Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Девушка в моей голове (Рождественнская история)
Девушка в моей голове
СолнышкоДата: Четверг, 13.04.2017, 21:12 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»


Название:




За потрясающую обложку спасибо мастеру Belka♥l


Автор: Солнышко/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: права на Роберта Паттинсона принадлежат Роберту Паттинсону. Если у него возникнут ко мне претензии, буду рада услышать их от него лично. wink Выдуманные персонажи принадлежат мне.
Рейтинг: G
Пейринг: Роберт Паттинсон / Оригинальный женский персонаж (девушка-россиянка)
Жанр: POV (Point of view), romance
Саммари: Она столкнула меня в грязь, наговорила мне гадостей и прочно засела в моей голове.
Статус: закончен.
Размещение на других ресурсах: попробуйте спросить.

Баннеры:



Коды:



Читать:

Также приглашаю прочитать мои другие фанфики:

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура

Мечты сбываются, или Фанатка
Девушка из агентства "Эскорт"
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 13:08
 
Irsen1336Дата: Суббота, 15.04.2017, 18:42 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Каждый имеет право на мечту. А почему бы и нет? Лондон, Рождество, случайная встреча...все может быть.
Автору респект за историю и отличный слог ( как ,впрочем, всегда)))


 
СолнышкоДата: Воскресенье, 16.04.2017, 19:59 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Irsen1336 ()
Каждый имеет право на мечту.

Безусловно. И у меня есть другая история про то, что с мечтами стоит быть аккуратнее. biggrin
Цитата Irsen1336 ()
Лондон, Рождество, случайная встреча...все может быть.

А вот тут, как ни удивительно, действительно согласна - все может быть. И часто совсем не то, на что надеешься, а даже порой еще лучше.

Цитата Irsen1336 ()
Автору респект за историю и отличный слог ( как ,впрочем, всегда)))

Очень лестно! happy Спасибо большое за отзыв!


 
Irsen1336Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:52 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Цитата Солнышко ()
И у меня есть другая история про то, что с мечтами стоит быть аккуратнее


Хотела поискать, но думаю что заблужусь. Можно ссылочку в лс? smile

Цитата Солнышко ()
А вот тут, как ни удивительно, действительно согласна - все может быть. И часто совсем не то, на что надеешься, а даже порой еще лучше.

Не думаю что со мной случится нечто подобное, давно не верю в чудеса. Но почитать о том, как чьи-то мечты сбылись всегда рада wink




Сообщение отредактировал Irsen1336 - Воскресенье, 16.04.2017, 20:55
 
MissElenДата: Понедельник, 17.04.2017, 02:39 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Вот не зря на Западе не могут понять загадочную русскую душу и побаиваются всего непонятного biggrin
Здешняя русская поклонница прямо экстремалка какая-то: при первой встрече покалечила Роба, а при второй чуть не убила. Такую фанатку он точно хорошо запомнит и не забудет. Не то что равнодушную к его проблемам Анджелу от которой он без особых сожалений
Цитата
натянул шапку и вышел в темноту. Не прощаясь
- по английски wink Уж лучше ненависть странной девушки от которой, как известно, до любви один шаг... А снег наверное тоже она из России в теплую лондонскую зиму привезла.


 
СолнышкоДата: Понедельник, 17.04.2017, 11:28 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Irsen1336 ()
Хотела поискать, но думаю что заблужусь. Можно ссылочку в лс?

Можно и не в ЛС. biggrin
Если что, в шапке в списке других моих фиков: "Мечты сбываются, или Фанатка". Как раз история со слоганом: Бойтесь своих желаний, они могут исполниться". biggrin

Цитата Irsen1336 ()
Не думаю что со мной случится нечто подобное, давно не верю в чудеса. Но почитать о том, как чьи-то мечты сбылись всегда рада

А вот эта история (в шапке тоже есть - "Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда") как раз об истории героини, не верящей в чудеса. wink

Цитата MissElen ()
Вот не зря на Западе не могут понять загадочную русскую душу и побаиваются всего непонятного

А то! biggrin

Цитата MissElen ()
Здешняя русская поклонница прямо экстремалка какая-то: при первой встрече покалечила Роба, а при второй чуть не убила.

Ну, не совсем так. В первый раз она реально его толкнула - нечаянно, конечно, просто поскользнулась и, толкнув его, свалилась вместе с ним.
А во второй раз героиня его спасла. Роба сбила машина... Почти сбила. В последний момент героиня вытолкнула его из-под автомобиля. Успела вовремя. smile

Цитата MissElen ()
Такую фанатку он точно хорошо запомнит и не забудет.

Безусловно! biggrin

Цитата MissElen ()
Уж лучше ненависть странной девушки от которой, как известно, до любви один шаг...

Конечно. Лучше вызывать в человеке эмоции, чем равнодушие. smile

Цитата MissElen ()
А снег наверное тоже она из России в теплую лондонскую зиму привезла.

Это был знак! wink
Спасибо за комментарий!


 
MissElenДата: Понедельник, 17.04.2017, 13:07 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Солнышко ()
А во второй раз героиня его спасла. Роба сбила машина... Почти сбила


Я имела ввиду, что в этот момент она занимала все его мысли, в которых он вел с ней диалог - где уж тут на машины смотреть wacko


 
СолнышкоДата: Понедельник, 17.04.2017, 17:15 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата MissElen ()
Я имела ввиду, что в этот момент она занимала все его мысли, в которых он вел с ней диалог - где уж тут на машины смотреть

Ну тут уж не совсем она виновата. Ему не надо было быть таким рассеянным. smile


 
RibekNДата: Пятница, 05.05.2017, 22:14 | Сообщение # 9
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, Солнышко!
"
Цитата
У нее самой оказалась вывихнута щиколотка.

Ну и как там поживает твоя щиколотка? biggrin Времени уже прошло достаточно, с Рождества. И я думаю, сейчас уже все в норме? biggrin Я шучу конечно же.
Вот в этой истории я тебя узнаю, тот же эффект присутствия. Словно о себе пишешь. Я уже когда то писала тебе об этом - "Словно о себе пишешь." История новая, а стиль тот-же! Рождественская невероятность, но такая желанная и романтичная. Спасибо.


 
LucindaДата: Четверг, 11.05.2017, 22:15 | Сообщение # 10
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Солнышко, спасибо за приглашение и предложение почитать историю. И, хотя я избегаю рубрики "Из жизни актёров" , почему то в этот раз мне понравилось)) Как то искренне и по доброму вышло всё у героев))

 
LANA6Дата: Среда, 14.06.2017, 21:20 | Сообщение # 11
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение))) саммари заинтересовало) люблю, когда сочетают, вроде бы не сочетаемые вещи, и ломают стереотипы и каноны) biggrin

 
ElSi5Дата: Четверг, 15.06.2017, 22:40 | Сообщение # 12
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Спасибо за приглашение! Пока отмечусь, а чуть позже при возможности прочту, и обязательно оставлю свой отзыв wink
А вообще, из жизни актеров, кажется, в последний раз я читала в далеком 2011 году biggrin С тех пор избегала эту рубрику, но раз пригласили, то оценю творение happy Тем более саммари заинтересовало wink


 
СолнышкоДата: Четверг, 15.06.2017, 23:20 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата RibekN ()

Ну и как там поживает твоя щиколотка? biggrin Времени уже прошло достаточно, с Рождества. И я думаю, сейчас уже все в норме?

Ну да, у же в порядке. biggrin
А вообще, слава богу, щиколотку я ни разу не вывихивала. Только плечо. biggrin А в щиколотке только растяжение связок было. wink

Цитата RibekN ()
Вот в этой истории я тебя узнаю, тот же эффект присутствия. Словно о себе пишешь. Я уже когда то писала тебе об этом - "Словно о себе пишешь." История новая, а стиль тот-же! Рождественская невероятность, но такая желанная и романтичная. Спасибо.

Так приятно пофантазировать! happy
Тебе спасибо, что прочитала и прокомментировала!

Цитата Lucinda ()
Солнышко, спасибо за приглашение и предложение почитать историю. И, хотя я избегаю рубрики "Из жизни актёров" , почему то в этот раз мне понравилось)) Как то искренне и по доброму вышло всё у героев))

Спасибо большое, что прочитали и прокомментировали, несмотря на нелюбовь к этой рубрике! И мне очень приятно, что история понравилась! happy

Цитата LANA6 ()
Спасибо за приглашение)))

Спасибо, что откликнулась! smile

Цитата LANA6 ()
саммари заинтересовало) люблю, когда сочетают, вроде бы не сочетаемые вещи, и ломают стереотипы и каноны)

Я тоже люблю! biggrin

Цитата Satellite_Heart ()
Спасибо за приглашение! Пока отмечусь, а чуть позже при возможности прочту, и обязательно оставлю свой отзыв

Буду ждать с нетерпением! happy

Цитата Satellite_Heart ()
вообще, из жизни актеров, кажется, в последний раз я читала в далеком 2011 году biggrin С тех пор избегала эту рубрику, но раз пригласили, то оценю творение happy Тем более саммари заинтересовало

Буду надеяться, что история не разочарует. smile


 
KittiyДата: Воскресенье, 25.06.2017, 11:27 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Солнышко,Спасибо за приглашение! Наконец-то добралась к прочтению и отзыву! Настоящая рождественская сказка. Девушка мечтала увидеть Роба и тут судьба подкинула ей такую возможность. Она действительно очень смелая, написала видео, поехала в Лондон..
А Роб поверил в ее слова, понял, что он по сути тоже одинок как и она.. И снова они встретились, и снова под Рождество. Чудесная история! Спасибо smile



 
СолнышкоДата: Воскресенье, 25.06.2017, 17:35 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Kittiy, спасибо, что откликнулись на приглашение! happy

Видимо, они действительно были парой друг для друга, и теория Саши оказалась верной. wink
Спасибо, что прочитали и написали отзыв!


 
Счастливая_НютаДата: Среда, 19.07.2017, 12:33 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Спасибо за приглашение в историю, очень понравилась история)


 
СолнышкоДата: Среда, 19.07.2017, 13:53 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Счастливая_Нюта, спасибо, что заглянули, и рада, что история понравилась! Спасибо за комментарий! smile

 
ВаллериДата: Среда, 11.10.2017, 21:46 | Сообщение # 18
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Очень противоречивое чувство после прочтения) Понравилось, что автор не довел историю до создания пары biggrin Но несколько разочаровала простота сюжета - я привыкла к детективам и драмам в исполнении автора happy
Ну и, не знаю как к этому относиться, но у меня совершенно другое представление о Роберте biggrin

Спасибо за необычный взгляд!


 
СолнышкоДата: Среда, 11.10.2017, 23:17 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Валлери ()
Понравилось, что автор не довел историю до создания пары

Почему понравилось? biggrin
И почему - "не довел"?
Ну фактически, конечно, в истории открытый финал - они всего лишь едут в больницу, но теоретически - по их умонастроениям видно, что они вроде как нацелились считать друг друга "своими половинками". Точнее героиня давно уже Роба своей половинкой считала, а Роб вот только что начал. smile

Цитата Валлери ()
Но несколько разочаровала простота сюжета - я привыкла к детективам и драмам в исполнении автора

Ну, здесь история романтическая, написанная к Рождеству... в общем-то здесь и не предполагалась ни драма, ни тем более детектив. smile
Собственно, я "детективы" не так давно начала писать, и это была своего рода "проба". А обычно я пишу как раз вот в таком жанре... даже не знаю, как назвать - "бытовой", что ли? biggrin Просто описания и размышления о психологии, чувствах и о том, что с нами происходит в обычной жизни. Попытаться увидеть прекрасное в обыденном, на полутонах... smile

Цитата Валлери ()
Ну и, не знаю как к этому относиться, но у меня совершенно другое представление о Роберте

А если не секрет, что именно в этом Робе тебе показалось не таким, какой он есть в реальности (по твоим представлениям)?

Цитата Валлери ()
Спасибо за необычный взгляд!

Спасибо, что прочитала!
И если не секрет, а как ты сюда забрела? biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Девушка в моей голове (Рождественнская история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Игрушка. Пособие по...