Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Наш старый новый дом (Эдвард,Белла и постепенно раскрывающиеся трагические события)
Наш старый новый дом
katerina420Дата: Пятница, 04.11.2016, 13:12 | Сообщение # 1
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:








За обложку и оформление темы Огромное Спасибо
обалденной Eva_summer!!!



Название: Наш старый новый дом

(фф написан в рамках Массовой битвы 2016 - I тур)


Автор: katerina420

Бета: tatyana-gr

Жанр: криминальная драма, ангст

Рейтинг: R

Пейринг: все люди, Эдвард/Белла, Карлайл/Эсме, Розали/Эммет

Статус: закончен


Саммари: Переехав из другого штата, Эдвард и Белла купили дом, не подозревая о произошедшей в нем много лет назад трагедии.


Ссылки на все мои работы на Личной странице.
Twilight Stories (NC-21, Эдвард/Белла и другие, макси, в процессе)
The FUTURE (R, Эдвард/Белла, фантастика, макси, в процессе)
(Не)Вероятные приключения Алисы на Земле (G, собственное, закончен)




Сообщение отредактировал katerina420 - Вторник, 21.02.2017, 00:27
 
LANA6Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:07 | Сообщение # 2
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


katerina420, с открытием темы!!! Твоя история будоражит и оставляет в напряжении до конца)

 
katerina420Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:31 | Сообщение # 3
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




LANA6, Благодарю, моя хорошая! Очень-очень приятно слышать такие приятные слова! happy


 
marykmvДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:01 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Потрясная история. Завораживающая.
 
робокашкаДата: Вторник, 15.11.2016, 20:06 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я, как и Белла, тоже в подобных обстоятельствах могла б увлечься старым альбомом и додумывать существование персонажей, интересоваться сложившейся в дальнейшем жизнью... Это, наверное, потому, что я тафофилка, есть за мной такая дурость
Но что радует, так что зло ушло вместе с больным шизофреником в могилу. Увы, это именно он был проклят неведомой судьбой, дом явился лишь сценой для ужасной трагедии. И новая молодая семья должна с тихой грустью отпустить информацию о семейной хронике Калленов...
Спасибо!
 
katerina420Дата: Вторник, 15.11.2016, 23:39 | Сообщение # 6
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата marykmv ()
Потрясная история. Завораживающая.

marykmv, большое спасибо, что рассказали о ваших, таких приятных для меня, впечатлениях!!! happy

робокашка,
Цитата робокашка ()
Я, как и Белла, тоже в подобных обстоятельствах могла б увлечься старым альбомом и додумывать существование персонажей, интересоваться сложившейся в дальнейшем жизнью... Это, наверное, потому, что я тафофилка, есть за мной такая дурость

Какое интересное новое слово "тафофилка"! Не знала, теперь буду в курсе))))
Полностью согласна, что старые фото очень увлекательны! happy Я бы тоже разглядывала их очень долго и внимательно! Это оживающая на глазах история!

Цитата робокашка ()
Но что радует, так что зло ушло вместе с больным шизофреником в могилу. Увы, это именно он был проклят неведомой судьбой, дом явился лишь сценой для ужасной трагедии. И новая молодая семья должна с тихой грустью отпустить информацию о семейной хронике Калленов...

Очень понравилась мысль, что дом - это лишь декорация для действий зла.

Спасибо, что прочитали happy и рассказали о своих мыслях smile !




Сообщение отредактировал katerina420 - Вторник, 15.11.2016, 23:42
 
tanuxa13Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:38 | Сообщение # 7
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная, проникновенная история. Я прям погрузилась в этот мир, была там, вместе с Беллой, просматривала этот альбом, ходила по дому... Все события настолько живо описаны, я четко представляла каждую картину. Печальная конечно судьба у семьи Каллен cry а вот на риэлтора они вполне могут заявить, они не имеют права скрывать такие подробности при продаже дома dry но я надеюсь, что Белла с Эдвардом там все же будут счастливы! smile
Спасибо! happy


 
katerina420Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:46 | Сообщение # 8
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата tanuxa13 ()
Очень интересная, проникновенная история. Я прям погрузилась в этот мир, была там, вместе с Беллой, просматривала этот альбом, ходила по дому... Все события настолько живо описаны, я четко представляла каждую картину.

Вау! Большое спасибо за ваши слова, описания испытанного! Писала историю в цейтноте — за неделю, в совершенно новом для себя формате: без приколов, стеба, сарказма и юмора (максимум, чего позволила себе — поиграться с собакой Джейкоба) happy biggrin
Мне очень-очень приятно!!! Спасибо огромное, что поделились своими ощущениями после прочтения!

Цитата tanuxa13 ()
но я надеюсь, что Белла с Эдвардом там все же будут счастливы!

Это 100% biggrin ХЭ — мое кредо!
Если в каких моих историях и есть открытый финал, то в голове автора он всегда счастливый! happy happy


 
tanuxa13Дата: Понедельник, 20.02.2017, 21:57 | Сообщение # 9
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата katerina420 ()
Вау! Большое спасибо за ваши слова, описания испытанного! Писала историю в цейтноте — за неделю, в совершенно новом для себя формате: без приколов, стеба, сарказма и юмора (максимум, чего позволила себе — поиграться с собакой Джейкоба) happy biggrin

Ну, юмора здесь как раз в меру и там, где надо, фф то все-таки не юмористический, так что я считаю Вы справились замечательно! wink
Цитата katerina420 ()
Спасибо огромное, что поделились своими ощущениями после прочтения!

Просто не могла не написать хоть пару строк, очень уж меня зацепило biggrin
Цитата katerina420 ()
Это 100% biggrin ХЭ — мое кредо!
Если в каких моих историях и есть открытый финал, то в голове автора он всегда счастливый! happy happy

Это очень радует! Я люблю хэппи энды tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Наш старый новый дом (Эдвард,Белла и постепенно раскрывающиеся трагические события)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Та самая