Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 20.11.2017, 23:29 | Сообщение # 5126
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Привет и тебе,гулёна.

А чего гулёна? Я под твои присмотром, можно сказать была выходные biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И это я не стою,а жду Старшую жену в тоске и печали как порядочная * чтоб она ничего не заподозрила

Мне кажется, что это всё не поможет. Старшая жена быстро нас раскусит surprised
Цитата Gracie_Lou ()
7и 8 серии-ниочём!Хорошо,что этих противных детей наконец то убрали!

biggrin
А ты заметила, что сына шаманки прям заменили очень удачно, в смысле похожи актеры?)) Чжи Сон, да не скажешь, что 17-ний мальчик)) Но с кисэн так хихикал biggrin пока мне даже непривычно его во-первых, таким молодым видеть))) и в исторической роли.
Цитата Gracie_Lou ()
у не Су же Всем прекрасно известно,кто во всём виноват.

Обычно виновата Дездемона biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
да и у нас вроде забабахали.

Какой это? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Не увиливай от ответа,Ли Дже,я жду!

Вот же ж! dry Шо никак не увильнуть? sad

Цитата Gracie_Lou ()
Судя по популярности именно на Западе,там либо все уже устали от секса и супергероев,либо мы что-то не знаем и там им показывали прям с какими-то вырезанными пикантными сценами.

Захотелось американцам целомудрия? biggrin решили вспомнить, что это такое biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
я всё гадаю-это я из американских фильмов выросла,или у продюсеров там уже маразм начался.

Или маразм закончился biggrin но реально сдвиги не в ту сторону пошли wacko
Цитата Gracie_Lou ()
а америкашки,ща всех своих звёзд пообвиняют в харрасменте и всё!

Я этой сейчас фишки вообще не пойму...или таким образом людей отвлекают от чего-то...но как на это пошли актеры?! или реально такое происходит... wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Да сколько ж там этих корейцев?! Особенно в Бразилии какой-нибудь

Ты перепись корейцев ведешь? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А лошадь конечно же дольше проживёт?

Я же надеюсь, что буду особенной лошадью biggrin И не попадусь такой лошадожорке, как ты dry
Цитата Gracie_Lou ()
Выбирай баобаб! Или чо там у них растёт Гинкго!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Угадай.

На улице сфоткала? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну ты......хохлушка!

Кровь...что ж тут сделаешь biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я б бесплатно плюнула. Я-человек простой и щедрый.Обращайся,если что.

Я не сомневалась, что на твою помощь я могу рассчитывать biggrin Ладно, нужно будет умыться - позову тебя biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну,хочешь я приберегу для тебя на потом?

*надо подумать*
Цитата Gracie_Lou ()
.Вторая оказывается существует,и я уже знаю куда она делась.

Та ты скоро финал дорамы будешь знать biggrin Сколько уже посмотрела серий?
Цитата Gracie_Lou ()
Я уже чот ничо не думаю,смотрю просто. Персонажей чот очень много,я их не то что рассортировать,я их запомнить то не могу.

wacko Я точно выдержу все 35 серий?
Цитата Gracie_Lou ()
Решили пойти конём после весеннего фиаско с Бин.Щёки и тонкие штаны-беспроигрышный вариант. 11 лет назад сработало же?

biggrin У тебя видео не осталось, чтобы явно было видно? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Болшеглазый демон!

Цитата Gracie_Lou ()
м и откуда у Со и Су дочь тоже не показали. Щибаль! А какие могли бы быть рейтинги!

cry
Цитата Gracie_Lou ()
Например?Какие понравились и какие нет?

А тебе срочно? biggrin Просто названия не помню, а надо пройтись по сайту посмотреть. Ну один точны ты знаешь: Чжи Сона фильм. Потом понравился фильм у актрисы, что в Аране играла, плюс понравился фильм "Двадцатилетние" или как-то так)) Там У Бин играет, и Ханыль. Есть еще с Чжи Собом.
Цитата Gracie_Lou ()
Что значит какие?Сама же прекрасно знаешь,что сейчас бесплатно в тебя даже не плюнут. Думаешь Гилей нахаляву пользовалась?

А я им и не пользовалась tongue Так что не надо сюда приплетать Чжи Сона angry
Цитата Gracie_Lou ()
жаскакой!Сочувствую!

Теперь ты понимаешь во что меня втянула? biggrin

Простите, на остальное завтра отвечу.


 
Gracie_LouДата: Вторник, 21.11.2017, 00:28 | Сообщение # 5127
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
А чего гулёна? Я под твои присмотром, можно сказать была выходные

Не надо ля-ля,Ли Дже!Я прекрасно знаю чем занималась в выходные, и сколько времени ты была без присмотра. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Мне кажется, что это всё не поможет. Старшая жена быстро нас раскусит

О чём ты вообще? surprised
Цитата ღАлаяღ ()
А ты заметила, что сына шаманки прям заменили очень удачно, в смысле похожи актеры?))

Да,реально похож.И очень хороший мальчик вырос,кстати.Хоть принцесса и стервь,а сына хорошо воспитала.А может и именно поэтому.
Цитата ღАлаяღ ()
Чжи Сон, да не скажешь, что 17-ний мальчик)) Но с кисэн так хихикал пока мне даже непривычно его во-первых, таким молодым видеть))) и в исторической роли.

Ну если он может изобразить старшеклассницу,то уж молодого парня,ему как два пальца. biggrin На лицо ему 17 лет не дашь конечно,но ужимки юношеские.
А ты что,ни разу не видела его в исторической дораме? surprised Дама Тэ Джун его ещё очень хвалила в роли какого-то кузнеца.
Цитата ღАлаяღ ()
Обычно виновата Дездемона

Не в этом сезоне. biggrin Этой осенью во всём виноват Со. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Какой это?

Ой wacko Защитники чтоль какие-то?Его на главной в новостях упоминали.Там ещё качок с головой медведя.Я не смотрела.
Цитата ღАлаяღ ()
Вот же ж! Шо никак не увильнуть?

nono Не прокатит!Признавайся или тебя придётся пытать! spiteful
Цитата ღАлаяღ ()
Захотелось американцам целомудрия? решили вспомнить, что это такое

Главное,чтоб они правильно поняли в каком из моментов оно было.Нужно им при озвучке звук аплодисментов в нужном месте наложить. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Или маразм закончился но реально сдвиги не в ту сторону пошли

Славате!А я уж думала,что стала слишком старая и мне одной так кажется!
Цитата ღАлаяღ ()
Я этой сейчас фишки вообще не пойму...или таким образом людей отвлекают от чего-то...но как на это пошли актеры?! или реально такое происходит...

Мне тоже не понятно откуда и к чему это коллективное помешательство.Я конечно считаю,что мужиков нужно за это строго наказывать.Им сами-то понравилось бы,если малознакомые старые толстые тётки хватали их за всякое разное,зажимали и делали непристойные предложения в обмен на право работать?Но с другой строны-зачем это делать задним числом?Они бы ещё старикам припомнили,как те в 50х годах чернокожим женщинам место не уступали.
Цитата ღАлаяღ ()
Ты перепись корейцев ведешь?

А вдруг пригодится? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я же надеюсь, что буду особенной лошадью И не попадусь такой лошадожорке, как ты

biggrin biggrin biggrin Удачи. biggrin Летай повыше и хвост держи трубой. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
На улице сфоткала?

По дороге на работу.Это ведь ты была? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Кровь...что ж тут сделаешь

Пи? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я не сомневалась, что на твою помощь я могу рассчитывать Ладно, нужно будет умыться - позову тебя

Фу блин! surprised Я пошутила! Не буду я этого делать! dry
Какой кошмар!
Цитата ღАлаяღ ()
*надо подумать*

Чо думать то?Бери! wink
Цитата ღАлаяღ ()
Та ты скоро финал дорамы будешь знать Сколько уже посмотрела серий?

13.Там дальше реально интересно.Столько событий ваще! happy Никакого сидения на лавочке с бутылкой воды. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я точно выдержу все 35 серий?

Императрицу Ки выдержала?Ничо?Глаз не дёргается,челюсть не вывихнула,клавиатуру слюной и слезами не залила? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
У тебя видео не осталось, чтобы явно было видно?

Ой,да что ж ты такая недоверчивая! dry

Цитата ღАлаяღ ()
А тебе срочно? Просто названия не помню, а надо пройтись по сайту посмотреть

Не срочно,но интересно.А ещё интереснее,что не понравилось и почему.
Цитата ღАлаяღ ()
А я им и не пользовалась Так что не надо сюда приплетать Чжи Сона

Не пользовалась и не нервничай тогда,чего нервничать-то?Карма она такая-кого не надо не обидит. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Теперь ты понимаешь во что меня втянула?

Ужас какой! sad Карма! biggrin biggrin biggrin
 
ღАлаяღДата: Вторник, 21.11.2017, 12:31 | Сообщение # 5128
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Посмотрела 9-ю. Почему-то так непривычно видеть в этой дораме Чжи Сона)) Не знаю почему. То ли я нему современному привыкла, то ли он на фоне всех этих актеров очень выделяться(что не плохо, а просто непривычно).
Принцессу выпустили, чтобы она с сыном встретилась)) Но сто процентов узнаю они друг о друге перед её смертью wacko
Генерала Ли сделали, конечно, солдата, без особых мозгов)) Реально иногда так тупит. Что странно...Но прикол с трусами жены biggrin
Актрису что играет сейчас Пан Я знаю. Не пойму она родит ребенка этому королю или уже генералу Ли? Или это так пока ход типа для сюжета)))



Цитата Lora-S ()
ывод: смотреть)) Жаль, что озвучки мало... Но, опять же, Чжи Сон - это стимул))

Да, я бы от озвучки тут тоже не отказалась)) быстрей бы смотрела))
Цитата Lora-S ()
Как вы вообще на Провидца "вышли" после АС? Логичнее было бы что-нить позитивное посмотреть.

На него меня вывела дама Гы Джэ, и затянула biggrin
Цитата Lora-S ()
Иначе смысл смотреть?))

Вот именно))
Цитата Lora-S ()
"Нас не догонят"

Меня ты еще догонишь, а вот эту даму dry biggrin
Цитата Lora-S ()
Честно-честно смотреть собрались? Я бы хоть сейчас!

Честно))

Цитата Gracie_Lou ()
у и вообще,нам было очень приятно,то его застукали с настоящей живой бабой. А вам разве нет?

biggrin Скажем так: неожиданно, что это случилось biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Они мне обещали! Я с ними буду смотреть как 10 принца убивают.

Может этот момент не будем смотреть? cry

Добавлено (21.11.2017, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Я прекрасно знаю чем занималась в выходные, и сколько времени ты была без присмотра.

surprised *вспоминаю, чем я была занята*
Цитата Gracie_Lou ()
О чём ты вообще?

А ты думаешь Старшая жена нам поверит на слово, что мы себя хорошо вели?
Цитата Gracie_Lou ()
Хоть принцесса и стервь,а сына хорошо воспитала.А может и именно поэтому.

Наверно, поэтому. Но я так понимаю, что он испортиться?
Цитата Gracie_Lou ()
Ну если он может изобразить старшеклассницу,то уж молодого парня,ему как два пальца.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ты что,ни разу не видела его в исторической дораме?

Не-а))) Я собиралась, собиралась...честно, собиралась...и вот))) только с тобой и собралась. Не, если бы была озвучка - я бы уже давно посмотрела. Просто я под дорамы с озвучкой(особенно исторические)или вышиваю, или вяжу biggrin вот тогда они мне легко даются, а так wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Ой Защитники чтоль какие-то?Его на главной в новостях упоминали.Там ещё качок с головой медведя.Я не смотрела.

Не слышала даже о таком названии wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Не прокатит!Признавайся или тебя придётся пытать!

А как будешь пытать? happy
Цитата Gracie_Lou ()
Главное,чтоб они правильно поняли в каком из моментов оно было.Нужно им при озвучке звук аплодисментов в нужном месте наложить.

biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Славате!А я уж думала,что стала слишком старая и мне одной так кажется!

Это я уже старею просто biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Но с другой строны-зачем это делать задним числом?

Вот этого тоже не пойму...смысл? wacko
Цитата Gracie_Lou ()
А вдруг пригодится?

Тогда будь внимательна при подсчете biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Удачи. Летай повыше и хвост держи трубой.

biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
По дороге на работу.Это ведь ты была?

Ага, я biggrin Как раз дельце было в том районе. Думала еще в гости к Гиле заглянуть, пока ты на работе happy
Цитата Gracie_Lou ()
Пи?

Да biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
у блин! Я пошутила! Не буду я этого делать!

surprised А как же помощь?
Цитата Gracie_Lou ()
Чо думать то?Бери!

Может Старшей жене?
Цитата Gracie_Lou ()
13.Там дальше реально интересно.Столько событий ваще! Никакого сидения на лавочке с бутылкой воды.

Так бывает? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Императрицу Ки выдержала?Ничо?Глаз не дёргается,челюсть не вывихнула,клавиатуру слюной и слезами не залила?

Тааа, было бы за кем плакать)))) Тем более, я не плачу над фильмами))) Императрицу Ки, как не странно выдержала))) Но я её под вышивку смотрела biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
о практически в любом искомый прэдмэт наблюдается отчётливо,как Луна безоблачной ночью.

biggrin biggrin biggrin biggrin ТОооочнооо, но я не сразу поняла, что сзади он стоит)))) Всё сижу жду, когда же он выйдет))) Пришлось потом перематывать. Дааа, Джуня...с микрофоном везде biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Смотришь внимательно 1.25-1.30,если тебе кажется,что это просто кажется.

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
е срочно,но интересно.А ещё интереснее,что не понравилось и почему.

Это как анекдот про старушек. Как одна у другой спрашивает: -сколько тебе лет? А вторая, думала-думала, и говорит: - а тебе срочно? biggrin
Поищу, но вот те, что не понравились уже и не помню))) я же говорю, что мало фильмов смотрела.
Цитата Gracie_Lou ()
Не пользовалась и не нервничай тогда,чего нервничать-то?Карма она такая-кого не надо не обидит.

dry Чжи Сон сам к тебе не пойдет tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Ужас какой! Карма!

biggrin


 
Gracie_LouДата: Вторник, 21.11.2017, 13:12 | Сообщение # 5129
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Посмотрела 9-ю. Почему-то так непривычно видеть в этой дораме Чжи Сона)) Не знаю почему. То ли я нему современному привыкла, то ли он на фоне всех этих актеров очень выделяться(что не плохо, а просто непривычно).

И к современному привыкла и лицо у него,чо уж скрывать,довольно нетипичное для корейца.Он на фоне остальных "немного" выделяется. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Принцессу выпустили, чтобы она с сыном встретилась)) Но сто процентов узнаю они друг о друге перед её смертью

Хорошо если не он её грохнет.Там вообще интересненькое что-то намечается с участием мамашки и сводных братьев.
Цитата ღАлаяღ ()
Генерала Ли сделали, конечно, солдата, без особых мозгов)) Реально иногда так тупит. Что странно...Но прикол с трусами жены

biggrin biggrin А мне нравится-такое непосредственное солдафонское быдло. biggrin Зато он самый чистый душой,бесхитростный и прямолинейный персонаж.Не представляю как он править то потом будет. wacko
Может "пообтешется" со временем?Приспособится как Со?Мне он пока больше всех нравится.Правильный такой чувак,с понятиями. happy И весёлый. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не пойму она родит ребенка этому королю или уже генералу Ли? Или это так пока ход типа для сюжета)))

Я так поняла,что она родит ребёнка,которого генерал свергнет.Последнего наследного принца династии Ван.

Цитата ღАлаяღ ()
На него меня вывела дама Гы Джэ, и затянула

surprised Минуточку!А кто мне намекал,что у Чжи Сона хорошие исторические дорамы?Я просто выбрала того режиссёра, у которого всё равно собиралась что-то глянуть.И вообще,этот крысёныш Конмин против твоего Хурмы мутит! angry Неужели тебе не интересно,как погибнет весь его род? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Меня ты еще догонишь, а вот эту даму

Да лан!она АС за пару дней посмотрела!Ещё всех обгонит. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Скажем так: неожиданно, что это случилось

Где-то и мы и он прокололись. biggrin
biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Может этот момент не будем смотреть?

Может вообще дальше не смотреть? dry

Добавлено (21.11.2017, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
*вспоминаю, чем я была занята*

Как обычно?Семки и ...всякое разное? biggrin
biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А ты думаешь Старшая жена нам поверит на слово, что мы себя хорошо вели?

"МЫ" ?! Я себя хорошо вела,а как вы с Маратом понятия не имею. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Наверно, поэтому. Но я так понимаю, что он испортиться?

Пока нет.Мне кажется,что тут будут два хороших брата,как в ИЧМ.Просто они сами себя и друг друга путать будут и из-за этого попадать во всякие передряги.
Цитата ღАлаяღ ()
Не-а))) Я собиралась, собиралась...честно, собиралась...и вот))) только с тобой и собралась. Не, если бы была озвучка - я бы уже давно посмотрела. Просто я под дорамы с озвучкой(особенно исторические)или вышиваю, или вяжу вот тогда они мне легко даются, а так

shok Капец!Ли Дже,я тронута. cry ..... Ты пошла мне на такие уступки.....
Цитата ღАлаяღ ()
Не слышала даже о таком названии

Было бы странно,если бы вы там у себя о нём слышали. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А как будешь пытать?

Сделаю комплект с Хурмой и Гилей. cool *Или лучше с собой и Хурмой? dry *Может даже котлеты в него добавлю!
Цитата ღАлаяღ ()
Это я уже старею просто

Ну вот чо ты! sad Обламываешь. cry
Цитата ღАлаяღ ()
Вот этого тоже не пойму...смысл?


Цитата ღАлаяღ ()
Тогда будь внимательна при подсчете

Это зависит не от меня,а от их поведения. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ага, я Как раз дельце было в том районе. Думала еще в гости к Гиле заглянуть, пока ты на работе Цитата Gracie_Lou ()

angry Я передумала.Комплект будет с мёртвым 10 принцем! dry
Цитата ღАлаяღ ()
А как же помощь?

Бесплатная помощь добровольная. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Может Старшей жене?

Думаешь ей понравится? dry
Цитата ღАлаяღ ()
Так бывает?

Кэшн! cool В Корё всё бывает:самозаживающие принцы,сюжеты без бутылок с водой....
Цитата ღАлаяღ ()
Тем более, я не плачу над фильмами)))

Понятно теперь почему тебе нравятся современные дорамы. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
ТОооочнооо, но я не сразу поняла, что сзади он стоит)))) Всё сижу жду, когда же он выйдет))) Пришлось потом перематывать. Дааа, Джуня...с микрофоном везде

Не могу с него! biggrin Я сначала зацепилась за фотку

Все там такие-Фу-у-фу!Ужасные штаны!Так плохо сидят!
А я-Минуточку!.... huh И чо это у нас такое хороше настроение?В стране значит землетрясение...... cool
Цитата ღАлаяღ ()
Поищу, но вот те, что не понравились уже и не помню))) я же говорю, что мало фильмов смотрела.

Всё ясно с тобой. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Чжи Сон сам к тебе не пойдет

Ню-ню.Я тоже так про Гилю думала. cool
 
Lora-SДата: Вторник, 21.11.2017, 17:41 | Сообщение # 5130
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Дамам приветы))
Цитата Gracie_Lou ()
Эх,дама!Не сыпь мне соль на рану!

Это, чтобы невзначай не забыла wink
Цитата Gracie_Lou ()
первое время постоянно было ощущение,что они кое-кого в вагончике забыли.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Смотри,не прогодаешь. Болтают там не так уж много,

Мне при этом надо ещё с вышивкой успеть happy
Цитата Gracie_Lou ()
А бабы вообще такие страшные,что на них лучше и не смотреть!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да кто на неё смотрит на длину то!

Таки да)) Содержимое тех штанов важнее))
Цитата Gracie_Lou ()
Никто б не возражал,если бы ему понравилось быть в ТОМ весе.Но он ещё кг 5 сбросил после АС и выглядел реально страшно.Пусть больше так не делает.

surprised Эта новость мимо меня прошла.
Раньше я вообще, глядя на него, радовалась, что его не худеют. И вот...
Цитата Gracie_Lou ()
не думаю,что он добровольно решил бы рискнуть карьерой,чтоб помочь правительству,з

Думаю, его бы не спросили. Но, скорее, так совпало.
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и вообще,нам было очень приятно,то его застукали с настоящей живой бабой. А вам разве нет?

Даааа))) Ничто человеческое ему не чуждо))
Цитата Gracie_Lou ()
А Чжи Сон и Генерал Ли совершенно точно останутся живы.

Стимул))
Цитата Gracie_Lou ()
Они мне обещали! Я с ними буду смотреть как 10 принца убивают.

Если что, я поддержу wink
Не поняла сразу)) Ты имела в виду АС?

Добавлено (21.11.2017, 17:35)
---------------------------------------------
Цитата ღАлаяღ ()
Захотелось американцам целомудрия? решили вспомнить, что это такое

У них там помешательство какое-то на почве приличий. Вспомнили вдруг. И ладно бы, что-то свеженькое, а то быльём поросшее.
Цитата ღАлаяღ ()
Потом понравился фильм у актрисы, что в Аране играла, плюс понравился фильм "Двадцатилетние" или как-то так)) Там У Бин играет, и Ханыль. Есть еще с Чжи Собом.

Я вчера посмотрела фильм Я счастлив с Хён Бином. Думала, романтИк будет, а там психологи и психиатрия.
Цитата ღАлаяღ ()
На него меня вывела дама Гы Джэ, и затянула

Какая находчивая и затягивающая дама...))
Цитата Gracie_Lou ()
она АС за пару дней посмотрела!Ещё всех обгонит.

Там была причина: проблема с ноутом. Сейчас он часто занят бывает.


Сообщение отредактировал Lora-S - Вторник, 21.11.2017, 17:46
 
ღАлаяღДата: Вторник, 21.11.2017, 19:30 | Сообщение # 5131
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Дама Гы Джэ наша Старшая жена приехала

Цитата Gracie_Lou ()
о уж скрывать,довольно нетипичное для корейца.Он на фоне остальных "немного" выделяется.

biggrin А этот актер, который монаха молодого играет, что с Пан Я. как тебе? он мне на идийского одного актера похож biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Хорошо если не он её грохнет.Там вообще интересненькое что-то намечается с участием мамашки и сводных братьев.

Та думаю до такого не дойдет wacko или подставит её, а потом узнает..
Цитата Gracie_Lou ()
А мне нравится-такое непосредственное солдафонское быдло.

Не он мне тоже нравится biggrin Практически с первой серии)))Просто пока его образ этот не вяжется с тем, что он будет таким великим императором в будущем biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я так поняла,что она родит ребёнка,которого генерал свергнет.Последнего наследного принца династии Ван.

М-да... wacko
Цитата Gracie_Lou ()
А кто мне намекал,что у Чжи Сона хорошие исторические дорамы

Это по комментам поняла, что его дорамы хвалят исторические)))
Цитата Gracie_Lou ()
Где-то и мы и он прокололись.

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Может вообще дальше не смотреть?

Честно говоря я уже остыла от АС(( так что даже не знаю...


 
Gracie_LouДата: Вторник, 21.11.2017, 19:45 | Сообщение # 5132
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Lora-S ()
Дамам приветы))

И вам того же. biggrin
Цитата Lora-S ()
Это, чтобы невзначай не забыла

Я?! Про ИЧМ?!!! surprised Никогда! cool
Цитата Lora-S ()
Мне при этом надо ещё с вышивкой успеть

Ой,не,вышивать с субтитрами не удобно. sad Или это я совсем не мастерица. biggrin
Цитата Lora-S ()
Эта новость мимо меня прошла.Раньше я вообще, глядя на него, радовалась, что его не худеют. И вот...

Мне он тоже нравится "слегка жирненьким",как в ИЧМ или ВПИВ. happy happy happy На мой взгляд он уже в ДН тощий,да и в КИШ худенький,но всё познаётся в сравнении. sad Не знаю на 5 ли,но вот Джуня в АС

А вот такую страсть он постил в инсте всю осень 2016 и начало зимы 2017


Я допускаю что это фотошоп потому,что у него поехала крыша и он очень нравился себе худым,но вот фото с зимнего концерта.
Мне хочется плакать вместе с ним.... cry cry cry Поймать бы тех,
кто худил парня,прославившегося,будучи слегонца в теле,и посадить на хлеб и воду годика на 2-3. angry
Цитата Lora-S ()
Думаю, его бы не спросили. Но, скорее, так совпало.

Насчёт совпала не уверена,но что шашни с Бин были-100%Их вроде и раньше ловили фанаты,но агентство всё заминало.Да и на закадровых съёмках Стрелка он беззастенчиво вокруг неё круги нарезает,а она напропалую кокетничает и делает вид,что этого парня не знает. biggrin biggrin
Цитата Lora-S ()
Даааа))) Ничто человеческое ему не чуждо))

Слава богу! biggrin biggrin
Цитата Lora-S ()
Если что, я поддержу Не поняла сразу)) Ты имела в виду АС?

Да,мы же АС ещё не досмотрели. sad
Цитата Lora-S ()
Там была причина: проблема с ноутом. Сейчас он часто занят бывает.

Пичалька.

Добавлено (21.11.2017, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Дама Гы Джэ наша Старшая жена приехала

*Ли Дже,молчи обо всё,о чём она спросит! angry *
Цитата ღАлаяღ ()
А этот актер, который монаха молодого играет, что с Пан Я. как тебе? он мне на идийского одного актера похож

Нууу......он на монаха похож не знаю biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Та думаю до такого не дойдет или подставит её, а потом узнает..

В ИЧМ гад-режиссёр дал сестрицу грохнуть.так что я ни в чём не уверена. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Не он мне тоже нравится Практически с первой серии)))Просто пока его образ этот не вяжется с тем, что он будет таким великим императором в будущем

Ничего страшного.С первой серии мне и Со нравился,но чем ближе к трону,тем сильнее меняются мужики.Как-нибудь справится. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Это по комментам поняла, что его дорамы хвалят исторические)))

То есть ты и теперь будешь отпираться,что это не ты меня соблазнила? angry В следующий раз хоть пару часов для вида тогда подумай,не соглашайся сразу,а то как-то знаешь ли... cool
Цитата ღАлаяღ ()
Честно говоря я уже остыла от АС(( так что даже не знаю...

Ню-ню.Ща Старшая жена тебе скажет.....всё что ты по этому поводу думаешь. biggrin
 
CheshkaДата: Вторник, 21.11.2017, 20:23 | Сообщение # 5133
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,ты мне что не доверяешь?Почему нельзя в самом дальнем дворце убираться? sad Ты же знаешь,что уборщица из меня.....хмммм.....

Патамушта сачковать будешь, припашешь своих служанок или того хуже охрана дворца, ты дама общительная и обаятельная, ну и наказана ты и тебе наказание отрабатывать, андэстэнд?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Боням паджиге! unsure Чувствую,что я одна как-то неправильно поняла зачем меня Господин хочет видеть. *Балин!Гиля был прав,когда говрил,что онисо злым королём только в куклы играли!

Расслабься и не фантазируй dry не стану же я во всеуслышание заявлять чем мы с Господином занимались

Цитата Gracie_Lou ()
Мир никогда не будет прежним!

Да ладно, отбой, ложная тревога
Цитата Gracie_Lou ()
Фортификационные сооружения строить или пока только место присмотреть?

Только место, потому как "строить " водопад иль сооружения... я... то есть Господин еще не решили)))
Цитата Gracie_Lou ()
От чего он устал то? biggrin biggrin biggrin теряюсь в догадках. wacko

Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жены,выс с Ли дже уж определитесь-ему нужны ответные чувства или не отпустил бы в любом случае. biggrin Что бы он стал делать по вашему,скажи Су категорическое "Нет!", или разреши император Уку на ней жениться тогда на банкете?

Ему нужно всё, он максималист))
И если б замаячила реально свадьба Ука с Су, Со увез бы или еще чего придумал бы, но свадьбы бы не было. Ну или Со не было бы, он войнушку бы затеял и поубивал бы всех киданей.
Цитата Gracie_Lou ()
Ох!Старшая жена!....... Со от тебя ещё тогда в купальне живым бы не ушёл! cool А уж намекни он на совместное путешествие..... Ты бы и тряпки в дорогу собирать не побежала.

Канеш, все так и было бы, догадливая ты моя biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
По твоему все его поступки-тактика такая соблазнения девушки.

Ему неведомо в принципе что существует тактика по соблазнению девиц, он прост как океан)))
Цитата Gracie_Lou ()
И поэтому лицо у неё было как у мышонка,которого кошка мягонько придавила лапкой?

Она боялась за людей, их окружающих, ведь ей приведелось, что он всех поубивает, имхо.
Цитата ღАлаяღ ()
Раньше они её и не замечали, а теперь когда она стала такой добро-весёлой, сразу стала заметной))

Вот это и мне непонятно. Как они ее могли заметить, если не пересекались с ней, она ж незаметной была, да и репутация у нее не айс была.
Цитата ღАлаяღ ()
Не знаю-не знаю...они такие извращенцы на пытки.

В тех дорамах, что я смотрела, пытки однотипные, в основном такие, какой пытали Су.
Цитата ღАлаяღ ()
Ук такой тормоз, что сам профукал свою женитьбу на Су, так что Со и не пришлось напрягаться.

Вот верно же, слышишь, Гы Джэ?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже!Не пугай астронома!Он не знает,что я с ним дружу!

Это его и спасает lol
Цитата Gracie_Lou ()
Типография в Чосоне здорово продвинулась по сравнению с Корё.Картинки стали цветными и книжки,доступные раньше только принцам,читает всякая чернь.

Капец, ничего себе прогресс wacko а ведь и вправду, книги тогда были доступны лишь богатым.
Цитата Gracie_Lou ()
Вроде ничо.Всё понятно.Просто кости дома забыл.

Ого, вот это плавность ёклмн)))))
Цитата ღАлаяღ ()
с веточкой тоже повторить можно, но у нас всё равно так плавно не получится, как у Господина

Ли Дже, ты в курсе, что хождение с веточкой могут позволить себе лишь претенденты на трон? И ты туда же? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Специально для Старшей жены.Джуня на вручении чего-то там(не могу запомнить

Мммм, ляля моя happy Бархатный пиджачок, запонки (!!!), ну и брючки приятно глазу облегают ноги)))
Цитата Gracie_Lou ()
И видосик

Про какого чукчу они оба говорили?)))) И им почти всем причесон делал один мастер? Опять эта челка с пробором, мне не очень нравится.
Цитата ღАлаяღ ()
Дама Гы Джэ наша Старшая жена приехала


Я ужасно по вам соскучилась!
Цитата ღАлаяღ ()
Цитата Gracie_Lou ()
Может вообще дальше не смотреть?

Честно говоря я уже остыла от АС(( так что даже не знаю...

Чиво, нипонял? angry
Цитата Lora-S ()
Дамам приветы))

Ларчик, ты предлагешь смотреть ИЧМ дальше?))
Цитата Gracie_Lou ()
Мне хочется плакать вместе с ним.... cry cry cry Поймать бы тех,
кто худил парня,

Это ппц, даже я не могу на него такого смотреть.
Цитата Gracie_Lou ()
*Ли Дже,молчи обо всё,о чём она спросит!

Ли Дже, расскажи, милая, не обижала ли тебя часом Гы Джэ или еще чего не случилось ли в мое отсутствие smile
Цитата Gracie_Lou ()
Ню-ню.Ща Старшая жена тебе скажет.....всё что тыпо этому поводу думаешь.

biggrin И скажу, кааааак скажу! А ты пошто подбиваешь даму Ли Дже на сомнения касаемо просмотра, м?

Новые значочки у нас появились cool Дамы, поздравляю вас с победами!




Сообщение отредактировал Cheshka - Вторник, 21.11.2017, 20:25
 
ღАлаяღДата: Вторник, 21.11.2017, 20:30 | Сообщение # 5134
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Как обычно?Семки и ...всякое разное?

Как раз семок в эти выходные и не было cry
Цитата Gracie_Lou ()
"МЫ" ?! Я себя хорошо вела,а как вы с Маратом понятия не имею.

НАС с Маратом больше нет dry Так что у каких он баб был - я не знаю.
Цитата Gracie_Lou ()
не кажется,что тут будут два хороших брата,как в ИЧМ.Просто они сами себя и друг друга путать будут и из-за этого попадать во всякие передряги.

Ясно, будут то спасать друг друга, то подставлять))
Цитата Gracie_Lou ()
Капец!Ли Дже,я тронута. ..... Ты пошла мне на такие уступки.....

Цени! biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ыло бы странно,если бы вы там у себя о нём слышали.

Та вроде не так далеко живем, чтобы друг о друге не слышать biggrin я же больше интересуюсь корейскими сериалами)))
Я, например, сейчас жду третий сезон " Мажор" happy Ты не смотрела?)
Цитата Gracie_Lou ()
Сделаю комплект с Хурмой и Гилей. *Или лучше с собой и Хурмой?

angry Значит спина будет свободна? Можно делать комплект? happy
Цитата Gracie_Lou ()
*Может даже котлеты в него добавлю!

Я хочу на это посмотреть biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну вот чо ты! Обламываешь.

А чего я старею? cry Вот где облом dry
Цитата Gracie_Lou ()
Я передумала.Комплект будет с мёртвым 10 принцем!

Тю..и кому от этого хуже будет? tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Бесплатная помощь добровольная.

dry
Цитата Gracie_Lou ()
Думаешь ей понравится?

Там же Со целуется)))
Цитата Gracie_Lou ()
Понятно теперь почему тебе нравятся современные дорамы.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
я-Минуточку!.... И чо это у нас такое хороше настроение?В стране значит землетрясение......

biggrin biggrin biggrin А зачем прятать то, что не прячется biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ю-ню.Я тоже так про Гилю думала.

Гилю ты несчастного ребенка заставила. А Чжи Сон уже взрослый, умный, и верный мужчина happy

Цитата Lora-S ()
них там помешательство какое-то на почве приличий. Вспомнили вдруг. И ладно бы, что-то свеженькое, а то быльём поросшее.

Что-то странно летает в воздух? dry
Цитата Lora-S ()
Я вчера посмотрела фильм Я счастлив с Хён Бином. Думала, романтИк будет, а там психологи и психиатрия.

Не, тоже не моя тема.
Цитата Lora-S ()
Какая находчивая и затягивающая дама...))

Коварная dry


 
CheshkaДата: Вторник, 21.11.2017, 20:39 | Сообщение # 5135
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Шикарная подпись, Гы Джэ! Это из второй серии, когда он к матушке приходил, а у нее Ё и Джон чаевничали?

 
ღАлаяღДата: Вторник, 21.11.2017, 20:41 | Сообщение # 5136
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Мне хочется плакать вместе с ним....

Капец cry
Цитата Gracie_Lou ()
*Ли Дже,молчи обо всё,о чём она спросит! *

А она будет спрашивать? surprised Яя...я как мне быть...у меня это...собачка не кормленая, не купанная, спать не уложена...*ушла*
Цитата Gracie_Lou ()
Нууу......он на монаха похож не знаю

а на корейца он тебе похож? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ИЧМ гад-режиссёр дал сестрицу грохнуть.так что я ни в чём не уверена.

грохнуть режиссера angry
Цитата Gracie_Lou ()
первой серии мне и Со нравился,но чем ближе к трону,тем сильнее меняются мужики.Как-нибудь справится.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
То есть ты и теперь будешь отпираться,что это не ты меня соблазнила?

Не, вы видели...Ты сказала, что ищешь историческую дораму для просмотра. А я тебе ПРОСТО сказала, что хвалят исторические дорамы ЧЖи СОнаю Это я еще к тому, чтобы бы ты еще больше заценила игру Чжи Сона biggrin А ты мне потом: а давай смотреть...а я возьми и согласись biggrin
Короче, виноват Чжи Сон dry
Цитата Gracie_Lou ()
В следующий раз хоть пару часов для вида тогда подумай,не соглашайся сразу,а то как-то знаешь ли...

Нуу, я бы может и подумала, если бы мне было что смотреть)) а так я как раз осталась без просмотра дорам. И тут ты...ну и жалко стало тебя biggrin решила составить компанию...А ты уже впереди меня на много серий sad еще и комменты не пишешь dry никаких мне спойлеров sad
Цитата Gracie_Lou ()
Ню-ню.Ща Старшая жена тебе скажет.....всё что ты по этому поводу думаешь.

biggrin


 
CheshkaДата: Вторник, 21.11.2017, 20:41 | Сообщение # 5137
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Цитата Gracie_Lou ()
Думаешь ей понравится?

Там же Со целуется)))

Ась, об чем речь?............


 
Gracie_LouДата: Вторник, 21.11.2017, 21:43 | Сообщение # 5138
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Патамушта сачковать будешь, припашешь своих служанок или того хуже охрана дворца, ты дама общительная и обаятельная, ну и наказана ты и тебе наказание отрабатывать, андэстэнд?)))

Ну лан,придётся каких-нибудь министров соблазнить.Не убирать же самой,серьёзно! dry
Цитата Cheshka ()
Расслабься и не фантазируй не стану же я во всеуслышание заявлять чем мы с Господином занимались

Ишь ты!А шантаж то удался! biggrin
Цитата Cheshka ()
Да ладно, отбой, ложная тревога

Чиво?! huh Вот щ**щщ*****щ Гиля! angry
Цитата Cheshka ()
Только место, потому как "строить " водопад иль сооружения... я... то есть Господин еще не решили)))

Вот как.*Значит средства на....Ладно.Эту проблему мы решим. dry *
Цитата Cheshka ()
Ему нужно всё, он максималист))И если б замаячила реально свадьба Ука с Су, Со увез бы или еще чего придумал бы, но свадьбы бы не было. Ну или Со не было бы, он войнушку бы затеял и поубивал бы всех киданей.

Скорее этот максималист поубивал бы всех Уков. biggrin А потом схватил Су в охапку не шибко то переживая по поводу её чувств,вывез куда подальше и сказал что-нибудь типа:"Я приказываю тебе жить счастливо! cool " biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Канеш, все так и было бы, догадливая ты моя

Не плохая,кстать,идея для фанфа-пародии. В Су переселилась не Хаджин а Джин Джон. dry
Цитата Cheshka ()
Ему неведомо в принципе что существует тактика по соблазнению девиц, он прост как океан)))

Вот!В этот раз ты правильно сформулировала.Он прост,неумолим,вездесущ и разрушителен как огромная масса воды. biggrin С одной стороны ужасно простой парень,а с другой-в нём тааакие подводные камни,и его совершенно невозможно удержать в каких-то рамках. wink biggrin
Цитата Cheshka ()
Она боялась за людей, их окружающих, ведь ей приведелось, что он всех поубивает, имхо.

То есть,если человек может убить не тебя,а каких-то других людей,то он хороший? biggrin Она его боялась.За себя или за других не суть важно. wink
Цитата Cheshka ()
В тех дорамах, что я смотрела, пытки однотипные, в основном такие, какой пытали Су.

Да кого ты слушаешь!Она вообще исторические дорамы не любит!
Цитата Cheshka ()
Вот верно же, слышишь, Гы Джэ?)))

Бу-бу-бу dry
Цитата Cheshka ()
Капец, ничего себе прогресс а ведь и вправду, книги тогда были доступны лишь богатым.

И этих людей европейцы припёрлись просвещать? wacko
Цитата Cheshka ()
Мммм, ляля моя Бархатный пиджачок, запонки (!!!), ну и брючки приятно глазу облегают ноги)))

Я знала,что ты заценишь wink
Цитата Cheshka ()
Про какого чукчу они оба говорили?)))) И им почти всем причесон делал один мастер? Опять эта челка с пробором, мне не очень нравится.

Причёска какая-то....причёска. biggrin обычная современная,просто непривычно видеть джуню в современном виде. biggrin Про чукчу я сама не поняла.У них там весь язык или про чукчу или про щуку. biggrin
Цитата Cheshka ()
Я ужасно по вам соскучилась!

А мы!А мы!...Мы тут вообще плакали целыми днями! cry cry cry
Цитата Cheshka ()
Чиво, нипонял? И скажу, кааааак скажу! А ты пошто подбиваешь даму Ли Дже на сомнения касаемо просмотра, м?
Новые значочки у нас появились cool Дамы, поздравляю вас с победами!


А я Ли Дже предупреждала!
С какими победами? surprised Они все старые,ты уже поздравляла. wink
Цитата Cheshka ()
Это ппц, даже я не могу на него такого смотреть

Надеюсь,что у Джуни сила воли в этом направлении иссякла, и эта страсть никогда больше не повторится.Хорошо бы его теперешнее потолстение не было связано со здоровьем.

Добавлено (21.11.2017, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Как раз семок в эти выходные и не было

Да чтож такое то! sad Ктож тебя так обездолил,семок не дал то?! cry
Цитата ღАлаяღ ()
НАС с Маратом больше нет Так что у каких он баб был - я не знаю.

Вот так вот?И это после всего,что между вами было? cool

Бессовестная развратная женщина!
Цитата ღАлаяღ ()
Цени!

Да я бы с радостю,но у Марата на тебя зуб. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Та вроде не так далеко живем, чтобы друг о друге не слышать я же больше интересуюсь корейскими сериалами)))Я, например, сейчас жду третий сезон " Мажор" Ты не смотрела?)

И Мажора не смотрела, и как это ты не слышала не знаю. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Значит спина будет свободна? Можно делать комплект?

Ой,да ладно тебе выпендриваться,мастер шантажа! cool Так я тебе и поверила,кустарникоый ты енот. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Я хочу на это посмотреть

На котлеты? biggrin Меня вишь,Старшая жена заставила опять "Смерти захотел" одеть.Где-то вычитала про комплект с принцами. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
А чего я старею? Вот где облом

Капец!Старуха! biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Тю..и кому от этого хуже будет?

wacko Чо,тогда дохлую лошадь? dry
Цитата ღАлаяღ ()
Там же Со целуется)))

Ну....не знаю. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А зачем прятать то, что не прячется

biggrin biggrin biggrin Да он и не пытался,судя по всему. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Гилю ты несчастного ребенка заставила. А Чжи Сон уже взрослый, умный, и верный мужчина

В 40 лет верный мужчина?Не смеши мои тапки! cool
Цитата Cheshka ()
Шикарная подпись, Гы Джэ! Это из второй серии, когда он к матушке приходил, а у нее Ё и Джон чаевничали?

Шикарная? biggrin Ну ладно. biggrin Ага,оттуда. wink
Цитата ღАлаяღ ()
А она будет спрашивать?

Поздно.Она меня уже допросила с пристрастием.А я тааакая тряпка! cry
Цитата ღАлаяღ ()
а на корейца он тебе похож?

Как-то больше на китайца.
Цитата ღАлаяღ ()
грохнуть режиссера

Ого!У нас ещё одна кандидатура на роль маньяка! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не, вы видели...Ты сказала, что ищешь историческую дораму для просмотра. А я тебе ПРОСТО сказала, что хвалят исторические дорамы ЧЖи СОнаю Это я еще к тому, чтобы бы ты еще больше заценила игру Чжи Сона А ты мне потом: а давай смотреть...а я возьми и согласись Короче, виноват Чжи Сон

Однако ж!Даже представить не могу с какого перепуга я вдруг решила искать историческую дораму для просмотра,когда у меня ещё Стрелок не смотренный. biggrin Ну ты и сочинительница,Ли Дже. biggrin Не хочешь написать фанф про Джин Джон в теле Хе Су? flirt flirt flirt Можно даже НЦшечку spiteful
А скажем,что это Чжи Сон накатал. cool
Цитата ღАлаяღ ()
А ты уже впереди меня на много серий еще и комменты не пишешь никаких мне спойлеров

Никакой пощады врагу! angry biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ась, об чем речь?............

Про гиф,где Ук подглядывает как Со и Су целуются. wink
 
ღАлаяღДата: Вторник, 21.11.2017, 23:04 | Сообщение # 5139
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ли Дже, ты в курсе, что хождение с веточкой могут позволить себе лишь претенденты на трон? И ты туда же?

surprised Я просто попробовать...и потом положу на место веточку.
Цитата Cheshka ()
Я ужасно по вам соскучилась!

И мыыы happy

Цитата Cheshka ()
Чиво, нипонял?

Эм...перерыв же был.
Цитата Cheshka ()
и Дже, расскажи, милая, не обижала ли тебя часом Гы Джэ или еще чего не случилось ли в мое отсутствие

Нууу...она на моего Чжи Сона глаз положила dry Еще и забрать его на 2 недели хочет, представляешь? angry
Цитата Cheshka ()
И скажу, кааааак скажу! А ты пошто подбиваешь даму Ли Дже на сомнения касаемо просмотра, м?

Угу-угу, поругай её happy
Цитата Cheshka ()
Новые значочки у нас появились

дааа...видела какая у меня собачка?! Это Хурмушечка happy

Цитата Gracie_Lou ()
А я Ли Дже предупреждала!

А я вас предупреждала, что мне надо хоть одну серию в день смотреть biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да чтож такое то! Ктож тебя так обездолил,семок не дал то?!

я их съела, а новых не оказалось cry
Цитата Gracie_Lou ()
Вот так вот?И это после всего,что между вами было?

ШО?!!! Это когда между нами, что-то было? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Да я бы с радостю,но у Марата на тебя зуб.

А ты втихую от Марата цени biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И Мажора не смотрела, и как это ты не слышала не знаю.

biggrin И как ты про ваш самый топовый сериал не слышала? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ой,да ладно тебе выпендриваться,мастер шантажа! Так я тебе и поверила,кустарникоый ты енот.

Провоцируешь? dry
Цитата Gracie_Lou ()
На котлеты? Меня вишь,Старшая жена заставила опять "Смерти захотел" одеть.Где-то вычитала про комплект с принцами.

котлету с Хурмой biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Капец!Старуха!

Та ваще cry
Цитата Gracie_Lou ()
Чо,тогда дохлую лошадь?

фууу dry
Цитата Gracie_Lou ()
Да он и не пытался,судя по всему.

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
В 40 лет верный мужчина?Не смеши мои тапки!

Ты что такое говоришь? surprised Он женатый мужчина angry
Цитата Gracie_Lou ()
оздно.Она меня уже допросила с пристрастием.А я тааакая тряпка!

Ах так..значит мне можно рассказать, что в её отсутствие ты ни бассейн не рыла, ни в горы не ходила, да? happy
Цитата Gracie_Lou ()
Как-то больше на китайца

surprised а мне глаза у него европейские)))
Цитата Gracie_Lou ()
го!У нас ещё одна кандидатура на роль маньяка!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
аже представить не могу с какого перепуга я вдруг решила искать историческую дораму для просмотра,когда у меня ещё Стрелок не смотренный.

А будто Стрелок не историческая biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну ты и сочинительница,Ли Дже.

surprised Показать нашу переписку? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Не хочешь написать фанф про Джин Джон в теле Хе Су? Можно даже НЦшечку

Неее, это не ко мне wacko Я могу если что идейку подкинуть biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
скажем,что это Чжи Сон накатал.

Пусть он тогда и пишет biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Никакой пощады врагу!

А я думала мы команда cry


 
Gracie_LouДата: Среда, 22.11.2017, 00:02 | Сообщение # 5140
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
А я вас предупреждала, что мне надо хоть одну серию в день смотреть

Ли Дже,не кочевряжься! Ты уже взрослая! *даже старая! * Взрослые люди постоянно делают не то,что хочется,а то,что нужно. cool
Цитата ღАлаяღ ()
я их съела, а новых не оказалось

Что значит не оказалось? biggrin они тебе что,тараканы,чтоб сами по себе в квартире не званными оказываться? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
ШО?!!! Это когда между нами, что-то было?

то что тебе не понравилось не значит,что вообще ничего не было.
Цитата ღАлаяღ ()
А ты втихую от Марата цени


Гы Дже,я всё видел!Не смей с ней шашни заводить!Она все котлеты сожрёт!.....И семечки!
Цитата ღАлаяღ ()
И как ты про ваш самый топовый сериал не слышала?

Вот такая вот тётка.Не в топе. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Провоцируешь?

А то! cool
Цитата ღАлаяღ ()
котлету с Хурмой

Котлеты из Хурмы? dry
Цитата ღАлаяღ ()
Та ваще

Запомнить нужно то Место королей на всякий.А то хоронить тебя скоро.Может если там зарыть чо хорошее получится? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
фууу

О даааа! happy
Цитата ღАлаяღ ()
Ты что такое говоришь? Он женатый мужчина

Ли Дже,а как по твоему может изменять свободный?Изменяют всегда чьи то мужики. biggrin Бес в ребро и всё такое.... cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ах так..значит мне можно рассказать, что в её отсутствие ты ни бассейн не рыла, ни в горы не ходила, да?

..............Я пыль во дворце протирала.
Цитата ღАлаяღ ()
а мне глаза у него европейские)))

Правда? surprised Может ты просто к джуниным привыкла и эти тебе уже европейскими кажутся? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А будто Стрелок не историческая

Вот именно!Нахрена мне что-то искать,если у меня Стрелок не смотренный. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Показать нашу переписку?

Ты что,хочешь показать личную переписку?!!! surprised Ну ты ващееееееее.... dry Может я тогда и личные фото покажу? angry
Цитата ღАлаяღ ()
Неее, это не ко мне Я могу если что идейку подкинуть

Не,ну я так не играю.Никто ничо писать не хочет. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Пусть он тогда и пишет

Да,но тогда это будет выглядеть примерно вот так

biggrin biggrin biggrin И страшно представить перевод,если это напишет Ингушонок. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А я думала мы команда

Конечно команда!Просто это такая команда,команда Дамивона. cool biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Среда, 22.11.2017, 00:07
 
ღАлаяღДата: Среда, 22.11.2017, 10:45 | Сообщение # 5141
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
ы уже взрослая! *даже старая!

Никакого почтения к возрасту dry
Цитата Gracie_Lou ()
* Взрослые люди постоянно делают не то,что хочется,а то,что нужно.

sad
Цитата Gracie_Lou ()
Что значит не оказалось? они тебе что,тараканы,чтоб сами по себе в квартире не званными оказываться?

biggrin Они не должны у меня вообще заканчиваться)))))
Цитата Gracie_Lou ()
то что тебе не понравилось не значит,что вообще ничего не было.

Марат! angry Следи за языком dry
Цитата Gracie_Lou ()
Гы Дже,я всё видел!Не смей с ней шашни заводить!Она все котлеты сожрёт!.....И семечки!

Ах ты ж! Паразит! angry Я котлеты и не люблю tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Вот такая вот тётка.Не в топе.

Позор biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А то!

Лаааднооо
Цитата Gracie_Lou ()
отлеты из Хурмы?

А юбку Гиле не порвать? angry
Цитата Gracie_Lou ()
А то хоронить тебя скоро.Может если там зарыть чо хорошее получится?

ДЭбак! Это по какому случаю меня скоро хоронить надо будет? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже,а как по твоему может изменять свободный?Изменяют всегда чьи то мужики. Бес в ребро и всё такое....

А ну цыц!!! Не надо мне на Чжи Сона наговаривать! Не разбивай мои мечты cry
Цитата Gracie_Lou ()
...........Я пыль во дворце протирала.

Ты же не любишь убираться? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Может ты просто к джуниным привыкла и эти тебе уже европейскими кажутся?

Та не biggrin Ну я бы не сказала, что они у него узкие)
Цитата Gracie_Lou ()
Вот именно!Нахрена мне что-то искать,если у меня Стрелок не смотренный.

А чего ж ты пошла смотреть исторические с Чжи Соном, если у тебя есть Стрелок? tongue
Еще и Веру уговорила смотреть.
Цитата Gracie_Lou ()
Ты что,хочешь показать личную переписку?!!! Ну ты ващееееееее.... Может я тогда и личные фото покажу?

Я тебе личную переписку в личное сообщение покажу biggrin
Не бреши, нету у тебя личных фоток tongue Не смей показывать! angry
Цитата Gracie_Lou ()
Не,ну я так не играю.Никто ничо писать не хочет.

Уже б сама давно написала biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да,но тогда это будет выглядеть примерно вот так

biggrin biggrin biggrin Зато какая интрига в сюжете biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И страшно представить перевод,если это напишет Ингушонок.

biggrin Он бы писал о том, где можно вкусно покушать biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Конечно команда!Просто это такая команда,команда Дамивона.

Яснооо dry

10-ю посмотрела...что-то как-то...так все быстро кинулись искать Провидца biggrin мамаша его прям ищейка wacko как же Чжи Сон станет учиться в Сонгване?
Я не пойму откуда в шаманке проснулись материнские чуЙства к сыну? Что она хочет жить с ним...а как же репутация? и вообще.


 
Gracie_LouДата: Среда, 22.11.2017, 11:52 | Сообщение # 5142
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Никакого почтения к возрасту

Старой быть фу-фу-фу! tongue biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Они не должны у меня вообще заканчиваться)))))

Так ты их не лопай,и и не закончатся! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Марат! Следи за языком


Да помню я!Помню.Держать при себе,подальше от дам.
Цитата ღАлаяღ ()
Ах ты ж! Паразит! Я котлеты и не люблю

Ты-то,допустим,нет,а Сын Ги как? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Позор


И не говори!
Цитата ღАлаяღ ()
Лаааднооо

Ой,баюс,баюс! biggrin tongue biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А юбку Гиле не порвать?

huh Опана! dry
Цитата ღАлаяღ ()
ДЭбак! Это по какому случаю меня скоро хоронить надо будет?

Да чувствую,что скоро одна дама нечаянно в рваной юбке запутается и случайно задушится. cool
Цитата ღАлаяღ ()
А ну цыц!!! Не надо мне на Чжи Сона наговаривать! Не разбивай мои мечты

Это не я!Это кризис среднего возраста!
Цитата ღАлаяღ ()
Ты же не любишь убираться?

А я делала это без любви. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Та не Ну я бы не сказала, что они у него узкие)

Блин,надо присмотреться к глазам этого чувака.Но почему именно он?У Чан Ука внешность тоже какая-то "слабоазиатская".Он тебе никого не напоминает? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А чего ж ты пошла смотреть исторические с Чжи Соном, если у тебя есть Стрелок?
Еще и Веру уговорила смотреть.

А это тайна покрытая мраком и пылью веков. cool Давно это было.Не помню. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я тебе личную переписку в личное сообщение покажу
Не бреши, нету у тебя личных фоток Не смей показывать!

Ню-ню.Определись сначала-покажешь,у меня нет,не показывать? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Уже б сама давно написала

sad Но.....читать же не интересно потом будет.
Цитата ღАлаяღ ()
Зато какая интрига в сюжете

Вот,кстати,так могу накатать сколько угодно. cool biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Он бы писал о том, где можно вкусно покушать

За счёт Невоспитанного Опарыша. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Яснооо

Наконец то! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
что-то как-то...так все быстро кинулись искать Провидца

Это ты вообще о чём? huh
Цитата ღАлаяღ ()
как же Чжи Сон станет учиться в Сонгване?

Да нормально будет.Он-жулик.Мамаша-ТП. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Я не пойму откуда в шаманке проснулись материнские чуЙства к сыну? Что она хочет жить с ним...а как же репутация? и вообще.

Ты чо серьёзно веришь этой бабе? surprised Смотри дальше. wink
 
Lora-SДата: Среда, 22.11.2017, 16:37 | Сообщение # 5143
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Я допускаю что это фотошоп потому,что у него поехала крыша и он очень нравился себе худым,но вот фото с зимнего концерта.

Печаль, а не фото sad
Цитата Gracie_Lou ()
Поймать бы тех,
кто худил парня,прославившегося,будучи слегонца в теле,и посадить на хлеб и воду годика на 2-3.

Происки врагов angry . Я тебя поддерживаю.

Цитата Gracie_Lou ()
Их вроде и раньше ловили фанаты,но агентство всё заминало.Да и на закадровых съёмках Стрелка он беззастенчиво вокруг неё круги нарезает,

Про это слышала и видела.
Цитата Gracie_Lou ()
Да,мы же АС ещё не досмотрели.

surprised Как так?! И за Провидца взялись?!
Цитата Cheshka ()
Ларчик, ты предлагешь смотреть ИЧМ дальше?))

Эммм... Почему дальше? Ты имеешь в виду не пойми какую вторую дораму? Нееет, я про ИЧМ с Джуней)) Посмотреть ещё раз wink И ещё... И не раз))
Цитата ღАлаяღ ()
Короче, виноват Чжи Сон

Крайнего нашли biggrin
 
ღАлаяღДата: Среда, 22.11.2017, 16:52 | Сообщение # 5144
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
тарой быть фу-фу-фу!

"Старость не радость, и молодость - гадость" biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Так ты их не лопай,и и не закончатся!

А что ж мне с ними делать? surprised
Жалко, что они так быстро заканчиваются. Мне нужен сразу запас мешками делать biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да помню я!Помню.Держать при себе,подальше от дам.

Смотрю не получается)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ты-то,допустим,нет,а Сын Ги как?

А чё сразу Сын Ги? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Ой,баюс,баюс

Я уже в поиске tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Да чувствую,что скоро одна дама нечаянно в рваной юбке запутается и случайно задушится.

Плохо ты чувствуешь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Это не я!Это кризис среднего возраста!

Рррр angry
Так как не понятно, в каком возрасте у азиатов наступает старость - может с ним этого не случится biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А я делала это без любви.

За деньги? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Блин,надо присмотреться к глазам этого чувака.Но почему именно он?У Чан Ука внешность тоже какая-то "слабоазиатская".Он тебе никого не напоминает?

Ну не знаю, бывает же, что кто-то на кого-то похож)) Вот почему-то этот монах мне на одного индийского актера похож))
Цитата Gracie_Lou ()
А это тайна покрытая мраком и пылью веков. Давно это было.Не помню.

Ага, лишь бы на меня наговаривать dry
Цитата Gracie_Lou ()
Ню-ню.Определись сначала-покажешь,у меня нет,не показывать?

Я уверена, что нет у тебя моих личных фоток. Но кто ж тебя знает dry
Цитата Gracie_Lou ()
Вот,кстати,так могу накатать сколько угодно.

biggrin откуда они у тебя?
Джуня письма присылал с армии? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
За счёт Невоспитанного Опарыша.

biggrin Эмм...это ты кого имеешь ввиду?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Это ты вообще о чём?

Это когда герой Чжи Сона(я его буду провидцем называть) почти нашел в библиотеке(или где там) кольцо ТП...и тут она зашла как раз. Ну и тут понеслось, что его разоблачили, что он шарлатан, и устроили за ним погоню.
Ты чего не говоришь, где ты уже смотришь? Точнее какую серию dry
Цитата Gracie_Lou ()
а нормально будет.Он-жулик.Мамаша-ТП.

biggrin Кстати, я вот пока так и не могу понять...есть ли дар провидца у него или он пока больше...угадывает, или психолог хороший? wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Ты чо серьёзно веришь этой бабе? Смотри дальше.

Не верю конечно, но всё равно пока мне странно. И я же еще не знаю для чего именно ей сын понадобился.

Добавлено (22.11.2017, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Lora-S ()
Крайнего нашли

ДА, мы его быстро вычислили biggrin


 
CheshkaДата: Среда, 22.11.2017, 17:21 | Сообщение # 5145
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ну лан,придётся каких-нибудь министров соблазнить.Не убирать же самой,серьёзно!

Вижу, что вы, дама, таки припашете кого-угодно, но сами не возьметесь за работу? А если не министров, то кто следующий, ну чтоб понимать всю полноту ваших действий? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Ишь ты!А шантаж то удался!

мне было не оч удобно ответить о пикантностях, тебе - поднадавить и настоять на том, чтоб я разоткровенничалась, и в итоге я призналась, а ты увидела чё хотела увидеть)))
Цитата Gracie_Lou ()
Чиво?! Вот щ**щщ*****щ Гиля!

Почему сразу Гиля? Зачем он тебе и чем сможет помочь?
Цитата Gracie_Lou ()
*Значит средства на....Ладно.Эту проблему мы решим.

Чтооо? Как вы ее собираетесь решать и с кем, позвольте полюбопытствовать?....
Цитата Gracie_Lou ()
Скорее этот максималист поубивал бы всех Уков. А потом схватил Су в охапку не шибко то переживая по поводу её чувств,вывез куда подальше и сказал что-нибудь типа:"Я приказываю тебе жить счастливо!

Где-то так
Цитата Gracie_Lou ()
кстать,идея для фанфа-пародии. В Су переселилась не Хаджин а Джин Джон.

А чё сразу пародии? В чем пародия? И я лишь выборочно готова в Су))))
Цитата Gracie_Lou ()
Вот!В этот раз ты правильно сформулировала.Он прост,неумолим,вездесущ и разрушителен как огромная масса воды. С одной стороны ужасно простой парень,а с другой-в нём тааакие подводные камни,и его совершенно невозможно удержать в каких-то рамках.

Ага, он такой мой любименький)))
Цитата Gracie_Lou ()
То есть,если человек может убить не тебя,а каких-то других людей,то он хороший? Она его боялась.За себя или за других не суть важно.

Я не о том, что он в таком случае хороший, а о том, что она боялась не столько за себя, сколько за всех остальных.
Цитата Gracie_Lou ()
С какими победами? Они все старые,ты уже поздравляла.

Но значки только сейчас раздали, да и новые появились по акции от тебя нам с Алёной=)
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена заставила опять "Смерти захотел" одеть.Где-то вычитала про комплект с принцами.

Даже отрицать не стану!
Цитата Gracie_Lou ()
Она меня уже допросила с пристрастием.А я тааакая тряпка!

Ой да ладно, все легко и приятно прошло
Цитата ღАлаяღ ()
Я просто попробовать...и потом положу на место веточку.

Ну если так, то попробуй помаши, узнай каково претендентам на трон махать дубинкой перед народом)))
Цитата ღАлаяღ ()
И мыыы

happy
Цитата ღАлаяღ ()
Нууу...она на моего Чжи Сона глаз положила Еще и забрать его на 2 недели хочет, представляешь?

Да ты что?! Ай-яй-яй... Гы Джэ, подь сюды, разговор есть
Цитата ღАлаяღ ()
видела какая у меня собачка?! Это Хурмушечка

Так ты за этого песика Господина просила? А на чем сидит, то подушки?
Цитата Gracie_Lou ()
Цитата ღАлаяღ ()
Показать нашу переписку?

Ты что,хочешь показать личную переписку?!!! Ну ты ващееееееее.... Может я тогда и личные фото покажу?

Вы просто идеальная пара, созданы друг для друга))))
Цитата Lora-S ()
Эммм... Почему дальше? Ты имеешь в виду не пойми какую вторую дораму? Нееет, я про ИЧМ с Джуней)) Посмотреть ещё раз

Не-не, я о дораме как раз ИЧМ с Джунечкой)))


 
Gracie_LouДата: Среда, 22.11.2017, 19:47 | Сообщение # 5146
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Lora-S ()
Печаль, а не фото

Я надеюсь,что это в прошлом.Пополз потихоньку он уже с весны.То ли с Бин расстался,то ли гастрит какой,а может долго ничего не есть выше человеческих (мужских biggrin ) сил (какое счастье! happy )
Цитата Lora-S ()
Происки врагов . Я тебя поддерживаю

Печально,что его и многие фанаты подзуживали.Пищали: "Ах,какой он красавчик!" Если бы не это, он может на нормальном весе остановился бы. Я лично не понимаю чего хорошего,если у мужика недобор веса. wacko Это конечно не так разрушительно на мужской организм действует,как на женский,но и здоровья тоже не прибавит.При Джунькином росте и возрасте лучший вариант 70-72 кг,а в нём было 65.Вот 5 ему накушать бы и держать форму.Даже с запасом получается.
Цитата Lora-S ()
Как так?! И за Провидца взялись?!

Дааааа....Дама Джин Джон отчалила на горячие источники,а нам было нечем заняться.Нужно было как-то нейтрализовать Ли Дже,чтоб она на моих служанок не зарилась от безделья. wink А вот ей Чжи Сон! cool
Цитата ღАлаяღ ()
"Старость не радость, и молодость - гадость"

Ага.Поэтому тридцатник-самый лучший возраст! wink
Цитата ღАлаяღ ()
А что ж мне с ними делать? Жалко, что они так быстро заканчиваются. Мне нужен сразу запас мешками делать

Ну вот купи мешок и чахни над ними как Кощей.Чо ты их сжираешь то постоянно? biggrin Можешь в них валяться,копатся....только не грызи! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Смотрю не получается)))


Цитата ღАлаяღ ()
А чё сразу Сын Ги?

Ладно,пусть не Сын Ги,пусть Хурма.Хурма тоже семечками питается? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Я уже в поиске


А не пора ли мне начать придумывать ответную месть?
Цитата ღАлаяღ ()
Плохо ты чувствуешь

Ну не Великий Провидец конечно,но будущее одной конкретной дамы спрогнозировать с небольшими погрешностями могу. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Рррр Так как не понятно, в каком возрасте у азиатов наступает старость - может с ним этого не случится

Да,действительно. dry И раз мы не можем ждать милостей от природы..... cool
Цитата ღАлаяღ ()
За деньги?

Почему сразу за деньги?Может за какие-то иные блага. happy
Цитата ღАлаяღ ()
Ну не знаю, бывает же, что кто-то на кого-то похож)) Вот почему-то этот монах мне на одного индийского актера похож))

Ну покажи хоть этого индийца то!Чот я смотрю на этого монаха и индуса в нём совсем не вижу.
Цитата ღАлаяღ ()
Ага, лишь бы на меня наговаривать

Не надо драматизировать.Я не только на тебя наговариваю. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Я уверена, что нет у тебя моих личных фоток. Но кто ж тебя знает


Цитата ღАлаяღ ()
откуда они у тебя?Джуня письма присылал с армии?

Нискажу! tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Эмм...это ты кого имеешь ввиду?)))

Да этого бледножопого недокормыша директора Ю. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Это когда герой Чжи Сона(я его буду провидцем называть) почти нашел в библиотеке(или где там) кольцо ТП...и тут она зашла как раз. Ну и тут понеслось, что его разоблачили, что он шарлатан, и устроили за ним погоню.

Аааааа!Точно,ловили они его как-то вяленько,но у них ТП с собой была.Разве поймаешь молодого парня под руководством старой бабы в ханбоке?
Цитата ღАлаяღ ()
Ты чего не говоришь, где ты уже смотришь? Точнее какую серию

Сегодня хочу 15 посмотреть. happy
Цитата ღАлаяღ ()
Кстати, я вот пока так и не могу понять...есть ли дар провидца у него или он пока больше...угадывает, или психолог хороший?

Ко мне,кстати,и Вера с таким вопросом приколупывадлась-чо он за Провидец то такой?! biggrin biggrin Но вообщет ему и лет нет ничего,и мы не видели как он жил все эти годы,может вообще чудеса чудесатые творил,как-то он ведь приёмному отцу деньги из ничего делал?Ну и дальше будут разные моментики.Ты уже досмотрела до того как Джу Ён украл кольцо матери из тайной комнаты?Чжи Сан сказал,что его нужно вернуть ДО того,как узнал о том,что оно похищено.Потом ещё кое что "волшебное" сделал,увидишь. wink Просто вроде всё по мелочёвке,не акцентируя на этом внимание.Но он,даже если бы и осознавал свои способности,стал бы их скрывать.Он же не самоубийца,чтоб выпячиваться?Кто-то ведь грохнул его отца непонятно за что?Люди,за которыми стоит тайна,обычно не выделываются на публике.
Цитата ღАлаяღ ()
Не верю конечно, но всё равно пока мне странно. И я же еще не знаю для чего именно ей сын понадобился.

А шаманка разве не говорила?Она родила сына от Комиссара не по залёту,может же она королеве бесплодие организовать.Родила его специально,чтоб сделать из любовника короля,а из сына-наследника престола.Он ей нужен на троне.И подкинув его принцессе,она сделала его официально членом королевской семьи.
Цитата ღАлаяღ ()
ДА, мы его быстро вычислили

Хитрованского преступника. cool biggrin biggrin

Добавлено (22.11.2017, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
кто следующий, ну чтоб понимать всю полноту ваших действий?

А зачем понимать заранее?Сюрприз будет. happy
Послюнила карандашик *
Цитата Cheshka ()
поднадавить и настоять на том, чтоб я разоткровенничалась, и в итоге я призналась, а ты увидела чё хотела увидеть)))

* !!!
Цитата Cheshka ()
Почему сразу Гиля? Зачем он тебе и чем сможет помочь?

Нуууу.....Он......как бы.....Обязательно отвечать? flirt
Цитата Cheshka ()
Чтооо? Как вы ее собираетесь решать и с кем, позвольте полюбопытствовать?....

rolleyes rolleyes rolleyes с Ли Дже.
Цитата Cheshka ()
Где-то так

Ого!Вононочо!Вот он какой, идеальный мужчина по версии Старшей жены. huh
Цитата Cheshka ()
А чё сразу пародии? В чем пародия? И я лишь выборочно готова в Су))))

Пока ни в чём.ПОКА! Пока Су,в купальне на Со не запрыгнула и начала его обучать жизни и Камасутре. cool А он такой одинокий.голенький и беззащитный. cry
А что значит "выборочно"? biggrin Это как? biggrin
Цитата Cheshka ()
Ага, он такой мой любименький)))

Как трогательно. * блин,предупредите кто-нибудь Со.чтоб он в купальню один не ходил! biggrin biggrin biggrin *
Цитата Cheshka ()
Я не о том, что он в таком случае хороший, а о том, что она боялась не столько за себя, сколько за всех остальных.

Но боялась же? wink
Цитата Cheshka ()
Но значки только сейчас раздали, да и новые появились по акции от тебя нам с Алёной=)

Я почему то думала,что ты их видела уже. wacko
Цитата Cheshka ()
Ой да ладно, все легко и приятно прошло

Дя...
Цитата Cheshka ()
Вы просто идеальная пара, созданы друг для друга))))

surprised surprised surprised shok Представляю,как она обрадуется,прочитав это! lol
 
CheshkaДата: Среда, 22.11.2017, 20:51 | Сообщение # 5147
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А не пора ли мне начать придумывать ответную месть?

Не знаю как месть, но этот гиф - это тот, который я просила тебя вырезать)))) мне так нравится как Су глазками туда-сюда, мимишно)))
Цитата Gracie_Lou ()
А зачем понимать заранее?Сюрприз будет. happy
Послюнила карандашик *

И почему я напряглась, не знаешь, а?
Цитата Gracie_Lou ()
Нуууу.....Он......как бы.....Обязательно отвечать?

Обязательно! Мне ужасно интересно как в этой ситуации Гиля тебе поможет wink
Цитата Gracie_Lou ()
с Ли Дже.

Чтоооо? Бунт затеяли? К киданям захотели в отпуск съездить? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Ого!Вононочо!Вот он какой, идеальный мужчина по версии Старшей жены.

Идеальный Со, скажем так)) Я не обобщаю всех под эту категорию идеальности))))
Цитата Gracie_Lou ()
Пока Су,в купальне на Со не запрыгнула и начала его обучать жизни и Камасутре. cool А он такой одинокий.голенький и беззащитный.

Ммм, не останавливайся, продолжай, мне нравится ход твоих мыслей)))
Цитата Gracie_Lou ()
А что значит "выборочно"? biggrin Это как?

Я б не распылялась на всех принцев, не вляпывалась в ненужное и т.п.
Цитата Gracie_Lou ()
Как трогательно. * блин,предупредите кто-нибудь Со.чтоб он в купальню один не ходил!

Только пусть кто-то осмелиццо предупредить, вы ж понимаете, моя в гневе страшна)))
Цитата Gracie_Lou ()
Но боялась же?

Боялась-боялась.
Цитата Gracie_Lou ()
Я почему то думала,что ты их видела уже.

Не видела, потому и отметила сей моментик))
Цитата Gracie_Lou ()
Дя...

Ты конфузишься от воспоминаний приятных или стыдишься, или...?
Цитата Gracie_Lou ()
Представляю,как она обрадуется,прочитав это!

А у тебя кто обрадовался, Марат или ты?)))


 
Gracie_LouДата: Среда, 22.11.2017, 22:05 | Сообщение # 5148
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Не знаю как месть, но этот гиф - это тот, который я просила тебя вырезать)))) мне так нравится как Су глазками туда-сюда, мимишно)))

wink я помню.
Цитата Cheshka ()
И почему я напряглась, не знаешь, а?

Нельзя брать в рот карандаш? unsure
Цитата Cheshka ()
Обязательно! Мне ужасно интересно как в этой ситуации Гиля тебе поможет

КАК?!! biggrin Ну я не знаю,всё зависит от того насколько он будет напуган.....наверно. biggrin biggrin biggrin
Ладно.Допустим,будем вместе вышивать крестиком.Говорят очень успокаивает. happy
Цитата Cheshka ()
Чтоооо? Бунт затеяли? К киданям захотели в отпуск съездить?

К киданям?А может было бы и неплохо. happy Я не против сбросить перед НГ килограмчика три. biggrin
Цитата Cheshka ()
Идеальный Со, скажем так)) Я не обобщаю всех под эту категорию идеальности))))

Как всё сложно то!
Цитата Cheshka ()
Ммм, не останавливайся, продолжай, мне нравится ход твоих мыслей)))

Нууууууу.....

cool biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Я б не распылялась на всех принцев, не вляпывалась в ненужное и т.п.

Конечно бы не стала!Чо тянуть-то!Какие то дристопринцы dry Кому они нужны то!!Тут Со голый и мокрый в купальне happy И у него ноги в мокрых штанах запутались,далеко не убежит. cool
Цитата Cheshka ()
Только пусть кто-то осмелиццо предупредить, вы ж понимаете, моя в гневе страшна)))


Ни!Мы не будем!Я хочу продолжение посмотреть.
Цитата Cheshka ()
Не видела, потому и отметила сей моментик))

Надо же.А гиф где Ук смотрит как Со и Су целуются видела? biggrin
Цитата Cheshka ()
Ты конфузишься от воспоминаний приятных или стыдишься, или...?

Стыжусь,что сконфузилась от приятных воспоминаний конечно. biggrin
Цитата Cheshka ()
А у тебя кто обрадовался, Марат или ты?)))

Я обрадовалась представив в реакцию Марата и Ли Дже. biggrin

Мы когда уже продолжение смотреть будем?
 
ღАлаяღДата: Четверг, 23.11.2017, 11:39 | Сообщение # 5149
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ну если так, то попробуй помаши, узнай каково претендентам на трон махать дубинкой перед народом)))

biggrin
Цитата Cheshka ()
Да ты что?! Ай-яй-яй... Гы Джэ, подь сюды, разговор есть

Угу, представляешь ей даже всё равно что он женат dry Ты её побольше работой загрузи. Пусть показывает сколько уже бассейнов вырыла))
Цитата Cheshka ()
Так ты за этого песика Господина просила? А на чем сидит, то подушки?

То тыквы biggrin
Цитата Cheshka ()
Вы просто идеальная пара, созданы друг для друга))))

surprised Мы конечно идеальны, но отдельно biggrin
Тем более, дама Гы Джэ говорила, что с близнецами не может ужиться. Оно мне надо?! dry

Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже,чтоб она на моих служанок не зарилась от безделья. А вот ей Чжи Сон!

И ты опять будешь утверждать, что это я тебя заставила смотреть Провидца? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ага.Поэтому тридцатник-самый лучший возраст!

Не долго мне осталось до него ждать dry
Цитата Gracie_Lou ()
Ну вот купи мешок и чахни над ними как Кощей.Чо ты их сжираешь то постоянно? Можешь в них валяться,копатся....только не грызи!

biggrin так неинтересно.
Цитата Gracie_Lou ()
Ладно,пусть не Сын Ги,пусть Хурма.Хурма тоже семечками питается?

Нет, с семечками я не могу быть настолько щедрой. Я пока не знаю, чем он питается biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А не пора ли мне начать придумывать ответную месть?

Не пора, поздно tongue
Цитата Gracie_Lou ()
у не Великий Провидец конечно,но будущее одной конкретной дамы спрогнозировать с небольшими погрешностями могу.

dry
Цитата Gracie_Lou ()
И раз мы не можем ждать милостей от природы.....

А ну не трожь! angry
Цитата Gracie_Lou ()
Ну покажи хоть этого индийца то!Чот я смотрю на этого монаха и индуса в нём совсем не вижу.

В вк скину видео)))) ну я не говорю, что он прям вылитый))) но чееем-то мне похож)))
Цитата Gracie_Lou ()
Не надо драматизировать.Я не только на тебя наговариваю.

Считай мне стало легче biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Нискажу!

У тебя от нас секреты? surprised
Старшая жена в пыточную её cool
Цитата Gracie_Lou ()
Да этого бледножопого недокормыша директора Ю.

Ааа biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
егодня хочу 15 посмотреть.

А я только 11((
Цитата Gracie_Lou ()
Ко мне,кстати,и Вера с таким вопросом приколупывадлась-чо он за Провидец то такой?!

biggrin Просто его еще мало показывают, и не так детально)))
Цитата Gracie_Lou ()
Он же не самоубийца,чтоб выпячиваться?Кто-то ведь грохнул его отца непонятно за что?Люди,за которыми стоит тайна,обычно не выделываются на публике.

Аа, ну да, логично. Если бы он просто угадывал или был хорошим психологом, рано или поздно всё равно где-то облажался, а так сколько лет зарабатывал на этом.
Цитата Gracie_Lou ()
А шаманка разве не говорила?Она родила сына от Комиссара не по залёту,может же она королеве бесплодие организовать.Родила его специально,чтоб сделать из любовника короля,а из сына-наследника престола.Он ей нужен на троне.И подкинув его принцессе,она сделала его официально членом королевской семьи.

Может она и говорила, да кто ж её слушал biggrin М-да, шаманка эта...интересно в какой серии её грохнут)))
Цитата Gracie_Lou ()
итрованского преступника.

biggrin


 
CheshkaДата: Четверг, 23.11.2017, 14:58 | Сообщение # 5150
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Нельзя брать в рот карандаш?

Не то, но эту бяку таки низзя брать в рот)))) Еще варианты будут?
Цитата Gracie_Lou ()
Ну я не знаю,всё зависит от того насколько он будет напуган.....наверно.

Страх его как-то меняет, он делается особо привлекательным?))
Цитата Gracie_Lou ()
будем вместе вышивать крестиком.Говорят очень успокаивает.

Ага, рассказывай про вышивание *хмыкнула* Так и "вижу" тебя занятой этим кропотливым занятием blink
Цитата Gracie_Lou ()
К киданям?А может было бы и неплохо. Я не против сбросить перед НГ килограмчика три.

Ты уверена, что верно поняла мой отсыл?.. Дело в килограммах или в возможности остаться невредимой?
Цитата Gracie_Lou ()
Как всё сложно то!

Нелегко и просто))))
Цитата Gracie_Lou ()
Нууууууу.....

Нуууу не тяни biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Кому они нужны то!!Тут Со голый и мокрый в купальне И у него ноги в мокрых штанах запутались,далеко не убежит.

Правильно мыслишь, да и всегда смогу помочь ему выпутаться из затруднительной ситуации, к примеру, даже из мокрых штанцов spiteful
Цитата Gracie_Lou ()
А гиф где Ук смотрит как Со и Су целуются видела?

Этот видела конечно, я все гифы просматриваю))
Цитата Gracie_Lou ()
Я обрадовалась представив в реакцию Марата и Ли Дже.

Они вновь благоволят друг другу? Что-то произошло пока я была в отпуске?
Цитата Gracie_Lou ()
Мы когда уже продолжение смотреть будем?

Вы уже просмотрели 13 с, дело за мной, я прям сразу как смогу, так и просмотрю.
Цитата ღАлаяღ ()
Угу, представляешь ей даже всё равно что он женат

Ужос какой cool А тебе не мешает, что он женат?))
Цитата ღАлаяღ ()
Ты её побольше работой загрузи. Пусть показывает сколько уже бассейнов вырыла))

Так она и так уже всю территорию почти вплоть до Китая перерыла, не совсем она, но результат имеется. Теперьнадодуматьчемещееезагрузить...
Цитата ღАлаяღ ()
Тем более, дама Гы Джэ говорила, что с близнецами не может ужиться. Оно мне надо?!

В смысле потому что вы с ней очень похожи или потому что гороскоп замешан?
Цитата ღАлаяღ ()
Я пока не знаю, чем он питается

Намерена угодить ему?))


 
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы