Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Жизнь Смерти (Этот фик участвавал в Фанфик-конкурсе "ca-NON")
Жизнь Смерти
MellaniДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:59 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 450


Статус:




Жизнь Смерти
Автор:Mellani
Бета:джоанна
Жанр:Drama / Angst
Рейтинг:PG-13
Пэйринг:Элис/Райли
Саммари:: Помогая ей, ты помогаешь Дьяволу. Помогаешь ему убить тебя, забрать твою жизнь и отдать ее ей. Ты будешь лишь одним из многих, чьи жизни она отобрала. Но тебе все равно... Ты хочешь спасти ее... от ее сумасшествия.
От автора: Этот фик я отправляла на Фанфик-конкурс "ca-NON".Всем спасибо кто за него голосовал и кто его читал))))Я счастлива что некоторым людям он понравился и они за него проголосовали))))Спасибо))))
Это уже полностью отредактированная история с некоторыми сюжетными изменениями. Я знаю, то что я писала на конкурс это тихий ужас))) Но надеюсь я смогла изменить эту историю к лучшему. Я старалась передать емоции как можно лучше,ведь я сама переживала емоции своих героев)Надеюсь, что мне удалась их передать)))Спасибо еще раз тем кто читал)Всех вас очень люблю)))
Буду ждать от всех читателей суровые комментарии и настановы)))






Сообщение отредактировал Mellani - Понедельник, 10.01.2011, 14:35
 
КасДата: Четверг, 10.06.2010, 00:45 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




А прочитатьта где?

Добавлено (10.06.2010, 00:45)
---------------------------------------------
Ответьв личку пожалста.


Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
 
(abinkaДата: Четверг, 29.07.2010, 22:23 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 155


Статус:

Клубы:


Mellani, только что прочитала твое произведение. Очень грусно. Аж мурашки по коже ползут...
Судьба была несправедлива по отношению к Элис: да, она украла кольцо, но убивать близких ей людей - просто зверство... Она столько времени провела в психушке, что, наверное, сама рехнулась... А Райли ведь был как лучик солнца в дождливый день... хоть что-то светлое...
И она, очевидно, влюбилась настолько, что готова была пожертвовать жизнью, только чтобы спасти его...
Mellani, ты просто невероятно хорошо пишешь)) Спасибо тебе за такую историю)))
P. S. Мне тут подумалось... наверное, было бы неплохо, если бы ты написала полноценный фанфик про эту историю. Что-нибудь бы изменила, что-то добавила... Просто действительно было бы интересно почитать подробную история Элис и Райли. Но решать тебе, это лишь мои сумасбродные соображения)))




Сообщение отредактировал (abinka - Четверг, 29.07.2010, 22:25
 
kuzikДата: Среда, 11.08.2010, 15:13 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




cry cry cry Замечательно,чудесно, великолепно, чувственно, трагично, эмоционально, проникновенно, смело, оригинально люблю такие истории! Придерживаюсь того же мнения. По этому произведению нужно писать полноценный фанфик. У тебя определенно талант!!!!!!!!!!

 
MellaniДата: Среда, 11.08.2010, 16:10 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 450


Статус:




спасибо)))но не знаю смогу ли с этой истории видавить полноценний фанфик((((
еще раз спасибо всем кто читал и читает)))))очень всех вас люблю)))) smile


 
джоаннаДата: Вторник, 17.08.2010, 19:26 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Очень сильный рассказ, равнодушно прочитать невозможно...
Mellani, у тебя отлично получается писать smile жду еще твоих фанфиков)


Подпись пользователя
Любой личный вопрос задать можете здесь.

Бетирую:
Жизнь Смерти.

 
MellaniДата: Вторник, 17.08.2010, 19:44 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 450


Статус:




спасибо джоанна, )))
я как раз сейчас немного исправляю эту истриюю...немного дополняя ее. так что скоро можно будет почитать с некоторими изменениями))))
и еще...скоро появится на сайте мой полноценый фик)надеюсь я успею выложыть его до начала учебного года)




Сообщение отредактировал Mellani - Суббота, 11.12.2010, 18:02
 
LizziДата: Пятница, 24.12.2010, 21:54 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Mellani,!
ух, даже нре знаю что и сказать! вещь очень сильная! такое не скоро забудешь. большое тебе спасибо за эту историю!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Жизнь Смерти (Этот фик участвавал в Фанфик-конкурсе "ca-NON")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена