Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Самая красивая пара Сумеречной Саги (Опрос)
Самая красивая пара Сумеречной Саги
Какая пара Вам больше всего нравится? (Возможен выбор нескольких вариантов ответа)
1. Белла и Эдвард [ 663 ] [58.26%]
2. Элис и Джаспер [ 479 ] [42.09%]
3. Розали и Эммет [ 228 ] [20.04%]
4. Эсме и Карлайл [ 192 ] [16.87%]
5. Джейк и Ренесми [ 113 ] [9.93%]
6. Джеймс и Виктория [ 47 ] [4.13%]
7. Другая (обоснуйте свой ответ) [ 38 ] [3.34%]
Всего ответов: 1138
КейтДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:45 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Выбираем, голосуем). Можно выбрать несколько вариантов ответа. Будет замечательно, если свой голос Вы сопроводите комментарием.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ТанькоДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:33 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




1. Розали и Эммет самая красивая и самая мною любимая пара!!! Про них можно отдельную книгу написать)))))
2. Элис и Джаспер как самая очаровательная и романтичная пара!
3. Белла и Эдвард..... biggrin
 
НургульДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:07 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Эдвард и Белла!
 
LёlyaДата: Суббота, 04.07.2009, 00:31 | Сообщение # 28
~living in silence~

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Конечно, Элис и Джаспер biggrin

 
ClairDeLuneДата: Воскресенье, 05.07.2009, 02:37 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




элис и джас - такие милые, роуз и эм- они друг друга стоят)))
 
PelagusДата: Вторник, 07.07.2009, 21:26 | Сообщение # 30
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Я отдала два голоса, один за Беллу и Эдварда, кто бы сомневался!!! Второй за Элис и Джаспера, они очень хорошо подходят друг другу.

 
caseДата: Вторник, 07.07.2009, 22:15 | Сообщение # 31
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




А я выбрала Розали и Эммета! Ведь здесь говорится о красоте. А они даже в фильме мне больше нравятся (Розали, конечно, подкачала). Но по книге, мне они представляются самыми гармоничными в этом. Качок и красавица. smile smile smile

 
Terra_IncognitaДата: Среда, 08.07.2009, 15:49 | Сообщение # 32
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




ой, а у мню как-то длинно все получилось...не смогла определиться...
естественно Эд и Белла на первом месте, а вот
Элис и Джас
Эмм и Розали и
Карлайл и Эсме...
все дружно на втором месте happy
вот такая я вот... biggrin


 
The_Dark_RoseДата: Среда, 08.07.2009, 21:03 | Сообщение # 33
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне больше всего нравятся две пары: Элис и Джаспер, Эдвард и Белла.
Отношения этих людей построены на любви и заботе, понимании и взаимопомощи.
 
NewYorkДата: Четверг, 09.07.2009, 09:34 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




схожу с ума от Беллы и Эдварда.Они очень красивая пара)
 
Апельсиновая_девушкаДата: Пятница, 10.07.2009, 08:05 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




больше Эдвард и Белла.
на второе бы место поставила бы Элис и Джаспер.
Обе эти пары поддерживают друг друга в моральном и духовном смысле.


 
Hard_CandyДата: Пятница, 10.07.2009, 14:43 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Элис и Джаспер, Карлайл и Эсме. На мой взгляд, это самые красивые и гармоничные пары.
Элис и Джаспер подпитывают друг друга. Элис-один сплошной сгусток эмоций, которые она выставляет напоказ. Джаспер, по сути, тоже, с одним лишь отличием - все эмоции наполняют его изнутри. Мне это напоминает единый организм. Тем более, разве пара не будет самой красивой из-за присутствия эльфа? Обожаю эту парочку.
Карлайл и Эсме. Такое ощущение,что идеал возвышенных чувств списали именно с этой парочки. Они не читают мысли, не видят будущее, не контролируют чужие эмоции, но это не мешает им так тонко чувствовать друг друга. Они оба мягкие, заботливые и рассудительные - отменные компоненты внутренней красоты этих вампиров. Они классно смотрятся вместе.

Почему не другие? Объясняю.

Виктория и Джеймс. Они тянут,скорее, на самую убийственную пару. Я сомневаюсь, что Вики мстила Эду и Белле из-за любви к Джеймсу. Знаете, я бы тоже жутко злилась, если бы убили вампира с такой же маниакальной жаждой убийств и крови, с которым мы наслаждались и упивались болью и ужасом наших жертв, с которым у нас был дикий,звериный секс (даже не спрашивайте >_<)

Джейк и Ренесми. Я просто не представляю эту пару. Подумаешь, "просветление"(или "Запечатление"?) у Джейка, мол, судьба твоя и бла-бла-бла. А если через 50 лет жизни с Несси у него опять кто-то "запечатлится"? И прощай-прости, Ренесми, но судьба зовет. Это уже не любовь, а какие-то армейские замашки: стая зовет, долг и все такое. Любовь и долг не уживаются.

Розали и Эммет. О, детка, да! Это страстная парочка. Но,на мой взгляд, не самая красивая. Розали слишком любит себя, чтобы любить в той же мере еще кого-то. Тем более, она,фактически, проклинает свою вампирскую сущность. И мне кажется, если бы у нее был шанс выбрать: жизнь человека или Эммет- выбор пал бы не на последнего. Они хорошо смотрятся вместе, но они не самые.

Эдвард и Белла. Красивая пара-это, в первую очередь, гармония, когда ты смотришь на парочку и понимаешь, что они равные во всем, цельные. Здесь же я такого не вижу.Любовь-это когда отдаешь себя целиком, чего не может позволить Эд, и чего не может достичь Белла. Эд влюбился в Беллу или в ее запах? Она ведь "его личный сорт героина". Это не любовь, только ЗАВИСИМОСТЬ. Белла любит бывать одна, потому что одной ей легче, а в компании не хочется чувствовать себя "не в своей тарелке". Эдвард должен быть один, потому что он вампир и связь с людьми опасна, а найти вампиршу для себя- и хочется, и противно, ведь мысли этих дамочек так примитивны. И вот они встречают друг друга, находят друг в друге тот покой,которого не хватало. И так часто повторяют:"Ятебя люблю...ты моя жизнь...любовь моя" - повторяют так часто, словно им надо доказывать свою любовь ежесекундно, как будто они боятся не столько именно потерять друг друга, сколько вернуться в исходную позицию,вновь ощутить себя...лишними?.. Дже когда Белла стала вампиром, зависимость осталась. Да, она обростала счастьем, влюбленностью, скреплялась ребёнком...но,честно говоря, мне трудно принять отношения выстроенные на лжи или на зависимости.

Это моё мнение и вы в праве с ним согласиться


Подпись пользователя
Дьявол не спит... с кем попало
 
Пандора1Дата: Суббота, 11.07.2009, 12:05 | Сообщение # 37

Группа: Удаленные






Quote (Hard_Candy)
Элис и Джаспер, Карлайл и Эсме. На мой взгляд, это самые красивые и гармоничные пары.

Сама Майер писала, что Элис и Джаспер не такая страстная пара, им действительно скорее удобнее быть вместе. У Элис по-моему даже своя отдельная комната была.

Quote (Hard_Candy)
Эд влюбился в Беллу или в ее запах?

Стефани отвечает на этот вопрос в Рассвете, когда Белла спрашивает у Эда, будет ли он скучать по её запаху. Напомню, Эд влюблен в Беллу, и по её запаху скучать не будет, разве можно скучать по постоянной боли?

Quote (Hard_Candy)
И так часто повторяют:"Ятебя люблю...ты моя жизнь...любовь моя" - повторяют так часто, словно им надо доказывать свою любовь ежесекундно, как будто они боятся не столько именно потерять друг друга, сколько вернуться в исходную позицию,вновь ощутить себя...лишними?.

разве они повторяют это с каким то умыслом? Мне кажется, им просто приятно об этом говорить и слышать ответное признание в ответ... wink

Quote (Hard_Candy)
Это не любовь, только ЗАВИСИМОСТЬ.

surprised эээ..интересно. у кого к кому?

По-моему лучшая пара конечно Белла и Эдвард. однозначно)))) даже писать не буду почему..все итак ясно. tongue

Сообщение отредактировал Пандора - Суббота, 11.07.2009, 12:06
 
ЗлодейкаДата: Суббота, 11.07.2009, 17:08 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Элис и Джаспер, это однозначно. Сначала мне показалось, что Джаспер слишком скрытен и безразличен ко всему, а Элис слишком веселая и живая для него. Потом дошло, что их чувства может даже крепче, чем у Эдварда с Беллой, ведь они через столькое прошли вместе. На втором месте, конечно, классика. Эдвард и Белла.
 
JoeyДата: Суббота, 11.07.2009, 18:48 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Джэймс (Кэм Джиганде love ) и Виктория. Хотя, если бы Эдвард пил человеческую кровь..., я бы сильно задумалась... crazy
Не люблю вегетарианцев....

P.S. Без обид, поклонники, но Джэя и Несси вообще за пару не считаю, по-моему Джэя сильно обломали, когда подкинули ему это чудо. "Утешься родной..., "мамы-то" не видать..."
Бедняга..., это не пара, это так..., "чтобы было...."




Сообщение отредактировал Katri - Суббота, 11.07.2009, 18:52
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:46 | Сообщение # 40
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Katri)
но Джэя и Несси вообще за пару не считаю, по-моему Джэя сильно обломали, когда подкинули ему это чудо. "Утешься родной..., "мамы-то" не видать..."
Бедняга..., это не пара, это так..., "чтобы было...."

у них уже связь. импритинговая. она вырастет и все у них будет тип-топ happy


 
-мелиссаДата: Пятница, 17.07.2009, 14:10 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Белла и Эдвард-уже классика).
Элис и Джаспер-мне кажется это отличная пара,а девочка-эльф просто милашка.
Джеймс и Виктория-почему то нравится.


Сообщение отредактировал -мелисса - Пятница, 17.07.2009, 14:17
 
JoeyДата: Пятница, 17.07.2009, 21:53 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (bambin-ka)
у них уже связь. импритинговая. она вырастет и все у них будет тип-топ happy

Я не о том. То, что они пара, это ясно. Но я не воспринимаю их как пару. Это непонятно что, я вообще считаю, что лучше бы Майер оставила бы этот вопрос (с Джеем) открытым.


 
bambin_kaДата: Пятница, 17.07.2009, 22:03 | Сообщение # 43
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Katri)
Но я не воспринимаю их как пару.

я тебя поняла)
Quote (Katri)
лучше бы Майер оставила бы этот вопрос (с Джеем) открытым.

совсем открытым? то есть так бы и осталось загадкой...будет счастлив бедный Джейк когда-нить или нет...? хмм..это жестоко. у всех все хорошо кончилось...а он...неизвестно..


 
JoeyДата: Пятница, 17.07.2009, 22:18 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (bambin-ka)
совсем открытым? то есть так бы и осталось загадкой...будет счастлив бедный Джейк когда-нить или нет...? хмм..это жестоко. у всех все хорошо кончилось...а он...неизвестно..

Здоровый драматизм улучшил бы сюжетную линию этого эпилога ("Рассвет"), я считаю, так как все остальное (характеры, действия и поступки некоторых персов) она испортила своим желание не только угодить читателю, но, как я подозреваю, и самим персам. tongue
Небольшой знак вопроса, это не жестоко, жестока была бы чья-то смерть..., а так, это оставило бы простор для нового размышления, не подпорченного "сахарной слюной". dry
Но это чисто сугубо личное мнение, надеюсь, оно никого за живое не заденет, во-первых, а во-вторых: думаю, мы перешли уже на обсуждение книги, нежели пар СС. Закругляемся(?)




Сообщение отредактировал Katri - Пятница, 17.07.2009, 22:19
 
bambin_kaДата: Пятница, 17.07.2009, 22:33 | Сообщение # 45
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Katri)
Здоровый драматизм улучшил бы сюжетную линию этого эпилога ("Рассвет"), я считаю, так как все остальное (характеры, действия и поступки некоторых персов) она испортила своим желание не только угодить читателю, но, как я подозреваю, и самим персам. tongue
Небольшой знак вопроса, это не жестоко, жестока была бы чья-то смерть..., а так, это оставило бы простор для нового размышления, не подпорченного "сахарной слюной".

Возможно) но и остались бы и те, кто был бы не удовлетворен такой как бы "несправедливой незаконченностью". наверное Майер посчитала, что она оставила этот шанс для воображения, так как и так не сказала, что стало бы с девочкой и Джейком в будущем...а может, все стало бы совсем иначе, будь как ты сказала)
Quote (Katri)
Но это чисто сугубо личное мнение, надеюсь, оно никого за живое не заденет, во-первых

"не имея своего мнения, человек уподобляется стаду" smile
Quote (Katri)
мы перешли уже на обсуждение книги, нежели пар СС. Закругляемся(?)

ок. я просто уточнила твою точку зрения)))


 
JoeyДата: Пятница, 17.07.2009, 22:46 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (bambin-ka)
Возможно) но и остались бы и те, кто был бы не удовлетворен такой как бы "несправедливой незаконченностью". наверное Майер посчитала, что она оставила этот шанс для воображения, так как и так не сказала, что стало бы с девочкой и Джейком в будущем...а может, все стало бы совсем иначе, будь как ты сказала)

В любом случае, мы этого уже не узнаем. Можно лишь строить догадки, однако, я не считаю, что с таким концом, который есть сейчас, стоит вопрос о том, что же будет с Дж. и Р. Импринтинг вещь такая, как объясняли нам на протяжение большого количества времени, которой нельзя сопротивляться, а значит, будут Дж. и Р. вместе, как миленькие, и будут счастливы.

Quote (bambin-ka)
ок. я просто уточнила твою точку зрения)))

smile Чудно.))


 
НаталекДата: Четверг, 23.07.2009, 13:18 | Сообщение # 47
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




ПРИВЕТИК всем, кто любит героев!

Добавлено (23.07.2009, 13:18)
---------------------------------------------
Каковы мысли насчет Солнца полуночи? Я смотрю, люди еще продолжения жаждут?



ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
ЛисбетДата: Четверг, 23.07.2009, 14:09 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Естественно Белла и Эдвард:)

 
SHERRYДата: Суббота, 25.07.2009, 13:35 | Сообщение # 49
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




ну тут без вопросов Эдвард и Белка, потом Элис и Джаспер ну уже а затем Розали и Эммет, что сказать нравиться мне Роберт вот и все ))))))))))

 
УндомиэльДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:51 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


Белла и Эдвард! Их история уникальна и безумно романтична!

Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Самая красивая пара Сумеречной Саги (Опрос)
Поиск:


La canzone della Bella Cigna