

Цитата Marishelь ()
Все-таки судить по фото нельзя. В фильме показаны разные его стороны, разные ракурсы, и это определенно играет ему на руку

да, у него шикарная мимика happy да и вообще персонаж - многогранный, сложный, оттого и интересный happy И кстати, он один из немногих в этом сериале - цельный, его сценаристы не пытались на ходу "перекраивать". Как допустим Куши... то она взбалмошная девчонка, то вдруг мудрость в ней неимоверная, затем снова сумашедшина, потом смесь, а после свадьбы второй так просто глупость surprised Это раздражало! Особенно конкурс и внезапное неумение Куши на каблуках ходить и краситься, при том. что она прекрасно с этим справлялась как-то до свадьбы wacko
Цитата Marishelь ()
Ужасно, ужасно злилась на него, когда он подверг таким унижениям Кхуши, принудив ее к браку

Эх, эти серии сложные. Никогда их не пересматриваю sad Да, Куши жаль, безусловно. Особенно оттого, что она не понимает за что ее так наказывают. Но Арнава мне там жаль больше! очень люблю его в предсвадебные серии. Там где он начал раскрываться. Ревность, намеки, что он Куши делал. И его уже практически принятие своих чувств. Многое об этом говорит - его помощь Куши на банкете в доме тетки, браслеты, тика... тика - это признание! оттого и так обнадежилась Куши. И как он летел на эту террасу, окрыленный!!! И бац! крылья ему вырвали с корнем cry Черт, даже вспоминаю и слезы на глаза наворачиваются. Для него - такого! - решиться открыть свое сердце - уже подвиг, а тут еще и это самое сердце растоптали. Да, согласна, он импульсивен, и не слышит голоса разума. Мог бы и у Куши спросить. И все же именно тот кусок, что он услышал ведь на самом деле неприглядную картину рисует. И надо было Куши именно так сказать? wacko В общем, я жалела их в этой ситуации обоих sad Злиться на Арнава тут у меня точно не получалось wink
Цитата Marishelь ()
Думаю, это лишь потому, что азиатские женщины генетически приучены подчиняться мужчине.

конечно! Да и зачатки мазохизма у Куши мы уже признали ранее wink Ну и она точно осознавала, что у Арнава есть причина! Чувствовала это своей интуицией, и понимала его отчасти. wink
Цитата Marishelь ()
Дадди просто бесила Отвратительная баба!

возразить нечего, полный ппкс tongue
Равно как и Гарима и тетка. Да и Паяль не далече ушла. Как тебе их поведение после свадьбы?
Одно дело Анжелка и Нани, все же чужие люди. Но собственная семья когда готова тебя на улицу выбросить - это сверх моего понимания. Паяль,, ради которой это все делалось... большую часть жизни бок о бок с Куши жила и не знала ее? Не знала, что бы она могла сделать, а что нет? Три раза фу от меня такой сестре! angry
Цитата Marishelь ()
Думаю, он потому и не взял фамилию отца, что винил во всем его, а не его любовницу.

Правильно думаешь wink Он же часто это и повторял. Именно что отца винил и ненавидел wink
Цитата Marishelь ()
А вообще, я бы дала им с Кхуши по золотой медали. Ей - за терпение, а ему - за воздержание Поцелуи в щечку были очень умилительны

biggrin ппкс! Восхищаюсь теми же качествами в них wink
Цитата Marishelь ()
Обомлела я, когда в одной из сцен увидела ободранный линолеум в их комнате

ахаха... это тебе повезло, что ты его только один раз увидела biggrin biggrin biggrin
у сериала был очень маленький бюджет. Так что да, там и драный линолеум, и стоптанные туфли у Арнава... миллионера, на минутку biggrin И всего штук 5 нарядов у Куши. Причем у жены миллионера особо новых нарядов и не появилось... не хватило денег видать biggrin

Добавлено (05.01.2017, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
У меня тоже сейчас морозы передают. А до этого всё таяло, плюс был

у нас второй день -40 tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Кстати, Тань, забыла тогда спросить, а она как - целый день пьет вино, а на вечер кефир?

я как-то в подробности ее диеты не вдавалась biggrin Днем уж точно не пила она, потому что за рулем ездила, и на тренировку ходила wink а вот ко мне пришла с вином и кефиром biggrin и это был уже вечер wink
Цитата ღАлаяღ ()
Вот тут он этими словами прямо ножом в спину...

вот тут согласна на все 100!!! Ух, тут была очень зла angry
Цитата ღАлаяღ ()
А ты замечала, как в их комнате зеркало с тумбочкой то было, то исчезало?

как много там явлений чудных biggrin
Цитата Cheshka ()
у нас +4.

вот точно капец surprised biggrin


 
CheshkaДата: Четверг, 05.01.2017, 15:48 | Сообщение # 199
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата tess79 ()
как же радует мысль что 9 выходит уже 17 января в Америке

Так будет 10 книг как у БЧК?
Цитата tess79 ()
Я сегодня дочитала 8 Лихорадку

Цезарь ты наш, все успеваешь *восхищенно*
Цитата tess79 ()
жалею что не могу все это пробежать по диагонали и усвоить!

О себе ваще молчу))
Цитата tess79 ()
так редактура конечно! Это ж совсем иное дело

Так дело ж в том, что и литературу я читаю столь же медленно, словно редактирую. Причем, осмысливая это, подгоняю себя, но через какое-то время вновь детально читаю wacko вот они издержки.
Цитата tess79 ()
она всегда в сети и быстро заявки принимает

Уже приняла, но я еще не смотрела видео. Однако как только, сразу отпишусь))
Цитата tess79 ()
чую я и до сих пор не насытилась

Еще нет??? Ты шо biggrin
Цитата tess79 ()
ахаха... ну тут надо бы уточнить: я хочу секс Мак с Бэрронсом

Да лан, мы уж все прочитали меж строк)))))))
Цитата tess79 ()
не хватило денег видать

И времени, Арнав по-быстрому ликвидировался и окончание стало смазанным, чем таки подпортило нам впечатления.


 
tess79Дата: Четверг, 05.01.2017, 16:12 | Сообщение # 200
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Marishelь, Марина, чтоб тебе не заблудиться, кухня моя ТУТ, пост 110, второй спойлер wink

Цитата Cheshka ()
Так будет 10 книг как у БЧК?

да кто ж знает wacko на этот вопрос ответить может только Монинг wink
Цитата Cheshka ()
Цезарь ты наш, все успеваешь *восхищенно*

да если бы tongue
Цитата Cheshka ()
вот они издержки

зато глубже восприятие wink
Цитата Cheshka ()
Уже приняла, но я еще не смотрела видео.

о, отлично happy
Цитата Cheshka ()
Еще нет??? Ты шо

я такая... привязчивая и верная happy
Цитата Cheshka ()
Да лан, мы уж все прочитали меж строк)))))))


Цитата Cheshka ()
И времени, Арнав по-быстрому ликвидировался и окончание стало смазанным, чем таки подпортило нам впечатления.

согласна sad
ну пусть нас с рождеством наступающим поздравит хоть tongue


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » f. secret
Поиск:


Тайны прошлого