Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Наш старый новый дом (Эдвард,Белла и постепенно раскрывающиеся трагические события)
Наш старый новый дом
katerina420Дата: Пятница, 04.11.2016, 13:12 | Сообщение # 1
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:








За обложку и оформление темы Огромное Спасибо
обалденной Eva_summer!!!



Название: Наш старый новый дом

(фф написан в рамках Массовой битвы 2016 - I тур)


Автор: katerina420

Бета: tatyana-gr

Жанр: криминальная драма, ангст

Рейтинг: R

Пейринг: все люди, Эдвард/Белла, Карлайл/Эсме, Розали/Эммет

Статус: закончен


Саммари: Переехав из другого штата, Эдвард и Белла купили дом, не подозревая о произошедшей в нем много лет назад трагедии.


Ссылки на все мои работы на Личной странице.
Twilight Stories (NC-21, Эдвард/Белла и другие, макси, в процессе)
The FUTURE (R, Эдвард/Белла, фантастика, макси, в процессе)
(Не)Вероятные приключения Алисы на Земле (G, собственное, закончен)




Сообщение отредактировал katerina420 - Вторник, 21.02.2017, 00:27
 
LANA6Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:07 | Сообщение # 2
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


katerina420, с открытием темы!!! Твоя история будоражит и оставляет в напряжении до конца)

 
katerina420Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:31 | Сообщение # 3
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




LANA6, Благодарю, моя хорошая! Очень-очень приятно слышать такие приятные слова! happy


 
marykmvДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:01 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Потрясная история. Завораживающая.
 
робокашкаДата: Вторник, 15.11.2016, 20:06 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я, как и Белла, тоже в подобных обстоятельствах могла б увлечься старым альбомом и додумывать существование персонажей, интересоваться сложившейся в дальнейшем жизнью... Это, наверное, потому, что я тафофилка, есть за мной такая дурость
Но что радует, так что зло ушло вместе с больным шизофреником в могилу. Увы, это именно он был проклят неведомой судьбой, дом явился лишь сценой для ужасной трагедии. И новая молодая семья должна с тихой грустью отпустить информацию о семейной хронике Калленов...
Спасибо!
 
katerina420Дата: Вторник, 15.11.2016, 23:39 | Сообщение # 6
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата marykmv ()
Потрясная история. Завораживающая.

marykmv, большое спасибо, что рассказали о ваших, таких приятных для меня, впечатлениях!!! happy

робокашка,
Цитата робокашка ()
Я, как и Белла, тоже в подобных обстоятельствах могла б увлечься старым альбомом и додумывать существование персонажей, интересоваться сложившейся в дальнейшем жизнью... Это, наверное, потому, что я тафофилка, есть за мной такая дурость

Какое интересное новое слово "тафофилка"! Не знала, теперь буду в курсе))))
Полностью согласна, что старые фото очень увлекательны! happy Я бы тоже разглядывала их очень долго и внимательно! Это оживающая на глазах история!

Цитата робокашка ()
Но что радует, так что зло ушло вместе с больным шизофреником в могилу. Увы, это именно он был проклят неведомой судьбой, дом явился лишь сценой для ужасной трагедии. И новая молодая семья должна с тихой грустью отпустить информацию о семейной хронике Калленов...

Очень понравилась мысль, что дом - это лишь декорация для действий зла.

Спасибо, что прочитали happy и рассказали о своих мыслях smile !




Сообщение отредактировал katerina420 - Вторник, 15.11.2016, 23:42
 
tanuxa13Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:38 | Сообщение # 7
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная, проникновенная история. Я прям погрузилась в этот мир, была там, вместе с Беллой, просматривала этот альбом, ходила по дому... Все события настолько живо описаны, я четко представляла каждую картину. Печальная конечно судьба у семьи Каллен cry а вот на риэлтора они вполне могут заявить, они не имеют права скрывать такие подробности при продаже дома dry но я надеюсь, что Белла с Эдвардом там все же будут счастливы! smile
Спасибо! happy


 
katerina420Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:46 | Сообщение # 8
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата tanuxa13 ()
Очень интересная, проникновенная история. Я прям погрузилась в этот мир, была там, вместе с Беллой, просматривала этот альбом, ходила по дому... Все события настолько живо описаны, я четко представляла каждую картину.

Вау! Большое спасибо за ваши слова, описания испытанного! Писала историю в цейтноте — за неделю, в совершенно новом для себя формате: без приколов, стеба, сарказма и юмора (максимум, чего позволила себе — поиграться с собакой Джейкоба) happy biggrin
Мне очень-очень приятно!!! Спасибо огромное, что поделились своими ощущениями после прочтения!

Цитата tanuxa13 ()
но я надеюсь, что Белла с Эдвардом там все же будут счастливы!

Это 100% biggrin ХЭ — мое кредо!
Если в каких моих историях и есть открытый финал, то в голове автора он всегда счастливый! happy happy


 
tanuxa13Дата: Понедельник, 20.02.2017, 21:57 | Сообщение # 9
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата katerina420 ()
Вау! Большое спасибо за ваши слова, описания испытанного! Писала историю в цейтноте — за неделю, в совершенно новом для себя формате: без приколов, стеба, сарказма и юмора (максимум, чего позволила себе — поиграться с собакой Джейкоба) happy biggrin

Ну, юмора здесь как раз в меру и там, где надо, фф то все-таки не юмористический, так что я считаю Вы справились замечательно! wink
Цитата katerina420 ()
Спасибо огромное, что поделились своими ощущениями после прочтения!

Просто не могла не написать хоть пару строк, очень уж меня зацепило biggrin
Цитата katerina420 ()
Это 100% biggrin ХЭ — мое кредо!
Если в каких моих историях и есть открытый финал, то в голове автора он всегда счастливый! happy happy

Это очень радует! Я люблю хэппи энды tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Наш старый новый дом (Эдвард,Белла и постепенно раскрывающиеся трагические события)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Маленькие радости жизни