Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
Лиля1Дата: Четверг, 20.06.2013, 13:12 | Сообщение # 876
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




VaMpIr4iK2222, спасибо, что читаете.

Цитата (VaMpIr4iK2222)
Фанф восхитителен!Меня в ПЧ!

Спасибо большое. Очень рада, что Вам нравится. С радостью принимаю в читатели. happy

Добавлено (20.06.2013, 13:12)
---------------------------------------------

Добавлена двадцать вторая глава. Приятного прочтения
 
arishenkaДата: Четверг, 20.06.2013, 16:48 | Сообщение # 877
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Лиля1, привет! Поздравляю с удачной защитой!
Только сегодня смогла прочитать главы. Отпишусь по поводу 22 главы. Так как именно она смогла заставить меня плакать. \
Я всегда люблю, то как ты начинаешь главу и заканчиваешь её. Ты как бы подводишь итоги этой главы в конце, а в начале готовишь нас к тому, что будет в начале) smile
Моя фантазия даже и представить не могла, что ты такое задумала для нас! Я была в шоке, и уже в середине рассказа Тани я начала плакать. cry Каким бы эгоистом не был Эдвард он не заслужил, того как поступила таня sad Мне так хотелось подойти его и обнять sad
И теперь мне кажется, что Белла просто обязана рассказать ему о ребёнке. Он ведь думает, что у него будет ребёнок, а он его даже и не узнает! И ему очень тяжко на душе от этого, а Белла спасёт его своей правдой, ну так я думаю. И Белла должна и о нём подумать я не думаю, что если он об этом узнает, то будет препятствовать общению внучки с бабушкой и дедушкой. Хотя я верю, что Белла будет жить!
Но всё будет как ты решишь) Большого вдохновения тебе! А на следующей недели можем ли мы ожидать новую главу?)
P.S. а если Белла всё же решит рассказать Эдварду про ребёнка, то она сделать это скоро по главам? Надеюсь не налый вопрос) biggrin
 
Лиля1Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:55 | Сообщение # 878
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




arishenka, привет, спасибо большое за комментарий.

Цитата (arishenka)
Поздравляю с удачной защитой!

Большое спасибо.
Цитата (arishenka)
Моя фантазия даже и представить не могла, что ты такое задумала для нас!

Да уж, а моя фантазия на многое способна. Этот момент был одной из основных интриг сюжета. Но впереди будет еще много неожиданностей. wink
Цитата (arishenka)
Каким бы эгоистом не был Эдвард он не заслужил, того как поступила таня sad

Да, как сказала Белла: месть гениальная, но слишком изощренная. Это какой надо обладать фантазией, чтобы такое сделать. Но Эдварду очень повезло в том, что именно Белла выбрала его в качестве донора. Иначе его сперму использовала бы другая женщина и уж тогда он бы точно ничего не узнал о ребенке, а так у него есть шанс. Если Белла, конечно, решит рассказать правду.
Цитата (arishenka)
И теперь мне кажется, что Белла просто обязана рассказать ему о ребёнке. Он ведь думает, что у него будет ребёнок, а он его даже и не узнает!

У нее еще есть время подумать на этот счет. Возможно, после определенных событий она передумает.
Цитата (arishenka)
А на следующей недели можем ли мы ожидать новую главу?)

Вполне возможно. Если ничего не предвиденного не случится. Продолжение появится именно на следующей неделе. wink
Цитата (arishenka)
P.S. а если Белла всё же решит рассказать Эдварду про ребёнка, то она сделать это скоро по главам?

Скажу так. Следующая по счету 23 глава выйдет не скоро. (А именно в ней произойдут значимые для героев события и важный разговор. Какой именно и о чем, промолчу.) А все потому, что впереди нас ждут три бонусных главы от лица Эдварда, в которых мы узнает о его мыслях и чувствах в момент первого знакомства с Беллой, их первого свидания и переломного момента в сознании Каллена. Надеюсь, скучно не будет и мы дружно дождемся 23 главку. happy
 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 20.06.2013, 18:19 | Сообщение # 879
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




интересная глава
 
вильветтаДата: Четверг, 20.06.2013, 18:36 | Сообщение # 880
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет!Спасибо за главу!
Такой замечательный день и надо было встретится с Таней и все испортить.
Но главное что Белла рядом и поддерживает Эдварда это очень важно что Белла рядом.
И конечно только благодаря Тани Белла ждет ребенка и Белле трудно принять решение
рассказать Эдварду.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Лиля1Дата: Четверг, 20.06.2013, 18:50 | Сообщение # 881
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




ЛисаHOST, спасибо, что читаете. happy

вильветта,привет. Спасибо за комментарий.

Цитата (вильветта)
Такой замечательный день и надо было встретится с Таней и все испортить.

Да, настроение, конечно, испортилось. Но зато и Белла, и Эдвард узнали правду о донорстве. Это ведь плюс.
Цитата (вильветта)
Но главное что Белла рядом и поддерживает Эдварда это очень важно что Белла рядом.

Согласна, это важно. Но гораздо важней все-таки, что Эдвард рядом с Беллой. Ей его поддержка нужна намного больше, чем ему ее.
Цитата (вильветта)
И конечно только благодаря Тани Белла ждет ребенка и Белле трудно принять решение
рассказать Эдварду.

В принципе, это так. Только благодаря тому, что Таня украла и подсунула в банк сперму Эдварда, Белла ждет именно его ребенка. Иначе она выбрала бы другого донора. Решение принять действительно сложно, но будет момент в будущем, который поможет Белле принять окончательное решение. wink
 
Helen77Дата: Четверг, 20.06.2013, 19:48 | Сообщение # 882
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Интересная глава. Хорошо, что Белла верит в искренность Эдварда. Я думаю, что Эдвард заслуживает знать правду. Спасибо большое.
 
vsthemДата: Четверг, 20.06.2013, 20:01 | Сообщение # 883
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, спасибо большое за продолжение!
Не ожидала я такого поворота относительно Эдварда, хотя и прекрасно знаю, каким он был раньше, до встречи с Беллой, и серьезные отношения ему были не нужны. Но то, что он стал донором, чтобы привлечь девушку, это, конечно, мне даже в голову не приходило. Никогда с таким я в историях не сталкивалась, Эдвард просто целый спектакль устроил, невероятно, притворялся он в ту пору прилично, а Таня мстительная особа. Белла сейчас не знает, как поступить, но я думаю, что Эдвард будет переживать из-за того, где его будущий малыш, так что правильнее рассказать все. Эдвард любит Беллу, и я верю, что малышку он не отберет, он не такой, он изменился. Знаю, что Белле непросто будет принять решение, но придется. Пусть оно будет верным!
Спасибо большое, удачи, буду ждать продолжение!)


 
Лиля1Дата: Четверг, 20.06.2013, 20:15 | Сообщение # 884
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Helen77, спасибо за отзыв.

Цитата (Helen77)
Хорошо, что Белла верит в искренность Эдварда.

Верит, потому что любит. Но Эдвард действительно изменился, ему теперь можно верить.
Цитата (Helen77)
Я думаю, что Эдвард заслуживает знать правду.

Заслуживает. И Белле придется принять единственно верное решение. Очень скоро все станет ясно.

Ksushenka,привет. Спасибо большое за комментарий.

Цитата (Ksushenka)
Но то, что он стал донором, чтобы привлечь девушку, это, конечно, мне даже в голову не приходило.

Да уж, видимо, такой поворот сюжет мог прийти только мне в голову. Но такая уж у автора фантазия.
Цитата (Ksushenka)
Эдвард просто целый спектакль устроил, невероятно, притворялся он в ту пору прилично, а Таня мстительная особа.

Эдварда такая жизнь вполне устраивала. Не могу сказать, что все его девушки были неприступными, но попадались некоторые, перед которыми и приходилось строить из себя совершенно другого человека. Но такие ситуации Эдварда даже забавляли. Ему все нравилось и все устраивало в таком образе жизни. А Таня действительно придумала изощренную месть. Хотя если бы не она, то Белла сейчас была бы беременна не от Эдварда.
Цитата (Ksushenka)
Знаю, что Белле непросто будет принять решение, но придется. Пусть оно будет верным!

Непросто. И ей в этом поможет одно маленькое происшествие, которое произойдет уже в следующей главе, именно после этого события Белла и примет окончательное решение. wink
 
СлАсТиКДата: Четверг, 20.06.2013, 21:40 | Сообщение # 885
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




ух ты саммари заинтересовало:)примите пожалуйста в ПЧ:)



 
Лиля1Дата: Четверг, 20.06.2013, 21:46 | Сообщение # 886
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




СлАсТиК,

Цитата (СлАсТиК)
ух ты саммари заинтересовало:)примите пожалуйста в ПЧ:)

Очень рада, что история заинтересовала. С радостью принимаю в читатели. happy
 
Ol13Дата: Четверг, 20.06.2013, 22:58 | Сообщение # 887
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Мда..Иногда прошлое может шокировать...
И почему Белла не расскажет Эдварду правду о ребенке?
Он ведь хочет знать!

Спасибо большое за главу!
 
Лиля1Дата: Четверг, 20.06.2013, 23:56 | Сообщение # 888
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ol13, спасибо за комментарий.

Цитата (Ol13)
Иногда прошлое может шокировать...

О да, и еще как. Эдвард вел себя конечно неправильно, но главное, что он исправился и изменился.
Цитата (Ol13)
И почему Белла не расскажет Эдварду правду о ребенке?

Она все еще боится, что он захочет забрать девочку у ее родителей. Но у Беллы еще есть время чтобы передумать.
 
SophisticatedДата: Пятница, 21.06.2013, 02:26 | Сообщение # 889
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Эдвард молодец, что рассказал Белле свою историю, хоть и таким образом. Я надеюсь, что Белла скажет Эдварду о дочери и о своей болезни.
Спасибо за новую главу


 
ЛИЯ78Дата: Пятница, 21.06.2013, 08:48 | Сообщение # 890
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




мне кажется Эду надо обязательно сказать правду про ребенка, бабушка с дедушкой конечно дело хорошее, но они же в возрасте, мало ли что случится и что ребенок сиротой останется,при живом папе, надеюсь на лучшее)

 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 21.06.2013, 09:48 | Сообщение # 891
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет, моя хорошая! Спасибо большое за новую главу!

Начало дня казалось светлым и приятным, совместная прогулка в парке. где у героев состоялось первое свидание, трогательно-нежная забота Эдварда о Белле даже в мелочах - все навевало прекрасное настроение, которое было испорчено в ту же секунду, как только Эдвард встретился с женщиной из своего прошлого, которое он бы и не хотел даже вспоминать - с Таней. Бывшая девушка, обманутая и покинутая, не в силах простить старых обид. Таню тоже можно понять - она казалось нашла человека, которого полюбила, даже зная о том, что для него она лишь одна из многих, ничего не значащих любовниц, но как говорится сердцу не прикажешь.Таня нашла способ отомстить Каллену - очень изощренный, но на удивление действенный. Теперь нам открылась история донорства Эдварда - он и сам даже предположить в страшном сне не мог такого поворота событий в своей жизни. Но ему стало невыносимо больно знать, что скоро родится его ребенок от "неизвестной" женщины, которого он и знать и видеть будет не в праве. Белла выслушала его откровения, но не отвернулась от Эдварда, зная об ошибках прошлого, но они любят друг друга, их свела вместе сама судьба, и Белле необходимо принять решение - Эдвард имеет право знать правду. Как бы тяжело не было Белле, но она понимает, что время увы не на ее стороне.
Жду продолжения! Удачи и вдохновения, Лиличка!
 
VaMpIr4iK2222Дата: Пятница, 21.06.2013, 10:35 | Сообщение # 892
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Привет)Спасибо за главу^^Ну Таня и с*ка!Я очень рада что все прояснилось по поводу донорства и надеюсь ,что Белла скоро расскажет хотя бы о ребенке)
С нетерпением жду бонусов и 23 главу))
 
Olya-SummerДата: Пятница, 21.06.2013, 11:44 | Сообщение # 893
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Привет) Спасибо за новую главу!) Я надеюсь Белла решится рассказать правду. С нетерпением жду продолжения))
 
Лиля1Дата: Пятница, 21.06.2013, 15:45 | Сообщение # 894
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




MoRkA, спасибо за комментарий.

Цитата (MoRkA)
Эдвард молодец, что рассказал Белле свою историю, хоть и таким образом.

Ему больше ничего и не оставалось. Хотя Эдвард предпочел бы ничего Белле не рассказывать.
Цитата (MoRkA)
Я надеюсь, что Белла скажет Эдварду о дочери и о своей болезни.

У нее еще будет время подумать на этот счет. wink

ЛИЯ78, спасибо за отзыв.

Цитата (ЛИЯ78)
мне кажется Эду надо обязательно сказать правду про ребенка, бабушка с дедушкой конечно дело хорошее, но они же в возрасте, мало ли что случится и что ребенок сиротой останется,при живом папе,

Мысль очень правильная, но Белла о таком пока не думает. Но у нее еще есть шанс измениться свое мнение.

★LadyAngel★, привет, дорогая. Спасибо большое за комментарий.

Цитата (★LadyAngel★)
все навевало прекрасное настроение, которое было испорчено в ту же секунду, как только Эдвард встретился с женщиной из своего прошлого, которое он бы и не хотел даже вспоминать - с Таней.

О да, такого поворота событий он явно не ожидал. И не думал, что когда-нибудь встретит девушку из своего прошлого. Но именно Таня стала той особой, о которой я когда-то рассказывала, которая и подтолкнула Эдварда чуть позже все рассказать Белле о своем прошлом.
Цитата (★LadyAngel★)
Таня нашла способ отомстить Каллену - очень изощренный, но на удивление действенный.

Да, способ слишком изощренный. Но если подумать, то благодаря Тане Белла сейчас беременна от Эдварда, а если бы Таня не подсунула сперму Эдварда в клинику, Белла выбрала бы себе другого донора. И кто знает как сложилась бы ситуация в этом случае.
Цитата (★LadyAngel★)
Теперь нам открылась история донорства Эдварда - он и сам даже предположить в страшном сне не мог такого поворота событий в своей жизни.

Не мог, это точно. Лен, а у тебя мысли о таком развитии сюжета, точнее об истинном донорстве Эдварда посещали? Или такого ты тоже предположить не могла?
Цитата (★LadyAngel★)
Но ему стало невыносимо больно знать, что скоро родится его ребенок от "неизвестной" женщины, которого он и знать и видеть будет не в праве.

Больно и неприятно. Но Эдварду очень повезло, что именно Белла выбрала его в качестве донора. Иначе был бы у него ребенок, о котором он вообще никогда бы не узнал. А так есть шанс, что Белла все-таки расскажет правду.
Цитата (★LadyAngel★)
Белла выслушала его откровения, но не отвернулась от Эдварда, зная об ошибках прошлого, но они любят друг друга, их свела вместе сама судьба

Вот тут полностью согласна. Судьба внесла свою лепту. Не просто же так Таня работала именно в том банке, куда пришел Эдвард, не просто она придумала такую месть, не просто Белла выбрала именно данный банк спермы и наугад выбрала донором Эдвард, и точно не просто они тогда встретились на дне рождения Элис, да и последующие события хоть и были случайными, как и все предыдущие, но точно их связывала невидимая нить судьбы. Ведь любой другой шаг героев навсегда бы изменил ход событий. А таким моментов было очень много.
Цитата (★LadyAngel★)
Белле необходимо принять решение - Эдвард имеет право знать правду.

Ох, имеет. Главное, чтобы Белла все поняла. Но случится в скором времени один момент в их жизни, который и подтолкнет Беллу принять окончательное решение. И могу сказать, что если будет разговор, он будет очень тяжелым. Слезы всем обеспечены. Даже Эдварду. sad

VaMpIr4iK2222,привет, спасибо за отзыв.

Цитата (VaMpIr4iK2222)
Я очень рада что все прояснилось по поводу донорства и надеюсь ,что Белла скоро расскажет хотя бы о ребенке)

Прояснилось, но легче не стало. А Белла еще подумает, рассказывать ей правду или нет.

Olya-Summer,привет. Спасибо за комментарий.

Цитата (Olya-Summer)
Я надеюсь Белла решится рассказать правду.

Она еще успеет над этим важным моментом подумать. Хотя тянуть на самом деле некуда.

Девушки, спасибо Вам огромное за комментарии!
 
DilensiДата: Пятница, 21.06.2013, 16:57 | Сообщение # 895
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля привет, спасибо большое за новую главу! Если честно метод Эдварда очень шокировал, в принципе азарт и не до такого доводил! Но вот Таня вообще убила, не сколько она, сколько её фантазия! Это ж надо было додуматься до такой изощренной мести ! Ещё раз спасибо, с нетерпением жду продолжение!
 
Лиля1Дата: Пятница, 21.06.2013, 17:10 | Сообщение # 896
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Dilensi,привет. Спасибо за комментарий.

Цитата (Dilensi)
Если честно метод Эдварда очень шокировал, в принципе азарт и не до такого доводил!

Ну так Эдвард и не думал, что поступает плохо. Его все устраивало и все нравилось в таком образе жизни.
Цитата (Dilensi)
Но вот Таня вообще убила, не сколько она, сколько её фантазия! Это ж надо было додуматься до такой изощренной мести !

Да, месть гениальна. Но если подумать, то благодаря Тане Белла сейчас беременна от Эдврада и ей даже можно сказать спасибо.
 
♥МаРиШкА♥Дата: Пятница, 21.06.2013, 22:04 | Сообщение # 897
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Необычно Таня отомстила ему...Я думаю правильнее будет сказать Эдварду всю правду-про болезнь и про дочь, которая скоро родится...Спасибо большое за новую главу...Надеюсь Белла примит правильное решение



Сообщение отредактировал ♥МаРиШкА♥ - Пятница, 21.06.2013, 22:05
 
Лиля1Дата: Пятница, 21.06.2013, 22:45 | Сообщение # 898
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




♥МаРиШкА♥, спасибо за комментарий.

Цитата (♥МаРиШкА♥)
Необычно Таня отомстила ему.

Еще как необычно. Месть очень изощренная получилась. Но по сути только благодаря Тани Белла беременна от Эдварда.
Цитата (♥МаРиШкА♥)
Я думаю правильнее будет сказать Эдварду всю правду-про болезнь и про дочь, которая скоро родится..

У Беллы еще есть время подумать на этот счет. И после определенных событий она примет окончательное решение. wink
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 22.06.2013, 21:38 | Сообщение # 899
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, спасибо за главку!
Не ожидала я такого поворота. И правду говорят, что женское коварство не знает границ. Таня придумала очень изощренную и на самом деле жестокую месть. С одной стороны, ее можно понять, она любила, и хоть Эдвард ничего не обещал, это не помешало возникнуть глубокому чувству. Но, с другой стороны...это правда жестко, особенно вот так сообщит ему об этом.
Я надеюсь, что Белла решится открыть правду об отце ее ребенка. И не заставит его мучатся неизвестностью.
Жду продолжения!


 
Лиля1Дата: Суббота, 22.06.2013, 22:30 | Сообщение # 900
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




dariatwillige, привет. Спасибо за комментарий.

Цитата (dariatwillige)
Таня придумала очень изощренную и на самом деле жестокую месть.

Так и есть. Но она думала только о том, чтобы отомстить Эдварду. Хотя если задуматься, то именно благодаря Тани Белла беременна от Эдварда, если бы Таня не подсунула в банк сперму Каллена, Белла выбрала бы себе другого донора.
Цитата (dariatwillige)
Я надеюсь, что Белла решится открыть правду об отце ее ребенка. И не заставит его мучатся неизвестностью.

У нее еще будет время об этом подумать. И очень скоро, после определенного происшествия, Белла примет окончательное решение. wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night