Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Разум.
Разум.
ZaBoRДата: Вторник, 16.03.2010, 17:32 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Название: Разум
Автор: ZaBoR
Бета: Сильвия
Жанр: drama; dark
Рейтинг: R
Содержание:
Многие люди слышат голоса у себя в голове. Они разговаривают с ними, иногда угрожают, иногда пугают, но человек всегда знает – это не нормально.
Эдвард был обычным парнем из неблагополучной семьи, но изнасилование изменило его жизнь. Он услышал голос, который открыл ему правду на его призвание…






Сообщение отредактировал ZaBoR - Вторник, 16.03.2010, 17:36
 
ВеникДата: Вторник, 16.03.2010, 19:07 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Такая... необычная история! Даже жутко как-то стало. Очень! Пережить насилие - это непередаваемо, и я уже думала, что это психоз Эда, но конец меня окончательно смутил и запутал. Белла? От пережитого ужаса и шизофрения? Может быть.
Как бы то ни было, рассказ затягивающий, оторваться невозможно. Ты очень тонко и на мой взгляд грамотно удерживаешь внимание читателя. Спасибо. Это весь рассказ?


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
катюфффонькаДата: Вторник, 16.03.2010, 19:38 | Сообщение # 3
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


у меня просто нет слов, чтобы описать эту историю!
я, если честно, в шоке! в хорошем смысле разумеется)
еще никогда не читала чего-то подобного! так захватывает! даже не передать словами!
мне вот тоже интересно это конец или нет? =)
ZaBoR, спасибо огромное за потрясающую историю! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
КсюндрияДата: Вторник, 16.03.2010, 20:21 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Когда я начинала читать,не думала что будет что-то столь эмоциональное,но как оказалось я ошибалась!!!
Это такой необычный фанф,это просто что-то!!!
Если чесно меня подтрясывает после прочтения happy
Я догадывалась что это мать проносит топор ему,но я не пойму зачем???
и почему санитары не обыскали её прежде чем впустить в палату???
Спасибо большое!!!Я получила много эмоций,и это невероятно!!!
Я думаю что по этому фанфу нужно фильм снимать,у тебя определенно талант!!!!


 
ZaBoRДата: Вторник, 16.03.2010, 23:12 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Веник, Да, это рассказ, писала на конкурс и тут надумала выложить после) А Белла, просто само собой получилось, я не знаю что с ней случилось потом. К концу даже задумываться было страшновато)) Спасибо)
катюфффонька, Не за что. Рада, что понравилось. Мне очень приятно)
Ксюндрия, С мамой просто не получилось описать достаточно, стремилась уложится в заданные рамки, но если бы работа была бы большой, я бы больше заострила на этом внимания. У нее у самой слегка не в порядке голова от той жизни, которую она вела, а сын стал всем тем, что она так хотела и стремилась получить. Как говорится, стоит боятся своих желаний))
Спасибо за такой комплимент)



 
КсюндрияДата: Вторник, 16.03.2010, 23:37 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Quote (ZaBoR)
Спасибо за такой комплимент)

тебе спасибо=)))


 
Moonflower)Дата: Пятница, 03.12.2010, 07:53 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Начав читать... я уже было пожалела... не каждый автор удержится от детального описания таких "пикантных" ситуаций... Но напомнив себе что это пишет мой(!) автор (надеюсь ты не против), продолжила чтение... И как всегда на не пожалела, всё на высшем уровне.
Ведь не всегда нужно в мельчайших подробностях описывать подобные зверства... достаточно их грамотно и аккуратно преподнести... А это говорить о мастерстве автора! Спасибо! happy


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/


Сообщение отредактировал Moonflower) - Пятница, 03.12.2010, 12:05
 
ZaBoRДата: Пятница, 03.12.2010, 13:11 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Moonflower), Я не любитель описательной чернухи. Мне всегда важнее эмоции. иначе бы БВ, превратилась бы в кровавое месиво))))
Спасибо в очередной раз))



 
ReginleifДата: Вторник, 07.12.2010, 15:43 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Катя, я только увидела тебя здесь...
Ты, как всегда, необыкновенна. Просто не устаешь поражать smile
 
ZaBoRДата: Вторник, 07.12.2010, 18:26 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Reginleif, Привет привет)) Я очень рада, что могу еще это делать)))


 
MILASHKA7-7-7Дата: Четверг, 19.01.2012, 19:31 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:

Клубы:


потрясающий фанфик))))))

огромное спасибо))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Разум.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Любовь и путешествия во времени