Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Фанфик-фест » Архив фестов » Конкурс фанфикшена "Во власти строк..." (организационная тема)
Конкурс фанфикшена "Во власти строк..."
InwardnessДата: Суббота, 19.04.2014, 18:34 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




*за прекрасное оформление спасибо Shantanel*


Дорогие друзья! Надеемся, вы успели передохнуть от конкурсов, соскучиться по ним, а также набраться сил и вдохновения этой непредсказуемой, но тем не менее долгожданной весной. До лета осталось всего ничего… и чтобы скрасить ваше ожидание так всеми любимой поры, мы предлагаем вашему вниманию новый конкурс фанфикшена, который, надеемся, придется вам по душе.





Условия на этот раз будут совсем не сложными, а простор для фантазии – невероятный.

Обращаем внимание всех: для читателей также найдется кое-что интересненькое.

Итак, наш новый конкурс называется «Во власти строк…»

И он будет по Другим фан-домам.

Фан-дом можно выбрать абсолютно любой (за исключением «Сумеречной саги»), тут все на ваш вкус и цвет. Сказки, мультики, фильмы, сериалы, книги…
В качестве задания будут даны фразы-цитаты, которые вы должны будете обыграть любым образом. Но важно, чтобы цитата стала эпиграфом, лейтмотивом вашей истории, а не была привязана, что называется, за уши.
Предвосхищая ваши вопросы, да, вплетать ее органично в текст можно, но совершенно не обязательно. Основная задача: передать ее суть и оттенки настроения.



[bluetable]Общие условия:

1. В истории обязательно должны быть обыграны смысл и настроение выбранной вами цитаты.
Внимание! Цитаты будут присылать пользователи, об этом читаем чуть ниже.
2. Объем текста не менее 3 и не более 10 страниц Word, размер – 12, шрифт - Times New Roman
3. Рейтинг истории - не выше R. Оправданный фан-домом слэш разрешен (явные намеки или прямой контекст в оригинале)
4. Пейринг: канон или неканон. «Все люди» в «сверхъестественных» фан-домах допускаются. Своих героев в сюжет можно вводить лишь в качестве второстепенных персонажей.
5. Количество работ от одного автора не ограничено. Можно писать по заявленной вами цитате при условии, что уже написана и выслана работа на конкурс по «чужой» цитате.
6. Все тексты присылаются на e-mail: [email protected] прикрепленным word-файлом.
7. В теме письма указать название фика и ник автора; в теле письма обязательно прописать ник беты, если она имеется.
8. Запрещено спрашивать о конкретных деталях сюжета на форуме, так как таким образом вы можете раскрыть авторство. Все вопросы по сюжету истории задаем в лс куратору.[/bluetable]

[redtable]

Правила:

1. Конкурсная работа должна соответствовать правилам активации фанфикшена, в противном случае координатор конкурса имеет право отправить историю на доработку.

2. Конкурс является анонимным. Разглашать авторство, а также сообщать пользователям о том, что вы отправили на конкурс работу, ЗАПРЕЩЕНО! Исключение: бета/гамма рассказа.
В случае нарушения этого пункта правил (бетой, автором, "прозорливым читателем", кем угодно) история с конкурса снимается, а виновному будет повышен уровень замечаний.

3. Агитация запрещена. В случае обнаружения факта агитации история с конкурса снимается, а виновному будет повышен уровень замечаний.

4. Ваша история не должна быть размещена ранее на других ресурсах. Абсолютно новое произведение.

5. Запрещено отправлять на конкурс истории-ответвления от уже имеющихся (например, мини-история как бонус к полномасштабному произведению)

6. Категорически запрещено выдавать чужие истории за свои. За плагиат - недельный бан и повышение уровня замечаний.

7. Запрещено снимать свою работу с конкурса. В случае обоснованного снятия автор лишается права принимать участие в последующих двух фанфикшен–конкурсах. При снятии работы авторство безоговорочно разглашается.

8. Пользователям запрещено что-либо добавлять в свои работы после выкладки их на сайте.

9. Retelling запрещен. В случае обнаружения история с конкурса снимается, а автору повышается уровень замечаний.

[/redtable]

[admingreen]Шапка фика:

Название фан-дома:
Название фанфика:
Цитата:
Автор фанфика:
Бета:
Жанр:
Рейтинг:
Пейринг:
Саммари:
[/admingreen]

Тур первый. Заявки и их разбор (с 20 по 23 апреля)

1) Заявку может прислать на почту: [email protected] любой пользователь сайта, имеющий в совокупности 50 сообщений на форуме и/или комментариев.
Запрещено разглашать, какие заявки присланы вами.
От одного пользователя принимается не более двух цитат.


Условия:

- это должна быть цитата на русском языке из опубликованного и вышедшего в печати литературного произведения
- она не должна быть бессмысленной: помните! выбранная вами цитата станет путеводной звездой автора, он не должен заплутать по вашей вине
- в цитате в общей сложности должно быть не более 50-ти слов


Форма заявки:

1. Ваш ник на сайте и ссылка на профиль
2. Цитата, название произведения и его автор.
3. Желательна ссылка на источник, если автор или книга малоизвестны


- Пример цитаты 1:

Уважение выдумали для того, чтобы скрывать пустое место, где должна быть любовь.

Л.Н.Толстой, "Анна Каренина"


- Пример цитаты 2:

— Начинаешь меня ненавидеть?
— Нет. Удивляюсь, как я мог, зная тебя столько лет, так и не узнать тебя.

Рэй Брэдбери, "Кладбище для безумцев"


2) Авторы, заявки можно выбирать с момента их выкладки на форум. Сообщать о своем выборе до момента окончательной отправки работы не нужно.

Цитаты размещены здесь

Тур второй. Прием и выкладка работ (с 25 апреля по 19 мая)

Конкурсные работы можно найти в этой теме

Тур третий. Голосование (с 25 по 27 мая)


[graytable]
Важные факты:
- приза модераторских симпатий не будет
- разбивка по категориям возможна только при условии, что в общей сложности выйдет более 30 работ
- лучший комментатор будет выбран голосованием* и награжден книгой
* голосование будет проходить закрыто, выбирать будут все авторы, а также комментаторы, которые оставят отзывы под не менее чем 50% работ
На звание лучшего комментатора смогут претендовать только те, кто оставят отзывы (не менее 50 слов каждый) под не менее чем 90% работ до 24 мая (включительно)
.[/graytable]

[admingreen]В дополнение к основным типичным призам победителям администрация сайта вводит единовременную акцию, которая представляет собой нечто вроде беспроигрышной лотереи:
300 тысяч баллов из фонда TR распределиться между всеми авторами, которые пришлют работу на конкурс.
50 тысяч баллов - между активными комментаторами.
Участвуй и гарантированно выигрывай!
[/admingreen]

Куратор: Inwardness


Сообщение отредактировал Inwardness - Пятница, 23.05.2014, 11:21
 
InwardnessДата: Среда, 21.05.2014, 11:52 | Сообщение # 51
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




[admingreen]Так как я затянула с выкладкой, будут сдвинуты сроки голосования, чтобы все успели прочитать.

Голосование пройдет с 25 по 27 мая.[/admingreen]


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Inwardness - Пятница, 23.05.2014, 11:22
 
InwardnessДата: Суббота, 24.05.2014, 17:00 | Сообщение # 52
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Кому интересно:
- голосование за работы будет проходить без разбивки на категории
- в связи с задержкой выкладки работ по вине куратора условия для комментаторов будут мягче. На звание лучшего комментатора смогут претендовать все, кто прочитал и откомментировал (в комментариии должно быть более 30 слов) не менее 30 работ до конца сегодняшнего дня


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 08:05 | Сообщение # 53
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Inwardness ()
кто прочитал и откомментировал (в комментариии должно быть более 30 слов) не менее 30 работ до конца сегодняшнего дня
Извините, но работ всего 29, как можно прочитать "не менее 30"??? wacko


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 25.05.2014, 09:59 | Сообщение # 54
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Работ всего 37. Смотрите их в каталоге.
http://twilightrussia.ru/publ/1/1/23


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
BeshenayabelkaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:40 | Сообщение # 55
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




А я вот ориентировалась на эту тему и даже не догадалась, что в каталоге их может быть больше. Именно поэтому не прочитала некоторые работы.
 
Evgeniya82Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:55 | Сообщение # 56
♥Чумачечее Чудо♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1787


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я правильно понимаю, чтобы проголосовать за лучшего комментатора должно быть не менее девятнадцати комментариев у читателя-комментатора?


АРТ|Заказы через ЛС не принимаю
 
InwardnessДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:56 | Сообщение # 57
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Beshenayabelka, это моя ошибка, сегодня я ее исправлю.
Время прочитать еще есть.
Приношу свои извинения.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
BeshenayabelkaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:03 | Сообщение # 58
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Inwardness, что время есть, это радует. Буду нагонять)))
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Фанфик-фест » Архив фестов » Конкурс фанфикшена "Во власти строк..." (организационная тема)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Зима в воздухе