Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-Помощь » Флуд (Знакомимся, общаемся, обсуждаем)
Флуд
lar_kinДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:22 | Сообщение # 1
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:






Дорогой друг!

Ночами сидишь за компьютером и творишь свои шедевры? А может быть ты жаворонок, и вдохновение к тебе приходит только утром? Какую музыку ты слушаешь во время работы? А может любишь творить в тишине? Нашел новость/интересные данные про графические редакторы и хочешь обсудить с кем-то?

Как ты находишь вдохновение? Как тебе удобно работать? Хочешь обсудить тот или иной эффект? Хочешь просто излить свою душу по поводу работы за Photosop и другими графическими редакторами?

И другие интересные вопросы теперь ты можешь обсудить со своими единомышленниками в этой теме! Расскажи всем, что держишь в себе уже давно. Мы все выслушаем, обсудим, поможем и дадим советы. Также можешь обсудить уроки, которые были выставлены нашими художниками в этой теме.


Делясь своими эмоциями, пожалуйста, соблюдай порядок поведения на форуме:

[admingreen]1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, мата, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3. Запрещается размещать сообщения, являющиеся ложными, клеветническими, разжигающими ненависть, религиозную, межнациональную или ещё какую-либо рознь, сексуально ориентированными, угрожающими, нарушающими тайну частной жизни или иным образом нарушающими Международное или Российское законодательство.
4. Запрещается использовать красный цвет в сообщениях форума, а также подписях. Красный цвет - цвет модераторов и администраторов.

[/admingreen]


С уважением и с надеждой на понимание.
Кураторы OlyaTwin и lar_kin.
 
youreclipseДата: Вторник, 21.06.2016, 16:03 | Сообщение # 51
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ღSensibleღ, дааа! Ты моя героиня! Моя спасительница! Вышло! happy Спасибо огромное за подсказки помощь! happy



Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 21.06.2016, 16:04
 
ღSensibleღДата: Вторник, 21.06.2016, 16:06 | Сообщение # 52
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




youreclipse, протестировала радикал Если убрать галочку на уменьшении размера, то все ОК загружает.



без



с



так что, скорее всего, все дело в галочке было wink

Добавлено (21.06.2016, 16:06)
---------------------------------------------
youreclipse, не за что))) если что - обращайся_)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
youreclipseДата: Вторник, 21.06.2016, 16:07 | Сообщение # 53
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ღSensibleღ, поняла, буду знать) Еще раз огромное спасибо! happy

 
ShantanelДата: Вторник, 21.06.2016, 20:46 | Сообщение # 54
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Эта галочка на радикале влияет на формат, он переделывает png в jpeg. Безфотошопный способ добавить белый фон :D

И я так скромненько напоминаю, что реально не подводящий хостинг, который удобно использовать на ТР, - собственный хостинг картинок сайта avka.su. Грузится все по разделам, найти легко в личном профиле, при грамотном (согласно правилам) названии файла картинку не удалят ни-ког-да, а на остальных хостингах срок хранение максимальный где-то около полутора лет. И формат не меняет, и даже тяжелые файлы принимает без проблем.


 
OlyaTwinДата: Вторник, 21.06.2016, 21:49 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Shantanel, а меня последнее время авка подводит, не понимаю, но почему то она сжирает качество. Может я что-то упускаю

 
ShantanelДата: Вторник, 21.06.2016, 22:10 | Сообщение # 56
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




OlyaTwin, качество у файлов в стандартных размерах? Если больше 600-600, то там отдельно открывать просто надо. У меня вроде все ок:

Идентично вроде как... wink


 
OlyaTwinДата: Пятница, 24.06.2016, 20:29 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Shantanel, в том то и дело что в стандартных wacko может какой глюк у меня

 
ShantanelДата: Пятница, 24.06.2016, 20:56 | Сообщение # 58
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




OlyaTwin, а можешь что-то загрузить на два хостинга, один из которых авка? Может, даже что-то маленькое, чтобы рядом поставить и сравнить. Мне теперь любопытно, может, я не вижу разницы, а она есть.

 
OlyaTwinДата: Понедельник, 27.06.2016, 18:25 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Shantanel, вот сейчас загрузила и норм


странно, раньше реально сжирал wacko

не авка:


 
ShantanelДата: Понедельник, 27.06.2016, 20:28 | Сообщение # 60
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




OlyaTwin, может, показалось? smile Или действительно в большой размер не перешла, мало ли wink

 
ВаллериДата: Пятница, 16.06.2017, 14:13 | Сообщение # 61
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




всем привет! присоединяюсь к желающим освоить фотошоп smile
клиент я трудный, но желание огромно! может кто рискнет лоха поучить на пальцах))))))))) пока что я научилась только вырезать, стирать на слой-маске, рисовать коряво тень и еще более коряво накладывать фон)))))))))))) очень хочется урок, но я даже не знаю за что хвататься, т.к. не знаю что вообще надо учить))
п.с. видеоуроки мне не помогают, так как там все показано слишком быстро. К тому же фотошопы отличаются, и то, что обычно показывают в видео, я не могу найти у себя sad


 
ღSensibleღДата: Пятница, 16.06.2017, 15:24 | Сообщение # 62
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Валлери, Свет, с чего ты хочешь начать?))) задавай вопросы и мы все тебе ответим)))

Добро пожаловать!)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ВаллериДата: Пятница, 16.06.2017, 16:29 | Сообщение # 63
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
Валлери, Свет, с чего ты хочешь начать?)))

Если бы я знала :D :D

Цитата ღSensibleღ ()
задавай вопросы и мы все тебе ответим)))

Ну пока что задам два:

1. у меня стояло два фотошопа, один какой-то старый, там не было многих функций, но я там приноровилась очень лихо в слой-маске стирать ненужное. И стирал он так аккуратненько, так что не заметен стык, где стирание начиналось (то есть постепенное уменьшение яркости к краю картинки до полной стерки. боже, надеюсь меня поймут %) :D )
А в новом фотошопе, который вроде скачан откуда-то с ТР, это стирание слишком резкое получается, вот как ластиком - такой, грубый край и если задевает лицо, то кусок отрезает сразу.
Делала меньше процентов эту стерку, но вот этот край-стык все равно виден(((((((((( нету постепенного стирания. И как с этим бороться, не знаю.

2. Справа видны все слои и с ними работаешь. так вот в первой версии они были всегда доступны, а в новой, стоит нажать на обложку, справа все исчезает, то есть слои они как вылезающее окно - это дико неудобно, так как я не вижу куда ткнула и с чем работаю. постоянно включать заново и проверять неудобно. можно ли как-то из включить навсегда?
И еще они все отдельно(( слои в одном окне, какие-то там функции в другом, а действия в третьем - если надо отменить действие и вернуться на пару шагов назад, то опять приходится все включать, тоже неудобно.


 
youreclipseДата: Пятница, 16.06.2017, 16:54 | Сообщение # 64
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Валлери ()
видеоуроки мне не помогают, так как там все показано слишком быстро

Ты не те уроки смотришь. Там, где быстро, я тоже нифига не понимаю biggrin Для непродвинутых попробуй эти уроки (этой мадам), там по сто раз говорится, куда нажать: https://www.youtube.com/watch?v=XYqVq3w0tpU
Мне очень она помогла в свое время wink
Цитата Валлери ()
А в новом фотошопе, который вроде скачан откуда-то с ТР, это стирание слишком резкое получается, вот как ластиком - такой, грубый край и если задевает лицо, то кусок отрезает сразу

Ты кисть меняла? Есть мягкая, есть твердая. Плюс прозрачность кисти (она наверху)
Цитата Валлери ()
Справа видны все слои и с ними работаешь. так вот в первой версии они были всегда доступны, а в новой, стоит нажать на обложку, справа все исчезает, то есть слои они как вылезающее окно - это дико неудобно, так как я не вижу куда ткнула и с чем работаю. постоянно включать заново и проверять неудобно. можно ли как-то из включить навсегда?

У меня такая фигня тоже, но не со слоями, а с навигатором. Со слоями было, я исправила, когда зашла в окно и поставила галочку напротив. Попробуй тоже.
Цитата Валлери ()
слои в одном окне, какие-то там функции в другом, а действия в третьем - если надо отменить действие и вернуться на пару шагов назад, то опять приходится все включать, тоже неудобно.

Ты имеешь ввиду такое?
http://savepic.ru/14445662.png




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 16.06.2017, 16:54
 
ВаллериДата: Пятница, 16.06.2017, 17:07 | Сообщение # 65
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ты не те уроки смотришь. Там, где быстро, я тоже нифига не понимаю biggrin Для непродвинутых попробуй эти уроки (этой мадам), там по сто раз говорится, куда нажать: https://www.youtube.com/watch?v=XYqVq3w0tpU
Мне очень она помогла в свое время wink

вот это по мне - медленно и по сто раз biggrin biggrin biggrin Спасибо!

Цитата youreclipse ()
Ты кисть меняла? Есть мягкая, есть твердая. Плюс прозрачность кисти (она наверху)

Прозрачность точно меняла, а вот насчет мягкости не помню - попробую!

Цитата youreclipse ()
Ты имеешь ввиду такое?
http://savepic

У меня по другому выглядит, поэтому не знаю, то или нет))


 
ღSensibleღДата: Пятница, 16.06.2017, 17:26 | Сообщение # 66
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Валлери ()
1. у меня стояло два фотошопа, один какой-то старый, там не было многих функций, но я там приноровилась очень лихо в слой-маске стирать ненужное. И стирал он так аккуратненько, так что не заметен стык, где стирание начиналось (то есть постепенное уменьшение яркости к краю картинки до полной стерки. боже, надеюсь меня поймут wacko biggrin )
А в новом фотошопе, который вроде скачан откуда-то с ТР, это стирание слишком резкое получается, вот как ластиком - такой, грубый край и если задевает лицо, то кусок отрезает сразу.
Делала меньше процентов эту стерку, но вот этот край-стык все равно виден(((((((((( нету постепенного стирания. И как с этим бороться, не знаю.


это надо настройки кисти сделать другие)) если ниче не поменяется - попробую показать как сделать...

Цитата Валлери ()
2. Справа видны все слои и с ними работаешь. так вот в первой версии они были всегда доступны, а в новой, стоит нажать на обложку, справа все исчезает, то есть слои они как вылезающее окно - это дико неудобно, так как я не вижу куда ткнула и с чем работаю. постоянно включать заново и проверять неудобно. можно ли как-то из включить навсегда?


это настройки окон wink


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
youreclipseДата: Пятница, 16.06.2017, 17:30 | Сообщение # 67
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Валлери ()
вот это по мне - медленно и по сто раз Спасибо

Не за что wink Она там в уроке говорит, где скачать исходники. Зайди на тот сайт, он хороший, там много чего интересного можно найти wink
Цитата Валлери ()
а вот насчет мягкости не помню

Скорее дело в этом. Я тебе подчеркнула мягкие кисти, те, что выше них, те твердые
http://savepic.ru/14458967.png
Цитата Валлери ()
У меня по другому выглядит, поэтому не знаю, то или нет)

Сделай скрин wink




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 16.06.2017, 17:30
 
ВаллериДата: Пятница, 16.06.2017, 17:56 | Сообщение # 68
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я тебе подчеркнула мягкие кисти, те, что выше них, те твердые
http://save

У меня такого нет wacko
У меня всего 3 кисти и никаких кругляков - только названия.



 
love-raging1Дата: Пятница, 16.06.2017, 18:33 | Сообщение # 69
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, накачай себе кистей) Это у тебя стандартный набор (хотя и для стандарта маловато, у меня больше). А какая у тебя версия программы?

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал love-raging - Пятница, 16.06.2017, 18:33
 
youreclipseДата: Пятница, 16.06.2017, 18:50 | Сообщение # 70
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Света, когда нажимаешь на стрелку, ты что видишь? Обычно там прячутся еще комплекты кистей.
http://savepic.ru/14434404.png
И попробуй разобраться, что у тебя за версия. Что-то на мой 5 и 6 фш ваще не похоже...
_______________

Тьфу ты, ты вроде не туда жмешь biggrin Не то выделено у тебя
Зеленым выделила... Туда нажми. Что видишь?
http://savepic.ru/14466151.png




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 16.06.2017, 18:53
 
Olga_MalinaДата: Пятница, 16.06.2017, 18:58 | Сообщение # 71
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Всем привет. Простите, что влезаю.
Валлери, просто не на ту кнопку нажала

Попробуй нажми на ту что обведено у меня в скрине
Выше тоже ответили.

Так же чтобы узнать версию фотошопа. Надо на панели меню найти вкладку справка и выбрать в выпадающем меню "О программе Photoshop"




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Пятница, 16.06.2017, 19:01
 
ВаллериДата: Пятница, 16.06.2017, 19:05 | Сообщение # 72
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата love-raging ()
А какая у тебя версия программы?

Я не знаю))) Муж скачивал по ссылке, которую тут на ТР где-то нашли wacko

Цитата youreclipse ()
ты вроде не туда жмешь

Цитата Olga_Malina ()
просто не на ту кнопку нажала

Не на ту кнопку - это про меня biggrin
Да, по второй кнопке есть кружочки, хоть и меньше, чем выше у Нины на скрине) попробую найти там мягкие)


 
ВаллериДата: Пятница, 16.06.2017, 19:07 | Сообщение # 73
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Так же чтобы узнать версию фотошопа. Надо на панели меню найти вкладку справка и выбрать в выпадающем меню "О программе Photoshop"



 
Olga_MalinaДата: Пятница, 16.06.2017, 19:18 | Сообщение # 74
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Я не знаю))) Муж скачивал по ссылке, которую тут на ТР где-то нашли wacko

Сфоткай когда у тебя загружается фотошоп. У меня в процессе загрузки вот такая картинка появляется, и по ней мы сможем узнать версию

Или вариант который я описала через меню. Информация идентичная

Вот оказывается у тебя 5 версия, у меня точно такая же wink

Валлери,

Самые верхние кисточки это тебе те что нужны.
С расплывчитым кругом это мягкие, а четкие это жесткие.
Для изменения размера любой кисточки просто двигаешь ползунок в ту сторону, в которую надо уменьшить.
Жесткость, это параметр насколько кисточка мягкая. Если 100% это жесткая, 0% мягкая




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Пятница, 16.06.2017, 19:22
 
ВаллериДата: Пятница, 16.06.2017, 19:25 | Сообщение # 75
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Самые верхние кисточки это тебе те что нужны.
С расплывчитым кругом это мягкие, а четкие это жесткие.
Для изменения размера любой кисточки просто двигаешь ползунок в ту сторону, в которую надо уменьшить.
Жесткость, это параметр насколько кисточка мягкая. Если 100% это жесткая, 0% мягкая

Спасибо! Попробую!


 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-Помощь » Флуд (Знакомимся, общаемся, обсуждаем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат