Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
Mari_zu_zuДата: Пятница, 29.04.2011, 18:09 | Сообщение # 701
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Извини, пожалуйста, что совсем не писала.
Лежала в больнице, делали лазерную операцию на глаза, потом читать и писать нельзя было, тем более сидеть за компьютером. Так что прости))

Эти главы - отличный сюрприз.
Спасибо большое!

 
amberitДата: Пятница, 29.04.2011, 21:10 | Сообщение # 702
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Наталка8200)
Нет, и куда этот перец все время исчезает? Он что, не понимает, что беременных нельзя волновать? Раньше он мне казался более заботливым...

Во-первых, когда это Кейн был сильно заботливым? Во-вторых, у него бывают и свои дела...
Quote (Наталка8200)
Эх, жаль не прочитаю мужскую главу в эту субботу.

Ну она никуда не денется, эта глава...

Добавлено (29.04.2011, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (Mari_zu_zu)
Лежала в больнице, делали лазерную операцию на глаза, потом читать и писать нельзя было, тем более сидеть за компьютером. Так что прости))

Да никаких проблем. Надеюсь, сейчас все в порядке?


 
lobioДата: Пятница, 29.04.2011, 21:39 | Сообщение # 703
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Во-вторых, у него бывают и свои дела

Ага !только вот я тоже несколько болезненно переживаю все эти его дела! и девчонки привет всем!стыдно признаться ,но у меня были разного рода дела.....

Добавлено (29.04.2011, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
А почему никто не предлагает варианта, что он и правда делами фирмы занимается? С ней тоже могут быть проблемы, которые срочно требуют решения... В конце-концов он не просто работник, а будущий ее владелец...

Может быть и такой вариант,но тогда возникает вопрос-зачем все это скрывать от Эрики.если не хочет волновать-можно просто сказать,что это связано с будующим владением фирмы!и все никаких проблем.а то правда в конце рабочего дня его нет и еще Кристина тут с мерзкими намеками.

Добавлено (29.04.2011, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Главное для мужчины - машина

Нин,замечание не в бровь а в глаз!мой когда попал в эту самую аварию -позвонил,я спрашиваю как ты-отвечает ничего,крыло только помято!
Quote (КетБес)
По мне так тут слово БЫТОВОЙ надо в кавычки брать

совершенно точно!
Quote (amberit)
В этом отношении все будет скучно и занудно. Ну, только временными истериками беременной Эрики будет разбавляться...

с трудом вериться !НЕбеременная Эрика полна сюрпризов,а уж беременная-скучно абсолютно точно не будет!очень жду!


 
Діана22Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:52 | Сообщение # 704
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)
Может быть и такой вариант,но тогда возникает вопрос-зачем все это скрывать от Эрики.если не хочет волновать-можно просто сказать,что это связано с будующим владением фирмы!и все никаких проблем.а то правда в конце рабочего дня его нет и еще Кристина тут с мерзкими намеками.

Он ей сказал, что у него дела. И предусмотрительно поручил Метту отвезти Эрику домой, чем не забота?
А за Кристину он не отвечает, как и за то, что Эрика себя накручивает.. А подробности, ну я бы тоже ими не делилась бы, неужели нужно писать отчет о каждом проделанном шаге?


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Пятница, 29.04.2011, 22:32 | Сообщение # 705
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Он ей сказал, что у него дела. И предусмотрительно поручил Метту отвезти Эрику домой, чем не забота

незаконченная немного забота.понимаешь Диан,когда двое уже достаточное количество времени вместе и один другому говорит у меня дела-ты примерно представляешь эти дела или встречи ит.д. ,а тут как то резко с появлением Крыстины у него появились дела,а учитывая состояние Эрики -быстренько выстроилась не совсем приятная цепочка умозаключений!


 
amberitДата: Суббота, 30.04.2011, 08:26 | Сообщение # 706
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Может быть и такой вариант,но тогда возникает вопрос-зачем все это скрывать от Эрики.если не хочет волновать-можно просто сказать,что это связано с будующим владением фирмы!и все никаких проблем.а то правда в конце рабочего дня его нет и еще Кристина тут с мерзкими намеками.

Ну а если дела не связаны с фирмой. Врать он тоже не хочет. И совершенно не обязан докладывать о каждом шаге. Да и ненужно это.
Quote (lobio)
с трудом вериться !НЕбеременная Эрика полна сюрпризов,а уж беременная-скучно абсолютно точно не будет!очень жду!

А беременная - не будет лезть куда не надо. Ну посмотрим дальше...
Quote (Діана22)
А подробности, ну я бы тоже ими не делилась бы, неужели нужно писать отчет о каждом проделанном шаге?

Я прожила в браке много лет. Но не рребую от мужа полных подробностей его жизни. И он от меня тоже. И как-то подозрений не возникало.
Quote (lobio)
незаконченная немного забота.понимаешь Диан,когда двое уже достаточное количество времени вместе и один другому говорит у меня дела-ты примерно представляешь эти дела или встречи ит.д. ,а тут как то резко с появлением Крыстины у него появились дела,а учитывая состояние Эрики -быстренько выстроилась не совсем приятная цепочка умозаключений!

Меня терзают смутные сомнения... smile


 
irusik777Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:21 | Сообщение # 707
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




УРРРАА!!!! Мастер 2!!!! Принимайте в пч)))

Подпись пользователя
Мы вычеркиваем людей из своей жизни не черным маркером, а простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможем найти ластик.
 
Roni1054Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:13 | Сообщение # 708
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




amberit, привееет )
Потрясающая история! )
Читала её ещё в контакте. но никак руки до комментариев не доходили(
Очерь рада, что ты решила писать эту историю, как собственное произведение!
Удачи тебе в этом!
Ну и.. принимай в пч )


Подпись пользователя
Чего тебе,мальчик?-спросила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего карапуза, уверенно шагнувшего к прилавку.Он протянул ладонь,на которой лежал замусоленный троллейбусный талончик,и сказал: "Счастья!"


Сообщение отредактировал Roni1054 - Суббота, 30.04.2011, 19:20
 
lobioДата: Суббота, 30.04.2011, 21:47 | Сообщение # 709
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Ну а если дела не связаны с фирмой. Врать он тоже не хочет. И совершенно не обязан докладывать о каждом шаге. Да и ненужно это

Так о том и речь.что дела не связаны с фирмой и Эрика это поняла,только после разговора с Кристиной мысли поплыли в неправильное русло .


 
amberitДата: Суббота, 30.04.2011, 23:58 | Сообщение # 710
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (irusik777)
УРРРАА!!!! Мастер 2!!!! Принимайте в пч)))

Да запросто, присоединяйся )
Quote (Roni1054)
Очерь рада, что ты решила писать эту историю, как собственное произведение! Удачи тебе в этом! Ну и.. принимай в пч )

Спасибо. Мы всех принимаем, никого не выгоняем.
Quote (lobio)
Так о том и речь.что дела не связаны с фирмой и Эрика это поняла,только после разговора с Кристиной мысли поплыли в неправильное русло .

С чего ты взяла, что дела не связаны с фирмой?


 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 01.05.2011, 08:35 | Сообщение # 711
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




amberit, Спасибо огромное за главу.
Такое ощущение, что дядя Кейна во всем этом замешан, неужели он действительно хочет чтобы их род прервался, или он хочет чтобы наследники Мэтта были единственные? Не нравится мне этот мужик dry Ну хоть с Кейном все в порядке happy


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:23 | Сообщение # 712
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поздравляю всех с праздником 1 Мая и желаю хороших выходных!

Нина, спасибо большое за главу от Кейна!
Интересно, кому понадобилось уничтожать семейный клан Грейсонов? Родовое проклятие очень удачно вписывается в эту картину, но история Эстер доказывает, что потусторонние силы тут явно не причем, видимо таинственный враг хорошо осведомлен о зловещем семейном предании и ловко использует легенду, чтобы замаскировать свои действия. Черная машина уже дважды пыталась навредить Эрике и Кейну, и она имеет вполне материальное, а не мистическое происхождение.
Забавно было читать о посещении Кейном гинекологии, вполне себе мужская реакция на все эти женские штучки, так же, как и мстительная радость Эрики, по поводу предстоящих медицинских процедур для будущего отца. biggrin Неловкие попытки Кейна замести следы своих отлучек к ювелиру, лишний раз доказывают, что он не способен на обман своей любимой девушки, и у Эрики нет причин для волнений. Вот только невеста ничего не знает о планах жениха порадовать ее сюрпризом, а враги не дремлют, используя любой малейший повод, чтобы испортить им жизнь. Любопытно, дядя поделился с Кристиной информацией о посещении Кейном ювелира? Могла ли завистливая девица знать, в какую фирму обратился Кейн, и сообщить об этом незнакомцу в черном Шевроле? wacko

Сообщение отредактировал Vera2012 - Воскресенье, 01.05.2011, 10:28
 
amberitДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:13 | Сообщение # 713
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (LeNyCuK)
Такое ощущение, что дядя Кейна во всем этом замешан, неужели он действительно хочет чтобы их род прервался, или он хочет чтобы наследники Мэтта были единственные?

Тогда зачем разбивать союз Синтии и Мэтта?
Quote (Vera2012)
Родовое проклятие очень удачно вписывается в эту картину, но история Эстер доказывает, что потусторонние силы тут явно не причем, видимо таинственный враг хорошо осведомлен о зловещем семейном предании и ловко использует легенду, чтобы замаскировать свои действия.

Или так проклятие действует.
Quote (Vera2012)
Любопытно, дядя поделился с Кристиной информацией о посещении Кейном ювелира? Могла ли завистливая девица знать, в какую фирму обратился Кейн, и сообщить об этом незнакомцу в черном Шевроле?

Кейну или Эрике об этом неизвестно...

Всех с праздником!


 
momentsДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:36 | Сообщение # 714

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Интересно придумано с ведьмами, но неужели в это может верить такой человек, как Кейн? Если я не ошибаюсь, он сразу стал искать слабые места в этой теории, сославшись на Синтию. Получается, что дядя Ричард замешан в аварии, произошедшей с Кейном, слишком явные совпадения. Хорошо хоть, что Кейн рванул вперед на светофоре! Руки-ноги у него целы конечно, а вот сотрясение вполне может быть.
Ситуация с его отлучками довольно интересная. Вот действительно, что сказать близкому человеку, с которым проводишь все свободное время, когда тебе надо отлучиться, чтобы сделать ему сюрприз? Тупик, реально. Да еще если работать вместе и жить в небольшом городе! Поневоле врать придется... Хорошо хоть Кейн понимает, что Эрика будет волноваться, не зная причины по которой он куда-то ездит и старается сделать все по-быстрому.
Кстати, о телефоне. Нина, случай с Моторолой не из реальной жизни взят? Знаю аналогичный! biggrin
Как всегда, жду продолжения!
 
amberitДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:56 | Сообщение # 715
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (moments)
Интересно придумано с ведьмами, но неужели в это может верить такой человек, как Кейн? Если я не ошибаюсь, он сразу стал искать слабые места в этой теории, сославшись на Синтию.

Легенда в семейной библии изложена, факты можно проверить... Верить или нет - это вопрос. smile
Quote (moments)
Тупик, реально.

Тупик, и ничего не придумаешь особо. Приходится выворачиваться как получится.
Quote (moments)
Кстати, о телефоне. Нина, случай с Моторолой не из реальной жизни взят? Знаю аналогичный!

Из реальной, ясное дело. У мужа такая ситуация, и менять телефон он категорически не хочет. А аккумы у нас не продаются к этой модели уже, она старенькая smile


 
М@рин@Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:53 | Сообщение # 716
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:





Всех с праздником!
__________________________________________________

Нина, спасибо за новую чудесную главу!

Такой Кейн очаровывает меня даже больше, чем жесткий, замкнутый и никому не доверяющий мальчик в первом «Мастере».

Quote
я готов был провести рядом с ней остаток всей своей жизни, особенно сейчас, когда моя будущая жена носила моего будущего сына.

Quote
мы не хранили секретов друг от друга.

Quote
безграничная радость и счастье прямо-таки выплескивались из меня, когда ошарашенная и замученная Эрика вышла от врача, сжимая в руках пачку направлений, и, подняв голову и глядя в мои глаза, прошептала:
- Ну что, мистер Грейсон. Все подтвердилось. Мы беременны.

Quote
Пусть приглашает, кого хочет, хоть мисс Конелли, хоть всех своих коллег по работе, хоть папу Римского, хоть Кристину, если ей придет в голову такая блажь, лишь бы эта свадьба состоялась!

Quote
я хотел, (да вроде так и положено), чтобы покупка кольца стала сюрпризом.

Спасибо, что ты не дала нам разочароваться в Кейне – как я и предполагала, его таинственное отсутствие оправдывается желанием сделать невесте подарок!
Действительно, при столь доверительных отношениях сложно урвать время для подготовки сюрприза. А непредвиденные накладки осложняют эту задачу еще больше.
___________________________________________________________________

Очень неоднозначное впечатление произвел разговор Кейна с Ричардом:
С одной стороны -

Quote
Дети – это прекрасно, должен тебе сказать, только хлопот они приносят …
Но и радости они создают не меньше.
Я хорошо помню то время, когда Луиза … ждала Мэтта …
Я тоже тогда каждый вечер торопился домой … Мы с Луизой любили друг друга

Вроде бы Ричард вполне искренен, вспоминая свою молодость и счастливую семью.
Quote
ни один мужской потомок Грейсона не доживал до старости рядом с любимой женщиной … мы прочитали эту историю в семейной библии, хранящейся в нашей семье с семнадцатого века … Жены потомков Грейсона умирали в родах, от оспы, испанки, сбегали, исчезали, но при этом успевали одарить любимого мужа наследником, а то и не одним. А мужчины нашего рода доживали до весьма преклонных лет … Там сказано – вплоть до тринадцатого колена.
Так вот, по моим подсчетам, после Джона Уикхема Грейсона вы с Мэттом – как раз то самое тринадцатое колено.
И я боюсь, это означает, что именно на вас прервется наш род.
Береги свою девушку, сынок. Дай дедушкам Картеру и Ричарду порадоваться внуку.

Ричард искренне волнуется за Кейна и его будущего ребенка, или намекает ему, что все предопределено и «что именно на вас прервется наш род»?
Quote
- А ты не собираешься узаконить ваши отношения?
- Я собираюсь сделать ей предложение, - пожал я плечами. – Как раз сейчас еду за кольцом.
- Тиффани, конечно, - понимающе покачал головой дядя.
- Нет, - улыбнулся я. – Эрика не любит бриллианты, я делаю кольцо на заказ в ювелирной мастерской Рэтсона.
- Не слышал про такую, - удивился Ричард.

А с другой стороны, Ричард знает, когда и куда едет Кейн – это совпадение, или он и есть организатор покушений на Эрику и Кейна (кстати, с Эрикой это могло быть чистой случайностью – кто же знал, что у ее собаки кончится корм), или он такой же пострадавший от Главного Гада, наивно верящий, что уход его жены и Элизабет - последствие семейного проклятия, и ставший невольным источником информации о семейных делах для врагов?

Тогда это означает, что кто-то, желающий зла всем Грейсонам, находится в непосредственной близости от дядюшки, но за ним (за ней!) наверняка стоит более серьезный и страшный враг.

И, если верить семейному проклятию, он постарается уничтожить все молодое поколение Грейсонов, на котором, по преданию, должен прерваться их род?!

Вряд ли это месть Кристины и Стивена за школьные обиды, видимо, кто-то имеет виды на семейный бизнес Грейсонов.
_______________________________________________________________

Quote
черное «шевроле» … Вот, я записал его номер, для вашей страховой.

Если это покушение, вряд ли машина принадлежит покушавшемуся, или был сменен номер.
_________________________________________________________________

Quote
«Сид Мейерс, продажа и установка систем отопления».

Может, с помощью господина Мейерса наконец починят все трубы в доме Кэтрин?!
У нее там не трубу отопления прорвало?
_________________________________________________________________

Quote
сериала «Доктор Хаус».

Кейн смотрит «Доктора Хауса»!
За это я люблю его еще больше.


 
УдачаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:22 | Сообщение # 717
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Родовое проклятье--- ммм весьма интересно....как они его преодолеют!
 
amberitДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:31 | Сообщение # 718
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Спасибо, что ты не дала нам разочароваться в Кейне – как я и предполагала, его таинственное отсутствие оправдывается желанием сделать невесте подарок!

Я обещала, что никаких измен и прочего непорядка не будет. smile Все объясняется тривиально smile
Quote (М@рин@)
Тогда это означает, что кто-то, желающий зла всем Грейсонам, находится в непосредственной близости от дядюшки, но за ним (за ней!) наверняка стоит более серьезный и страшный враг.

Или это серия случайностей, связанных с проклятием.
Quote (М@рин@)
Может, с помощью господина Мейерса наконец починят все трубы в доме Кэтрин?! У нее там не трубу отопления прорвало?

Ну какую-то трубу. У Кэтрин заканчивается ремонт уже.
Quote (М@рин@)
Кейн смотрит «Доктора Хауса»! За это я люблю его еще больше.

А можно еще больше? wink
Quote (Удача)
Родовое проклятье--- ммм весьма интересно....как они его преодолеют!

Да, мне тоже интересно smile


 
М@рин@Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:29 | Сообщение # 719
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Или это серия случайностей, связанных с проклятием.

Quote (amberit)
Жанр: Romance/Action

Вроде мистика в жанре не заявлена...

Quote (amberit)
А можно еще больше?

За интерес к нежно любимому мной "Доктору Хаусу" - да!


 
KissCurLДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:31 | Сообщение # 720
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Quote (amberit)
Да, мне тоже интересно

Интересно, как прореагируют читатели, или как придумается? happy
Конечно, родовое проклятие - это круто так сюжет развернулся, мистику добавить классный ход surprised
Хотя Кейна в виде бодигарда я не представляю, но точно будет интересно.


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
amberitДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:59 | Сообщение # 721
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Вроде мистика в жанре не заявлена...

Надо обязательно заявить? У меня нет строгих рамок и четко прописанного сюжета, я говорила уже...
Quote (М@рин@)
За интерес к нежно любимому мной "Доктору Хаусу" - да!

Да? Ну хорошо smile
Quote (KissCurL)
Интересно, как прореагируют читатели, или как придумается?

В смысле?
Quote (KissCurL)
Конечно, родовое проклятие - это круто так сюжет развернулся, мистику добавить классный ход Хотя Кейна в виде бодигарда я не представляю, но точно будет интересно.

Да почему? Он половину первой книги бодигарда изображал, с наручниками даже smile


 
KissCurLДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:40 | Сообщение # 722
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Quote (amberit)
Да почему? Он половину первой книги бодигарда изображал, с наручниками даже

Неа, он изображал ревнивого парня, а бодигардом он станет, когда в туалет вместе с ней будет ходить(п.с. где ты(можно на ты?) видела, чтобы бодигард свой объект к себе приковывал happy )
Quote (amberit)
Quote (Удача)Родовое проклятье--- ммм весьма интересно....как они его преодолеют! Да, мне тоже интересно

Quote (KissCurL)
Интересно, как прореагируют читатели, или как придумается?


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:48 | Сообщение # 723
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
интересная легенда о проклятьи!
или это все-таки правда?
хм....

жду новых глав!


 
amberitДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:34 | Сообщение # 724
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (KissCurL)
п.с. где ты(можно на ты?) видела, чтобы бодигард свой объект к себе приковывал

Сейчас буду память напрягать, но в какой-то голливудской нетленке видела smile
Quote (KissCurL)
Quote (Удача)Родовое проклятье--- ммм весьма интересно....как они его преодолеют! Да, мне тоже интересно /uzq/uzquote uzquoteQuote (qnKissCurL/qn)uzqИнтересно, как прореагируют читатели, или как придумается?

А. И то, и другое интересно. smile
Quote (Bella_Ysagi)
интересная легенда о проклятьи! или это все-таки правда?

Ну.... wink


 
Юка3824Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:57 | Сообщение # 725
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




amberit, спасибо большое за новую главу!!!!
я так и думала что он ездил за кольцом biggrin biggrin biggrin
только вот какой то странный этот его дядюшка... ох как он мне не нравится...
если он замешан в том что случилось с Синтией... я не понимаю зачем ему это... ведь Мет его сын... если мотив навредить брату и племяннику я как то может пойму, то Мет то причём... ох страшный он человек... никому не даёт жить спокойно...
я думаю и Кейну он тоже не нравится... уж подсознательно то уж точно...
очень буду ждать продочку!!!! музы тебе и вдохновения!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Поиск:


Easier to run