Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Jumble Twilight aka Сумеречная "кучка" (Сборник мини-историй по Сумеркам)
Jumble Twilight aka Сумеречная "кучка"
Belka♥lДата: Вторник, 20.01.2015, 01:32 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:






Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули smile Здесь Вы найдёте разный микс мини-историй: от ангста до юмора (или пародии на него) wink Надеюсь, Вам понравятся истории и Вы поделитесь своим мнением smile


_____________________________________________________________________________


Название: Тормоза
Жанр: Humor / Romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла / Эдвард, Элис / Джаспер
Бета: tatyana-gr
Саммари: Рождество – семейный праздник. Родные собираются возле камина, раскрывая по очереди подарки и выкрикивая тосты. Изабелла после долгой рабочей недели как раз спешила к своим родителям в загородный дом, однако у судьбы были свои планы.

ЧИТАТЬ


_____________________________________________________________________________


Название: В ночь перед Рождеством
Жанр: Angst / Romantic / Drama
Рейтинг: PG-16
Пейринг: Эсме / Карлайл, Изабелла / Эдвард
Бета: tatyana-gr
Саммари: Все важные события в его жизни случались в одно время… в ночь перед Рождеством.

ЧИТАТЬ


_____________________________________________________________________________


Название: Лыжня и рифмы, день чудесный
Со-автор: gordayapticka
Жанр: Romantic / Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Белла / Эдвард; Розали / Эммет; Эллис / Джаспер
Бета: gordayapticka
Саммари: Рождественские каникулы и любимое хобби, что может быть лучше? Особенно, если на склоне ты встречаешь неуклюжего лыжника-рифмоплета.

ЧИТАТЬ


_____________________________________________________________________________




Лучшее воплощение обложки в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»

Название: Зимний Романс
Со-автор: gordayapticka
Жанр: Флафф
Рейтинг: PG-16
Пейринг: Белла / Эдвард
Бета: gordayapticka
Саммари: «В общем, я сказала им, что живу в этом доме, пригласила сюда на Рождество, и еще… – выдержки смотреть ему прямо в глаза не хватает. – И еще наврала, что мы женаты».

ЧИТАТЬ


_____________________________________________________________________________


Название: It's no matter where you bury me
Жанр: Ангст
Рейтинг: G
Пейринг: Белла / Эдвард
Бета: Заяц_90
Саммари: Вот как время расправляется с тем, что ему неподвластно: наступает своим тяжелым сапогом на мир вокруг и давит, давит, давит…

ЧИТАТЬ


_____________________________________________________________________________



2 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик



2 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

Название: Параллели
Жанр: Alternate Pairing / AU / Romance / Hurt/comfort
Рейтинг: R
Пейринг: Белла / Джеймс, Белла / Эдвард
Бета: tatyana-gr
Саммари: Мы проклинали краденые встречи. Друг друга ранили, бросали и жалели. Теперь я верю в то, что время лечит. Всё хорошо. Мы просто параллели. (Лилия Альшуайби)

ЧИТАТЬ


_____________________________________________________________________________


Название: ЭМ 7849
Жанр: Романтика
Рейтинг: NC17
Пейринг: Белла / Эдвард
Бета: Crazy_ChipmunK
Саммари: Я всегда желала на Новый год здоровья близким, чтобы в работе всё шло гладко, друзей верных рядом. Но в этот Новый год я пожелала одного — чтобы то чувство, что я испытывала сейчас, осталось со мной и нашло отклик в его сердце.

ЧИТАТЬ


Сообщение отредактировал Belka♥l - Понедельник, 19.02.2018, 23:34
 
SoltДата: Среда, 21.01.2015, 12:03 | Сообщение # 2
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Большое спасибо за It's no matter where you bury me
Очень философская и интересная история. По-моему она разом ответила на всевозможные "если бы да кабы", оставив после себя немного странное, зато настоящее ощущение потери.
Еще раз спасибо - вы меня приятно удивили.



We can be heroes, just for one day...
 
Belka♥lДата: Среда, 21.01.2015, 20:48 | Сообщение # 3
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Solt,

Цитата Solt ()
Большое спасибо за It's no matter where you bury me


Добрый день, очень рада, что Вам понравилась история - мне приятно smile

Цитата Solt ()
оставив после себя немного странное, зато настоящее ощущение потери.


На это и была нацелена работа, передать действительное ощущение потери любимого человека, не разгоняя сопли и наигранный ангст. Вдвойне приятно, что Вы прочувствовали это.

Цитата Solt ()
Еще раз спасибо - вы меня приятно удивили.


Надеюсь, в приятном смысле wink Спасибо большое за отзыв еще раз!


Постепенно возвращаюсь
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 22.01.2015, 09:15 | Сообщение # 4
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добрый день! Спасибо за замечательные истории для этого конкурса фф!
Моим фаворитом среди ваших историй стал - Зимний Романс. Забавная история, интересные персонажи. Ну и встреча бывших одноклассников получилась очень веселой!
Белла это Белла: сама влипла, сама все разрулила. Но и Эдвард конечно молодец - не отказался помочь давнему другу... Хотя дружба закончилась, шарлотка сделала свое дело biggrin wink

Лыжня и рифмы, день чудесный - юмор этой истории я оценила! Прикольно было. Два стихоплета нашли друг друга, соперничество и жгучая химия. В этой истории нас ждало все это, и это очень здорово. Юмор мне понравился, расслабило. Очень хорошая история wink

Тормоза - нежная и трогательная история. Эдвард - рыцарь на черном коне. Смелый и отважный, но такой трогательный happy Зацепила история!

В ночь перед Рождеством - эта история покорила эмоциями. Тяжелая! Судьба не баловала Эдварда и столько испытания выдала ему cry Бедный парень!
Но как по мне черед всего плохого закончилась. наступил новый этап жизни Эдварда - и за это больше спасибо wink


 
Belka♥lДата: Пятница, 23.01.2015, 02:52 | Сообщение # 5
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥ღАврораღ♥,

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Добрый день! Спасибо за замечательные истории для этого конкурса фф!


Добрый день, спасибо Вам за интересные комментарии к историям на протяжении конкурса happy

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Моим фаворитом среди ваших историй стал - Зимний Романс. Забавная история, интересные персонажи. Ну и встреча бывших одноклассников получилась очень веселой!


Рада сему фавориту, хоть и Романс, ровно в такой же мере как и остальные истории, требует своей дороботки smile Но все равно спасибо! wink

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Лыжня и рифмы, день чудесный - юмор этой истории я оценила! Прикольно было.


Рада, что оценили.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Тормоза - нежная и трогательная история. Эдвард - рыцарь на черном коне. Смелый и отважный, но такой трогательный


Это уже моя любимая история из выше написанного, спасибо за отзыв и на неё wink Рада, что заглянули smile


Постепенно возвращаюсь
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 23.01.2015, 08:56 | Сообщение # 6
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Belka♥l ()
Рада сему фавориту, хоть и Романс, ровно в такой же мере как и остальные истории, требует своей дороботки Но все равно спасибо!

Я не ахти критик, концентрируюсь всегда на хорошем в истории wink


 
Belka♥lДата: Пятница, 23.01.2015, 11:13 | Сообщение # 7
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я не ахти критик, концентрируюсь всегда на хорошем в истории


Никто из нас он не ахти, однако читать положительные отзывы всегда приятнее, за это вам большое спасибо smile


Постепенно возвращаюсь
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 23.01.2015, 11:39 | Сообщение # 8
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Belka♥l ()
Никто из нас он не ахти, однако читать положительные отзывы всегда приятнее, за это вам большое спасибо

Всегда пожалуйста wink




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Пятница, 23.01.2015, 11:39
 
leverinaДата: Среда, 28.01.2015, 21:54 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Спасибо за истории на конкурс! Целых пять - в этом конкурсе рекордная цифра?
И главное, ни одна не похожа на другую. Жанры совершенно разные. ("пародия на юмор"? не слишком самокритично?) Размеры - впечатляющие. Любовь - всегда. Ну, и вообще. smile Круто.


Сообщение отредактировал leverina - Среда, 28.01.2015, 22:22
 
Belka♥lДата: Среда, 28.01.2015, 22:51 | Сообщение # 10
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




leverina, Добрый день, Катерина smile

Цитата leverina ()
Спасибо за истории на конкурс! Целых пять - в этом конкурсе рекордная цифра?


За этим не следила, признаюсь biggrin Писалось, как писалось - раз уж обложки вышли такими вдохновляющими happy Признаюсь, были идеи еще на парочку, но решила оставить их на полноценный миди в соавторстве, дабы обуздать свои порывы smile

Цитата leverina ()
И главное, ни одна не похожа на другую. Жанры совершенно разные


Главное, чтобы получалось отразить этот "разный жанр", а на самом деле сердце больше к романтике и юмору лежит smile

Цитата leverina ()
("пародия на юмор"? не слишком самокритично?)


Когда пишешь всё кажется настолько прекрасным и безукорезненно чистым, а спустя время перечитываешь и понимаешь - тут не дотянул, тут перегнул палку. В лыжах палка юмора местами была не просто перегнута, а даже сломана dry

Цитата leverina ()
Размеры - впечатляющие


Болтать я любитель biggrin

Спасибо Вам за комментарий на форуме, и отдельное спасибо за комментарии к конкурсным работам! smile Достойно заняли призовое место - мои поздравления happy

P.S. Кстати, видела в кофемолке что угадали авторство Тормозов подумав на меня, могу узнать каким методом дедукции вы пользовались в своих рассуждениях? biggrin


Постепенно возвращаюсь
 
leverinaДата: Среда, 28.01.2015, 23:22 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




неа, Тормоза угадал кто-то другой ( у меня они только ассоциативно связались с Лыжней - и вот её-то я угадала, но логика настолько проста, что даже стыдно признаваться: Чешские (или, на крайняк, какие-нибудь Словацкие) Альпы в рассказе получились такие живые и узнаваемые, почти родные автору, что это просто обязан был написать человек, знающий их, как свои 5 пальцев, как мои земляки, фанаты этого дела, знают Игору и Красное озеро.
Т.е. живущий где-то неподалёку.


Сообщение отредактировал leverina - Среда, 28.01.2015, 23:32
 
Belka♥lДата: Среда, 10.08.2016, 12:19 | Сообщение # 12
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Цитата leverina ()
неа, Тормоза угадал кто-то другой (у меня они только ассоциативно связались с Лыжней - и вот её-то я угадала, но логика настолько проста, что даже стыдно признаваться: Чешские (или, на крайняк, какие-нибудь Словацкие) Альпы в рассказе получились такие живые и узнаваемые, почти родные автору, что это просто обязан был написать человек, знающий их, как свои 5 пальцев, как мои земляки, фанаты этого дела, знают Игору и Красное озеро.
Т.е. живущий где-то неподалёку.


Всё вопрос снят smile Но спасибо, приятно что удалось описать так, что они ожили не только в моем сердце happy

Добавлено (10.08.2016, 12:19)
---------------------------------------------

ОТВЕТЫ НА КОММЕНТАРИИ К НОВОМУ МИНИ - ПАРАЛЛЕЛИ


galina_rouz


ДушевнаяКсю


Мурлыська0319


pola_gre


Oxima


marykmv


verocks


робокашка


leverina


Миравия


Farfalina


case


Galactica


Солнышко


Kittiy


Korsak


Lucinda


Постепенно возвращаюсь
 
МиравияДата: Среда, 10.08.2016, 13:06 | Сообщение # 13
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Я на это акцент и не делала Даже не планировала - пара Белла / Джеймс и иже с ними, это был мой акцент. Их отпуск, их маленький мир и их чувства - вот он мой акцент :)


И этот акцент получился на все 100%! Меня реально затянуло в историю, лишь дочитав до конца, я очнулась. И только потом подумала: а где Эдвард? Где все мулечки и фишечки мистические? Хочу!!! Может, когда-нибудь будет расширенная версия? И с окончанием... ну каким-нибудь... какое автору по душе, но менее открытым. А?


 
Belka♥lДата: Среда, 10.08.2016, 13:15 | Сообщение # 14
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Миравия,
Цитата Миравия ()
И этот акцент получился на все 100%! Меня реально затянуло в историю, лишь дочитав до конца, я очнулась.


Я очень рада smile Приятно!

Цитата Миравия ()
И только потом подумала: а где Эдвард? Где все мулечки и фишечки мистические? Хочу!!! Может, когда-нибудь будет расширенная версия? И с окончанием... ну каким-нибудь... какое автору по душе, но менее открытым. А?


Я подумываю над миди расширением, но не знаю... посмотрим, авторское не сильно мой конёк smile Хотя Эдварда мага и Беллу со способностями Прю из Зачарованных мне бы пока не хотелось оставлять smile


Постепенно возвращаюсь
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 10.08.2016, 14:28 | Сообщение # 15
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Belka♥l ()
А на это акцент и вовсе не делался - объясню почему: для меня, ярой любительницы пары Эдвард/Белла и ни в коев разе никто иной,

КАК же я тебя понимаю biggrin - сама такая... канонщица cool

Цитата Belka♥l ()
то я должна опустить Эдварда и его присутствие до самого минимума, что и произошло. Фигурировать он фигурировал, ну... а это просто не его история :)

в тени так сказать... ну тогда - нэма пытань biggrin а его история будет описана?


 
AelitkaДата: Среда, 10.08.2016, 15:19 | Сообщение # 16
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Belka♥l, я вот тоже пришла расширение просить smile потому что иначе Эдвард там вместе с магическими способностями Беллы не пришей кобыле хвост чутка)) А вот линия с Джеймсом отличная, и он сам хорош happy Да и Эдвард тоже хорош, хоть его и мало, но уже понятно, что почитать про него было бы интересно. Так если надумаешь - зови обязательно!

 
verocksДата: Среда, 10.08.2016, 15:28 | Сообщение # 17
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Belka♥l ()
тоже любитель разжеванных концов, но здесь... может то, что я КАНОН-ТОЛЬКО-КАНОН любитель, может потому что сама по себе история душевно близка - не могла я её закончить на какой-то одной ноте, пускай у каждого она будет своя.

привет!!))Еще раз хочу сказать спасибо за историю! она меня очень впечатлила, правда! Читала с огромным удовольствием!
согласна - здесь наверное четко обозначенный конец и не нужен))
спасибо,что пригласила в темку)Рассказ и правда шикарный...!


 
leverinaДата: Среда, 10.08.2016, 17:03 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Спасибо за ответ!
То, что в истории есть запахи - это здорово! В сумеречном фанфикшне герои, имхо, просто обязаны пахнуть. smile smile

А метафоры - они такие... метафоры. Без них проще. Хотя, может, это был намеренный тройной повтор, типо анафора? Как и трижды (в саммари, эпиграфе и конце) повторённые стихи?.. wacko


Сообщение отредактировал leverina - Среда, 10.08.2016, 17:43
 
Belka♥lДата: Среда, 10.08.2016, 22:01 | Сообщение # 19
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




ДушевнаяКсю,

Цитата ДушевнаяКсю ()
в тени так сказать... ну тогда - нэма пытань а его история будет описана?


Я подумаю над этим, но большая вероятность того, что история будет расширена до миди фанфика. Спасибо за отзыв! smile

Aelitka,

Цитата Aelitka ()
Belka♥l, я вот тоже пришла расширение просить


Какие люди в моём скромном царстве smile Привет wink Рада тебе.

Цитата Aelitka ()
Да и Эдвард тоже хорош, хоть его и мало, но уже понятно, что почитать про него было бы интересно. Так если надумаешь - зови обязательно!


Планирую миди - вот только не знаю, получится ли у меня (хватит ли у меня) сил разделить Эдабелку. Увидим, авось Светика под крыло возьму да про магов макси закатим smile Спасибо - обязательно позову wink

verocks,

Цитата verocks ()
привет!!))Еще раз хочу сказать спасибо за историю! она меня очень впечатлила, правда! Читала с огромным удовольствием!


Привет! Спасибо за тёплые слова - очень приятно, хоть и точно знаю, что Авторское не мой конёк smile

leverina,

Цитата leverina ()
То, что в истории есть запахи - это здорово! В сумеречном фанфикшне герои, имхо, просто обязаны пахнуть.


smile С этим я точно полностью согласна, но и с "запахами" нужно не "борщить" wink

Цитата leverina ()
Хотя, может, это был намеренный тройной повтор, типо анафора? Как и трижды (в саммари, эпиграфе и конце) повторённые стихи?..


Настолько "Тонко" грани я не рисовала smile Но могло бы быть отличным оправданием моего "лимитированного" словарного запаса.


Постепенно возвращаюсь
 
GalacticaДата: Среда, 10.08.2016, 22:19 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2319


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Я подумываю над миди, если решусь - обязательно дам знать не знаю правда смогу ли оставить Эдварда без Беллы)))

А не надо его без Беллы оставлять. Надо дать ему шанс/возможность влюбить в себя Беллу, совершая благородные поступки, защищая ее, рискуя собственной жизнью, и пр. Ведь в жизни часто бывает, что после первой любви приходит другая, да еще более сильная, тем более, что мне показалось, что Белла плохо знает Эдварда. Вот и надо показать Белле, какой Эдвард необыкновенный))) Очень надеюсь именно на такое продолжение, т.к. все же предпочитаю канон. И еще раз спасибо за отличную историю.


 
Belka♥lДата: Четверг, 11.08.2016, 10:06 | Сообщение # 21
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Galactica,

Цитата Galactica ()
А не надо его без Беллы оставлять. Надо дать ему шанс/возможность влюбить в себя Беллу, совершая благородные поступки, защищая ее, рискуя собственной жизнью, и пр. Ведь в жизни часто бывает, что после первой любви приходит другая, да еще более сильная, тем более, что мне показалось, что Белла плохо знает Эдварда


Об этом я тоже думала, так как сама предпочитаю канон. Открыть историю семей, Эдварда, сблизить их через совместную боль (у каждого она своя) и раскрыть героев друг другу. А Джеймс пускай останется той первой, чистой и сильной любовью.

Цитата Galactica ()
И еще раз спасибо за отличную историю


Спасибо вам за голос и за отзыв - очень приятно было читать. Если вдруг надумаю "добить", дам обязательно знать smile


Постепенно возвращаюсь
 
leverinaДата: Четверг, 11.08.2016, 17:33 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Но могло бы быть отличным оправданием моего "лимитированного" словарного запаса.
кто-то напрашивается на заслуженный комплимент biggrin
 
СолнышкоДата: Пятница, 12.08.2016, 03:30 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Возможно, Вы правы. Касательно "недописанной", так как посыл был исключительно на "интимный пузырь" отпуска Беллы и Джеймса, остальное так и осталось за тайной нераскрытых страниц. Спасибо за отзыв и прочтение!

Спасибо за приглашение и спасибо за ответ!
Я тоже присоединюсь и буду ждать "продолжения-расширения". smile


 
Belka♥lДата: Пятница, 12.08.2016, 13:19 | Сообщение # 24
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




leverina,

Цитата leverina ()
кто-то напрашивается на заслуженный комплимент


Вы с редакторами моими пообщайтесь - они вешаются от повторений, ошибок и слов, которых нет в русском языке, но они каким-то образом появляются в тексте smile На самом деле последнее время ловлю себя на мысли, что нужно возвратиться к чтению литературы на русском языке, дабы обогатить словарный запас, иначе так и получается: "запах запахом погоняет" wacko

Солнышко,

Цитата Солнышко ()
Я тоже присоединюсь и буду ждать "продолжения-расширения".


После такого кол-ва неожиданных просьб о продолжении, видимо, волей не волей нужно будет это сделать smile Как только осмелюсь - позову. Спасибо! smile


Постепенно возвращаюсь
 
СолнышкоДата: Пятница, 12.08.2016, 19:56 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Как только осмелюсь - позову.

Буду ждать. smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Jumble Twilight aka Сумеречная "кучка" (Сборник мини-историй по Сумеркам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement