Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
СheepokerДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:56 | Сообщение # 3551
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Меня тоже это интересует. С ней все в порядке? Как она?

Кликай на картинку;)
 
ShurupДата: Среда, 17.11.2010, 18:31 | Сообщение # 3552
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Кирочка, дорога, выздоравливай, зайка)))))
 
BlackFloverДата: Среда, 17.11.2010, 22:11 | Сообщение # 3553
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Я очень надеюсь что автор всё таки рвыздоровеет поскорее и одарит терпение и преданность огромного количества ПЧ и не забросит этот ФФ и наптшет проду. Ждём с нетерпением.

Подпись пользователя
Любовь рождается из ничего и умирает из-за всего.
Мои фанфы:
Не позволяйте мелочам
разрушить вашу жизнь

 
PONKAДата: Среда, 17.11.2010, 22:46 | Сообщение # 3554
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Девочки у Киры действительно большие неприятности. Я не имею права говорить что произошло на самом деле, могу сказать лишь что проды наверное ещё какой то период не будет. Ей сейчас реально не до всего этого. Надеюсь вы понимаете!

Добавлено (17.11.2010, 22:46)
---------------------------------------------
Она уже дома, но пока не готова к нам вернуться. Физически с ней всё в порядке! Когда прийдет время, она сразу же объявится. И мы вновь будем наслаждаться ее творчеством.


 
msBella❤Дата: Четверг, 18.11.2010, 00:13 | Сообщение # 3555
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


конечно-конечно)) мы все понимаем...

 
RiWa13Дата: Четверг, 18.11.2010, 00:25 | Сообщение # 3556
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Я действительно не знаю как и что писать (но оч захотелось поддержать Киру), хочется сказать, что все будет хорошо, получается банальщина, но иногда это так помогает...
Кира, дорогая, поверь так и будет! Мы тебя оч любим.
Мы подождем, будем ждать столько сколько надо и не забудем!
 
fierce8556Дата: Четверг, 18.11.2010, 07:05 | Сообщение # 3557
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




мне нравится просто безумно!!!! очень хочется прочитать продолжение!! спасибо тебе огромное))
 
BlackRedДата: Четверг, 18.11.2010, 09:15 | Сообщение # 3558
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фанф супер) берите меня в ПЧ!
Автору скорейшего выздоровления,ну а я буду ждать продолжение с нетерпением wink


Подпись пользователя
времени совсем нееет(((
 
Поклонница-1973Дата: Четверг, 18.11.2010, 22:15 | Сообщение # 3559
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Здравствуйте Кира и ваши беты! Хочу сказать вам спасибо за интереснейшую историю. Вчера читала до пол четвертого утра. Вы большие молодцы! Вы подняли очень актуальную и щекотливую тему: Ревность и Измены. Вашу иторию обязательно должны читать не только девушки, молодые жены, но и женьщины чуть постарше с опытом семейной жизни. Ревность усмерить очень трудно (знаю на своем опыте), тем более когда есть все доказательства измены. Но хочу сказать, что ревнось со стороны женьщин (особенно семейных) не нравится мужчинам. Я перестала ревновать мужа после одного случая. Едем мы в машине с его другом. В дороге три часа. Жена друга звонит через каждые пять минут: где ты, с кем ты, когда будешь, где ты и т.д. Мужики знают, то в машине я всегда сплю и говорят между собой: как она меня уже задолбала, сил нет, достала дура. А мой говорит: так выруби телефон или просто не бери, а вообще пошли ее. И мне стало так противно, ведь еще вчера я точно так-же звонила и проверяла и наверное он так же говорил про меня. У меня как ножом отрезало. Прошло пару недель, я перестала звонить, так он мне звонит и говорит: ты чего не звониш, не спрашиваешь где я, когда буду. Я честно загордилась собой. Я очень люблю своего мужа и всегда за него переживаю, но больше никогда не звоню ему просто так, только по делу. Он это знает и всегда отвечает. А измены, ну после того как я победила свою ревность то и измены прекратились. Он понял, что я нормальная, изменилась в лучшую сторону, повзрослела, он понял, что лучше меня нет. Так что желаю вам удачи и вдохновения! Есть у меня предположения по вашей итории: 1. Белла уже беременна вторым ребенком, 2. Доброжелатель это Таня. Чтоб подтвердить или опровергнуть мои предположения скорее выкладываййте продолжение. Еще раз спасибо и удачи!
 
lexaДата: Пятница, 19.11.2010, 17:19 | Сообщение # 3560
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




если у кого-то есть время, то зайдите вот сюда, под номером 307 находится очень интересное сообщение, по крайней мере для меня.
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 19.11.2010, 17:30 | Сообщение # 3561
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




lexa,
я видела это сообщение)) теорию и практику ревности уже плагиатят))))вот она популярность



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
BlackFloverДата: Пятница, 19.11.2010, 21:59 | Сообщение # 3562
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Спасибо огромное за творчество. Скорейшего возвращения. Все ПЧ ждут с нетерпением. И буду ждать сколько смогут.


Подпись пользователя
Любовь рождается из ничего и умирает из-за всего.
Мои фанфы:
Не позволяйте мелочам
разрушить вашу жизнь



Сообщение отредактировал BlackFlover - Пятница, 19.11.2010, 22:01
 
ЖуличкаДата: Суббота, 20.11.2010, 16:11 | Сообщение # 3563
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Боже Кира выздоравливай! Мы тут все ждем и переживаем за тебя! Я незнаю что с тобой случилось и почему тебя так долго нету,я надеюсь что ты и с твоим здоровьем всё хорошо,так же надеюсь что твоя семья в целости и сохранности! Ну так,несмотря ни на что,что там с тобой случилось ты у нас сильная женщина держись,мы с тобой.:)

 
1234567890Дата: Суббота, 20.11.2010, 22:59 | Сообщение # 3564
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Кирочка выздоравливай!!!!!Никуда не торопись, мы подождем, главное здоровье!!

 
ErenedaДата: Суббота, 20.11.2010, 23:33 | Сообщение # 3565
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (LanaLuna11)
как давно она появлялась?Она до сих пор в больнице?

Уже два месяца прошло с дня последнего посещения сайта.
Но мы все равно будем ждать! Возвращайся поскорей!


 
Nika_PattinsonДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:11 | Сообщение # 3566
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




жду главу! кирочка

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
СheepokerДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:37 | Сообщение # 3567
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Кира, удачи тебе во всем! Выздоравливай, милая! Мы все за тебя беспокоимся!! sad как ты там? Хотя бы намекни, что с тобой, мы реально волнуемся за тебя! Ты сильная, и ты справишься!Чтобы не случилось, надо продолжать жить... sad sad sad

Кликай на картинку;)
 
playbinaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:00 | Сообщение # 3568
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кирочка все будет хорошо!!!!!
Жду с нетерпением твоего возвращения в лавы сайта! wink


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
vishencaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:22 | Сообщение # 3569
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Kiri, Буду ждать столько, сколько нужно! СЕМЬЯ И ЗДОРОВЬЕ - ПЕРВОСТЕПЕННО!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ДАЖЕ, ЕСЛИ СЕЙЧАС КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!
lexa, Kiri, в своём интервью, говорила об этих вещах, она в курсе.
 
milagrasДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:15 | Сообщение # 3570
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




КИРОЧКА выздоравливай это для тебя сейчас самое главное а мы тебя будем ждать столько сколько понадобится .... очень любим тебя и скучаем ))))
 
busichka33Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:16 | Сообщение # 3571
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (PONKA)
Девочки у Киры действительно большие неприятности. Я не имею права говорить что произошло на самом деле, могу сказать лишь что проды наверное ещё какой то период не будет. Ей сейчас реально не до всего этого. Надеюсь вы понимаете!

конечно же всё понимаем и несомненно будем терпеливо ждать))
только вот в голову лезут страшные вещи...бррр...беспокоюсь за автора.
Может она хоть на минутку забежит сюда? пусть даже без главы, просто чтобы знать что всё наладилось....
Quote (PONKA)
Она уже дома, но пока не готова к нам вернуться. Физически с ней всё в порядке!

ну хоть физически, хотя зачастую моральная сторона куда важнее. Надеюсь она скоро оправится.

Кирочка, надеюсь что всё скоро наладиться))


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
AnactasiaДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:45 | Сообщение # 3572
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


кирочка конечно же мы все понимаем будь дома сколько нужно мы тебя все любим и ждем твоего возвращения
 
LOstДата: Среда, 01.12.2010, 00:19 | Сообщение # 3573
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Kiri, спасибо за это ЧУДО!!! за эту СКАЗКУ, реальную сказку))) biggrin
Честно чувств больше, чем можно высказать словами!!!
Читала этот рассказ вконтакте, но по не зависящим от меня причинам закончила, не дочитав последние главы sad Обидно было очень...
Но сейчас нашла время и перечитала все сначала - получила еще больше удовольствия, если это вообще возможно!!!
Это действительно НЕЧТО невероятное по накалу эмоций, по чувствам, наполненное любовью и горечью... и, конечно, юмором))) Любовью до боли, любовью до слез счастья и несчастья, любовью к семье)))
Каждая строчка, каждое слово наполнено смыслом и чувствами smile Не одно слово не брошено "на ветер", все подкреплено!!! Читаешь - и не думаешь о том, что это фф - это полноценный самодостаточный рассказ, если не книга wink
В общем, еще много и много приятностей biggrin
Теперь перейдем к делу happy в общем, а то и страницы не хватит happy
этот рассказ действительно - теория и практика, и то, что в теории - это не есть практика... Белла захотела "вернуть" Эдварда таким способом.. быть может и неправильным, думаю ее многие осуждают, и я в какой-то степени... но, скажу, что так как было - не могло оставаться, должно было что-то произойти... потому что 4 года знать и терпеть (не важно, сколько, как и где изменял Эдварда -это он знает, не она...), что твой любимый муж и отец твоей дочки изеняет тебе... Наверное, многие поступили бы так, как ей советовала мать... но, она действительно любит его, он и Несси - для нее ВСЕ!!! но, увы, она ничего не предпринимает, а только терпит sad
Прочитав статью, она решила измениться, и измениться кардинально... в этом ей помогли ее новые подруги - Рози и Элис, ее работа, ее образ жизни новый!!! Но во всем есть свои минусы и свои плюсы... Минусы - работа отнимает много времени, не хватает его на семью... ревность, которая сжигает ее...частые ссоры, из-за которых страдает вся семья...((( плюсы - она нашла настоящих подруг (про Таню даже писать не хочу - не подруга, а просто тварь angry как вообще так можно, но она видимо, преследует свои цели, о которых мы узнаем еще angry - убить ее мало!!! angry ...), смогла раскрепаститься в отношениях с Эдвардом, в спальне!!! Начала узнавать своего мужа)))
Конечно, мы знаем, к чему это привело (ни к чему хорошему, пока...) - Несси, постоянные ссоры, и решение их в спальне, недопонимание, злость.. практически сорвавшаяся поездка в Англию... cry
Англия - отдельная тема... Рада, что смогли поехать, благодаря "чудо-матери" Рене biggrin Встреча с Глорией, ее история, конечно, такое отношение простить нельзя angry , но вот понять, почему... шокировала история Эсми, до слез, мне безумно жалко их... cry но они нашли счаттье в своем сыне, невестке и ВНУЧКЕ!!! То, что Эдвард пытался ей рассказать обо всем... то, что она не смогла его выслушать сейчас, именно сейсчас - не знаю, хорошо это или плохо...((( Реакция Эдварда на "общение" Беллы с О’Конэла, да и эти пресловутые "итальянские художники".. наталкивают на мысли... почему -то, кажется, что здесь не обошлось без Тани angry
Отдельной темой можно писать "замечательное" общение зятя и тещи - я просто В ВОСТОРГЕ!!!
Несси - прелесть, чудо wink Никогда отношения родителей, какими бы они не были не должны отражаться на детях - они счастье родителей, они СВЯТОЕ!!!
Ну и хотелось бы закончить свой мааленький монолог фразой: "Самую настоящую боль может причинить тот, кто поарил самое большое счастье"
И, наверное, теперь все))) стоит ли говорить, что я новый старый ПЧ wink
И, конечно же, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! И, конечно же, мои поздравления biggrin




Сообщение отредактировал LOst - Четверг, 30.12.2010, 02:35
 
LlSAДата: Четверг, 02.12.2010, 22:56 | Сообщение # 3574
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Кира! возвращайся к нам поскорее! мы тебя очень-очень ждем!)


 
KristenStewartДата: Суббота, 04.12.2010, 13:52 | Сообщение # 3575
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не важно сколько ждать,главное чтобы продолжение было!!!скорейшего выздоровления автору!!
 
Поиск:


Драконье сердце