Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Черный Лак (- А ты... ты помнишь, как все начиналось?)
Черный Лак
Hell_inДата: Суббота, 04.09.2010, 16:08 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:







Название:

Автор:

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С.М.

Рейтинг: PG-13

Жанр: Fantasy/Romance

Саммари: И вот однажды, где-то меду Небом и ужасающим Подземельем, за гранью этого мира и вне нашего времени, там, где место и обстоятельства никогда не имели значения, между двумя проклятыми завязался этот разговор…

Статус: закончен

Размещение: Копирование этого материала с данного ресурса категорически запрещено!

Чудо Фотошопом сотворила Света Лана
















Сообщение отредактировал Hell_in - Воскресенье, 11.09.2011, 20:26
 
MabelДата: Суббота, 04.09.2010, 17:32 | Сообщение # 2
ღIt's just the dawning of our love ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 207


Статус:




Первое,что бросилось в глаза ,так это название))
Очень интересно будет узнать дальнейшее развитие сюжета ))
да ,и первая глава написана .очень легко и интересно,что тебя сразу затягивает.Конечно вопросы есть,но думаю ,всё ответы появятся в дальнейшем развитие сюжета (куда уж без этого biggrin )
Спасибо большое за такую замечательную идею ,и за прекрасный русский язык xDDD :))))


 
Hell_inДата: Суббота, 04.09.2010, 17:38 | Сообщение # 3
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Mabel,
Quote (Mabel)
да ,и первая глава написана .очень легко и интересно,что тебя сразу затягивает.
спасибо)))) очень приятно, что идея понравилась)))

Quote (Mabel)
Спасибо большое за такую замечательную идею ,и за прекрасный русский язык xDDD :))))
надеюсь смайлик в конце - это в хорошем смысле))) И Вам спасибо за комментарий)))


 
MabelДата: Суббота, 04.09.2010, 17:42 | Сообщение # 4
ღIt's just the dawning of our love ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 207


Статус:




Quote (Hell_in)
надеюсь смайлик в конце - это в хорошем смысле)))

конечно в хорошем:)


 
LittleDreamerДата: Суббота, 04.09.2010, 17:45 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






Hell_in, я тебя достала вопросами о Черном Лаке и вот он, здесь!=))
Знаешь. я очень люблю фильмы именно на такие темы: Ангелы, демоны и тому подобное=)

Уверена на 100%, у тебя отлично получилось! Все живо, не занудно, интересно=)))
И такие образы героев.. Эдик с крыльями? Интересно))
В общем, я в ПЧ:))Спасибо))
 
Hell_inДата: Суббота, 04.09.2010, 18:20 | Сообщение # 6
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Quote (Mabel)
конечно в хорошем:)
уф... отлегло biggrin

GoldFly, и вот он здесь))) да)))

Quote (GoldFly)
Уверена на 100%, у тебя отлично получилось! Все живо, не занудно, интересно=)))
спасибо))))) очень приятно))

Quote (GoldFly)
И такие образы героев.. Эдик с крыльями? Интересно))
нет))) у него нет крыльев)) он Темный))) ему не нужны крылья)))

Quote (GoldFly)
Ну, а по сюжету кое-что становиться понятным... но на 100% не уверена)
выслушала бы все предположения))) интересно ведь)) история не такая уж и длинная)))

Спасибо за комментарий) smile


 
ArnyДата: Суббота, 04.09.2010, 18:46 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Hell_in, Начало очень понравилось. Очень нравятся произведения на такую тему. Fantasy, да ещё и Romance... думаю это будет очень очень интересно.
Буду с нетерпением ждать продолжения и с удовольствием читать wink


 
Catherin_HaleДата: Суббота, 04.09.2010, 19:43 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Одно слово - ПЧ))))

Подпись пользователя
...Factum Te Advenisse In Hades...
 
LemisДата: Суббота, 04.09.2010, 19:59 | Сообщение # 9
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Hell_in, Честно, сперва привлекло название. Необычное. И Эдвард с серебренными волосами. И сперва бы не подумала, что это фентези. Но прочитав я поняла, что я тут побуду и почитаю. Я так понимаю здесь собрались любители фэнтази, надеюсь примете и меня smile Начало очень понравилось. Давольно обычная тема, но ее можно же написать и так, что она заинтирисовала и ты это смогла. Давольно необычная встреча и поведение героев и это притягивает так, что хочется узнать, что же будет дальше. Поэтому надеюсь, что будет продолжение, которое я с нетерпением буду ждать.

Пы.сы. Света гений - обложки прекрасны smile


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Hell_inДата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:06 | Сообщение # 10
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Arny, надеюсь, что и дальше тебе тоже понравиться)))

Catherin_Hale, всегда рада))) спасибо)

Lemis,

Quote (Lemis)
Я так понимаю здесь собрались любители фэнтази, надеюсь примете и меня
думаю так, любители фентези))) и да, конечно примем)))) добро пожаловать))

Quote (Lemis)
Давольно обычная тема, но ее можно же написать и так, что она заинтирисовала и ты это смогла.
спасибо))) очень приятно))

Quote (Lemis)
Поэтому надеюсь, что будет продолжение, которое я с нетерпением буду ждать.
конечно оно будет)) на следующей недельке))

Quote (Lemis)
Пы.сы. Света гений - обложки прекрасны
абсолютно с тобой согласна)))) smile


 
lar_kinДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:51 | Сообщение # 11
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




само название очень интригует...
ох.. я определенно в ПЧ!)


 
EyeOfTheStormДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:55 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Hell_in, приветик smile
Необычное название. Сразу приглянулось и решила зайти. Потом а глаза бросили обложки (Шикарные).
И также мне по душе фэнтези. Принимай в читатели.
Начало очень понравилось. И такая встреча.
Уже в ожидании продолжения happy


 
Hell_inДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:12 | Сообщение # 13
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




lar_kin, заходи, располагайся)))))) happy всегда рада)))

EyeOfTheStorm,

Quote (EyeOfTheStorm)
Необычное название. Сразу приглянулось и решила зайти.
знаю чем привлечь happy шутка)))

Quote (EyeOfTheStorm)
Потом а глаза бросили обложки (Шикарные)
дада, Севточке спасибо просто бесконечное... biggrin

Quote (EyeOfTheStorm)
Начало очень понравилось.
Надеюсь, что продолжение тоже понравиться)))


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:19 | Сообщение # 14
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Hell_in, девочки пишут, что им приглянулось название, я-то как раз на название и не смотрю, первым на глаза мне попался твой ник wink Только поэтому я здесь. Потому что, если бы рекламу давал кто-то другой, то вряд ли бы я ломилась сюда. Спасибо еще раз за ссылку. Посидев на странице минут 5, я поняла о какой единице ты говоришь happy , но мой интернет angry короче - это слишком большая нагрузка для него((( Так это было отступление, теперь о главе.
Понравилось всё начиная от стиля изложения и заканчивая наполнением главы. Да и сам сюжет такой интригующий: Светлая в руках Темного. Следует уточнить Тёмного эдварда, который, возможно, сильнее всех Темных вместе взятых. Это круто!
Спасбо за начало, я определенно буду читать)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Hell_inДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:35 | Сообщение # 15
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Hell_in, девочки пишут, что им приглянулось название, я-то как раз на название и не смотрю, первым на глаза мне попался твой ник Только поэтому я здесь.
покраснела о кончиков корней и даже вместе с ногтями))))) smile

Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо еще раз за ссылку. Посидев на странице минут 5, я поняла о какой единице ты говоришь , но мой интернет
не за что)) мне не сложно, это точно))) что касается интернета... *вздыхаю* как же я тебя хорошо понимаю, ты даже не представляешь)))

Quote (Ранис_Атрис)
Да и сам сюжет такой интригующий: Светлая в руках Темного.
кто в чьих руках, это вопрос))) Но да.. Светлая и Темный... Вспоминает мне сразу молоко и шоколад))) biggrin

Спасибо еще раз за комментарии)))) smile


 
НариночкаДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:10 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 269


Статус:




Hell_in, Примите в ПЧ?
Я любитель сиего жанра - тобиш Фетези... хоть ты тресни мимо не пройду))
Так же как и многих меня привлекло название фика, уж очень своенравное...
Вы видимо - хорошая интриганка и выдумщица biggrin Хвалю)))
Теперь по главке: она получилась легкой и необычайно привлекательной wink замечательно пишите))
Светлый и Темный - этакий коктейль инь янь...
Вы затронули очень интересные темы (Мои любимые cool ))))
Большое вам спасибо)))

Пы.Сы. Очень благодарна Рекламе cool


 
Hell_inДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:26 | Сообщение # 17
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Нариночка, добро пожаловать)))
Quote (Нариночка)
Вы видимо - хорошая интриганка и выдумщица Хвалю)))
наверно так... счас это будет нескромно... но когда то меня прзнавали королевой интриги)))
Quote (Нариночка)
Теперь по главке: она получилась легкой и необычайно привлекательной замечательно пишите)) Светлый и Темный - этакий коктейль инь янь...
а как же)))) противоположности притягиваются)))) так всегда было есть и будет)))

Quote (Нариночка)
Пы.Сы. Очень благодарна Рекламе
удивительно))) тогда точно спасибо Рекламе)))

ПЫ СЫ очумтельная подпись))) smile happy wink


 
Summer_17Дата: Вторник, 07.09.2010, 19:15 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




понравилась идея фика, тем более без ума от тёмного Эдварда)
принимай в ПЧ
буду ждать продолжение с нетерпением
 
Hell_inДата: Вторник, 07.09.2010, 19:48 | Сообщение # 19
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Summer_17, надеюсь, что и продолжение тебя не разочарует)))

Добавила вторую часть истории))) Приятного прочтения))


 
LittleDreamerДата: Вторник, 07.09.2010, 20:42 | Сообщение # 20

Группа: Удаленные






Hell_in, Ох. Лена, ты не перестаешь меня удивлять! smile в хорошем смысле, конечно;)
Сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать! все так живо, ярко и интересно!
А какое начало! Особено понравилось начало biggrin весело)))
Правда, я не совсем понимаю цель визита Беллы на Землю( я так понимаю, она решила посмотреть на Темного? Но... если она не может вечно парить в воздухе, как я поняла biggrin , то как она выживает? В смысле, ей все равно рано или поздно приходиться "садиться" на землю? Или это просто Светлые отняли силу Светлой? В общем, сплошные вопросы biggrin
Спасибо! Очень рада, что ты так построила сюжет: в каждой главе отсустпение настоящего, в котором герои постепенно рассказывают о прошлом)) эффектно))
Спасиб, солнце
 
Summer_17Дата: Вторник, 07.09.2010, 20:47 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за такую потрясающую главу)
очень красиво написано
очень интересно что же он с ней сделает
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
LemisДата: Вторник, 07.09.2010, 21:05 | Сообщение # 22
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Hell_in, Спасибо большое за третью часть. Она очень интересна и рассказала нам о многом. У меня появился вопрос, а волосы седеют из-за того, что она устает? Ее силы заканчиваются? И почему Белла не похожа на остальных Светлых, она какая-то особенная? И интересно куда же это их запихнули smile А так очень красиво все описано и завораживает. Надеюсь в третьей части появятся все ответы на вопросы smile

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
ArnyДата: Вторник, 07.09.2010, 21:09 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Hell_in, спасибо за потрясающее продолжение)
Повествование завораживает и слог красивый. Одно удовольствие читать. smile
Глава понравилось, особенно своеобразное общение Эдварда и Белла, а как она его ударила... эффектно получилось.
И я так поняла Белле нельзя долго находиться на Земля, но она это делает, потому что стремиться к свободе? И из-за этого она становиться слабее... А Эдвард ей помог?
В общем есть над чем подумать wacko
С нетерпением жду следующую часть)


 
animeДата: Вторник, 07.09.2010, 22:42 | Сообщение # 24
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Очень красиво.....и что же стало с Беллой....Она больше не Светлая?...и почему Эдвард подписал Белле смертный приговор, когда она осталась с ним в ночи?...Да...наверное любовь может родиться между разными существами....тем более они так друг на друга похожи только сущность души разная....но всегда же есть надежда...

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Hell_inДата: Среда, 08.09.2010, 18:15 | Сообщение # 25
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девуки, всем огрмоное спасибо за поддержку))) Работаю, и не успеваю отвечать на ваши вопросы и комментарии по мере их поступления))) Исправляюсь сейчас)

GoldFly,

Quote (GoldFly)
Сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать! все так живо, ярко и интересно!
с огромное спасибо))) оочень приятно))

Quote (GoldFly)
Правда, я не совсем понимаю цель визита Беллы на Землю( я так понимаю, она решила посмотреть на Темного? Но... если она не может вечно парить в воздухе, как я поняла , то как она выживает? В смысле, ей все равно рано или поздно приходиться "садиться" на землю?
ЦЦель визита: как таковая цель - сбежать от рамок Света... найти что-то чего бы она никогда не смогла увидеть... она необычная Светлая... мыслит и видит все по-другому...
И нет, она не хотела увидеть или встечаться с Темным... даже ради интереса...
Она не может вечно парить в воздухе сейчас, когда её связь с тем местом, которое считается домом - с Небом - обрвана навсегда... к тому же в мире людей делать это постоянно надобности нет))

Quote (GoldFly)
Или это просто Светлые отняли силу Светлой?
Они не отняли её силу. Они просто (пока что) изгнали её из дома и не пускают обратно...

Пасипки за комментик)))

Summer_17, надеюсь, что и продолжение (то есть окончание) тебя не разочарует)))

Lemis,

Quote (Lemis)
У меня появился вопрос, а волосы седеют из-за того, что она устает?
Ну, они не совсем седеют... мне больше нравиться определение "покрываются серебром"... как бы часть Света внутри нее уходит, а значит её тело меняется... крылья тускнеют и слабеют, а волосы покрываются серебром... для меня этот металл всегда был символом холода... вот такая аналогия)))

Quote (Lemis)
И почему Белла не похожа на остальных Светлых, она какая-то особенная?
Она особенная, это так... Я бы не назвала её фриком.. просто не такая как все... всегда ведь есть такие люди... не похожие на других... и это не значит, что они не правильные... она просто выделялась... почему так произошло - объяснение во третьей части... и как с этим связан Эдвард - тоже)

Quote (Lemis)
И интересно куда же это их запихнули
Ну их сослали в нечто, что не имеет ни времени ни пространства... они сами строят свое окружение... но все это замирает... То есть если они захотят увидеть, допустим, рассвет, то увидят, но он замрет... красивый, но вечный, пока им не надоет... Солнце не будет подниматься как в привычном мире, оно предстанет перед ними и замрет в том положении, в котором они захотят его видеть)))

Спасибо за комментик))) Надеюсь, что мне удалось прояснить некоторые моменты, которые не удалось до конца раскрыть в тексте)))

Arny,

Quote (Arny)
И я так поняла Белле нельзя долго находиться на Земля, но она это делает, потому что стремиться к свободе?
Она к ней стремилась, можно сказать что и получила)))

Quote (Arny)
И из-за этого она становиться слабее... А Эдвард ей помог?
Да, из-за этого... из-за отсутсвия связи с Небом... И, конечно, Эдвард ей помог))) Он не мог не помочь)))

anime,

Quote (anime)
.и что же стало с Беллой....Она больше не Светлая?
Она все еще Светлая по убеждению Эдварда и навсегда ею останеться, но для себя она таковой никогда не была... точне была, но с огромным количесвом оговорок...

Quote (anime)
и почему Эдвард подписал Белле смертный приговор, когда она осталась с ним в ночи?
потому что он Эдвард... и он знал, что Элеазар не простит ни ему ни Белле их связь... как все это взаимосвязано дмаю станет понятно из последней части)))

Quote (anime)
Да...наверное любовь может родиться между разными существами....тем более они так друг на друга похожи только сущность души разная....но всегда же есть надежда...
Спасибо за это.. я хотела их показать такими.. словно две родсвенные, созданные друг для друга, такие разные и такие похожие)))

Девушки... всем еще раз огромное спасибо за комментарии и здесь и под самим материалом, а так же за оценочки))))) Надеюсь, что мне удалось ответить на ваши вопросы... просто не всегда удается абсолютно все выразить словами в тексте... часть смысла и здумок остается в голове.... но вы всегда можете спросить, а я с удовольствием постараюсь объяснить почему что-то роизошло или было сказано... или сделано и все прочее)))
Всегда ваша, Hell_in.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Черный Лак (- А ты... ты помнишь, как все начиналось?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера