Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-дуэли » АРТ-дуэли (Организационная тема)
АРТ-дуэли
ShantanelДата: Воскресенье, 22.11.2015, 01:34 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






Творческие дуэли - для людей, которые хорошо владеют Adobe Photoshop и могут доказать это, сразившись с другим человеком в честной дуэли. АРТ-дуэль - это соревнование между двумя фотошоперами. Принять участие в дуэли может любой желающий, умеющий работать в Adobe Photoshop или любом подходящем для создания артов, обложек или комплектов графическом редакторе.

Вы можете вызвать человека на дуэль, а можете записаться в "Фотошоперы". Это значит, что Вы готовы к дуэли, и в любой момент можете принять предложения показать свои навыки.

Вызовы на дуэль
Предстоящие АРТ-дуэли
АРХИВ АРТ-дуэлей
Обсуждение, флуд, разговоры
Ваши вопросы и предложения
Архив старых тем с голосованием
Архив конкурсных тем


Основные положения и правила проведения дуэлей:


Анонимная дуэль - ники дуэлянтов известны только куратору. Все переговоры дуэлянтов ведутся через ЛС, вопросы куратору так же задаются посредством ЛС.
Открытая дуэль - ники дуэлянтов указываются в теме дуэли, но какая из работ кому принадлежит - нет. Авторство каждой из работ оглашается с результатами дуэли.





Вызов на дуэль:

1. Вызов на анонимную дуэль происходит через ЛС куратора. Желающий вызвать одного из пользователей к барьеру пишет личное сообщение куратору АРТ-дуэлей. Тема сообщения - "Вызов на дуэль". В теле сообщения должен быть указан ник вызываемого пользователя со ссылкой на его профиль.
2. Вызов на открытую дуэль происходит через специальную ТЕМУ. Также в данной теме следует оставлять заявки тем, кто не может выбрать себе оппонента и готов бороться с любым желающим, т.е. хочет войти в категорию "Фотошопер". В этом случае статус дуэли (анонимная или открытая) оговаривается дополнительно. Подробности - в шапке темы вызова.
3. Вызываемый пользователь имеет право отказаться от участия в дуэли без ущерба для своей репутации, никаких санкций за отказ от дуэли не последует.




Правила АРТ-дуэлей:

1. Вы должны уметь пользоваться фотошопом, а не просто говорить, что умеете.
2. Вы должны сделать картинку своими руками. Если судьями или куратором будет доказано, что картинка или какая-либо часть ее "украдена", то куратор оставляет за собой право дисквалифицировать Вас на определенный срок, лишив права принимать участие в АРТ-дуэлях. Вы можете использовать собственную технику или же доступные Вам уроки по тому или иному эффекту, но не чужие работы1. Таким образом, плагиат запрещён в любом виде. За нарушение - повышение уровня замечаний и бан на три дня, а также 1 штрафной балл в рамках проекта АРТ-дуэлей.
3. Дуэлянты совместно согласовывают тематику и формат будущих работ. Также оговариваются сроки создания работ.
4. В дуэли не могут участвовать сделанные и, соответственно, опубликованные где-либо части работ или целиком готовые работы.
5. Работы присылаются на почту [email protected]2.
UPDATE 30.11.15 По просьбам судей на почту прошу также высылать исходники при работе с манипуляцией для сравнения "до-после".
6. Агитация запрещена. За нарушение - повышение уровня замечаний и бан на три дня.
7. Работы не должны нарушать правила сайта, нормы этики или содержать оскорбления в каком-либо виде.
8. Во время дуэлей фотошоперам запрещено отвечать на комментарии со своего аккаунта3.
9. Прямое и косвенное раскрытие авторства запрещено.
10. Оскорбление участников дуэлянтами или кем-либо из пользователей категорически запрещено и будет караться повышением уровня замечаний и недельным баном.

_______________

1 Т.к. в мире фотошоперов почва относительно заимствования тех или иных картинок очень зыбкая, каждый случай будет рассматриваться в индивидуальном порядке. Но использование обработанных другим художником картинок или сделанные другим художником части картинки категорически запрещены, даже если у Вас есть разрешение от фотошопера, который сделал эту работу.
2 Форма для отправки работ:
- ваш ник, ссылка на ваш профиль;
- условия вашей дуэли (обязательно с указанием ника оппонента!);
- ваша работа (вы можете прикрепить работу прямо к письму или загрузить ее на любой фото-хостинг, кроме avka.su).
3 Данный пункт не является разрешением на создание подставного аккаунта. Напоминаю, что это категорически запрещено правилам сайта.


_______________




Процесс проведения дуэли:

1. По окончании формирования дуэлянтами условий будущей дуэли в ДАННОЙ теме создается отметка о предстоящем состязании.
2. Голосование будет начинаться в день, выбранный дуэлянтами (максимум, плюс/минус сутки - на случай форс-мажоров у кураторов) после 18:00 (это означает, что работы должны быть на почте у куратора ДО этого времени). Результаты будут публиковаться в ближайшие сутки (максимом - двое суток) на Главной странице сайта.
3. Все работы будут храниться в АРХИВЕ АРТ-дуэлей, по окончании дуэлей, после объявления результатов, фотошоперы могут размещать работы в своих АРТ-кабинетах или на галерее, добавив на них копирайт.




Определение победителя дуэли:

1. Дуэлянты могут оцениваться либо исключительно пользователями, либо с приглашением судей.
2. Судьями являются любое число (но не меньше трех) фотошоперов, которых совместно выберут сами дуэлянты. Это могут быть как вольные фотошоперы, так и фотошоперы Элитного Клуба Художников4.
3. Решение об отказе от судейского голосования принимается дуэлянтами.

_______________

4 Не исключено, что выбранные дуэлянтами фотошоперы откажутся принимать участие в судействе, поэтому данный пункт на первых порах также работает в тестовом режиме. Если у Вас есть предложения, как усовершенствовать подход к формированию судейской коллегии, предлагайте свои варианты в комментариях в этой теме.

_______________




Система голосования:

1. Пользователям предлагается оценить два аспекта историй:

- соответствие содержания работы заявленным условиям;
- общее впечатление от работы,
выставив баллы от 0 до 5 за каждый.

При выборе победителя на основе исключительно пользовательского голосования решение будет зависеть от набранных фотошоперами сумм баллов.

2. Судьям предлагается оценить следующие аспекты работ:

- соответствие содержания работы условиям дуэли;
- оригинальность композиции;
- работа с манипуляцией (замена лица/головы/частей тела и обработка, цветокоррекция и пр.);
- обработка исходников (умение "красиво" вырезать необходимый объект и вписать его);
- общая цветокоррекция (органичность всей работы, сочетание использованных в работе оттенков);
- работа с текстом (использование различных шрифтов и их оформление, комбинирование, сочетание);
- индивидуальная техника (использование фотошопером оригинальных приемов обработки);
- манипуляции с светом и тенями;
- работа с gif-анимацией (при отсутствии эффекта оценку опустить);
- общее впечатление от работы,
выставив баллы от 0 до 5 за каждый.

При выборе победителя на основе пользовательского и судейского голосования решение будет зависеть от суммарного количества баллов, отданных фотошоперам пользователями и судьями.

Список судей, которых уже выбирали для дуэлей и которые дали свое согласие на участие в проекте:
OlyaTwin
lar_kin
love-raging (Nicole__R)
yeah_nocuus
Only_Platinum (временно участвует по мере возможностей)
Mudblood
dope (FKA_twigs)
twinkle (участвует по мере возможностей)
Vivian_Darkbloom
Mary_Grey
Отулисса
ღSensibleღ
Tamita_92
Belka♥l
BlackCrow




Бонусы победителю:

1. Почёт и уважение;
2. модераторская наградка;
3. значок победителя дуэли в АРТ-кабинет фотошопера (при наличии оного5);
4. значок под автарку за победу в каждых ПЯТИ дуэлях;
5. возможность стажировки в Клубе Элитных Художников (по приглашению кураторов Клуба в случае, если им понравится качественно выполненная работа и хорошее портфолио, которое можно рассмотреть).

Бонусы судьям:

1. Модераторская наградка;
2. значок под автарку за судейство в каждых ДЕСЯТИ дуэлях.

5 Если вы создаете АРТ-кабинет постфактум победы, сообщайте, пожалуйста, об этом в ЛС куратору, чтобы вам проставили в тему соответствующий значок.




Срыв дуэли:

Дуэль может быть отменена по одной из следующих причин:
1. нарушение одного или нескольких правил проведения дуэли;
2. капитуляция со стороны одного из дуэлянтов;
3. неявка на дуэль.

Дуэлянт, ставший причиной отмены дуэли, в качестве наказания получает один штрафной балл. Набравший три штрафных балла дуэлянт лишается права вызывать противников на дуэль - он может быть только вызываемым. Штраф снимается после трёх дуэлей, завершённых без нарушений со стороны штрафника. О снятии штрафного балла, поскольку это и в ваших интересах, просьба напоминать куратору, если вдруг вас не исключили из списка по завершении исполнения указанных условий.

В случае отказа одного из дуэлянтов от участия по уважительной причине дуэль может быть перенесена или отменена. В данном случае никаких санкций отменившей дуэль стороне не последует. Уважительной причиной для отказа от дуэли в последней момент не считается работа, учёба, ремонт и прочие события/бытовые заботы, о которых дуэлянту было известно заранее. Просьба о переносе дуэли по обозначенным выше причинам должна быть озвучена минимум за пять дней до предположительной даты старта дуэли.

Все вопросы задаем в этой теме. Ваши предложения по работе проекта принимаются ЗДЕСЬ.


Куратор:
Shantanel - Ксения





 
little_hamsterДата: Четверг, 17.12.2015, 22:34 | Сообщение # 101
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Цитата Aelitka ()
судя по всему, не было =) счастливчики!

эх, всем бы так biggrin


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
ღSensibleღДата: Пятница, 18.12.2015, 18:10 | Сообщение # 102
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Огромная просьба: пожалуйста, проводите голосование в разных темах! Ибо менять свой голос запрещено, оставлять еще одно сообщение тоже, а голосовать сразу в стольких дуэлях - неудобно wacko плюс ко всему - если б я была участником анонимной дуэли, и не проголосовала только за свою - сразу было б видно авторство wacko

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
KurbusДата: Пятница, 18.12.2015, 20:14 | Сообщение # 103
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Абсолютно согласна с Олей, это немного не понятно и запутанно в одной теме делать столько дуэлей.
И авторство может сразу бросится в глаза и запутаться что, где, как и зачем тоже легко.

А так же огромная просьба все же отписываться о получении работ на почту и о изменениях в проведении дуэли дуэлянтам если она есть, как делала Ксения (спасибо ей большое) или может вы сделали лично меня такой особенной? И простите за грубость, но повторюсь, что если у Вас нет времени все нормально организовать и провести, пожалуйста найдите себе помощника либо уговорите вернуться Ксению.

И сразу хочу извиниться если тон сообщения очень груб, но мне совершенно не нравится то, как поменялся организационный момент проведения дуэлей с Вашим приходом.


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 18.12.2015, 20:45 | Сообщение # 104
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Согласна по поводу кучи дуэлей в одной теме. Это крайне неудобно. И ещё один момент - пожалуйста, читайте почту. Или скажите, где можно с вами связаться?

 
love-raging1Дата: Пятница, 18.12.2015, 20:55 | Сообщение # 105
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Воу, воу девочки, ну вы чего так ворчите. Алёна же написала, что сейчас у нее времени на дуэли нет в связи с кучей дел в реале, но вы сами захотели провести их сейчас, так что, пожалуйста, проявите понимание к ситуации. И еще, пожалуйста, примите во внимание тот факт, что для Алёны это тоже новый опыт, и разобраться во всех подводных камнях сразу непросто.
Праздники скоро, давайте будем терпимее друг к другу и будем держаться на позитиве.)) wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LonelyДата: Пятница, 18.12.2015, 21:10 | Сообщение # 106
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




sad Тоже хотела сказать по поводу 4-х дуэлей в одной теме, разве фотошоперы стараются для того, чтобы их работы под спойлерами пылились по сто штук в одной теме surprised ? Понятное дело, что Вам удобно только в пятницу проводить дуэли, но они же не виноваты в этом wacko Крайне обидно со стороны все это выглядит. В архиве размещены примеры прошлых дуэлей, все было аккуратно и в отдельных темах, без угрозы раскрытия анонимности и прочих "прелестей" dry
 
ShantanelДата: Пятница, 18.12.2015, 22:01 | Сообщение # 107
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




И вообще, Алена, что ты тут делаешь? Тебя что, на курсах "Как быть модератором" не учили ничему? *закатила глаза*

А теперь серьезно. От души благодарю всех высказавшихся выше за теплые слова в адрес первоначальной организации - что сказать, педант во мне просто поет от счастья, ибо я люблю, когда людям нравится то, во что было вложено много сил и кусочек души. Но каждый такой кусочек рассыпается прахом, когда я натыкаюсь на ваши слова: тут, вконтакте, в лс. У меня двойственные чувства: с одной стороны, приятно, что вы оценили порядок, который я завела, запустив проект; но с другой стороны, мне до слез обидно, что единственный человек, которому я захотела доверить такое сложное дело, вынужден молча глотать обиду от ваших слов. Девушки, разве Алена, когда только встала на этот форум, не написала, что для адаптации и выравнивания графика ей нужно время? Или что в скором времени некоторые изменения ожидают этот проект? По-моему, предупреждения было. Вот ТУТ. И это было честно, разве нет? Что-то не припомню, чтобы кто-то из вас возмущался, что мы начинали дуэли РАНЬШЕ срока. Или вам неудобно, только когда что-то откладывается? Так тогда дело не в том. Или то, что куратор готовился выложить дуэль через две недели, а из-за вашей просьбы перенес на сейчас, не входит в ваше понятие организованности?

Вы тратили время на создание работ, согласна. Вы имеете право на установленную дату начала, согласна. Но если вы просили перенос, то почему куратор, когда спросил об ответной услуге на разовой основе, услышал от вас "фи", приправленное сарказмом и грубостью?

Давайте еще вспомним, что когда появилась первая новость о проекте, то в ней было сказано, что АРТ-дуэли запущены в тестовом режиме, что возможны изменения и замены, заминки и исправления. И вот настало время для этих вещей. И мир не сразу, знаете ли, строился. Немного больше понимания к человеку, который взял на себя чужое начинание. У меня не было вариантов, чтобы остаться и продолжить работать с проектом. Я оторвала его буквально от сердца. Можете считать меня сентиментальной, но я чувствовала себя в момент передачи как мать, отдающая новорожденного первенца в чужие руки. И как думаете, может ли мать отдать свое дитя черти кому? Нет! Я отдала его именно Алене, потому что была уверена и остаюсь верна своей вере, что она - именно тот человек, который вложит ничуть не меньше любви и души в этот проект, которая не будет отделываться односложными ответами, а реально вложится в это дело. И если ей нужно пару недель, чтобы во всем разобраться, влить такую махину в свою жизнь, где кроме сайта есть еще и работа, семья, любимый человек, друзья - да все что угодно! - то не понимаю, как можно не пойти на встречу?

Лично я просто молюсь на Алену сейчас, потому что она - настоящий друг и товарищ, она мне не отказала, а взвалила на себя огромный груз - работы и ответственности. А что получила в ответ? И ни разу она еще не отмела ваш выбор, задвинула какие-то важные дела и сделала так, как вы хотели, чтобы... что? Услышать ряд массовых претензий? Ну супер, че там. Лучше бы помощь предложили, если уж так, а то как-то ваше негодование сводится только к ругательству человека, который продолжает спасать после моего ухода тонущий проект. И, если уж совсем честной быть, то, полагаю, опыта у Алена и в орг.моментах, и в дуэлях побольше будет, чем у каждого из нас, как считаете, м?

Всем спасибо за внимание. Надеюсь на понимание, а не на очередной всплеск негатива - поверьте, я уже увидела, что мы все (и я в том числе) на него способны. Мира нам всем!




Сообщение отредактировал Shantanel - Суббота, 19.12.2015, 00:22
 
Olga_MalinaДата: Пятница, 18.12.2015, 23:56 | Сообщение # 108
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Наверно влезу-ка я все таки, все таки участвовать я собираюсь wink
Проголосовать не успела за перенос дуэлей или иной вариант. Так как я за то что дуэли можно спокойной перенести, не так уж это смертельно. Так как главный результат дуэли, это работа и улучшенное мастерство) Может я чего то не понимаю конечно и главное количество побед.

Я прекрасно понимаю Алену, что перед новым годом есть такое понятие как завал... В моем случае я это поняла в институте.

Ну конкретно темы, что в одной, ну не смертельно это, в будущем я уверенна будет по другому.
P.S. Пользователь который рад что есть место где черпать вдохновение для артов wink


 
KurbusДата: Суббота, 19.12.2015, 10:21 | Сообщение # 109
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Shantanel, мы все прекрасно понимаем, что в не сайта у всех свои жизни, свои проблемы и много чего своего. Мы конечно же понимаем, что в преддверие НГ у всех просто начинается в реале паника-паник и просто все отходит на второй план. Оно и понятно, все-таки это жизнь, а не виртуальность.
Мы помним про то, что Дуэли при Вас были в тестовом режиме, НО они были организованными, а не тяп-ляп, при этом мне кажется у Вас тоже вне сайта своя жизнь, но все-таки вы успевали сделать качественно свою работу.

Я вроде ничего сверхъестественного и сверх-нагло-обидного выше не написала, всего лишь указала на то, что желательно все-таки отписываться о получении работ и о том, что та или иная дуэль откладывает, по той или иной причине, хотя бы самим дуэлянтам, чтоб они напрасно не сидели и не ждали. Мы как-никак тоже работу проделываем. Это все-таки залог успешного кураторства, как мне кажется, когда проявляешь уважения к участникам своего конкурса, участники проявляют ответное уважение и таких ситуаций, как сейчас не происходит.

Цитата Shantanel ()
А что получила в ответ? И ни разу она еще не отмела ваш выбор, задвинула какие-то важные дела и сделала так, как вы хотели, чтобы... что? Услышать ряд массовых претензий?

Простите, но претензии никогда не появляются просто так, не правда ли? Честно, про то что она единственная согласилась Вам помочь и все это делает ради Вас, чтобы Вам помочь - уважение ей и похвала, но эта тема создана для того, чтобы как раз все нюансы ведения и организации куратор мог урегулировать и свои ошибки исправить.
Отрицательный отзыв, тоже хорошо, т.к. прочитав все это Aelitka сможет привести все в равновесие. Это не обязательно делать прям сейчас и сразу, на будущее, чтобы потом не разразился еще больший буч, а у нас это всегда неизбежно biggrin Поэтому мы высказались сейчас.

Это прекрасный конкурс и очень хотелось бы, чтобы он еще очень долго существовал и поэтому не нужно так ругаться на наши высказывания. Мы не со зла, мы просто хотим, чтобы все было в порядке и мы не коем образом не пытаемся оскорбить куратора. Это наша неуклюжая забота о дальнейшей судьбе нашего уже горячо любимого конкурса. biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Суббота, 19.12.2015, 10:22
 
ShantanelДата: Суббота, 19.12.2015, 10:41 | Сообщение # 110
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Kurbus ()
НО они были организованными, а не тяп-ляп, при этом мне кажется у Вас тоже вне сайта своя жизнь, но все-таки вы успевали сделать качественно свою работу.

Тяп-ляп, это если бы сверху были бы правила, потом условия всех дуэлей подряд, а затем сами работы - опять подряд. Алена привыкла в одной теме все работы выкладывать, как делала несколько месяцев Литературных дуэлях, не надо ее обижать такими громкими обвинениями и таким тоном за единственный раз выкладки. Думаю, напиши вы все свои претензии в более мягкой форме, а-ля "Алена, пожалуйста, в будущем, если вам не трудно, выкладывайте все дуэли в отдельных темах, а то очень неудобно по тем-то и тем-то причинам", к ним бы прислушались с радостью, а не задумались, во что они вляпались с разбегу... Суть та же, а гонора меньше. Я все понимаю, со стороны все знают как лучше, я сама такая - люблю тыкать где и у кого неверно то и это, но, может, стоит сначала примерить на себя шкуру того, кто на месте охаиваемого? Я-то была, я знаю, как ранит каждое такое острое словечко. В красноречии на письме мы все горазды, а вот в благодарности и понимании - увы. Угнетает.

Цитата Kurbus ()
Я вроде ничего сверхъестественного и сверх-нагло-обидного выше не написала, всего лишь указала на то, что желательно все-таки отписываться о получении работ и о том, что та или иная дуэль откладывает, по той или иной причине, хотя бы самим дуэлянтам, чтоб они напрасно не сидели и не ждали. Мы как-никак тоже работу проделываем. Это все-таки залог успешного кураторства, как мне кажется, когда проявляешь уважения к участникам своего конкурса, участники проявляют ответное уважение и таких ситуаций, как сейчас не происходит.

Пишешь, что ничего обидного в твоих словах нет, и в этом же абзаце пишешь о проявлении куратором неуважения. И я уже все сказала про права и обязанности. Смотри, вот тут:

Цитата Shantanel ()
Вы тратили время на создание работ, согласна. Вы имеете право на установленную дату начала, согласна. Но если вы просили перенос, то почему куратор, когда спросил об ответной услуге на разовой основе, услышал от вас "фи", приправленное сарказмом и грубостью?


Цитата Kurbus ()
Простите, но претензии никогда не появляются просто так, не правда ли?

Тогда и мои претензии тоже не на пустом месте сделаны, а? ;)

Цитата Kurbus ()
Честно, про то что она единственная согласилась Вам помочь и все это делает ради Вас, чтобы Вам помочь - уважение ей и похвала, но эта тема создана для того, чтобы как раз все нюансы ведения и организации куратор мог урегулировать и свои ошибки исправить.

Цитата Kurbus ()
Это прекрасный конкурс и очень хотелось бы, чтобы он еще очень долго существовал и поэтому не нужно так ругаться на наши высказывания. Мы не со зла, мы просто хотим, чтобы все было в порядке и мы не коем образом не пытаемся оскорбить куратора. Это наша неуклюжая забота о дальнейшей судьбе нашего уже горячо любимого конкурса.

И все бы супер, если бы все это было сказано иным тоном, не приказным, и не обидными словами. А так, увы.

На этом, думаю, мы можем разговор закрыть, потому что мне, если честно, больше нечего добавить по поднятой теме. Я думаю, мы пищи для размышлений дали и куратору, и самим себе.

Еще раз тут, разве что, хочу сказать: Алена, спасибо тебе за сама-знаешь-что! Ты лучше всех!




Сообщение отредактировал Shantanel - Суббота, 19.12.2015, 10:45
 
ღSensibleღДата: Суббота, 19.12.2015, 14:08 | Сообщение # 111
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




А как теперь голосовать за новую дуэль? в новом сообщении или старое можно редактировать? wacko

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
AelitkaДата: Суббота, 19.12.2015, 16:04 | Сообщение # 112
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




ღSensibleღ, в новом.

 
AelitkaДата: Суббота, 19.12.2015, 16:10 | Сообщение # 113
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
оставлять еще одно сообщение тоже

в правилах нет на это запрета. указано только, что одну дуэль нужно оценивать в одной теме.
Цитата Kurbus ()
Отрицательный отзыв, тоже хорошо, т.к. прочитав все это Aelitka сможет привести все в равновесие.

Прочитав всё это, Aelitka окончательно убедилась в том, что не имеет права на личную жизнь, работу и проч. и проч. Надеюсь, новый куратор, который вскоре придёт на моё место, вас устроит, и вы не будете и на его голову выливать столько, извините за прямоту мою, помоев, только за то, что он посмел потратить своё время на что-то помимо ответа на ваши сообщения/письма/претензии. Аминь.


 
ღSensibleღДата: Суббота, 19.12.2015, 16:13 | Сообщение # 114
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Aelitka ()
в правилах нет на это запрета. указано только, что одну дуэль нужно оценивать в одной теме.


прошу прощения) просто привыкла, что в конкурсах такое запрещено и думала что тут так же


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ShantanelДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:48 | Сообщение # 115
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




[admingreen]
Пара обновлений и сообщение:


Для начала, хочу еще раз поблагодарить Aelitka за то, что пришла на помощь в час нужды. Алена, ты и вправду золотой человек, не перестану говорить тебе "спасибо", что вошла в мое положение, приняла на себя огромный груз ответственности и работы, а после - реализовала его. Спасибо от всей души тебе!

Что касательно новостей. С сегодняшнего дня на курирование проекта вновь вернулась я. На данный момент основная работа на мне, но прошу поприветствовать моего напарника и постоянного куратора проекта - Катюшу Winee. Теперь нас двое, отвечаем мы за все вместе. У меня опыт в организации есть - чай, не просто так три с лишним года была модератором. Катя пока учится курированию и втягивается в общие моменты работы проекта, поэтому не обижаем, не хаем, а помогаем и относимся с терпением. Все ваши вопросы будут решены, предложения услышаны и разобраны. Мы не кусаемся (пока вы не кусаете нас wink ).

Далее - по организации. Дуэли будут проводиться в изначальном формате. Всем, кто не участвовал в разборках последних дней, а сидит и не понимает, что за ерунда тут творится, приносим извинения, что вы вынуждены терпеть вторую рокировку у только зародившегося проекта. Надеемся, дальше сбоев не будет, ведь не зря нас тут теперь двое - будем на подхвате друг у друга.

Сейчас я займусь разбором дуэлей, заявки на которые поступили в мое отсутствие, а дальше все пойдет как обычно - согласно правилам и желаниям дуэлянтов. Если есть вопросы и пожелания - оставляйте их сейчас. Можно в ЛС, можно в данной теме. Сразу оговорюсь, что формат проведения дуэлей будет тем же, каким я его начинала с запуска, так что отталкивайтесь, если будете предлагать что-то, от этого момента. Если где-то что-то упущу в изменении - не пугаемся, все со временем найду и исправлю.[/admingreen]


 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:51 | Сообщение # 116
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Могу одно сказать как все стремительнт меняется, девушки плодотворной вам работы

 
ShantanelДата: Понедельник, 21.12.2015, 00:14 | Сообщение # 117
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




[admingreen]
Дорогие участницы дуэлей 4, 5, 6 и 7!
Итоги будут завтра-послезавтра. Приносим извинения за заминку, но нам необходимо время на уточнение деталей по вашим состязаниям и на подсчет голосов пользователей и судей.
[/admingreen]


 
Miss_LamperushДата: Понедельник, 21.12.2015, 07:53 | Сообщение # 118
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Хорошей вам работы! И с возвращением! ^^

 
ShantanelДата: Суббота, 09.01.2016, 18:44 | Сообщение # 119
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




ВНИМАНИЕ!!! Добавлен новый пункт в политику поощрений для победителей дуэлей:


Цитата Shantanel ()
Бонусы победителю:

Цитата Shantanel ()
5. возможность стажировки в Клубе Элитных Художников (по приглашению кураторов Клуба в случае, если им понравится качественно выполненная работа и хорошее портфолио, которое можно рассмотреть).


 
ShantanelДата: Пятница, 15.01.2016, 19:24 | Сообщение # 120
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




[admingreen]ღSensibleღ оштрафована на 1 балл за неявку и отмену дуэли.
Ведется поиск дуэлянта, готового ответить на условия сорванной дуэли. Подробности ЗДЕСЬ.[/admingreen]


 
youreclipseДата: Пятница, 15.01.2016, 22:07 | Сообщение # 121
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Добрый день!
У меня такой вопрос: а когда проходит голосование в дуэлях, то об этом приходит уведомление для посетителей сайта? Просто у лит-ных дуэлей такое есть (или по крайне мере было раньше). В который раз из-за отсутствия сообщений чуть не пропускаю дуэль (если уведомления есть, то прошу прощения, значит я их каким-то образом упустила), совершенно случайно "натыкаюсь". Если уведомлений в принципе нет, то можно их сделать или это по каким-то причинам специально не делается?


 
ShantanelДата: Суббота, 16.01.2016, 14:16 | Сообщение # 122
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




youreclipse, при запуске каждой АРТ-дуэли на Главную вешается новость, которая закрепляется на полдня-день, и вместе с ней делается массовая рассылка для всех групп пользователей сайта, включая группу Проверенные, в которой Вы состоите. Рассылки через какое-то время удаляются, разумеется, но делается это автоматически и по не зависящим от нас причинам, но уведомление о каждом состязании мы отправляем, как и в ЛД.

 
youreclipseДата: Суббота, 16.01.2016, 23:58 | Сообщение # 123
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Shantanel, я главную страницу редко смотрю.
Эм, если я верно поняла, то могло получится так, что мне приходило уведомление, когда я была не в сети и пропало до того, как я зашла на сайт, да?
Хорошо, буду знать.
Спасибо за ответ! smile


 
ShantanelДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:33 | Сообщение # 124
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




youreclipse, да, все массовые рассылки через какое-то время, к сожалению, удаляются - будь то рассылка о конкурсах, новостях или дуэлях.

 
ShantanelДата: Пятница, 22.01.2016, 00:16 | Сообщение # 125
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добро пожаловать в конкурс проекта АРТ-дуэлей:
>>> ТЫК <<<


 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-дуэли » АРТ-дуэли (Организационная тема)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Методы дедукции