Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Преступный марафон (трёхнедельный марафон)
Преступный марафон
AelitkaДата: Пятница, 27.03.2020, 18:41 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Перезагрузка (02.04)
2. Румба (03.04)
3. Апероль (04.04)
4. Трясина (05.04)
5. Безыдейность (06.04)
6. Беглец (07.04)
7. Развод (08.04)
8. Барашек (09.04)
9. Выстрел (10.04)
10. Гузка (11.04)
11. Монах (12.04)
12. Недоразумение (13.04)
13. Гном (14.04)
14. Картография (15.04)
15. Космос (16.04)
16. Синева (17.04)
17. Резня (18.04)
18. Высота (до 13:00 20.04)
19. Скачки (20.04)
20. Приоритеты (21.04)
21. Сомбреро (22.04)


[admingreen]Первые зарисовки нужно присылать на почту [email protected] . После создания вашей темы куратором марафона вы можете замостоятельно выкладывать дальнейшие части в своей теме. ВНИМАНИЕ! Комментировать истории можно только в данной теме, не в темах участников. [/admingreen]

Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - пять дней. Пример: слово выложено 27.03. Часть истории принимается до 23:59 2.04. Но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 22.04.2020 - все части должны быть выложены участниками строго до этого момента.

Тема марафона: "Преступление". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:
- Dunysha
- Nikarischka
- Аноним
- Olga_Malina
- Миравия
- Аноним 2
- Nikarischka 2
- Элен159
- Deruddy (догоняющая)
- Aelitka (догоняющая)
- Валлери
 
DunyshaДата: Вторник, 14.04.2020, 22:24 | Сообщение # 301
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




А вот у меня произошёл сбой программы sad вчерашнее слово выложили с опозданием и все процесс заступорился ( или меня так дистанционное обучение сегодня доканало wacko )

 
ВаллериДата: Вторник, 14.04.2020, 22:28 | Сообщение # 302
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
А вот у меня произошёл сбой программы sad вчерашнее слово выложили с опозданием и все процесс заступорился

Да, такое у меня тоже бывало))) Самое удобное было вечером увидеть слово и до утра на него настраиваться, а если слово я видела лишь с утра, то полдня пропадало, так как со словом же еще переходить надо, сюжет придумать... и сбивался ритм)
Но у тебя же не впритык пишется? На денек позже ты же можешь себе позволить написать? smile


 
DunyshaДата: Вторник, 14.04.2020, 22:42 | Сообщение # 303
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери,
Да я тоже люблю переспать со словом, бывает увидишь слово приходить в тихий шок, а наутро идея сама рождается как солнышко за окном.

Нет мне не в притык, я вроде из всех день в день иду. Буду ждать новое слово может две части одна из другой вытекут happy

С высотой уже возникла одна фраза надо ее теперь дальше сюжетом облепить biggrin


 
ВаллериДата: Вторник, 14.04.2020, 22:47 | Сообщение # 304
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
С высотой уже возникла одна фраза надо ее теперь дальше сюжетом облепить biggrin

А я синеву обдумываю))) Пришлось немного сюжет перекроить, иначе синева никуда не вписывалась, и теперь события чуть-чуть по-другому разовьются)


 
NikarischkaДата: Вторник, 14.04.2020, 23:39 | Сообщение # 305
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Валлери ()
конкурс не сильно отличается от марафона, если здесь нравится участвовать, то и на конкурс должно быть интересно

Там все же нужен более продуманный подход, шлифовка и прочее. А здесь как-то посвободней.
Мне почему-то всегда неловко писать на конкурсы.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
ВаллериДата: Вторник, 14.04.2020, 23:42 | Сообщение # 306
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Там все же нужен более продуманный подход, шлифовка и прочее. А здесь как-то посвободней.

Все равно ж потом перечитывать, редактировать, не вижу особой разницы) К тому же на конкурсе есть бета, которая подскажет happy


 
DunyshaДата: Среда, 15.04.2020, 12:15 | Сообщение # 307
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Кажется моя история выйдет за рамки марафона cool

 
NikarischkaДата: Среда, 15.04.2020, 13:22 | Сообщение # 308
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Dunysha ()
Кажется моя история выйдет за рамки марафона

Я стараюсь привести к развязке изо всех сил обе истории. Если нет, то остановлю на самом интересном месте, как в конце сезона какого-нибудь сериала happy


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
ВаллериДата: Среда, 15.04.2020, 13:47 | Сообщение # 309
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Nikarischka ()
остановлю на самом интересном месте, как в конце сезона какого-нибудь сериала

звучит жестоко biggrin
надеюсь, хотя бы не перед самым сексом? biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Валлери - Среда, 15.04.2020, 13:47
 
DunyshaДата: Среда, 15.04.2020, 14:53 | Сообщение # 310
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, так картинка проясняется память возвращается. Вот у меня к Эсме закрался червечок сомнений с самого начала, но ты так сглаживала с неё все углы что сомнения притупильсь, но сейчас опять начинают обостряться . Элис оказалась тоже тёмная лошадка... Мы привыкли что она всегда положительный герой, но почему бы нет? 1. Она дружна с Викторией (а об этой барышне мы уже наслышаны) она не могла не знать и видить интереса подруги к брату. 2. Теперь мы узнаем что и между Эсме и Элис кошка побежала.

Ну и ... Я думаю стоит найти шприц. Экспертиза должна показать какое там было лекарства

Добавлено (15.04.2020, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Nikarischka ()

Я стараюсь привести к развязке изо всех сил обе истории. Если нет, то остановлю на самом интересном месте, как в конце сезона какого-нибудь сериала


У меня ещё одна подобная марафона есть, хочу потом их обеденить в одну историю wink


 
ВаллериДата: Среда, 15.04.2020, 15:07 | Сообщение # 311
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
Ну и ... Я думаю стоит найти шприц. Экспертиза должна показать какое там было лекарства

Прошло несколько месяцев, того шприца след простыл давным-давно, я думаю)))


 
DunyshaДата: Среда, 15.04.2020, 15:42 | Сообщение # 312
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()
Прошло несколько месяцев, того шприца след простыл давным-давно, я думаю))


Мог закатится а содержимое могло бы облегчеть совесть Эдварда, что это не он убил


 
ВаллериДата: Среда, 15.04.2020, 16:01 | Сообщение # 313
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
Мог закатится а содержимое могло бы облегчеть совесть Эдварда, что это не он убил

или наоборот biggrin


 
DunyshaДата: Среда, 15.04.2020, 16:03 | Сообщение # 314
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()
или наоборот


Ты любишь хепи эды так что ты этого не допустишь biggrin


 
ВаллериДата: Среда, 15.04.2020, 16:54 | Сообщение # 315
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
Ты любишь хепи эды так что ты этого не допустишь biggrin

Ну кто-то же должен оказаться виновным tongue


 
NikarischkaДата: Среда, 15.04.2020, 17:06 | Сообщение # 316
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Валлери ()
звучит жестоко
надеюсь, хотя бы не перед самым сексом?

Постараюсь закончить все-таки со шпионами biggrin
И с секасом)

Добавлено (16.04.2020, 00:08)
---------------------------------------------
Dunysha
Очень странный и необычный поворот с Элис-Бонни. Одна и та же, но разные или одна? Фотография с двумя, а по факту одна, что это значит? Я в полной растерянности

Olga_Malina
Кажется, Эдвард начинает осознавать, что влюбился в свое изобретение. Оно и понятно, он ведь сделал ее по образу и подобию любимой Беллы. Только вот у меня категорическое отторжение какое-то против этой любви. Не знаю даже отчего так.

Миравия

Цитата Миравия ()
Как будто режиссер и сценарист фильма, который я смотрела даже близко не были знакомы с темой будущего своего произведения. Просто снимали наобум. Что придется.

Это ли не отсылка к марафону? А?
А по сюжету: Элис кажется очень уверенной в своих мыслях и в желании закрутить интрижку с маркизом. Чертовка. Но что же там творится в этом замке, вот загадка. Боюсь, что в рамках этого маоафона, мы опять ничего не успеем узнать.

Аноним 2
О нет, все-таки Скалли похитили! Надеюсь, что Малдер ее выручит и что история успеет завершиться вместе с марафоном)

Элен159
Чем дальше читаю, тем больше мне кажется, что преступление свершиться по-настоящему, когда Стэфан вернется домой и застанет голубков дома.

Deruddy
Завербовать Яану? Он что, сбрендил! Кошмар какой. Походу, Иезикиль реально гений, раз за него так цепляются и так усердно стараются склонить в свою сторону, даже силой, не гнушаясь другими жизнями. А Яана, кажется, особенная, раз из всех объектов осталась одна, либо же Зик сделал с ней что-то особенное, не такое, как со всеми, но никто об этом не знает.

Валлери
Ну и напряжение! У меня все тело вытянулось пока читала. Вот так номер с этими женщинами: Элис и Эсми. Еще Виктория тут приплелась. Я уже ничего не понимаю. Эдвард считает себя виноватым, вспомнив только один эпизод. И что за мужик с бородой на фото? Скоро концовочка, подождем. Очень интересно, что же дальше.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Olga_MalinaДата: Четверг, 16.04.2020, 07:38 | Сообщение # 317
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Nikarischka,
Цитата Nikarischka ()
Кажется, Эдвард начинает осознавать, что влюбился в свое изобретение. Оно и понятно, он ведь сделал ее по образу и подобию любимой Беллы. Только вот у меня категорическое отторжение какое-то против этой любви. Не знаю даже отчего так.

потому что это противоестественно. Но думаю о любви тут говорить не стоит.

Ему пока это просто интересно и забавно. wink Но хоть и он создал искусственный интеллект совершеннее чем остальные. Это не означает что она как человек или уж тем более вампир.


 
DunyshaДата: Четверг, 16.04.2020, 10:47 | Сообщение # 318
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Dunysha
Очень странный и необычный поворот с Элис-Бонни. Одна и та же, но разные или одна? Фотография с двумя, а по факту одна, что это значит? Я в полной растерянности


Две фотографии наложены друг на друга. cool


 
NikarischkaДата: Четверг, 16.04.2020, 11:35 | Сообщение # 319
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Dunysha ()
Две фотографии наложены друг на друга.

Зачем это Джеймсу понадобилось?


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
DunyshaДата: Четверг, 16.04.2020, 11:56 | Сообщение # 320
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Зачем это Джеймсу понадобилось?


А Джеймсу ли надо? Комната то девушки wink


 
NikarischkaДата: Четверг, 16.04.2020, 19:31 | Сообщение # 321
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Dunysha ()
Джеймсу ли надо? Комната то девушки

Точно, упустила этот момент как-то) А с девушкой все понятно


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
ВаллериДата: Четверг, 16.04.2020, 20:07 | Сообщение # 322
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Ну и напряжение! У меня все тело вытянулось пока читала. Вот так номер с этими женщинами: Элис и Эсми. Еще Виктория тут приплелась. Я уже ничего не понимаю. Эдвард считает себя виноватым, вспомнив только один эпизод. И что за мужик с бородой на фото? Скоро концовочка, подождем. Очень интересно, что же дальше.

мужик с бородой - один из участников нападения на Эдварда, это когда ему голову прострелили и он памяти лишился)

_____________

п.с. Разобралась с резнёй! Надеялась сегодня успеть еще и Высоту, но что-то не судьба -
болит голова и ничего не пишется wacko Придется все-таки завтра писать высоту...
кстати, там будет долгожданный секс tongue

_______________

п.п.с. раз не пишется, надеюсь сегодня прочитать пропущенное happy




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 16.04.2020, 20:10
 
NikarischkaДата: Четверг, 16.04.2020, 21:22 | Сообщение # 323
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Валлери ()
мужик с бородой - один из участников нападения на Эдварда, это когда ему голову прострелили и он памяти лишился)

Это я понимаю. Не понимаю, что у него за роль. Просто киллер, которого послали убить Эда? Или же тоже кто-то из тех, кто охотиться за деньгами Калленов?

Цитата Валлери ()
п.с. Разобралась с резнёй! Надеялась сегодня успеть еще и Высоту, но что-то не судьба -
болит голова и ничего не пишется Придется все-таки завтра писать высоту...
кстати, там будет долгожданный секс

А я только с синевой в шпионской истории разобралась wacko Думала, что в следующей части будет секс, и только потом вспомнила, что там резня cry И где тут секс вклинивать? Если только сексуальные скачки устраивать biggrin

Цитата Валлери ()
п.п.с. раз не пишется, надеюсь сегодня прочитать пропущенное

Давай-давай! А я вот расписалась наоборот))) Думаю, сегодня еще одну-две части выложу про шпионов.

Добавлено (16.04.2020, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Malina ()
потому что это противоестественно. Но думаю о любви тут говорить не стоит.
Ему пока это просто интересно и забавно. Но хоть и он создал искусственный интеллект совершеннее чем остальные. Это не означает что она как человек или уж тем более вампир.

Оно и понятно, что о любви речи нет. Со стороны робота так точно, если только имитация. А вот вампирские чувства куда деть?

Кстати, в чем же преступление будет заключаться в итоге? В создании ИЗИ?


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
ВаллериДата: Четверг, 16.04.2020, 21:25 | Сообщение # 324
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Это я понимаю. Не понимаю, что у него за роль. Просто киллер, которого послали убить Эда? Или же тоже кто-то из тех, кто охотиться за деньгами Калленов?

Так это пока еще неизвестно biggrin Белла просто свидетель, она видела, как Эда ранили, но кто это были, она не знает же wink
Им предстоит по фотороботу найти возможного убийцу. Да и то не факт, что он сознается, улик-то у них нет!

Цитата Nikarischka ()
А я только с синевой в шпионской истории разобралась wacko Думала, что в следующей части будет секс, и только потом вспомнила, что там резня cry И где тут секс вклинивать? Если только сексуальные скачки устраивать biggrin

Сексуальная резня?
Резня в карты на раздевание? biggrin biggrin


 
МиравияДата: Четверг, 16.04.2020, 23:12 | Сообщение # 325
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Ну что, все слова известны? Нам осталось добежать до финала.
Я справилась с синевой. Кусок получился достаточно большим, я даже подумала, а не разделить ли его на два и не вписать ли следующее слово, но потом задушила этот ленивый порыв. Завтра пятница, а значит, все будет проще.

Цитата Nikarischka ()
Это ли не отсылка к марафону? А?


В какой-то мере. Я люблю такие иносказания в текст вставлять, грешна. Тут тоже не удержалась. В общем, из серии "что вижу - о том пою".

Цитата Nikarischka ()
А по сюжету: Элис кажется очень уверенной в своих мыслях и в желании закрутить интрижку с маркизом. Чертовка. Но что же там творится в этом замке, вот загадка. Боюсь, что в рамках этого маоафона, мы опять ничего не успеем узнать.


Элис годами вырабатывала себе характер, вот последствия. Но, скажем так, дело не только в этом.

Что касается рамок марафона, то я очень надеюсь, что первую (кстати, бОльшую) событийную часть в эту часть марафона я допишу. Кое-что станет понятно, но, боюсь, до "все понятно" мне действительно добраться не удастся. Хотя, кто знает? Поживем - увидим. Главное, у меня в планах кое-что вкусное... wink tongue Если герои палок в колеса не навставляют и все не накроется большим красивым сомбреро)


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Преступный марафон (трёхнедельный марафон)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее