Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Death Note
Death Note
Викуля-интриганткаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:48 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


Я просто в восторге от этого аниме. Посмотрела полнометражку, сериал и три фильма. Не могу устать смотреть его. Очень нравится L Он такой прикольный. biggrin biggrin biggrin

 
SwitzerlandДата: Пятница, 01.01.2010, 11:31 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неплохой саундтрек в аниме, должна отметить.
В целом, история жутко понравилась, хотя нашла случайно и даже не аниме, а экранизацию сначала.. Просто погрузилась в повествование.
Но самое интересное: когда смотрела, за первые же 15 минут повествования настолько прониклась точкой зрения Киры, что начала принимать убийства как само собой разумеющееся. Потом даже не по себе от этого было.. И да, про экранизацию: Кеничи - бесподобен, лучше Эла не найти! smile


 
KiokoДата: Четверг, 07.01.2010, 11:06 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:




Тетрадь смерти-это шедевр чистой воды...
это такое столкновение умов,что просто закачаешься смотря это...)))
особенное потрясение у меня вызвал момент,когда Л падал........
я не верила,что он умрет...хах...мечты,мечты....
оконцовка хотя и была грустной,но захватывающей...)))
happy


 
stasy408Дата: Вторник, 12.01.2010, 21:31 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




аниме действительно сильное.... насколько закрученный сюжет, насколько логическая последовательность действий!
и в то же время трогательный - в конце я плакала cry
после просмотра есть о чем задуматься - советую всем посмотреть - там немного серий=)) wink
 
SobaДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:22 | Сообщение # 30
^_^Кавайное няшко^_^

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Да, аниме по правде очень захватывающее и интересное...
Больше всего жалко на Лайта, а Рюзаки... Который уже почти доверился ему. Концовка меня мягко говоря расстроила... всё же жаль что всё так закончилось.
"Убийство даже в благих целях к хорошему не приведёт." Это конечно так, но я прониклась идеями Киры. А действительно, что бы сделал обычный человек, найдя эту тетрадь?

Рюк - просто бесподобен, сплошной kawaii.

Вот, собираюсь почитать мангу.


 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:53 | Сообщение # 31
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Juliyette,
прсто потрясающая анимеха)))
я её уже не знаю сколько раз пересматривала)))


 
tanushka0211Дата: Вторник, 16.03.2010, 04:23 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Просто шикарнейшая анимешка happy !!!!!!,я раньше не смотрела аниме и именно эта была первая!!! Меня заставил ее посмотреть хороший друг,вот сейчас как раз пересматриваю smile Уже какой раз,а захватывает и затягивает как в первый! Так что тем кто не смотрел,очень советую!!! smile

 
lurexДата: Четверг, 29.04.2010, 20:58 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




АХХХХ!!!
Наконец-то я посмотрела этот шедевр!Такого еще никогда не было!Потрясающая вещь с непередаваемым сюжетом и очень сильной музыкой.Невероятно, просто невероятно.
Хочу сказать, что с самого начала целиком и полностью поддерживала Лайта.Л конечно бесподобен, и все такое, но он даже не попытался понять точку зрения Киры.А стоило.Конечно, его смерть не могла оставить равнодушной, и все-таки Рюузаки не всегда был прав.В какие-то моменты излишняя хладнокровность Л ужасает сильнее, чем убийства Киры.
Конец убил.Никогда в жизни я так не рыдала.Единственное, что не понравилось - то что такой человек как Лайт, проиграл именно Ниа.Не Ниа должен был победить его.Л - и только он.В этом плане фильм значительно выигрывает.
Все-таки идея с Кирой не так уж ужасна, как многие ее представляют.Ведь сам Лайт признавал - преступности почти не осталось и войны прекратились.Это уже о многом говорит.Другое дело, что в таком вопросе человек должен быть беспристрастным, но это только моя точка зрения.
В общем, Тетрадь смерти - однозначно шедевр.И его персонажи тоже шедевральны.
З.Ы. Даже в сочинении по Достоевскому "Преступление и наказание" использовала параллели с тетрадкой.Оригинально, а главное, как точно))


Подпись пользователя

Рюук желает яблок так, как Лайт желает власти; в постоянно возрастающих количествах, а Лайт, подбрасывая в воздух очередное яблоко, вздыхает и думает, что Рюук ведет себя как ребенок. © Collapse
Мои фики: Давай уйдем сладко...
Сестричка
 
Tasha_MdДата: Вторник, 10.08.2010, 03:34 | Сообщение # 34
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Что ж... Я очень долго "плевалась" этим аниме. Чем больше у него было поклонников, тем больше мне не хотелось его смотреть. Но вот однажды настал такой момент, когда меня насильно посадили за его просмотр... И если честно, если бы после просмотра первой серии меня не привязали к дивану, то дальше и смотреть бы не стала. Ну уж очень банальной первая серия вышла. Особенно рассуждения Лайта о его предназначении, о том, что он станет Богом Нового мира... Он явно переигрывает! Короче втянулась я только к концу второй.
И, надо сказать, не пожалела. Действительно хороший детектив с элементами мистики. L против Киры, битва умов - весьма и весьма интригующе. Единственный момент, когда интерес угас - это когда Лайт отказался от тетради. Не знаю почему, но мне стало уже не так интересно смотреть. И даже переход на второй сезон меня не смутил. L, конечно, жалко, но против сюжета не попрешь. Но я потом не меньше умилялась Ниа, так что потерю вынесла стойко.
И конец меня ничуть не разочаровал. Я нюни не разводила... Так Кире и надо! wacko


Сообщение отредактировал Nagaina - Вторник, 10.08.2010, 17:03
 
lurexДата: Среда, 11.08.2010, 23:13 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Quote (Nagaina)
Так Кире и надо!

Почему надо? Он, между прочим, начинал с восстановления справедливости и помощи людям - и даже добился в этом приличных успехов - он практически искоренил преступность и прекратил все войны.Это все-таки немалого стоит, не правда ли?
Другое дело, что сам Лайт сильно деградировал за эти шесть лет. Это, конечно вызывает омерзение, и вот как раз таки с этим создатели переборщили.Возможно испугались, что уж слишком зыбкой получилась граница между добром и злом и у Киры многовато единомышленников, возможно решили сделать из Лайта плохого героя.Но ведь власть не всегда приводит к такому, стоит только вспомнить Лелуша Ламперужа из Кода Гиасса.Сравнительно нормальным остался.
В общем это сугубо мое ИМХО.Тем более, что о Тетради и Кире с Л я могу спорить бесконечно.
Хочу лишь добавить, что Л тоже порядочная сволочь.И от Лайта в этом отношении он совсем недалеко ушел.


Подпись пользователя

Рюук желает яблок так, как Лайт желает власти; в постоянно возрастающих количествах, а Лайт, подбрасывая в воздух очередное яблоко, вздыхает и думает, что Рюук ведет себя как ребенок. © Collapse
Мои фики: Давай уйдем сладко...
Сестричка
 
nskДата: Четверг, 12.08.2010, 01:25 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




От себя могу сказать,что люди могут быть разные,и большая власть может испортить сильно,или же чуть менее. В любом варианте,остаться тем,кем ты был в самом начале не удастся.
Quote (lurex)
Хочу лишь добавить, что Л тоже порядочная сволочь.И от Лайта в этом отношении он совсем недалеко ушел.

да,но тут можно сказать,что какой преступник,такой и ловец на него. Красивое благородство смотрелось бы глупо.
Кира хотел новый мир,совершенный,но мне кажется он не готов был нести ответственность за его создание.


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
lurexДата: Четверг, 12.08.2010, 13:16 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Quote (nsk)
да,но тут можно сказать,что какой преступник,такой и ловец на него. Красивое благородство смотрелось бы глупо.

Тоже верно.Просто когда часто натыкаешься на фразы типа "Эля - кавайное кошечкО, няшка и просто молодец", невольно начинаешь бесится)))Он обманывает своими милыми привычками, огромными "добрыми" глазами и т.д., когда на самом деле гуманности в нем еще меньше чем в Лайте.
Хотя где-то был спор о том, что во всем виноват Ватари со своим приютом и методами воспитания - типа вот откуда берется все это хладнокровие, желание быть первым и пр.
Quote (nsk)
Кира хотел новый мир,совершенный,но мне кажется он не готов был нести ответственность за его создание.

Абсолютно не готов.Лайт слишком стал превозносить себя, да и вообще заметно, что для Лайта Новый мир ушел на второй план, потому что его целью стало быть Богом.
Но вообще с Кирой идея неплоха, потому что результат через несколько лет вполне ощутим - ни войн, ни особой преступности.Дальше, наверное, было бы больше - разоружение ядерного оружия, возможно исчезновение терроризма и т.д.Но хотя, как показывает one-shot, после исчезновения Киры, мир потихоньку начал возвращаться к прежним устоям.
Так что этот вопрос очень и очень неоднозначен.


Подпись пользователя

Рюук желает яблок так, как Лайт желает власти; в постоянно возрастающих количествах, а Лайт, подбрасывая в воздух очередное яблоко, вздыхает и думает, что Рюук ведет себя как ребенок. © Collapse
Мои фики: Давай уйдем сладко...
Сестричка
 
Tasha_MdДата: Четверг, 12.08.2010, 14:17 | Сообщение # 38
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Quote (lurex)
Хотя где-то был спор о том, что во всем виноват Ватари со своим приютом и методами воспитания - типа вот откуда берется все это хладнокровие, желание быть первым и пр.

Ну, если взять, как пример, сюжета Another Note, то именно так все и происходило. Мелло же рассказывал, что не все выдерживали нагрузки. Так что "сдвиги по фазе" для гениев не в новинку.
А с другой стороны, если не холодной расчетливостью, то ничем кроме Киру и не возьмешь. И Ниа можно поставить в прекрасный пример. Он рассудительней и хладнокровней L, и Лайта уличить смог.

Quote (lurex)
Но вообще с Кирой идея неплоха, потому что результат через несколько лет вполне ощутим - ни войн, ни особой преступности

Невозможно создать утопию. Многие пытались, но ни у кого не получилось. Даже если у тебя при себе имеется бог смерти с тетрадкой, всех изменить ты все равно не сможешь. Все было хорошо, пока Ева не решила яблочком полакомиться. Маленькая ошибка, тяжелые последствия...

Quote (lurex)
что сам Лайт сильно деградировал за эти шесть лет

По-моему, он деградировал в первой или второй серии, когда решил стать Богом Нового мира.


Сообщение отредактировал Nagaina - Четверг, 12.08.2010, 14:24
 
nskДата: Четверг, 12.08.2010, 18:35 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (lurex)
"Эля - кавайное кошечкО, няшка и просто молодец", невольно начинаешь бесится)))

согласна,авторы постарались и создали интересный образ,просто есть люди,не желающие видеть дальше картинки,вот и все. Оба главных персонажа построены достаточно реалистично,со своими мечтами и принципами.
Quote (lurex)
Хотя где-то был спор о том, что во всем виноват Ватари со своим приютом и методами воспитания

хм,я об этом раньше не думала. Насколько помню приют был для одаренных детей,и лично я не вижу ничего плохо в конкуренции,и в такой подготовке,все закладывается с детства,было бы странно получить на выходе определенное кол-во кавайных детей,предназначенных для сложной работы,научной или еще чего-то.
Quote (lurex)
Абсолютно не готов.Лайт слишком стал превозносить себя, да и вообще заметно, что для Лайта Новый мир ушел на второй план, потому что его целью стало быть Богом.

да,но и Богу нужен мир,просто так быть им невозможно.
Quote (lurex)
потому что результат через несколько лет вполне ощутим - ни войн, ни особой преступности.

мда,мне понравилось как сказал ему Рюк,в самом начале:" И в этом идеальном мире,ты будешь единственным убийцей." В одиночку мир не перекроить,не построить его под себя,все будет,пока жив создающий этот мир,а с его смертью все опуститься обратно.Лайт умер бы в любом случае,он смертный.Кто продолжил бы?Утопия всегда обречена.

Quote (Nagaina)
По-моему, он деградировал в первой или второй серии, когда решил стать Богом Нового мира.

а мне кажется это не деградация была в начале,а воплощение тайного желания,когда получаешь власть,а вот когда уже имеешь ее давно,и над тобой никто не имеет власти,тогда идет деградация.я согласна с lurex


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Tasha_MdДата: Четверг, 12.08.2010, 20:15 | Сообщение # 40
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Quote (nsk)
а мне кажется это не деградация была в начале,а воплощение тайного желания,когда получаешь власть,а вот когда уже имеешь ее давно,и над тобой никто не имеет власти,тогда идет деградация.я согласна с lurex
"Существует две точки зрения - неправильная и моя" biggrin

В моем понимании деградация напрямую связана с постепенным сдвигом "крыши" преимущественно вниз. У Киры получилось не постепенно, а резко. Власть, которую он получил, быстро сделала свое дело. Для меня Лайт начал с "убийства" L, и этим же, в принципе, и закончил, разве что по пути убирал тех, кто больше всех мешался у него под ногами. Никакого прогресса, никакого продвижения в этом плане я не вижу. "Я - Бог, а вы все жалкие пешки в моих руках" - вот вся его идеология от начала до конца. Только под конец он настолько заигрался в Бога, что просчитался в элементарных вещах, и "L во втором поколении" его сделал. Исключительно моя точка зрения. Но, как говорится, сколько людей - столько и мнений...

Сообщение отредактировал Nagaina - Четверг, 12.08.2010, 20:19
 
nskДата: Четверг, 12.08.2010, 20:39 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Nagaina)
"Существует две точки зрения - неправильная и моя"

я бы так не сказала)мы тут обсуждаем,а не просто соглашаемся друг с другом biggrin biggrin
Quote (Nagaina)
У Киры получилось не постепенно, а резко. Власть, которую он получил, быстро сделала свое дело.

имхо,конечно,но развитие произошло-то дальше,замашки Бога были вложены сразу,а достигли своего апогея,уже в последние годы.


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
Tasha_MdДата: Четверг, 12.08.2010, 21:19 | Сообщение # 42
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Quote (nsk)
имхо,конечно,но развитие произошло-то дальше,замашки Бога были вложены сразу,а достигли своего апогея,уже в последние годы.
А в чем они проявились? В убийствах? В желании стереть противников? В стремлении к "идеалу", к прекрасному? По-моему, в начале было то же самое...

Мне кажется, что конец уже больше похож на отчаянье, чем на что-либо другое. Ведь его приперли к стенке, он не знал куда кинуться, и пришлось идти на крайне опасные меры. Слишком много сторонников + слишком много противников - следовательно, слишком много промахов.

Сообщение отредактировал Nagaina - Четверг, 12.08.2010, 21:20
 
Pysha2010Дата: Пятница, 13.08.2010, 17:32 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я сначала посмотрела фильмы,а уже потом аниме.Фильмы очень понравились,особенно 3-я часть...В аниме понравилась часть с L...Вообще больше всего и в фильме и в аниме мне понравился L... happy
 
nskДата: Пятница, 13.08.2010, 20:54 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Quote (Nagaina)
По-моему, в начале было то же самое...

герой в начале сериала абсолютно одинаков и в конце?
Quote (Nagaina)
Ведь его приперли к стенке

я уже говорила,что он готов к той ответственности,которая вытекает из всего этого,есть такое выражение захлебнуться собственной атакой,это и случилось с Лайтом.


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
B@rBari$kaДата: Среда, 18.08.2010, 09:35 | Сообщение # 45
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Я до сих пор под впечатлением от этого мультика... Такие детально продуманные планы... Это же сколько времени нужно было потратить, чтоб такое придумать??
Самое интересное, что я совершенно не увлекаюсь аниме, а Тетрадь смерти мне посоветовала посмотреть подруга. И оно меня захватило) Я всегда буду помнить Тетрадь смерти.
Хочу еще раз пересмотреть через пару месяцев))


 
LiLeaДата: Четверг, 19.08.2010, 14:44 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Это классика, кто не смотрел тетрадь смерти. многое потерял. Действительно шикарная вещь)

Подпись пользователя
Творчество: Я не держу на тебя зла... - Знаете, что такое извращение? Это дело вкуса...
 
Impatient-CissyДата: Четверг, 30.09.2010, 22:30 | Сообщение # 47
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я Стала невероятной поклонницей этого аниме happy happy Сначала вообще не понимала, что мои друзья нашли в нем....а потом посмотрела и просто теперь не могу оторваться..... happy happy
не знаю как всем....но мне Риук больше всех понравился biggrin biggrin он такой милашка biggrin
Увидела тут у вас что фильм еще есть, вот и решила спросить: Стоит ли его посмотреть???
Эххх...увел меня Death Note В мир Аниме...... happy biggrin



 
задержи_дыханиеДата: Суббота, 02.10.2010, 15:01 | Сообщение # 48
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Потрясающее аниме! Это с учетом того, что этот жанр недолюбливаю. Сейчас его досматриваю. Я фанатка Л. и Ниа. Они просто потрясающие. Ну, а Рюк вне конкуренции) Такой смешной, долго смеялась над его "яблочной ломкой". Теперь всех друзей пытаюсь подсадить на Тетрадку)


Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
DaylighterДата: Среда, 03.11.2010, 23:24 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Наверное, лучшая рисовка, которую я вообще встречала в манге, и самая реалистичная из из аниме.
Confronting L и Киры действительно захватывает, но реализация с тетрадью подкачала. Было бы лучше, если бы L дотянул до самого конца.
Кстати, саундтрек L шикарен.


Подпись пользователя
Эх, а как все хорошо начиналось. А закончилось... хм... гетом. Тьфу ты. ©
 
Lovely_LintuДата: Пятница, 05.11.2010, 11:04 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Оо, Тетрадка - мое самое любимое аниме)))а самый любимый момент - это когда Лайт пытается у девушки(блин, имя забыла - старость не радость), жены агента ФБР имя выпросить))) как же он так извернулся=))) Когда умирал Л - я плакала((( он мне так нравился - это как раз мой тип парней, снаружи хрупкий, но сильный внутри...Больше всего раздражала Миса-Миса, но без нее Лайт не арскрылся бы полностью как персонаж. Рюк - это Рюк, что тут скажешь...как его ломало без яблок - жесть)))
О концепции. Это очень тонкая грань, между добром и злом. Мир без плохиз людей? Так не бывает, господа. Плохие люди всегда были, есть и будут. Кому судить, кто должен жить, а кто умереть? Концовка вызвала противоречивые чувства - с одной стороны "плохого Лайта" покарали, а "хороший Ниа" остался в выигрыше. С другой - мысль "неужели это все? Хочу еще!!!" )))
О фильме. Он вызвал странные чувства...нестыковки с аниме слегка сбивали с толку. В аниме ясно сказано - тетрадь нельзя сжечь и тп, так что последний фильм немного неверен...(тот, где Л искал какой-то антидот к вирусу) и его смерть в течении 24 дней...хм. В общем, на тему Тетрадки я могу долго разглогольствовать)))
Мангу когда-то начинала читать, сейчас забросила...смена винды, потеря сайта с которого читала, а потом перебирать главы и искать, где остановилась - запутаюсь, начинать сначала - лень...)))


Подпись пользователя

ШЕРИФ: Кажется, ты не понимаешь, что вляпался в серьезные неприятности.
ДИН: Вы мне мелкое хулиганство шьете или все так серьезно, что пора готовить вазелин?© Supernatural
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Death Note
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Помолвка по обмену