Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
ღАлаяღДата: Пятница, 04.01.2019, 14:09 | Сообщение # 7426
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
У него две няньки и четыре телохранителя вообще-то.

Слушай, я не поняла, это кода ты успела так разбогатеть, что у тебя и няньки, и телохранители? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Весь март? У вас ничо не слипнется

biggrin А ничего, что у него два года ничего..."не слипалось"? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И конкретно эту бабу я вижу в первый раз.

Я тоже её не знаю))
Цитата Gracie_Lou ()
Могу я кого-то в честь праздника пообнимать?

Что вчера за праздник был? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Не важно, было "пи-пи-пи" или не было, ответственность за тебя несет ПиСя.

biggrin Вот так с тобой и обнимайся...потому не докажешь ничего angry
Цитата Gracie_Lou ()
Она еще ж не воняет!

Точно? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Прибежит она, если ты распорядишься казнить ее извращенца.

Так она ж с ним укатила...
Цитата Gracie_Lou ()
И что это значит?

Возьмешь одеяло и в тюрьму biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Как я могу дать ответ, если не понимаю, что конкретно тебя интересует?

А вроде взрослая аджума, а не понимает angry пиписьки устраивают тебя их? angry biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ты досмотрела до момента, где она в мрачном пальто и с зонтом?


Цитата Gracie_Lou ()
о кто накаркал? Накаркал-то КТО?!!

Ворона yes
Цитата Gracie_Lou ()
Скрин?

Так запомни))
Цитата Gracie_Lou ()
Серьезно, объясните мне наконец-то истоки вашего желания, чтоб я вернулась?

Сначала я хотела, чтобы у вас была полноценная семья...но раз ребенок не его...то я не хочу поддвергать своего крестника такому риску. Придется Талтала убить sad
Цитата Gracie_Lou ()
Не вы ли доказывали, что Канцлер вообще никакого отношения к моему ребенку не имеет, и оего отец вообще кто угодно, но не он?

Потому что мы знаем от кого ребенок tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Как с вами сложно, мадам.

Чего это? dry

Добавлено (04.01.2019, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата verocks ()
огда скажите же мне, наконец, ХТО отец????Я уже пол года млин мучаюсь догадками, а вы еще больше меня драконите)))

А у тебя какие варианты? biggrin Надо идти к Малахову на передачу, выяснять biggrin
Цитата verocks ()
кто такой Пи ся?

biggrin biggrin Пи Ся это император Юани biggrin
Это мы так называем Тогона с Императрицы Ки. Ты вроде бы смотрела эту дораму)) Это как-то Василина приносила видео с китайской версии, и там к императрице(если не ошибаюсь)обращались,как ПИ Ся...точнее это нам так слышалось biggrin Ну мы и прозвали Тогона Пи Сей biggrin
Ну вот я замужем за Пи Сей biggrin Ли Дже и Пи Ся happy
А вообще, чтобы тебе быть в кусе всего, перечитай страниц...дцать biggrin
Цитата verocks ()
Я знаю только про Чан Ука и Сын Ги

У тебя не полный список biggrin Есть еще Чжи Сон, Ин Гук(Ингушонок), У Бин нравится...ну и так еще есть парочка кто нравится))))
Цитата verocks ()
Да у меня кстати уже довольно давно одна любовь)) Прям даже странно для меня, я удивлена))

Кто это?
Цитата verocks ()
, я за декабрь ни одной не посмотрела, представляешь(((

Я в декабре тоже только одну из новинок посмотрела . С Ин Гуком.
Цитата verocks ()
ак ты относишься к мистическому триллеру? Если положительно, то посмотри Гистя, меня прям оооооочень впечатлил

Не знаю biggrin Надо попробовать посмотреть. А можешь ссылку скинуть, а то что-то не найду.
Цитата verocks ()
Если ты такое не любишь, тогда глянь Каннамскую красавицу с моей Сопелькой

Что за Сопелька? biggrin Видела чуть отрывок, кто в комментах пишет, что плохая дорама wacko
Цитата verocks ()
рейская версия Богатый мужчина, с Сухо их ЭХО, но он прям хорош там, прям хороооош. Самый лучший хит опять же из-за Сопельки я смотрела, тоже хорошая дорамка, но ты наверное ее видела,

Не, не смотрела. Там романтика? happy Если что скинь и эту ссылку)
Цитата verocks ()
А вообще я очень жду выхода всех серий Воспоминаний об Альгамбре, где моя самая большая бывшая любовь играет Хен Бин))) Воть, если еще что вспомню, напишу))

Тоже нравится Хен Бин, но там видела играет Пик Ши Хек wacko

Я хочу посмотреть "Териус позади меня". Там Чжи Соп играет, тоже нравится актер)
Это пока что я знаю из новинок.

Цитата verocks ()
Она поносит их почем зря постоянно, а сама по ним сохнет тайком и детей от них рожает!

Она помогает демографии Юани biggrin Поэтому сейчас так много китайцев biggrin biggrin biggrin
Цитата verocks ()
а почему она ушла от ТалТала?((

А ты бы не боялась жить с мужем, если бы залетела от другого?)))) Тем более с таким умным мужем, которые к тому же убил родного дядю...а тут какую-то жену)))
Вот она не просто ушла, а сбежала, жила в дупле biggrin
Цитата verocks ()
Она же его любил

Оказывается она его не любил dry


 
verocksДата: Пятница, 04.01.2019, 18:05 | Сообщение # 7427
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
А у тебя какие варианты? Надо идти к Малахову на передачу, выяснять

Хоспади, незабвенный Гиля что ли??? biggrin :D
Цитата ღАлаяღ ()
Пи Ся это император Юани

Етить... я догадывалась, что это вы о Чан уке, но чтобы ТАК назвать императора!!!Да и ты права, я бы сроду не разгадала, почему он Пи Ся, если бы ты не рассказала biggrin :D
Цитата ღАлаяღ ()
У тебя не полный список Есть еще Чжи Сон, Ин Гук(Ингушонок), У Бин нравится...ну и так еще есть парочка кто нравится))))

Мне нравятся все актеры, что ты перечислила))В смысле как актеры, я не претендую нив коем случае))
Цитата ღАлаяღ ()
Кто это?

это Ча Ын У из Астро, может слышала о нем? Он сейчас очень популярен, плюс он стал пртотипом для менеджера Джуньки у нас в Кипише(в последней главе ирка его в зад пнула и завалила на капот машины) biggrin :D
Цитата ღАлаяღ ()
Я в декабре тоже только одну из новинок посмотрела . С Ин Гуком.

Миллион звезд? Я тоже ее смотрела))
Цитата ღАлаяღ ()
Не знаю Надо попробовать посмотреть. А можешь ссылку скинуть, а то что-то не найду.

Так, вот ссыль на Гостя: http://doramatv.ru/the_guest
Если ты смотрела стаарую дорамку Кафе Принц, то узнаешь двух актеров оттуда)) Они и там и здесь вместе играли))
Цитата ღАлаяღ ()
Что за Сопелька? Видела чуть отрывок, кто в комментах пишет, что плохая дорама

Ну ты знаешь, дорамка обычная, не хуже и не лучше многих в своем жанре)) Она такая легкая, простая, для отдыха)) Но мне в принципе все понравилось)) Там основная тема - пластические операции и натуральная красота. Так, а вот мой Сопелька))) Это мой мужчина, так что на него не покушаться biggrin



Цитата ღАлаяღ ()
Не, не смотрела. Там романтика? Если что скинь и эту ссылку)

Кароч ссыль на Богатого мужчину:
http://doramatv.ru/rich_man
И на Самый лучший хит, там еще играет девочка-зомби из Хваюги)) и Юн Ши Юн, может ты его знаешь тоже:
http://doramatv.ru/the_best_hit
Цитата ღАлаяღ ()
Тоже нравится Хен Бин, но там видела играет Пик Ши Хек


ох, эта Пак Шин Хе.... не дави на больную мозоль biggrin :D biggrin Вот уж кого я меньеш всего хочу видеть рядом с Хен Бином, так это ее! Но блин, описание дорамы просто сногсшибательное! Поэтому я буду смотреть))
А, еще забыла сказать, что мне понравилась дорама Ты тоже человек? про робота с Со Кан Джуном)) Кстати я заметила, что в последнее время корейцы частенько снимают за границей)) Это необычно и красиво))
Цитата ღАлаяღ ()
Я хочу посмотреть "Териус позади меня". Там Чжи Соп играет, тоже нравится актер)
Это пока что я знаю из новинок.

Чжи Сопа тоже люблю)))) Надо будет глянуть))
Цитата ღАлаяღ ()
А ты бы не боялась жить с мужем, если бы залетела от другого?)))) Тем более с таким умным мужем, которые к тому же убил родного дядю...а тут какую-то жену)))
Вот она не просто ушла, а сбежала, жила в дупле

Бедная Гы Дже!!! biggrin :D Но ребенка-то она хоть не в дупле родила, надеюсь?))
И вообще, откуда муж-то узнает, что ребенок не его?)) У них же были не платонические отношения не?))




Сообщение отредактировал verocks - Пятница, 04.01.2019, 18:08
 
Gracie_LouДата: Суббота, 05.01.2019, 11:24 | Сообщение # 7428
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата verocks ()
Етить-колотить! Тогда скажите же мне, наконец, ХТО отец????Я уже пол года млин мучаюсь догадками, а вы еще больше меня драконите)))

blink blink blink Я в шоке. biggrin Не переживай, про Соплю я в то время даже не слышала. biggrin biggrin biggrin
Цитата verocks ()
Тааак, еще одна загадка)) кто такой Пи ся?

Я смотрю,Алёна уже ответила. Вообще-то правильно "Би Ся" , но девчонки такие легковерные... happy Поэтому когда я увидела этот ролик

то не смогла удержаться от искушения. biggrin Ну скажи же, очень похоже, что императора китайцы называли Пи-Ся а императрицу Ням-Ням? biggrin biggrin biggrin
Цитата verocks ()
Да у меня кстати уже довольно давно одна любовь)) Прям даже странно для меня, я удивлена))

Побочный эффект педофилии. Объект твоей страсти еще не скоро превратится в старого брюзгливого хрыча. biggrin
Цитата verocks ()
вот !!!!именно!!!! Она поносит их почем зря постоянно, а сама по ним сохнет тайком и детей от них рожает!

Вооот! А Джин Джон не довольна, что я грубо с ней разговариваю. Я может ребенка от нее готова родить. cool
Цитата verocks ()
Я опять все пропустила.... а почему она ушла от ТалТала?((Она же его любила(((И восхищалась даже...что случилось, пока я была в отъезде, гы Дже?

Побочный эффект педофилии.

Добавлено (05.01.2019, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Слушай, я не поняла, это кода ты успела так разбогатеть, что у тебя и няньки, и телохранители?

Вот что значит жить во дворце на всем готовеньком. Прикажи министру финансов предоставить отчет о рыночной стоимости дворца и постоялого двора (причем БУ), и ты все поймешь. cool
Цитата ღАлаяღ ()
А ничего, что у него два года ничего..."не слипалось"?

surprised Нет. Я чот не уверена, что не слиплось. sad Разве что.... По слухам солдаты-срочники в Корее-основа фанбазы девчачьих кейпоп групп. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Что вчера за праздник был?

Вчера был праздник Вчера.
Цитата ღАлаяღ ()
Вот так с тобой и обнимайся...потому не докажешь ничего

Да не переживай ты так! Джин Джон всегда знает на кого можно списать.
Цитата ღАлаяღ ()
Точно?

Хочешь понюхать? spiteful
Цитата ღАлаяღ ()
Так она ж с ним укатила...

surprised Точно! Ну, тогда раньше, чем через пару месяцев ее смысла нет ждать. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Возьмешь одеяло и в тюрьму

Ты знаешь, а я не против. biggrin Если еще с перинкой, то почему бы и нет. happy happy happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
А вроде взрослая аджума, а не понимает пиписьки устраивают тебя их?

blink blink blink Устраивают в каком смысле? huh Типа, ну чо там.... для чего: хм-хм-хм, ага-ага или.....там..... фаршировать, коптить? biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ворона

Если ты-лошадь, то ворона, извиняюсь, у нас кто? biggrin Боюсь вороне это не понравится. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Сначала я хотела, чтобы у вас была полноценная семья...но раз ребенок не его...то я не хочу подвергать своего крестника такому риску. Придется Талтала убить

shok shok shok Его-то зачем? mellow Это Джин Джон виновата! Она не предупредила Господина, что я крайне фиговая партия для политического брака! angry И пусть не свистит, что не понимала, что рано или поздно случится скандал. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Потому что мы знаем от кого ребенок

Ничо подобного! Это Я знаю, а у вас просто есть некие версии той или иной степени правдоподобности. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Чего это?

Триллеров с тобой не посмотришь по человечески!
Цитата verocks ()
Хоспади, незабвенный Гиля что ли??? :D

Еще версии есть? cool
Цитата verocks ()
его в зад пнула и завалила на капот машины)

wacko wacko wacko ...и как обычно покраснела и начала сиськи мять. Да уж. НЦ с ней не сваришь.
Цитата verocks ()
ребенка-то она хоть не в дупле родила, надеюсь?))

По старинной корейской традиции-в пещере уставленной свечами. biggrin biggrin В сагыке мы или где. cool
Цитата verocks ()
И вообще, откуда муж-то узнает, что ребенок не его?)) У них же были не платонические отношения не?))

Тут небольшая загвоздочка. unsure Женился он в июне, а родила жена в ноябре.
 
ღАлаяღДата: Суббота, 05.01.2019, 20:38 | Сообщение # 7429
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата verocks ()
Хоспади, незабвенный Гиля что ли???

biggrin А кто бы мог подумать на этого невинного мальчика, да? biggrin
Цитата verocks ()
Чан уке, но чтобы ТАК назвать императора!!!

Это не мы, его так до нас назвали))))
Цитата verocks ()
права, я бы сроду не разгадала, почему он Пи Ся, если бы ты не рассказала :D

Оставайся с нами, много чего еще узнаешь biggrin
Цитата verocks ()
смысле как актеры, я не претендую нив коем случае))

Отлично)) А знаешь, что у Чжи Сона будет второй ребенок? happy
Цитата verocks ()
это Ча Ын У из Астро, может слышала о нем?

Не-а, первый раз слышу. Надо знакомиться с парнишей happy
Цитата verocks ()
сейчас очень популярен, плюс он стал пртотипом для менеджера Джуньки у нас в Кипише(в последней главе ирка его в зад пнула и завалила на капот машины)

Что Ирка с ним так неаккуратно)))) С такой знаменитостью))))
Цитата verocks ()
иллион звезд? Я тоже ее смотрела))

Ага, она) Концовка конечно сделала всю дораму, а так не очень. Почему-то думала Ин Гук там будет отрицательную роль играть. Да и сюжет какой-то...ходят вокруг да около wacko
Цитата verocks ()
Если ты смотрела стаарую дорамку Кафе Принц, то узнаешь двух актеров оттуда))

Не, собиралась смотреть. Мне Вика советовала, и так не посмотрела.
Цитата verocks ()
Она такая легкая, простая, для отдыха)

Иногда люблю такие. Но в таких дорамах мне надо чтобы герои нравились(или актеры)) Тогда я могу такие дорамки и не раз пересмотреть))
Цитата verocks ()
Так, а вот мой Сопелька))) Это мой мужчина, так что на него не покушаться

Молоденький Сопелька)))) Хорошо что не зеленый, как сопелька biggrin Хорошенький.

еще отвечу...


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 06.01.2019, 23:51 | Сообщение # 7430
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
А кто бы мог подумать на этого невинного мальчика, да?

Во-первых, ты взываешь к даме, которая вообще не знает кто это, как выглядит и уж тем более совершенно не в курсе его морального облика. biggrin biggrin biggrin А во вторых- это только ты так считаешь. dry

Цитата ღАлаяღ ()
А знаешь, что у Чжи Сона будет второй ребенок?

surprised От тебя штоле? huh
shok shok shok
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 07.01.2019, 22:15 | Сообщение # 7431
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата verocks ()
Кароч ссыль на Богатого мужчину:
http://doramatv.ru/rich_man
И на Самый лучший хит, там еще играет девочка-зомби из Хваюги)) и Юн Ши Юн, может ты его знаешь тоже:
http://doramatv.ru/the_best_hit

Спасибо за ссылки, надеюсь посмотрю))
Цитата verocks ()
ох, эта Пак Шин Хе.... не дави на больную мозоль

Только сейчас заметила, что написала не Пак, а Пик biggrin
Цитата verocks ()
Ты тоже человек? про робота с Со Кан Джуном))

Если на ту дораму думаю, то видела отрывки. Актер прям миленыш))
Цитата verocks ()
Кстати я заметила, что в последнее время корейцы частенько снимают за границей)) Это необычно и красиво))

Да, что-то стали расширять границы))
Цитата verocks ()
Но ребенка-то она хоть не в дупле родила, надеюсь?))

Тут история умалчивает...
Цитата verocks ()
И вообще, откуда муж-то узнает, что ребенок не его?)) У них же были не платонические отношения не?)

У кого платонические: у Гы Джэ с мужем? biggrin

Добавлено (07.01.2019, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Поэтому когда я увидела этот ролик

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я может ребенка от нее готова родить.

surprised Джин Джон, Джин Джон срочно возвращайся, где бы ты не была сейчас...
Цитата Gracie_Lou ()
Прикажи министру финансов предоставить отчет о рыночной стоимости дворца и постоялого двора (причем БУ), и ты все поймешь.

Ах ты...значит воруешь у государства angry
Цитата Gracie_Lou ()
По слухам солдаты-срочники в Корее-основа фанбазы девчачьих кейпоп групп.

То есть девочкам фанбазы поставляют солдатов-срочников? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Хочешь понюхать?

Отойди от меня dry
Цитата Gracie_Lou ()
Ну, тогда раньше, чем через пару месяцев ее смысла нет ждать.

забыла и бросила нас sad
Цитата Gracie_Lou ()
Ты знаешь, а я не против. Если еще с перинкой, то почему бы и нет

Твоя мечта сбудется, не переживай! angry
Цитата Gracie_Lou ()
ипа, ну чо там.... для чего: хм-хм-хм, ага-ага или

Ага-ага, и угу-угу biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
там..... фаршировать, коптить?

Давай без дикостей biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Если ты-лошадь, то ворона, извиняюсь, у нас кто? Боюсь вороне это не понравится.

Ворона у нас ворона, просто птичка...черная.
Цитата Gracie_Lou ()
Его-то зачем?

А ты хочешь, чтобы он убил Молодого Господина? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Это Я знаю, а у вас просто есть некие версии той или иной степени правдоподобности.

У нас ДНК тест есть tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Триллеров с тобой не посмотришь по человечески!

Да уж...Поезд в Пусан до сих пор смотрю biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
начала сиськи мять.

Его? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
о старинной корейской традиции-в пещере уставленной свечами.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Женился он в июне, а родила жена в ноябре

Практически подарок к НГ biggrin


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 07.01.2019, 23:38 | Сообщение # 7432
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
У кого платонические: у Гы Джэ с мужем?

А у Ли Дже с мужем какие?
Цитата ღАлаяღ ()
Ах ты...значит воруешь у государства

surprised Ничоподобного! nono Это бизнес!
Цитата ღАлаяღ ()
То есть девочкам фанбазы поставляют солдатов-срочников?

Может девчачьи группы и создаются потому, что с порнокомиксами в Корее напряг. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Отойди от меня

Нуууууу! cry cry cry cry Разок нюхнуть. Не? flirt
Цитата ღАлаяღ ()
забыла и бросила нас

Она сама сказала:" Каждый получил, что хотел!" dry Ты же не думаешь, что она в Юань ради нас прикатила?
Цитата ღАлаяღ ()
Твоя мечта сбудется, не переживай!

Ну хоть одна! Тоже неплохо. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ага-ага, и угу-угу

Я пока не поняла.
Цитата ღАлаяღ ()
А ты хочешь, чтобы он убил Молодого Господина?

blink blink blink Да. Действительно... unsure Может ты какой-нибудь указ ПИСе на подпись подкинешь, ну, типа, что никому категорически нельзя так делать и ты ды... dry
Цитата ღАлаяღ ()
У нас ДНК тест есть

Да-да, я помню, как вы его во время поездки в паланкине проводили. biggrin biggrin biggrin
Не думаю, что вы на месячном младенце можете ту же операцию по забору материала произвести. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Да уж...Поезд в Пусан до сих пор смотрю

wacko wacko wacko wacko Капец! Интересное кино же!
Цитата ღАлаяღ ()
Его?

Мои. biggrin biggrin biggrin Я в каждой главе предлагаю Ирку с кем-нибудь чпокнуть, девчонки меня задразнили уже. biggrin А мне ее жалко. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Практически подарок к НГ

Ну вот и да. Может ничо? Обойдется? Не нужно никого убивать? huh
 
ღАлаяღДата: Вторник, 08.01.2019, 13:17 | Сообщение # 7433
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
ме, которая вообще не знает кто это, как выглядит и уж тем более совершенно не в курсе его морального облика

Не знает кто такой Гиля? surprised Не верю!
Цитата Gracie_Lou ()
А во вторых- это только ты так считаешь.

Ну да, в тихом омуте))))
Цитата Gracie_Lou ()
т тебя штоле?

Ну не от жены ж biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
А у Ли Дже с мужем какие?

Доверительные biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ничоподобного! Это бизнес!

Я те устрою бизнес angry Гы Джэ взялась делом заниматься, так занимайся честно. У тебя что мало жильцов, плохо платят?
Цитата Gracie_Lou ()
Может девчачьи группы и создаются потому, что с порнокомиксами в Корее напряг.

biggrin Значит вот почему Чан Ук в армии поправился)))) Подлец! angry
Хотя иногда смотря по дорамам, то там мальчики такие пугливые))) Как они вообще находят в себе смелость подходить к девочкам biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Разок нюхнуть. Не?

surprised Гы Джэ у тебя с головой всё нормально? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Она сама сказала:" Каждый получил, что хотел!" Ты же не думаешь, что она в Юань ради нас прикатила?

Я надеялась cry
Цитата Gracie_Lou ()
Ну хоть одна! Тоже неплохо.

Ты о такой мечте писала? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
пока не поняла.

*тяжко вздохнула* Секс тебя с ними устраивает или нет? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Может ты какой-нибудь указ ПИСе на подпись подкинешь, ну, типа, что никому категорически нельзя так делать и ты ды...

Не могу...такие указы не подписываются...
Цитата Gracie_Lou ()
Да-да, я помню, как вы его во время поездки в паланкине проводили.

biggrin То не для ДНК angry
Цитата Gracie_Lou ()
Не думаю, что вы на месячном младенце можете ту же операцию по забору материала произвести.

Ты думаешь ребенка я на руках просто так держала cool
Цитата Gracie_Lou ()
Капец! Интересное кино же!

sad ты мне о нём чаще напоминай)))
Цитата Gracie_Lou ()
Мои.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я в каждой главе предлагаю Ирку с кем-нибудь чпокнуть, девчонки меня задразнили уже.

biggrin biggrin biggrin Какая ты сострадательная, о всех переживаешь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
мне ее жалко.

Чего? Она уже своего прЫНца встретила, осталось дождаться пока он решиться)))
Цитата Gracie_Lou ()
у вот и да. Может ничо? Обойдется? Не нужно никого убивать?

А чего это тебе жалко стало бывшего? biggrin


 
Gracie_LouДата: Вторник, 08.01.2019, 20:38 | Сообщение # 7434
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Не знает кто такой Гиля? Не верю!

Да понятия не имеет! Прикинь! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ну да, в тихом омуте))))

Вынуждена согласиться, что такую фигню можно сделать исключительно по неопытности, НО! Он-то на Джин Джон натренировался и она уверяет, что это стопудов не он. cool У меня нет оснований ей не доверять. К тому же он по срока не проходит.
Цитата ღАлаяღ ()
Ну не от жены ж
Чиво? shok shok shok

Цитата ღАлаяღ ()
Доверительные

Я так и знала, что вы с ним просто друзья!
Цитата ღАлаяღ ()
Я те устрою бизнес Гы Джэ взялась делом заниматься, так занимайся честно. У тебя что мало жильцов, плохо платят?

Так я честно занимаюсь. Чо не так-то опять? angry Налоги плачу? Сосули с крыши сбиваю? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Значит вот почему Чан Ук в армии поправился)))) Подлец!

Во-во! А ты его ждешь как лошара!
Хотяяя....
Цитата ღАлаяღ ()
Хотя иногда смотря по дорамам, то там мальчики такие пугливые))) Как они вообще находят в себе смелость подходить к девочкам

Ага. А еще они все красивые, богатые и воспитанные. biggrin Больше им верь.
Цитата ღАлаяღ ()
Гы Джэ у тебя с головой всё нормально?

Что? surprised Омайгад! Подойди скорей проверь!
Цитата ღАлаяღ ()
Я надеялась

Ню-ню. Впредь не будь такой доверчивой. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Ты о такой мечте писала?

Вообще-то нет, но если хоть что-то сбудется, то мне будет уже приятно. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
*тяжко вздохнула* Секс тебя с ними устраивает или нет?

Чо? Кого с кем? huh
Цитата ღАлаяღ ()
Не могу...такие указы не подписываются...

Блин, Ли Де, ну чо ты не императрица? Указ настрочить- дело нехитрое,и ПиСе его во время подсунуть тоже. В определенных обстоятельствах он не откажет! Ну? Думай, Ли Дже, думай. rolleyes ДУМАЙ! spiteful
Цитата ღАлаяღ ()
То не для ДНК

huh А для чего?! wacko wacko wacko wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Ты думаешь ребенка я на руках просто так держала

surprised Ну ты..... ващеееееее!!!
Так, охрана, больше эту мадам к моему сыну не подпускать! dry
Цитата ღАлаяღ ()
ты мне о нём чаще напоминай)))

Я тебе сейчас напоминаю. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Какая ты сострадательная, о всех переживаешь

Дя. Я такая! Если захочу. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Чего? Она уже своего прЫНца встретила, осталось дождаться пока он решиться)))

Да нафиг ждать-то! Они не на пять лет приехали.
Цитата ღАлаяღ ()
А чего это тебе жалко стало бывшего?

Так он мне ничего плохого не сделал. За что мне хотеть его смерти? Если я даже эту сладкую парочку не прикончила. dry
 
verocksДата: Среда, 09.01.2019, 16:00 | Сообщение # 7435
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Девочки, привет!)) Ну что, как первый рабочий день?))) Хотя у кого-то может и не первый)))
Так, как там поживает наш новорожденный младенец? biggrin biggrin
Натуля, походу, у нас не скоро придет(((


 
Gracie_LouДата: Среда, 09.01.2019, 22:59 | Сообщение # 7436
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата verocks ()
Девочки, привет!)) Ну что, как первый рабочий день?))) Хотя у кого-то может и не первый)))

У меня, увы, уже не первый. sad Но ты точно хочешь, чтоб я рассказала как его провела? biggrin biggrin biggrin
Цитата verocks ()
Так, как там поживает наш новорожденный младенец?

Нормально он поживает. А вот почему тебя не интересует как поживает его мама?


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Среда, 09.01.2019, 23:01
 
ღАлаяღДата: Среда, 09.01.2019, 23:11 | Сообщение # 7437
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата verocks ()
Ну что, как первый рабочий день?))) Хотя у кого-то может и не первый)))

У нас не первый)))
Цитата verocks ()
Так, как там поживает наш новорожденный младенец?

С двумя нянька и телохранителями)))думаю, хорошо...хотя мать...его...должна бы за ним ухаживать dry
Цитата verocks ()
Натуля, походу, у нас не скоро придет(((

Наташик, решил от нас поболеть((

Цитата Gracie_Lou ()
Но ты точно хочешь, чтоб я рассказала как его провела?

Вера, лучше не спрашивай biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А вот почему тебя не интересует как поживает его мама?

Его мать, поживает да добра наживает dry biggrin вместе с мужиками))))

Гы Джэ, сегодня не пей...я не в состоянии буду тебя сегодня тащить sad Давай завтра?


 
Gracie_LouДата: Четверг, 10.01.2019, 00:21 | Сообщение # 7438
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Вера, лучше не спрашивай

Уверена, что не хочешь это знать? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Его мать, поживает да добра наживает вместе с мужиками))))

У счастливой матери счастливые дети!
Цитата ღАлаяღ ()
Гы Джэ, сегодня не пей...я не в состоянии буду тебя сегодня тащить Давай завтра?

Хорошо. Посижу дома, подожду врагов. biggrin Вдруг еще разок повезет? happy happy happy
 
verocksДата: Четверг, 10.01.2019, 09:20 | Сообщение # 7439
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
У меня, увы, уже не первый. Но ты точно хочешь, чтоб я рассказала как его провела?

Ну я даже не знаю... опять какие-то приключения?)) Других корнишонов на горизонте не предвидится?))
Цитата Gracie_Lou ()
Нормально он поживает. А вот почему тебя не интересует как поживает его мама?

А че мне интересоваться! ты вся в шоколаде!
Цитата ღАлаяღ ()
хотя мать...его...должна бы за ним ухаживать

она вся в мужиках, нахрена ей ребенок? biggrin Родила и забила))
Цитата Gracie_Lou ()
Уверена, что не хочешь это знать?

Я просто боюсь спрашивать! Но хотела бы поинтересоваться)))Может что интересное расскажешь?))


 
Gracie_LouДата: Четверг, 10.01.2019, 09:37 | Сообщение # 7440
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата verocks ()
Ну я даже не знаю... опять какие-то приключения?)) Других корнишонов на горизонте не предвидится?))

Никаких, кроме тех, про которые ты знаешь. "Других" это помимо каких? biggrin biggrin
Цитата verocks ()
А че мне интересоваться! ты вся в шоколаде!
surprised angry angry angry
Маловато! Маловато мужиков! angry
Цитата verocks ()
она вся в мужиках, нахрена ей ребенок? Родила и забила))

Это Я вся в мужиках? wacko wacko wacko wacko
Цитата verocks ()
Я просто боюсь спрашивать! Но хотела бы поинтересоваться)))Может что интересное расскажешь?))

Что я могу рассказать интереснее, чем авария в электросети групповуха и корнишоны? biggrin biggrin biggrin
 
CheshkaДата: Четверг, 10.01.2019, 17:03 | Сообщение # 7441
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
А ты хочешь без мужа оттянуться?

А какой смысл ты вкладываешь в это? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Джин Джон я запуталась, ты каким уже ребенком беремена?

Уже не беременна))
Цитата Gracie_Lou ()
Попробовать на крыше ты шанс уже упустила.

Ну нет, этот шанс лишь еще только будет tongue
Цитата Gracie_Lou ()
"Пробовать будешь?", говорю.

Тэ Джун ты уже предложила это?))
Цитата Gracie_Lou ()
простым людям нужно работать, чтоб было чем оплачивать ваши грабительские налоги!

О нет, касаемо грабительских налогов в Юани претензии к Ли Дже, она подкована в этом вопросе, ответит и разъяснит тебе компетентно))
Цитата Gracie_Lou ()
А с чего ты взяла, что я тебе предложу что-то с сахарозой?

А с чем ты предложишь?))
Цитата Gracie_Lou ()
Не так уж я над вами и издевалась, если Ли Дже не поняла всей опасности моего предложения.

Но теперь-то она поняла и отказалась от леденца или не отказалась?))
Цитата Gracie_Lou ()
Мне кажется, что я вас уже лет пять минимум знаю. Особенно Джин Джон.

Что значит "особенно" меня?))

Добавлено (10.01.2019, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
И еще вопрос))) Мы будем смотреть Хваюги?

Вопрос еще актуальный?))
Цитата Gracie_Lou ()
Ты где была на прошлый НГ?

С тобой разговаривала и мы обсуждали твои планы на мужиков... Вспомнила?..
Цитата Gracie_Lou ()
Вы с Джин Джон в этом плане 100% попадаете в образ.

Истессно, потому мы и на своем месте))
Цитата Gracie_Lou ()
Так что у меня есть ещё один враг помимо Джин Джон.

Тебе не надоело еще этой фигней париться? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Цитата Gracie_Lou ()
Да и Джин Джон походу срулила в Корё.

Опять променяла нас на Господина

Уже как несколько месяцев biggrin А вы такие внимательные, незамечательные, ничего не замечаете)))
Цитата verocks ()
я вас боюсь,вы тут чет все беременные и с кучей мужиков

Нуууу, Тэ Джун, не все так узконаправленно biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Мужья умными не бывают априори

У них были бы шансы, если бы ты их мозг не выедала палочками для еды)))
Цитата verocks ()
Она поносит их почем зря постоянно, а сама по ним сохнет тайком и детей от них рожает!

И джалеби с ними хочет, скромница щибаль)) angry

Добавлено (10.01.2019, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
А Джин Джон не довольна, что я грубо с ней разговариваю. Я может ребенка от нее готова родить.

blink Ты перепила что ль вчера или эта мыслишка давно зреет в твоей головушке? И как ты себе это представляешь?
Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон всегда знает на кого можно списать.

Она руководствуется чисто фактами без всякой разной романтической бредятины и фантазийных всплесков подсознания! cool
Цитата Gracie_Lou ()
Это Джин Джон виновата! Она не предупредила Господина, что я крайне фиговая партия для политического брака!

Гы Джэ, будь честна хоть пред собой! Ты же сама эту мудьку запустила и все уши нам прожужжала, что хочешь свалить в Юань к Талталу wink И уже после Талтал проявил интерес к тебе, прям совпадение какое-то))
Цитата Gracie_Lou ()
и как обычно покраснела и начала сиськи мять. Да уж. НЦ с ней не сваришь.

НЦ было бы, если бы она не свои мяла)))
Цитата ღАлаяღ ()
А знаешь, что у Чжи Сона будет второй ребенок?

Гы Джэ что ль подсуетится?)))
Цитата Gracie_Lou ()
даме, которая вообще не знает кто это, как выглядит и уж тем более совершенно не в курсе его морального облика.

Эта дама актриса та еще, она с Маратом разводила всех, кого ни попадя, главная кисэн и остальные мадамы могут подтвердить, и не только они biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Джин Джон, Джин Джон срочно возвращайся, где бы ты не была сейчас...

Я все эту жесть вижу, Ли Дже))
Цитата Gracie_Lou ()
Ты же не думаешь, что она в Юань ради нас прикатила?

Теперь после этих слов она пальцем об палец не ударит ради тебя, Гы Джэ dry
Цитата Gracie_Lou ()
Посижу дома, подожду врагов. Вдруг еще разок повезет?

Повезет очернить кого-нибудь? angry


 
Gracie_LouДата: Четверг, 10.01.2019, 20:07 | Сообщение # 7442
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




wacko wacko wacko wacko Джин Джон материализовалась внезапно. Что за праздник сегодня? dry
Цитата Cheshka ()
Уже не беременна))

Ага. Все ясно. Икру отметала. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ну нет, этот шанс лишь еще только будет

Нееееет, Джин Джон, не будет. cool
Цитата Cheshka ()
Тэ Джун ты уже предложила это?))

Что ЭТО? biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
О нет, касаемо грабительских налогов в Юани претензии к Ли Дже, она подкована в этом вопросе, ответит и разъяснит тебе компетентно))

Да лан! surprised Ты кому-то разрешаешь самостоятельно что-то спросить и даже самостоятельно решить и ответить? wacko wacko wacko Вот чудеса-то! У вас шестерня чтоль родилась? biggrin
Цитата Cheshka ()
А с чем ты предложишь?))

С волосами. angry
Цитата Cheshka ()
Но теперь-то она поняла и отказалась от леденца или не отказалась?))

Ты б еще пару месяцев подождала, и я бы ответила тебе еще точнее. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Что значит "особенно" меня?))

Это значит, что особенно когда я вижу особенно тебя, у меня возникает особенное ощущение, что ты мне знакома совершенно особенным образом- будто-то бы особенно запоминающиеся 5-7 тысяч лет. dry
Цитата Cheshka ()
С тобой разговаривала и мы обсуждали твои планы на мужиков... Вспомнила?..

Серьезно? Я это не абсолютно не помню и абсолютно счастлива от этого факта. biggrin
Цитата Cheshka ()
Тебе не надоело еще этой фигней париться?

Чо задаешь глупые вопросы? Ты же прекрасно знаешь, что я очень упорная. cool
Цитата Cheshka ()
Уже как несколько месяцев А вы такие внимательные, незамечательные, ничего не замечаете)))

И чего вернулась-то?
Цитата Cheshka ()
У них были бы шансы, если бы ты их мозг не выедала палочками для еды)))

А твоему кто выел? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
И джалеби с ними хочет, скромница щибаль))
wacko %) wacko %) Даже не знаю, что это за хрень.
Цитата Cheshka ()
Ты перепила что ль вчера или эта мыслишка давно зреет в твоей головушке? И как ты себе это представляешь?

А как я до этого внезапно оказалась беременна? biggrin Я же пью не одна, вы тоже, мадамы, подбухиваете, а потом начинаете из пальца высасывать кто кого от кого и чего. Почему бы в этот раз и не от тебя? Все равно другого кандидата нет. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Она руководствуется чисто фактами без всякой разной романтической бредятины и фантазийных всплесков подсознания!

Ага. Минуточку. cool
Цитата Cheshka ()
Эта дама актриса та еще, она с Маратом разводила всех, кого ни попадя, главная кисэн и остальные мадамы могут подтвердить, и не только они

Вот если бы объективная, проницательная и никогда ни в чем упасибоже не виноватая дама отбросила свои предвзятость и мстительность и на минуточку включила внимательность и логику, то она поняла бы, что я говорила не о себе. Совсем. Точно-точно. biggrin :D biggrin :D
Цитата Cheshka ()
Гы Джэ, будь честна хоть пред собой! Ты же сама эту мудьку запустила и все уши нам прожужжала, что хочешь свалить в Юань к Талталу И уже после Талтал проявил интерес к тебе, прям совпадение какое-то))

Ага. Ты, как всегда, абсолютно права, ни в чем не виновата, и непогрешима с момента рождения и во веки веков! cool И вообще, больше всех страдаешь бедяжка. cry cry cry cry Так пожалеем же хором Джин Джон!
Цитата Cheshka ()
НЦ было бы, если бы она не свои мяла)))

Ну почему, можно и о своими тоже нехило так.... cool
Цитата Cheshka ()
Гы Джэ что ль подсуетится?)))

Кеннеди еще ее рук дело. И Титаник!
Цитата Cheshka ()
Теперь после этих слов она пальцем об палец не ударит ради тебя, Гы Джэ

И слава богу! biggrin Близко еще не подходи на всякий. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Повезет очернить кого-нибудь?

wacko wacko wacko wacko wacko wacko Башни-близнецы еще запишите. dry Помпеи, сына Ивана Грозного, и цунами 11 года.


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Четверг, 10.01.2019, 23:18
 
ღАлаяღДата: Пятница, 11.01.2019, 14:12 | Сообщение # 7443
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Я опять всю движуху пропустила? biggrin Год видимо у меня такой)))
Свинья лошаде не товарищ))

Цитата Gracie_Lou ()
Да понятия не имеет! Прикинь!

И ты её еще не "заставила" посмотреть? Не показала белые штаны? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
н-то на Джин Джон натренировался и она уверяет, что это стопудов не он.

Это не он, это его семя biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
К тому же он по срока не проходит.

Как раз он один и подходит)))
Цитата Gracie_Lou ()
Чиво?

Чжи Сон у меня мужчина правильный, поэтому детей не он рожает)))))
Цитата Gracie_Lou ()
Я так и знала, что вы с ним просто друзья!

Мы и друзья, и любовники и муж с женой tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Налоги плачу? Сосули с крыши сбиваю?

То-то ты кого-то сосулькой убила dry
Цитата Gracie_Lou ()
Во-во! А ты его ждешь как лошара!
Хотяяя...

Что значит...Хотяяя... angry
Цитата Gracie_Lou ()
Ага. А еще они все красивые, богатые и воспитанные. Больше им верь.

Я же доверчивая cry
Цитата Gracie_Lou ()
Что? Омайгад! Подойди скорей проверь!

Я и отсюда вижу...что не всё впорядке... tongue
Цитата Gracie_Lou ()
,и ПиСе его во время подсунуть тоже.

Подсунуть? Точно подсунуть? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А для чего?!

Ты что с двумя мужиками делаешь? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Так, охрана, больше эту мадам к моему сыну не подпускать!

Вся охрана слушает свою императрицу cool
Цитата Gracie_Lou ()
Я тебе сейчас напоминаю.

Еще раз напомни biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Если захочу.

А хочешь ты редко biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
а нафиг ждать-то! Они не на пять лет приехали.

Они там два дня, а такое чувство, что и правда уже пять лет))) И вдруг они останутся там жить))
Цитата Gracie_Lou ()
За что мне хотеть его смерти?

А если он опасен для твоего ребенка?

Добавлено (11.01.2019, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Уверена, что не хочешь это знать?

Я и так знаю biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
У счастливой матери счастливые дети!

Покажи мне своего счастливого ребенка dry
Цитата Gracie_Lou ()
шо. Посижу дома, подожду врагов. Вдруг еще разок повезет?

Ты там смотри врагам Юань не сдай...Ублажай их лучше biggrin
Цитата verocks ()
на вся в мужиках, нахрена ей ребенок? Родила и забила))

Лишить её материнских прав? dry
Цитата verocks ()
Но хотела бы поинтересоваться)))Может что интересное расскажешь?))

Эротику любишь? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.01.2019, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Это Я вся в мужиках?

Ну не в конфетах же))))

Цитата Cheshka ()
А какой смысл ты вкладываешь в это?

Куда именно: в слово муж или слово оторваться? biggrin
Цитата Cheshka ()
Уже не беременна))

Быстро ты однако))
Цитата Cheshka ()
О нет, касаемо грабительских налогов в Юани претензии к Ли Дже, она подкована в этом вопросе, ответит и разъяснит тебе компетентно))

Налоги подняли не просто так. Юань надо развивать, а то с такими жителями, как Гы Джэ, останемся мы в поле dry
Цитата Cheshka ()
Но теперь-то она поняла и отказалась от леденца или не отказалась?))

Она мне теперь предлагает свою голову нюхать biggrin
Цитата Cheshka ()
Вопрос еще актуальный?))

Вопрос актуален уже не первый месяц biggrin Я никак ответ не дождусь)))))
Цитата Cheshka ()
же как несколько месяцев А вы такие внимательные, незамечательные, ничего не замечаете)))

Я думала ты просто где-то спряталась( Что теперь к тебе в гости в Корё приехать? happy
Цитата Cheshka ()
Гы Джэ что ль подсуетится?)))

Тут Чжи Сон сам справился, я надеюсь biggrin




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Пятница, 11.01.2019, 14:14
 
CheshkaДата: Пятница, 11.01.2019, 17:39 | Сообщение # 7444
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон материализовалась внезапно. Что за праздник сегодня?

У вас в Юани, как я погляжу, праздники не прекращаются))) Давай, не жмись, рассказывай какой праздник, не то тебя разопрет от сдерживания))
Цитата Gracie_Lou ()
Нееееет, Джин Джон, не будет.

Будет крыша совершенно точно, а о шансах поговорим позже))
Цитата Gracie_Lou ()
Что ЭТО?

Пробовать на крыше)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ты кому-то разрешаешь самостоятельно что-то спросить и даже самостоятельно решить и ответить? Вот чудеса-то!

Давай говори, все во внимании

Цитата Gracie_Lou ()
У вас шестерня чтоль родилась?

Почти угадала lol
Цитата Gracie_Lou ()
С волосами.

Леденцы с волосами???
Цитата Gracie_Lou ()
Ты б еще пару месяцев подождала, и я бы ответила тебе еще точнее.

Значит, вопрос задан несколько рановато? Хорошо, спрошу чуть позже))
Цитата Gracie_Lou ()
что ты мне знакома совершенно особенным образом- будто-то бы особенно запоминающиеся 5-7 тысяч лет.

И я тебя столько терпела? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Серьезно? Я это не абсолютно не помню и абсолютно счастлива от этого факта.

Ты как всегда не отвечаешь на неудобные вопросы))
Цитата Gracie_Lou ()
И чего вернулась-то?

Я не возвращалась, я общаюсь с вами посредством почтовых гонцов, потому и задержки между ответами, расстояние от Корё до Юани немалое wink
Цитата Gracie_Lou ()
А твоему кто выел?

Я сама с этим справляюсь, помощники не нужны))
Цитата Gracie_Lou ()
Даже не знаю, что это за хрень.

Интим. Иными словами))
Цитата Gracie_Lou ()
Я же пью не одна, вы тоже, мадамы, подбухиваете, а потом начинаете из пальца высасывать кто кого от кого и чего.

Вы бухали, ты закусывала любимой кимчи и требовала постоянно еще, а я попивала чаек и настойки травяные))
Цитата Gracie_Lou ()
Почему бы в этот раз и не от тебя? Все равно другого кандидата нет.

Так вот для чего понадобился Ли Дже типа тест днк...
Цитата Gracie_Lou ()
она поняла бы, что я говорила не о себе. Совсем. Точно-точно.

Она прекрасно поняла, что в первом случае речь о ней, а во втором - о некой Гы Джэ))
Цитата Gracie_Lou ()
И вообще, больше всех страдаешь бедяжка. Так пожалеем же хором Джин Джон!

Я не страдаю и я не бедняжка, и я не люблю хоровые пения, потому никакой самодеятельности!
Цитата Gracie_Lou ()
Ну почему, можно и о своими тоже нехило так....

Поверю тебе на слово biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Близко еще не подходи на всякий.

Не беспокойся, я от тебя достаточно далеко))
Цитата Gracie_Lou ()
Башни-близнецы еще запишите. Помпеи, сына Ивана Грозного, и цунами 11 года.

Убийство Цезаря и войны всех времен и народов тоже твоих дело?

Добавлено (11.01.2019, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Я опять всю движуху пропустила?

Еще не всю, только покатился ком)))
Цитата ღАлаяღ ()
Не показала белые штаны?

Их только ленивый не видел, она их всем показывала)))))))
Цитата ღАлаяღ ()
Это не он, это его семя

Вот видишь, Гы Джэ wink
Цитата ღАлаяღ ()
Эротику любишь?

Корейскую: А она есть как жанр?))
Цитата ღАлаяღ ()
Куда именно: в слово муж или слово оторваться?

Второе слово с более интригующим подтекстом))
Цитата ღАлаяღ ()
Быстро ты однако))

Так уж больше трех месяцев прошло)) Именно столько мы с вами не виделись. И вы за это время не удосужились сходить в соседний дворец и посмотреть как там и что. А сходили бы, то увидели бы, что он пуст. Эх...
Цитата ღАлаяღ ()
Она мне теперь предлагает свою голову нюхать

Ее кто-то опоил? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Вопрос актуален уже не первый месяц Я никак ответ не дождусь)))))

Согласна, только давай обождем еще чуток, раз уж не один месяц ждали))
Цитата ღАлаяღ ()
Я думала ты просто где-то спряталась(

Я ж не Гы Джэ, чтоб прятаться cool
Цитата ღАлаяღ ()
Что теперь к тебе в гости в Корё приехать?

А ты спрашиваешь вежливости ради или в гости с официальным визитом?))


 
Gracie_LouДата: Пятница, 11.01.2019, 22:10 | Сообщение # 7445
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
И ты её еще не "заставила" посмотреть? Не показала белые штаны?

Вообще-то это именно она навела меня на мысль сделать скрины. biggrin Остальные все все в фильме рассмотрели. wink Н она видела ТОЛЬКО белые штаны. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Это не он, это его семя

Да не он это! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Как раз он один и подходит)))

Вы сами себе противоречите - если Талтал по срокам не может быть папашей, то он тоже! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Чжи Сон у меня мужчина правильный, поэтому детей не он рожает)))))

blink blink blink А чо ж ты тогда сказала, что У НЕГО скоро родится второй? huh
Цитата ღАлаяღ ()
Мы и друзья, и любовники и муж с женой

И сказочники. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
То-то ты кого-то сосулькой убила
Кого? Кеннеди?
Цитата ღАлаяღ ()
Что значит...Хотяяя...

То и значит. cool Хотяя....
Цитата ღАлаяღ ()
Я и отсюда вижу...что не всё впорядке...

Зрение проверь!
Цитата ღАлаяღ ()
Подсунуть? Точно подсунуть?

wacko wacko wacko wacko Чот не помню ничего, связанного с "подсунь". biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ты что с двумя мужиками делаешь?

Как это что?! Я что, сама сосули на Кеннеди сбиваю? У меня между прочим свой бизнес, хозяйство... Кеннеди в конце концов! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Вся охрана слушает свою императрицу

В моем доме моих слуг только одна императрица, и это не Ли Дже. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Еще раз напомни

Напоминаю. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А хочешь ты редко

Чащ просто не получается. У меня маленький ребенок, все время по минутам расписано.
Цитата ღАлаяღ ()
А если он опасен для твоего ребенка?

wacko wacko wacko wacko Слушай,если тебе так приспичило, можешь его грохнуть, только меня не нервируй всякой ерундой, арассо? dry
Цитата ღАлаяღ ()
Я и так знаю

Как знаешь. cool

Добавлено (11.01.2019, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Покажи мне своего счастливого ребенка

Зачем? wacko Я тебе его уже сто раз показывала. И почему бы Джин Джон не показать нам свое семейство. С моим-то ты явно определилась, а вот на ее отпрысков гораздо интереснее смотреть. Во-первых они, в отличие от безродного ребенка Гы Дже, наследники престола и возможные кандидаты в мужья или еще там чо для твоих детей. А во-вторых- неужели тебе не интересно что и от кого она понарожала? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ты там смотри врагам Юань не сдай...Ублажай их лучше

Да все в порядке, не психуй! Кацлера ты замочить не успела? Ну вот и все, он все организует. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Лишить её материнских прав?

surprised Ах ты.....Лошадь бешеная! angry angry angry angry

Добавлено (11.01.2019, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
У вас в Юани, как я погляжу, праздники не прекращаются))) Давай, не жмись, рассказывай какой праздник, не то тебя разопрет от сдерживания))

А ты и рада будешь? dry
Цитата Cheshka ()
Будет крыша совершенно точно, а о шансах поговорим позже))

Я уже прям сейчас могу тебе сказать НЕТ. cool
Цитата Cheshka ()
Пробовать на крыше)))

Так она ж сказала что в это время года на крыше холодно. biggrin
Цитата Cheshka ()
Давай говори, все во внимании

dry
Цитата Cheshka ()
Почти угадала

shok shok shok Семеро чтоль? wacko
Цитата Cheshka ()
Леденцы с волосами???

Совершенно верно. cool
Цитата Cheshka ()
И я тебя столько терпела?

Так тебе и сейчас в Корё видимо заняться нечем. dry
Цитата Cheshka ()
Я не возвращалась, я общаюсь с вами посредством почтовых гонцов, потому и задержки между ответами, расстояние от Корё до Юани немалое

Охоспади! wacko wacko wacko wacko Пристрелить всех гонцов на подъезде к Дайду, всего и делов. А разговоров-то, разговоров!
Цитата Cheshka ()
Интим. Иными словами))

И чо в это ненормального? wacko wacko wacko
Цитата Cheshka ()
Вы бухали, ты закусывала любимой кимчи и требовала постоянно еще, а я попивала чаек и настойки травяные))

Это разве было на НГ? wacko wacko wacko Джин Джон, ты явно попивала не чаи. biggrin biggrin biggrin И кто после этого поверит твоим доводам? tongue
Цитата Cheshka ()
Она прекрасно поняла, что в первом случае речь о ней, а во втором - о некой Гы Джэ))

Ндааааа.... Я не спорю, ты главное не нервничай, попей чайку. biggrin
Цитата Cheshka ()
Я не страдаю и я не бедняжка, и я не люблю хоровые пения, потому никакой самодеятельности!

Можно расходиться? biggrin
Цитата Cheshka ()
Убийство Цезаря и войны всех времен и народов тоже твоих дело?

Ага. cool
Цитата Cheshka ()
Вот видишь, Гы Джэ

wacko wacko wacko wacko wacko ЧТО?!!!Что опять Гы Дже? angry Ты сама же говорила-не похож, глазки не такие и вообще он от массажиста! angry2 Вы задрали уже, императрицы! Не от него это!
 
CheshkaДата: Суббота, 12.01.2019, 14:38 | Сообщение # 7446
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Кеннеди в конце концов!

Харош шастать во времени! Надо будет твоего папашу...
Цитата Gracie_Lou ()
А ты и рада будешь?

Несказанно biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я уже прям сейчас могу тебе сказать НЕТ.

Сейчас говори что угодно, мне не привыкать))))
Цитата Gracie_Lou ()
Так она ж сказала что в это время года на крыше холодно

И это типа помеха для тебя? biggrin Слабенькая ты такая?
Цитата Gracie_Lou ()
и

И что это? Неймутся тебе корнишоны?))
Цитата Gracie_Lou ()
Семеро чтоль?

Нискажу, спокойнее спать будешь))
Цитата Gracie_Lou ()
Совершенно верно.

Да ты конкретная извращенка!))
Цитата Gracie_Lou ()
Так тебе и сейчас в Корё видимо заняться нечем.

Очень даже есть чем, потому и отвечаю два раза в месяц))
Цитата Gracie_Lou ()
Пристрелить всех гонцов на подъезде к Дайду, всего и делов.

А это не тебе решать, над тобой императрица Юани решающее звено cool
Цитата Gracie_Lou ()
И чо в это ненормального?

Ничего, но ты обманываешь, говоря, что не любишь корейцев?
Цитата Gracie_Lou ()
Это разве было на НГ? Джин Джон, ты явно попивала не чаи.

Ты подбухивала летом, а я чаи пила и только в НГ позволила себе более крепкий напиток)) А ты, будучи якобы беременной, пила, ай-яй-яй dry
Цитата Gracie_Lou ()
Я не спорю, ты главное не нервничай, попей чайку.

Не волнуйся обо мне, не нервничаю я))
Цитата Gracie_Lou ()
Можно расходиться?

А вы еще до сих празднуете?)))
Цитата Gracie_Lou ()
! Вы задрали уже, императрицы! Не от него это!

Тише-тише, не то закипишь)))


 
ღАлаяღДата: Вторник, 15.01.2019, 13:57 | Сообщение # 7447
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:






Цитата Cheshka ()
Почти угадала

Так Джин Джон давай признавайся сколько у вас детей уже? dry
Цитата Cheshka ()
Еще не всю, только покатился ком))

Покатился, и как всегда остановился)))
Цитата Cheshka ()
Их только ленивый не видел, она их всем показывала)))))

biggrin
Цитата Cheshka ()
Корейскую: А она есть как жанр?))

А в какой стране нет эротики? biggrin
Цитата Cheshka ()
Второе слово с более интригующим подтекстом))

Мы пока выясним, так уже не захочется ни мужа, ни оторваться biggrin
Цитата Cheshka ()
И вы за это время не удосужились сходить в соседний дворец и посмотреть как там и что. А сходили бы, то увидели бы, что он пуст. Эх...

До нас долго доходит biggrin
Цитата Cheshka ()
Ее кто-то опоил?

Сама накурилась видимо dry
Цитата Cheshka ()
Согласна, только давай обождем еще чуток, раз уж не один месяц ждали))

Чуток это сколько?)) Годик-другой? biggrin
Цитата Cheshka ()
А ты спрашиваешь вежливости ради или в гости с официальным визитом?))

Чисто в гости wink

Добавлено (15.01.2019, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
она видела ТОЛЬКО белые штаны.

И никакой даже тени не рассмотрела? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да не он это!

А кто???? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Вы сами себе противоречите - если Талтал по срокам не может быть папашей, то он тоже!

С Гилей ты задолго до Талтала встречалась, и того...
Цитата Gracie_Lou ()
А чо ж ты тогда сказала, что У НЕГО скоро родится второй?

Ну он ведь тоже в процессе участвовал biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И сказочники.

Не без этого biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Кого? Кеннеди?

Я с тобой не буду разговаривать wacko
Цитата Gracie_Lou ()
о и значит. Хотяя....

Смейся-смейся angry Придет Чан Ук с армии, заберет меня к себе в Корею, уеду, и тебя не приглашу в гости. tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Зрение проверь!

100ное
Цитата Gracie_Lou ()
Чот не помню ничего, связанного с "подсунь".

biggrin Я уже тоже biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
что, сама сосули на Кеннеди сбиваю? У меня между прочим свой бизнес, хозяйство... Кеннеди в конце концов!

Всё, мне больше не интересны твои дела!
Цитата Gracie_Lou ()
В моем доме моих слуг только одна императрица, и это не Ли Дже.

Императрица может и одна у них, но Император ОДИН!!!
Цитата Gracie_Lou ()
Напоминаю.

Еще разок надо biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Слушай,если тебе так приспичило, можешь его грохнуть, только меня не нервируй всякой ерундой, арассо?

Я лучше ему скажу, где ты живешь cool
Цитата Gracie_Lou ()
Дже, наследники престола и возможные кандидаты в мужья или еще там чо для твоих детей. А во-вторых- неужели тебе не интересно что и от кого она понарожала?

Мне очень интересно, кто и сколько у Джин Джон. Тем более если придется породниться. Джин Джон шепни только мне на ушко, а? happy
Цитата Gracie_Lou ()
Ах ты.....Лошадь бешеная!

angry Не надо мне тут! Я привита!

Добавлено (19.01.2019, 23:26)
---------------------------------------------

ГЫ ДЖЭЭЭЭЭ, ГЫ ДЖЭЭЭЭЭЭЭ


 
Gracie_LouДата: Вторник, 22.01.2019, 13:28 | Сообщение # 7448
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
ГЫ ДЖЭЭЭЭЭ, ГЫ ДЖЭЭЭЭЭЭЭ


ЧТО?! Что ты орешь? Не на чем в Корё ехать? Верблюда тебе одолжить?
 
ღАлаяღДата: Вторник, 22.01.2019, 16:41 | Сообщение # 7449
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Какие люди объявились biggrin

Давай развод твой праздновать? wink biggrin


 
Gracie_LouДата: Вторник, 22.01.2019, 22:58 | Сообщение # 7450
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Какие люди объявились

Вы знаете чем меня привлечь, засранки.
Цитата ღАлаяღ ()
Давай развод твой праздновать?

А корнишоны будут? biggrin

Добавлено (22.01.2019, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
А в какой стране нет эротики?

surprised А я вам разве не показывала корейское порно? wacko Или это не вам. dry Это я наверно кому-то другому показывала. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
И никакой даже тени не рассмотрела?

да все она рассмотрела! Сказала "ничо так штаны". biggrin Постоянно теперь клюет мой мозг - "верни извращенца". dry
Цитата ღАлаяღ ()
А кто????

Массажист.
Цитата ღАлаяღ ()
С Гилей ты задолго до Талтала встречалась, и того...

Ну знаешь ли!.... angry Я до Талтала много с кем встречалась! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Не без этого

Пишите сценарий для новой Джуниной дорамы, сказочники. biggrin Потому что еще раз смотреть с Джин Джон какую-нибудь фигню, я не переживу. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Я с тобой не буду разговаривать

Ну а я чего по твоему добиваюсь?
Цитата ღАлаяღ ()
Смейся-смейся Придет Чан Ук с армии, заберет меня к себе в Корею, уеду, и тебя не приглашу в гости.
А ты разве уже не замужем, Ли Дже? blink blink blink Бедный Пи Ся unsure
Цитата ღАлаяღ ()
Всё, мне больше не интересны твои дела!

Наконец-то! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Императрица может и одна у них, но Император ОДИН!!!

huh Чиво? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Еще разок надо

Напоминаю. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я лучше ему скажу, где ты живешь

Вот же коза! angry Давно на тебя покушений не было? angry angry angry
Цитата ღАлаяღ ()
Мне очень интересно, кто и сколько у Джин Джон. Тем более если придется породниться. Джин Джон шепни только мне на ушко, а?

Да ладно! Неужели ты этой скрытной врушке на слово поверишь? dry Обыск нужно проводить! ОБЫСК! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Не надо мне тут! Я привита!

Успокойся, не бешеная лошадь. biggrin

Добавлено (22.01.2019, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Надо будет твоего папашу...

Что папашу? angry Папаша-то не староват для тебя, Джин Джон? dry
Цитата Cheshka ()
И это типа помеха для тебя? Слабенькая ты такая?

Это помеха для нее, а мне просто лень. cool
Цитата Cheshka ()
Нискажу, спокойнее спать будешь))

А мне и не особо интересно. Свалила нафиг в свое Коре,и хвала Небесам! dry
Цитата Cheshka ()
Да ты конкретная извращенка!))

Не говори "гоп!", это заразно. cool
Цитата Cheshka ()
Очень даже есть чем, потому и отвечаю два раза в месяц))

Я уже говорила сегодня "хвала небесам"? dry нужн еще разок сказать, в любом случае это не лишне. biggrin "Хвала Небесам! Джин Джон свалила"!
Цитата Cheshka ()
А это не тебе решать, над тобой императрица Юани решающее звено

Кто это у нас там что-то пищит из Коре? Нифига не слышно. happy
Цитата Cheshka ()
Ничего, но ты обманываешь, говоря, что не любишь корейцев?

То что мне нравятся аж две кореянки, не говорит о том, что я люблю корейцев. cool
Цитата Cheshka ()
Ты подбухивала летом, а я чаи пила и только в НГ позволила себе более крепкий напиток)) А ты, будучи якобы беременной, пила, ай-яй-яй Цитата Gracie_Lou ()

wacko wacko wacko wacko "ЯКОБЫ"?! wacko wacko wacko wacko Ты теперь будешь утверждать, что мой ребенок на самом деле не мой, а тоже твой что ли? wacko
Цитата Cheshka ()
Не волнуйся обо мне, не нервничаю я))

Вот блин! dry
Цитата Cheshka ()
А вы еще до сих празднуете?)))

Да вот как раз собрались. biggrin Но тебя НЕ ПРИГЛАШАЛИ!!! angry
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Поиск:


Будь у меня умницей 3