Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Вера в чудо (Мы все заслуживаем веры в чудо, особенно, дети!)
Вера в чудо
K@tenaДата: Среда, 16.01.2013, 14:26 | Сообщение # 1
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:







Автор:K@tena и Mashunya
Бета: Kate1
Диктор: Ирина Пуцило
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Кейт/Гаррет
Саммари: Чудеса случаются, просто нужно в них очень-очень верить!

От авторов: Это первый опыт нашего соавторства, который мы решились выложить на ваш суд. Огромное спасибо за ваши комментарии и за поддержку в голосовании!!!!!!

Саундтрек: Polar Express ~ ❉When Christmas Comes To Town❉

Нашу историю теперь можно не только читать, но и слушать, за что огромное спасибо нашим умелицам из TRAudio, а отдельное громадное спасибо диктору - Ирине Пуцило!
Скачать историю можно тут:





Сообщение отредактировал K@tena - Суббота, 02.05.2015, 22:27
 
MashunyaДата: Суббота, 09.02.2013, 00:13 | Сообщение # 2
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




luluka спасибо за комментарий на конкурсе.
Цитата
Какая чудесная история) Автор, спасибо, за столь трогательное повествование. Немножко грустное в момент описания больных детишек, это, конечно, тяжелая тема. И хотелось бы еще немножко узнать о Ренесми.. Выкарабкалась ли она? А Пол? Ох, так бы хотелось надеяться, что они поправятся
- Мама! – тихий детский шепот потерялся в звуках неугомонных детишек, занятых своими подарками.
- Мамочка!!! – детские ручонки с усилием начали крутить колеса, чтобы побыстрее оказаться возле самого важного человека в ее жизни. - Я с трудом сдержала слезы. Пронзительно. Трогательно. Сильно.
Ну как сказать, почему-то для меня на фоне этого история взаимоотношений Эдварда и Беллы как-то немножко отошла на второй план. Хоть и красиво. Нежно. Романтично. И даже немножко весело, это в отношении Гаррета. Мне понравился этот неугомонный человек с отличным чувством юмора.
Вот сказала бы, что история хеппиэндовая... но вот детки, ну реально жалко их..Поэтому такая рождественская история с грустинкой.
Автору спасибо и удачи)))

Пол и Несси безусловно выздоровели. В этом и не стоило сомневаться. Поэтому это рождественское чудо для детей только началось с праздника.
А по поводу настроения и героев, рады, что персонажи приглянулись. И честно говоря, не хотели, чтобы история ограничивалась лишь линией развития отношений Беллы и Эдварда, хотелось чтобы она будто бы вплеталась во все повествование, а не стала центром событий.

Rara-avis , спасибо за отзыв.
Цитата

Добрая история, хоть и с тяжёлым контекстом. Однако радует, что даже в таких обстоятельствах люди обретают счастье! Спасибо и удачи в конкурсе!

И это тоже чудо - сохранять в себе веру и надежду на счастье даже в таких обстоятельствах. Не всем это дано. А жаль!

Даaf , спасибо за комментарий к истории.
Цитата
Спасибо большое автору за эту потрясающую, но немного грустную историю
Когда Несси увидела маму, не сдержалась пара слезинок всё же прорвались
Написано просто потрясающе, очень порадовала оконцовка

Да уж, дети всегда умеют прошибать на эмоцию. Хотя это скорее о чуде, способном на деле быть обычным поступком. И не надо, как говорится, Луну с неба доставать.
Очень приятно, что вас порадовал текст сам, потому что не всегда у соавторов получается написать историю так, чтобы стиль не скакал от отрывка к отрывку.

♥Ianomania♥, спасибо большое за отзыв.
Цитата
Тяжелая история... В смысле, тяжело было читать о больных детишках без слез. Несправедливо, почему такие маленькие детки так должны страдать? Они ведь не заслуживают этого!
Спасибо автору!
Удачи в конкурсе!

С другой стороны, они не теряют веры. И именно благодаря вере маленькой девочке, многие поверили в чудо, кто то задумался об усыновлении, может быть, другие обрели друг друга или сделали первый шаг к сближению, выздоровлению. В нашем восприятии, как бы тяжела не была история, она оставляет за собой огромную надежду для всех героев.

=^TwilighT^=, спасибо за комментарий к истории.
Цитата
В какой-то момент прочтения у меня промелькнула странная мысль об удочерении. Понятия не имею откуда она взялась, ведь у Ренесми есть мама. Но чувства Беллы и остальных описывались настолько... проникновенно, что у меня сложилась картинка в голове о единой семье. Девочка будто стала для них родной (собственно как и маленький сорванец Пол). Такая история не может не остаться в сердцах читателей. И как мне кажется, автор заведомо знал, что без внимания его рассказ не останется. Только бесчувственный чурбан осмелится высказаться негативно в адрес данного фанфика. Этих детей просто невозможно не полюбить))
И пожалуй эта история стала действительно Рождественской. Именно в ней я увидела настоящий праздник. Вот такое полномасштабное представление. Сразу вспомнились детсадовские и школьные годы с новогодними утренниками, хороводом вокруг елки, конкурсами, весельем и смехом - верой в чудеса. От всей души благодарю автора за возвращение в прошлое, годы беззаботности и новогоднего настроения, формирующегося еще за месяц до наступления праздника. Просто сейчас такого пыла поубавилось...
И что, может быть, странно - Эдвард и Белла не занимали здесь центральную роль. Все же главными были дети. Но я почему-то думала, что историю ожидает банальная закономерность - признания в любви. И как же я рада, что здесь уделяется внимание скорее признанию в симпатии - уже не дружеской))
И благодарю за Кейт и Гаррета, со времен второго Рассвета они очень полюбились мне, рада, что можно посмотреть на них в фанфике))
Спасибо за историю и удачи на конкурсе!

Очень приятно, что заметили в истории описание самого праздника, все таки у них он проходит несколько по иному. И да, история Беллы и Эдварда здесь важна, но она явно не самая главное. Главное тут Рождество и вера в Рождественское чудо.
А по поводу удочерения... была у нас мысль об усыновлении одними описанными героями с артистическими данными нашего маленького Пола) Кто знает, кто знает.
Честно говоря, окончание истории было придумано кажется в числе первых дней обсуждения сюжета, и сразу было решено, что никто не прыгает в омут с головой, а лишь дается намек на более близкие отношения ребят. Приятно видеть, что читатель это заметил.

Валлери , спасибо за отзыв.
Цитата
Истории о детях - это всегда душещипательно, а о больных детях - вообще тяжело читать
Удачи вам в конкурсе, с Новым годом и с наступающим Рождеством!

Да и Рождество само по себе в большинстве своем детский праздник. И чтобы не было описано, авторы все равно позаботились о выздоровлении малышей)

нати1313, спасибо большое за комментарий.
Цитата
замечательная, очень проникновенная история... удачи в конкурсе!

Очень рады, что история понравилась и удалась)

Мила_я , спасибо большое за отзыв.
Цитата
Спасибо!
Не смотря на счастливое стечение обстоятельств для взросых героев этой истории, на сердце остается тяжелый осадок от осознания того, сколько испытаний выпало на долю детей, которые вынуждены жить в больнице и бороться за свою жизнь.
Очень животрепещущая тема не вызывающая ничего кроме сочувствия родителям таких детей и сопереживания детишкам.
Хорошая работа, качественная, продуманная, но к сожалению не оставляющая легкости на душе.
Удачи в конкурсе.

Да, история непростая и темы затронуты сложные. Но жизнь не сахарный сироп, а нам хотелось показать, что выход есть всегда и немножко надежды способно для многих сотворить чудо) Очень рады, что понравилось качество работы.

Solt, спасибо за комментарий к истории.
Цитата
Про больных деток всегда тяжело читать. Автор, спасибо, тема истории оч серьезная, но нужная.

Рады, что история все же не оставила равнодушным никого, и что, несмотря на серьезность темы, все таки удалось передать дух Рождества.

tess79 , спасибо за отзыв.
Цитата
История чудесна и печальна,
Увы, но жизнь ведь наша такова,
Так счастья детям хочется отчаянно,
И...растеряла что-то я слова...
Спасибо Вам, за поднятую тему,
За слог, прекрасный, за эмоций свет,
Вы, видно, разбираетесь в проблеме,
Поскольку тут вопросов просто нет.
Все четко, ярко, эмоционально,
Романтика звучит тут идеально.
Нет ни одной фальшивой ноты,
Спасибо! За тепло такой работы!
Удачи Вам в конкурсе!

Огромнейшее спасибо за такое стихотворное чудо) Просто изумительно и очень-очень талантливо)

mamamis, спасибо за комментарий.
Цитата
большое спасибо и удачи в конкурсе

И вам спасибо за то, что уделили время и прочитали историю.

Irmania, спасибо за отзыв к истории.
Цитата
А почему Кейт и Гаррет? Конъюнктура рынка? В этих ролях Элис и Джаспер смотрелись бы органично.

Я не люблю подобные истории, в которых играют на моих материнских чувствах. Потому что невозможно не сожалеть, невозможно не пожалеть, невозможно не умилиться, хотя умиляться-то нечему.
Скажу одно: не дай никому Бог пережить то, на чём автор решил построить свою историю.

Не Джаспер и не Элис лишь потому, что может Элис бы и подошла, но вот Джаспера ни я, ни Катя вообще по характеру не могли бы сюда вписать. Увы. Такое уж у нас видение.
А про тематику, да, мы понимали, что многие не смогут задержаться в истории, потому что не все любят такую тематику. Просто это не твое.

♥Miv@♥, спасибо за отзыв к истории.
Цитата
Тема, затронутая в рассказе, очень тяжелая. Больные детишки - это страшно, мучительно, несправедливо. Это то, о чем не хочется думать, пока не столкнешься лоб в лоб. Но это есть, это горькая правда жизни. И хорошо, когда находятся такие вот волшебники, которые могут хотя бы один день в году превратить для измученных маленьких душ в сказку.
Спасибо автору и удачи на конкурсе.

Именно в этом и была задумка, показать, что простыми действиями, даря добро кому-то рядом просто так, ты совершаешь это чудо и для себя, и бумеранг добра обязательно к тебе еще вернется.

dariatwillige, спасибо за комментарий к истории.
Цитата
Спасибо за историю!
В ней автор затронул очень тяжелую тему, слезы на глаза наворачиваются, когда я думаю об этих детях.
И хотя история пропитана рождественским духом, читать ее мне все равно было тяжеловато, не знаю, возможно я слишком эмоциональна..и у меня после прочтения на душе остался какой-то осадок, нет легкости что-ли, хотя закончилось все вроде достаточно благополучно..
Удачи в конкурсе!

Рады, что история в целом понравилась. И не расстраивайтесь, ведь теперь Несси и Пол точно поправятся. Обязательно! По другому и не может быть.

zaichik, спасибо за отзыв к истории.
Цитата
Спасибо за замечательную историю Удачи в конкурсе)))

Спасибо вам за то, что уделили время истории и прочитали ее. Рады, что понравилось.


 
MashunyaДата: Суббота, 09.02.2013, 00:48 | Сообщение # 3
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




ИрисI, спасибо за отзыв к истории.
Цитата
Спасибо за историю.
Хорошо написано. Смыслом, слогом, правильными героями, верой в чудо и тем самым чудом понравилось. А настроение... Ну да, не его хочется испытывать в праздник. Как много раз и многими было повторено: слишком много трудностей в жизни, чтобы о них задумываться, еще и в фанфиках. Хотя если автор заставил задуматься, то это тоже классно.
Удачи в конкурсе. И с наступившими Новым годом и Рождеством!

Рады, что в целом получилось, хоть и вдвоем, но все же написать единую по восприятию историю. И приятно, что не смотря на трудность темы, все таки есть и положительные истории с точки зрения и окончания повествования и того, что читатель может из нее вынести.

natalj , спасибо за отзыв к истории.
Цитата
Спасибо большое, очень понравилось! Удачи в конкурсе!

И вам спасибо, что прочитали нашу историю. Рады, что понравилось.

ღpantercaღ , спасибо за комментарий к истории.
Цитата
Спасибо автору за историю.
Хороший рассказ ни чего не скажешь. Дети, это моя самая большая слабость. А про больных детей вообще очень трудно читать. Особенно когда нечто подобное встречал в жизни.(
И хоть конец истории закончился благополучно, все счастливы, но осадок и некая грусть все же остались в сердце у меня.(
Жалко их....очень-очень жалко.

Не плохая задумка автора, тема выбрана достаточно сложная и животрепещущая. Так же она актуально в любой день. Сама сейчас пишу исследовательскую на подобную тему, и мне очень даже помог этот рассказ, в плане того что здесь можно наблюдать мнение самого автора, на эту тему, как она или он относится к всему этому. Это даже можно заметить по поведению героев в рассказе, по им словам, репликам. Вообщем я получила не только удовольствие от прочтения, но и даже пользу и выгоду для себя.
Реализация тоже хорошая, описано чувствительно. В том плане, что в некоторых момента я сама чуть не расплакалась, ну меня в большинстве случаев преследовала грусть.
Вообщем спасибо большое еще раз за историю и удачи вам в конкурсе!;)

Главное, что в итоге надежда есть на выздоровление ребят, и они обязательно поправятся! Рады, что смогли принести и практическую пользу этой истории. И приятно, что несмотря на сложность темы, все же осознается, что и это тема, о которой можно писать.

AnnaRu, спасибо за отзыв к истории.
Цитата
Спасибо! очень за душу взяла история!

На за что! Рады, что смогли верно передать все эмоции, раз история не оставила вас равнодушной.

Лиzа, спасибо за отзыв к истории.
Цитата
Спасибо Автору за историю.
И мне очень нравится, что авторы касаются трудной детской темы... О ней надо задумываться, и надо создавать другим условия, вынуждающие задуматься и далее - помогать.
И верьте в чудеса и создавайте их для других. Это очень-очень правильно!
Удачи Вам в конкурсе.

Очень приятно, что вы сумели выразить самый главный наш посыл, что каждый из нас может творить чудеса. Любые. И даже, казалось бы, в столь сложных реалиях, в каких живут в том числе и такие детки.
Рады, что история понравилась и что вызвала такие эмоции.

Lucinda, спасибо за комментарий к истории.
Цитата
спасибо, трогательная история-я даже всплакнула. Удачи Вам, Автор, спасибо!

Приятно, что история не оставила равнодушной и что нашли время и силы на ее прочтение.

playbina , спасибо за отзыв.
Цитата
Удивительная история. Как после такого не поверишь в чудо?! Удачи автор.

И верьте! Обязательно верьте! И творите их сами)

LOst , спасибо за комментарий.
Цитата
Удивительная и просто замечательная, чудесная история))) Кто как ни дети верят в чудеса, верят в то, что все может случиться, если только очень-очень-очень этого захотеть и пожелать этого всем сердцем! А еще есть взрослые, которым по силам подарить эту сказку детям, подарить им веру в чудеса, ну и самим поверить в это! А уж тем более эти детки... Но нам, взрослым, только поучиться надо их силе воли и их неугасающему настроению!
Написано очень хорошо и качественно))) Видно, что продумано, а не абы как!
Удачи

Здорово, что понравилось то, как написана история и сама задумка. Было не просто писать в соавторстве, но считаем, что у нас неплохо получилось.
И все верно. Так и есть. Пока мы маленькие мы верим в чудеса, потом учим этой вере своих детей, потом внуков. Без этой веры никуда. А чудом может стать даже самое простое объятие. Мы сами способны творить его, было бы желание.

Fleur_De_Lys, спасибо большое за комментарий.
Цитата
Прекрасная история. Жалко этих милых деток, им не занимать стойкости и силы в борьбе со своей болезнью, а вера в чудеса и добро в них самая сильная. Дети всегда чувствуют искреннюю заботу и желание помочь. И как хорошо, что и на свете встречаются такие вот Беллы и Эдварды, стремящиеся бескорыстно помочь и подарить хотя бы праздник. За Кейт и Гаррета отдельное спасибо.
Удачи в конкурсе.

И это правда, ребятишек не обманешь, кто как ни они не потеряли способность искренне удивляться, восхищаться и верить. И здорово, что каждый из нас, а в данном случае герои наши, сумели сотворить чудо для ребят, при этом неосознанно помогая и самим себе.

Latiko, спасибо за комментарий.
Цитата
Спасибо, очень трогательная история!
Удачи на конкурсе)

Рады, что история понравилась. И спасибо, что прочитали ее.

Крошка_Каллен , спасибо за отзыв к истории.
Цитата
просто великолепно. а ведь таких детей еще так много. и я рада и надеюсь что такие люди как герои рассказа есть и в жизни))

Конечно есть, и таких очень много. И пусть их будет еще больше. Чтобы вскоре наши детки всегда были здоровы и встречали Рождество в кругу семьи.

vl@dany, спасибо за комментарий к истории.
Цитата
я на словах мама!!!мамочка!!! разрыдалась...спасибо за чудесную историю...на самом деле это такое ощущение эйфории когда помогаешь больным детям,кажется что ты сам становишься чище

Просто потому что помощь таким малыша, она заставляет чувствовать себя значимым, небесполезным. А это дорогого стоит. Рады, что история так вас зацепила. Ведь это значит, что вам не все равно.


 
ЛиzаДата: Четверг, 14.02.2013, 01:43 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 526


Статус:




Цитата (Mashunya)
Очень приятно, что вы сумели выразить самый главный наш посыл, что каждый из нас может творить чудеса. Любые. И даже, казалось бы, в столь сложных реалиях, в каких живут в том числе и такие детки.
Рада, что смогла понять замысел авторов.
Еще раз спасибо за вашу работу.


 
Mleno4kaДата: Четверг, 10.10.2013, 15:17 | Сообщение # 5
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Потрясающий фанф! Хоть и грустный... Безумно жаль всех этих деток... Да и вообще тема, поднятая в фанфе - очень серьезная. По ней бы не мини-историю написать (правда, боюсь, сложновато она воспримется народом wink ) Но у вас так здорово вышло все обыграть, что вроде никаких обещаний на счастливый финал не давали (в том смысле, что с Ренесми и Полом все будет хорошо. Про Беллу-то с Эдвардом все понятно. Эта парочка просто обязана быть вместе! happy ), но верится, что все будут счастливы. Тут, наверное, и название фанфа в этом помогает)
А в целом история получилась очень классная! Такая новогодне-рождественская, пусть и с грустными нотками, но с верой в лучшее для всех героев)
А еще порадовали Кейт и Гаррет! Обычно в компанию к Эдварду/Белле приписывают либо Элис/Джаспера, либо Розали/Эммет, а вы отличились (в хорошем смысле). И характеры у них очень даже интересные вышли! wink

K@tena, Mashunya, спасибо вам за такой замечательный фанф! happy


 
K@tenaДата: Четверг, 10.10.2013, 15:31 | Сообщение # 6
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Mleno4ka, спасибо за отзыв, Ленусь! Очень приятно, честно!
Цитата (Mleno4ka)
Но у вас так здорово вышло все обыграть, что вроде никаких обещаний на счастливый финал не давали (в том смысле, что с Ренесми и Полом все будет хорошо. Про Беллу-то с Эдвардом все понятно. Эта парочка просто обязана быть вместе! ), но верится, что все будут счастливы

Даже не сомневайся! Все у этих деток будет хорошо, по-другому и быть не может. А маленький Пол еще и семьей обзаведется))) Папа у него будет самый-самый выдумщик и любящая мама. Знаешь, отношения Беллы и Эдварда не были целью данного фика. Задумывалось все не как история о любви, а как история о поддержке, о сострадании, о дружбе и о вере, причем не только в чудо, а в себя, в друзей.

Цитата (Mleno4ka)
А еще порадовали Кейт и Гаррет! Обычно в компанию к Эдварду/Белле приписывают либо Элис/Джаспера, либо Розали/Эммет, а вы отличились (в хорошем смысле). И характеры у них очень даже интересные вышли!


ооооо, у нас с Машей даже и сомнений не было, что будут именно Кейт с Гарретом, уж очень они нам еще в Рассвете понравились.
Спасибо за коммент, Ленусь, огромное спасибо!




Сообщение отредактировал K@tena - Четверг, 10.10.2013, 15:32
 
Mleno4kaДата: Четверг, 10.10.2013, 16:03 | Сообщение # 7
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




K@tena, спасибо, что позвала)) А то я и в неведении была, что у вас фанф есть))
Цитата (K@tena)
Даже не сомневайся! Все у этих деток будет хорошо, по-другому и быть не может.

happy не сомневаюсь, Катен) А после твоих слов - тем более wink
Цитата (K@tena)
А маленький Пол еще и семьей обзаведется))) Папа у него будет самый-самый выдумщик и любящая мама.

biggrin это замечательно!) О таких папе и маме можно было только мечтать, а ему так повезло!))) happy
Цитата (K@tena)
Задумывалось все не как история о любви, а как история о поддержке, о сострадании, о дружбе и о вере, причем не только в чудо, а в себя, в друзей.

И все это вам удалось замечательно описать! И неоценимую поддержку друзей, и дружбу, и веру, и любовь! happy

Цитата (K@tena)
Спасибо за коммент, Ленусь, огромное спасибо!

Это вам, девушки, спасибо за историю! Когда фанф действительно стоящий, у читателей всегда найдется что сказать wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Вера в чудо (Мы все заслуживаем веры в чудо, особенно, дети!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Романтика, фэнтези