Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Фанфик-фест » Архив фестов » Конкурсные работы. "Во власти строк..."
Конкурсные работы. "Во власти строк..."
InwardnessДата: Пятница, 16.05.2014, 00:44 | Сообщение # 26
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Dolce


Название фан-дома: Гейл Форман («Если я останусь» / «Куда она ушла»)
Цитата: Любовь не похожа на рыцаря в сверкающей броне. Она скорее напоминает порядочного фермера в сером твидовом костюме. (С. Шелдон "Оборотная сторона полуночи")


Автор фанфика: -
Бета: -
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Адам/Мия

Саммари: Вспоминаю вдруг, как когда-то, еще в нашей прошлой жизни, в жизни до аварии, до смертей, до комы и до расставания, мы с Мией играли друг на друге. Она была самым совершенным инструментом в мире, и тихие стоны звучали слаще любой другой музыки.
И сейчас, не зная, с чего начать, как передать ей всю нежность, что рвется изнутри, я начинаю играть.

Dolce
 
InwardnessДата: Среда, 21.05.2014, 12:11 | Сообщение # 27
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Странный сон

Название фан-дома: Гарри Поттер
Цитата: «Судьба всегда предлагает тебе два альтернативных варианта — тот, который тебе следовало бы выбрать, и тот, который ты выбираешь»

Автор фанфика: -
Бета: +
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Драко/Джинни

Саммари: Однажды Драко приснился кошмар, который показал ему, как могла бы выглядеть его жизнь без нее.

 
InwardnessДата: Среда, 21.05.2014, 12:29 | Сообщение # 28
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Старые часы


Название фан-дома: Сплетница
Цитата: Я смеюсь над всем на свете, особенно над чувствами. (М. Ю. Лермонтов «Герой нашего времени»)


Автор фанфика: -
Бета: -
Жанр: Romance
Рейтинг: G
Пейринг: Чак/Блэр

Саммари: У Чака Басса тоже была душа. Правда она плохо функционировала, как старые часы, которые давно никто не заводил.
От автора: В 7 серии 1 сезона Блэр и Чак не переспали. Блэр и Чак никогда не встречались. Как сложилась их жизнь? История глазами Чака Басса.

 
InwardnessДата: Пятница, 23.05.2014, 11:06 | Сообщение # 29
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Наказаны любовью


Название фан-дома: Дикий ангел
Цитата: Все романтические мечты рассыпались в прах, соприкоснувшись с действительностью, холодом и одиночеством (Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы")


Автор фанфика: -
Бета: +
Жанр: POV, Angst
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Милагрос/Иво

Саммари: Один диалог. И так много чувств, стоящих за простыми словами.
От автора: Курсивом выделены фразы Милагрос и Иво, использованные в сериале.

Наказаны любовью
 
InwardnessДата: Пятница, 23.05.2014, 11:15 | Сообщение # 30
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Последний шаг


Название фан-дома: Дневники Вампира
Цитата: Я просто хочу быть кому-то нужным.
Нужным и необходимым. Мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя — все свое свободное время, все свое внимание и заботу. Кто-то, зависимый от меня.
Обоюдная зависимость.
(Чак Паланик "Удушье")


Автор фанфика: -
Бета: +
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Тайлер/Кэролайн/Клаус

Саммари: Иногда всего одна фраза может все испортить. А иногда от счастья нас отделяет один лишь шаг.
Предупреждение от автора: альтернативное развитие событий после окончания четвертого сезона. Клаус не уезжал в Новый Орлеан, Хейли не беременна. Все остались в Мистик Фоллс.

Последний шаг


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
InwardnessДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:44 | Сообщение # 31
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Я стану мамой


Название фан-дома: Академия вампиров
Цитата: Судьба всегда предлагает тебе два альтернативных варианта — тот, который тебе следовало бы выбрать, и тот, который ты выбираешь. (Грегори Дэвид Робертс "Шантарам")


Автор фанфика: -
Бета: -
Жанр: POV
Рейтинг: G
Пейринг: Канон

Саммари: Однажды утром Лисса решила сделать тест на беременность...

Я стану мамой
 
InwardnessДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:47 | Сообщение # 32
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Сообразим на троих


Название фан-дома: русский фольклор
Цитата: Я узнал главное — чтобы стать счастливым, надо пережить состояние ужасной несчастливости (Фредерик Бегбедер «Любовь живет три года»)


Автор фанфика: -
Бета: +
Жанр: Humoristic fairytale
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Змей Горыныч aka Прыг-Скок, Ума Палата, Злато Тратто

Саммари: Хорошо там, где нас нет, но это не значит, что нас не должно быть там, где хорошо.

 
InwardnessДата: Понедельник, 26.05.2014, 01:09 | Сообщение # 33
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Вопреки предсказанному

Название фан-дома: Хроники Нарнии
Цитата: «Судьба всегда предлагает тебе два альтернативных варианта — тот, который тебе следовало бы выбрать, и тот, который ты выбираешь» (Грегори Дэвид Робертс «Шантарам»)


Автор фанфика: -
Бета: +
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Сьюзен Певензи/Принц Каспиан

Саммари: Когда все миры против тебя, когда дверь в мечту захлопывается прямо перед глазами, приходится взрослеть. И решать. Была ли та мечта детским упрямством или чувством взрослого человека? И стоит ли гоняться за журавлем в небе, если ты уже держишь в руках синицу?

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Фанфик-фест » Архив фестов » Конкурсные работы. "Во власти строк..."
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Та самая