Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Живой соблазн (Она была создана, чтобы разрушить эту семью...)
Живой соблазн
Dasha88Дата: Суббота, 02.10.2010, 22:48 | Сообщение # 176

Группа: Удаленные






Спасибо за ШИКАРНУЮ главу! Чувства более чем неоднозначные на самом деле. Мне опять вспоминается тот старый неемцкий фик про девушку -разлучницу, так вот там он спал с ней правда из-за шантажа. У неё был дар убийцы, она могла умерщвлять и оживлять любое живое существо и шантажировола этим его. Может что-то подобное происходит и тут - мы чего-то не знаем. какой-то частички в этой головоломке не хватает.
Никак не могу сообразить КТО на месте Эда.
ЭММЕТ? surprised surprised surprised
Спасибо, автор-мастер интриги!!! smile
 
LuinaДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:45 | Сообщение # 177
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




честно, нет слов.........

Добавлено (03.10.2010, 19:13)
---------------------------------------------
прочитала последнюю главу еще вчера, а в горле до сих пор стоих ком..... видите какая я впечетлительная... С огромным нетерпением жду продолжение!!!

Добавлено (04.10.2010, 22:45)
---------------------------------------------
я не представляю, как закончить история, что-бы все остались счастливы, разве только организовать швецкую семью... чувствую, автор не собирается сказать в конце что Эльза отрицательный персонаж, просто я не представляю как потому будет Белле....


 
LoveHurtsДата: Среда, 06.10.2010, 01:23 | Сообщение # 178
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Autumn23,ну что ж, меня давненько тут не было, и не читала я последнюю главу преднамеренно так долго, ты, наверное, помнишь, что я даже и предыдущую откомментировать не смогла. уж прости меня, конечно, не подумай, что мне не нравится или я забросила. просто, как я уже говорила, мне очень нелегко дается чтение твоей истории, и вот сегодня, будучи более-менее в позитивном настрое, решилась все-таки.
знаешь, мое моральное угнетение можно рассматривать как комплимент твоему творчеству. потому что Белла-Эдвард-Эльза-Белла..... это все ляля-фафа, как обычно, но если копнуть глубже....
ты сама представляешь, какой пласт проблем ты подняла в своей истории? и даже тот факт, что это чары, дурман, неважно как обозвать состояние семьи и их реакцию на Эльзу, совершено не преуменьшает ничего. да, ты говоришь, все откроется, все будет, вы поймете. но ведь этого пока нет. и понимание искаженное, и все воспринимается намного острее.
я не знаю, не понимаю, как реагировать вообще? кого жалеть? кого ненавидеть? wacko
этот треугольник Белла-Эдвард-Эльза.... да никого не могу здесь осудить. блин, ну что вообще делать? ведь всем хреново, мягко говоря. и каждый имеет право на счастье, чувства, но ведь их трое!
Эльза. да сердце просто кровью обливается, когда читаешь, что она надеется, хоть крохотулечку самую маленькую. и она права, в конце концов! всегда должна быть надежда. даже когда это кажется бесмысленным. отчаяние, с которым она Эдварду отдается (если это, конечно был не сон. хотя если и сон, какая разница?), когда он говорит ей о невозможности отношений, о любви к другой. она заслужила это? за что?
Эдвард... разрывается между ними. да даже если его околдовали, он все равно воспринимает это как-то не так. это не просто физическое влечение, у меня вообще создается впечатление, что это какая-то тяга, которая намного сильнее, чем к Белле!
ну и Белла. наверное, слава богу, что ее стенаний здесь нет, и давненько не было, это будет для меня последней каплей, потому что она, засранка, тоже где-то там с ума сходит и терзается. и ей тоже больно.
возвращаясь к предыдущей главе, Аро, поставивший Эдварда перед таким выбором, сделал самое худшее, что только можно было. мне кажется, легче самому умереть, чем определить того, кто умрет. и всю жизнь (а для вампира - вечность) жить с этим и помнить. и вряд ли испытывать счастье. даже неважно, любишь ты этого человека, либо это просто наваждение. да хоть ты еговообще не занешь и впервые видишь! кто имеет право решать такие вещи за других? и, самое фиговое, какой выбор не сделаешь, всем будет плохо.
я не знаю, что там будет дальше, и спрашивать не буду, и предугадывать. по мере своих моральных возможностей я буду читать, и комментировать тоже таким образом. возможно, если бы эта история была завершена, и я читала главу за главой, было бы не так тяжело. вернее, я даже это знаю наверняка. а когда прочитал, а потом ходишь под впечатлением, обдумываешь это все, и у тебя, как минимум, неделя до следующей главы, это сложно. хотя, в этом и плюс. скромно говоря, цепляет.
спасибо тебе, Autumn23, за букет эмоций, подаренных мне, а они оооочень разнообразные. я правда ценю твое творчество, оно оставляет неизгладимый след в сердце, и надеюсь, ты понимаешь меня и мои затруднения. я не прощаюсь, я вернусь сюда снова.


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Autumn23Дата: Четверг, 07.10.2010, 23:14 | Сообщение # 179
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Нэт, не совсем так все будут прощены, но ты права, это Джаспер)))

Ulia, с одной стороны я рада что фанф вызывает, такие сильные эмоции, но мне жаль, что он вас расстроил. К сожалению, как и в жизни, без драмы не обошлось и здесь))) Теперь я думаю должно быть полегче, хотя главные секреты еще впереди)))

Kvaki, да не запутался он, он обеих любит))))
Тут вопрос измены, по-моему очень скользкий. Он никак не хотел обманывать Беллу, и и делала это не для своего развлечения, и Белла по-настоящему любит его, она простит)))

Добавлено (07.10.2010, 23:14)
---------------------------------------------
Dasha88, нет, тут подобного ничего нет)))
Хм Эмметт? А он здесь откуда?

Luina, Белле определенно будет непросто, как и всем Калленам, но пока все живы, нет таких ситуаций, с которыми нельзя справться или изменить)

LoveHurts, ого, вот это отзыв, я даже не знаю что ответить. вау. честное слово. Никогда не думала, что эта история станет такой захватывающей и эмоциональной. Для меня это начиналось очень просто, а герои завели в такие дебри, что теперь сама за них переживаю, но мы справимся, все вместе)))
Аро тонко все продумал, это была одна из тех ситуаций, где выбора фактически нет, причем это время еще им всем аукнется, ого-го как, но будут новые обстоятельства, которые все разрешат, благо у Аро в клане нет ясновидящих))))

Скоро станет известно, кто такая Эльза и для чего появилась у Калленов, а так же почему они реагируют на нее подобным образом.

Все наладится, но просто, конечно,не будет никому))))

Девочки, спасибо вам огромное, что читаете и делитесь впечатлениями, для меня это много значит! А вот и новая глава)))


 
LuinaДата: Пятница, 08.10.2010, 00:33 | Сообщение # 180
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Начну по-порядку. Ждала с эту главу с огромным нетерпением... сама не могла представить что меня затронет ТАК сильно эта история. Я очень сильно сопереживаю героям, как буд-то все это происходит со мой. Не смотря на то что Эльза тут как бы ни причем - все равно хочу ее удушить. БЕЗУМНО жалко Беллу. Немного не поняла, это получается так, что Элис увидила, что после того как они переспят Эльзу отпустят? вот теперь думаю.... Эдвард и Джаспер уже.....ну вы понимаете, теперь я так понимаю, что пришла очередь карлайла и Эммета...Не думаю что это обойдет их стороной. возненавидит ли Элис Эльзу,или Розали с Эсми, если она и с ихними мужьями замутит. Может тогда они догадаются то что-то тут не то.История с ребенком никак в голове не устраивается.... просто если это ребенок Эдварда, то как с этим Белле то жить?! Или это Беллено дитя... хотя сомниваюсь, ведь Эдвард не предоханялся когда с Эльзой спал.... Вобщем у меня одни вопроси, и не одного ответа. Често говоря, больше всего меня удивлят почему явобще Это читаю. Я ВОБЩЕ не люблю альтернативу.И читаю только некоторые переводы на этом сайте.... ПОЧЕМУ МЕНЯ ПОКОРИЛА ЭТА ИСТОРИЯ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА??? (О ПОТЕРИ ПУЛЬСА Я НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ) простите за такой сумбур!)

у мня очень много мыслей в голове, вот только сложить их все не получается сразу, еще потом напишу! Автору удачи и побольше вдохновения!!!!




Сообщение отредактировал Luina - Пятница, 08.10.2010, 00:47
 
Autumn23Дата: Пятница, 08.10.2010, 00:59 | Сообщение # 181
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Luina, спасибо огромное)))
мне это напоминает первые главы солнца полуночи, где Эдвард злился и ненавидел Беллу за то, что она появилась. Вроде и не виновата, но вносит такой сумбур)))
То, что увидела Элис, она оставила при себе, потому что зная это заранее, Джаспер ни за что бы не пошел к Эльзе, и еще Элис знала, что он не сможет устоять, да и не должен был. Я думаю в следующей главе это станет ясно)
С Эмметтом у нее уже был эксцес в начале. Боюсь если он повторится Розали оторвет ему бубенчики (цитата одного из комментариев). На самом деле больше измен пока не предвидится, не до этого будет. Если вы заметили, все зависит от ситуации, она их не соблазняет и не бросается на них, нужно тодлько держать дистанцию, потому что стоит им оказаться слишком близко, предохранители сгорают)
Про ребенка в следующих главах, это пока секрет))) Но все будет хорошо, в конечном итоге)))

Спасибо огромное, что читаешь)))


 
ТТТТДата: Пятница, 08.10.2010, 12:11 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ух ты, и Джас туда же biggrin
Его чувсвта, их близость описаны просто потрясающе! А морально-этическую сторону, да ну ее, когда все так сексуально biggrin Ждем Эммета wink
А если серьезно, то я повторюсь, мне очень нравится этот фанф smile


 
Evgenia:)Дата: Пятница, 08.10.2010, 20:21 | Сообщение # 183
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Спасибо за главу! Этот балаган не много трудно принять, но оторваться не возможно biggrin
Ну, насчет "чар" Эльзы я надеюсь, что узнаем позже. Извини что повторюсь но она действует на них как сексуальный наркотик! Все ее хотят! И что еще хуже - берут! Очень интересно как все потом будут объяснятся, интересно будет посмотреть biggrin
Ну, я не об этом. Глава захватывающая и интересная. Просто огромное спасибо за нее и все остальные. Я в восторге от твоей работы biggrin
З.Ы. Жду проды wink


 
UliaДата: Пятница, 08.10.2010, 22:20 | Сообщение # 184
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Autumn23,
Я ни в коем образе не разочарована. Наоборот - мой интерес только разгорячился!
Новая глава как новый инфаркт - внезапно и без возможности прийти в себя! В шоке от Джаспера. Нет, я даже не знаю от чего больше - от его поступка или от его самого. Не хочу Вас обижать, уважаемый автор, но мне немного не понравился Ваш образ Джаспера. Может дело в том
, что немного не хватает его собственных размышлений и т.д. или чуть больше этой главы...Но все же от его образа остался неприятный осадок.
Не могу понять Элис. Причем абсолютно! Неужели она не видела такого будущего...или видела? biggrin
Все предыдущая картинка, которая стала складываться у меня в голове окончательно разрушена этой главой, но появились новые подозрения и догадки. Что-то мне кажется, что Элис знает куда больше чем говорит, не так ли? wink
Жду с нетерпением новую главу
З. Ы.
Очень бы хотелось главы от лица Беллы. Все же не хватает её как персонажа...


Dovahkiin
 
LuinaДата: Пятница, 08.10.2010, 23:56 | Сообщение # 185
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (Ulia)
Очень бы хотелось главы от лица Беллы. Все же не хватает её как персонажа...

Я тоже не против и даже ЗА!!! На все воля автора!


 
LoveHurtsДата: Суббота, 09.10.2010, 01:16 | Сообщение # 186
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Autumn23, спасибо тебе за новую главу. не могу сказать, что она веселая или что-то в этом роде, но она намного позитивнее предыдущих. вот вроде бы ситуация и не изменилась, но читаешь, что происходит с Джаспером, и легче как-то воспринимается. он молодец, что не зацикливается на том, чего не понимает и не может решить в данный момент. его внутренние монологи - просто супер smile
Какого черта я творю? Кто-нибудь, остановите меня! - ну вроде бы адекват, и ответ Но на это не было ни единого гребаного шанса. - ну здорово, что еще сказать biggrin Джаспер какой то проще что ли. в общем, мне понравились его размышления... вот с кого пример брать нужно нервному Эдварду wacko
не особо меня обрадовала передача тела, так сказать. я понимаю, что это грубо немного звучит, но блин, Эдвард вообще нормальный? лишил девушку невинности, и брату еще оставил в пользование. ну как-то wacko хотя и не отрицаю, что, если бы он остался, чтобы попрощаться лично или что-то вроде, легче не было бы никому от этого. но все равно, мне это не понравилось angry
обложка еще новая, да? или у меня просто склероз? wacko бебик на обложке. коллективный, если что, получится или как?
сенкс за главку, и татушка опять появилась, и Джаспера заинтересовала, я помню, что уже спрашивала об этом, но интересно было бы узнать, что она означает что-нибудь такое wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.


Сообщение отредактировал LoveHurts - Вторник, 02.11.2010, 00:56
 
LuinaДата: Суббота, 09.10.2010, 03:07 | Сообщение # 187
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (LoveHurts)
бебик на обложке. коллективный, если что, получится или как?

круто сказала))))


 
НэтДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:52 | Сообщение # 188
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Ну где же Вы, милый автор? Мы уже заждались!))
 
LoveHurtsДата: Вторник, 02.11.2010, 01:28 | Сообщение # 189
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Autumn23, просмотрела еще раз новую обложку (если она не новая, публично заявляю что у меня склероз, а раз так, значит, все равно новая tongue ), так вот.
ребенка держит Эдвард. меня, конечно, немного смущает тот факт, что их ДВА(?). тот, что верхний и держит, непонятный какой-то (во всяком случае, я не могу понять его эмоций). нижний смотрит типа ого, это что, я что ли? а чего я там вообще делаю? боже, что я пил? wacko
Джас обозленный какой-то, на кого и за что, можно только догадываться. но лучше, когда он в таком состоянии, на него не нарываться, это точно happy
Эммет улыбается. наверное, думает, эх, повезло мне, вовремя ноги унес. вернее, Роуз помогла унести. а то бы и вправду без бубенчиков остался biggrin
кстати, выражение лица Роуз - нечто, так и кричит вот сука! это ж надо, чужих мужиков охмурять! здорово! biggrin
ну, Элис, как всегда, с лицом всезнайки: да ладно, ребятки, расслабьтесь, все будет гуд, я узнавала. в общем, нормальное лицо. молодец, Элис чего зря переживать? куда тот Джаспер денется? wink
Карлайл...самый наименее искушенный представитель семейства Калленов. и судя по его выражению, он совсем этому факту не рад. типа, эх, пролетел, как обычно, как фанера над Парижем. cry а может, еще не все потеряно, и у него все впереди?
Эсме...милая Эсме. у нее такое выражение лица ой, мамочки, что же делать то? и где наши шмотки, сматываемся по-быстрому!
Белла смотрит то ли на Эльзу, которой, кстати говоря, по ходу все по боку: за головушку держится, ничего не знаю, ничего не помню, и вообще, это не я, то ли на Эдварда с ребенком. кстати, взгляд не злой, вне зависимости на кого она все-таки смотрит, скорее, так свойственный ей, отчаянный.
Autumn23, я не знаю, как создавалась эта обложка, с какой целью, почему сейчас на нее обратилось внимание, но либо она так чертовски нам подходит, либо это у меня сегодня не все в порядке с воображением, и мне просто кажется, что она так нам подходит biggrin в общем тебя нет, но я заглядывала сюда, и результат заглядывания оставила в комменте. надеюсь, он тебя сильно не расстроит. как вернешься - черкани мне пару строк, я еще загляну wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
LuinaДата: Вторник, 02.11.2010, 21:13 | Сообщение # 190
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




LoveHurts, твой комментарий ну просто ЖЕСТЬ!)))

 
anny-10Дата: Четверг, 04.11.2010, 14:20 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Дорогая Полина,
ты не представляешь как я соскучилась по твоему творчеству!
С нетерпением буду ждать будущих глав. Там все так запуталось...надеюсь Эдвард будет ну оооочень долго выпрашивать прощение у Беллы! cry
 
LoveHurtsДата: Четверг, 04.11.2010, 18:03 | Сообщение # 192
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Luina, что в моем коментарии тебе показалось жестью? возможно, это немного и перебор был, но я скучаю по нашему автору. надеюсь, она скоро вернется. я морально готовлюсь к продолжению, ведь страшно представить, что там нас ожидает

дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
LuinaДата: Четверг, 04.11.2010, 23:48 | Сообщение # 193
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (LoveHurts)
Luina, что в моем коментарии тебе показалось жестью? возможно, это немного и перебор был, но я скучаю по нашему автору.

Ты меня не правильно поняла, я ведь просто пошутила. Мне ОЧЕНь понравилось то, что ты написала - это заставило меня улыбнуться


 
Autumn23Дата: Суббота, 06.11.2010, 23:52 | Сообщение # 194
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, Спасибо огромное, я думаю в следующей главе явно не до Эмметта будет)))

Evgenia:), в этом и ее счастье и ее проклятье, как и всей семьи))) Развязка уже очень близка, надеюсь терпения хватит)))

Ulia, Элис, по-моему, всегда знает гораздо больше чем говорит)) Про Джаспера я даже не знаю что ответить. Мне не хочется его расписывать, потому что он всегда был немного отстраненным персонажем и мне не хочется нарушать эту тенденцию, но опять же, здесь его роль очень важна, посмотрим что будет дальше. Вам видимо трудно оценивать его по такому короткому отрезку текста, надеюсь в следующих главах все выстроится в одну картинку.

Luina, Я попытаюсь немного рассказать вам о чувствах Беллы, но мне все еще не нравится эта идея. Текст не идет, не разговорчивый она у меня персонаж, все в себе держит, посмотрим что выйдет, следующая глава от нее)

Нэт, простите за долгое отсутствие, сама ненавижу так делать, но перерывы нужны всем, надеюсь в ближайшие дни порадовать вас продкой)

LoveHurts, о да, ты очень во многом права, но интригу я раскрывать не буду. Эту обложку делала я к последним главам. Еще не все обстоятельства раскрыты, поэтому эмоции некоторых не совсем ясны, но комментировать пока не буду, мне безумно интересно узнать как изменится твоя реакция в связи с новыми событиями)

anny-10, всю жизнь, такое не исправишь за неделю, но опять же повторюсь - обстоятельства здесь нездоровые)))
Спасибо огромное за такие лестные слова, очень приятно)))

Девочки, простите за долгое отсутствие проды и комментариев, так уж вышло(((
На днях обязательно порадую вас новой главкой, она что-то тяжеловато идет, но ничего, не в первый раз)))


 
LuinaДата: Вторник, 16.11.2010, 00:35 | Сообщение # 195
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Начнем с того, что продолжение ждала с огромным нетерпением!!! Прям не поверила своим глазам, когда увидела новую главу!!! Сижу, думаю... Может это вовсе ребенок не Эдварда, а Джаспера... Вопросов много, собственно как всегда))) Не очень смогла понять реакцию Белла, я бы точно не смогла простить, вот так сразу... в голове сейчас, ну полная каша) автор, вы еще тот интригант!

 
Autumn23Дата: Вторник, 16.11.2010, 00:44 | Сообщение # 196
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Luina,
Спасибо огромное)))
Это, конечно, может быть и не ребенок Эдварда, это потом выяснится.
Насчет реакции Беллы, я долго думала. Ну не тот она человек, чтобы затаивать обиду. Для нее и в оригинале не было важно чем занимался Эдвард все эти месяцы, она думала только об одном - любит он ее или нет, она только боялась его потерять. Обычно когда происходят потрясения такого масштаба, все второстипенное отходит на второй план, остается только истинное, а Эдвард-Белла это как раз та пара, которая может простить друг другу все, для них главное быть вместе!!!


 
LoveHurtsДата: Вторник, 16.11.2010, 00:59 | Сообщение # 197
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Autumn23)
нее и в оригинале не было важно чем занимался Эдвард все эти месяцы, она думала только об одном - любит он ее или нет, она только боялась его потерять.

ну да, здорово вообще сказала! а то, что он кувыркался с другой и ребенка ей заделал, это к "любит" конечно же не относится. так просто, гормоны играли, ну и застоя чтобы в некоторых местах не было, да? biggrin Autumn23, как по мне, ты противоречишь сама себе. я там где-то наверху видела твои слова о том, что в итоге все будет нормально, так вот бы дожить до этого итога, при этом еще и адекватным остаться! ну загнула, так загнула в новой главе! не знаю, возможно, это дело все спорное, но я такой реакции от Беллы не ожидала. и я так не поняла, Эдвард не сказал ей о "контакте" с Эльзой, да? она уже поняла, когда увидела ее. ну хладнокровненько так, я бы сказала. слава богу, я не на ее месте и все такое, ну странная какая-то Белла. наверное вывод заключается в том, что аффект у всех бывает разным wacko biggrin
Элис что там, села на метлу и полетела, как супервумен искать выход? идеальная женщина для Джаса, полетает, остынет, вернется, и все, конечно же, будет здорово. эх, все-таки остался Карлайл незадействованным, поспешили сыновья, ни фига ему не досталось wink
короче говоря, сегодня на меня не действует угнетающе ничто, так что я здесь, и если ты тоже, жду ответа твоего, о, автор, наконец-то ты появилась! а то все тебя по форумам с Девилом ловить приходится wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
НэтДата: Вторник, 16.11.2010, 01:04 | Сообщение # 198
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




А если это ребенок Джаса? Хотя это не принципиально... У Беллы нимба над головой нет случайно?)) Ребенок не стал неожиданностью, я думала об этом, да и из обложки видно, неожиданностью для меня стало такое быстрое и безоговорочное прощение Беллой Эдварда,( ну хоть чуть чуть надо было его помучить, я понимаю, что он сам себя изводит, но так для проформы) и влюбленность Джаса! И огромное спасибо за продолжение, надеюсь больше так надолго не расставаться!))
__________________________________________________________________________________
Сначала написала отзыв, а уже потом пошла читать остальные сообщения, и в принципе уже получила ответы на вопросы!)))


Сообщение отредактировал Нэт - Вторник, 16.11.2010, 01:09
 
Autumn23Дата: Вторник, 16.11.2010, 01:29 | Сообщение # 199
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




LoveHurts,
В чем я себе противоречу?

Да будет все нормально, осталось главок всего ничего. Вопрос о Волтури и ребенке будет закрыт в следующих двух главах.
Теперь о Белле. Ну не представляю я ее обиженной на Эдварда. Это подростковая реакция, а Белла всегда была старше, и любовь у нее другая. Я не представляю, что должно произойти, чтобы они друг друга в чем-то не простили, тем более Эдвард был с ней искренним, он ей про все сразу рассказал. И с его стороны это не было гормональным срывом и чем-то легкомысленным. Потерпи еще чуть-чуть, надеюсь вскоре его мотивация станет более ясной)))

Элис здесь была просто лишней, представляешь сюда еще до кучи и ее. Но она скоро вернется.

Я больше пропадать не буду, очень хочется быстрее уже закончить этот фик)))) Надеюсь вам и впредь будет интересно)))

Добавлено (16.11.2010, 01:29)
---------------------------------------------
Нэт,
Надеюсь теперь стало понятнее) если что я прокоментирую)
спасибо что читаешь)))


 
LoveHurtsДата: Вторник, 16.11.2010, 01:44 | Сообщение # 200
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Autumn23, vyt кажется, когда человек любит кого-то, он не трахается с другим. конечно, мы знаем, что они все под воздействием на них Эльзы, но если посмотреть на все это глазами не знающей Беллы? и несмотря на то, что реакция у Беллы другая, как ты говоришь, не такая она уж и умудренная опытом женщина. это по отношению к матери, заботе у нее реакция такая, а вот рядоv с Эдвардом насколько я помню, только буйство гормонов и отчаянное желание стать вампиром. только и всего.
Quote (Autumn23)
Элис здесь была просто лишней, представляешь сюда еще до кучи и ее.

та да, я о том же и говорила biggrin
Quote (Autumn23)
Но она скоро вернется.

жду-не дождусь. интересно, Джаспер ждет вместе со мной? wink biggrin
Quote (Autumn23)
Я больше пропадать не буду,

та ладно, чего там, если что, я знаю, где тебя искать wink
Quote (Autumn23)
очень хочется быстрее уже закончить этот фик

а потом что нам делать? sad
Quote (Autumn23)
Надеюсь вам и впредь будет интересно)))

конечно, еще спрашиваешь! у меня видишь какая моральная выдержка проявляется! я больше не плачу wacko


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Живой соблазн (Она была создана, чтобы разрушить эту семью...)
Поиск:


Та самая