Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2180
Статус:
1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех 2 место: Роман, покоривший наши сердца
За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella
Название:Мой последний подарок
Автор:Лиля1
Бета:Нет
Дисклеймер:Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне
Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.
Статус:Завершен
От автора:Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.
Размещение:Только с моего разрешения
У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.
____________________________________________ Мои фанфики: Главное дело - все люди - в процессе Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен Мой лучший друг - мини-фик - закончен Цвет души - мини-фик - закончен
Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
Дата: Суббота, 05.10.2013, 17:28 | Сообщение # 1153
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус:
как всегда сначала всё хорошо а в конце снова слезы....интересно что же должно произойти чтобы Белла в Эдварде усомнилась...Спасибо за новую главу...ждёмс продолжения
Сообщение отредактировал ♥МаРиШкА♥ - Суббота, 05.10.2013, 17:28
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:13 | Сообщение # 1157
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус:
Огромное спасибо за новую главу... ох столько эмоций... так не хочется, чтоб Белла умирала(((пусть случится чудо.... с нетерпением буду ждать продолжения))спасибо)))
Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:05 | Сообщение # 1159
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2890
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Сколько же боли причиняет Эдварду знание о болезни Беллы и понимание о том, что он ни как не может ей помочь. Близость потери убивает его. Да и Белле не легче от этого. Только дочка даёт им силы жить дальше и пытаться насладиться тем временем, которое у них осталось. PS: Жду активации новой главы.
Дата: Четверг, 10.10.2013, 19:14 | Сообщение # 1161
Just feel it
Группа: Проверенные
Сообщений: 10747
Статус:
Лиля1, Да письмо конечно может перепугать любого , но все таки хорошо , что все это оказалось в неотрицательном плане ! Спасибо большое за главу ! Жду продолжения !
Дата: Четверг, 10.10.2013, 19:42 | Сообщение # 1163
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3802
Статус:
Приветик!Спасибо за главу! Эдвард решил устроить сюрприз и по быть двоем! И конечно сон не во время приснился Эдварду стала обидно что так подумала. Ведь она его любимая частичка которую он любит.
Дата: Четверг, 10.10.2013, 22:06 | Сообщение # 1168
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
Привет, спасибо за главу! Оххх, и сложилось же все так неудачно, и сон, и записка, и слова Рене, что Эдвард дочку забрал. Какое же счастье на самом деле, что не успела Белла натворить дел до того, как муж с малышкой вернулся, а то ведь и могла бы ведь... Но хорошо, что все хорошо, и теперь Белла не будет так подозрительна к мужу, будет доверять, думаю, что ему было больно и горько, что она усомнилась в его чувствах. Жду продолжение!
Дата: Четверг, 10.10.2013, 22:47 | Сообщение # 1170
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2180
Статус:
ЛисаHOST, спасибо, что читаешь.
Ksushenka, привет. Спасибо за комментарий.
Цитата (Ksushenka)
Какое же счастье на самом деле, что не успела Белла натворить дел до того, как муж с малышкой вернулся, а то ведь и могла бы ведь...
Да, кто знает, что она могла бы наделать. Действительно хорошо, что мер никаких не приняла поспешных. Хотя выводы неправильные все-таки сделать успела.
Цитата (Ksushenka)
Но хорошо, что все хорошо, и теперь Белла не будет так подозрительна к мужу, будет доверять, думаю, что ему было больно и горько, что она усомнилась в его чувствах.
Да, теперь Белла больше сомневаться в Эдварде не будет. А ему, конечно, было неприятно, что любимая так плохо о нем подумала. Раньше возможно он бы и мог поступить подобным образом, но не теперь, когда столько всего произошло и казалось Эдвард убедил Беллу в своих чувствах.
робокашка, спасибо за отзыв.
Цитата (робокашка)
Пора бы Эдварду настоять на обследовании новоявленной супруги
Ни на чем настаивать не надо. Белла и сама его пройдет месяца через полтора. Уже в следующей главе. Хотя результат мы узнаем только в эпилоге.
Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:40 | Сообщение # 1171
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус:
Огромное спасибо за новую главу))) ну и сон Белле приснился... мне даж страшно стало, хотя в мыслях надеялась, что это дурной сон... так оно и есть)) надеюсь сомнений у Беллы не осталось и теперь у них все будет хорошо... еще раз спасибо)))
Дата: Пятница, 11.10.2013, 00:09 | Сообщение # 1172
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Спасибо за очередную главу! За свои кошмары, Белла должна благодарить своих друзей! Я тоже, сначала подумала, что Эдвард, на самом деле бросил Беллу, слава Богу, это был только сон! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ