Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Автор:Twilight_Queen. Бета: 1 и 2 главы - Lychik, остальные Furiae. ПейрингБелла/Эдвард. Рейтинг: PG. Размер:Миди. Жанр:Romance. Саммари:Прошло 70 лет после Рассвета. Семья Калленов живет спокойной жизнью на Аляске, планируя свой обратный переезд в Форкс. Но одним прекрасным днем Ренесме делится с другом о грусти, связанной с тем, что она совсем не помнит мать в человеческой ипостаси. Милый и добрый Даниель хочет помочь подруге и решает отправить ее в прошлое. Белла, увидев мерцание вокруг дочери и догадавшись о его происхождении, бросается к ней, пытаясь укрыть щитом, но слишком поздно. Сняв с себя щит, Белла и сама втягиваются в временной водоворот. Форкс встречает их своими дождями и богатой природой. Саммари2:Эдвард шокированно уставился но меня, словно не веря своим глазам. Он замер в той же защитной позе, а я в очередной раз проклинала то, что он был самым быстрым вампиром, которого я знала. Казалось, что его ничто не сможет шокировать сильнее и заставить впасть в больший ступор. Но я ошибалась. Голос, раздавшийся слева от нас, заставил и меня и Эдварда резко развернуть головы к его источнику. - Привет, пап. - Ренесме смущенно улыбнулась застывшему Эдварду. От автора:Надеюсь, я еще никому не надоела со своими бредовыми идеями). Я давно представляла и воображала себе такой сюжет. Как изменило бы это их историю и что почувствовал бы Эдвард, увидев дочь и жену, еще тогда, когда он пытался держаться подальше от Беллы в настоящем(сумерки). Ну вот, что получилось, наслаждайтесь. Главы будут и от Эдварда и от Беллы. Это, модно сказать, некая альтернатива. Статус:В процессе. Огромное спасибо за обложку замечательной девушке Aya_x. Сашуль, ты чудо! За видео огромное спасибо Пингви
ой, наконец-то я первая!!! идея супер))) я заинтригована, но где же главыыы???
Добавлено (24.04.2012, 15:04) --------------------------------------------- ой, наконец-то я первая!!! идея супер))) я заинтригована, но где же главыыы???
Twilight_Queen, привет !я не успеваю за твоими новыми рассказами))) Саммари интересное, мне понравилось))) интересно посмотреть на лицо Эдварда когда он вдруг увидит дочь и жену-вампира))) это будет мини?
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:06 | Сообщение # 7
Twilight_Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Статус:
BellaMarySwanCullen, Привет. А что сразу не успеваешь новый я вылаживаю только этот. Для вас он новый, для меня нет И ты же знаешь для тебя у меня всегда выделены VIP места . Точно мини, ты сомневаешься
BellaMarySwanCullen, Привет. А что сразу не успеваешь smile новый я вылаживаю только этот. Для вас он новый, для меня нет smile И ты же знаешь для тебя у меня всегда выделены VIP места smile . Точно мини, ты сомневаешься biggrin
я за твоими идеями не успеваю))) и все они кардинально друг от друга отличаются))) ну если VIP тогда я устроилась здесь ну а вдруг ты из мини сделаешь макси?
[ b]BellaMarySwanCullen[/b] Различны? Ну, надеюсь, это хорошо Да-да, располагайся. Нееет, какой макси, хватит с меня одного мини-макси, больше меня ни на что такое не уговорят
Twilight_Queen, привет)) Принимай нового читателя. Саммари мне очень понравилось, очень буду ждать глав А когда кстати первая глава появится? И сколько вообще планируется?
Ох, думаю, будет забавно! ))) Мне заранее жалко Эда. Добавляйте меня пожалуйста в читатели, ато я уже угнездилась в кресле и на низком старте жду появления истории.
И у меня 2 вопроса: Как скоро/или не скоро автор начнет выкладывать историю? и насколько мини? (1-3-5-10 глав планируется?)
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:04 | Сообщение # 24
Twilight_Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1866
Статус:
Девушки, милые, простите меня за такой перерыв и задержку глав. У меня есть готовые главы, но они требуют дороботки и моего внимания, которое сейчас я не могу уделить своим историям, в силу того, что моя голова забита полностью учебой - полный мысленный кошмар. Я очень надеюсь, что вы меня поймете и поддержите. Желаю всем удачи в сдаче экзаменов. Всех люблю и целую.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ