Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9649
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Аноним 2
Limon_FreshДата: Понедельник, 26.02.2018, 17:22 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Пагубная привычка
 
Limon_FreshДата: Вторник, 27.02.2018, 22:49 | Сообщение # 2
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Учебная неделя подошла к концу. Впереди ждали выходные, которые я собиралась провести с пользой. А именно, описать в курсовой работе научные наблюдения. Оказывается, все люди, в той или иной мере, обладали вредными пристрастиями. Профессор Хейл исключила из темы зависимости, которые считались бичом современного человека – табакокурение, наркотики и игромания. Её интересовали привычки, вызванные психозом. Поэтому я целый день подмечала, как студенты кусают губы, заламывают пальцы, крутят или посасывают прядки собственных волос, грызут карандаши, нервно прочищают горло или покашливают, расчесывают кожу во время тестов до красноты. Мой список вырос на несколько тетрадных листов.

Проходя мимо аудитории с открытой дверью, я услышала голос доктора Каллена.

- Эдвард, подай, пожалуйста, ножнички.

Знакомое имя заставило сбиться с курса и заглянуть в аудиторию. Интерес к Мейсену был сильнее меня. После разговора с Розали прошло две недели, а мне так и не удалось заметить за Эдвардом каких-либо странностей за исключением одной – он был слишком красив.

- Белла, присоединяйся к нам. – Карлайл обрадовался моему появлению. - Два моих лучших студента помогут мне закончить экспериментик над печеночкой.

Мне совершенно не хотелось знать суть эксперимента, но сногсшибательная улыбка Мейсена заставила податься вперед.

- Эдвард, ты знаком с Беллой? Самая способная студентка на своем потоке.

- Очень приятно познакомиться. – Мейсен протянул руку. Теплая ладонь, мягкая, почти бархатная на ощупь, сжала мои пальцы. Я едва не свалилась в обморок от сладостных ощущений. Этот парень создан сводить с ума.

- Мне тоже очень приятно.

Чтобы больше узнать про объект спора, я превратилась в шпиона и следила за ним повсюду. Эдвард никогда не ел одинаковые блюда на обед. Не ходил в одной и той же одежде. Даже пахло от него всегда разным парфюмом. У Мейсена абсолютно не было никаких пристрастий. Ни к чему. Почти отчаявшись выиграть двести долларов, я намеревалась воспользоваться знакомством с лаборанткой на кафедре и залезть в картотеку, чтобы найди данные о Мейсене. Похоже, что латентный маньяк скорее я, чем доктор Каллен.

- Ну что, студентики, приступим?



Карлайл почти самостоятельно провел «экспериментик на печеночкой, используя ножнички», потому что я и Эдвард были увлечены скорее друг другом, чем помощью доктору.

Мы вышли из учебного корпуса, когда солнце клонилось к закату. Мейсен вел себя почтительно. Открывал двери, пропускал вперед и даже предложил проводить до общежития. Я лишь застенчиво кивнула, хотя в душе били фанфары и взрывался фейерверк от радости.

Проходя через сквер университета, мы встречали парочки, сидящие на лавочках. Весна активно влияла на гормоны студентов, флюиды витали в воздухе. Но Эдвард рассказывал про труды Майкла Дебейки, выдающегося кардиохирурга, который внес немалый вклад в развитие хирургии, и не замечал романтическую атмосферу, пропитавшую сквер. При этом Мейсен глубоко не погружался в какую-либо тему, забавно шутил и интересовался моими увлечениями. Он вел себя непринужденно и ненавязчиво. Тогда я поймала себя на мысли, что ничего не знаю о любовных увлечениях Эдварда. И тот факт, что за всю прогулку Мейсен ни разу не оглянулся на соблазнительные ноги студенток, проходящих мимо в коротких юбках, натолкнул на определенные мысли.

Идеальность объекта вожделения резко обрела черты и вылилась в расстраивающую догадку. Идеально выглаженная одежда, опрятная прическа, чистая обувь, ухоженные руки и приятный парфюм без примеси пота после длинного учебного дня кричали о педантичности и вероятных сексуальных интересах.



Эдвард любезно распрощался на ступенях общежития, отдал мне мою сумку с учебниками и откланялся. А я расстроенная вернулась в комнату, где Розали наносила на лицо боевой макияж, собираясь на свидание.

- Тебя провожал Мейсен? – Подруга оскалилась в улыбке. – Видела в окно.

- Я выяснила, что с ним не так, - гневно бросила я, скидывая сумку с учебниками.

- О! Интересно. И что же?

- Он гей.

Розали громко рассмеялась, даже злобно. Совсем как в столовой в тот день, когда уговорила меня на спор.

- Лучше бы я этого не знала, - расстроенно выдохнула я, завалившись на кровать.

- Тише. Вдруг кто-то услышит про твою интолерантность.

- И пускай. Такой классный парень. Раньше я могла о нем хотя бы мечтать. А теперь что? Френдзона навсегда.

- Рано расстроилась, - сжалившись, ответила Роуз. – Мейсен не гей. У него была девушка. И не одна.

- Правда? – оживилась я. – И кто эти девушки?

- Делать мне нечего, как помогать тебе одержать победу в споре.

- Сама узнаю, - ответила я и улыбнулась. В мечтах снова всплыл образ Эдварда, сжимающего меня в своих теплых объятиях.
 
AelitkaДата: Среда, 28.02.2018, 23:14 | Сообщение # 3
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Набирая первую главу курсовой, я сортировала пагубные привычки по спискам. Пыталась их систематизировать и анализировать. Но голова отказывалась думать об учебе. В мыслях крутился образ Эдварда. Его идеальность казалась аномальной, как и мое увлечение им. Розали упомянула о бывших пассиях Мейсена, чем заинтриговала еще сильнее. За полтора года учебы, я ни разу не видела Эдварда в обнимку с какой-либо девушкой. Если и замечала рядом с ним студенток, то их общение никогда не вызывало подозрения на романтику.

Первые полгода я просто посматривала на Мейсена, когда случайно встречала в учебных корпусах, отмечая его внешнюю привлекательность. Затем мне довелось побывать на лекции старших курсов, где Эдвард выступал в качестве спикера. Тогда я отметила его острый ум. А в середине второго учебного курса, когда Розали затащила меня на турнир по футболу, я оценила спортивную фигуру Мейсена, который играл за студенческую команду.



Дописав первую главу, я вспомнила, что собиралась взять в архиве кое-какие труды, чтобы сослаться на них в своем докладе. Отложив тетради и закрыв ноутбук, я переоделась в легкий сарафан и направилась к учебному корпусу.



В главном здании ощущалась прохлада. Высокие потолки и мощные кондиционеры создавали хорошую вентиляцию. Эсми Плат разбирала бумаги, когда я вошла в деканат.

- Белла, ты напугала меня, - смутилась женщина.

- Я не специально. Простите.

- Ты что-то хотела? Я очень опаздываю.

- Мне нужно попасть в архив. Необходимо ознакомиться с одной диссертацией. Это для реферата. Но если вы уходите, то я зайду в понедельник.

- Пустяки. Я полостью тебе доверяю. Вот ключи. Вернешь их в ящик стола, когда закончишь.



Отыскав необходимые диссертации и сделав скан-копии, я собиралась уходить, как заметила стеллажи с досье в конце комнаты. Пагубное любопытство не заставило себя ждать. Соблазн изучить личное дело Мейсена пробирал до костей, отгоняя мысли о незаконности действий. Недолго колеблясь, я заткнула голос совести и подошла к секретным шкафам.



Папка Мейсена оказалась самой тонкой. В ней не было никаких отметок об учебе, о школе, о достижениях. Даже медицинская карта отсутствовала. Я удивленно моргнула, рассматривая пустое досье. При поступлении мне пришлось сдать целую кипу бумаг. Об успеваемости, физическом и моральном здоровье, о родителях, родственниках, наследственных болезнях и прививках. Все тесты, экзамены, участия в общественной деятельности и даже личные увлечения заносились в личное дело студентов. Но если Эсми так халатно доверяет ключи от архива каждому второму, то никакой загадки в пропаже документов не наблюдалось. Поэтому я сконцентрировалась на единственной бумаге в папке. Личная карта с фотографией, домашним адресом, телефоном и именами родителей. Одного родителя.

- Опекун Карлайл Каллен, - шокировано прочитала я.

Мне стало интересно, знает ли еще кто-нибудь, что Карлайл приемный отец Мейсена. Но учитывая, что этот вопрос никогда не всплывал в разговорах студентов, то, возможно, тайна была доступна не многим.



Возвращаясь в общежитие, я прокручивала в голове полученную информацию. Моя находка оказалась совсем не той, на которую рассчитывала. Хотя я не знала, что хочу узнать, но то, что узнала, очень удивило. Подыскивая логический ответ, я решила, что доктор Каллен не хотел, чтобы Эдварда понукали родственными связами с одним из профессоров, поэтому скрыл факт опекунства ото всех студентов. С этой стороны такая конфиденциальность была даже похвальна.



В понедельник я пришла в аудиторию за полчаса до начала занятий. Первая лекция была у доктора Каллена, и мне хотелось поговорить с Карлайлом наедине.

- Доброе утречко, Белла.

- Доброе утро, доктор.

- Что-то ты раненько. А я вот готовлюсь к лекции.

- Я могу вам помочь?

- Видишь совочек и щеточку? – Карлайл указал на предметы на тумбочке. – Я тут кое-что рассыпал. Смети, пожалуйста, в пробирочку.

– Доктор, можно задать вам вопрос? – спросила я, приступая к работе.

- Конечно.

- Эдвард Мейсен, студент, который помогал вам с экспериментом.

- Что ты хочешь узнать об Эдварде? – Каллен оживился, когда я упомянула имя Мейсена.

- Вы его хорошо знаете? Какой он?

- Эдвард весьма выдающийся. Умный, добрый, отзывчивый. Мейсен надежный парень. Тебе стоит довериться ему.

- Довериться? – удивилась я.

- Он же тебе нравиться, - уверенно произнес Карлайл и улыбнулся.

- Что? Нет! С чего вы взяли?

- Я заметил, как вы смотрели друг на друга, когда помогали мне с экспериментиком.

- Вы неправильно поняли.

- Ты тоже ему нравишься, Белла. Он сам мне сказал. – Карлайл посмотрел с такой надеждой в глазах, будто от меня зависела минимум чья-то жизнь.
 
AelitkaДата: Пятница, 02.03.2018, 22:39 | Сообщение # 4
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Разговор с доктором не удалось закончить. Студенты заполнили аудиторию, разрушая тет-а-тет. Но всю лекцию я не могла перестать думать о странности Карлайла и его приемного сына.

После занятий, вооружившись учебниками, я засела в кафетерии. Я изучала материалы, пила кофе и ждала Розали. За соседним столиком сидело несколько девушек из группы поддержки студенческой футбольной команды. Поначалу я не обращала внимания их болтовню, пока не услышала знакомое имя.

- Лорен, ты же встречалась с Мейсеном? - спросила брюнетка.

- Конечно. Я заполучила всех самых классных парней со своего потока, - ответила пышногрудая блондинка в костюме черлидерши.

- А с кем он теперь встречается? Если ты не возражаешь, то я бы хотела попробовать заинтересовать его.

- Джессика, ты можешь попытаться, но ничего не выйдет, - парировала Лорен.

- Почему?

- Мейсен до сих пор не может меня забыть.

Девушки опустошили стаканы с напитками и ушли. Я поборола желание увязаться следом за блондинкой, чтобы зажать её в темном углу и пытать, пока она не выдаст все тайны Эдварда. На горизонте появилась Роуз и слежку пришлось отложить.

- Как успехи? – поинтересовалась подруга. – Ты еще не сдалась?

- Конечно, нет, - ответила я. – Дело Мейсена приобретает интересный оборот.

- И какой же?

- Он приемный сын доктора Каллена, - прошептала я. Мне не хотелось разглашать тайну Карлайла всему студенческому городку.

- В самом деле? Доктора «кишочки»?

- Прекрати. Он хороший человек.

- Еще на прошлой неделе ты считала его латентным маньяком. Но раз Карлайл отец Эдварда, то теперь твой любимчик?

- Я по-прежнему считаю, что привычка доктора весьма странная. Как и у Мейсена.

- А какая у Мейсена привычка?

- Быть идеальным.

- Так не пойдет, - в шутку рассердилась Розали. – Привычка не иметь привычек не устраивает.

- Я знаю. Мне просто нужно больше времени. Кстати, сегодня я узнала имя одной из девушек Эдварда. Это Лорен. Лидер группы поддержки.

- Уже что-то.

- Знаешь остальных?

- Ладно, - поддалась подруга. – Еще была Таня Денали. Ты должна её знать. Звезда университета. Вся такая умная, красивая и богатая. Она бегала за Мейсеном весь первый курс. В рот ему заглядывала. А потом появилась Лорен. У них было тАкое соперничество. Ух.

Я внимательно слушала, пытаясь сделать выводы из полученной информации. Учитывая внешность предыдущих девушек Эдварда, я никак не вписывалась в один ряд с его подружками. Отсюда слова Карлайла о симпатии Мейсена выглядела еще более неправдоподобно.



Вечером я снова осталась в одиночестве. Розали ушла на свидание, оставив меня наедине с учебниками. Спасаясь от духоты, я собрала ноутбук и направилась в сквер, чтобы закончить курсовую на свежем воздухе. В последнее время часто так делала. На улице лучше думалось.

Все лавочки оккупировали шумные компании, поэтому я повернула к фонтану, который располагался в глубине парка. В конце аллеи я заметила Мейсен с букетом красных тюльпанов в руках. Он явно кого-то ждал.

- Привет, - произнесла я, немного смутившись.

- Привет. Розали сказала, где можно тебя найти вечером.

- Так ты меня ждешь? – Мои глаза округлились, а сердце тревожно застучало.

- Доктор Каллен сегодня с тобой разговаривал. Я решил, что мне стоит объяснить его слова. Кстати, это тебе. Карлайл уверен, что тебе нравятся тюльпанчики. – Эдвард улыбнулся.

- Тюльпанчики? – переспросила я.

- Именно «тюльпанчики» - подтвердил Мейсен. – Так и сказал. Присядем? – Он указал на свободную лавочку. – Отстаивал ее до последнего. Хотя многие покушались.

Я согласно кивнула.



Мы сидели в самом конце сквера. Вокруг было тихо. И только легкий ветер шуршал молодой листвой.

- Карлайл, сказал правду. Ты мне нравишься.

Я не ожидала такой откровенности, поэтому ответила первое, что пришло в голову.

- Больше чем Лорен или Таня?

Эдвард не выглядел растерянным. Он говорил прямо и открыто.

- Белла, эти девушки ничего для меня не значат. Чтобы ты не слышала, это слухи. Если тебе интересно узнать обо мне, то я готов рассказать, если согласишься на свидание.

- А сейчас не расскажешь?

- Ты еще не готова.

- А что же мы будем делать?

- Говорить о тебе, - ласково ответил Эдвард.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Он - его копия