Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Крик души (О любви,про любовь и во имя любви!!!)
Крик души
goldbutterfly2Дата: Вторник, 03.08.2010, 14:50 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название:
Автор:
Goldbutterfly2
Рейтинг: G
Жанр: Drama
Размещение: С моего разрешения

Просто друг

Ты ушел...

От Эдварда

Белле

У постели любимой

Боль

Компромисс -New



Ты целуешь мои губы алые...

Любовь

Мне не больно-по одноименному фф несравненной Avrora_Monro

Половинки




Сообщение отредактировал goldbutterfly2 - Воскресенье, 12.12.2010, 00:30
 
be_my_loverДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:37 | Сообщение # 51
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




goldbutterfly2, все стихи просто потрясающие) я читала и ... ах.. у меня просто нет слов)
сама пишу стихи, люблю очень поэзию) и просто СУПЕР) продолжай в том же духе))

P.S. Понимаю, что стихи пишутся по настроению, но.. А есть ли что нибудь веселое?)) wink


Подпись пользователя
Все в жизни - разное проявление одного и того же.
 
goldbutterfly2Дата: Вторник, 28.09.2010, 17:23 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


be_my_lover, Привет,спасибо за коммент))
Рада что мои стихи доставили тебя удовольствие,для меня это очень важно))

Quote (be_my_lover)
просто СУПЕР) продолжай в том же духе))
Спасибо,я постараюсь

Quote (be_my_lover)
Понимаю, что стихи пишутся по настроению, но.. А есть ли что нибудь веселое?))
Думаю,есле основательно покопаться в закромах...то можно будет отрыть пару-тройку,только не уверена что я их размещу на этом сайте...ко крайней мере в этой теме...хотя...


 
•Тортик•Дата: Среда, 29.09.2010, 14:37 | Сообщение # 53
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Мне понравились!
Не могу сказать, что идеально сложены, но душа чувствуется - и это очень здорово. smile
Спасибо!


*пыщь-пыщь*
 
goldbutterfly2Дата: Среда, 29.09.2010, 15:07 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


tortik1131, спасибо за коммент.
Да уж, до идеала мне далеко....зато, есть к чему стремиться))а стремление делает жизнь ярче и разнообразнее))
Спасибо, что уделила мне внимание,заходи еще,я всегда рада новым читателям!


 
NiktaДата: Четверг, 30.09.2010, 13:07 | Сообщение # 55
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение! Стихи хорошие, понравились. В них есть все и эмоции и чувства. Больше всего понравился про лучшего друга. Жаль вот я так не могу и ничего не понимаю в поэзии и увлекаюсь больше прозой.Что бы подобрать рифму и выразить состояние и страдания души словами нужно иметь поистине талант, которым по видимому наделил вас бог. Творите, дерзайте, шлифуйте свой дар и ваше творчество обязательно найдет своих почитателей.
 
youreclipseДата: Четверг, 30.09.2010, 13:33 | Сообщение # 56
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




goldbutterfly2, прочитала все твои стихи, я в восторге)) в каждом стихотворение чувствуются эмоции. больше всего мне понравился стих Просто друг, читая последние строки по телу аш мурашки пробежали. Джейкоб мне никогда не нравился, мне все время казалось, что он лез не в свое дело, но после твоего стихотворения я поняла, как ему, однако, было трудно. спасибо за шикарное стихотворение)))



Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 30.09.2010, 13:34
 
goldbutterfly2Дата: Четверг, 30.09.2010, 16:50 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nikta, Спасибо что зашла,и я очень рада что тебе понравилось мое творчество!!!

youreclipse, привет,рада видеть талантливых людей у себя на форуме.Мне очень льстит твое внимание к моей скромной персоне и одобрение))

Quote (youreclipse)
читая последние строки по телу аш мурашки пробежали.
А вот это лучшая похвала,спасибо))

Quote (youreclipse)
Джейкоб мне никогда не нравился, мне все время казалось, что он лез не в свое дело, но после твоего стихотворения я поняла, как ему, однако, было трудно

Рада что мое творчество помогло тебе взглянуть на героя саги под другим углом,да что там я просто сияю от счастья!!!!

Спасибо тебе за твой отзыв.Заходи еще,я всегда тебе рада))


 
сладка_яДата: Четверг, 30.09.2010, 19:58 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


goldbutterfly2, Приветик,красавица!!!

Хотела принести свои искренние извинения за тот балаган что произошел по моей вине,я не хотела,честно-честно.
Как говориться произошла цепная реакция,слово-за слово!!!!
Извини,обещаю не повторять подобных ошибок!!!!
Ну так как на счет перевода или прозы ты подумала???
Просто, не пользуется, так сказать, спросом стихи,


Так что еще раз подумай wink
Жду новое стихотворение и не переживай на любое предложение спрос найдется wink
 
goldbutterfly2Дата: Четверг, 30.09.2010, 22:02 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сладка_я, Привет,извинения приняты и ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

Quote (сладка_я)
Ну так как на счет перевода или прозы ты подумала???
Просто, не пользуется, так сказать, спросом стихи,
На этот вопрос я тебе ответила в ЛС и решение свое менять не собираюсь,стихи это дело вкуса,как говорится кому что нравится,кто-то предпочитает стихи,кто-то прозу,а по поводу малого количества читателей,то это скорее я не дотягиваю до необходимого уровня,чтобы заинтересовать публику.

Quote (сладка_я)
Жду новое стихотворение и не переживай на любое предложение спрос найдется

ты меня не правильно поняла,я могу тебе это стихотворение на мыло выслать,на форуме я его выкладывать не буду,оно какое-то сырое,мне так кажется,не хочу лишней критики...я натура очень ранимая wacko biggrin wink


 
сладка_яДата: Вторник, 05.10.2010, 20:10 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


goldbutterfly2, Приветище biggrin Самая талантливая,самая одаренная,самая-самая.... biggrin biggrin biggrin

Чего на тебя так осень действует??????Не кисни,все путем!!!!Скоро лето,осталось всего-ничего,около года biggrin biggrin biggrin

Quote
Стихотворение,просто улет!!!!!
Половинка сердца,моего не бьется,
Половинка счастья,а тоска смеется,
Половинка жизни отдана тебе,
половинкой стала я в твоей судьбе
Это ты называешь "сырое"??????
давай выкладывай,а то я его сама выложу,и твою славу себе припишу biggrin biggrin biggrin
Только я не поняла,это стихотворение по саге или из жизни???
В любом случае очень красиво написано....оно очень живое,душевное,глубокое....актуальное
Quote
Мне никто не нужен,если ты потерян
cry cry cry
У тебя все стихи способны слезу из читателя выбить,но это особенно!!!!!!!!!
Давай выкладывай,радуй читателей,не жмотничай!!!!А то я ща соц опрос проведу,среди твоих ПЧ,как говорится,против лома нет приема... biggrin biggrin biggrin
Очень жду новый стих wink
 
goldbutterfly2Дата: Среда, 06.10.2010, 11:59 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сладка_я, Привет,дорогая!!!!
Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!Хотя лесть это а-й-а-й-ай!!!!!!!!!!!
Quote (сладка_я)
Чего на тебя так осень действует??????Не кисни,все путем!!!!Скоро лето,осталось всего-ничего,около года
biggrin wacko Сегодня я просто в ударе!!!!!!!!!С утра хорошо потрудилась wink Так что жди еще кое-что wink
Quote (сладка_я)
Это ты называешь "сырое"??????
Да,это я именно так и называю.Но у меня еще кое-что есть,правдо тоже сопливое(не могу себе в этом отказать(хи-хи))

Quote (сладка_я)
давай выкладывай,а то я его сама выложу,и твою славу себе припишу
А на критику не боишься нарваться???
Quote (сладка_я)
Только я не поняла,это стихотворение по саге или из жизни???
Я бы сказала под сагой biggrin biggrin biggrin ну или как здесь принято,альтернатива wink

Quote (сладка_я)
В любом случае очень красиво написано....оно очень живое,душевное,глубокое....актуальное
Ой,ну спасибочки,я прямо как помидор красная стала))

Quote (сладка_я)
У тебя все стихи способны слезу из читателя выбить,но это особенно!!!!!!!!!
Да-да-да,я такая))

Quote (сладка_я)
Давай выкладывай,радуй читателей,не жмотничай!!!!
Критики не хочу,а то совсем раскисну sad

Quote (сладка_я)
как говорится,против лома нет приема...

Если нет другого лома biggrin biggrin biggrin
Лады,будет тебе стих. wink
Спасибо за поддержку))


 
Четвёртый_всадникДата: Пятница, 08.10.2010, 01:56 | Сообщение # 62
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Отзыв к стихотворению «Ты целуешь мои губы алые».
Вступление.
Ну-с, дорогие поклонницы и почитатели творчества нашей любимой и безусловно талантливой, очаровательной мастерицы трогательного слова и чувственной рифмы, златомысленной поэтессы Goldbutterfly2. У вас есть ровно пять секунд, чтобы запастись оружием пролетариата, а тем, кто к рабочему классу себя не причисляет вполне подойдёт скромный продуктовый набор «Доброе утро Олигарха» - ананас, шампусик, баночки с икоркой, бутылочка виски и килограмм трюфелей. Кто не успел, срочно запишитесь в фитнес зал - сидячий образ жизни, как и пуля, убивает на месте! Кто таки подсуетился, целься поточней и не жалейте деликатесов, а камешки берите по увесистей, чтобы наверняка, или обещаю не раз еще порадовать вас своими нестандартными мыслишками!
Отзыв.
Начало откровенно порадовало! Потом упал-отжался, рысцой, упал-отжался…. Для армии это «Гуд», а вот для лирики «Ох, и ломит мои старческие кости». Далее, заплакал два шёлковых, прошу заметить, носовых платочка! Но стирать их не стал, ведь приятные воспоминания надобно бережно хранить, а не смывать в канализацию. Слёзы были-то от умиления сюжетом. Извини, конечно, но вот, что моему ироничному мозгу представилось: Жила была красивая и пригожая всем девушка. Встречалась она с юношей обходительным, страстным, в любви ей до гроба клявшемся. Жили они поживали, неплохо вдвоём зажигали! Но парню видать вожжа под кое-что попала, и гульнул шустрик с подругой её. Ну, что же тут такого?! Прискучило парню однообразие, на яркие впечатления потянуло. Он же в тихоря! А-т, блин она взяла да прознала, зачем нос такой любопытный у неё был, жила бы в неведении счастливо, может он её и золотишком и камешками блестящими одаривал бы за прогулы срамные! Так нет же, не хочу, как большинство. Поступлю, как меньшинство! «Месть»- решила она! И придумала коварнейший план – в здравом уме такое в голову не взбредет, ей бы к психоаналитику, а не в Немезиду играть! Но, увы. Если, «Любовь калечит, то она и лечит» - выбрала она девиз для операции возмездия. Надела супер эротичное бельё, хлебнула двойное мартини и в коечку к парнишке – изменнику предвкушёно улыбающемуся. Его фантазии более чем оправдались, она так куролесила, что датчик пожарной тревоги, от жара их тел, с ума сошёл! Стучат в дверь пожарные. Воют сирены. Ругаются, ползя вниз по выдвижным лестницам, соседи. А девушка, довольно, устало улыбаясь, шепчет еле дышащей от кайфа жертве своей злобной мести – «Вали из моей жизни, к своей новенькой, свеженькой, и вспоминай, когда будешь тискать эту суку, предатель, как ты целовал мои губы алые!»
Бедный Мориарти, пошёл и сам бросился на дно Рейхенбахского водопада, с горя! Вот чёрт, аж женится, приспичило! Аув, прям в лоб попали. Девушки, ну понежней. Аув. Где ваше чувство юмора?! Аув….
Вердикт.
Требует переосмысления и доработки. Если допечь до готовности, будет пальчики оближешь!


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
goldbutterfly2Дата: Суббота, 09.10.2010, 14:42 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vikshadow, Привет!!! biggrin biggrin biggrin
Ну и повеселил ты меня своим отзывом,честно-честно!!!!Обожаю твои комменты biggrin biggrin biggrin
Quote (vikshadow)
Ну-с, дорогие поклонницы и почитатели творчества нашей любимой и безусловно талантливой, очаровательной мастерицы трогательного слова и чувственной рифмы, златомысленной поэтессы Goldbutterfly2

Я под столом lol Будь серьезнее!!!

Quote (vikshadow)
Потом упал-отжался, рысцой, упал-отжался…. Для армии это «Гуд», а вот для лирики

Ну вот такая у меня извращенная фантазия biggrin biggrin biggrin
Quote (vikshadow)
Извини, конечно, но вот, что моему ироничному мозгу представилось: Жила была красивая и пригожая всем девушка. Встречалась она с юношей обходительным, страстным, в любви ей до гроба клявшемся. Жили они поживали, неплохо вдвоём зажигали! Но парню видать вожжа под кое-что попала, и гульнул шустрик с подругой её. Ну, что же тут такого?! Прискучило парню однообразие, на яркие впечатления потянуло. Он же в тихоря! А-т, блин она взяла да прознала, зачем нос такой любопытный у неё был, жила бы в неведении счастливо, может он её и золотишком и камешками блестящими одаривал бы за прогулы срамные! Так нет же, не хочу, как большинство. Поступлю, как меньшинство! «Месть»- решила она! И придумала коварнейший план – в здравом уме такое в голову не взбредет, ей бы к психоаналитику, а не в Немезиду играть! Но, увы. Если, «Любовь калечит, то она и лечит» - выбрала она девиз для операции возмездия. Надела супер эротичное бельё, хлебнула двойное мартини и в коечку к парнишке – изменнику предвкушёно улыбающемуся. Его фантазии более чем оправдались, она так куролесила, что датчик пожарной тревоги, от жара их тел, с ума сошёл! Стучат в дверь пожарные. Воют сирены. Ругаются, ползя вниз по выдвижным лестницам, соседи. А девушка, довольно, устало улыбаясь, шепчет еле дышащей от кайфа жертве своей злобной мести – «Вали из моей жизни, к своей новенькой, свеженькой, и вспоминай, когда будешь тискать эту суку, предатель, как ты целовал мои губы алые!»
За что "извини"-то???Представь что твой мозг все верно принял,все было именно так!!!!Ты ситуацию обрисовал даже круче и краше чем я.так что, думаю, стоит и твою версию выложить на суд читателей!!!!Ее должны оценить!!!!

Quote (vikshadow)
Аув, прям в лоб попали. Девушки, ну понежней. Аув. Где ваше чувство юмора?! Аув….

Девушки,по моему,итак нынче слишком нежные и лояльные,а это очень расслабляет "сильный" пол.
А если серьезно,то некоторые вещи нельзя простить или оправдать!!!Измена это предательство!!!!Это унижение партнера,НО в первую очередь это унижение самого себя!!!!Закрыть глаза на измену-равносильно самоуничтожению!!!!Грехи надо смывать...кровью(хи-хи)Просто за свои поступки надо отвечать))

Quote (vikshadow)
Требует переосмысления и доработки. Если допечь до готовности, будет пальчики оближешь!
Может вместе допечем?! wink
Спасибо за коммент))


 
Четвёртый_всадникДата: Воскресенье, 10.10.2010, 02:43 | Сообщение # 64
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Quote (goldbutterfly2)
Quote (vikshadow)
Ну-с, дорогие поклонницы и почитатели творчества нашей любимой и безусловно талантливой, очаровательной мастерицы трогательного слова и чувственной рифмы, златомысленной поэтессы Goldbutterfly2

Я под столом Будь серьезнее!!!


Я абсолютно серьёзен! cool

Quote (goldbutterfly2)
Quote (vikshadow)
Аув, прям в лоб попали. Девушки, ну понежней. Аув. Где ваше чувство юмора?! Аув….

Девушки,по моему,итак нынче слишком нежные и лояльные,а это очень расслабляет "сильный" пол.
А если серьезно,то некоторые вещи нельзя простить или оправдать!!!Измена это предательство!!!!Это унижение партнера,НО в первую очередь это унижение самого себя!!!!Закрыть глаза на измену-равносильно самоуничтожению!!!!Грехи надо смывать...кровью(хи-хи)Просто за свои поступки надо отвечать))


Правильно, правильно! И чем крови, будет больше тем вампирам лучше! happy Вот блин удача, на мне то измены нет, поэтому предлагаю принести меня в искупительную жертву! Спасу хотя бы одного «плохиша», а то кого будут любить «посильневшие» девушки! smile Но кроме шуток, ты совершенна права!
Quote (goldbutterfly2)
Quote (vikshadow)
Требует переосмысления и доработки. Если допечь до готовности, будет пальчики оближешь!
Может вместе допечем?!

Почему бы и нет! Иду за мукой и дрожжами. Надевай фартучек, визор на прелестные глазки, резиновые перчатки, да, и коронеру позвони…. Жду твоего предложения или мне чисто самому писать? wink
Рад, что потешил biggrin


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
goldbutterfly2Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:18 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vikshadow, hi!!!
Quote (vikshadow)
Вот блин удача, на мне то измены нет, поэтому предлагаю принести меня в искупительную жертву!

скорее уж в красную книгу,как вымирающий вид"мужчин порядочных"(хи-хи)!!!!
Quote (vikshadow)
Спасу хотя бы одного «плохиша», а то кого будут любить «посильневшие» девушки!

Тебя-то и будут wink biggrin biggrin biggrin
Quote (vikshadow)
да, и коронеру позвони….

что.думаешь он понадобится???
Quote (vikshadow)
Жду твоего предложения или мне чисто самому писать?
вот уж не знаю,никогда в паре на работала...не представляю как это может быть!!!Да и вообще моя муза(или что там еще,не знаю. как правильно назвать то, что мне нашептывает все то. что я пишу) ушла в запой, подвергших осенней депрессии, теперь несет всякий бред!!!Так что уж лучше ты нас чем -нибудь порадуй.
Quote (vikshadow)
Жду твоего предложения
Скорее уж я жду твоего wink biggrin


 
ChristmasДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:37 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, извини, что так долго не могла ответить - одни проблемы с инетом.
Вот и сейчас не могу ответить на твой вопрс, т.к. Сижу с телефона. Но могу сказать, что эти строчки мне бросались в глаза, наверное, ты их сразу заметишь. Это бывает у тебя обычно или из-за дланного слова или из-за не самой удачной рифмы. Иногда строчка бывает слишком длинной по сравнению с остальными, а иногда наоборот. Может, в таком случае ты испоьзуешь ямб вместо хорея? Во всяком случае я так думаю.
Я, конечно, не все знаю о стихах и поэтому могу ошибаться. Но все равно мне нравится это читать.


 
goldbutterfly2Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:54 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Christmas, Приветище!!!!!!Ура,ты появилась!!!!
Ох,уж этот интернет,одно разочарование,у меня тоже частенько с ним конфликт в последнее время!!!!!Да и на сайте я тоже редко,так что я вполне тебя понимаю!!!!И я очень рада что ты зашла ко мне не смотря на проблемы.Спасибо!!!
Quote (Christmas)
Это бывает у тебя обычно или из-за дланного слова или из-за не самой удачной рифмы. Иногда строчка бывает слишком длинной по сравнению с остальными, а иногда наоборот. Может, в таком случае ты испоьзуешь ямб вместо хорея? Во всяком случае я так думаю.
Знаешь,ты права,у меня действительно получается далеко не гладко и хорошо что есть такие как ты,указывающие мне на мои ошибки.
Спасибо тебе за участие))Я всегда тебе рада!!!!


 
Четвёртый_всадникДата: Понедельник, 11.10.2010, 01:50 | Сообщение # 68
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Quote (goldbutterfly2)
vikshadow, hi!!!

Quote (vikshadow)
Вот блин удача, на мне то измены нет, поэтому предлагаю принести меня в искупительную жертву!

скорее уж в красную книгу,как вымирающий вид"мужчин порядочных"(хи-хи)!!!!


В красную?! А чего сразу не в поминальную?! smile
Quote (goldbutterfly2)
Quote (vikshadow)
Спасу хотя бы одного «плохиша», а то кого будут любить «посильневшие» девушки!

Тебя-то и будут


Не-а, не будут. Как голубка никогда не полюбит ястреба, так меня девушка. Двум смертям не бывать, одной не миновать! cool
Quote (goldbutterfly2)
Quote (vikshadow)
да, и коронеру позвони….

что.думаешь он понадобится???


А, как же! По крайней мере для «вымирающего вида». С позором, на вынос!
Quote (goldbutterfly2)
Quote (vikshadow)
Жду твоего предложения или мне чисто самому писать?
вот уж не знаю,никогда в паре на работала...не представляю как это может быть!!!Да и вообще моя муза(или что там еще,не знаю. как правильно назвать то, что мне нашептывает все то. что я пишу) ушла в запой, подвергших осенней депрессии, теперь несет всякий бред!!!Так что уж лучше ты нас чем -нибудь порадуй.

Насчёт «порадуй», а платочками запаслись?
Quote (goldbutterfly2)
Жду твоего предложения
Скорее уж я жду твоего

Это, я погорячился! Но, к утру одумался. Отложил роман в сторонку, потянулся, похрустел косточками, пожурил себя – что две странички, за ночь, маловато. Думать шибче надо. – и засучив рукава, врубил погромче Баха, Бетховена и тд. В сокращении, через часов …надцать, я был удовлетворён результатом – написанное, полностью соответствовало внутреннему чувству вызванному прочтением твоего стихотворения. Однако теперь меня мучает совесть – будто я выкрал у тебя младенца и воспитал его на своих моральных устоях! Я прошу, разреши мне выложить моё детище вроде как на личной страничке с пометкой, что ты меня на написание его вдохновила! А пока, чтите и клеймите меня нещадной критикой.

Автор: vikshadow. Муза и идейный вдохновитель, прекрасная и талантливая: Goldbutterfly2.

«Ты целуешь мои губы алые»

Ты целуешь мои губы алые,
Вновь и вновь слова шепчешь нежные.
Я признаниями тебя балую.
Ободряю пустыми надеждами…
В глаза твои смотрю карие,
Беду мне пророчащие.
Нет любви в них, нет признания.
Нет в них милости, нет и верности.
Чувство иное, за чёрной завесой в них скрытое.
Чувство лютое, смертный клинок о сердце моё точащее.
Жгучую боль, душе сулящее.
Прочь, в холодную ночь, гоню я мысли проклятые.
Багряными слезами, любящий мой взор туманящие.
Я целую губы твои нежные, стенаю кличем лебёдушки.
Упиваюсь счастьем девичьим,
Лучом золотым хлещущим,
Через край зазубренный,
Сердце моё холодеющий.
В страсти любви, мы растворяемся.
В неровном дыхании, забываемся.
Верой наполняемся, в любовь святую, вечную.
В небеса воспаряем мы, в рай, вступая украдкой.
До утра в обители божьей и останемся.
Чуть забрезжит рассвет безжалостный,
Мы с любовью распрощаемся.
Во мгле бесчувственной,
Твоих глаз навечно разлучаясь.
Словно и не было ночи,
Звёздочкой мечты, на наших ладонях качающейся.
Нет покаяния мне, нет тебе прощения.
А любовь мою не забудешь ты…
Груз предательства суждено нам нести,
От начала и до бесконечности.
Мы застыли у края пропасти,
Разделённые зеркалами отчаяния.
Смерть твою, от моей руки отражающими,
Рвущими душу мою загубленную,
От твоей столь преступной беспечности.

ЗЫ. С радостью отвечу на вопросы и просто отвечу за дело рук своих wink


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
goldbutterfly2Дата: Понедельник, 11.10.2010, 18:50 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vikshadow, Привет,Вик!!!
Как всегда,рада тебе))
Quote (vikshadow)
В красную?! А чего сразу не в поминальную?!
Нет причин,ты жив-здоров и нет причин думать что в скором времени что-то изменится))

Quote (vikshadow)
Не-а, не будут. Как голубка никогда не полюбит ястреба, так меня девушка. Двум смертям не бывать, одной не миновать!
Это осень на тебя так действует??Что за настрой??улыбнись,жизнь прекрасна!!!!

Quote (vikshadow)
Насчёт «порадуй», а платочками запаслись?
Да,ладно тебе,не так уж все и мрачно получилось,обычно ты более трагичен,так что мое влияние ощутимо,уж не знаю хорошо это или...

Quote (vikshadow)
Однако теперь меня мучает совесть – будто я выкрал у тебя младенца и воспитал его на своих моральных устоях!
Расслабься,это наше общее решение.или ты забыл???Так что все хорошо!!!
Quote (vikshadow)
Я прошу, разреши мне выложить моё детище вроде как на личной страничке с пометкой, что ты меня на написание его вдохновила!
Давай уж лучше, что мое стихотворение тебя вдохновило,а то как-то двусмысленно получается.А в остальном,да, конечно,выкладывай,радуй своих читателей))Там и прокомментирую wink
Только ссылку дай wink


 
Четвёртый_всадникДата: Вторник, 12.10.2010, 01:44 | Сообщение # 70
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Quote (goldbutterfly2)
красную?! А чего сразу не в поминальную?!
Нет причин,ты жив-здоров и нет причин думать что в скором времени что-то изменится))
Quote (vikshadow)
Не-а, не будут. Как голубка никогда не полюбит ястреба, так меня девушка. Двум смертям не бывать, одной не миновать!
Это осень на тебя так действует??Что за настрой??улыбнись,жизнь прекрасна!!!!

Это как посмотреть... Нет, не осень, моё радостное прошлое. Моя улыбка неказиста, лучше ухмыльнусь - чуток ехидно.
Quote (goldbutterfly2)
Quote (vikshadow)
Насчёт «порадуй», а платочками запаслись?
Да,ладно тебе,не так уж все и мрачно получилось,обычно ты более трагичен,так что мое влияние ощутимо,уж не знаю хорошо это или...

То есть убийство любимого человека за измену и лишение рассудка и целостности своей души не «мрачно»?! Улыбнулся. Эх, не завалила она мужиков так 50… для начала, о, была бы «трагедия»! Ну, да, твоё влияние более положительное! Чисто у меня, она бы просто наложила на себя руки, а он бы топтал красоток, и далее, не дуя в ус! Прогресс, однако…
Quote (goldbutterfly2)
вопрос не в тему,а что читаешь-то??
Quote (vikshadow)
Отложил роман в сторонку

Сейчас я читаю Лору Гамельтон, а роман пишу! Роман относится к альтернативе «сумерки».
Quote (goldbutterfly2)
Я прошу, разреши мне выложить моё детище вроде как на личной страничке с пометкой, что ты меня на написание его вдохновила!
Давай уж лучше, что мое стихотворение тебя вдохновило,а то как-то двусмысленно получается.А в остальном,да, конечно,выкладывай,радуй своих читателей))Там и прокомментирую
Только ссылку дай

Вот ссылка, рви и терзай, валидолом запасся. smile
http://www.twilightrussia.ru/forum/59-5604-1


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
goldbutterfly2Дата: Вторник, 12.10.2010, 14:08 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vikshadow, Привет!!!!Была у тебя в темке,оставила коммент,как ты и просил....только мне как-то неловко за то что я написала!!!Извини!!!!
Quote (vikshadow)
Нет, не осень, моё радостное прошлое.
surprised

Что трудное детство,прибитые к полу игрушки... biggrin biggrin biggrin Что там могло ТАКОГО произойти????Что ты стал таким пессимистом(наверное, ты это называешь реализмом,мне так почему-то кажется)

Quote (vikshadow)
То есть убийство любимого человека за измену и лишение рассудка и целостности своей души не «мрачно»?!
Предательство заслуживает наказания(лишение комфорта,стабильности,любимой женщины,семьи,жизни или... очень важной части тела wink )это кому что ближе biggrin biggrin biggrin но просто закрыть глаза на это нельзя!!!!!Просто от тебя я ждала чего-то этакого wacko ,чего-то более страшного,более циничного...ты же у нас "мистер трагик" wink

А убивать 50 человек ей незачем,ведь ей изменил только один!!!!

Quote (vikshadow)
пишу! Роман относится к альтернативе «сумерки».

дай почитать,скинь ссыль!!!!
Очень интересно!!!!
Надеюсь хэппи энд там будет???Просто если все в конце умрут будет очень грустно!!!

Пока!!!


 
Четвёртый_всадникДата: Среда, 13.10.2010, 01:33 | Сообщение # 72
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




(vikshadow, Привет!!!!Была у тебя в темке,оставила коммент,как ты и просил....только мне как-то неловко за то что я написала!!!Извини!!!!)
Ну, чего «извини», был польщён почитать твоё мнение! Само собой прокомментировал и сам попросил «Извини»! Сделаем традицией?
Нет, не осень, моё радостное прошлое.

(Что трудное детство,прибитые к полу игрушки... Что там могло ТАКОГО произойти????Что ты стал таким пессимистом(наверное, ты это называешь реализмом,мне так почему-то кажется)
Исповедаться принародно? Заманчивое предложение, но «нет, спасибо». Большие мальчики не плачут о своих шрамах. Точно, я реалист, который видит в конце тоннеля не свет спасения, а надвигающийся поезд расплаты за каждую чёртову минуту и секунду счастья которые ты испытал!
(Просто от тебя я ждала чего-то этакого ,чего-то более страшного,более циничного...ты же у нас "мистер трагик"
А убивать 50 человек ей незачем,ведь ей изменил только один!!!!)
Вот, ты и сама не определилась – «циничного» или «трагичного», я остановился на золотой середине smile И что, «что один»?! Все же мужики «сво…»…
(пишу! Роман относится к альтернативе «сумерки».
дай почитать,скинь ссыль!!!!
Очень интересно!!!!
Надеюсь хэппи энд там будет???Просто если все в конце умрут будет очень грустно!!!)
Роман, я не публикую, ссылки нет. С бетой у меня вышла осечка, то ли жизнь её загрузила, и ей не до меня стало, толи я достал… Я расстроился и забил на публикацию, просто пишу. Думаешь я такой предсказуемый «все умрут», ха-ха! Санта Клаус однозначно уцелеет biggrin


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.


Сообщение отредактировал vikshadow - Среда, 13.10.2010, 02:08
 
Avrora_MonroДата: Четверг, 14.10.2010, 02:32 | Сообщение # 73
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




goldbutterfly2, Привет!))

А вот и я))
Красивое четверостишье на картиночке happy
А ведь и правда, в душе редко бывает покой, а особенно, когда любишь cry

ой, заяц, ты меня вдохновляешь! smile


 
goldbutterfly2Дата: Четверг, 14.10.2010, 02:54 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Avrora_Monro, Приветище
Ты хотя бы можешь себе представить как мне приятно это слышать от тебя!!!
Да после таких слов,я готова всю ночь писать!!!!
Спасибо что зашла!!!
Меня Вик уговаривает еще одно стихотворение выложить...может завтра))
Я тебе сообщу))


 
Avrora_MonroДата: Четверг, 14.10.2010, 03:09 | Сообщение # 75
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




goldbutterfly2, happy

cry Это же прекрасно!
Я буду ждать)!
Рада взаимному вдохновлению! Это чудестно! И тебе спасибо, за творчество.
Очень чувственно, проникновенно, а главное доступно и легко читать happy
Вот знаешь, начитаюсь твоих стихов про любовь, и хочется писать о любви, ради неё, во имя любви!
У меня созрела хорошая идея и стих к ней, спасибо тебе родная!

Обязательно маякни мне) wink



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Крик души (О любви,про любовь и во имя любви!!!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


An Education