Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » ... а любовь стоит того чтобы ждать (Прощальное письмо)
... а любовь стоит того чтобы ждать
IsabellinaДата: Пятница, 08.06.2012, 01:09 | Сообщение # 1
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:






Название:[/color]
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать
Автор:
Isabellina
Рейтинг:
PG-13
Пейринг:
Элис/Джаспер
Жанр:
Драма
Саммари:
"Ты подарила мне любовь. Красивое, глубокое, окрыляющее чувство, которое всегда будет принадлежать мне и останется со мной до скончания веков…"


Предистория:
Элис смертельно больна. Но девушка не отчаивается. Она верит в чудеса и живет полноценной жизнью: любит фотографировать, ходит в кино с друзьями, учится в университете и участвует в благотворительных акциях.
Джаспер - вор и хулиган. Он запутался и сбился с пути. Парень обозлен и ненавидит весь мир.
Стечение обстоятельств и они встречаются. Между этими, совершенно разными, людьми есть связь. Они влюбляются друг в друга. И эта любовь меняет обоих. Она перевернет его мировоззрение, научит чувствовать и любить, а он подарит ей жизнь.

От автора:
История банальна и стара как мир. Но вот захотелось мне написать под песню Chris de Burgh – When Winter Comes такое маленькое, полное любви и печали письмо. Не судите строго.





Сообщение отредактировал Isabellina - Пятница, 29.06.2012, 19:26
 
СatRinaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:43 | Сообщение # 2
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Красиво, нежно... С толикой грусти, но так жизнеутверждающе! Спасибо за это маленькое письмо!

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
IsabellinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 02:10 | Сообщение # 3
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Катя, кто бы еще написал, как не ты biggrin

 
KamilleДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:05 | Сообщение # 4
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Isabellina, слов нет cry
это прекрасно а музыка отличная)
спасибо


 
IsabellinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:35 | Сообщение # 5
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Kamille, и тебе спасибо за отзыв. Рада, что понравилось письмо happy

 
aurora_dudevanДата: Среда, 27.06.2012, 14:31 | Сообщение # 6
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




строго судить не умею, поэтому просто говорю: спасибо! такая трагично-романтичная история...



 
IsabellinaДата: Среда, 27.06.2012, 16:05 | Сообщение # 7
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




aurora_dudevan, не за что)))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » ... а любовь стоит того чтобы ждать (Прощальное письмо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хладные