Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » "Жизнь, как большая вечеринка" (ПРИОСТАНОВЛЕН)
"Жизнь, как большая вечеринка"
KiriДата: Пятница, 18.09.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший образ Розали


★Название: Жизнь, как большая вечеринка

★Автор:Кира Вронская

★Бетынету)))

★Рейтинг:R

★Пейринг:Бэлла\Эдвард, Таня\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет, Эсме\Карлайл и всё тие же, и всё так же.

★Жанр:romance, humor

★Дисклеймер:герои принадлежат любимой Стэф и мне!) Правда я характеры изменила "малёхо"))))

★Предупреждения:если Вы любите глубокие переживания, напряжённую обстановку, страдания и рассуждения о несправедливости жизни, то Вам НЕ сюда!)))
Данный рассказ пропитан позитивом!!! Черты характера некоторых персонажей (не будем указывать пальцами))) взяты из реальной жизни, но не имеют АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ОБЩЕГО ( =))) с личностью Вашего автора и её старшей сестры Марты, так же как и некоторые "пикантные" ситуации из жизни моих героинь!)))
Если меня не станет, знайте, что имя моей убийцы - Марта Вронская и передайте маме, что я её любила!)))))))


★Саммари:Если ты идёшь по жизни, улыбаясь и наслаждаясь каждой секундой, делая то, что хочешь, и зарабатывая на жизнь организовывая самые лучшие вечеринки Манхэттена, если при этом ты молода и привлекательна, и если вчера ты провела ночь с Эдвардом Калленом, то тебя наверняка зовут Бэлла Свон! Но что ты будешь делать, если у него есть невеста и слава самого искусного бабника Нью Йорка? - Ни в коем случае не сдаваться, идти к своей цели и помнить две святые истины: Жизнь – это большая вечеринка, которой нужно наслаждаться! Любовь - это большой торт, с прослойками из шоколада, намазанный кремом, политый сгущёнкой и украшенный взбитыми сливками! Так что, приятного аппетита!)

_________________________________________________________________________________
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за меня на TRA! Очень приятно было видеть, что вы не забыли фик, несмотря на то, что он приостановлен. НО, это скоро изменится!) Дайте мне отгулять выпускной и, обещаю, я ЗАКОНЧУ "Жизнь..."
Я вас очень люблю, и до скорой встречи!)

_________________________________________________________________________________

Содержание:

Глава №1. Самый сумасшедший день в году!!!

Глава №2. Интересные знакомства

Глава №3. Принц

Глава №4. Ставки

Глава №5. Судьба

Это первая часть моего фанфа. Она рассказывает о детстве главных героев, а дальше, вас ждёт рассказ о взрослой жизни! biggrin :D :D

Глава №6. Предназначенные друг другу судьбой.

Глава №7. Шопинг. Часть первая.

Глава №7. Шопинг. Часть вторая.

Глава №8. "Choco dream" со всеми вытекающими последствиями.

Глава №9. Собеседование.

Глава№10. "Общество Робин Гуда". Начало.

Глава №11. Договор.

Глава №12. Эсме + Ливи = ...

Глава №13. Похмелье со всеми вытекающими последствиями.

Глава №14. Приглашения. Часть первая.

Глава №14. Приглашения. Часть вторая.

Глава №15. Последние штрихи.

Глава №16. Вечеринка! Часть 1.

Глава №16. Вечеринка! Часть 2.

Глава №17. 85 Bedford Street apartment 58 constitution.

Глава №18. Боевые ранения. Часть 1.

Глава №18. Боевые ранения. Часть 2.

Глава №19. Утренняя пробежка.NEW

Одежда Бэллы. Глава 7
Босоножки Бэллы. Глава 7
Одежда Эллис. Глава 7
Одежда Розали. Глава 7
Коко
Одежда Коко




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Среда, 14.07.2010, 12:36
 
t@tiДата: Четверг, 18.02.2010, 22:53 | Сообщение # 251
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Жаль, конечно, что этот замечательный фанф во временном простое, но Кира пишет не только его, так что причина может быть в элементарной нехватке времени. Очень надеюсь, автор не забросила этот фик и продолжит его когда-нибудь)) Наберемся терпения)))

 
FinePrideДата: Четверг, 18.02.2010, 23:51 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Нехватка нехваткой, но прода неменее любимо((((
А по вечеринке я тоже очень-очень-очень скучаю... ОЧЕНЬ


 
МарфушаДата: Пятница, 19.02.2010, 13:31 | Сообщение # 253
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




ну наконец то я добралась до этого фанфика..предчувствую что то интересное..

 
Miss_MurdeRRДата: Пятница, 19.02.2010, 17:30 | Сообщение # 254
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Супер просто!Жду проду wink
 
МарфушаДата: Суббота, 20.02.2010, 01:41 | Сообщение # 255
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




просто потрясающий фанфик.я в восторге..спасибо за столь позитивное отношение к героям..столько много я уже давно не смеялась..прочитала все на одном дыхание..и уже в предвкушение продолжения...СПАСБО

 
♦Даша♦Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:17 | Сообщение # 256
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такое позитивное произведение!!!!!
Сюжет очень интересный и не грузит мозг, а наоборот, очень расслабляет!!!))
Пока читала, думала умру от смеха!!
Рада что мальчики таки вернули расположение Элис, Роуз, и Беллы, а то я уже всерьез подумала что они не будут вместе)))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ФАНФ!!! Жду продолжения..))

 
ВладкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:36 | Сообщение # 257
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Фанфик просто очень захватывающий!!
я просто обожаю все твое творчество!!
сначала меня окорил твой рассказ "Теория и практика Ревности" и после него решила почитать вот этот!!!
Сначала я думала, что тут будет совсем о другом! Но мне очень понравилось!!Просто чудо!!
Вот только проды уже 2 месяца не было!!Беспредел!!Я понимаю ты пишешь Ревность, но и про это ЧУДО забывать совсем не нужно!!
Я могу говорить еще вечно,про всех героеев,гениальные шуточки,удивительную тетю Ливи и остальное-но это будет ОЧЕНЬ ДОЛГО!!
и поетому скажу просто-у тебя действительно талант ПИСАТЬ!!!


 
SoubYgirlДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:25 | Сообщение # 258
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:

Клубы:


Я просто ухохатывалсь))
Автор большой молодец!


Подпись пользователя
Моя страница

Не жалей меня, будь жесток
Моя кровь - томатный сок
Моя кровь - клюквенный мусс
Мне не холодно, я не боюсь…
 
Fantazia23Дата: Понедельник, 22.02.2010, 01:39 | Сообщение # 259
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




блин..ведь клевый рассказ.так жаль,что давно не было проды..

 
shineonДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:11 | Сообщение # 260
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Кира! читаю уже второй твой фик и просто не могу пройти мимо ))) у тебя очень приятная манера письма и безупречное чувство юмора!)))) история читается легко и на одном дыхании! чего стоит только Ливи?))) шикарная женщина хД в общем, читаю с огромным удовольствием!!! и очень жду продолжения )))) вдохновения тебе! и побольше!!!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
liaДата: Вторник, 23.02.2010, 23:05 | Сообщение # 261
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Кира, хочу сказать, что только начала читать, но мне безумно нравиться!!!!!! Потрясающе))))) так настроение поднялось всего от одной главы. Так что можешь принимать в ПЧ))). Обязательно отпишусь после прочтения!!!

Спасибо тебе!!

Добавлено (23.02.2010, 23:05)
---------------------------------------------
Просто потрясающе!!!!!! Одно удовольствие читать)))))

Эллис, Белла, Розали, эти девочки просто великолепны!!!! А мальчики, хоть они и бабники, все равно неподрожаемы. Каждая глава заставляла улыбаться и смеяться. Теперь я точно знаю, что означает "оказаться под столом"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Твой фанфик нельзя читать ночью, а то смехом можно всю семью разбудить. Все наполнено юмором, причем хочу отметить очень качественным юмором, легкостью и позитивом.
А тетя Ливи-это вообще просто высший кадр. Я ее обожаю.

Сплошные позитивные эмоции!!!!!!!

Кира, я очень надеюсь, что ты не босишь этот фанфик. И все же закончишь его, радуя нас новыми главками.

Огромное тебе спасибо. Если смех продлевает жизнь, то ты мне ее точно продлила!!!!!!!


 
миконяДата: Среда, 24.02.2010, 10:19 | Сообщение # 262
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




хочу проду cry cry cry cry cry
 
ooyДата: Среда, 24.02.2010, 12:09 | Сообщение # 263
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiri, СПАСИБО,СПАСИБО.СПАСИБО.(переизбыток эмоций)
На самом деле я очень много чего хочу написать об этом фике,единственная проблема заключается в том что боюсь по ходу растерять половину,но в любом случае...
Ну во-первых я просто не могла оторваться, читала до четырёх часов утра,пока глаза всё-таки не закрылись,зато мне потом остаток сна всё время приходили на ум твои герои,от которых я просто без ума.Блин надо же было такие сюжетные линии замутить,чтобы Эмметт был дядей Белле,просто нет слов,ну а родители "наискосок",очень здорово)))
А ещё мне очень понравились характеры,у всех такие разные,но и похожего много,в общем то что нужно.К тому же взаимоотношения такие близкие и такие смешные,ну просто аххх.пока читала думала "почему у меня такого дяди нет?!")))
Ну и самое главное,что меня больше всего поразило,так это количества позитивных эмоций,которые просто бьют фонтаном из твоего произведения!!!
Такое лёгкое и оптимистичное отношение к жизни,что я просто улыбалась наверное на протяжении всех глав,как полоумная))
"Жизнь – это большая вечеринка, которой нужно наслаждаться! Любовь - это большой торт, с прослойками из шоколада, намазанный кремом, политый сгущёнкой и украшенный взбитыми сливками! Так что, приятного аппетита!)"-просто обожаю эти фразы biggrin biggrin biggrin wink

Короче я обняла бы и расцеловала бы тебя за такой подарок в виде этого потрясающего фика!!!
(не так как Ливи biggrin ))
и кстати Ливи,офигенный персонаж,как родилась мысль её создать?

Очень жду продолжения.надеюсь ты не оставишь незаконченным это чудо??
и спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Над раненым смеется лишь тот, кто сам никогда не был ранен...
 
ЯпростоЯДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:55 | Сообщение # 264
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Kiri,ты просто гений и волшебница !!! Я просто влюбилась в твой фанф . Это просто взрыв мозга! Такой искрометный ,такой позитивный ,такой необыкновенный. Очень нравятся характеры героев.За тетю Ливи отдельное спасибо biggrin А еще тема вечеринки - нуар и рассылка приглашений.Это же просто бомба - действительно необычно (Ты сама не пробовала такое агенство открыть wink ) В общем ,СПАСИБО за хорошее настроение и много-много положительных эмоций!

Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
ActiveДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:16 | Сообщение # 265
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




это просто мега фанфик biggrin biggrin море позитива. и никаких розовых соплей..прочитала всё за день, буквально проглотила...жду проды с нетерпеньем

 
liaДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:54 | Сообщение # 266
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Кира, ты ведь будешь писать продолжение? А то так давно не было проды...

 
Rio_JilДата: Вторник, 02.03.2010, 22:26 | Сообщение # 267
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Когда прода очень давно не было!
Фанфик классный!
Жду проду!*


 
AnyaLuTiKДата: Среда, 03.03.2010, 22:25 | Сообщение # 268
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Кирочка солнце ты моё любимое!! ТАЛАНТИЩЕ моё!!! Вот я и до этого фика твоего добралась!! Что я могу сказать?
Да то, что это просто ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ ФИК1! Я прочда все 19 глав за 2 вечера!! Солнце моё, меня напугала последняя дата добовления главы!! Кир скажи, ты что его пока приостановила и ушла полностью в Мою любимую"Теорию и Практику"?

Зай, хочеться дозки ещё и этого фика!! Люблю тя мой фанфиковый диллер)))


Подпись пользователя
У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошлого, не думает о будущем, у него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение.


Сообщение отредактировал AnyaLuTiK - Четверг, 04.03.2010, 17:06
 
ШтирлицДата: Пятница, 05.03.2010, 14:15 | Сообщение # 269
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Только что прочитала эту историю!
У меня просто нету слов!
Я плакала и до сих пор не могу успокоится!!!
Особенно когда вспоминаю кукушку Эсми!!!
Теперь у меня идеальный прес и жизнь продлена минимум на 10 лет!!!
Самый позитивный фанф который я читала!!!
Надеюсь что прода появится!!!!


 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 05.03.2010, 16:54 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Этот фанф просто чудо!!!
Такой смешной и веселый, получила просто море позитива, большое спасибо автору, автор гениален))))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
LuinaДата: Суббота, 06.03.2010, 11:02 | Сообщение # 271
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Фанф просто замечательный! прочитала на одном дыхании! У меня нет слов........

 
Red-RoseДата: Суббота, 06.03.2010, 20:17 | Сообщение # 272
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Ну просто суперский, позитивный, жизнерадостный фан-фик! Жду проду)
 
Margarita61Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:07 | Сообщение # 273
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Кира,дорогая прочитала рассказ ,сразу скажу просто оффигительный ,такая обалденная история,хохотала до слез,после прочтения даже слов нет ,что сказать.С большим удовольствием читаю "теорию и практику ревности",но этот рассказ просто шедевр.Спасибо за прекрасно проведенное время и скорее жду продолжения.
 
liaДата: Четверг, 11.03.2010, 16:12 | Сообщение # 274
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Кира, так ты просто отпишись будешь ли продолжать писать рассказ?

 
irishka24Дата: Четверг, 11.03.2010, 20:56 | Сообщение # 275
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Кирочка, милая мы все без ума от этого фанфа и нам оченьь интересно будет ли прода?????
Скажи нам пожалуйста, стоит ли ждать))))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » "Жизнь, как большая вечеринка" (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Зима в воздухе