Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Зарисовки №38
IrenekittyДата: Среда, 26.08.2015, 22:59 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:





Безысходность








 
ღЧеширикღДата: Среда, 26.08.2015, 23:23 | Сообщение # 2
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana, потрясающе!
Честно, хотела пройти мимо, ибо совсем нет времени читать и комментировать, но меня заворожили первые строки. Вроде такие простые, ясные, не вычурные, и бескомпромиссно затягивающие в повествование.
Я искренне надеюсь, что это начало жестокой по своему реализму истории.
Пишите, дорогой автор, обязательно пишите!
Вы меня приятно удивили и скрасили вечер. happy wink




Сообщение отредактировал ღЧеширикღ - Среда, 26.08.2015, 23:30
 
DunyshaДата: Четверг, 27.08.2015, 12:32 | Сообщение # 3
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ariiana очень интересно написано и я даже сказала бы философски. первая часть так вообще навевает на мысли "от сумы и от тюрьмы не зарекайся" никогда не знаешь как повернется жизнь.
ну а вторая просто заинтриговала happy кто эта бродяжка? что с ней случилось и что привело ее к такому образу жизни и главный вопрос Кто на нее напал?

хочется видеть продолжение

Texas_Citi Надюш на мой взгляд это самая проникновенная, глубокая, яркая на внутренние переживания героя история что у тебя была. я бы даже сказала это артельнатива встречи Мейрвоских вампиров саги. очень понравилось happy

Limon_Fresh у меня создалось такое впечатление либо я где - то потерялась и не уловила сути произведения, либо это пролог к масштабной истории biggrin


 
Limon_FreshДата: Четверг, 27.08.2015, 14:09 | Сообщение # 4
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dunysha, это продолжение последний зарисовки, которая перед марафоном была. На песню "Не нужна. happy

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DunyshaДата: Четверг, 27.08.2015, 14:22 | Сообщение # 5
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Limon_Fresh, вот я же чувствую что где-то мною потеряна нить повествования dry теперь понятно буду ждать продолжения happy

 
★Texas_City★Дата: Четверг, 27.08.2015, 15:00 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
Кристин спасибо за тёплые слова happy я очень что мне удалось передать все чувства которые так описать. Эта история возникла сама собой, из неоткуда и начав писать уже не могла остановиться smile

Твоя история получилась невероятно проникновенной, честно скажу, очень хочу узнать что-же произошло с героями и что их ждёт дальше. Спасибо, читала и плакала cry не могу могу представить как ей было больно и трудно разрываться между родителями и любимым человеком, такого даже врагу не пожелаешь. Жаль, что часто родители пытаясь устроить нашу жизнь по своим меркам, просто ломают нас и нашу жизнь.

Limon_Fresh,
Мне кажется этот начало целой истории, а не просто отдельная история. Нет ничего больнее чем видеть любимого в объятьях другой и осознавать, что в вашем с ним расставании виновны лишь ты сама sad

ariiana,
Невероятное начало истории, мы ведь в принципе стараемся не замечать таких людей, бродяг, по моему не только от омерзения, сколько от страха боязни когда нибудь оказаться на том же самом месте, а это может случиться в любую минуту и мы нечего не сможем пожелать с этим. Но кто же тот человек который напал на героиню усыпить её, ясно одно он явно хотел остаться не замеченным.


 
DunyshaДата: Четверг, 27.08.2015, 15:33 | Сообщение # 7
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Эта история возникла сама собой, из неоткуда и начав писать уже не могла остановиться


чувствуется что эмоции тебя захлестывали happy . я бы сказала можно развернуть на продолжение, но так хочется чтоб осталась загадка не разгаданной как сложиться их судьба smile

Цитата ★Texas_City★ ()
честно скажу, очень хочу узнать что-же произошло с героями и что их ждёт дальше.


честно скажу что будет дальше не знаю sad

Цитата ★Texas_City★ ()
Спасибо, читала и плакала не могу могу представить как ей было больно и трудно


не поверишь а я писала и ревела cry

Цитата ★Texas_City★ ()
Жаль, что часто родители пытаясь устроить нашу жизнь по своим меркам, просто ломают нас и нашу жизнь.

вот и я говорю что "благими намерениями выстлана дорого в ад"


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 27.08.2015, 21:14 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
А я хотела написать целую историю sad у меня такая грандиозная задумка намечается .
Родителям почему то всегда кажется, что они знают всё лучше так словно мы должны реализовать то что не смогли они сами! Верх несправедливости, прислушивался к большинству советов мы начинаем терять самих себя, проживая чужую жизнь angry
Бедная главная героиня, трудно представить как ей сейчас больно и плохо, остаться одной с ребёнком не ощущая поддержку любимого человека, пусть и издалека cry почему он решил разорвать отношения?!?


 
DunyshaДата: Четверг, 27.08.2015, 21:36 | Сообщение # 9
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
А я хотела написать целую историю у меня такая грандиозная задумка намечается .

так это же замечательно пиши biggrin че меня слушаешь, я просто высказала свою точку зрения. да и слово следующее очень подходящее для продолжения wink

Цитата ★Texas_City★ ()
почему он решил разорвать отношения?!?

он сам ответил на этот вопрос в зарисовки
Цитата Irenekitty ()
Твои отношения с родителями для меня дороже чем наши»


вот только героине нужно совсем другие отношения


 
ariianaДата: Понедельник, 07.09.2015, 14:56 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, девушки, за теплые слова smile
В последнее время мне сложно писать, а марафон оказался просто непосильным бременем, когда сюжет будто диктует свое, а тема зарисовок - свое.
В голове сейчас вырисовывается несколько персонажей, у которых весьма сложная жизненная ситуация, сломленные люди, поэтому, когда они "заговорили", я не смогла отказаться от идеи. Тем более, что безысходность подходит им, как нельзя лучше. Куда приведут герои, не имею представления, но, надеюсь, это будет настоящая история, нелегкая, жестокая и не всегда приятная.

Добавлено (07.09.2015, 14:56)
---------------------------------------------
Dunysha, очень хорошее начало истории. В этом есть нечто личное. По собственным ощущениям.


 
DunyshaДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:12 | Сообщение # 11
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ariiana ()
Dunysha, очень хорошее начало истории. В этом есть нечто личное. По собственным ощущениям.


есть немного happy


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse