Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Давай поиграем? (История из раздела "Дарк Эдвард")
Давай поиграем?
LeopoldДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:57 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Давай поиграем?

Автор: Leopold
Жанр: Angst, Romance
Рейтинг: R
Размер: Мини
Статус: Завершен
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Она навсегда запомнит эту ночь…
Заметка автора: Дни, описываемые в фанфике – это только те дни, которые происходят в библиотеке, поэтому их нумерация не совпадает с количеством прошедшего времени на самом деле.
История писалась под тематику конкурса "Дарк Эдвард"

Часть первая
Часть вторая


Сообщение отредактировал Leopold - Воскресенье, 09.01.2011, 19:54
 
floranДата: Понедельник, 14.06.2010, 02:15 | Сообщение # 2
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




фуф.. твою ж налево!!
мне, блин, своих кошмаров не хватало..
мне очень понравилось, правда.
ухх..*переводит дух*
я почему-то так и думала, что ее найдут, слишком светлое начало.

считаю, что каждая история, не важно кем и для чего написанная, учит нас чему-нибудь.
эта, например, учит нас быть осторожными со своими желаниями, ведь они порой претворяются в жизнь.
и не играть с чувствами людей, хотя в этой истории эдвард, или как там его, и правда нравился белле, безо всякого пари.
но мало ли, наткнешься на такое "чудо".

так что мечтайте аккуратней, граждане.
dreams come true.

спасибо тебе, люсь *целует в щеку*


 
zdorik-sandorikДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:38 | Сообщение # 3
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Leopold, люся, я...я.... я больше никогда не пойду в библиотеку!!!!
Кошмар, конечно.... Не знаю почему, но мне сразу вспомнился маньяк из фильма "Семь". Тоже хотел покарать и преподать урок... Слава Богу, Эдвард не таким изобретательным оказался, потому что он убил бы и Роуз и Беллу сразу.
Хотя судя по концовке... Люся, браво!
Я всегда удивлялась, почему ты не бралась за что-то собственное... У тебя настоящий талант к дарк-фикам! Честно! Ты интригуешь, затягиваешь, доводишь эмоции до предела и когда, казалось бы, всё уже закончилось, ты снова ставишь запятую вместо точки. Мы можем теперь думать, что хотим! Что Белле удалось сбежать, что Джейк спас её, что она мертва- но ы не даёшь ни единого намёка, чем поджигаешь интерес и оставляешь непередаваемые впечатления после прочтения.
После Бегоний, удивить кого-то весьма сложно- это факт. но у тебя было что-то такое... индивидуальное. Вот что-то присущее только твоему стилю написания.
Я в полнейшем восторге от Эдварда! Думаю, я влюбилась biggrin . Идеальный образ маньяка, как бы... но со здравым смыслом. У парня, может быть, с головой не всё в порядке, но он... создаёт идеальный образ хищника. Например, ягуара. Словив свою жертву, он будет медленно расправлятся с ней, как он делал с Беллой. И так же грациозно и неожиданно он снова находит её!
Люся, великолепно! Захватывает дух!!!!
Я в восторге. дорогая)
Твой любящий муж =*


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
free_swallowДата: Вторник, 15.06.2010, 18:49 | Сообщение # 4
ٯ Only hope ڡ

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




Моя милая Тигра)))) Ты замечательный автор!!! Правда-правда!!! Все фразы на своих местах, богатый язык, чётко переданы эмоции. И Пи. См Просто обожаю мини, только читаю редко, но метко, как говорят)))
Мне сразу понравилась последовательность раскрытия темы в заголовках подглавок. Ты очень последовательно продолжаешь тему, чем вполне доказываешь название фика. А впечатления... Белла много помучилась за эти 8 лет. От осознания своей ошибки, от своего выбора, чувства отвращения и страха преследовали её. Она даже смеялась, вспоминая ту ужасную ночь. Да, Эдвард жесток с ней. Такой долгий антракт между двумя действиями игры!!! И финала нет... А я хочу финал!!!! Хотя, лучшие фильмы ужаса заканчиваются именно началом!!!!

Моя Тигра!!! smile :) smile Не забрасывай свой талант, пиши. У тебя очень даже замечательно получается!!! wink

Твоя Маринка)


 
LeopoldДата: Вторник, 15.06.2010, 22:09 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




floran, Машка, дружочек))
Quote (floran)
твою ж налево!!

хах)) Вспомнился Динчик)) Он так часто говорил)
Quote (floran)
считаю, что каждая история, не важно кем и для чего написанная, учит нас чему-нибудь.

*Согласно кивает*
Quote (floran)
так что мечтайте аккуратней, граждане. dreams come true.

Хах, Машка нашла смысл в моей истории))х и ты единственная, кто рассекретила, что мой Эдвард настолько талантлив)) ну, ты же понимаешь, о чем я)) х
Спасибо, солнц *чмафф*

zdorik-sandorik, муууууж!!!!

Quote (zdorik-sandorik)
я больше никогда не пойду в библиотеку!!!!

хах, Лерка)) ты там главное с библиотекарями не заигрывай))
Quote (zdorik-sandorik)
Я всегда удивлялась, почему ты не бралась за что-то собственное...

ути, мое солнце)) у меня терпелки не хватает) мне только мини и писать) х
Quote (zdorik-sandorik)
Мы можем теперь думать, что хотим!

Я обожаю такие концовки!! мм.. с открытым финалом) Хорошо, когда хозяин - барин, и можно творить все, что душе угодно))
Quote (zdorik-sandorik)
Идеальный образ маньяка, как бы... но со здравым смыслом.

Очень рада, что ты уловила мою затею со здравым смыслом)) Я пыталась сделать его не просто каким-нибудь психом, а нормальным *ну почти* парнем.
Quote (zdorik-sandorik)
После Бегоний, удивить кого-то весьма сложно- это факт.

Это точно)) я уже ничему не удивляюсь в фанфикшене после Бегоний)
Quote (zdorik-sandorik)
Вот что-то присущее только твоему стилю написания.

У меня уже и стиль появился)) ваах, приятно))
Quote (zdorik-sandorik)
Я в восторге. дорогая)

Спасибо, Лерик)) Ты мне как бальзам на душу))

free_swallow, Мариинчик!!

Quote (free_swallow)
Ты замечательный автор!!! Правда-правда!!! Все фразы на своих местах, богатый язык, чётко переданы эмоции.

Тигра зарделась и смущенно заулыбалась))
Quote (free_swallow)
Пи. См Просто обожаю мини, только читаю редко, но метко, как говорят)))

Поддерживаю!!)) Обожаю мини))
Quote (free_swallow)
Мне сразу понравилась последовательность раскрытия темы в заголовках подглавок.

Рада, что ты обратила на это внимание)))
Quote (free_swallow)
Такой долгий антракт между двумя действиями игры!!! И финала нет... А я хочу финал!!!! Хотя, лучшие фильмы ужаса заканчиваются именно началом!!!!

Если хочется финала - значит, я своего добилась)) так и задумывалось)) открытый конец, как говорится) Каждый додумает, что захочет))
Quote (free_swallow)
Не забрасывай свой талант, пиши. У тебя очень даже замечательно получается!!!

Вай, вай, вай)) Спасибо, Мариночка, за теплые слова)) Мне очень приятно) Я вот первый раз в первый класс, как говорится)

Девочки, красавицы, вы мои первые-первые читатели)) Действительно мои, а не моих переводов)) спасибо большой каждой из вас)) И каждой по бооольшому объятию и горячему поцелую в ваши миленькие щечки, хх))

 
VitДата: Четверг, 17.06.2010, 05:21 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:

Клубы:


потрясно!!гениально!!конец офигительный!!!жаль что кончился!очень поучительно...бойся своих желаний)

 
animarkДата: Суббота, 19.06.2010, 18:34 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Эх...в наших российских библиотеках редко встретишь обаяшек парней...пусть даже он и маньяк...
Одни бабульки - да и те грымзы....но вообщем не об этом)))

Отличный фанф))) Хоть и маленький, но содержательный)))

Спасибо, мне очень понравилось))))


 
РумпиДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:36 | Сообщение # 8
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




хочу продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!оно должно быть..
боже эдя маньяк моя слабость
интригующей фик я всегда говорила ,если идешь в гости к незнакомцу готовся к тому что он маньяк wacko

Добавлено (20.06.2010, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (animark)
Эх...в наших российских библиотеках редко встретишь обаяшек парней...пусть даже он и маньяк..

и не говори ,если был бы шанс я бы из них не вылезала wacko biggrin




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУБЛИК1451 - Воскресенье, 20.06.2010, 21:45
 
JaliseДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:28 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Оххх..
Супер!
Это вообще просто о*ренительный фик.
Честно хотелось бы продки. cry
Но раз автор решил, что он должен быть мини, значит мини.))
Quote (БУБЛИК1451)
боже эдя маньяк моя слабость

ахах
и моя тоже.
Quote (БУБЛИК1451)
я всегда говорила ,если идешь в гости к незнакомцу готовся к тому что он маньяк

Во-во.
Согласна. biggrin
 
zdorik-sandorikДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:25 | Сообщение # 10
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (Leopold)
ты там главное с библиотекарями не заигрывай))

Чёрт, Люсь, НИ ЗА ЧТО! Неа! Не пойду))))
Quote (Leopold)
Я обожаю такие концовки!! мм.. с открытым финалом) Хорошо, когда хозяин - барин, и можно творить все, что душе угодно))

Согласна, потому что "хеппи эны оставляют чувство незаконченности")
Quote (Leopold)
Это точно)) я уже ничему не удивляюсь в фанфикшене после Бегоний)

Но тем не менее))) У тебя жто получилось)
Quote (Leopold)
Очень рада, что ты уловила мою затею со здравым смыслом)) Я пыталась сделать его не просто каким-нибудь психом, а нормальным *ну почти* парнем.

тоесть он карает не просто так, а за что-то) А не как последний идиот с нестабильным психическим состоянием)


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
Утренняя_россаДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:45 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УЖАС wacko cry surprised
Leopold, не обижайся сразу, я в хорошем смысле smile
Написано настолько отлично, что просто дух захватывает от ужаса испытанного Беллой.
Я наверно отношусь к тем, кому очень сложно ассоциировать Эдварда с отрицательным персонажем, а здесь он получился просто монстром.
Эмоций много, только не знаю как их правильно выразить...
Мне действительно понравилось... Но больше не очень хочется читать про Эда бяку....сори
 
KinderDeliceДата: Пятница, 09.07.2010, 08:17 | Сообщение # 12
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Потрясающий фик))) Начиналось так весело и беззаботно, а кончилось как в ужастике!)))

 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Пятница, 09.07.2010, 13:51 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Leopold, я вступаю в ряды твоих ненормальных)) потому что мне тоже понравилась концовка))) biggrin фанфик хоть и мини, но при этом вобрал в cебя все самое интересное и важное)))
цель сделать Dark Эдварда удалась на все 200% ))) даже безумно захотелось узнать продолжение(
еще разочек СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такой ПОТРЯСАЮЩИЙ фанфик!!!! biggrin biggrin biggrin


 
PrimeroseДата: Суббота, 10.07.2010, 00:59 | Сообщение # 14
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Leopold, страшно, аж мурашки бегали по спине! Концовка просто убила! так и захотелось продолжения! Жаль, что его не будет! cry cry

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
LeopoldДата: Четверг, 15.07.2010, 00:53 | Сообщение # 15
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Ойй, девушки, как вы меня порадовали) Вернулась с отдыха, а тут столько мнений) Лео спешит ответить на них все))

Quote (Vit)
потрясно!!гениально!!конец офигительный!!!жаль что кончился!очень поучительно...бойся своих желаний)

Vit, огромное спасибо за столь яркие эпитеты))) Мне приятно, что тебе приглянулся фанф)) Помню, что ты читаешь "Бегонии"))

Quote (animark)
Одни бабульки - да и те грымзы....но вообщем не об этом)))

animark, аххаа, это да) Мне захотелось этого немножко исправить так сказать))
Quote (animark)
Хоть и маленький, но содержательный)

Ну слава Богу)) фуф, это хорошо)) значит, мини удалось)
Спасибо большое за комментарий))

Quote (БУБЛИК1451)
хочу продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!оно должно быть..

БУБЛИК1451, ммм, к сожалению (хотя я считаю, что к счастью), продолжения не намечается)
Quote (БУБЛИК1451)
интригующей фик я всегда говорила ,если идешь в гости к незнакомцу готовся к тому что он маньяк

ахаха, какое ценное изречение, жаль Белла про это не знала, х))
Спасибо за мнение)) Очень признательна, что ты нашла время отписаться)

Quote (Jalise)
Супер! Это вообще просто о*ренительный фик.

Jalise, оох, спасибо большое)) *автор растаял*
Quote (Jalise)
Но раз автор решил, что он должен быть мини, значит мини.))

благодарю за эти слова))
да и за комментарий в целом)) мне очень приятно))

zdorik-sandorik, муж мой, я с тобой согласен))
особенно с этим:

Quote (zdorik-sandorik)
тоесть он карает не просто так, а за что-то) А не как последний идиот с нестабильным психическим состоянием)

и спасибо, что балуешь свою жену happy

Quote (Утренняя_росса)
Leopold, не обижайся сразу, я в хорошем смысле

Утренняя_росса, не обижаюсь)) даже если б было в плохом не обиделась бы) у нас у всех есть право на мнение))
И, кстати, рада видеть тебя, почетную читательницу моих переводов, здесь happy
Quote (Утренняя_росса)
Написано настолько отлично, что просто дух захватывает от ужаса испытанного Беллой.

оох, спасибо огромное за такую высокую оценку))
Quote (Утренняя_росса)
Мне действительно понравилось... Но больше не очень хочется читать про Эда бяку....сори

а мне как-о не хочется про него больше писать) Тяжело это, я потом спала плохо, х)

KinderDelice, спасибо за отзыв!!!))

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Leopold, я вступаю в ряды твоих ненормальных))

К_С_Е_Н_И_Я, ахахаха)) добро пожаловать)) (хотя мы все тут нормальные, х)
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
цель сделать Dark Эдварда удалась на все 200% )))

спасибо, что отметила это)) писалось именно под ту тематику, приятно знать, что удалось))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
еще разочек СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такой ПОТРЯСАЮЩИЙ фанфик!!!!

А тебе в свою очередь хочу выразить благодарность за комментарий)) спасибо)

Quote (Primerose)
Leopold, страшно, аж мурашки бегали по спине!

Primerose, ох, это просто прекрасно! ))
Quote (Primerose)
так и захотелось продолжения! Жаль, что его не будет

М-м-м, я считаю, что продолжение тут не нужно) Каждый решит сам для себя, как закончилась эта история. Кому интересно - могу поделиться своим мнением по поводу концовки) А так, тут остается воля для полета фантазии) И каждая читательница становится автором, придумывая концовку)

Еще раз домо аригато всем за отзывы!))

 
[_MiSs_Trouble_]Дата: Четверг, 15.07.2010, 01:48 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Блин, уже сто лет не оставляла комменты, и уже забыла как это делать, и ты Люська как всегда заставляешь идти меня на подвиги xDD
Я помню что матерится нельзя, кхем, я постораюсь быть приличной)
Чёрт возьми, почему я раньше не спохватилась за этот фанф и почему то кое кто не сказал, что написал мини фанф, не буду тыкать пальцем кто это...
Бля реально очень понравилось как идёт описание самого фанфа и само его содержания...Ниразу ещё не читала такого рода фанф, ты же знаешь меня, как я люблю это дело) Вы как всегда удивляете меня, Люсьен)
Если я правельно поняла, то у Эдварда слегка того...крыша немного слетела...И Белла в конце сама не заметила, на что себя подписала...Чувствует моя пятая точка, вторая их няя игра не закончилась бы так легко", как первая...Не, ну я конечно всё понимаю, но чтобы у Беллы был муж Джейк...>< терпеть его не могу...надеюсь Эд его прикончил и что на самом деле смс-ку он написал...Люсь, не подведи xDD
Что ещё могу добавить...где в конце концов прячутся такие библтотекари?! я бы не отказалась от такого...
Но могу сказать одно...было бы шикарно конечно, если бы было продолжение...но как кто то сказал "Мечты, мечты, где ваша слабость"...
Люська, молодец) Я всегда знала что ты можешь писать, только не спрашивай откуда я это знаю xDD Продолжай в том же духе) только эй, чтобы все твои рассказы были из раздела "Дарк Эдвард" wink


 
LeopoldДата: Четверг, 15.07.2010, 23:40 | Сообщение # 17
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




[_MiSs_Trouble_], Дашка, рада, что зашла на огонек, так сказать))
Quote (|_MiSs_Trouble_|)
Блин, уже сто лет не оставляла комменты, и уже забыла как это делать, и ты Люська как всегда заставляешь идти меня на подвиги

аххааха, да, я как всегда безжалостна и сурова))
Quote (|_MiSs_Trouble_|)
Чёрт возьми, почему я раньше не спохватилась за этот фанф и почему то кое кто не сказал, что написал мини фанф, не буду тыкать пальцем кто это...

Я не распространялась)) написала да написала)) И я правда думала, что говорила тебе))
Quote (|_MiSs_Trouble_|)
Если я правельно поняла, то у Эдварда слегка того...крыша немного слетела...

Но это только чуть чуть)) Он не совсем псих у меня тут))
Quote (|_MiSs_Trouble_|)
Не, ну я конечно всё понимаю, но чтобы у Беллы был муж Джейк...>< терпеть его не могу..

Думала, долго думала про кандидата на эту роль, на роль ее мужа. Но Белла не очень умная девочка, поэтому это Джейк)
Quote (|_MiSs_Trouble_|)
.надеюсь Эд его прикончил и что на самом деле смс-ку он написал..

В этом вся прелесть открытого финала)) все может быть....
Quote (|_MiSs_Trouble_|)
Что ещё могу добавить...где в конце концов прячутся такие библтотекари?! я бы не отказалась от такого...

аахахха, да, мне теперь задают этот вопрос)) не знаю, где. И не знала. Поэтому и решила написать про Эда - библиотекаря)) о Господи, кем он уже только ни был в фанфах) Легче перечислить кем он не был)
Quote (|_MiSs_Trouble_|)
Люська, молодец)

Спасибо большое happy
Quote (|_MiSs_Trouble_|)
только эй, чтобы все твои рассказы были из раздела "Дарк Эдвард"

Я подумаю над этим wink придет темный муз - и вперед))


Сообщение отредактировал Leopold - Четверг, 15.07.2010, 23:56
 
StrainedДата: Четверг, 02.09.2010, 00:43 | Сообщение # 18
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


Ух! мой любимый мини-фик!

Подпись пользователя
Off with your head,
Dance until you are dead.
 
targarienДата: Суббота, 04.09.2010, 21:57 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




просто супер! Спасибо автору! wacko
 
ЯпростоЯДата: Вторник, 07.09.2010, 09:51 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Leopold ,я не знаю,может я тоже маньяк-извращенка, но история мне понравилась , однозначно smile

Такие тихие игры,на первый взгляд совершенно безобидные..Ну вот говорят же нам мамы - не ходите с незнакомыми дядями никуда и конфет не берите , а нам все по барабану, и с дядями идем, и конфеты берем , и разговариваем с ними smile

Последние пара строк - это как чашка кофе с утра - бодрит. На месте Беллы я бы описалась,сидишь себе ,никого не трогаешь, а тебе на ухо так тихонечно : "Давай поиграем?"


Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
LeopoldДата: Вторник, 07.09.2010, 21:00 | Сообщение # 21
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Strained, ух ты, спасибо happy
targarien, на здоровье)) рада, что понравилось)
ЯпростоЯ, спасибо за отзыв))
Плохие парни притягивают многих девчонок))
А в тихом омуте, как известно, черти водятся))
Еще раз благодарю, мне приятно, что ты прочитала и оценила))
 
youreclipseДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:12 | Сообщение # 22
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




конец очень классный!

 
LeopoldДата: Вторник, 14.09.2010, 19:35 | Сообщение # 23
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




youreclipse, спасибо, что оценила happy
 
Мартик)Дата: Вторник, 14.09.2010, 21:01 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




так странно... я вроде бы человек, отличающийся великим состраданием к ближним, но новость о том, что он все таки её нашел, меня несказанно обрадовала...))))
автор, своими рассказами ты будишь во мне некую темную сторону..

большое спасибо за то, что поделилась кладезью невероятных идей и безграничных фантазий)))
фик хоть и не объемный, но вызывает шквал эмоций!
вот это я понимаю, Dark Edward))


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
LilouДата: Четверг, 16.09.2010, 18:45 | Сообщение # 25
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Я прочитала, только "Часть один. День первый".
Захватило дух, мне очень понравилось.*растраивается что мама гонит с компа".
Завтра вернусь happy .

Добавлено (16.09.2010, 18:45)
---------------------------------------------
Просто супер, супер, супер. Умничка!!! Порадовал фик)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Давай поиграем? (История из раздела "Дарк Эдвард")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Bonne Foi