Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
valburyДата: Среда, 20.10.2010, 08:08 | Сообщение # 3501
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiri, а примешь-ли ты очень запоздавшего, но постоянного читателя? Я, пока еще, прочитала немного - пять глав, но могу сказать - история, совершенно, потрясающая! Мне очень нравится!!! Спасибо тебе за нее!!!

 
kama0812Дата: Среда, 20.10.2010, 21:28 | Сообщение # 3502
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




чёрт я не могу прочитать,потому что мне нет 16...
Это самый классный фик который я читала,очень интересный шикарный просто...его даже мая мама прочитала(она много фиков прочла но только в этом ждёт проду)
Kiri , большая при большая молодец))))
спасибо за такой интересный фанфик...


 
ОслепленнаяДата: Четверг, 21.10.2010, 18:43 | Сообщение # 3503
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Кира, поправляйтесь!!!

 
ЗанудаДата: Четверг, 21.10.2010, 22:14 | Сообщение # 3504
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




где же наш автор? мы скучаем!
 
koshka_vampirДата: Пятница, 22.10.2010, 22:19 | Сообщение # 3505
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Кира, зая наша, поправляйся скорее.
Мы тебя очень любим и ждем!



 
anat_inДата: Суббота, 23.10.2010, 02:40 | Сообщение # 3506
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Кирочка,радость наша!!скорейшего выздоровления тебе!!!!мы все скучаем

Добавлено (23.10.2010, 02:40)
---------------------------------------------
Кирочка,радость наша!!скорейшего выздоровления тебе!!!!мы все скучаем


 
РиммаДата: Суббота, 23.10.2010, 10:30 | Сообщение # 3507
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Кирочка, поправляйся!!!
 
LychikДата: Суббота, 23.10.2010, 17:45 | Сообщение # 3508

Группа: Удаленные






Это одна из не многих историй, которая меня задела и дошла до самого сердца
Признаюсь честно, что некоторые главы перечитывала по несколько раз happy
А в последних двух главах чуть не прослизилась, что для меня очень не привычно)))
Надеюсь приймешь меня в ПЧ wink
Буду ждать продолжения, такого замечательного рассказа smile
 
msBella❤Дата: Суббота, 23.10.2010, 20:16 | Сообщение # 3509
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Желаю скорейшегоь выздоровления smile smile smile

 
Notik76Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:32 | Сообщение # 3510
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




2 дня не отходила от наута, читая эту историю..
притягивает она наверно тем, что все это может случиться с любым..
За время прочтения мои эмоции менялись постоянно. В начале я была зла на Беллу, "лежавшую бревном", ничего не меняющей в своей жизни, не действуя, зная об изменах Эдварда.. Мне даже было жалко его, а не ее...
С прочтением следующих глав, я начала понимать, что Эдвард виноват в сложившейся ситуации не меньше Беллы.. Вместо того, что бы говорить с ней, учить ее тому же разнообразию в сексе, он просто напросто искал легкий выход, изменяя ей налево и направо, ища удовлетворения своих желаний с другими женщинами...
Вообщем, они оба жертвы сложившейся ситуации и дай Бог им сил справиться со всем этим..

Автору большое спасибо за такой замечательный фанф... он заставляет задуматься о мнигих вещах в своей жизни и даже пересмотеть то или другое..

Kiri, я посмотрела на ваш возраст - 19 лет.. и глазам своим не поверила.. что в 19 лет кто то может писать такие вещи.. я восхищаюсь Вашим мышлением и талантом и желаю наискорейшего выздоровления! Вся в предвкушении продолжения.. dry


 
99Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:52 | Сообщение # 3511
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




желаю скорейшего выздоравления))

 
Fiery_BegoniaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:33 | Сообщение # 3512
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Вот не представляю себе изменяющего Эдварда. Очень интерестно!

 
КристинаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:57 | Сообщение # 3513
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Notik76, нашему дорогому автору не 19 лет))) она уже замужняя женщина!)

Добавлено (24.10.2010, 23:57)
---------------------------------------------
Notik76, нашему дорогому автору не 19 лет))) она уже замужняя женщина!)

 
рождествоДата: Понедельник, 25.10.2010, 03:36 | Сообщение # 3514
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уважаемая автор!Большое вам спасибо за ваше творчество,ваш фанф мой САМЫЙ любимый ,среди всех остальных прекрасных работ других авторов он стоит особняком.Хороший баланс фантазии,сарказма,чувственности и мудрости!Я ваша поклонница!

Подпись пользователя
I’ll do what I want ’cause this is my life
 
Notik76Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:43 | Сообщение # 3515
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Quote (Кристина)
нашему дорогому автору не 19 лет))) она уже замужняя женщина!)

оооо, српасибо за то, что просвятила! smile Просто в профиле стоит 19.. я поэтому удивилась, как в 19 лет можно уметь такие вещи писать.... cool


 
Maskva=)Дата: Понедельник, 25.10.2010, 20:32 | Сообщение # 3516
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Кира, читаю твой рассказ с самого начала и он мне безумно нравится.
А теперь чистосердечное признание, я самая ленивая на свете, так как не оставляю комментариев, но желая исправиться я начала. То как ты пишешь впечатляет...наверное тебе многие писали что твои главы как наркотик( прочитав один тебе сразу же хочется следующего). Так как я уже наркоман со стажем ( ведь я прочитала все твои рассказы, а некоторые перечитывала много раз ), я не могу дождаться твоего выздоровления, что бы ты могла радовать своих читателей новыми главами. Наверное уже поздно просить принятия в ПЧ так как я наглым образом уже нелегальный ПЧ wink
Короче ты и твои рассказы супер. Выздоравливай по скорей
bye




Сообщение отредактировал Maskva=) - Понедельник, 25.10.2010, 20:45
 
LlSAДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:48 | Сообщение # 3517
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Кира! выздоравливай поскорее!
твой рассказ просто замечательный и я, как и остальные читатели, с нетерпением жду продолжения! happy


 
Розали-ХейлДата: Среда, 27.10.2010, 18:52 | Сообщение # 3518
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда открыла станицу с этим творением, первое, что подумала было: '' Ох, блин, опять какая-та фиготень заняла первое место! Да по всем разделам у него первое место. Неужели кому-то разом удалось определить точные образы героев, даже образ Розали! Ха, заинтриговало. Над попытаться прочесть''. А теперь я понимаю, как я была не права! Как я посмела раньше назвать это великое творение фигней даже в голове не укладывается! Одним словом, я дура полная, раз такое впечатление первое сложилось! Извините, пожалуйста, за это первое мнение! Этот фанф отличный! Я не обладаю даром красноречия, к сожалению.:( Прочитала 15 глав разом на одном дыхании. Тут всё так классно! Все герои описаны, скажем так, в яблочко! Я, чесно сказать, не ожидала такого! Это произведение ни в коем случаи нельзя назвать фанфиком! Это книга, настоящая книга! Мало можно встретить душераздерающих произведений по 'Сумеркам', но это отныне будет жить во мне, как книга! Настолько я им впечатлилась! Произведение потрясающее! Оно захватывающее, интригующее, завораживающее, мягкое, нежное, любимое, замечательное, чудесное и ещё много-много прекрасных слов! Спасибо большое автору за такое ТВОРЕНИЕ! Спасибо, что пишите, радуете, интригуете! СПАСИБО! Я Ваш кумир!
 
Розочк@Дата: Среда, 27.10.2010, 20:31 | Сообщение # 3519
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiri, выздоравливай скорее, мы тебя очень ждем ;)

Сообщение отредактировал Розочк@ - Среда, 27.10.2010, 20:32
 
alyona5983Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:22 | Сообщение # 3520
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала уже раз 10 и очень жду продолжения) Kiri выздоравливай! Мы тебя ждём!

 
zirkkaДата: Пятница, 29.10.2010, 12:21 | Сообщение # 3521
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Принимай вПЧ)))
Потрясающий фанф)))Отличная задумка))
И самое главное я присоеденяюсь ко всем комментам-ведь это всё мои мысли)))

ССППААССИИББОО))))


 
valburyДата: Суббота, 30.10.2010, 08:47 | Сообщение # 3522
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая Kiri, я прочитала все выложенные главы и, с большим сожалением поняла, что дальше остается только ждать...
Вы пишете совершенно чудесную историю! В ней есть и интриги и загадки, но, главное не в этом. Эта история о человеческих взаимоотношениях! В начале кажется, что это - горячая любовная драма. А на самом деле, это повествование о взаимопонимании между супругами, между родителями и детьми, о честности и искренности между ними!
Главная героиня - Белла решила стать для своего мужа интересной, думая, что слепив из себя деловую женщину, она решит все проблемы! А оказалось, что карьерная гонка еще сильнее разрушает ее брак!
У каждого живого существа есть среда обитания. И для каждого она разная. Только в своей среде живому организму хорошо. Так и Белла. Она чувствует себя дома, как рыба в воде, заботясь о муже и дочке. Белла счастлива, готовя вкусный обед своим близким, сажая тюльпаны в саду, читая дочке сказки на ночь! Это ее стихия! И так же, как рыба, только, выброшенная на сушу, она чувствует себя вне своего дома, без своей семьи. Она расстраивается, когда не успевает приготовить еду, ее огорчает заброшенность сада и она, буквально, казнит себя за недостаток внимания к дочери и к мужу!
Белла сменила среду обитания и ей плохо, некомфортно, она перестала ощущать себя счастливой!
Я надеюсь, что она во всем разберется и поймет, что на своем месте, будучи прекрасной женой и матерью, она не менее уважаема, любима и интересна для своего мужа (да и для окружающих).
Очень хочу сказать про потрясающий юмор в этой истории. Некоторые главы можно разбирать на цитаты и крылатые выражения! Фраза "Думай о войне!" - прекрасно подходит для эмоционального описания неудачного секса!
Kiri, огромное спасибо за эту, во всех отношениях, удивительную историю!!! Она читается с неослабевающим интересом с начала и до... 26 главы biggrin ! У вас прекрасный слог, отличное чувство юмора и завидное вообажение! Своим литературным даром вы очаровываете читателя сразу и навсегда!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!
Отдельную благодарность я хочу выразить бетам FoxyFry и Четверочке! Вы великолепно поработали, спасибо большое!!!


 
MegalomaniacДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:44 | Сообщение # 3523
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Хотела написать отзыв, когда прочту все главы, но не удержалась. Фанфик просто потрясающий, вот уже 3 вечера ложусь спать далеко за полночь, потому что не могу остановиться и не прочитать хотя бы несколько глав))) Сразу скажу, что фанфов по Саге я прочитала много, но этот входит в тройку самых интересных! Прочитав пару глав я поняла, что уже не могу оторваться. С одной стороны ты очень хорошо пишешь, фанфик читается легко и непринужденно, замечательный юмор, особенно в первых главах. С другой стороны прекрасно описаны чувства героев, эмоции, страхи. Я пока что прочитала только половину, но такими темпами через пару дней дочитаю все до конца и с нетерпением буду ждать продолжение! спасибо тебе за такой замечательный рассказ! И удачи тебе и вдохновения!
 
КасДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:14 | Сообщение # 3524
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Кира да ты самый читаемый автор!У тебя половина ТР в ПЧ!Это просто ошеломляюще!Выздоравливай!

Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
 
Katy93Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:59 | Сообщение # 3525
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




ох.....Кирочка,выздоравливайте побыстрей!!!! biggrin biggrin

читаю фанф раз девятый и поражаюсь тому факту,что с каждым разом все интересней и начинаешь замечать некоторые новые детали.... wink wink


 
Поиск:


Scintilla