Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
Lora-SДата: Вторник, 14.11.2017, 19:04 | Сообщение # 5101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Доброго вечера))
Цитата Gracie_Lou ()
Даму О нужно было не просто слушать,её нужно было конспектировать!
Хотя......за Со она не переживает,потому что уверена,что он-Кванджон,а значит нихрена ему не поделается,он будет жив,здоров и на троне!

Поддерживаю))
И я в любом случае на стороне Со)). Мне странно было, что Су так всё воспринимала. Конечно, потрясение для современной девушки (наверное) события и уклад жизни того времени, но она же вполне взрослая и (надеюсь) хоть немного знакома с историей. Вообще...сомневаюсь, судя по тому, как она судорожно вспоминала моменты той самой истории. И Су тоже сыграла свою роль в том, что Со стал императором. А потом не верила в него и видела только негатив. И ничего, что она сама виновата в смерти Ына и его жены?
Эх... Зря она даму О не конспектировала, мудрая она была женщина.
Это я так...мимо проходила..))

Добавлено (14.11.2017, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Получается Су и подтолкнула Со стать императором. Ведь она ему сказаала: а если вы станете императором? А Со даже и не думает об этом...пока. Но ради её защиты он и станет императором.

Там уже дело не только в Су было. Много всего переплелось...
 
Gracie_LouДата: Вторник, 14.11.2017, 19:27 | Сообщение # 5102
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Lora-S ()
И я в любом случае на стороне Со)). Мне странно было, что Су так всё воспринимала. Конечно, потрясение для современной девушки (наверное) события и уклад жизни того времени, но она же вполне взрослая и (надеюсь) хоть немного знакома с историей. Вообще...сомневаюсь, судя по тому, как она судорожно вспоминала моменты той самой истории. И Су тоже сыграла свою роль в том, что Со стал императором. А потом не верила в него и видела только негатив

Ну да,она современная девушка,и совсем не семи пядей во лбу.Что-то я сомневаюсь,что человек с серьёзным образованием будет на такой должности работать.Может в Корее всё немного не так как у нас,но тем не менее не зря люди говорят,что чем длиннее и замысловатее у девушке маникюр и тщательнее макияж,тем.... biggrin biggrin biggrin Её интересы говорят за неё.И по поводу Кванджона она "слышала звон,да не знает где он".Очень сомнительно,что она реально интересовалась историей.Ну и, соответственно, анализ ситуации и построение долгосрочных прогнозов-явно НЕ её. biggrin Самая обычная девушка-то!И лет ей ВСЕГО 25! wink
Цитата Lora-S ()
И ничего, что она сама виновата в смерти Ына и его жены?Эх... Зря она даму О не конспектировала, мудрая она была женщина.

Согласна.В смерти Ына виновата только Су.Очень не вовремя и ни к месту она начала проявлять осторожность.Не имея абсолютно никаких союзников,не владея ситуацией....с чего она вообще решила,что может их спасти?!
Дама О..... cry Ндя.....У неё за плечами такой опыт,который Су пока и не снился в кошмарных снах. dry Всё было бы совсем иначе,будь она жива. sad


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Вторник, 14.11.2017, 19:28
 
ღАлаяღДата: Вторник, 14.11.2017, 22:26 | Сообщение # 5103
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
а ты ваще-попрыгуня стрекоза! Тебя по подписи хрен найдёшь.

Так и задумано biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Пак Бо Гом. Ст

biggrin А ты его откуда знаешь? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,не ругайси!Хореография в исполнении Господина не воспроизводима простыми смертными.

А какие движения у Господина? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Нормально дружу.Он мой воображаемый друг.

wacko Как ты еще с нами дружишь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А Старшая жена ему на что?Чо, всё время должа Гы дже отдуваться? Я может вообще плавать не люблю,а Джин Джон как раз обожает пляжный отдых.

Я так понимаю Старшая жена сейчас отвлекает Господина пока ты отсутствуешь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну что,Ли Дже,пришло время топиться?

Я не против biggrin
Луну ждать надо или сразу? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
тоб наверняка-в мужской бане. Желательно корейской,чтоб никаких бабцов рядом не шастало,а то мало ли....

Если в корейской бане, то мне повезет больше, чем Су. Я их там сразу голых увижу biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
е принижай достоинства и способности Ингушонка! По крайней мере, пока не попробовала.

Ладно, может 10 biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Думаешь? Дааааа,чот фиговый план какой-то....

Они же любопытные dry
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже,признайся,это ты парню ноги оттоптала?

Балин, надо ж было так спалится *ударилась головой об стол*
Цитата Gracie_Lou ()
Чиво? Какой разврат? Ты о чём вообще подумала?

А что тебе как агенту подавай разных мальчиков dry Для чего? Будешь с ними хороводы водить biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Гилечка,не слушай эту развратную девку! Я не такая!!!

Гиля, она хотела себе массажиста завести...да-да...такая она cool
Цитата Gracie_Lou ()
*Блин!Как сложно-то!Нужно посчитать....18+35 это будет.......это будет..... Пойду у Астронома спрошу! *

убила haha
Цитата Gracie_Lou ()
Да-да! И мне тоже отсыпь!

В дораме для одной только место biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Убийства для неё были как что-то из дорамы,поэтому она и смотрела на них сквозь пальцы.А потом всё осознала,ну и......понеслось!

М-да, сначала она думала, что в сказку попала wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Может трещина,воспаление надкостницы какое-нибудь,разрыв отдельных волокон мышц....Или сустав ей повредили.

Ну да, скорей всего.
Цитата Gracie_Lou ()
Может они живут где-то в тёплых краях?

Захороненные? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Обычная пара.Таких полно:Один-хитрый,честолюбивый,хладнокровный враль.Другая-честная, романтичная,доверчивая глупышка.Су просто недостаточно глупа.

biggrin Блин, она просто не видела Ука на лошади...так бы сразу поняла, что он не прЫнц biggrin
Чет как вспомни, как он телепался biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А Ю всё ещё жива будет? Я чот не помню

Не, умрет же она.
Цитата Gracie_Lou ()
Я чувствую,что вообще не поняла,про что вы вообще говорите? Вроде речь шла про замужество Су и то,что принцев напрягло наличие большого количества сыновей у потенциального жениха?

Я уже особо тоже)))) Но было так: ты просто переводила всё в реальную жизнь.А я начала говорить, что будь это реальность, то попав изначально в тот мир Су могла бы ждать не очень хорошая участь от братьев. Они бы её так поголовно могли и не полюбить. А могли бы взять силой. Когда ты писала, что никто в то время девушек не спрашивал.
Цитата Gracie_Lou ()
Просто кто-то не те книжки читает!

biggrin biggrin biggrin Книги и те выбрать не умеет biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Дааааа!....Опять с Господином на горячие источники отчалила.

Хорошо ей сейчас happy

Добавлено (14.11.2017, 22:26)
---------------------------------------------
Дама Гы Джэ крутой комплект biggrin



 
Gracie_LouДата: Среда, 15.11.2017, 12:59 | Сообщение # 5104
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Так и задуман

Кем задумано?Одни дамы тут!Думать вообще никому не положено! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А ты его откуда знаешь?

Да!Я хотела в своё время посмотреть с ним дорамку,а мне сказали что она вообще фиговая,мне не понравится. dry Ну и + те гифки были вырезаны из роликов,где фанаты пародируют эту штуку

wink biggrin Ничего криминального.Больше никаких молоденьких мальчиков! biggrin Клянусь!Даже в отсутствие Старшей жены. cool
Цитата ღАлаяღ ()
А какие движения у Господина?

Ууууууууу!.... wacko wacko wacko dry

Кто-нибудь что-нибудь понял? biggrin Не,он может и попроще! biggrin Точнее НЕ может.Потому как хрень какая-то получается. biggrin

biggrin biggrin biggrin У него организм не заточен под такие простые движения. Вот если ему в руку хотя бы меч какой-нибудь дать.Или хоть веточку.... biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin Мдяяяяя..... biggrin Лучше пусть Па Бо Гом хореографию ставит. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Как ты еще с нами дружишь

surprised А я с вами дружу? Я думала вы с Маратом дружите. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я так понимаю Старшая жена сейчас отвлекает Господина пока ты отсутствуешь

Думаешь? dry А я думала,что она меня отослала нахрен зимой в горах искать водопад,чтоб я не подглядывала. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я не против Луну ждать надо или сразу?

Вот блин!Столько затмений было в последнее время!Чо тянули то?! Нужно было в августе топиться!И не холодно и затмение полное-верняк! dry Теперь нужно ждать 26 год. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Если в корейской бане, то мне повезет больше, чем Су. Я их там сразу голых увижу

Тело выбирай поприличней,чтоб Чан Уку понравилось. biggrin Ну вдруг!... tongue biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ладно, может 10

А если он ООООООЧЕНЬ постарается?! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Они же любопытные

...и злопамятные!Противные какие ваще! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Балин, надо ж было так спалится *ударилась головой об стол*

blink Серьёзно? huh Балин!Надо было с Маратом спорить! unsure
Цитата ღАлаяღ ()
А что тебе как агенту подавай разных мальчиков Для чего? Будешь с ними хороводы водить

Работать!Я буду с ними работать!Раскручивать их буду! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Гиля, она хотела себе массажиста завести...да-да...такая она

surprised surprised surprised *******щ! angry

Ну,кто-то ща получит,пока Старшей жены нет!
Цитата ღАлаяღ ()
убила

Недобила судя по всему! angry
Цитата ღАлаяღ ()
В дораме для одной только место

Почему для одной?Я б Ён Хву с удовольствием переселилась. wink cool Полно ж там баб-то! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Захороненные?

Среди бегоний? biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Блин, она просто не видела Ука на лошади...так бы сразу поняла, что он не прЫнц Чет как вспомни, как он телепался

biggrin biggrin biggrin biggrin Может ему как плохому танцору,чо мешает? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не, умрет же она.

В смысле прям скоро?До второго сезона не подождёт,чтоб Хаджин успела в неё переселиться? cry
Цитата ღАлаяღ ()
я начала говорить, что будь это реальность, то попав изначально в тот мир Су могла бы ждать не очень хорошая участь от братьев. Они бы её так поголовно могли и не полюбить. А могли бы взять силой. Когда ты писала, что никто в то время девушек не спрашивал.

Всё равно не могли.Сначала она была просто знатной девушкой под надзором 8 принца и её семьи(рода в смысле),а потом женщиной императора.
В реальности,она сидела бы на женской половине дома и никто её даже не увидел бы.
Цитата ღАлаяღ ()
Книги и те выбрать не умеет

Бонч-Бруевич,блин! biggrin
Мне,кстати,тот момент из АС кажется отсылом к ИЧМ

Типография в Чосоне здорово продвинулась по сравнению с Корё.Картинки стали цветными и книжки,доступные раньше только принцам,читает всякая чернь. biggrin

Добавлено (15.11.2017, 01:15)
---------------------------------------------
Свет вырубили!каким-то чудом удалось спасти коммент. wacko

Цитата ღАлаяღ ()
Хорошо ей сейчас

Я надеюсь. wink Пусть там оттянутся как следует! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Дама Гы Джэ крутой комплект

Ах-ха-хах!Шикую,пока Старшей жены нет. biggrin biggrin У меня ещё есть клёвая гифка

Но на ней куча надписей sad
По серии завтра доотвечу,а то устала и электричество что-то шалит. wink

Добавлено (15.11.2017, 12:19)
---------------------------------------------

Добавлено (15.11.2017, 12:59)
---------------------------------------------
И посмотрела я первую серию Великого провидца.

Воть!
 
ღАлаяღДата: Среда, 15.11.2017, 15:30 | Сообщение # 5105
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Кем задумано?Одни дамы тут!Думать вообще никому не положено!

а если Чан Укрм задумано? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да!Я хотела в своё время посмотреть с ним дорамку,а мне сказали что она вообще фиговая,мне не понравится. Ну и + те гифки были вырезаны из роликов,где фанаты пародируют эту штуку

Ахахха, я из-за этого танца тоже дораму начала смотреть biggrin А музыку эту аж на звонок в телефоне поставила biggrin Первый серий 5 мне очень дорама нравилась, а потом слили сюжет dry
Цитата Gracie_Lou ()
то-нибудь что-нибудь понял?

Быстро очень biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Точнее НЕ может.Потому как хрень какая-то получается.

Ну тут хоть движение повторить можно biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
него организм не заточен под такие простые движения. Вот если ему в руку хотя бы меч какой-нибудь дать.Или хоть веточку....

biggrin biggrin biggrin с веточкой тоже повторить можно, но у нас всё равно так плавно не получится, как у Господина biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Мдяяяяя..... Лучше пусть Па Бо Гом хореографию ставит.

Согласна biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А я с вами дружу? Я думала вы с Маратом дружите.

dry Я с Маратом уже давно не дружу dry
Цитата Gracie_Lou ()
А я думала,что она меня отослала нахрен зимой в горах искать водопад,чтоб я не подглядывала.

Ааа, ну да biggrin А я-то думала она мне помогает, раз тебя сплавила в горы...а тут все хитро dry
Цитата Gracie_Lou ()
Теперь нужно ждать 26 год.

surprised Я так раньше луны успею переродиться biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Тело выбирай поприличней,чтоб Чан Уку понравилось. Ну вдруг!...

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А если он ООООООЧЕНЬ постарается?!

Если так уже ОООООООЧЕнь, придется изменить Чан Уку surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Балин!Надо было с Маратом спорить!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Работать!Я буду с ними работать!Раскручивать их буду!

Ниже пояса раскручивать biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну,кто-то ща получит,пока Старшей жены нет

Догони сначала tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Недобила судя по всему!

Ты опять? angry
Цитата Gracie_Lou ()
очему для одной?Я б Ён Хву с удовольствием переселилась. Полно ж там баб-то!

Если ты переселишься в Ён Хву, то Су и двух серий не проживет biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Среди бегоний?

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Может ему как плохому танцору,чо мешает?

Задница? biggrin Или сколиоз был не у лошади, а у Ука biggrin Причем не только спины, но и рук с ногами biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
В смысле прям скоро?До второго сезона не подождёт,чтоб Хаджин успела в неё переселиться?

Ой, насколько я помню она же вскорости после Ё умрет.
Цитата Gracie_Lou ()
В реальности,она сидела бы на женской половине дома и никто её даже не увидел бы

Не, ну шо у тебя на все есть ответы biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Бонч-Бруевич,блин!

Это еще кто? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Мне,кстати,тот момент из АС кажется отсылом к ИЧМ

Да, я тоже об этом подумала biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Корё.Картинки стали цветными и книжки,доступные раньше только принцам,читает всякая чернь.

Прогресс не стоит на месте biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Пусть там оттянутся как следует!

happy И за нас можно happy
Цитата Gracie_Lou ()
-ха-хах!Шикую,пока Старшей жены нет.

Ахахахахахахахахахаххаа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Надо было эту в подпись ставить biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Но на ней куча надписей

Покажи?

Добавлено (15.11.2017, 15:30)
---------------------------------------------
Думала отвечать тебе по серии, но раз ты посмотрела Провидца, а я нет biggrin Пойду тогда лучше посмотрю, и на всё сразу отвечу))
Главное, чтобы никто сейчас не помешал посмотреть.
Утром не получилось, признаюсь сразу))) Добавили сабы в ту дораму, что я смотрю)) А там поцелуй наконец-то у героев случился..как я могла пропустить biggrin


 
Gracie_LouДата: Среда, 15.11.2017, 21:16 | Сообщение # 5106
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
а если Чан Укрм задумано?

blink ..... Я минут 15 думала,кто такой "Укрм". biggrin У меня все персонажи АС перед глазами пронеслись. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ахахха, я из-за этого танца тоже дораму начала смотреть А музыку эту аж на звонок в телефоне поставила Первый серий 5 мне очень дорама нравилась, а потом слили сюжет

Не,я его тогда даже не видела.Просто вроде та дорамка имела более высокие рейтинги,чем АС,их же одновременно показывали,и я решила,что она стоящая,но меня дама Тэ Джун отговорила.А сейчас я уже и в отзывах к АС вижу,что народ её ругает.Пишут,что мутня одноразовая.А АС вроде и рейтинг невысокий,по крайней мере в Корее имели,а поклонников у них всё больше и больше,многие пересматривают,даже не по разу.Количество комментов под сериями вообще пугающее.Я больше нигде такого не видела,чтоб заколебалась листать вниз и бросила. wacko Даже не представляю в чём дело,чо этим капризным косоглазым нужно,чтоб понравилось. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Быстро очень

А так? biggrin
Вроде ничо.Всё понятно.Просто кости дома забыл. biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ну тут хоть движение повторить можно

Согласна.Вот это-предел моих хореографических способностей. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
с веточкой тоже повторить можно, но у нас всё равно так плавно не получится, как у Господина

Думаешь сможешь? biggrin Старшая жена,записывай эту даму на Ритуал дождя! cool *её не жалко будет,если ничо не получится happy *
Цитата ღАлаяღ ()
Согласна

biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я с Маратом уже давно не дружу


*Щ**щ******ищ!Злая капризная женщщщщщина!*
Цитата ღАлаяღ ()
Ааа, ну да А я-то думала она мне помогает, раз тебя сплавила в горы...а тут все хитро

В следующий раз конспектируй даму О,балда! biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я так раньше луны успею переродиться

Да лан,не ссы!Всего 8 лет осталось подождать. wink А там переродишься в кого-нибудь молоденького. cool biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Если так уже ОООООООЧЕнь, придется изменить Чан Уку

Нифига подобного!У вас с Чан уком пока ничо не было?Значит это не измена.Это "Было до тебя дорогой!Ошибка молодости!Но ты-то в сто раз лучше!Я проверяла!" cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ниже пояса раскручивать

mellow Хорошо не "откручивать". biggrin biggrin Повезло им. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Догони сначала

Думаешь раз лошадь сожрала,так и не догоню? angry
Цитата ღАлаяღ ()
Ты опять?

Ага. cool Прячься Ли Дже!Играем в салки! angry И не говори,что я тебе не предлагала дом с крепкими ставнями. tongue biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Если ты переселишься в Ён Хву, то Су и двух серий не проживет

Ну вот чо ты наговариваешь! cry Будет весело же! happy happy happy Ук,Ю,Ван Гон,Со,да они все окереют просто! biggrin biggrin biggrin Нужно только историю Корё подучить. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Задница? Или сколиоз был не у лошади, а у Ука Причем не только спины, но и рук с ногами

И всех остальных оконечностей тоже сколиоз. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ой, насколько я помню она же вскорости после Ё умрет.

Но по идее Су же может вернуться в тот день когда она умерла?Или две Су в прошлом немножко подозрительно выглядит? sad
Цитата ღАлаяღ ()
Не, ну шо у тебя на все есть ответы

Очень выгодно дружить с астрономом. cool biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Это еще кто?

Сподвижник Мамина-Сибиряка. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Прогресс не стоит на месте

И Джунины оконечности тоже. biggrin Жаль что они сортирную сцену не воспроизвели. cry Хотелось бы посмотреть чо там и как столько лет спустя. sad
Цитата ღАлаяღ ()
И за нас можно

О да!Можно прям сразу за весь гарем и ТР!

Добавлено (15.11.2017, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Ахахахахахахахахахаххаа Надо было эту в подпись ставить

У меня нет для неё подходящей авки. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Покажи?

Ну так это она и была. wink Мне вот та надпись очень в глаза бросается. dry

Цитата ღАлаяღ ()
Думала отвечать тебе по серии, но раз ты посмотрела Провидца, а я нет Пойду тогда лучше посмотрю, и на всё сразу отвечу)) Главное, чтобы никто сейчас не помешал посмотреть.Утром не получилось, признаюсь сразу))) Добавили сабы в ту дораму, что я смотрю)) А там поцелуй наконец-то у героев случился..как я могла пропустить

Ну и где ты? biggrin Только не говори,что за дораму засела,ждёшь когда Чжи Сона показывать будут. biggrin
 
ღАлаяღДата: Среда, 15.11.2017, 21:49 | Сообщение # 5107
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Перешла в оперу, потому что тут быстрей сайт грузится, чем в хроме. Зато опера только день разрешила открывать спойлеры, где гифки dry Ну как так можно?! angry

Дама Гы Джэ я посмотрела Провидца, и поняла, что я ничего не поняла biggrin Об этом дальше biggrin


 
Gracie_LouДата: Среда, 15.11.2017, 21:53 | Сообщение # 5108
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Перешла в оперу, потому что тут быстрей сайт грузится, чем в хроме. Зато опера только день разрешила открывать спойлеры, где гифки Ну как так можно?!

В смысле? wacko чо за бред? angry
Цитата ღАлаяღ ()
Дама Гы Джэ я посмотрела Провидца, и поняла, что я ничего не поняла Об этом дальше

Ах-ха-хах! biggrin Не переживай сильно,я глянула вторую серию,мне уже много понятно. wink Просто не нервничаем,смотрим дальше,я думаю,что этот режиссёр нас не обманет.Чувствую сюжетец будет закручен довольно лихо.Мне вторая серия больше понравилась.Очень динамично,драматично,без лишних соплей и таскания кота за хвост. wink
 
ღАлаяღДата: Среда, 15.11.2017, 22:22 | Сообщение # 5109
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Добавлено (15.11.2017, 22:22)
---------------------------------------------
Так, дошла очередь и до Провидца))



 
Gracie_LouДата: Среда, 15.11.2017, 22:38 | Сообщение # 5110
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Специально для Старшей жены.Джуня на вручении чего-то там(не могу запомнить biggrin )Джуня нормальный!У него щёки!



джин Джон,скажи-клёвые штаны!И чо они никому не нравятся! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.11.2017, 22:36)
---------------------------------------------



Грустненький,всего одну премию дали. cry А нехрен было с кем попало шалупониться! angry

Нихренища себе кабан 14 принц! surprised

Добавлено (15.11.2017, 22:38)
---------------------------------------------
И видосик


Прощай Тощий Агент! cool Не долго Джуня просидел на диете после расставания со свей фитенс маньячкой. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ღАлаяღДата: Среда, 15.11.2017, 22:47 | Сообщение # 5111
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Я минут 15 думала,кто такой "Укрм".

biggrin biggrin biggrin Чем тебе не корейское имя или фамилия? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
У меня все персонажи АС перед глазами пронеслись

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Просто вроде та дорамка имела более высокие рейтинги,чем АС

Аа, точно. Тогда же они вместе выходили. Но я говорю, что первые серии(4-5)были интересными, была надежда на хороший сюжет. Поэтому вначале и писали, какая классная. И по сравнению с АС она была легкой, не такой мрачной. Но потом слили просто в унитаз сюжет wacko
Цитата Gracie_Lou ()
шут,что мутня одноразовая.А АС вроде и рейтинг невысокий,по крайней мере в Корее имели,а поклонников у них всё больше и больше,многие пересматривают,даже не по разу.Количество комментов под сериями вообще пугающее.

В Корее теперь высокий рейтинг АС?
Цитата Gracie_Lou ()
Вроде ничо.Всё понятно.Просто кости дома забыл

biggrin Не с тем костюмом кости надел biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Согласна.Вот это-предел моих хореографических способностей.

Моих тоже biggrin Поэтому мне так нравится Шакира biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
умаешь сможешь?

Попробовать можно. Но если на тебе окажется вся вода из кувшина - не обижайся biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Щ**щ******ищ!Злая капризная женщщщщщина!*

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
В следующий раз конспектируй даму О,балда!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
там переродишься в кого-нибудь молоденького.

Молоденькую лошадку? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
У вас с Чан уком пока ничо не было?Значит это не измена.

Точно. Ты права! Это же можно и с Сын Ги *задумалась*
Цитата Gracie_Lou ()
Это "Было до тебя дорогой!Ошибка молодости!Но ты-то в сто раз лучше!Я проверяла!"

Прекрасная фраза...только последних два слова выброшу, а так прекрасно happy
Цитата Gracie_Lou ()
Хорошо не "откручивать". Повезло им.

Повезло, что у них другие агенты biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Думаешь раз лошадь сожрала,так и не догоню?

Ты сначала встань biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
рячься Ли Дже!Играем в салки! И не говори,что я тебе не предлагала дом с крепкими ставнями

Я быстро бегаю biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
удет весело же!

Кому? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ук,Ю,Ван Гон,Со,да они все окереют просто!

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И всех остальных оконечностей тоже сколиоз.

Если есть эта конечность вообще dry biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Или две Су в прошлом немножко подозрительно выглядит?

Немножко biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Очень выгодно дружить с астрономом.

dry
Цитата Gracie_Lou ()
Сподвижник Мамина-Сибиряка.

Ясно biggrin очень доступно biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
аль что они сортирную сцену не воспроизвели. Хотелось бы посмотреть чо там и как столько лет спустя.

Думаешь все изменилось в лучшую или худшую сторону? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
У меня нет для неё подходящей авки.

Простую фотку поставь, не гиф.
Цитата Gracie_Lou ()
Ну так это она и была.

А я не заметила надпись biggrin Поэтому и попросила показать гифку, потому что думала ты о другой biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и где ты?

дома biggrin не получилось посмотреть вторую серию...а сейчас уже за компом надоело сидеть, да и чет голова разболелась. Точно не соображу о чем там показывать будут)) Завтра обязательно посмотрю вторую, и надеюсь и 3-й глянуть) первые серии пока заинтригуют. пока всех с самого начала покажут)))
Цитата Gracie_Lou ()
олько не говори,что за дораму засела,ждёшь когда Чжи Сона показывать будут.

biggrin


 
Gracie_LouДата: Четверг, 16.11.2017, 00:37 | Сообщение # 5112
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Добавлено (16.11.2017, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Так, дошла очередь и до Провидца))

Да неужели? biggrin
 
ღАлаяღДата: Четверг, 16.11.2017, 11:24 | Сообщение # 5113
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




По 2-й серии коммент будет краткий)))

Добавлено (16.11.2017, 11:24)
---------------------------------------------





 
Gracie_LouДата: Четверг, 16.11.2017, 13:05 | Сообщение # 5114
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Чем тебе не корейское имя или фамилия?

biggrin В том-то и дело!я думала,что реально так кого-то зовут! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
И по сравнению с АС она была легкой, не такой мрачной. Но потом слили просто в унитаз сюжет

По сравнению с АС очень многие дорамы лёгкие и не мрачные. biggrin
Прям совсем-совсем слили?Есть такое дело в современных сериалах.Такое ощущение,что это не фильмы,а реалити шоу.Персонажи просто бродят,разговариваю,ссорятся-мирятся....А смысла-ноль!Главное красивая картинка и смазливые молодые актёры,которые играть совсем не умеют и просто кривляются.Пичалька.
Цитата ღАлаяღ ()
В Корее теперь высокий рейтинг АС?

Понятия не имею.Его разве не в момент трансляции определяют?Я где-то читала,что в обоих Америках они были на втором месте после чего-то,а в Азии не особо удачно стартанули.Фанаты фукали,что мало романтики и Джуньки.Вроде вначале где-то 20-21 был у Света и 7-10 у АС,но на отдельных сериях он здорово поднимался.
Для примера

Так что Джунька не лукавил,когда говорил,что станцует,если у МКП рейтинг будет выше 7.Самый высокий рейтинг из его дорам вроде у отдельных серий ИЧМ был.По моему 38.Но тот сериал очень удачный,для широкой аудитории и Джунька был на пике славы.
Цитата ღАлаяღ ()
Не с тем костюмом кости надел

Они просто вшиты в другой пиджак. biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Моих тоже Поэтому мне так нравится Шакира

Аналогично. biggrin Всегда завидовала людям,умеющим танцевать.На них так приятно смотреть. happy
Цитата ღАлаяღ ()
Попробовать можно. Но если на тебе окажется вся вода из кувшина - не обижайся

angry angry Щ ****Щ!!! ....Я не нервничаю,просто топор затупился. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Молоденькую лошадку?

biggrin biggrin biggrin Ну ты выбиральщица конечно. biggrin Не,можешь и в лошадку,но я бы тебе не советовала. biggrin Рейтинг лошадки 0,0000000000000000007 примерно. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Точно. Ты права! Это же можно и с Сын Ги *задумалась*

shok Чо думать то!Жизнь проходит! Станешь лошадью-про Сын Ги забудь! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Прекрасная фраза...только последних два слова выброшу, а так прекрасно

wink Пользуйся пока я такая добрая и мудрая. biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Повезло, что у них другие агенты

Ну конееееечно!У меня бы в АС не было бы такого низкого рейтинга. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Ты сначала встань

biggrin biggrin biggrin biggrin Ничо-ничо,попрошу и меня служанки за ноги дотащат. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Я быстро бегаю

biggrin biggrin biggrin Да ты Усейн Болт! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Кому?

Как кому?Всем!Разве нет? unsure
Цитата ღАлаяღ ()
Если есть эта конечность вообще

А где же она?В другом костюме забыл? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Немножко

Ну разве что самую малость. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ясно очень доступно

Всегда обращайся. cool biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Думаешь все изменилось в лучшую или худшую сторону?

Дык,мне ж это как раз и интересно! happy wink
Цитата ღАлаяღ ()
Простую фотку поставь, не гиф.

Нихачу! cool Я ещё не насладилась гифкой "Смерти захотел!" happy happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
А я не заметила надпись Поэтому и попросила показать гифку, потому что думала ты о другой

Понятно.А мне она чот прям очень в глаза бросается.

Добавлено (16.11.2017, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
По 2-й серии коммент будет краткий)))

Однако ж! biggrin

Добавлено (16.11.2017, 13:05)
---------------------------------------------
Ответ по Ас.

 
ღАлаяღДата: Четверг, 16.11.2017, 19:20 | Сообщение # 5115
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
В том-то и дело!я думала,что реально так кого-то зовут!

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
По сравнению с АС очень многие дорамы лёгкие и не мрачные.

biggrin Если бы еще в АС добавили пытки, со всеми подробностями - то побила бы дорамы все рекорды мрачности))))
Цитата Gracie_Lou ()
Прям совсем-совсем слили?Есть такое дело в современных сериалах.Такое ощущение,что это не фильмы,а реалити шоу.Персонажи просто бродят,разговариваю,ссорятся-мирятся....А смысла-ноль!Главное красивая картинка и смазливые молодые актёры,которые играть совсем не умеют и просто кривляются.Пичалька.

Ну вот тут как раз больше красивая картинка. Плюс потом сюжет завернули фиг знает куда...точнее, начинали всё серьезно, а потом всё легко и просто решилось))))
Цитата Gracie_Lou ()
Понятия не имею.Его разве не в момент трансляции определяют?

Я думала ты за рейтинг в Кореи говоришь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я где-то читала,что в обоих Америках они были на втором месте после чего-то,а в Азии не особо удачно стартанули.

Ого, в Америки высоко забрались. Ой, в Кореи фанам вообще не поймешь что надо. То в таких бредовых дорамах высокий рейтинг wacko Где и правда хороший сюжет - маленькие dry
Цитата Gracie_Lou ()
Так что Джунька не лукавил,когда говорил,что станцует,если у МКП рейтинг будет выше 7.

Многие актеры, перед выходом дорамы говорят о таком. Что если будет высокий рейтинг, они что-то сделают) Чан Ук когда в К2 снимался, тоже сказал, что если будет сколько-то там рейтинг, то они с актрисой будут угощать кофе фанов, ну и сфоткаются))) И правда потом такое сделали)) Но там тех фанов штук пять было biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Они просто вшиты в другой пиджак.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Всегда завидовала людям,умеющим танцевать.На них так приятно смотреть.

Ага happy
Цитата Gracie_Lou ()
Щ ****Щ!!! ....Я не нервничаю,просто топор затупился.

Положь оружие angry
Цитата Gracie_Lou ()
Пользуйся пока я такая добрая и мудрая.

Мудрой ты не долго планируешь быть? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну ты выбиральщица конечно.

А надо выбирать из героев АС? Я думала просто так biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Рейтинг лошадки 0,0000000000000000007 примерно.

biggrin biggrin biggrin А вдруг я стану значимой лошадкой happy
Цитата Gracie_Lou ()
Станешь лошадью-про Сын Ги забудь!

Почему? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ничо-ничо,попрошу и меня служанки за ноги дотащат.

Дотащат ли? cool
Цитата Gracie_Lou ()
Да ты Усейн Болт!

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Как кому?Всем!Разве нет?

Конечно, особенно Су biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А где же она?В другом костюме забыл?

biggrin В другом парике biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Всегда обращайся.

Подумаю biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Понятно.А мне она чот прям очень в глаза бросается.

Посмотрела еще раз. Не сильно она бросается.

Добавлено (16.11.2017, 19:20)
---------------------------------------------



Цитата Gracie_Lou ()
А ты собственница!

А как же biggrin Тем более, когда я еще и не собственница biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
у убила всю интригу в ...какой серии?

Не помню))) Но рано biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Если очень постараются,то секрет не выйдет за пределы населённого пункта.

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
на кого ещё то? На других не интересно,вы их не защищаете!

На Су мы не наговариваем biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ты Ледяной цветок не смотрела?

Не-а, не сморела)))
Цитата Gracie_Lou ()
Я вообще не помню Генерала одетым.

biggrin Зато раздетым легко узнаешь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ам оказывается все друг-друга ненавидят,попредавали,передумали и убились за любовь!Корейский фильм же!

М-да, как все серьезнооо biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
акая ты вредная!

Я объективная biggrin


 
Lora-SДата: Четверг, 16.11.2017, 21:34 | Сообщение # 5116
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Приветы дамам)))
Цитата Gracie_Lou ()
Самая обычная девушка-то!И лет ей ВСЕГО 25!

Не 15 же. 25 - это не так уж и всего.
Цитата Gracie_Lou ()
Мне,кстати,тот момент из АС кажется отсылом к ИЧМ

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Очень впечатлил актёрский состав.Там и наш император Тэджо ,и псих из МКП,и Ли Мун Сик,и Ан Гиль Кан,который раскаявшегося убийцу в ИЧМ играл,ещё мужика из Учёного вроде видела и бабу из Двух недель.

Знакомые всё лица)))
Цитата Gracie_Lou ()
Походу иностранные завоеватели-вообще больная и любимая тема у корейцев.Любят они это обсасывать.

От иностранных завоевателей им хорошо досталось sad . А на патриотизм они любят напирать.
Цитата Gracie_Lou ()
И да!Какой там симпотный Чжи Сон!

Стимул к просмотру))
Цитата ღАлаяღ ()
я посмотрела Провидца, и поняла, что я ничего не поняла

Цитата ღАлаяღ ()
Так, дошла очередь и до Провидца))

Смотреть иль не смотреть? Вот в чём вопрос после ваших комментов)) 35 серий...
Цитата Gracie_Lou ()
Джуня на вручении чего-то там(не могу запомнить )Джуня нормальный!У него щёки!

Свежие фоточки)) Хорошие такие щёки!
Цитата Gracie_Lou ()
клёвые штаны!И чо они никому не нравятся!

Я никак не могу привыкнуть к таким штанам biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Прощай Тощий Агент! Не долго Джуня просидел на диете после расставания со свей фитенс маньячкой.

Лишь бы не надо было больше так худеть для ролей. А была ли та маньячка вообще? happy
Цитата ღАлаяღ ()
Ого, в Америки высоко забрались. Ой, в Кореи фанам вообще не поймешь что надо. То в таких бредовых дорамах высокий рейтинг Где и правда хороший сюжет - маленькие

У АС в Европе и Америке рейтинги выше были, чем в Корее. Странные они...
Может, дело в том, что у Света аудитория больше школьного возраста?
 
Gracie_LouДата: Пятница, 17.11.2017, 01:11 | Сообщение # 5117
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Если бы еще в АС добавили пытки, со всеми подробностями - то побила бы дорамы все рекорды мрачности))))

Вот,кстати,меня немного удивило,что в Императрице Ки прям показывали как там кого-то пытают.вешают,травят постоянно,а мрачными почему то получились АС. biggrin Причём начало-то ржачное! wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Ну вот тут как раз больше красивая картинка. Плюс потом сюжет завернули фиг знает куда...точнее, начинали всё серьезно, а потом всё легко и просто решилось))))

Возможно это и было то,чего на тот момент хотела аудитория.У них же там целая серия политических скандалов прокатилась,и Вера рассказывала,что по сравнению с прошлой поездкой в Сеуле чувствуется какое-то запустение.Может не охота людям в такие времена смотреть что-то напряжное.
Цитата ღАлаяღ ()
Я думала ты за рейтинг в Кореи говоришь

Я как раз про него.Его же определяют для каждой серии в момент трансляции а потом считают средний?Чо не так то? biggrin Или ты про рейтинги,которые все желающие на разных сайтах выкладывают?Я на такие внимание не обращаю.Там временами такие чудеса чудесатые пишут!
Цитата ღАлаяღ ()
Ого, в Америки высоко забрались. Ой, в Кореи фанам вообще не поймешь что надо. То в таких бредовых дорамах высокий рейтинг Где и правда хороший сюжет - маленькие

Менталитет азиатов всё-таки сильно отличается от нашего.Мне кажется,что АС изначально снимали "на экспорт".Ну,это на мой взгляд,может я и не права.
Цитата ღАлаяღ ()
Многие актеры, перед выходом дорамы говорят о таком. Что если будет высокий рейтинг, они что-то сделают) Чан Ук когда в К2 снимался, тоже сказал, что если будет сколько-то там рейтинг, то они с актрисой будут угощать кофе фанов, ну и сфоткаются))) И правда потом такое сделали)) Но там тех фанов штук пять было

Мужик сказал-мужик сделал!Это я понимаю. cool biggrin biggrin Но разве 7-высокий рейтинг? wacko А в итоге сколько у МКП было? 2,7? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Положь оружие

А то что? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Мудрой ты не долго планируешь быть?

Вообще не планировала.Это случайно получилось. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А надо выбирать из героев АС? Я думала просто так

Ну допустим просто так.И ты не смогла придумать ничего лучше лошади? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А вдруг я стану значимой лошадкой

Например? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Почему?

В том смысле забудь!В том! spiteful biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Дотащат ли?

Доволокут? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Конечно, особенно Су

Да,особенно Су!Я её вообще люблю больше всех. cool
Цитата ღАлаяღ ()
В другом парике

blink blink blink biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Посмотрела еще раз. Не сильно она бросается.

Странно,а мне бросается. biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
ОУ, молодец

Ага.

Добавлено (17.11.2017, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
А как же Тем более, когда я еще и не собственница

Всё ясно с тобой.Это Старшая жена в своего уже наигралась и ей не жалко. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
На Су мы не наговариваем

Иииии....что из этого следует?Это переговоры?Меняете безопасность Су на то,чтоб я от вашего Со отвалила? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не-а, не сморела)))

Пичаль. dry И сколько лет тебя нужно уговаривать,если на просмотр голой Джуниной спины тебя еле уломали? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Зато раздетым легко узнаешь

Не уверена. biggrin Он концептуально ничем не отличался от дристопринцев. biggrin Одеть на голову пакет и всё! Он абсолютно неузнаваем! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
М-да, как все серьезнооо

Как раз обычное азиатское кино. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я объективная

huh Чо?Так только я имею право говорить! angry

Добавлено (17.11.2017, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата Lora-S ()
Приветы дамам)))

Привет-привет wink
Цитата Lora-S ()
Не 15 же. 25 - это не так уж и всего.

Немного лучше,но не более того.Не похоже по её поведению,что она сильно мудрая и реально много в жизни повидала.Весь её жизненный опыт-мужик обманул и бросил,да подруга предала.
Цитата Lora-S ()
Знакомые всё лица)))

Ага.Вся компашка в сборе.Так странно на это смотреть. biggrin Наверно привыкнуть нужно.
Цитата Lora-S ()
От иностранных завоевателей им хорошо досталось . А на патриотизм они любят напирать.

Да уж.Тяжело быть маленькой,слабой,незначительной страной,имея в соседях такие империии.Они по сути независимыми никогда и не были.Китайцы-монголы-китайцы-японцы-американцы.....Сильная независимая Корея-их заветная мечта.
Цитата Lora-S ()
Стимул к просмотру))

И не самый плохой. wink
Цитата Lora-S ()
Смотреть иль не смотреть? Вот в чём вопрос после ваших комментов)) 35 серий...

Ну,я посмотрела 4 серии.В целом неплохо.Очень сильно напоминает по стилистике ИЧМ.Даже музыка местами похожая.Не основная тема,а вот эти проигрыши,когда какая-то опасность,или погони.Опять беготня по крышам.Даже декорации мне кажется те же.Город ну прям тот же самый!Постоянно ловлю себя на мысли-где Джуня? dry Действие такое же по ритму:нет лишних раговоров,очень много погонь,сражений,кароч,постоянно что-то происходит.Ну ИЧМ прям!Не заскучаешь точно.
Из печального-мне не нравится актёр,который играет Чжи Сона в детстве.Какой-то противный губошлёп.И вообще на фоне общей схожести с ИЧМ по динамике и работе оператора, очень заметно что именно сделал Джунька в роли Ёна.Он реально вытащил фильм на себе.Его нет и постоянно чего-то не хватает.Ну дорама и дорама,неплохо,но и только.Вся надежда на Чжи Сона.Он актёр не хуже,вопрос в том,насколько интересная у него роль.
Тем не менее,меня эти 4 серии совсем не напрягли.Я б сказала не на 10,но на 7-8,я б точно оценила.Опять же до Чжи Сона мне осталось всего три серии biggrin ,а сюжет обещает быть интересным.
Цитата Lora-S ()
Свежие фоточки)) Хорошие такие щёки!

Ода!Стенания коллективного разума похоже были услышаны. biggrin
Цитата Lora-S ()
Я никак не могу привыкнуть к таким штанам

Для меня любые штаны которые не мешаю рассматриванию их содержимого прекрасны. biggrin
Цитата Lora-S ()
Лишь бы не надо было больше так худеть для ролей. А была ли та маньячка вообще?

А я вот очень сомневаюсь,что после АС была необходимость худеть для каких-то ролей.Неужели Опер обязательно должен был быть таким тощим? wacko И всё же хотелось бы думать,что с Бин реально что-то было,а то ведь..... biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Lora-S ()
Может, дело в том, что у Света аудитория больше школьного возраста?

Я тоже так думаю.Детские сериалы может посмотреть любой у кого есть свободное время,а такие как МКП,например,единицы любителей.
 
ღАлаяღДата: Пятница, 17.11.2017, 11:28 | Сообщение # 5118
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Напишу пока про 3-ю серию, пока еще не все забыла biggrin А то я её два дня уже смотрю)))

Добавлено (17.11.2017, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Lora-S ()
Приветы дамам))

Приветик wink
Цитата Lora-S ()
Смотреть иль не смотреть? Вот в чём вопрос после ваших комментов)) 35 серий...

Смотреть)))
Цитата Lora-S ()
Я никак не могу привыкнуть к таким штанам

Я тоже))) хоть уже это не так дико, но всё равно смешат)))
Цитата Lora-S ()
Может, дело в том, что у Света аудитория больше школьного возраста?

Может.
Цитата Gracie_Lou ()
Вот,кстати,меня немного удивило,что в Императрице Ки прям показывали как там кого-то пытают.вешают,травят постоянно,а мрачными почему то получились АС.

Та да, и правда)) В Ки намного жестче всё. А спустили всех собак на АС))
Цитата Gracie_Lou ()
зможно это и было то,чего на тот момент хотела аудитория.У них же там целая серия политических скандалов прокатилась,и Вера рассказывала,что по сравнению с прошлой поездкой в Сеуле чувствуется какое-то запустение.Может не охота людям в такие времена смотреть что-то напряжное.

Не, это понятно, что иногда хочется посмотреть что-то легкое, не напряжное. Если брать, что у них дорамы показывают по тв, как у нас обычные мыльные оперы. То даже включил фоном и смотришь)) Да, и всё равно всё на любителя. Каждый жанр, плюс кто-то в любом случае смотрит из-за актера. Если у них такие фаны, то они же следят за всеми работами кумира))
Цитата Gracie_Lou ()
как раз про него.Его же определяют для каждой серии в момент трансляции а потом считают средний?Чо не так то?

biggrin Не, я подумала, ты говоришь, что когда выходил только АС в Корее, то были низкие рейтинги, а сейчас ты прочитала, что в Кореи стали лучше смотреть/пересматривать АС, и поэтому больше стало нравится)))))
Цитата Gracie_Lou ()
о разве 7-высокий рейтинг? А в итоге сколько у МКП было? 2,7?

Там у них еще рейтинги зависят от того на каком канале показывают дораму, плюс в какое время она выходит. Не то, чтобы рейтинги, но вот эти моменты как бы указывают на то, что дорама стоящая. Если я правильно помню, то самым топовым временем для дорамы считается где-то около 20,00 если она выходит.
Может, знаешь в это время многие уже дома, сидят и смотрят)) А если будут дораму показывать в 15,00 все на работе, то и рейтинг низкий.
Цитата Gracie_Lou ()
Мне кажется,что АС изначально снимали "на экспорт"

Скорей всего. Но тогда для экспорта могли бы и лучше постараться))
Цитата Gracie_Lou ()
А то что?

А то всё biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вообще не планировала.Это случайно получилось

Удачно получилось biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну допустим просто так.И ты не смогла придумать ничего лучше лошади?

Неа biggrin Можно было бы переродится в кого-то счастливого и беззаботного biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Например?

Нуу...я стану спасительной лошадкой...буду бегать по миру и спасать людей? biggrin Плата в виде семечек biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Доволокут?

Отбуксируют biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Странно,а мне бросается.

А ты не смотри на неё biggrin

Только сейчас заметила, что мне добавили значок с собачкой happy

Цитата Gracie_Lou ()
К вопросу о символах.

Точно biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А я уже начинаю сомневаться,что вторая была.

Много чести для второй, чтобы её постоянно показывать biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А разве нет? Просто представь её рядом с Джуней.

biggrin Вообще тут всех актеров подобрали, будто они и правда из истории biggrin Внешность у всех однотипная, не гламурная))))
Цитата Gracie_Lou ()
Забей!Отбой!Там вообще два пацана родились. Коза совсем другая девка!

Коза та что беглянка?
Цитата Gracie_Lou ()
з теперь.Чот сюжет какой-то непредсказуемый.

Ага, в каждой серии прям уводят сюжет куда-то.
и где одноглазый делся...
Цитата Gracie_Lou ()
Ну она колдунья.Снадобий может каких налопалась.кто ж её знает!

Может biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
.Тебе пока фиолетово потому что Чжи Сона нет.

НУ вот проверим, как мне с Чжи Соном будет)
Цитата Gracie_Lou ()
Когда они все уже состарятся и подохнут!

biggrin Как же мужики без баб будут? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Он тот самый главный злой богач,который с продажной сенаторшей камеру искал.

Ааа.
Цитата Gracie_Lou ()
Нас обманываЕТ. Джуня! Все люди как люди-снимаются в унылом корейском порно,а он.......!!!

Та ваще...недотрога прям dry
Цитата Gracie_Lou ()
рям с таким!

У меня глаза красивей biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
такая-Фигасе!Они тренировались явно не на пальцах!

biggrin Может режиссеры(ну и актеры)считаю, что в истории был секс, а в современных дорамах его нет? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Оправдывайся теперь!

biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Всё ясно с тобой.Это Старшая жена в своего уже наигралась и ей не жалко.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Иииии....что из этого следует?Это переговоры?Меняете безопасность Су на то,чтоб я от вашего Со отвалила?

Су уже не будут в безопасности, поздно начали переговоры)))
Цитата Gracie_Lou ()
И сколько лет тебя нужно уговаривать,если на просмотр голой Джуниной спины тебя еле уломали?

5 лет? biggrin Вообще, как-то у меня с фильмами не складывается. Чет не могу я их смотреть))) Никак не соберусь. Редко когда посмотрю, всё больше дорамы.
Цитата Gracie_Lou ()
е уверена. Он концептуально ничем не отличался от дристопринцев. Одеть на голову пакет и всё! Он абсолютно неузнаваем!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Чо?Так только я имею право говорить!

tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Опять же до Чжи Сона мне осталось всего три серии

Я смотрю кто-то сильно начал ждать Чжи Сона dry
Цитата Gracie_Lou ()
Для меня любые штаны которые не мешаю рассматриванию их содержимого прекрасны.

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Неужели Опер обязательно должен был быть таким тощим?

Это для того, чтобы лучше была видна пуссанская походка biggrin Ну и в бронежилете лучше телепаться biggrin


 
Gracie_LouДата: Пятница, 17.11.2017, 11:29 | Сообщение # 5119
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Напишу пока про 3-ю серию, пока еще не все забыла А то я её два дня уже смотрю)))

Тяжко идёт?никаких саранхулек? biggrin
 
ღАлаяღДата: Пятница, 17.11.2017, 20:41 | Сообщение # 5120
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Тяжко идёт?никаких саранхулек?

Одни хульки biggrin Что-то 4-5 серии тяжелей чем первые три дались wacko


Цитата Gracie_Lou ()
какого перепуга котик там смирно сидел?

Укачало? sad
Цитата Gracie_Lou ()
о что ребёнка там не было ожидаемо,но технически,спасая свою жизнь и жизнь сыну, мужик мог и не такие фортеля выделывать-какая разница,если им всё равно смерть если попадутся?Х

Та всё равно. Это всё-таки только-только новорожденный ребенок, и тут такая встряска.
Цитата Gracie_Lou ()
а обе стервы жуткие!Прям ненавижу!

Ага, коровы обе dry
Цитата Gracie_Lou ()
Нельзя чтоль было сказать служанке хоть в сарай его занести

Ну, наверное, если бы вышла забирать служанка принцессы это бы тоже считалось, как она его взяла себе.
Цитата Gracie_Lou ()
Я так поняла,что она как звезда халлю должна изображать невинность.

biggrin biggrin biggrin Чтобы фаны не забили, где-то в углу biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Лучше расти законным сыном принцессы и военначальника,чем приёмным сыном какой-нибудь нищей бабы,которая будет заботиться о тебе только за деньги,да ещё может шантажировать эту шаманку.А

Ну да, тут логично. Просто это только в кино можно так одновременно не то что родить, а и зачать biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ндаааа,нежданчик вышел.

В принципе, пацан оказался неплохой. Додумался спасти девочку, да и к себе привел. Но еще правда ребенок. Какого надо было переться за той дамой в шляпе? wacko Лезть на крышу, да еще и свалиться потом wacko
И пока даже сын шаманки неплохой. Посмотри, что из него вырастит))

Жалко ту даму с дома кисэн((

Цитата Gracie_Lou ()
еужели это он Чжи Сон?

Не-не, я думаю Чжи Сон будет умный, красивый, благородный, и отважный happy
Или я прям щас брошу смотреть дораму angry
Цитата Gracie_Lou ()
Или будут.

Такая попытка убийства...просто курам насмех biggrin


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 19.11.2017, 02:01 | Сообщение # 5121
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Та да, и правда)) В Ки намного жестче всё. А спустили всех собак на АС))

Да это всё плаксивый Джуня! dry Остальные корейские мужики просто раздражают,когда сопли по лицу мажут,а он как пустит свою душещипательную слёзку! angry Щибаль! dry
Ахах-хах!А я вчера видела на ютубе ролик по Ледяному цветку.Прям даже пересмотреть захотелось. biggrin Хочу увидеть ещё раз как медленно будут убивать Ван Ю! happy happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
Если брать, что у них дорамы показывают по тв, как у нас обычные мыльные оперы. То даже включил фоном и смотришь)) Да, и всё равно всё на любителя. Каждый жанр, плюс кто-то в любом случае смотрит из-за актера. Если у них такие фаны, то они же следят за всеми работами кумира))

И,судя по всему,есть какая-то мода на жанры.В каждом году что-то своё.И если идёт несколько однотипных дорам на разных каналах,они друг у друга аудиторию переманивают.
Вот шли бы одновременно дорамы С Джунькой,Чан Уком,Ингушонком,Сын Ги и Чжи Соном,кого бы ты выбрала? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Не, я подумала, ты говоришь, что когда выходил только АС в Корее, то были низкие рейтинги, а сейчас ты прочитала, что в Кореи стали лучше смотреть/пересматривать АС, и поэтому больше стало нравится)))))

Не,насёт этого не знаю.Рейтинг постфактум не определяется.
Цитата ღАлаяღ ()
Там у них еще рейтинги зависят от того на каком канале показывают дораму, плюс в какое время она выходит. Не то, чтобы рейтинги, но вот эти моменты как бы указывают на то, что дорама стоящая. Если я правильно помню, то самым топовым временем для дорамы считается где-то около 20,00 если она выходит.
Может, знаешь в это время многие уже дома, сидят и смотрят)) А если будут дораму показывать в 15,00 все на работе, то и рейтинг низкий.

Не знаю как у корейцев,а у нас это не показтель.Скорее в блатное время покажут "длявсегошное" мыло,бред какой-нибудь на грани смотрибельности.Мне очень редко нравится что-то,что идёт в прайм тайм.Почему-то всё,что действительно интересно показывают глубокой ночью или в повторе днём,когда все на работе.Я конечно сериалы мало смотрю,но что касается фильмов или документалок,то это факт.
Цитата ღАлаяღ ()
Скорей всего. Но тогда для экспорта могли бы и лучше постараться))

Стараться на фоне чего? biggrin Ты давно смотрела современные американские фильмы? biggrin То,что АС в Америке были на втором месте по популярности,а всё таки это иностранный сериал,чуждой для американцев культуры и ментальности,говорит о том,что коейцы ОЧЕНЬ постарались. wink
Цитата ღАлаяღ ()
А то всё

Да,аргумент серьёзный. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Удачно получилось

Спонтанность-наше всё! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Неа Можно было бы переродится в кого-то счастливого и беззаботного

Это в Ына что ли? huh
Цитата ღАлаяღ ()
Нуу...я стану спасительной лошадкой...буду бегать по миру и спасать людей? Плата в виде семечек


Алая Лошадь-новый супергерой!Причём корыстный супергерой!Работает только за семечки! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Отбуксируют

Зоадно и канавку под оросительный арык в саду пророют. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А ты не смотри на неё

Ты как-то подозрительно сильно хочешь,чтоб я с этой гифкой походила dry А сама не желаешь поносить? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Только сейчас заметила, что мне добавили значок с собачкой

Надо тебе что-то за внимательность подарить. biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
У меня глаза красивей

Нуууу не всем одинаково везёт с красотой глаз.Особенно когда в сказке внезапно.... biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Может режиссеры(ну и актеры)считаю, что в истории был секс, а в современных дорамах его нет?

А чо в АС тогда нет? cool 25 сыновей есть и все без секса? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Су уже не будут в безопасности, поздно начали переговоры)))

Ищщщщщ! dry Боням паджиге sad
Цитата ღАлаяღ ()
5 лет? Вообще, как-то у меня с фильмами не складывается. Чет не могу я их смотреть))) Никак не соберусь. Редко когда посмотрю, всё больше дорамы

А чо так?Фильм же это всего 2 часа мучений и куча удовольствия. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Я смотрю кто-то сильно начал ждать Чжи Сона

А я вижу,что кто-то забыл,что у меня есть блокнот и я всё записываю. cool tongue biggrin biggrin Я про Гилю не забыла! angry Чжи Сон мне 2 недели должен,уж раз Чан Ук так некстати смылся. [/spoiler]
Цитата ღАлаяღ ()
Это для того, чтобы лучше была видна пуссанская походка Ну и в бронежилете лучше телепаться

Ах-хах!Точно!Как я про это забыла! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.11.2017, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Одни хульки

wacko wacko wacko Странно.Я вообще ту же дораму смотрю? surprised biggrin

Добавлено (19.11.2017, 02:01)
---------------------------------------------
Блин,посмотрела я 5 и 6 серии.

 
ღАлаяღДата: Понедельник, 20.11.2017, 11:24 | Сообщение # 5122
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Привет, дама Гы Джэ wink

С началом недели)) Надеюсь успешной))

А что это ты в ветреной осени? Стоишь одна((

Посмотрела 7 серию, и сказать нечего, кроме того, что все придурки biggrin Зато увидела превью 8, где был Чжи Сон и стало радостно happy

Цитата Gracie_Lou ()
Остальные корейские мужики просто раздражают,когда сопли по лицу мажут,а он как пустит свою душещипательную слёзку!

Ааа, так вот кто мрачность наводит)))
Цитата Gracie_Lou ()
А я вчера видела на ютубе ролик по Ледяному цветку.Прям даже пересмотреть захотелось. Хочу увидеть ещё раз как медленно будут убивать Ван Ю!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
В каждом году что-то своё.И если идёт несколько однотипных дорам на разных каналах,они друг у друга аудиторию переманивают.

Да, точно. В этом году было модно про сильных супер-героев женщин снимать))
Цитата Gracie_Lou ()
Вот шли бы одновременно дорамы С Джунькой,Чан Уком,Ингушонком,Сын Ги и Чжи Соном,кого бы ты выбрала?

Это ты загнула...прям как выбрать между быть повешенной или утопиться biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Стараться на фоне чего?

Стараться в смысле снять больше серий, чтобы лучше раскрыть некоторые моменты. Чтобы было без вот этих китайских и корейских сцен, вырезанный или врезанных wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Ты давно смотрела современные американские фильмы?

Раньше часто смотрела)) И сериалы)) Сейчас редко, да. Но комедии конечно дааа...у них, как-то пошли на спад...одна пошлятина. Я не говорю именно о юморе связанном с сексом, и откровенных сценах. А даже в целом, как-то...стали снимать.
Цитата Gracie_Lou ()
То,что АС в Америке были на втором месте по популярности,а всё таки это иностранный сериал,чуждой для американцев культуры и ментальности,говорит о том,что коейцы ОЧЕНЬ постарались.

ТАм же может много своих корейцев смотрело))) Но я не спорю, конечно, что это успех.
Цитата Gracie_Lou ()
то в Ына что ли?

Так рано помирать не хотелось бы sad
Цитата Gracie_Lou ()
Алая Лошадь-новый супергерой!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Где ты это нашла? biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ричём корыстный супергерой!Работает только за семечки!

Сейчас бесплатно в тебя и не плюнут dry А семечки это же мааааленькая благодарность happy
Цитата Gracie_Lou ()
Зоадно и канавку под оросительный арык в саду пророют.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ты как-то подозрительно сильно хочешь,чтоб я с этой гифкой походила А сама не желаешь поносить?

Нет, это не мой стиль. Тем более, мне сейчас нельзя tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Надо тебе что-то за внимательность подарить

Лупу? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А она вообще была? Как на твой взгляд?Они же вроде в коридоре раз столкнулись?

Та их там оказывается целый гарем этих шаманок, просто эта главная wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Никаких мордочек яичком и подшитых глазок.

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я думаю что да.Как тебе кажется после 6 серии?

Не, я теперь подозреваю, что не с ней будет он. Думаю на другую девку.
Цитата Gracie_Lou ()
Не смотрела в группе видосы с премии? Это что-то с чем-то! Под такие тонкие штаны вообще-то какое-то другое бельё нужно одевать. Глянь,там ещё комменты,что он наградной статуэткой как красным платком для привлечения внимания крутит.

Не, не смотрела surprised От же...специально что ли так его одевают? biggrin Или сам так хочет выделятся biggrin Или просто думает, что корейцы с плохим зрением, и не заметят? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
не всем одинаково везёт с красотой глаз.Особенно когда в сказке внезапно....

biggrin Да уж...если я так внезапно попаду в дорму, думаю, глаза у меня будут еще больше biggrin С учетом того, что они у меня и сейчас не маленькие biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А чо в АС тогда нет? 25 сыновей есть и все без секса?

Нам же не показывали, как они рождались. А сразу готовеньких...с пылу жару biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
о так?Фильм же это всего 2 часа мучений и куча удовольствия.

Не знаю...почему-то мне казалось(может фильмы такие попадались), что они слишком как-то резко обрывают конец. Вначале сюжет тянется, будто еще впереди серий 10)) а потом раз и финал. Но у меня есть фильмы, которые понравились))
Цитата Gracie_Lou ()
Чжи Сон мне 2 недели должен,уж раз Чан Ук так некстати смылся.

Это что еще за 2 недели? surprised angry
Цитата Gracie_Lou ()
Странно.Я вообще ту же дораму смотрю?

Мы просто под разным углом её смотрим biggrin Для меня исторические, почти как для тебя про школьников biggrin

Добавлено (20.11.2017, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()

Просто скучно потому что нет какого-то ГЕРОЯ.Нужен кто-то,чтоб будоражить воображение и держать внимание.А сюжет как раз норм.

Даааа ,нужен ГЕРОЙ - ЧЖИ СОН happy
Цитата Gracie_Lou ()
Наверняка!Иначе зачем он эту хрень,привязанной к руке носит?

Похоже эта хрень нахрен никому не нужна...они с ней друг друга не узнают wacko
Цитата Gracie_Lou ()
А то помню думала,что состарюсь и помру раньше,чем Джуня в ИЧМ начнёт уже свою ночную деятельность.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
а!придурок какой-то!его наверно таким специально показали,чтоб было не жалко когда его свергнут.

Скорей всего. Был бы не придурок, правил дольше biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Оооо!Это у них национальный герой!Ещё тот министр помодатее с "Х" в имени,который его успокаивал.Они будут одними из главных положительных героев.

Я вспомнила про этого их национального героя)) Смотрела дораму с Сын Ги, где его герой помогал этому генералу)) Но там генерал был уже старый))
Цитата Gracie_Lou ()
Надеюсь что да,не представляю почему ещё он мог лежать в корзине в коматозе во время всех этих трюков.

Они и дальше продолжают издеваться над животными angry
Цитата Gracie_Lou ()
О ребёнке эта стервь не подумала.Он же ни в чём не виноват.Почему он должен стать жертвой разборок между бабами?Не хочешь-не расти,но кто мешает занести в дом и отдать потом кому-то?

Эта принцесса сучка еще та...я не пойму, как её пытаются выставить благородной и доброй, если показывают в таких моментах, где всё наоборот выглядит wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Фаны это вот те крестьяне-горожане,что с корзинами по городу бродят?

biggrin Конечно, им же больше делать нечего, как думать родила шаманка или нет biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Им же минимум лет по 16! Поэтому воспринимаются пацаны как отсталые.

Да, как-то актеров слишком взрослых выбрали на роль 12-них.
Цитата Gracie_Lou ()
Радует только то,что мне никого не жалко,пусть их хоть всех укокошат,такие они идиоты!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Генерал Ли конечно ужасно привлекательный и отвязный чувак,и с чувством юмора у него всё окей,но и он временами чуть умнее сапога.Хотяяяяя..... ладно,пусть живёт,он милый.

biggrin Жить ему еще придется)))) Он же еще героем не стал biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Не представляю как из этого губошлёпа Чжи Сана вырастет великий провидец ?

Я пока тоже dry Но, надеюсь, жизнь этого придурка научит чему-то. А ЧЖи Сон сыграет на ура эту роль happy
Цитата Gracie_Lou ()
Пока что он конкретный идиот.Каждый поступок-был бы мой сын реально убила бы.

Я тоже biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Шаманкин сын реально адекватнее.Не сильно,но всё же.

Его просто меньше в идиотских моментах показывают biggrin Хотя когда он украл у отца кольцо, тоже не сильно блеснул умом и сообразительностью biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
*Где мой Ёнчик?Хочу уже смотреть ИЧМ,плак,плак.

Терпи, скоро посмотрим Ёнчика твоего wink
Цитата Gracie_Lou ()
ня два точно.

А что это так? О тебе забыли? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Не,ну серьёзно,свалить от мужа-гениальная месть? Я думала она ему чо-нить ночью отрежет и выкинет в окно собакам,пусть живёт и радуется.А она,блин,съехала во дворец!Опупенная мстя! Дилетантка!

Я этой мести вообще не поняла..и так всё легко...столько лет жила с ним, а тут раз...я ухожу...вы мне ненужны, сын ненужен...и вообще он мне не сын. wacko и этот...то столько лет принуждал её с собой жить, брал, можно сказать, силой, а тут раз и отпустил...и такой нюня сразу...Она сказала, что я больше не её муж wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Шаманка мне нравится всё больше.Баба мерзкая,но хладнокровная и с мозгами-как она всё продумывает и в ситуации ориентируется!Суперская злодейка!

Как не тяжело этого говорить/писать, но реально злодейка одна тут пока рулит dry
Цитата Gracie_Lou ()
Мелкий дрищ Ли Мун Сик,как он мог так поступить с девочкой! Ну и мерзкая роль у него тут!

Ага, роль у него тут подлеца конкретного.
Цитата Gracie_Lou ()
Чот похожа очень.Неужели она осуществила свою мечту?

biggrin Не помню ту героиню, но что-то похоже и правда)))
Цитата Gracie_Lou ()
Вообще я из ИЧМ уже человек 5 насчитала,походу режиссёр живёт по принципу-всё своё ношу с собой.

biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
В общем у меня впечатления положительные и два взаимоисключающих желания-хочу счастья и процветания одновременно и шаманке с сыном и генералу Ли. Как дальше жить-то?

Ты что surprised Добро ведь победит зло biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А,да!В превьюшке же бритый Чжи Сон? Уморительный!

В каком превью? surprised Я не видела его лысым surprised


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 20.11.2017, 14:02 | Сообщение # 5123
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Привет, дама Гы Джэ С началом недели)) Надеюсь успешной))А что это ты в ветреной осени? Стоишь одна((

Привет и тебе,гулёна.Неделя как неделя.И это я не стою,а жду Старшую жену в тоске и печали как порядочная happy * чтоб она ничего не заподозрила dry *
Цитата ღАлаяღ ()
Посмотрела 7 серию, и сказать нечего, кроме того, что все придурки Зато увидела превью 8, где был Чжи Сон и стало радостно

Ой,и не говори! 7и 8 серии-ниочём!Хорошо,что этих противных детей наконец то убрали!
Цитата ღАлаяღ ()
Ааа, так вот кто мрачность наводит)))

Ну не Су же biggrin Всем прекрасно известно,кто во всём виноват. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Да, точно. В этом году было модно про сильных супер-героев женщин снимать))

Причём везде.В Штатах тоже про супергероев снимают,да и у нас вроде забабахали. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Это ты загнула...прям как выбрать между быть повешенной или утопиться

Не увиливай от ответа,Ли Дже,я жду! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Стараться в смысле снять больше серий, чтобы лучше раскрыть некоторые моменты. Чтобы было без вот этих китайских и корейских сцен, вырезанный или врезанных

А откуда ты знаешь,какую версию там показывали?Судя по популярности именно на Западе,там либо все уже устали от секса и супергероев,либо мы что-то не знаем и там им показывали прям с какими-то вырезанными пикантными сценами. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Раньше часто смотрела)) И сериалы)) Сейчас редко, да. Но комедии конечно дааа...у них, как-то пошли на спад...одна пошлятина. Я не говорю именно о юморе связанном с сексом, и откровенных сценах. А даже в целом, как-то...стали снимать.

Вот и вот-то!А я всё гадаю-это я из американских фильмов выросла,или у продюсеров там уже маразм начался. biggrin Стоящие фильмы конечно снимают,но и они какие-то специфические,не сказать чтоб для всех и на ура.Французы ещё держатся,а америкашки,ща всех своих звёзд пообвиняют в харрасменте и всё!Снимать и сниматься станет некому.Если только про сексменьшинства-одни актрисы останутся. biggrin
Да и те будут снимать фильмы ещё более целомудренные,чем у корейцев.А то ж можно в больничку или на нары загреметь,если кого нечаянно рукой за попу заденешь. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
ТАм же может много своих корейцев смотрело))) Но я не спорю, конечно, что это успех.

Да сколько ж там этих корейцев?! surprised Особенно в Бразилии какой-нибудь. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Так рано помирать не хотелось бы

А лошадь конечно же дольше проживёт? biggrin Выбирай баобаб! cool Или чо там у них растёт wacko Гинкго! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Где ты это нашла?

Угадай. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Сейчас бесплатно в тебя и не плюнут А семечки это же мааааленькая благодарность

Ну ты......хохлушка! biggrin biggrin biggrin
Я б бесплатно плюнула. cool Я-человек простой и щедрый.Обращайся,если что. wink biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Нет, это не мой стиль. Тем более, мне сейчас нельзя

Ой-ой-ой!пошли отмазы!Ну,хочешь я приберегу для тебя на потом? rolleyes
Цитата ღАлаяღ ()
Лупу?

Лупы нет. sad Подзорная труба есть!

Цитата ღАлаяღ ()
Та их там оказывается целый гарем этих шаманок, просто эта главная

Смотри дальше.Вторая оказывается существует,и я уже знаю куда она делась. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Не, я теперь подозреваю, что не с ней будет он. Думаю на другую девку.

Я уже чот ничо не думаю,смотрю просто. biggrin Персонажей чот очень много,я их не то что рассортировать,я их запомнить то не могу. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Не, не смотрела От же...специально что ли так его одевают? Или сам так хочет выделятся Или просто думает, что корейцы с плохим зрением, и не заметят?

Думаю,что специально.Решили пойти конём после весеннего фиаско с Бин.Щёки и тонкие штаны-беспроигрышный вариант. cool 11 лет назад сработало же? biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Да уж...если я так внезапно попаду в дорму, думаю, глаза у меня будут еще больше С учетом того, что они у меня и сейчас не маленькие

Болшеглазый демон! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Нам же не показывали, как они рождались. А сразу готовеньких...с пылу жару

Нам и откуда у Со и Су дочь тоже не показали. dry Щибаль! angry А какие могли бы быть рейтинги! cry
Цитата ღАлаяღ ()
Не знаю...почему-то мне казалось(может фильмы такие попадались), что они слишком как-то резко обрывают конец. Вначале сюжет тянется, будто еще впереди серий 10)) а потом раз и финал. Но у меня есть фильмы, которые понравились))

Например?Какие понравились и какие нет?

Добавлено (20.11.2017, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Это что еще за 2 недели?

Что значит какие?Сама же прекрасно знаешь,что сейчас бесплатно в тебя даже не плюнут. cool Думаешь Гилей нахаляву пользовалась? angry
Цитата ღАлаяღ ()
Мы просто под разным углом её смотрим Для меня исторические, почти как для тебя про школьников

surprised Ужаскакой!Сочувствую! biggrin

Вроде похожа wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Ты что Добро ведь победит зло

Вдруг шаманка исправится? biggrin Упадёт с башни,потеряет память..... biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
В каком превью? Я не видела его лысым

Та!Отбой!Это другой чел ваще![/spoiler]
 
Lora-SДата: Понедельник, 20.11.2017, 19:31 | Сообщение # 5124
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Доброго вечера))
Цитата Gracie_Lou ()
беготня по крышам.Даже декорации мне кажется те же.Город ну прям тот же самый!

Ах, ИЧМ! Хочу, хочу!
У них же разгуляться особо негде))) Декорации одни и те же почти всегда. Я тоже себя несколько раз ловила на мысли, что в дорамах места съёмок очень похожи))
Цитата Gracie_Lou ()
Постоянно ловлю себя на мысли-где Джуня?

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Тем не менее,меня эти 4 серии совсем не напрягли.Я б сказала не на 10,но на 7-8,я б точно оценила.Опять же до Чжи Сона мне осталось всего три серии ,а сюжет обещает быть интересным.

Вывод: смотреть)) Жаль, что озвучки мало... Но, опять же, Чжи Сон - это стимул))
Цитата Gracie_Lou ()
Для меня любые штаны которые не мешаю рассматриванию их содержимого прекрасны.

Ну...в общем, соглашусь, но лучше-таки нормальная длина))
Цитата Gracie_Lou ()
А я вот очень сомневаюсь,что после АС была необходимость худеть для каких-то ролей.Неужели Опер обязательно должен был быть таким тощим? И всё же хотелось бы думать,что с Бин реально что-то было,а то ведь.....

Там говорилось о том, что Джуне понравилось быть в этом новом весе и форме. О Бин тогда никто не знал, потом уже заговорили о её влиянии на Джуню.
Ты в плане "что-то было"?))) "Что-то" могло быть и не с ней. Тут ситуация мне напомнила "мы странно встретились, и странно расстаёмся..." В группе ВК было даже предположение, что Джуня в тот момент был отвлекающим моментом: в Корее в то время скандал с президентом случился. А тут, нате вам: щекотливая ситуация с известным актёром. Обсуждайте.
Цитата ღАлаяღ ()
Смотреть)))

Прислушиваюсь к мнению большинства))
Как вы вообще на Провидца "вышли" после АС? Логичнее было бы что-нить позитивное посмотреть.
Цитата ღАлаяღ ()
В Ки намного жестче всё. А спустили всех собак на АС))

Наверное, была причина.
Цитата ღАлаяღ ()
Это для того, чтобы лучше была видна пуссанская походка Ну и в бронежилете лучше телепаться

biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не-не, я думаю Чжи Сон будет умный, красивый, благородный, и отважный

Иначе смысл смотреть?))
Цитата Gracie_Lou ()
ролик по Ледяному цветку.Прям даже пересмотреть захотелось. Хочу увидеть ещё раз как медленно будут убивать Ван Ю!

Кровожадная))
Цитата Gracie_Lou ()
Алая Лошадь-новый супергерой!Причём корыстный супергерой!Работает только за семечки!

biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Посмотрела 7 серию,

"Нас не догонят" biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Даааа ,нужен ГЕРОЙ - ЧЖИ СОН

biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Терпи, скоро посмотрим Ёнчика твоего

Честно-честно смотреть собрались? Я бы хоть сейчас! wink
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 20.11.2017, 20:26 | Сообщение # 5125
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Lora-S ()
Доброго вечера))

Ага.Доброго. biggrin
Цитата Lora-S ()
Ах, ИЧМ! Хочу, хочу!

Эх,дама!Не сыпь мне соль на рану! cry
Цитата Lora-S ()
У них же разгуляться особо негде))) Декорации одни и те же почти всегда. Я тоже себя несколько раз ловила на мысли, что в дорамах места съёмок очень похожи))

Да,но тут-то и куча актёров в похожих костюмах шарахается знакомых.Тот лысый монах вообще такой же! biggrin Я уже почти привыкла,но первое время постоянно было ощущение,что они кое-кого в вагончике забыли. biggrin
Цитата Lora-S ()
Вывод: смотреть)) Жаль, что озвучки мало... Но, опять же, Чжи Сон - это стимул))

Чжи Сон там очень милый и забавный.Смотри,не прогодаешь. wink Болтают там не так уж много,прилично времени занято действием,так что норм с субтитрами смотрится.Тем более Джуни в нет,ни на чью микромимику не нужно безотрывно пялиться. А бабы вообще такие страшные,что на них лучше и не смотреть! biggrin
Цитата Lora-S ()
Ну...в общем, соглашусь, но лучше-таки нормальная длина))

Да кто на неё смотрит на длину то! tongue biggrin
Цитата Lora-S ()
Там говорилось о том, что Джуне понравилось быть в этом новом весе и форме. О Бин тогда никто не знал, потом уже заговорили о её влиянии на Джуню.

Никто б не возражал,если бы ему понравилось быть в ТОМ весе.Но он ещё кг 5 сбросил после АС и выглядел реально страшно.Пусть больше так не делает. dry
Цитата Lora-S ()
Ты в плане "что-то было"?))) "Что-то" могло быть и не с ней. Тут ситуация мне напомнила "мы странно встретились, и странно расстаёмся..." В группе ВК было даже предположение, что Джуня в тот момент был отвлекающим моментом: в Корее в то время скандал с президентом случился. А тут, нате вам: щекотливая ситуация с известным актёром. Обсуждайте

Совпадение с политическим скандалом конечно странное,но не думаю,что он добровольно решил бы рискнуть карьерой,чтоб помочь правительству,зная неадекватность корейских фанатов.Скорее всего что-то да было.Допустим,Джунька пошёл на это,чтоб его убрали из чёрного списка,в который он после 18 мая попал,но Бин то нахрена это нужно?Ей очень много заплатили?Чот я самневаюсь,что ей это нужно было для раскрутки.Это не Штаты,на неё бедняжку столько гамнища вылилось!...
Ну и вообще,нам было очень приятно,то его застукали с настоящей живой бабой. happy happy happy А вам разве нет? biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Lora-S ()
Как вы вообще на Провидца "вышли" после АС? Логичнее было бы что-нить позитивное посмотреть.

Да нормальный сериал!Оень позитивный. wink все герои любо мерзавцы,либо несимпатичные идиоты,абсолютно их не жалко biggrin А Чжи Сон и Генерал Ли совершенно точно останутся живы. happy
Цитата Lora-S ()
Кровожадная))

Да этот Ван Ю!...... ! angry
Цитата Lora-S ()
Честно-честно смотреть собрались? Я бы хоть сейчас!

Они мне обещали! cry Я с ними буду смотреть как 10 принца убивают. cry cry cry
 
Поиск:


Пять «П»