Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-Помощь » Флуд (Знакомимся, общаемся, обсуждаем)
Флуд
lar_kinДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:22 | Сообщение # 1
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:






Дорогой друг!

Ночами сидишь за компьютером и творишь свои шедевры? А может быть ты жаворонок, и вдохновение к тебе приходит только утром? Какую музыку ты слушаешь во время работы? А может любишь творить в тишине? Нашел новость/интересные данные про графические редакторы и хочешь обсудить с кем-то?

Как ты находишь вдохновение? Как тебе удобно работать? Хочешь обсудить тот или иной эффект? Хочешь просто излить свою душу по поводу работы за Photosop и другими графическими редакторами?

И другие интересные вопросы теперь ты можешь обсудить со своими единомышленниками в этой теме! Расскажи всем, что держишь в себе уже давно. Мы все выслушаем, обсудим, поможем и дадим советы. Также можешь обсудить уроки, которые были выставлены нашими художниками в этой теме.


Делясь своими эмоциями, пожалуйста, соблюдай порядок поведения на форуме:

[admingreen]1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, мата, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3. Запрещается размещать сообщения, являющиеся ложными, клеветническими, разжигающими ненависть, религиозную, межнациональную или ещё какую-либо рознь, сексуально ориентированными, угрожающими, нарушающими тайну частной жизни или иным образом нарушающими Международное или Российское законодательство.
4. Запрещается использовать красный цвет в сообщениях форума, а также подписях. Красный цвет - цвет модераторов и администраторов.

[/admingreen]


С уважением и с надеждой на понимание.
Кураторы OlyaTwin и lar_kin.
 
Olga_MalinaДата: Четверг, 28.04.2016, 15:57 | Сообщение # 2
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Всем привет)
Отмечусь в теме. Потом немного расскажу о себе wink
А пока у меня вопрос, как кто вырезает баннеры к обложке, не к простым, а сложным...
Потому что для меня это каторжный труд dry


 
Mary_GreyДата: Четверг, 28.04.2016, 17:09 | Сообщение # 3
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
А пока у меня вопрос, как кто вырезает баннеры к обложке, не к простым, а сложным...

Сложным, это как?)


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 28.04.2016, 17:17 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Привет, девушки!)) Буду рада у вас поучиться тому, чем вы поделитесь с новичками фотошопа)) Вопросов пока конкретных нет - задам, по мере их появления)))
Пока отмечусь smile


 
Olga_MalinaДата: Четверг, 28.04.2016, 19:30 | Сообщение # 5
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Mary_Grey, когда на обложке больше 3 лиц и все они разные по размеру. . .
и пасположению


 
PandычДата: Четверг, 28.04.2016, 19:32 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Olga_Malina, Привет! Ну необязательно же всех пилить на баннеры) Можно взять только основных.
А если они в обложке стоят в разных углах и разные размеры - необязательно это сохранять в баннерах)
Ну и анимашку можно запилить smile


 
Olga_MalinaДата: Четверг, 28.04.2016, 19:46 | Сообщение # 7
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Pandыч, это понятно, мне интересно конкретно из цельной обложке или из psd? оставляем нужные картинки?

 
Mary_GreyДата: Четверг, 28.04.2016, 20:39 | Сообщение # 8
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Olga_Malina, ну лично я в кадрирование заношу размер Банера. Ставлю приблизительно его на то место, где располагаются главные герои, потом удаляю лишние слои с псд, подгоняют фон, располагаю название, соединяю слои и тогда кадрирую.
Потом применяю все фильтры, которые были на обложке.


 
OlyaTwinДата: Четверг, 28.04.2016, 21:48 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Ну иногда переделаю psd, а иногда просто картинку режу, всегда по разному. Смотря как угобнее

 
OlyaTwinДата: Четверг, 28.04.2016, 21:48 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Mary_Grey, ох, заново повторять эффекты, как сложно ты делаешь wacko

 
Mary_GreyДата: Четверг, 28.04.2016, 22:15 | Сообщение # 11
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




OlyaTwin, ахаха))Для меня так проще. Я имею ввиду завершающие эффекты: шум, резкость размытие и т.д.

 
ShantanelДата: Четверг, 28.04.2016, 22:22 | Сообщение # 12
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




У меня проблем с разметкой при создании баннеров нет, мои герои в псд выглядят вот так:



Общие эффекты почти всегда однотонные, поэтому, как бы я ни перемещала папки с героями, на их оформлении это никак не сказывается - все корректирующие слои лежат сверху, их можно не перемещать. А в папках через обтравочную маску наложены на готовые обработанные тела все необходимые коррекции. И, соответственно, не нужно выделять сразу много слоев, чтобы корректно уменьшить кого-то из персонажей - пропорционально и быстро, просто выделив 1 или 2 папки.


 
PandычДата: Четверг, 28.04.2016, 22:23 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Olga_Malina, ну когда у меня цельная обложка (иногда бывает что псд забываю сохранить), то я раз надцать её копирую и начинаю подгонять... на одной копии оставляю только название, остальное маскирую.. на другой одну голову, на третей третью... и т.д. Люблю я пазлы собирать biggrin

 
ShantanelДата: Четверг, 28.04.2016, 22:24 | Сообщение # 14
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Хотя, кстати, несмотря на довольно быструю работу, вырезать баннеры я НЕНАВИЖУ! biggrin Кто их только придумал biggrin



Сообщение отредактировал Shantanel - Пятница, 29.04.2016, 22:49
 
ShantanelДата: Четверг, 28.04.2016, 22:25 | Сообщение # 15
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Pandыч ()
Olga_Malina, ну когда у меня цельная обложка (иногда бывает что псд забываю сохранить), то я раз надцать её копирую и начинаю подгонять... на одной копии оставляю только название, остальное маскирую.. на другой одну голову, на третей третью... и т.д. Люблю я пазлы собирать

Хороший, кстати, вариант) Особенно, когда частей в обложке много - что так, что эдак будет пазл, так какая разница какой, если проще из готового порезать, а потом на маске стереть лишнее с каждого слоя? biggrin


 
Mary_GreyДата: Четверг, 28.04.2016, 22:27 | Сообщение # 16
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата Shantanel ()
У меня проблем с разметкой при создании баннеров нет, мои герои в псд выглядят вот так:

Оооо..да ты во всем перфекционистка, дорогая.
Видела бы ты мои слои)))))))))))


 
Olga_MalinaДата: Четверг, 28.04.2016, 22:43 | Сообщение # 17
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Цитата Shantanel ()
Общие эффекты почти всегда однотонные, поэтому, как бы я ни перемещала папки с героями, на их оформлении это никак не сказывается - все корректирующие слои лежат сверху, их можно не перемещать. А в папках через обтравочную маску наложены на готовые обработанные тела все необходимые коррекции. И, соответственно, не нужно выделять сразу много слоев, чтобы корректно уменьшить кого-то из персонажей - пропорционально и быстро, просто выделив 1 или 2 папки.

Возьму на заметку, так как это идеальный вариант happy

Спасибо огромное всем кто ответил, в принципе у меня так же по разному получается, либо из PSD составлять, но меня бесит перетаскивать маски и корректирующие слои. Но мне теперь я знаю как сделать все легче, благодаря, Shantanel.

Ну либо уже делаю конструктором из готовой. Просто я терпеть не могу вырезать баннеры biggrin


 
ВаллериДата: Пятница, 29.04.2016, 09:07 | Сообщение # 18
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Всем привет, подпишусь, вдруг че дельное со временем выйдет))
А пока посоветуйте, где скачать фотошоп, но такой чтобы от него ком не зависал? так как у меня эта программа вообще не открывалась последний год)


 
Olga_MalinaДата: Пятница, 29.04.2016, 10:30 | Сообщение # 19
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Валлери, я думаю, что тебе можно начать не обязательно с фотошопа.
А например Gimp, они конечно отличаются но не совсем кардинально. И базовые функции там присутствуют. Я лично начинала с него. Да и мне кажется он полегче будет для компа
И помню что на сайте была художница которая в нем работала wink


 
OlyaTwinДата: Пятница, 29.04.2016, 10:51 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Валлери, я так давно устанавливала себе фотошоп, что даже не помню где скачивала, порылась у себя в софте и даже установочника нет *паника* теперь сижу и думаю, что будет, если комп полетит *тьфутьфу*

 
OlyaTwinДата: Пятница, 29.04.2016, 10:53 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Olga_Malina, кстати, очень размытую оставила формулировку на урок, какай именно эффект тебя интересует?

 
Olga_MalinaДата: Пятница, 29.04.2016, 11:01 | Сообщение # 22
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




OlyaTwin, как создать gif анимацию.
Я не понимаю куда тыкать, чтобы у меня была анимация.
Если совсем по тупому. Как создать это файл, я не как не могу понять в какой панели работать и как сохранять это все. Конкретно в программе в Photoshop. Я умею работать с анимацией в Gimp.
Как её воспроизводить...
Значок для примера... Б олее конкретно я не знаю как объяснить sad




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Пятница, 29.04.2016, 11:04
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 29.04.2016, 11:30 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Валлери ()
А пока посоветуйте, где скачать фотошоп, но такой чтобы от него ком не зависал? так как у меня эта программа вообще не открывалась последний год)

Свет, я могу тебе установочный файл кинуть, если что. smile


 
youreclipseДата: Пятница, 29.04.2016, 11:53 | Сообщение # 24
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Всем привет)
Я пока отмечусь smile


 
OlyaTwinДата: Пятница, 29.04.2016, 14:15 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Olga_Malina, тогда лучше переформулируй свою заявку более точнее wink

 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-Помощь » Флуд (Знакомимся, общаемся, обсуждаем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Альтернативный финал фильма