Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Все в жизни бывает (ПРИОСТАНОВЛЕН 30.11.2017)
Все в жизни бывает
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 24.06.2013, 08:43 | Сообщение # 1
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




За эту красоту, огромное спасибо Лесе (RozziStark)! Спасибо, родная! Смотрю и балдею!


Название: Все в жизни бывает
Автор: ♥Sweet_Caramel♥
Бета: Alin@
Редактор: Эсгет
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер, мне лишь сюжет и характеры героев.
Предупреждение: Возможна нецензурная лексика, сцены избиения, насилие, жестокость, сцены смерти.
Рейтинг: PG-13, R.
Пейринг: Эдвард/Белла, Белла/Джейкоб, Эдвард/Амелия, Элис/Джаспер, Джаспер/Лорен, Розали/Эммет, Эммет/Дженнифер, Рене/Чарли, Эсми/Карлайл
Жанр: Экшн, Юмор, Романтика, Драма, Ангст, Hurt/comfort
Саммари: У сестер Свон было сложное прошлое и оно оставило свои следы. Что же произойдет, когда в город приедут братья Каллен, такие очаровательные и веселые? Что, если ты не веришь в любовь? И только ты готов все забыть и отпустить, как прошлое, дает о себе знать.
Статус: В процессе.
Слоган: "То, что не убивает нас, делает нас сильнее..."
От автора: Дорогие читатели, буду рада любому прочитавшему, или отписавшемуся на форуме. Это мой первый фанфик, так что, прошу не судить строго. И, я надеюсь, что найдется, хотя бы пару читателей, которым он придется по душе. Спешу предупредить, если Вы думаете, что этот фф такой же, как многие другие, которые Вы уже прочли, то ничего подобного. В этом фанфике будет всего понемногу. Любая Ваша критика важна для меня. Я надеюсь, Вам понравится!
Размещение: Прошу сообщить в ЛС.


Список ПЧ:


Герои:


У фанфика появилась новая потрясающая обложка! За нее огромное спасибо, талантливому фотошоперу Марине (АкваМарина)!


Содержание:


Глава 6. Чокнутый нянь, или А это что за курица?!


Дорогие читатели, у фанфика появились баннеры, будем очень благодарны, если Вы захотите прорекламировать фанф.


Сообщение отредактировал ♥Sweet_Caramel♥ - Суббота, 11.10.2014, 19:37
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Пятница, 28.06.2013, 09:50 | Сообщение # 51
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вильветта,
Цитата (вильветта)
Приветик!Спасибо за главу! Пролог очень эмоциальный до водит до слез.

Ох, пролог печальный это точно, но когда я его писала, совсем не ожидала, что все так отреагируют. Я думала, просто сразу появится много вопросов и все будут переживать за героев! И если пролог вам кажется очень печальным, то предупреждаю последние несколько глав фф будут наверное еще сложнее!
Цитата (вильветта)
Конечно парни не ожидали что они встретится еще раз и сперва их отношения будут как на вулкане.

Ахахахаах, это точно! biggrin

Alin@,
Цитата (Alin@)
Уу…Эдвард в большой неприятности…

И не только он! wink
Цитата (Alin@)
Какая спортивная бабушка, хорошо, что успела.

Ахахахах, ну не хотелось мне, сажать в тюрьму наших героев, в самом начале истории! biggrin
Цитата (Alin@)
С Элис что-то неладное произошло. А парни тоже по какой-то причине переехали. Они пытаются убежать от проблем, но тем не менее в них доказывается и становится все шире. Спасибо за главу.

Да, это вы точно подметили они стараются убежать от проблем. sad

RibekN,
Цитата (RibekN)
Привет, Сигизмунда!

Ахахахаах, привет! biggrin Ко мне можно просто Юля! wink
Цитата (RibekN)
Спасибо за маячок! Мне понравился контраст между прологом и первой главой. Сразу видно, что фанф ожидается - горячий, эмоциональный и богатый на смену событий!

Это точно! Сначала посмеемся и пошутим, а дальше... поплачем, погрустим и позлимся! wacko
Цитата (RibekN)
Странно. как такое может быть? И даже по фотографиям не видели?

Ахахаах, так и знала, меня кто-нибудь на этом подловит! biggrin Но вообще, если размышлять, то получается в живую они друг друга не видели, ну до этого момента. А так... Парни жили в Лос-Анджелесе а из родители жили Нью-Йорке, да парни приезжали к ним на праздники но они использовали эти моменты чтобы съездить куда-то отдохнуть. А потом уже все выросли и у сестер Свон начались свои "проблемы", связанные с их загадочным прошлым! Поэтому, если и видели, то только по фотографиям, где они были маленькие, а со всеми событиями, которые произошли у девочек, они напрочь забыли даже те фотографии из детства. wink

Спасибо всем за комментарии!


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
RibekNДата: Пятница, 28.06.2013, 19:07 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата (Сигизмунда)
Ко мне можно просто Юля!

Отлично, значит будет просто Юля! smile Я просто Наташа.
Цитата (Сигизмунда)
Ахахаах, так и знала, меня кто-нибудь на этом подловит!

biggrin Я старалась! Спасибо.

Жду продолжения, зови, как только так и сразу! biggrin


 
Alin@Дата: Суббота, 29.06.2013, 09:06 | Сообщение # 53
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Сигизмунда, доброго дня.
Цитата (Сигизмунда)
И не только он!

Это я про пролог... cry
А так да, не только он Эммет показывался из машины и "наказание" всех видимо коснется.
Цитата (Сигизмунда)
Ахахахах, ну не хотелось мне, сажать в тюрьму наших героев, в самом начале истории!

biggrin Это и понятно, каждая жизнь в цене и почете.
Цитата (Сигизмунда)
Да, это вы точно подметили они стараются убежать от проблем.

Не только можно, но и нужно на "ты". Меня зовут Алина ;).
Цитата (Сигизмунда)
Но вообще, если размышлять, то получается в живую они друг друга не видели, ну до этого момента.

Простите что залезла. Все в жизни ведь бывает, раз на раз не приходится. В разное время не получается встретится, иногда даже из-за робости и стеснительности это случается, что родители хотят познакомить тебя с кем-то из их круга общения, но либо у тебя планы не сходятся, или приключился у них какой-нибудь момент. Да и даже спустя 10 лет трудно узнать на фото кого-либо, тем более когда глаз на глаз незнаком с ним.
P.S. шапочка не закреплена у истории.
Цитата (Сигизмунда)
Спасибо всем за комментарии!

Всегда пожалуйста. Буду рада продолжить общение и узнать дальше о приключениях героев.


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Суббота, 29.06.2013, 20:00 | Сообщение # 54
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RibekN,
Цитата (RibekN)
Отлично, значит будет просто Юля! Я просто Наташа.

Оккей! Приятно познакомится! wink
Цитата (RibekN)
А вообще объяснение на троечку , ну да ладно и так сойдет, раз уж ни кто кроме меня не заметил.

Думаю, много кто заметил, просто не обратили внимание или просто умолчали. Но объяснение я не совсем правильно объяснила, скорее у них так сложилась жизнь и обстоятельства. wacko
Цитата (RibekN)
Заметят и не такое, предвидят и угадают все наперед, что автору просто потом нечего делать.

Ахаха, меня можно отнести к таким! biggrin Но я буду только рада, если у моего фф будут такие вдумчивые читатели! smile
Цитата (RibekN)
Жду продолжения, зови, как только так и сразу!

Хорошо! biggrin Продолжение скоро будет!

Alin@,
Цитата (Alin@)
Это я про пролог... А так да, не только он Эммет показывался из машины и "наказание" всех видимо коснется.

Я тоже про пролог! Эду, конечно, очень достанется, но на мой взгляд, больше всего пострадает Белла! wacko Как только доберемся до этого момента в фф, я расскажу, почему так думаю! wink
Цитата (Alin@)
Не только можно, но и нужно на "ты". Меня зовут Алина ;)

Меня зовут Юля! Очень приятно познакомится! smile
Цитата (Alin@)
Простите что залезла. Все в жизни ведь бывает, раз на раз не приходится. В разное время не получается встретится, иногда даже из-за робости и стеснительности это случается, что родители хотят познакомить тебя с кем-то из их круга общения, но либо у тебя планы не сходятся, или приключился у них какой-нибудь момент. Да и даже спустя 10 лет трудно узнать на фото кого-либо, тем более когда глаз на глаз незнаком с ним.

surprised Прямо то, что я хотела сказать! Именно так все и есть! Спасибо!
Цитата (Alin@)
P.S. шапочка не закреплена у истории.

Знаю *горестно вздохнула*. Я не знаю, как ее закрепить! sad
Цитата (Alin@)
Всегда пожалуйста. Буду рада продолжить общение и узнать дальше о приключениях героев.

Продолжение скоро будет! wink Всегда с радостью жду тебя на форуме! smile

Спасибо всем за комментарии!


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Alin@Дата: Суббота, 29.06.2013, 23:12 | Сообщение # 55
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Сигизмунда,
Цитата (Сигизмунда)
Я тоже про пролог! Эду, конечно, очень достанется, но на мой взгляд, больше всего пострадает Белла! Как только доберемся до этого момента в фф, я расскажу, почему так думаю!

О Боже! cry surprised
Цитата (Сигизмунда)
Меня зовут Юля! Очень приятно познакомится!

Взаимно. happy
Цитата (Сигизмунда)
Прямо то, что я хотела сказать! Именно так все и есть! Спасибо!

Да не за что, так подумала, поэтому и написала.
Цитата (Сигизмунда)
Знаю *горестно вздохнула*. Я не знаю, как ее закрепить!

Спроси в чате, так подскажут.
Цитата (Сигизмунда)
Продолжение скоро будет! Всегда с радостью жду тебя на форуме!

Ура, в свою очередь, с удовольствием буду читать.


 
★Tishka★Дата: Суббота, 29.06.2013, 23:29 | Сообщение # 56
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Юля,приветик! Поздравляю с новой темкой!!! Саммари заинтриговало! Принимай нового читателя в ПЧ! smile Как прочту Пролог и Первую главку,отпишусь! P. S. Обложка классная! happy



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Суббота, 29.06.2013, 23:35
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Суббота, 29.06.2013, 23:46 | Сообщение # 57
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@,
Цитата (Alin@)
О Боже!

Да, Белле тут здорово достанется... А Эдвард просто попал не в то время, не в том месте. cry
Цитата (Alin@)
Да не за что, так подумала, поэтому и написала.

Правильно подумала! И логично все составила! wink
Цитата (Alin@)
Ура, в свою очередь, с удовольствием буду читать.

Надеюсь не разочарую!

Кристиночка))),
Цитата (Кристиночка))))
Юля,приветик! Поздравляю с новой темкой!!!

Привет! Спасибо! happy
Цитата (Кристиночка))))
Саммари заинтриговало! Принимай нового читателя в ПЧ! Как прочту Пролог и Первую главку,отпишусь!

Добро пожаловать! Давай читай, жду на форуме! wink
Цитата (Кристиночка))))
P. S. Обложка классная!

Это все благодаря Лесе! smile


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Alin@Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:07 | Сообщение # 58
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Сигизмунда,
Цитата (Сигизмунда)
Да, Белле тут здорово достанется... А Эдвард просто попал не в то время, не в том месте.

Ох...сложно и трудности.
Цитата (Сигизмунда)
Правильно подумала! И логично все составила!


Цитата (Сигизмунда)
Надеюсь не разочарую!

Не волнуйся. wink


 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:23 | Сообщение # 59
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Цитата (Сигизмунда)
Добро пожаловать!
Давай читай, жду на форуме!

Ответ: Я уже сдесь! wink Спасибо за принятие в ПеЧеньки! happy Ну,что ж,прочитав Пролог,у меня просто нет слов,такое начало печальное... Я надеюсь,что умирал не Эд и история будет с хеппи-эндом для всех? wink А насчет Первой главы,было забавно представить ошарашеные лица Эли и Беллы,когда они увидели братьев Калленов! biggrin Юля,спасибочки тебе больше,за очень интересное начало!!! Леся,спасибо за редактуру Пролога и Первой главы! smile


Цитата (Сигизмунда)
Это все благодаря Лесе!

Ответ: Спасибо Лесе! smile


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:50 | Сообщение # 60
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кристиночка))),
Цитата (Кристиночка))))
Ну,что ж,прочитав Пролог,у меня просто нет слов,такое начало печальное... Я надеюсь,что умирал не Эд и история будет с хеппи-эндом для всех?

Да начало печальное, я взяла пролог почти из конца фф. Умирал к сожалению Эд, но история будет с хэ! wink
Цитата (Кристиночка))))
А насчет Первой главы,было забавно представить ошарашеные лица Эли и Беллы,когда они увидели братьев Калленов!

Ахахахахах, это точно я как представила хотела описание написать, но решила пренести это в следующую главу! happy
Цитата (Кристиночка))))
Юля,спасибочки тебе больше,за очень интересное начало!!!

Ох, да не за что! Я и не думала, что получится забавно, я только надеялась на улыбку читателей во время прочтения. Но я не много расстроилась, что все решили, что знают, что будет дальше в фф, потому что подобных было много... Я не думаю, что это так, потому что я оооочень сильно завернула сюжет! biggrin Я когда Лесе начала рассказывать про что будет фф, она была полностью ошарашена и просто требовала, чтобы я быстрее все писала, ей было интересно про это почитать! К сожалению не у меня, не у Леси сейчас времени нет и проверкой глав заняться некому, поэтому главы часто задерживают, у меня вторая глава готова, но мне срочно нужна бета! sad Я оставила заявку в теме, будем надеется кто-нибудь откликнется! wink
Цитата (Кристиночка))))
Леся,спасибо за редактуру Пролога и Первой главы!

Я ей передам, а то она сейчас переезжает и она занята! wink

Alin@,
Цитата (Alin@)
Не волнуйся.

Спасибо большое! По-моему читатели верят в меня больше чем я сама... happy


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Alin@Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:58 | Сообщение # 61
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Сигизмунда,
Цитата (Сигизмунда)
Спасибо большое! По-моему читатели верят в меня больше чем я сама...

Передаем долю веры, а как иначе, все мы собрались для поддержки друг друга и продолжения историй wink happy


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:12 | Сообщение # 62
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@,
Цитата (Alin@)
Передаем долю веры, а как иначе, все мы собрались для поддержки друг друга и продолжения историй

Золотые слова! smile Я рада, что, ты зашла в мой фф, теперь у меня есть потрясающий читатель! wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Alin@Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:37 | Сообщение # 63
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Сигизмунда, не за что, смущаешь меня. Когда нам ждать продолжения?

 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:45 | Сообщение # 64
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@,
Цитата (Alin@)
Сигизмунда, не за что, смущаешь меня. Когда нам ждать продолжения?

Уже скоро! У меня вторая глава готова, только нужно чуть-чуть доработать. Но у меня нет редактора, Леся сейчас занята, а я не супер-пупер грамотей! Я оставила заявку в теме, будем надеется кто-нибудь откликнется! wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Alin@Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:06 | Сообщение # 65
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Сигизмунда,
Цитата (Сигизмунда)
Уже скоро! У меня вторая глава готова, только нужно чуть-чуть доработать. Но у меня нет редактора, Леся сейчас занята, а я не супер-пупер грамотей! Я оставила заявку в теме, будем надеется кто-нибудь откликнется!

Могу посмотреть, авось что получится, напиши мне в ЛС wink


 
RROPДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:10 | Сообщение # 66
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Здорово положила начало, спасибо большое)
Когда ожидать 2 главу?


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:22 | Сообщение # 67
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@,
Цитата (Alin@)
Могу посмотреть, авось что получится, напиши мне в ЛС

surprised Так ты бета? Хочешь быть моей? Просто очень надо! cry Я сейчас подправлю и отправлю тебе, кстати куда?

Добавлено (30.06.2013, 16:22)
---------------------------------------------
RROP,

Цитата (RROP)
Здорово положила начало, спасибо большое) Когда ожидать 2 главу?

Спасибо что зашла! Добро пожаловать, а главы уже очень скоро выйдет! wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
RROPДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:27 | Сообщение # 68
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Цитата (Сигизмунда)
пасибо что зашла! Добро пожаловать, а главы уже очень скоро выйдет!

Ждуждужду!
Кстати с прологом ты вмастла, как раз после просмотра Хатико, а тут ещё.... Ну, в общем, ты поняла) Кажется, я затопила соседей!


 
Alin@Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:29 | Сообщение # 69
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Сигизмунда,
Цитата (Сигизмунда)
Так ты бета? Хочешь быть моей? Просто очень надо! Я сейчас подправлю и отправлю тебе, кстати куда?

Могу попробовать, была раньше. Напиши мне в ЛС wink


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:51 | Сообщение # 70
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RROP,
Цитата (RROP)
Ждуждужду! Кстати с прологом ты вмастла, как раз после просмотра Хатико, а тут ещё.... Ну, в общем, ты поняла) Кажется, я затопила соседей!

Ох как я тебя понимаю! Каждый раз говоришь себе, я не буду плакать, ну над чем тут плакать? А потом сидишь вся зареванная! happy Бедные соседи! biggrin


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Alin@Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:39 | Сообщение # 71
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Сигизмунда,
Цитата (Сигизмунда)
Ох как я тебя понимаю! Каждый раз говоришь себе, я не буду плакать, ну над чем тут плакать? А потом сидишь вся зареванная! Бедные соседи!

Как тут не плакать, когда такие события, все мы переживаем за героев и хотим чтобы не было у них проблем. wink


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:25 | Сообщение # 72
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@,
Цитата (Alin@)
Как тут не плакать, когда такие события, все мы переживаем за героев и хотим чтобы не было у них проблем.

Думаю, всем просто очень жалко Хатико. И вообще наблюдая за всем этим становится очень грустно на душе, вот мы и плачем!


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Alin@Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:50 | Сообщение # 73
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Сигизмунда, если переполняют эмоции, значит, все получилось. wink

 
nefelimДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:25 | Сообщение # 74
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо большое!!!!
ой не могу!:-D:-D:-D:-D
мне даже немного жаль эммета! сначала элис, а потом еще и мамочки волноваться стали!
:-D:-D:-D:-D:-D:-D
интересно на что это он так отреагировал?
похоже джаспер среди них самый благоразумный!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Alin@Дата: Понедельник, 01.07.2013, 18:41 | Сообщение # 75
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Эсми как переживает за сыновей, а они вот как поступили…
Отдельное спасибо за описание героев, это сложная часть. А здесь все с толком, расстановкой. Эдвард со своей шевелюрой и зелеными глазами…
Эммет как Розали заметил сразу, заинтересовала такая владелица машины.
Как мишку мамы защитили.
Эдвард с Джаспером пока в сторонке держатся.
Забрали у Элис спрятанный чек.
Бедняга Эмметт познал удар Элис. Вот и мамы встали на его защиту. Сначала помогли ему, а потом спросили, почему он не встает.
Что-то Эммет не удержал посуду?
Спасибо за главу.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Все в жизни бывает (ПРИОСТАНОВЛЕН 30.11.2017)
Поиск:


Полюбить монстра