Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » А ты знаешь, что такое безумие, Каллен? (Far Cry 3 и Сумерки)
А ты знаешь, что такое безумие, Каллен?
КрайзДата: Воскресенье, 13.12.2015, 11:42 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:






За обложку большое спасибо Валлери

Название: А ты знаешь, что такое безумие, Каллен?
Автор: Крайз
Дисклеймер: Права на персонажей саги "Сумерки" принадлежат Стефани Майер. Права на персонажей игры "Far Cry 3" - компании "Ubisoft".
Предупреждение: Нецензурная лексика, насилие, кровь, убийства. Не рекомендуется к прочтению лицам младше 18 лет.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали. (Все люди)
Жанр: Action, Dark
Саммари: Представьте себе, если бы Эдвард, Белла и их друзья попали на остров, известного всем, психопата-маньяка Вааса. Как развивались бы события игры при их вмешательстве? Кто победит: безжалостные пираты или "беззаботные туристы"?
Статус: В процессе
От Автора: Всем привет:) Я думаю, практически каждый должен быть знаком с такой игрой как Far Cry 3, но если все же это не так, то ничего страшного. Я постараюсь описать главных персонажей игры как можно точнее. Но вы всегда можете сами сыграть или вбить в поисковую строку на Youtube "Far Cry 3" и посмотреть. :p

Персонажи


ПЧ


Содержание:

Пролог


Сообщение отредактировал Крайз - Четверг, 17.12.2015, 03:03
 
ВаллериДата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:42 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Я не знакома, но описание интересное)))))) Люблю экшен и кровищу biggrin


 
ВаллериДата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:45 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Крайз ()
Кто победит: безжалостные пираты или "беззаботные туристы"?

Ахахах, как-то я смотрела фильм с подобным описанием, так беззаботные туристы в итоге оказались хуже маньяков biggrin biggrin biggrin


 
робокашкаДата: Вторник, 15.12.2015, 22:02 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Привет, Крайз! Пролог впечатляюще захватывающий!
Прошу зачислить в ряды противоборствующих. smile Ожидаю массу неожиданностей, неприятностей надеюсь, что "наши" победят tongue Оччччень интересно, что за игры творятся на острове wacko
Драгоценный автор, на такой экшн-огонек желающие понаблюдать обязательно набегут
С нетерпением жду продолжения!
 
КрайзДата: Среда, 16.12.2015, 01:30 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




робокашка, спасибо. Я постараюсь оправдать ваши ожидания:) Пишу я еще , конечно, не очень. Не хватает фантазии описать все действия. Но я, правда, стараюсь:) А Вы знакомы с игрой Far Cry ?
 
sonadorДата: Среда, 16.12.2015, 18:27 | Сообщение # 6
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Крайз, увидела рекламу и, после прочтения саммари, решила почитать, что тут и о чём wink надеюсь не зря проходила мимо cool

Добавлено (16.12.2015, 18:27)
---------------------------------------------
пролог мне понравился smile такое интригующее начало happy


 
КрайзДата: Среда, 16.12.2015, 18:34 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




sonador, Спасибо:)
 
FarfalinaДата: Четверг, 17.12.2015, 15:17 | Сообщение # 8
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Идея классная! Надеюсь, у тебя получится!)))) Удачи тебе на дороге к эпилогу))))


 
КрайзДата: Четверг, 17.12.2015, 17:08 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Farfalina, спасибо, я постараюсь:)
 
робокашкаДата: Четверг, 17.12.2015, 18:41 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Увы, Крайз, от познаний игры Far Cry я далека tongue , при необходимости пошастаю во всемирной паутине, ознакомлюсь. А может, и не надо, сюжет для меня интереснее будет...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » А ты знаешь, что такое безумие, Каллен? (Far Cry 3 и Сумерки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Роман с прошлым