Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подумай дважды, прежде чем любить! (И почему мы влюбляемся в тех, кто нас не любит?..)
Подумай дважды, прежде чем любить!
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:00 | Сообщение # 1
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:






Название: Подумай дважды, прежде чем любить!

Автор: летающая на метле
Бета: летающая на метле
Личная страничка автора: Личная страничка

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен!..

Дисклеймер: спасибо госпоже Мэйер за замечательных героев
Рейтинг: R
(NC-17 некоторые главы, о которых я предупрежу)
Жанр: Romance, Angst
Пейринг (основной): Белла/Эдвард; Белла/Джаспер; Элис/Джаспер; Эдвард/Джессика и т. д. (знаю, всё немного запутано, но не пугайтесь)

Саммари: Белла – «свой в доску парень», - так считает Джаспер, ее лучший друг. Она та, с кем можно побросать мяч в корзину и просто поговорить по душам. Но он не знает, что Белла влюбилась в него, и теперь их крепкая дружба может дать трещину, особенно, когда на горизонте появляется невеста Джаспера и его старший брат Эдвард…

Более подробное саммари:

Статус: в процессе написания

Размещение: только на Twilight Russia!

Предупреждение №1: Присутствует нецензурная лексика; характеры героев изменены. От канонов остались лишь имена.
Предупреждение №2: Комментарии, состоящие из двух слов, например: «Када прода?», оставляю без внимания! Для таких комментаторов только один ответ: «Как только, так сразу!». Такие «отзывы» меня не вдохновляют.
Предупреждение №3: Новые главы будут появляться в зависимости от активности читателей и моего настроения. Сами понимаете, что два этих фактора, влияющих на написание «проды» взаимосвязаны.


От автора: И снова я пишу новую историю... А ведь когда-то дала себе зарок больше не писать фанфы. Но я не могу остановиться. В голове так много идей, и, если я не перенесу их в ворд, то просто лопну! В общем, надеюсь, что Вас не разочарует мой новый фанф! Буду рада видеть Вас в этой теме и с нетерпением ждать Ваших комментариев! Люблю Вас, дорогие читатели!
Ваш автор, летающая на метле!


___________________________________________________________________________________


Содержание:

Пролог. Сказка со счастливым концом?..
Глава 1.1. Решение


___________________________________________________________________________________

Этот простенький коллажик я сделала сама, но буду рада, если мне подарят и другие обложечки))
Сами понимаете, их мало не бывает!

___________________________________________________________________________________

У нас есть первый откликнувшийся!))

За замечательную обложку спасибо роли!

___________________________________________________________________________________

Полный список моих работ:

Любовь и прочие неприятности - Romance/Humour, R - завершен
Спеши любить - Romance/Drama/Angst, PG-13 - завершен
Порочное создание - Romance, PG-13 - завершен

Деревенщина в Лос-Анджелесе - Romance/Humour, R - в процессе написания
Герой НЕ моего романа - Romance/Humour, NC-17 - в процессе написания
Подумай дважды, прежде чем любить! - Romance/Angst, R - в процессе написания


Возрожденная из пепла – собственное, Romance, R - в процессе написания


Сообщение отредактировал летающая_на_метле - Четверг, 21.10.2010, 22:12
 
Melissa_TerraДата: Среда, 01.09.2010, 01:10 | Сообщение # 26
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




пришла с других твоих работ))) не могу не засветится здесь - саммари впечатлило, растрогало, разозлило и воодушевило! (в общем вся гамма эмоций получена- можно и не читать сам фанф))) ну а если честно - нравится вот как ты пишешь!

принимай в ПЧ wink


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
МарфушаДата: Среда, 01.09.2010, 16:33 | Сообщение # 27
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




летающая_на_метле, поздравляю с новым фанфиком..с новой историей..
желаю творческих успехов.. ^_^ ^_^ ^_^
связь Беллы и Джаспера мне всегда нравилась...а тут еще и треугольник Эдвард Белла Джаспер...
уверенна будет что то интересное...
так что смело записывай меня в читатели...
спасибо ;)


 
Крошка_КалленДата: Вторник, 07.09.2010, 15:31 | Сообщение # 28
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Мне уже нравится. Удачная и интересная сюжетная линия. Но я надеюсь ты не будешь зацикливаться на этой истории и забросишь герой не моего романа)))

я в пч.


 
KetrinKirДата: Пятница, 10.09.2010, 23:45 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


летающая_на_метле, я очень рада, что ты все таки продолжаешь писать ФФ, один твой рассказ "Герой не моего романа" чего стоит!
Спасибо тебе за твой новый рассказ, пролог очень понравился!

Quote
- Не твоих ли рук это дело? – спросил Эдвард, подойдя к Белле и больно сжав ее руку выше локтя. – Я же просил тебя оставить их в покое!..

Очень жаль, что Эдвард винит в расстройстве свадьбы Элис и Джаспера Беллу!
Хотя еще не совсем ясно, почему все таки не состоялось бракосочетание, думаю потом все разрешиться и Эдвард возьмет свои слова обратно!
С нетерпением буду ждать продолжения!
Да, и удачи в учебе!!!
wink


 
RishkaДата: Суббота, 11.09.2010, 15:49 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




летающая_на_метле, новый рассказ?
Я в восторге.
Пролог интересный и я жду с нетерпением всех событий:)


 
fonДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:35 | Сообщение # 31
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Автор, возьмете нового читателя?
Меня безумно заинтереговал пролог, хотя я обычно не читаю фф с неканоническим пейрингом,
но здесь мимо просто не смогла пройти!!! Безумно запутанно и интересно, переживаю за Беллу и надеюсь, что у нее все будет хорошо!!! Пока еще не могу сказать чего-то определенного про Джаспера и Эдварда, но я все равно за Эда!!!))))
Желаю творческих успехов и большущего вдохновения)))
С нетерпением буду ждать первой главы!)))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
$ZARA$Дата: Вторник, 14.09.2010, 14:31 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за историю! Вдохновения и успехов! Жду с нетерпением! smile smile smile
 
LOstДата: Суббота, 18.09.2010, 18:00 | Сообщение # 33
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




летающая_на_метле, принимай нового ПЧ)))
Начало очень понравилось, все так запутано и интригующе!!!!!!!
Что же там на самом деле произошло, и главное, каков будет конец истории?
Quote (fon)
но я все равно за Эда!!!

и я, и я, абсолютно согласна!!!




Сообщение отредактировал LOst - Суббота, 18.09.2010, 18:00
 
КентиДата: Суббота, 18.09.2010, 18:20 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Ты молодец мне очень нравятся все твои фанфики! Но ты еще те не дописала а начала писать этот....продолжение тем не будет?
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:47 | Сообщение # 35
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




летающая_на_метле, а можно и мне напроситься в читатели? smile
Пролог очень и очень заинтересовал!!!!
Столько загадок, не простая будет история!!!


 
EmkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:53 | Сообщение # 36
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




летающая_на_метле, принимай в читатели!Пролог замечательный)))
Ох...чувствую,что фанф будет потрясающим))
удачи тебе!)))) wink


 
Sunshine))))))Дата: Понедельник, 27.09.2010, 14:02 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Очень заинтересовала,Так что я в ПЧ))) НЕ ожидала что свадьба будет сорвана,да и Эдвард показался каким то жестоким... возможно, потому это из-за того что он схватил Беллу так грубо...
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 30.09.2010, 19:10 | Сообщение # 38
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Саммари понравилось. Пролог полон загадок. Мне понравилось. Я определенно бу ду в читателях. Даспера очень люблю. Но пока он мне показался каким-то потерянным и неуверенным в своих действиях.
Жду продолжения.


 
JustDreamДата: Четверг, 30.09.2010, 20:02 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


летающая_на_метле, о, мне очень понравилось, грустно и Элис жалко и Беллу жалко и всёх мне жалко biggrin Эдвард такой...уххх...в общем жду продолжения и в ПЧ. Надеюсь принимают?)

 
ОднаДата: Суббота, 02.10.2010, 19:05 | Сообщение # 40
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


саммари заинтриговало) добавляй в ПЧ wink

Подпись пользователя
Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа Ларошфуко
 
летающая_на_метлеДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:47 | Сообщение # 41
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




роли, спасибо за комментарий! Да уж, стоять у алтаря и видеть, как твой будущий муж сомневается не самое приятное чувство, так что понять Элис и ее побег можно...

Melissa_Terra,

Quote (Melissa_Terra)
не могу не засветится здесь - саммари впечатлило, растрогало, разозлило и воодушевило! (в общем вся гамма эмоций получена- можно и не читать сам фанф)))

Ай-яй-яй happy Спасибо за такие слова! Мне как автору - невероятно приятно!!!

Марфуша,

Quote (Марфуша)
а тут еще и треугольник Эдвард Белла Джаспер...

Боюсь сглазить, но здесь будет не только треугольник, но и многогранник biggrin Если у меня получится, естественно!

Крошка_Каллен, нет, "героя" я ни в коем случае не заброшу! Просто сейчас у меня вообще ни на что времени нет...

KetrinKir,

Quote (KetrinKir)
один твой рассказ "Герой не моего романа" чего стоит!

спасибо) happy Рада, что тебе нравится "Герой"))

Quote (KetrinKir)
Очень жаль, что Эдвард винит в расстройстве свадьбы Элис и Джаспера Беллу!

Может быть, но мы же не знаем, почему Эдвард подумал, что Белла приложила руку к расстройству свадьбы. Не хочу (и не буду) делать спойлеров, но у Эда ведь не просто так возникли сомнения...

Rishka, спасибо за коммен6тарий)

fon, в читатели приму с удовольствием! По поводу неканоничного пейринга... Я тоже никогда не была за него)) И я сама честное слово еще не знаю, как закончу фанф! У меня два варианта (как уж иначе), но что выберу - решу по мере написания!

$ZARA$, спасибо)) Вдохновение не помешает!

LOst,

Quote (LOst)
Начало очень понравилось, все так запутано и интригующе!!!!!!!

Для меня самой все интригующе и запутано, потому что для меня это мой самый сложный сюжет...

Кенти, ни для кого не секрет, что авторы на форуме пишут по несколько фанфов одновременно! Я не исключение wink

ღАлаяღ, не можно, а нужно! biggrin

Emka, спасибо! постараюсь не разочаровать своей новой работой!))

Sunshine)))))),

Quote (Sunshine)))))))
НЕ ожидала что свадьба будет сорвана,да и Эдвард показался каким то жестоким...

Ну, я бы не сказала, что он был жесток, но, как я уже говорила, вполне возможно, что у Эда были причины себя так вести.

lenasane,

Quote (lenasane)
Но пока он мне показался каким-то потерянным и неуверенным в своих действиях.

Не просто показался, в прологе он таким и был!

JustDream, всех жалко? biggrin Тоже неплохо biggrin А в читатели здесь принимают с удовольствием!))

Одна, спасибо, добавляю wink wink

____________
Девчата, простите грешную! Времени просто нет ни на один фанф! Учеба забирает все свободное время!
Вымаливать у вас прощения буду новой главой, которую попытаюсь дописать в течение недели! Обещать не могу, но буду очень стараться!Глава обещает быть не маленькой, так что надеюсь вас не разочаровать!

Люблю вас всех,
летающая на метле!
 
◐Dread◑Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:56 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




ааа..
дорогой автор ! а точнее летающая_на_метле
читаю и деревенщину и героя..в восторге от всех твоих работ
если обделяю комментариями -то прости !!!
времени мало
но все же пишу и буду писать!!!
пролог сего рассказа понравился хотя я тоже не люблю такие пейринги но взялась прочитать лишь из0за того что написла ты, т.к. всегда работы твои интересные захватывающие, увлекательные да и просто смешные!
ждя продолжения как все здась я думаю
удачи в начинание этого фф и в рподолжении других
всего тебе наилудшего)
зема) smile
 
Наташа174Дата: Пятница, 08.10.2010, 18:17 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




летающая_на_метле, привет!!! Прочитала начало. Ну, ооочень заинтриговало!!! Принимай в ПЧ!))))
Жалко Элис, да и Беллу тоже. Эдвард какой-то ну.... не знаю жестокий что-ли. А Джаспер тюфяк какой-то ( автор прости) biggrin
Жду продолжения!
 
RozeДата: Пятница, 15.10.2010, 05:40 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Обожаю твои ФФ я в ПЧ!!!)))

 
LinaskoДата: Пятница, 15.10.2010, 07:40 | Сообщение # 45
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Quote (летающая_на_метле)
Девчата, простите грешную! Времени просто нет ни на один фанф! Учеба забирает все свободное время!
Вымаливать у вас прощения буду новой главой, которую попытаюсь дописать в течение недели! Обещать не могу, но буду очень стараться!Глава обещает быть не маленькой, так что надеюсь вас не разочаровать!

Мы тебя понимаем! Учёба сейчас - главный враг, который наверное всем мешает. Но учиться надо.
Пиши, пиши. А мы будем учиться и ждать! smile

 
летающая_на_метлеДата: Четверг, 21.10.2010, 23:22 | Сообщение # 46
*в свободном полёте*

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Quote (◐Dread◑)
пролог сего рассказа понравился хотя я тоже не люблю такие пейринги но взялась прочитать лишь из0за того что написла ты, т.к. всегда работы твои интересные захватывающие, увлекательные да и просто смешные!

Спасибо за теплые слова! Они для меня много значат!) Постараюсь с пейрингом особо не мутить, но что получится пока не знаю...

Quote (Наташа174)
А Джаспер тюфяк какой-то ( автор прости)

Прощаю biggrin На самом деле, в защиту Джаспера могу сказать, что он запутался... Ну всякоге бывает. а тут такой ответственный момент...

Roze, спасибо)

Quote (Linasko)
Учёба сейчас - главный враг, который наверное всем мешает. Но учиться надо.

Уф, спасибо за понимание! Действительно, я не одна такая с учебой wacko

___________
Девчата, выложу часть первой главы сегодня! Дописать нет сил просто, но хоть что-то будет...

Первые два месяца учебы оказались нереально тяжелы и загружены, но с ноября станет полегче. Некоторые предметы заканчиваются (сегодня получила зачет автоматом, и еще в среду сдаю экзамен досрочно еще по одному предмету, чтобы не оставлять на сессию...), и у меня будет побольше свободного времени!!!! НАКОНЕЦ-ТО!! biggrin

Добавлено (21.10.2010, 23:22)
---------------------------------------------

ДОБАВИЛА ГЛАВУ!
Но когда она будет доступна - не знаю.
 
fonДата: Пятница, 22.10.2010, 00:28 | Сообщение # 47
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




летающая_на_метле, Ураааааааа, спасибо за новую первую главу))) Я просто очень и очень рада, что она появилась)))) Мне очень понравилось))))
Что же, вот мы и начинаем потихоньку узнавать о героях и их жизни))) Мне искренне жаль Беллу, ведь девушка по сути ужасно одинока((( Родителям как таковым она не нужна, сестре тоже, да и лучший друг Джаспер относится к ней на мой взгляд слегка пренебрежительно. Столько времени игнорировать девушку, и тут ни с того ни с сего позвонил и приготовил сюрприз, наверно это будет его невеста Элис, а это просто клинок в сердце Беллы, она ведь бедняжка надеется на что-то. Даже подумывает рассказать ему о своих чувствах, ох, тяжело ей придется((( sad Интересно узнать о характере Эдварда и вообще, что он из себя представляет, как пройдет их встреча с Беллой)) smile
В общем размышлений и вопросов море, поэтому с нетерпением буду ждать продолжения)))
biggrin biggrin biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
СамаяЛюбимаяДата: Пятница, 22.10.2010, 07:00 | Сообщение # 48
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Меня заинтриговал сюжет))) всё так запутано =) Спасибо большое))) я в читателях)))
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 22.10.2010, 07:41 | Сообщение # 49
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


летающая_на_метле,
задумка фика мне очень понравилась)))
все-таки буду надеяться, что Белла будет с Джаспером, уж люблю я такой пейринг)))
короче, я в ПЧ)

жду новых глав!


 
СанюФкаДата: Пятница, 22.10.2010, 13:39 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




летающая_на_метле, Валечка, спасибо тебе за новую главу)
Да... мне кажется, я знаю, что за "радостную" новость Джаспер собирается рассказать Белле)Да и все знают, и Беллу сейчас становится жалко Тяжелые отношения у Беллы с семьёй... И довольно странные с Чарли... И становится жаль её...
И кстати, сейчас, видимо, Джаспер даже не думает о Белле как о чём-то большем, чем просто друг, но судя по тем событиям, что описываются в прологе это всё изменится, ведь не случайно же всё там произошло...
В общем чувствуется, что это не будет легкой и просто историей... Так что Валечка, удачи тебе в её написание))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подумай дважды, прежде чем любить! (И почему мы влюбляемся в тех, кто нас не любит?..)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Охотники против нечисти