Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » While your lips are still red (Если риск мне всласть, дашь ли мне упасть?)
While your lips are still red
AlshBettaДата: Понедельник, 02.05.2016, 11:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:






За оформление огромное спасибо yeah_noccus



Если риск мне всласть,
дашь ли мне упасть?


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла
Рейтинг:PG-13
Жанры: Драма, психология
Размер: мини
Статус: завершен
Саммари: У Беллы порок сердца, несовместимый с деторождением... но сделает ли она аборт, зная, на какой шаг ради нее пошел муж?




От автора: История на самом деле очень жизненная - поверьте, такое встречается сплошь и рядом. Белла не первая и не последняя, а Эдвард добровольно разделит судьбу многих таких же мужей, как и он. А на что бы вы пошли, дабы сохранить смысл жизни?..
Фанфик написан для дуэли с замечательной Dunysha и по счастливому обстоятельству является ее победителем. Огромное спасибо Кристине за опыт и возможность сотворить такое
Приятного прочтения!



*дополнительно, если ссылка не работает - читать*



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 02.05.2016, 12:29
 
робокашкаДата: Понедельник, 02.05.2016, 13:16 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уху-ху-ху, AlshBetta, снова драма? sad
Жду...
 
AlshBettaДата: Понедельник, 02.05.2016, 14:16 | Сообщение # 3
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка, не изменяю себе))
Спасибо, что пришли!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Понедельник, 02.05.2016, 15:04 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за приглашение.
История просто потрясающая. Их самопожертвование просто восхищает.
 
AlshBettaДата: Понедельник, 02.05.2016, 15:21 | Сообщение # 5
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Любовь-Любовь, благодарю за прекрасный отзыв!
Они знали, чем жертвуют. И ради чего. wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:12 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




AlshBetta, Лиза, спасибо за прекрасную историю. Я уже читала её и с удовольствием прочитала ещё раз.

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:26 | Сообщение # 7
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Я тут!Я тут!Я вся тут! biggrin потом после прочтения, заскочу еще раз wink

 
AlshBettaДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:37 | Сообщение # 8
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДушевнаяКсю, буду ждать))

Ol14ga, спасибо, что прочитали! И тогда, и сейчас wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Golden-daisyДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:39 | Сообщение # 9
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Вот это любовь!Эдвард- сделать такое с собой ради любимого человека, при чем зная насколько она больна , не оставляя себе ни единого шанса на будущее, это конечно много стоит, а Белла решилась на последний шаг, но отверженность мужа и его такой решительный поступок только укрепили в ней веру что ее шаг правильный .....
Большое спасибо за такую историю.


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
MariyaKДата: Понедельник, 02.05.2016, 17:21 | Сообщение # 10
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Благодарю. Это конец или будет продолжение?


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
marykmvДата: Понедельник, 02.05.2016, 17:40 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Очень хорошо помню эту историю по дуэли. Она просто потрясающая и очень актуальная в наши дни.
Здесь наши ребята не такие, как обычно. Белла не отличается здоровьем, более того она серьезно больна.
А у Эдварда нет денег, чтобы поскорее сделать ей операцию. Так не похоже на него. Но у этого Эдварда есть намного больше, чем деньги. Его поступок не может быть принят однозначно. Но как по мне это было высшим проявлением его любви. И Беллу понять можно, особенно после заявления супруга. Она теперь точно родит этого ребенка. Ведь другого у него не будет. Даже не хочу думать, чем могла бы закончиться эта история. Просто на представленном автором промежутке времени все является до конца гармоничным и прекрасным.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:55 | Сообщение # 12
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Лизонькамоя родная, умеешь ты затронуть даже самые далекие уголки души cry cry cry
драма... да, это трагедия... эмоции просто резали по живому. Такие сильные чувства, настоящие, что в наше время крайне редко,а вот болезнь - как раз наоборот sad двое, готовые на все ради благополучия и здоровья друг друга! жертва Эдварда cry я читала и не могла поверить! не каждый способен решится на такое! добровольно! осознанно! смиренно!
я отлично понимаю Беллу! на ее месте я поступила бы также! Это напоминает "Дары волхвов" О.Генри!Жертва в обмен на жертву!
Спасибо, что завершила историю на этой ноте, и мы можем сами решить судьбу героев, принять или же бороться вместе с ними против смерти!
я получила огромное моральное удовольствие, читая каждую твою историю, но от этой прям веет романтизмом, огромное всепоглощающей и всепрощающей любовью! я прям сама ощутила на себе всю эту боль, отчаяние, слезы, надежды... печаль!как всегда шикарно написано - от корки до корки


 
AlshBettaДата: Понедельник, 02.05.2016, 21:34 | Сообщение # 13
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Golden-daisy, благодарю за отзыв! Ответила под главой))
MariyaK, конец. Спасибо за прочтение!

Цитата marykmv ()
Очень хорошо помню эту историю по дуэли. Она просто потрясающая и очень актуальная в наши дни.

Большое спасибо за такие теплые слова! Мне безумно приятно happy

Цитата marykmv ()
Белла не отличается здоровьем, более того она серьезно больна.
А у Эдварда нет денег, чтобы поскорее сделать ей операцию.

К сожалению, правда жизни такова, они то, что они есть и ничего не могут поделать. Их единственный шанс - быть вместе. Ради этого сделают все.

Цитата marykmv ()
у этого Эдварда есть намного больше, чем деньги. Его поступок не может быть принят однозначно. Но как по мне это было высшим проявлением его любви.

Полностью согласна. Это и больно, и страшно, и хорошо, и плохо - множество вариантов. Но самое главное, он сделал это, чтобы защитить свою жену. Цена и последствия значения не имели.

Цитата marykmv ()
И Беллу понять можно, особенно после заявления супруга. Она теперь точно родит этого ребенка. Ведь другого у него не будет.

Именно так... Все ради Эдварда и того, чтобы к него что-нибудь осталось.

Цитата marykmv ()
Просто на представленном автором промежутке времени все является до конца гармоничным и прекрасным.

Большущее спасибо! Конец может быть любым. Каждый решает, счастливый он или нет, сам.

ДушевнаяКсю, привет! Спасибо, что ты пришла и сюда!

Цитата ДушевнаяКсю ()
умеешь ты затронуть даже самые далекие уголки души

Спасибо! От тебя такие слова мне очень дороги biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
Такие сильные чувства, настоящие, что в наше время крайне редко,а вот болезнь - как раз наоборот

Да уж. Болезнь была с Беллой всю жизнь, неотступно. Она всегда хотела быть нормальной. К сожалению, для нее это недоступно.

Цитата ДушевнаяКсю ()
я читала и не могла поверить! не каждый способен решится на такое! добровольно! осознанно! смиренно!

У него не было выбора. Он любил Беллу, он не хотел, чтобы у нее был хотя бы шанс умереть прежде, чем накопится денег на операцию, он желал обезопасить ее максимально. И он практически преуспел. Если бы тремя неделями раньше их любовная ночь не состоялась... wacko

Цитата ДушевнаяКсю ()
Спасибо, что завершила историю на этой ноте, и мы можем сами решить судьбу героев, принять или же бороться вместе с ними против смерти!

Пожалуйста. Я решила недописывать конец, прогнозы неблагоприятны, а так может вступить в дело чудо и всех спасти. Надежда умирает последней.
Будем держать за Беллу кулачки.

ДушевнаяКсю, огромное спасибо за такой невероятный отзыв! Ты как всегда неповторима, твоя эмоциональность воодушевляет, а внимание - вдохновляет! Ты чудо! happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
NatavoropaДата: Понедельник, 02.05.2016, 22:24 | Сообщение # 14
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




AlshBetta, smile
Спасибо за приглашение, история потрясла своей безграничной любовью друг к другу, своей жертвенностью ради другого, боюсь, что нет у них шанса на долгие годы вместе, но не хочу это воспринимать, пусть случится чудо. smile
Спасибо. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
AlshBettaДата: Вторник, 03.05.2016, 00:46 | Сообщение # 15
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Natavoropa, надежда умирает последней, а чудеса случаются, главное верить.
Огромное спасибо за теплые слова!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
natik359Дата: Вторник, 03.05.2016, 18:12 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за приглашение ! История просто душераздирающая! Здесь остается только верить в счастливый конец! Ведь оба потеряют все... cry

 
NoksowlДата: Суббота, 07.05.2016, 16:00 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Лиза, за такую душещипательную историю

Начало такое умиротворенное. Видно из общения Эдварда с Кариной его с Беллой отношение к детям. Несомненно, они были бы рады, если в их семье они были. Эдвард отмечает, что дети – радость для Беллы. И сам был бы этому счастлив, но обстоятельства таковы, что боишься даже мысли допустить о такой возможности. Рисковать жизнью Беллы он никогда не станет. Наоборот сделает все, чтобы уберечь ее. А мечтать о несбыточном – это только бессмысленно терзать себя. Вот и запрятал это глубоко-глубоко внутри себя, и сам себе не признается.

Он возложил на себя невыполнимую задачу: зарабатывать на жизнь их обоих, а также плата за съем квартиры, покупка лекарств для Беллы и на свою операцию потратился, но как оказалось, напрасно - с такими расходами накопить на операцию для нее не получится. И как бы он не старался находить дополнительную работу… его силы не безграничны. Может ему стоило подумать о том, чтобы взять кредит. После операции погашать кредит могли бы совместными усилиями. А также ему не надо было бы переживать за нее, она была бы здоровой.

Его мысли по возвращению домой «Теперь видно, что с голоду в этом доме не умирают.
Мрачно хмыкнув самому себе, Эдвард выкидывает пустой пакет в мусорку. Очень надеется на то, что в этом доме умирать не будет никто. И уж точно не в ближайшие лет десять.». Ирония судьбы. Их вечерний разговор забирает надежду на жизнь с Беллой даже эти 10 лет.

Пережив личную трагедию, потеряв мать. Эдвард пообещал себе учесть все, чтобы в будущем ничего подобного не случилось и что он не будет причиной чей-то смерти. Но влюбляется и женится на девушке с пороком сердца, а следом - ее беременность. И вот, получается, он повторяет судьбу своих родителей. Его душа кричит, что так не должно быть, все вроде постарался предусмотреть, сделал все возможное, но с судьбой сложно спорить, обстоятельства сложились иначе, не в пользу его мнения.

Так вот, это получился вечер шокирующих новостей. Темой их беседы оказалась беременность, и каждый коснулся ее по своему. И ведь для каждого своя новость была радостной, а вот стороне, принимающей ее – шокирующей.
Для Эдварда это был непростой шаг (сделать вазэктомию), но таким образом он оберегал ее жизнь, которая подверглась бы опасности, если бы она забеременела.
Для Беллы – это быть любящей женой. И в этом смысле вкладывается многое: прибирать в доме, готовить, дарить свою любовь и… дети.

Но и без ребенка судьба может сложиться для Беллы непредсказуемо. Она может долго прожить с пороком сердца, а может что-нибудь случится, что для нее будет роковым. Поэтому для нее рождение ребенка очень важно. Итак у нее жизнь складывается неполноценной: постоянно нужно от всего беречься и ограничиваться. Счастливой такую жизнь сложно назвать. Опека Эдварда ее удручает. Родив ребенка, она сможет себя реализовать и это будет счастьем для них обоих. Конечно и после родов не избежать ей гиперопеки, но думаю она будет ее намного спокойнее воспринимать.

Эдвард пробовал ее отговорить, но не вышло, а давить на нее уговорами он не может – все это будет ударом/стрессом для ее сердца. И это оказывается испытанием и для его сердца, долгим испытанием, на несколько месяцев, до родов. Ему нужно сохранять/излучать внешнее спокойствие, чтобы дополнительно не подвергать риску ее здоровье. А значит всю свою боль, переживания глубоко запрятать внутри себя, жить каждый день, «как на пороховой бочке».

Концовка такая, как надо. Они приняли решение, что у них будет ребенок и приложат все силы в борьбе за жизнь матери и ребенка.

Еще раз, спасибо за историю, за мои слезы – это было очень проникновенно


 
AlshBettaДата: Суббота, 07.05.2016, 16:42 | Сообщение # 18
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата natik359;3328256
AlshBetta, большое спасибо за приглашение ! История просто душераздирающая! Здесь остается только верить в счастливый конец! Ведь оба потеряют все...

Вера, порой, дороже уверенности. Надежда умирает последний и, будем надеяться, не умрет. Уж слишком много на весах.
Спасибо за прекрасный комментарий!

- - - - - -

Цитата Noksowl ()
Спасибо, Лиза, за такую душещипательную историю

Привет))) Спасибо что зашла, я даже не ожидала увидеть твой отзыв. Так приятно happy

Цитата Noksowl ()
Видно из общения Эдварда с Кариной его с Беллой отношение к детям. Несомненно, они были бы рады, если в их семье они были.

Он всегда их хотел, да и редкий человек не хочет детей от любимой женщины, тем более в его возрасте. Однако как ты верно подметила, смысл думать о несбыточном? Это причиняет боль,а боли им обоим с головой достаточно. Побольше бы радости sad

Цитата Noksowl ()
Рисковать жизнью Беллы он никогда не станет. Наоборот сделает все, чтобы уберечь ее.

Уже сделал. Все эти крайние меры, шаги, гиперопека... он не знает, что еще может сделать, как еще может разорваться, чтобы обезопасить ее. Это очень сильно его угнетает.

Цитата Noksowl ()
Он возложил на себя невыполнимую задачу: зарабатывать на жизнь их обоих, а также плата за съем квартиры, покупка лекарств для Беллы и на свою операцию потратился

У него не было особенного выбора. Работа Белле противопоказана, а умирать с голоду далеко не лучший вариант. Операция, конечно, не входила в расходы... но без нее они и вовсе могли не потребоваться, поэтому пришлось. Кто же знал, что так выйдет... для него это удар в спину и ниже пояса.

Цитата Noksowl ()
Может ему стоило подумать о том, чтобы взять кредит. После операции погашать кредит могли бы совместными усилиями.

Вполне возможно, что он у него есть. Но даже таких денег порой не хватает на лечение - тем более, операцией дело не ограничится. Лекарства до и после, реабилитация... это сложно cry

Цитата Noksowl ()
Их вечерний разговор забирает надежду на жизнь с Беллой даже эти 10 лет.

И это то, что в буквальном смысле выбивает почву у него из под ног. Он не знает как дальше жить, что делать, что теперь предпринимать и какие решения принимать. Все зависит от него, а он боится такой ответственности, неверного шага, очередного случая. Беда...

Цитата Noksowl ()
И вот, получается, он повторяет судьбу своих родителей. Его душа кричит, что так не должно быть, все вроде постарался предусмотреть, сделал все возможное, но с судьбой сложно спорить, обстоятельства сложились иначе, не в пользу его мнения.

Судьба-злодейка, не иначе. Она сводит вместе тех, кто должен быть рядом друг с другом и ничего не слушает, никаких разумных доводов. Любовь часто причиняет боль и даже здесь, когда, казалось бы, все предусмотрено и продумано, это случается. В глубине души он знал, что ему придется расстаться с Беллой однажды - хочет или нет. Но уж точно не думал, что так скоро. Слишком скоро.
А ведь главной своей целью всегда считал оберегать ее. Даже от себя самого.


Цитата Noksowl ()
Так вот, это получился вечер шокирующих новостей. Темой их беседы оказалась беременность, и каждый коснулся ее по своему. И ведь для каждого своя новость была радостной, а вот стороне, принимающей ее – шокирующей.

К сожалению, по-другому не могло и быть, потому что радости и спокойствия в семью это не прибавило. Белла была в ужасе от вазэктомии, Эдвард - от ее беременности. Они оба прошлись по самым болезненным местам друг друга и все разворотили. Но обратно поворачивать поздно, последствия налицо. Осталось только сделать выбор и жить с ним, не иначе.

Цитата Noksowl ()
Но и без ребенка судьба может сложиться для Беллы непредсказуемо. Она может долго прожить с пороком сердца, а может что-нибудь случится, что для нее будет роковым. Поэтому для нее рождение ребенка очень важно.

Крайне важно! Она так хочет оставить что-то после себя, напоминание Эдварду, о том, как любила его и как любит, как благодарна, как дорожила. Ребенок стал бы идеальным вариантом. Он мог бы дать ей силы жить дальше и бороться, ему - стимул чтобы принять все это и помочь жене, а потом, когда все-таки настанет ее черед, остаться тем, ради чего Эдвард будет жить, пусть даже один. В их ситуации это то, что может удержать его от рокового шага после смерти любимой женщины. Поэтому она так сильно за него цепляется. Я очень рада, что ты это видишь))))

Цитата Noksowl ()
Опека Эдварда ее удручает. Родив ребенка, она сможет себя реализовать и это будет счастьем для них обоих. Конечно и после родов не избежать ей гиперопеки, но думаю она будет ее намного спокойнее воспринимать.

Неимоверным счастьем, если это действительно случится. Потом ей будет уже не так страшно и больно от того, как сильно он переживает и заботится. Сама став матерью, ощутив свою нужность и важность, ответственность, она будет счастлива и так же счастливо будет жить вместе с теми, кто дороже всего на свете. Может, тогда эта забота - даже с приставкой "супер" - будет в радость biggrin


Цитата Noksowl ()
это оказывается испытанием и для его сердца, долгим испытанием, на несколько месяцев, до родов. Ему нужно сохранять/излучать внешнее спокойствие, чтобы дополнительно не подвергать риску ее здоровье. А значит всю свою боль, переживания глубоко запрятать внутри себя, жить каждый день, «как на пороховой бочке».

Это нелегко, даже более того - чертовски сложно. Но если он все-таки примет окончательное решение, если согласится с женой и пойдет до конца, с каждым днем будет легче. Приближение рождения маленького счастья, плода их любви, их продолжение, способно облегчить самую страшную боль. К тому же, у них все же есть проценты, что все сложится благополучно. Главное в них верить и не отпускать далеко надежду. Трудностей никто не отменит, но, возможно, они вознаградятся? Сполна biggrin

Цитата Noksowl ()
Концовка такая, как надо. Они приняли решение, что у них будет ребенок и приложат все силы в борьбе за жизнь матери и ребенка.

Они семья - этим все сказано. И любовь их, независимо от обстоятельств, будет очень долгой и счастливой.

Noksowl, спасибо, спасибо, спасибо за такой отзыв! Размерами своих комментариев ты скоро будет догонять мои истории и мне это чертовски нравится! Потрясающее ощущение, когда вижу твои мысли на форумах)))) Такому читателю позавидует любой автор. Благодарю! biggrin biggrin biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Счастливая_НютаДата: Вторник, 10.05.2016, 10:48 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




интересная история трогающая за душу... очень тяжело приходиться главному герою, от того и в восхищение его стойкости... Белла не смотря на свою болезнь решительная и упрямая. молодец! что не сдается.
но очень хотелось бы продолжение хотя бы маленького, ну там не сколько лет спустя (все счастливы happy )
спасибо за жизненную историю.... happy



 
робокашкаДата: Вторник, 17.05.2016, 12:31 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Амфиболия - двузначность... здесь она проявляется во всём... Умереть-невозможно-жить. Что выбрать?
Тяжко, но я считаю, Белла изначально напрасно согласилась выйти замуж, обрекла парня... Да, всем хочется счастья, верится в лучшее, надежды не покидают мыслей. Мало кто может отдавать себе отчет в жестокой реальности, тем более в юном возрасте.
Мне ужасно, ужасно жаль Эдварда. Он заранее был обречен выбором Беллы. Мало кто из женщин отказывается от возможности родить, несмотря на нездоровье. И Эдвард ведь тоже не советовался с женой перед операцией, сделав столь важный шаг для них обоих, лишая семью необходимого продолжения в будущем. Они должны были вдвоем решать и решаться на такие главные для них поступки.
Смотреть на угасание любимого человека, не в силах что-либо сделать положительного, это самое худшее в жизни. Медленное ожидание смерти... неотвратимое и планомерное. Сам рядом умираешь, высыхаешь, мысленно и физически.
И все-таки надежда умирает последней. Не думаю, что кто-то из них выкарабкается: Белла, или ребенок, ну и в последнюю очередь Эдвард из жестокого водоворота, но надеюсь на чудо. А что остается?!
Спасибо за историю.

Я, по-честному, долго искала ходила вокруг да около, уж очень не хотелось драмы, но куда ж деваться... wink


Сообщение отредактировал робокашка - Пятница, 20.05.2016, 18:08
 
NoksowlДата: Вторник, 17.05.2016, 14:31 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Уже сделал. Все эти крайние меры, шаги, гиперопека... он не знает, что еще может сделать, как еще может разорваться, чтобы обезопасить ее. Это очень сильно его угнетает.

Думаю, несмотря на безнадежность ситуации, он все равно будет бороться до последнего. Он человек действия и сидеть сложа руки не будет. Обычно таким людям и улыбается удача. Поэтому, надежда у них, несомненно, есть. Люди сражаются за жизнь, имея намного меньше процентов на шанс достичь успеха!

Спасибо, Лиза, за такой развернутый ответ! Хорошее дополнение к истории!
Она у тебя получилась очень жизненной, оттого и затрагивает тонкие струны души


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 13:41 | Сообщение # 22
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Noksowl, робокашка, Счастливая_Нюта, девушки, огромное вам спасибо за прекрасные отзывы, прочтение и то, что одарили историю вниманием. Мне безумно приятно! biggrin wink happy


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:25 | Сообщение # 23
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Очень жизненная и тяжелая история..
Это только в сказках бывает все хорошо и правильно, а реальности многим приходится проходить, через такие страдания..
Эдвард очень любит Беллу, опекает ее ...Вся эта забота о ней, мне кажется, не только из-за того что он ее любит, а еще возможно Эдвард всю жизнь винит себя за смерть матери, ведь она умерла при родах?
И теперь он просто не позволит себе, Чтобы его любимая умерла из-за него..
Он пошел на такой отчаянный шаг, чтобы защитить ее.. Просто героический поступок.. А Белла настолько любит его, что хочет чтобы, После нее ему осталась частичка, которая будет ее напоминать.. Ведь порок сердца страшная болезнь, и она не может быть уверенна что проживет до старости.. А Эдварду не придется доживать в одиночестве..
Очень надеюсь, что все же она сможет родить и у них будет счастливая семья.....



 
AlshBettaДата: Понедельник, 27.06.2016, 23:51 | Сообщение # 24
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, благодарю за прочтение и шикарный отзыв! СПАСИБО!

Цитата Kittiy ()
Вся эта забота о ней, мне кажется, не только из-за того что он ее любит, а еще возможно Эдвард всю жизнь винит себя за смерть матери,

И не без этого. Он считает, что виноват во всем и всем приносит страдания. Он желанный, но не своевременный ребенок... и потому на нем всю жизнь это клеймо. Он сам себе повесил.

Цитата Kittiy ()
Он пошел на такой отчаянный шаг, чтобы защитить ее.. Просто героический поступок.. А Белла настолько любит его, что хочет чтобы, После нее ему осталась частичка, которая будет ее напоминать..

Они не могли достигнуть взаимопонимания в этом вопросе. Только не в этом... и придется смириться.

Цитата Kittiy ()
Очень надеюсь, что все же она сможет родить и у них будет счастливая семья.....

Надежда умирает последней. Или живет.
Но они достаточно сильны, чтобы бороться. А борьба не бывает излишней wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » While your lips are still red (Если риск мне всласть, дашь ли мне упасть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Под веткой омелы