Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Skip Beat!/Не сдавайся! (Манга/Аниме)
Skip Beat!/Не сдавайся!
seedДата: Суббота, 02.01.2016, 22:52 | Сообщение # 1
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:






Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказки героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее, тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник и друг детства Кёко, красавец Фува Шо, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой, взяв с собой Кеко. Пока Шо пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на нескольких работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни героини. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить месть: она докажет подлому Шо, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегая ею! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца). Что же из этого выйдет?




 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 15:48 | Сообщение # 2
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я смотрела это аниме biggrin biggrin Это вечное сопротивление внутри Кеко меня просто покорило. Мило, очень мило, но могли бы сделать более конкретный финал, а то слишком открыто все вышло.
Но блин, я обожаю его все равно. Оно сказано у меня и периодами пересматривается happy


 
seedДата: Воскресенье, 03.01.2016, 16:02 | Сообщение # 3
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




♥ღАврораღ♥, бери мангу читай. Она еще круче, хоть тоже еще не закончена, но там уже намечается вполне интересная концовка. Не пожалеешь! biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 16:10 | Сообщение # 4
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


seed, я ни разу в жизни не читала манги, мне аниме хватало biggrin но раз ты говоришь - я подумаю, кэп wink
оладушек-сан biggrin


 
seedДата: Воскресенье, 03.01.2016, 16:15 | Сообщение # 5
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




♥ღАврораღ♥, читай-читай. Реально интересно)) Если не поймешь как, приди ко мне, я объясню biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 16:18 | Сообщение # 6
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


seed, да я вроде знаю, как читать, просто практики не было biggrin

 
seedДата: Воскресенье, 03.01.2016, 16:28 | Сообщение # 7
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




♥ღАврораღ♥, ну, тогда быстро наловчишься biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 16:33 | Сообщение # 8
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


seed, но мне так лень читать, я лучше пересмотрю. А ты мне расскажи финал - быть этой паре или нет? biggrin

ты прикинь, напрочь забыла имя второго парня, который помог Кеко во многом разобраться biggrin


 
seedДата: Воскресенье, 03.01.2016, 16:55 | Сообщение # 9
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




♥ღАврораღ♥, я тоже так думала, прежде чем начать читать. Начала и не пожалела. Учитывая то, что мои увлечения быстро перегорают, я эту мангу уже года три читаю. У меня на компьютере есть все главы (230 с лишним) на русском, в том числе и те, которые были изображены в аниме. Кстати, очень достоверно изображены. Не хватает только пары сцен и добавили цензуру. Ибо Кеко показывала Рену совсем не "палец вниз", когда была со сломанной ногой. biggrin В общем, после аниме, если нет желания перечитывать уже увиденное, нужно начинать с 12 тома 67 главы.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
ты прикинь, напрочь забыла имя второго парня, который помог Кеко во многом разобраться

Ну, певец, который ее в Токио с собой взял - это Фува Шо (Шотаро), а тот красавчик, с которым она столкнулась в агентстве LME - это Цуруга Рэн (хоть это и не настоящее имя).

Аня, там такие арки шикарные есть, закачаешься! Ну прочита-а-а-ай! biggrin Вот, например, шикарный момент, один из многих:






Сообщение отредактировал seed - Воскресенье, 03.01.2016, 16:57
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 17:11 | Сообщение # 10
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата seed ()
Ибо Кеко показывала Рену совсем не "палец вниз", когда была со сломанной ногой
Она то могла, это же Кеко. Она вообще баба с прибабахом. Все ее метания: то ангелок, то демоны - жуть biggrin

Цитата seed ()
Ну, певец, который ее в Токио с собой взял - это Фува Шо (Шотаро), а тот красавчик, с которым она столкнулась в агентстве LME - это Цуруга Рэн (хоть это и не настоящее имя).
Шотаро я помню, такое имя сложно забыть, а вот Рена забыла biggrin
Я кстати помню, когда смотрела аниме, сильно залипла на песню Шотаро про ангела и демона biggrin прикольная песня

Цитата seed ()
Вот, например, шикарный момент, один из многих:

это кто и где они? biggrin biggrin


 
seedДата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:24 | Сообщение # 11
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




♥ღАврораღ♥, а это Кеко и Рен. А вот где они и что они там делают, я не скажу. biggrin biggrin В этой арке есть моменты пикантнее. tongue


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:07 | Сообщение # 12
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


seed, жаль, что этого нет в аниме, черт biggrin я люблю смотреть biggrin

 
seedДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:35 | Сообщение # 13
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




♥ღАврораღ♥, читай biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:39 | Сообщение # 14
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


seed, лень мне, щас надо конкурсные почитать biggrin

 
seedДата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:06 | Сообщение # 15
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




♥ღАврораღ♥, о, а мне конкурсные лень читать хД
А вот мангу схожу перечитаю. В который раз. biggrin cool



 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:49 | Сообщение # 16
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


seed, а меня значки мотивируют...ну по крайней мере я бы себе пару захапала biggrin
а на счет манги - не читала ни разу, боязно как то


 
seedДата: Воскресенье, 03.01.2016, 22:10 | Сообщение # 17
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




♥ღАврораღ♥, оно так поначалу, она легко читается на самом деле)


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 22:12 | Сообщение # 18
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


seed, но это же я, я всегда все усложняю, когда этого не надо biggrin biggrin а ты не знаешь, продолжение не планируется к аниме? biggrin

 
seedДата: Воскресенье, 03.01.2016, 23:26 | Сообщение # 19
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




♥ღАврораღ♥, Не сдавайся было выпущено в 2008 году, а в 2009 студия Hal Film Marker, которая адаптировала мангу, объединилась с TYO Animations. Проще говоря, спустя столько лет продолжение навряд ли будут делать, да и я, как анимешник с некоторым стажем, сказала бы, что это не то аниме, которому могли бы уделить внимание в этом вопросе. Плюс это уже будет не то, я думаю. Хотя аниме, на самом деле, так и не передало в полной мере всю шикарную атмосферу этой манги. smile


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 23:30 | Сообщение # 20
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


seed, блин, но они так стремно закончили, что просто обязаны сделать проду biggrin я бы посмотрела, как эти двое поняли бы, что любят друг друга. они так наивны, особенно Рен biggrin

 
seedДата: Воскресенье, 03.01.2016, 23:44 | Сообщение # 21
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




♥ღАврораღ♥, тут можно долго спорить, кто более наивный. Но Рен еще в аниме понял, что таки влюблен, а Кеко понадобилось гораздо больше времени, чтобы признать это. Но это не тупое седзе, где герои страдают юношеским максимализмом и неопытностью. Пусть Рен и не любил раньше, его осторожность в отношении Кеко имеет совсем другие корни. А Кеко сама по себе сказочница, да и часто отрицает очевидное, боясь, что ее снова могут обидеть и не желая снова становиться "дурочкой", как было с Шо. Плюс ее мать когда-то бросила, что, я думаю, тоже сказалось на ее отношении к Фуве. Кстати, в последней арке раскрылось почему она осталась без мамы. :D

Ну, серьезно, манга очень крута!


Впрочем, мои слова снова-таки не могут передать атмосферы.





Сообщение отредактировал seed - Воскресенье, 03.01.2016, 23:47
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 23:56 | Сообщение # 22
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


seed,
Цитата seed ()
Ну, серьезно, манга очень крута!

о да, подкинутые картинки разожгли во мне огонек любопытства biggrin спасибо, Кеко жгет biggrin
Я просто так хотела увидеть, как Шотаро мучается, пытается ее вернуть, но Рен посылает его - черт biggrin

Я не валю все на Цуругу, просто Кеко вообще любила, она сможет однажды снова поверить и доверится, но Рен то полностью недоступный, как он парился, когда не мог любовь сыграть, потому что не испытывал ее. Кеко тоже будет до последнего упираться, но все-таки между ними дикая химия biggrin Они два сапога пара biggrin


 
seedДата: Понедельник, 04.01.2016, 00:07 | Сообщение # 23
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




♥ღАврораღ♥, маленький спойлер из следующей за аниме арки - он осознал и сыграл. И круто все обставил.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я просто так хотела увидеть, как Шотаро мучается, пытается ее вернуть, но Рен посылает его - чер

Нуууу... Все не совсем так, но интересно хД

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Они два сапога пара

Точняк. Там целая история с развитием длиной в годы, где многое повязано. tongue



 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 04.01.2016, 00:23 | Сообщение # 24
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата seed ()
он осознал и сыграл. И круто все обставил.
Ну то, что Рен выкрутиться, я даже не сомневалась. Этот парень далеко пойдет biggrin Ему не занимать умения выкручиваться biggrin

Цитата seed ()
Все не совсем так, но интересно хД
А как? Ну-ка расскажи мне, а то шут его знает, когда я созрею, и уж тем более когда сама дочитаю до этого biggrin wink

Цитата seed ()
Точняк. Там целая история с развитием длиной в годы, где многое повязано.

годы? surprised вот же два тормоза, а? biggrin А как оладушек-сан добилась своего?


 
seedДата: Понедельник, 04.01.2016, 00:32 | Сообщение # 25
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




♥ღАврораღ♥, Фува увидел, что Рен влюблен, и стал бросать ему вызов еще и в этом. Стал сам время от времени появляться перед Кеко, правда обычно эти встречи заканчивались скандалами, явно дающими понять, что они хорошо знакомы, и заставляющими окружающих думать, что они пара. Ну, а Рен не считает себя вправе в открытую заявлять свои права, хоть и дико беситься, даже срывался. Уууу *играю бровками* не скажу почему так. biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
годы? вот же два тормоза, а?

В аниме было видно. Помнишь, Кеко рассказывала про некоего Корна, своего друга-эльфа? Этим эльфом и был Рен, только помнит об этом только он сам (было показано). Ибо он внешне внушительно отличается (как и несколько по характеру) от прошлого себя. И дело не в прошедших десяти годах. А почему так - не скажу. biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А как оладушек-сан добилась своего?

Почему оладушек и что ты имеешь ввиду? biggrin



 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Skip Beat!/Не сдавайся! (Манга/Аниме)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Parma High