Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-Помощь » Флуд (Знакомимся, общаемся, обсуждаем)
Флуд
lar_kinДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:22 | Сообщение # 1
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:






Дорогой друг!

Ночами сидишь за компьютером и творишь свои шедевры? А может быть ты жаворонок, и вдохновение к тебе приходит только утром? Какую музыку ты слушаешь во время работы? А может любишь творить в тишине? Нашел новость/интересные данные про графические редакторы и хочешь обсудить с кем-то?

Как ты находишь вдохновение? Как тебе удобно работать? Хочешь обсудить тот или иной эффект? Хочешь просто излить свою душу по поводу работы за Photosop и другими графическими редакторами?

И другие интересные вопросы теперь ты можешь обсудить со своими единомышленниками в этой теме! Расскажи всем, что держишь в себе уже давно. Мы все выслушаем, обсудим, поможем и дадим советы. Также можешь обсудить уроки, которые были выставлены нашими художниками в этой теме.


Делясь своими эмоциями, пожалуйста, соблюдай порядок поведения на форуме:

[admingreen]1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, мата, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3. Запрещается размещать сообщения, являющиеся ложными, клеветническими, разжигающими ненависть, религиозную, межнациональную или ещё какую-либо рознь, сексуально ориентированными, угрожающими, нарушающими тайну частной жизни или иным образом нарушающими Международное или Российское законодательство.
4. Запрещается использовать красный цвет в сообщениях форума, а также подписях. Красный цвет - цвет модераторов и администраторов.

[/admingreen]


С уважением и с надеждой на понимание.
Кураторы OlyaTwin и lar_kin.
 
Olga_MalinaДата: Четверг, 28.04.2016, 15:57 | Сообщение # 2
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Всем привет)
Отмечусь в теме. Потом немного расскажу о себе wink
А пока у меня вопрос, как кто вырезает баннеры к обложке, не к простым, а сложным...
Потому что для меня это каторжный труд dry


 
Mary_GreyДата: Четверг, 28.04.2016, 17:09 | Сообщение # 3
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
А пока у меня вопрос, как кто вырезает баннеры к обложке, не к простым, а сложным...

Сложным, это как?)


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 28.04.2016, 17:17 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Привет, девушки!)) Буду рада у вас поучиться тому, чем вы поделитесь с новичками фотошопа)) Вопросов пока конкретных нет - задам, по мере их появления)))
Пока отмечусь smile


 
Olga_MalinaДата: Четверг, 28.04.2016, 19:30 | Сообщение # 5
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Mary_Grey, когда на обложке больше 3 лиц и все они разные по размеру. . .
и пасположению


 
PandычДата: Четверг, 28.04.2016, 19:32 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Olga_Malina, Привет! Ну необязательно же всех пилить на баннеры) Можно взять только основных.
А если они в обложке стоят в разных углах и разные размеры - необязательно это сохранять в баннерах)
Ну и анимашку можно запилить smile


 
Olga_MalinaДата: Четверг, 28.04.2016, 19:46 | Сообщение # 7
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Pandыч, это понятно, мне интересно конкретно из цельной обложке или из psd? оставляем нужные картинки?

 
Mary_GreyДата: Четверг, 28.04.2016, 20:39 | Сообщение # 8
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Olga_Malina, ну лично я в кадрирование заношу размер Банера. Ставлю приблизительно его на то место, где располагаются главные герои, потом удаляю лишние слои с псд, подгоняют фон, располагаю название, соединяю слои и тогда кадрирую.
Потом применяю все фильтры, которые были на обложке.


 
OlyaTwinДата: Четверг, 28.04.2016, 21:48 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Ну иногда переделаю psd, а иногда просто картинку режу, всегда по разному. Смотря как угобнее

 
OlyaTwinДата: Четверг, 28.04.2016, 21:48 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Mary_Grey, ох, заново повторять эффекты, как сложно ты делаешь wacko

 
Mary_GreyДата: Четверг, 28.04.2016, 22:15 | Сообщение # 11
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




OlyaTwin, ахаха))Для меня так проще. Я имею ввиду завершающие эффекты: шум, резкость размытие и т.д.

 
ShantanelДата: Четверг, 28.04.2016, 22:22 | Сообщение # 12
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




У меня проблем с разметкой при создании баннеров нет, мои герои в псд выглядят вот так:



Общие эффекты почти всегда однотонные, поэтому, как бы я ни перемещала папки с героями, на их оформлении это никак не сказывается - все корректирующие слои лежат сверху, их можно не перемещать. А в папках через обтравочную маску наложены на готовые обработанные тела все необходимые коррекции. И, соответственно, не нужно выделять сразу много слоев, чтобы корректно уменьшить кого-то из персонажей - пропорционально и быстро, просто выделив 1 или 2 папки.


 
PandычДата: Четверг, 28.04.2016, 22:23 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Olga_Malina, ну когда у меня цельная обложка (иногда бывает что псд забываю сохранить), то я раз надцать её копирую и начинаю подгонять... на одной копии оставляю только название, остальное маскирую.. на другой одну голову, на третей третью... и т.д. Люблю я пазлы собирать biggrin

 
ShantanelДата: Четверг, 28.04.2016, 22:24 | Сообщение # 14
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Хотя, кстати, несмотря на довольно быструю работу, вырезать баннеры я НЕНАВИЖУ! biggrin Кто их только придумал biggrin



Сообщение отредактировал Shantanel - Пятница, 29.04.2016, 22:49
 
ShantanelДата: Четверг, 28.04.2016, 22:25 | Сообщение # 15
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Pandыч ()
Olga_Malina, ну когда у меня цельная обложка (иногда бывает что псд забываю сохранить), то я раз надцать её копирую и начинаю подгонять... на одной копии оставляю только название, остальное маскирую.. на другой одну голову, на третей третью... и т.д. Люблю я пазлы собирать

Хороший, кстати, вариант) Особенно, когда частей в обложке много - что так, что эдак будет пазл, так какая разница какой, если проще из готового порезать, а потом на маске стереть лишнее с каждого слоя? biggrin


 
Mary_GreyДата: Четверг, 28.04.2016, 22:27 | Сообщение # 16
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата Shantanel ()
У меня проблем с разметкой при создании баннеров нет, мои герои в псд выглядят вот так:

Оооо..да ты во всем перфекционистка, дорогая.
Видела бы ты мои слои)))))))))))


 
Olga_MalinaДата: Четверг, 28.04.2016, 22:43 | Сообщение # 17
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Цитата Shantanel ()
Общие эффекты почти всегда однотонные, поэтому, как бы я ни перемещала папки с героями, на их оформлении это никак не сказывается - все корректирующие слои лежат сверху, их можно не перемещать. А в папках через обтравочную маску наложены на готовые обработанные тела все необходимые коррекции. И, соответственно, не нужно выделять сразу много слоев, чтобы корректно уменьшить кого-то из персонажей - пропорционально и быстро, просто выделив 1 или 2 папки.

Возьму на заметку, так как это идеальный вариант happy

Спасибо огромное всем кто ответил, в принципе у меня так же по разному получается, либо из PSD составлять, но меня бесит перетаскивать маски и корректирующие слои. Но мне теперь я знаю как сделать все легче, благодаря, Shantanel.

Ну либо уже делаю конструктором из готовой. Просто я терпеть не могу вырезать баннеры biggrin


 
ВаллериДата: Пятница, 29.04.2016, 09:07 | Сообщение # 18
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Всем привет, подпишусь, вдруг че дельное со временем выйдет))
А пока посоветуйте, где скачать фотошоп, но такой чтобы от него ком не зависал? так как у меня эта программа вообще не открывалась последний год)


 
Olga_MalinaДата: Пятница, 29.04.2016, 10:30 | Сообщение # 19
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Валлери, я думаю, что тебе можно начать не обязательно с фотошопа.
А например Gimp, они конечно отличаются но не совсем кардинально. И базовые функции там присутствуют. Я лично начинала с него. Да и мне кажется он полегче будет для компа
И помню что на сайте была художница которая в нем работала wink


 
OlyaTwinДата: Пятница, 29.04.2016, 10:51 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Валлери, я так давно устанавливала себе фотошоп, что даже не помню где скачивала, порылась у себя в софте и даже установочника нет *паника* теперь сижу и думаю, что будет, если комп полетит *тьфутьфу*

 
OlyaTwinДата: Пятница, 29.04.2016, 10:53 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Olga_Malina, кстати, очень размытую оставила формулировку на урок, какай именно эффект тебя интересует?

 
Olga_MalinaДата: Пятница, 29.04.2016, 11:01 | Сообщение # 22
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




OlyaTwin, как создать gif анимацию.
Я не понимаю куда тыкать, чтобы у меня была анимация.
Если совсем по тупому. Как создать это файл, я не как не могу понять в какой панели работать и как сохранять это все. Конкретно в программе в Photoshop. Я умею работать с анимацией в Gimp.
Как её воспроизводить...
Значок для примера... Б олее конкретно я не знаю как объяснить sad




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Пятница, 29.04.2016, 11:04
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 29.04.2016, 11:30 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Валлери ()
А пока посоветуйте, где скачать фотошоп, но такой чтобы от него ком не зависал? так как у меня эта программа вообще не открывалась последний год)

Свет, я могу тебе установочный файл кинуть, если что. smile


 
youreclipseДата: Пятница, 29.04.2016, 11:53 | Сообщение # 24
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Всем привет)
Я пока отмечусь smile


 
OlyaTwinДата: Пятница, 29.04.2016, 14:15 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Olga_Malina, тогда лучше переформулируй свою заявку более точнее wink

 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-Помощь » Флуд (Знакомимся, общаемся, обсуждаем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Больше, чем любовь