Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Новая жизнь, или месть Карлайла (Карлайл/ Белла)
Новая жизнь, или месть Карлайла
vampiregirl345Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:






Автор:Дымка
Разрешение на размещение: получено

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат С. Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Карлайл/ Белла
Жанр: Angst, Romance, ООС
Саммари:Месть. Иногда она затуманивает сознание и очерняет душу. Она поглощает тебя изнутри, подчиняет себе. Она порабощает. Она убивает. Она разрушает. И тебя уже нет как такового, есть лишь бесчувственный робот с одной лишь установкой «Отомстить»! Отомстить любой ценой.
Как же иногда бывает страшна эта месть!

Размещение:Убедительная просьба не размещать без разрешения автора






Сообщение отредактировал vampiregirl345 - Вторник, 02.04.2013, 17:42
 
вампирчикДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:13 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




ой ой........ интересно)))
жду первую главку)

Добавлено (23.01.2011, 17:13)
---------------------------------------------
ой ой........ интересно)))
жду первую главку)


 
ЛИЯ78Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:09 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




интересно!!!я в ПЧ)))

 
vampiregirl345Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:19 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Вот и новые главки, надеюсь, они вам понравились:)

 
Helena1Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:48 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Признаюсь, что я любитель рейтинга повыше, но эта история мне понравилась! Надеюсь, что они излечат души друг другу!
Буду ждать продожения! wink


 
Marian160120Дата: Среда, 02.02.2011, 18:30 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:

Клубы:


Попала случайно но очень заинтересовал сюжет,судовольствием дочитаю.

Подпись пользователя
Меж двумя мирами вставший на излом, Я всегда на грани меж добром и злом. Я всегда на пике, там где тьма и свет, Я всегда в том миге, где ответа нет, Я всегда в том месте, где мой путь как нож, Где проходят вместе истина и ложь, Где границы четки и весь мир разъят.Между белым, черным я всегда — распят.
 
vampiregirl345Дата: Среда, 02.02.2011, 22:09 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Спасибо за ваши отзывы, очень приятно:)

 
ЛИЯ78Дата: Пятница, 04.02.2011, 12:39 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




очень мне нравится эта история, жду с нетерпением продолжение))))

 
Angel-97Дата: Суббота, 05.02.2011, 14:27 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересненько!! когда продолжение??))
 
lilit891Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:09 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Спасибо за интересную историю, очень легко читается.

 
КарапУзикДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:50 | Сообщение # 11
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала все)) Если честно, Карлайл/Белла, не очень нравится мне такой пейринг) Но решила почитать, и не разочаровалась)
Очень красивая и трогательная история, не похожа на все остальные) Цепляет некой счастливой атмосферой, в которую погружаешься, читая фанф)
Очень рада что у них все хорошо) Уже трое детишек))
Спасибо аффтору и тебе, vampiregirl345, за то что выкладываешь)


 
Amour@Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:20 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дымка , спасибо за легкое, светлое произведение! Только очень необычно воспринимать Элис, Роуз и Эммета, как детей Беллы biggrin
Vampiregirl345, спасибо, что познакомила с сим творением wink
 
vampiregirl345Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:49 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Спасибо за ваши похвалы, нам с автором очень приятно, что вам понравилось biggrin Когда я читала этот фанфик меня он тоже затронул, но мне почему-то было легко воспринять Элис, Роуз и Эммета как детей Беллы и Карлайла. В основном они и так являются детьми Карлайла, а так просто вместо Эсми Белла, вот и все:)))

 
lilit891Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:13 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Спасибо за все теплые чувства, которые дарит эта замечательная история! У меня сейчас сложный период в семейной жизни, и иногда прям сердце отдыхает когда читаешь такое. В общем, огромное СПАСИБО!!!

 
vampiregirl345Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:09 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Quote (lilit891)
У меня сейчас сложный период в семейной жизни, и иногда прям сердце отдыхает когда читаешь такое. В общем, огромное СПАСИБО!!!

Надеюсь твой сложный период долго не продлится и вы помиритесь, порой, просто надо уметь слушать друг друга и возможно все наладится:)


 
Helena1Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:29 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Эххх...последние главы просто как бальзам на истерзанную буднями душу... happy
Я счастлива, что они счастливы!!
Отличный фанф! Легкий!
Спасибо за труд!
Было приятно читать! wink


 
juiДата: Четверг, 03.03.2011, 18:47 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Это великолепная история, огромное спасибо. При прочтении испытывала море переживания и волнения... Еще раз спасибо smile smile smile smile smile
 
ZwezdochkaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:38 | Сообщение # 18
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за рассказ! такая трогательная история )))
нравится мне эта пара happy Опытный мужчина и молоденькая девушка smile
 
лоличкаДата: Суббота, 04.02.2012, 13:54 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


очень милая и нежная история!безумно понравилась,такие глубокие чувства!Я В ВОСТОРГЕ!спасибо большое автору!
 
5talismanovДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:33 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




От чего-то к концу вашего повествования меня потянуло на слезы((( не от того, что работа плохая, а потому, что быстро закончилась(((
спасибо вам огромное за красиво-проникновенную историю любви!!!


Меня часто спрашивают: “за что мы сражаемся?” Могу ответить: “Перестанем сражаться – тогда узнаете.”


 
Olga01Дата: Четверг, 29.05.2014, 01:19 | Сообщение # 21
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Какое начало . Карлайл брат Эдварда , должно быть интересно . Остаюсь читать с удовольствием . Спасибо большое .

Добавлено (28.05.2014, 11:26)
---------------------------------------------
Нормально придумали , жениться ? И что, как он планирует это сделать ? А, как собирается испортить ей жизнь ? Посмотрим . Спасибо .

Добавлено (28.05.2014, 11:54)
---------------------------------------------
Мало ей , так еще и отец нуждается в лечении . Как она будет искать деньги ? Похоже правда искать х не придется , сами пришли и среди бела дня Беллу похитили .

Добавлено (28.05.2014, 11:59)
---------------------------------------------
Похоже Карлайл попадет сам в свои сети . Просто он пока еще не знает об этом . Ну ничего все впереди .

Добавлено (28.05.2014, 12:05)
---------------------------------------------
А , что ей осталось ? Выбор всегда не в нашу пользу . Ничего прорвется , столько пережила . Осталось просто стать его женой . Жуть конечно . Спасибо большое .

Добавлено (28.05.2014, 12:10)
---------------------------------------------
Месть -это наверное здорово , но если любовь все же придет ? Что тогда ? Может это судьба ? Спасибо .

Добавлено (28.05.2014, 12:18)
---------------------------------------------
Все ясно , только неужели такое удовлетворение от мести ? И почему в смерти Эдварда он обвинил Беллу ? Да было письмо и что . А они знали вообще друг друга? Мог бы хотя бы , что нибудь выяснить . Спасибо .

Добавлено (28.05.2014, 12:25)
---------------------------------------------
Да , слов нет . Мог быть и понежнее . Неужели не понятно , что для девочки все впервые . Нет , ему необходимо сделать ей больно . Он не боится , что причинив ей боль сделает хуже себе ? Ну это будет на его совести . Спасибо .

Добавлено (28.05.2014, 12:30)
---------------------------------------------
Ну ладно , выяснили Эдварда она знала и что ? Это же не значит , что она спровоцировала его убить себя . Как можно заставить себя любить человека ? Хорошо хоть Карлайл включил голову . Спасибо .

Добавлено (28.05.2014, 12:38)
---------------------------------------------
Спасибо . Вот это правильно , только заботой он сможет убрать страх из глаз Беллы и обрести доверие . А оно ему будет необходимо . Ведь вместе им придется быть долго . Спасибо большое .

Добавлено (28.05.2014, 13:05)
---------------------------------------------
А почему бы и не поревновать Карлайла , мужчина он интересный, богатый , женщинам вполне может нравиться . Так , что как вариант пойдет . А еще такой вкус у него и одета она будет, как куколка . Спасибо .

Добавлено (28.05.2014, 13:23)
---------------------------------------------
Вот мы потихоньку таем глядя на Беллу . А , чего он ожидал ? Наверное змею подколодную , а тут просто юная девочка . И , как реагировать на нее непонятно . Спасибо .

Добавлено (28.05.2014, 13:26)
---------------------------------------------
Да , одеть одели , а обуть забыли . Ну бывает и такое . Ничего , туфельки для принцессы найдут и ему еще все завидовать будут . Спасибо .

Добавлено (28.05.2014, 13:35)
---------------------------------------------
Просто чудесно . Карлайл все узнал у родителей . Вот только почему те же родители не говорили об этом со своей дочерью , не объяснили , не поддержали , не узнали наконец , чем занята ее душа . Называется это просто удобство . Меньше знаешь и сон лучше , про совесть вообще молчу . Спасибо .

Добавлено (28.05.2014, 13:40)
---------------------------------------------
Ну , начинается . Сейчас начнет себя загонять . Игра не игра . В чем проблема ? Радуйся жизни , нет нельзя , не правильно , не любит . Бред . А виноваты те же родители , столько комплексов взрастили своей семейной жизнью . Спасибо .

Добавлено (29.05.2014, 01:19)
---------------------------------------------
Спасибо огромное за историю . Настолько она несет в себе мысль о том , что жизнь удивительна и из за желания отомстить можно получить огромную любовь . Им повезло в том , что они почувствовали друг друга и не отпустили . Столько лет счастья и это не предел . Спасибо большое .

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Новая жизнь, или месть Карлайла (Карлайл/ Белла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Двое как один