Форма входа

Горячие новости

Акция со значками

Топ новостей июня
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 июля

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

Рассвет один на двоих
Белла не знает, как появилась на свет и кто ее родители. Рене нашла ее в Южной Америке, когда ей был всего год, и удочерила. Девушка обладает необычными, странными для человека особенностями, она считает, что в этом мире подобных ей нет. Что почувствует она, встретив семью Калленов, когда переедет в Форкс к ее приемному отцу? Ведь не заметить сходство с ними невозможно!

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях.Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

На грани с реальностью
Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
В переводе от Shantanel

Заблудшие души
Озлобленность против счастья. Новая соседка. Несчастный мужчина. Протяни руку и поверь.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10768
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Sound & Video
Elite Translators ~ РедКоллегия
Write-up ~ PR campaign
Delivery ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Aelitka 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Текущий марафон » Deruddy
Deruddy
Limon_FreshДата: Понедельник, 03.07.2017, 23:27 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Противостояние

Limon_FreshДата: Понедельник, 03.07.2017, 23:29 | Сообщение # 2
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Белль чувствовала, как жизнь покидает ее тело.
О, это была прекрасная, полная приключений жизнь, которую она прожила вместе с любимым. Когда заклятье феи было снято и прошла первая волна эйфории возвращения, они с принцем Адамом тихо поженились, собрав вокруг только самых близких. Год спустя взоры молодой пары радовал пухленький мальчонка, которого они назвали Беном. Сейчас он уже давно был взрослым мужчиной и обзавелся собственной семьей.
Принц Адам сидел у постели Белль, держа ее за руку, такой же седой, как она сама, как снег, щедро запорошивший пейзаж за окном.
— Любимая, не уходи, — молил он. — Прошу, побудь со мной еще немного…
Но никакие уговоры не могли остановить необратимый процесс увядания его Красавицы. Фея и без того щедро одарила их, пообещав долгую-предолгую жизнь. А это было гораздо больше, чем они могли надеяться.
Кружась, словно в вальсе, сознание Белль уносилось куда-то прочь. Она всегда считала, что процесс умирания похож на погружение в сон. Сон, в котором ты падаешь, падаешь, падаешь… Пока не оказываешься где-то далеко-далеко от того, кем ты был при жизни. Она искренне, всем сердцем, верила, что будет именно так. Но вместо падения в неизвестность, ей пришлось подниматься вверх по лестнице, очень похожей на ту, что вела к темницам в Замке Чудовища, только не такую мрачную и грязную. Здесь даже имелось ограждение, украшенное коваными тюльпанами и массивные подставки для факелов, украшенные в том же стиле.
Странно, когда оказывается, что твое представление о жизни после смерти совсем не соответствует тому, с чем сталкиваешься в тот миг, когда приходит твой час.
Где-то вдалеке, безнадежно далеко от того места, где она находилась теперь, по щеке принца Адама скатилась одинокая слезинка и с поминальным звоном упала на их переплетные руки — это было последнее, что услышала Белль, прежде чем ее дух окончательно перенесся в неизвестность.

Limon_FreshДата: Вторник, 04.07.2017, 23:25 | Сообщение # 3
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Белль поднималась вверх всё выше и выше. По мере пути лестница становилась всё шире и светлее, но не от количества факелов на стенах, а от проникающего откуда-то снаружи света. В конце концов, она поднялась достаточно высоко, чтобы выйти на поверхность.
Женщина осмотрелась: место, откуда она пришла выглядело как цоколь в земле с уходящими вглубь каменными ступенями. Это было странно, но по какой-то причине Белль это вовсе не казалось странным, в ее сознании всё воспринималось так, словно так и должно быть. Вокруг каменного колодца со ступенями возвышались фруктовые деревья, что натолкнуло Белль на мысль о саде вокруг Замка, в котором прошли прекраснейшие годы ее жизни.
«Если это действительно сад, — подумала Белль, — то поблизости должен быть какой-нибудь дом или амбарная постройка».
Еще раз осмотревшись, чтобы по мшистым наростам на деревьях определить направление, но так ничего и не найдя, Белль сорвалась с места и побежала в первом попавшемся направлении, ведомая каким-то неведомым чувством. Она неслась по незнакомой местности со всех ног, но чудом умудрялась обходить все ямки, перескакивать корни и вовремя уворачиваться от веток и стволов деревьев, словно всё здесь было давно ей знакомо. Внезапно она остановилась, словно натолкнулась на невидимую стену. Это был край оврага, сорвавшись с которого можно было долго и болезненно катиться вниз, переломав при этом все кости. В долине, начинавшейся в подножия холма, на который она выбежала, и простиравшейся, сколько хватало глаза, текла, извиваясь змеей и искрясь на солнце небольшая речушка, а дальше, на противоположном берегу, стоял дом из некогда серого камня, изрядно выгоревший на солнце и оттого кажущийся скорее грязно-белым, чем серым. Это вполне мог оказаться главный дом целого усадебного комплекса, скрытого от глаз.
Оглянувшись назад, Белль увидела, что действительно прибежала из сада.
«Какое странное место для сада», — подумала она. И только тут сообразила, что бежала, бежала долго, замысловато и даже не запыхалась. В ее почтенном возрасте такое было невозможно. Белль не знала, что и думать. Взглянув на свои руки, она увидела не сморщенные и веснушчатые руки старушки, а вполне девичьи. Порывшись в карманах фартука (а Белль не сомневалась, что он на ней надет), она не нашла даже намека на зеркальце, поэтому, чтобы подтвердить или опровергнуть свои подозрения, принялась осторожно спускаться вниз к реке.
В шаге от возможности увидеть свое отражение в воде Белль засомневалась: А нужно ли ей это? Но врожденное любопытство взяло верх, и она опустилась на колени, склонившись над водой.

AelitkaДата: Среда, 05.07.2017, 22:44 | Сообщение # 4
• Work in progress •

Статус:

Из горла Белль уже готов был вырваться крик, но вместо этого она прикрыла ладошкой рот. Из отражения в кристально чистой воде реки на нее смотрела ее юная копия, та, какой Белль была еще до встречи с Чудовищем.
— Это невозможно, — прошептала девушка.
— Отчего же? — раздался мужской голос с другой стороны реки.
Белль, прикрыв глаза ладонью, сложенной козырьком, взглянула вверх. Там стоял мужчина, о росте которого Белль не взялась бы судить с такого расстояния и ракурса. На вид ему было лет тридцать. Одет он был довольно просто: белоснежная накрахмаленная рубаха (ворот небрежно расстегнут, а манжеты отделаны искусными кружевами), поверху рубахи – длинный нижний жилет, прикрывающий узкие плотные черные бриджи, которые облегали сильные ноги, скрытые до колена высоким сапогами; длинные вьющиеся волосы каштанового цвета стянуты на затылке в хвост (видимо, он где-то долго гулял, потому что несколько прядей выбилось из-под ленты и обрамляли довольно нежное, но в то же время мужественное лицо незнакомца со следами трехдневной щетины), через плечо надета шпажная перевязь. Наверно, Белль даже посчитала бы его красивым, но ее сердце было отдано другому, а этот человек чем-то неуловимым напоминал ей Гастона.
— Простите, я вас не заметила, — нарушила затянувшееся молчание Белль. Ей было немного неловко от того, что она так долго рассматривает мужчину.
— Зато я вас заметил. Вы так кричали, что сложно было не полюбопытствовать, что же здесь происходит.
— Я… — смущенно пробормотала Белль, поднимаясь на ноги, чтобы удобней было смотреть на собеседника, — я не кричала.
— Кричали-кричали. Даже если это было только в вашей голове. Видите ли, это необычное место…
— Кстати, а что это за место? — перебила Белль.
— Просто Место.
— Просто место? — переспросила девушка.
— Не место, а Место. Имейте хоть каплю уважения к тому пространству, где вам придется коротать вечность.
— Простите, вы сказали «вечность»?!
— А как вы хотели, голубушка? Вы ведь умерли. Так что там, — мужчина показал пальцем вверх, — или там, — теперь он показывал вниз, — вам делать нечего. И не пытайтесь вернуться, — произнес он, повернувшись к Белль спиной и зашагав в сторону дома, — лестница сыграет с вами злую шутку.
—Хорошо, пусть так. Но… кто вы?
— Я? Ваш новый Хозяин.

Limon_FreshДата: Четверг, 06.07.2017, 23:47 | Сообщение # 5
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

— Вы мой… кто? — Белль понимала, что не ослышалась, но в этом безумном – как бишь его? – Месте всё выглядело таким странным и неопределенным. Возможно, здесь его слова значили совсем не то, как она привыкла их истолковывать.
— Я — ваш Хозяин, — с налетом легкого раздражения, но все же спокойно ответил мужчина. — Что здесь непонятного? И, серьезно, не отставайте, а то не узнаете короткой дороги.
— А что, здесь может быть еще какая-то дорога? — удивилась Белль. С того места, где она стояла, даже если перейти по каменной кладке на другую сторону реки, отчетливо была видна протоптанная тропинка до самого крыльца дома.
— На первый взгляд всё так просто и гладко, верно? — спросил мужчина, вновь зашагав в сторону дома. — Вот здесь река, вот там дом. Просто идешь себе в нужном направлении и доберешься до нужной точки, — не оборачиваясь и задаваясь целью узнать следует ли за ним Белль, незнакомец пустился в рассуждения. — Однако, вы больше не в привычном вам мире. Здесь раскаленное докрасна может оказаться холодным, как лед, а лед — согреть. С расстоянием то же самое: далекое кажется совсем близким и наоборот.
— Я не понимаю… — растеряно произнесла Белль. — Так что же это все-таки за место?
— Не место, а Место. Запомните это, запомните хорошенько. Иначе оно обидится.
— У него есть чувства?
— Как и у любого живого существа.
— Оно… оно живое?!
— Живое, дышащее, чувствующее.
Чем больше Белль получала ответов, тем невозможней для нее становилась понять, куда же она попала.
— И… — девушка никак не могла сформулировать вопрос. — Так где же мы?
— Везде, — мужчина остановился и повернулся в ней лицом, пристально гладя в глаза, словно оценивая степень ее понимания происходящего. Легкий порыв ветра швырнул ему в лицо прядь волос, но он не предпринял попытки ее убрать. — Везде и нигде. Это Место — оно всё и ничто одновременно. Здесь нет начала, нет конца. Здесь всё иллюзия, и всё здесь существует на самом деле. Со временем вы поймете, что к чему.
Они вновь продолжили путь.
— Со временем? И надолго я здесь?
— А это уж не мне решать. Предыдущая девушка провела здесь… хм… я, честно говоря, не знаю, сколько времени она здесь провела. Быть может, вечность, а быть может, всего несколько минут.
— А вы?
— Я? Не знаю. Мне кажется, я был здесь всегда.
Больше мужчина не произнес ни слова. Да Белль и не спрашивала. Она молча шла за человеком, который назвался ее Хозяином, и рассматривала его спину. Собственно, в самой спине не было ничего интересного, а вот в волосах — очень даже. На ленте, скреплявшей волосы ее нового знакомого, было приколото что-то вроде медальона с изображением зверя. Белль не решалась приблизиться на несколько шагов, чтобы получше рассмотреть, так как боялась нарушить почтительную дистанцию, но уже могла сказать что, вернее, кого ей напоминает изображение: Адама; Адама в день их первой встречи. Чудовище.

AelitkaДата: Пятница, 07.07.2017, 23:16 | Сообщение # 6
• Work in progress •

Статус:

Время в этом Месте, чем бы оно ни было, тянулось бесконечно долго. Как Белль ни противилась, а ей все же пришлось принять на себя обязанности служанки, кухарки, горничной и еще бог знает кого. И дело было вовсе не в том, что она привыкла к образу жизни принцессы, ведь прежде чем стать ею, она жила с отцом в деревенском домике на отшибе их провинциального городка.
За работой девушка тешила себя воспоминаниями о прожитых годах. О чудесных часах, проведенных в библиотеке за чтением книг, или в мастерской, где они вместе с отцом мастерили, изобретали и совершенствовали что-нибудь. Затем появился Бен. Пожалуй, радостней его появления на свет были первое слово, первый шаг, первые попытки разобрать деревянную лошадку. «Весь деда», — недовольно пробурчал тогда Адам, наблюдая за стараниями сына. Белль лишь тихонько улыбнулась тогда, наблюдая за этим противостоянием и, одновременно, единением поколений. Однако, девушка стала обнаружила одну странность: вспоминая о родных и любимых она постепенно стала замечать, как по крупицам теряет воспоминания; казалось, еще вчера она помнила, какого цвета была любимая погремушка сына или какую песенку она пела ему перед сном. Воспоминания становились все более отрывочными, и Белль это пугало. Убирая в библиотеке в один из дней, она обнаружила там несколько пустых путевых тетрадей, используемых мореплавателями, и решила каждый вечер записывать всё, что помнила о родных. Однако, на утро ее ждало разочарование: тетради были девственно. Девушка даже пыталась держать страницы над огнем в надежде, что написанное проявится под воздействием тепла, как надписи, сделанные лимонным соком, но безрезультатно. Поэтому она шептала свои воспоминания вслух, пока не забывалась сном.

— Хозяин, могу я спросить? — несмело начала Белль, подавая завтрак этому загадочному мужчине. Он никак не прервал ее, но и не выдал своим видом, что говорить ей не позволено. Поэтому девушка продолжила: — Я всё чаще ловлю себя на мысли о том, как мало помню о доме, о семье…
— Такова природа этого Места. Чтобы освоиться здесь, нужно отбросить прошлое, — устало ответил он.
— А что если… Что если я не хочу?
— Тогда процесс перехода будет для тебя еще болезненней и мучительней. Чем больше отрицания, тем больше боли и мук. Ты можешь сдаться и покориться, и спокойно существовать здесь. А можешь противиться, и тогда оно просто сотрет тебя, — мужчина замолчал, словно обдумывая что-то важное. — А мне придется искать новую прислугу.
— Я не прислуга!.. — возмущенно воскликнула Белль.
— Серьезно? — спросил мужчина и, снисходительно улыбаясь, потянулся за бокалом вина. — Тогда что ты здесь делала всё это время?

Limon_FreshДата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:11 | Сообщение # 7
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Белль молча проглотила его слова, сделав вид, что речь шла не о ней, а какой-то другой девушке, в другой стране, другом городе, другом мире… Где-то не здесь.
— Хозяин? — вновь позвала она мужчину. — А можно ли избежать… стирания?
— Можно, Белль. Всё можно. Просто смирись. Сроднись с этим местом. А теперь позволь и мне узнать, как ты поняла, что начинаешь забывать?
— Я… — Белль замялась, не зная, стоит ли ей говорить об этом, но, с другой стороны. с кем еще она могла поделиться своими мыслями? Разве что со странными рыбками барабульками, которые водились в резервуаре с соленой водой, который стоял в подвале.
— Ты…? — подтолкнул ее мужчина.
Не задумываясь о том, что делает, девушка отодвинула ближайший к ней стул и села за стол.
— Я вспоминаю о семье каждый вечер перед сном, но с каждым разом, как я уже упоминала, помню всё меньше. Как-то в библиотеке я нашла пустые тетради и взяла их, чтобы записать еще не утерянные воспоминания, но к утру исписанные страницы были чисты. Я не сдавалась, продолжала писать снова и снова. И всё без толку. Я не хочу забывать, — внезапно на глаза девушки навернулись предательские слезы. — Не хочу… — едва слышно прошептала она, утирая лицо уголком фартука.
— И зачем ты хочешь всё это помнить? Разве тебе не причиняет боли попытки вспомнить о нападении волков, от которых тебя спасло Чудовище? Или как вы вместе кормили птиц после его выздоровления? Или как танцевали в зале, одни в целом мире?
— Но… откуда вы всё это знаете?! — сипло спросила Белль. Голос внезапно отказался повиноваться ей.
— Ты сама упоминала библиотеку и книги в ней. Многие из них пусты. Но это лишь видимость. Чтобы видеть, нужно знать, что искать. Среди них есть и твоя книга, Белль. Вернее, это книга о тебе. Но она пуста, потому что тебя здесь нет.
— Как это?
— Ты до сих пор не веришь, что ты здесь. Присмотрись к тому, что тебя окружает: ты здесь гораздо дольше, чем думаешь. Загляни в библиотеку, присмотрись к книгам на стеллажах. Если будешь внимательная, то найдешь книги не только о своем отце Морисе, но и о всех других, чья судьба тебе не безразлична. Например, о своем принце Адаме. И Бене. Когда ты отпустишь их, всё твое жизнеописание появится здесь. Сказка со счастливым концом. И тебе больше не нужно будет вспоминать. Ты сможешь просто взять книгу и прочитать о том, какой была та смелая и храбрая девушка, жившая когда-то давно далеко-далеко от этого Места.

Limon_FreshДата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:15 | Сообщение # 8
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Вечером того же дня, когда у Белль состоялась эта странная беседа с Хозяином, перед сном она вспоминала о зеркале, с помощью которого могла видеть Чудовище. Зеркале, изменившем ее жизнь.
«Взглянуть бы в него еще разок», — пронеслась в голове у девушки шальная мысль.
Однако, Белль тут же себя осадила: нет больше ни зеркала, ни того, кого она могла в нем бы искать. Хозяин четко дал понять, что жизнеописания ее отца, ее мужа и ее сына стоят на полке в библиотеке — просто она их не видит, потому что не хочет примириться с происходящим. Но почему она здесь, а они — где-то там? А может они тоже вот в таких вот мирах-Местах, и, не помня себя, служат странным хозяевам, которые на вопрос о собственном происхождении, дают странные ответы, вроде «Я — старик; я — море; я — рыба, попавшаяся на крючок».
Все эти размышления ни к чему доброму ее не приводили. На душу (а была ли она у нее? Или она теперь сама стала душой?) накатывали грусть и разочарование.
Возможно, Хозяин прав, и Белль действительно должна сдаться?..

* * *
Проснувшись с первыми лучами солнца стройная, светлокожая девушка сладко потянулась и раскрыла свои светло-карие глаза; мир еще никогда не был так прекрасен!
Она вскочила с кровати, быстрыми ловкими движениями заправила ее и скрылась за ширмой, чтобы сменить ночную сорочку на рабочее платье. Покончив с одеждой, она наспех собирает свои длинные каштановые волосы в удобный узел на затылке и спешит готовить завтрак.
Каждый день здесь — как первый. Здесь всегда есть чем заняться. Здесь столько всего нового и неизведанного!.. А больше всего ей нравится библиотека. Она не знает, откуда в ней эта тяга к знаниям, но она читает всегда, когда выдается свободная минутка. Среди тысяч книг, хранящихся в библиотеке ей больше других нравится одна: биография простой девушки по имени Белль. Она умна и сообразительна, легко находит общий язык с другими людьми. Девушка читала эту книгу уже множество раз, но так и не смогла решить: а нравится ли ей эта история?..

Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Текущий марафон » Deruddy
Страница 1 из 11
Поиск:

Солнцестояние

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи