Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Видеомонтаж » F.A.Q. (Вопрос-ответ и ваши предложения и пожелания)
F.A.Q.
ShantanelДата: Среда, 19.11.2014, 23:31 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Тема создана для пользователей сайта TwilughtRussia. Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос касательно работы нашей команды, может, что-то посоветовать или предложить. Вам с удовольствием ответят куратор или видеомейкеры, и мы постараемся каждый совет принять к сведению!


Правила общения в теме:

[admingreen]1. Категорически запрещено оскорблять друг друга, использовать в своих сообщениях нецензурную лексику и оскорблять других пользователей или клипмейкеров. Критика приветствуется, но только аргументированная и вежливая. Какой бы ни была проблема, поверьте, мы готовы обсудить каждую, дабы придти к консенсусу, который устроит все стороны конфликта. Давайте жить дружно!

2. Вопросы, идеи и предложения должны быть направлены непосредственно к теме Видеомонтажной. То есть, здесь мы занимаемся видео, поэтому и говорим именно об этом.

3. Также, в этой теме вы можете выразить свое "спасибо" тому или иному мейкеру, который делал для вас видео.[/admingreen]
 
PinenutsДата: Среда, 16.09.2015, 16:10 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элен159, тогда без проблем можете подавать заявку smile

 
Элен159-1Дата: Среда, 16.09.2015, 16:26 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные






Pinenuts, спасибо)
 
ShantanelДата: Воскресенье, 26.06.2016, 02:25 | Сообщение # 28
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Самое огромное, просто необъятное "СПАСИБО" Лесе Belka♥l за великолепный видео-ролик для моего сборника переводов! Я в полнейшей прострации, потому что это нереально красиво, нежно, трогательно, пронзительно и просто сногсшибательно!

 
LelishnaДата: Вторник, 26.07.2016, 15:48 | Сообщение # 29
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




От всей души хочу поблагодарить Вику-Виточку за замечательный ролик к моему переводу "Мимоходом". Заказ был откровенно сложным: время действия - середина 19 века, требование - абсолютно четко попасть в костюмы той эпохи, совершенно ясное видение структуры ролика, все мизансцены были прописаны. В общем, я сомневалась, что получится "точь-в точь", а относительное приближение - корректировки с 10-20-й. Предварительно было отсмотрено несколько десятков фильмов и сериалов, большая часть безжалостно забракована, остались "жалкие" 4-5 лент, которые подходили. И вот грандиозный сюрприз - совершенно точное попадание в эпоху, в стиль фика, в содержание. С первых секунд по мне табунами бегали мурашки размером со слона. Замечательная работа. И причем все сделано было с ПЕРВОГО!!! раза. Вика, БРАВО!!! Мастерская работа!
Еще раз огромное спасибо!!!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ГердаДата: Пятница, 19.08.2016, 22:13 | Сообщение # 30
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Хочу сказать огромное спасибо Вике - Виточка за превосходную работу. Она создала уже третье видео к моим работам, и каждая, повторюсь, каждая (!!!) работа 10 из 10. Подобранные кадры, их соединение и построение целостного сюжета при достаточно скудных данных, музыка, подобранная для трейлеров - все на высшем уровне! Видео получаются просто превосходными, их хочется смотреть и смотреть, ими хочется делиться. Вика действительно молодец, сделала все с первого раза, с первого раза и так восхитительно. Просто еще раз огромное спасибо! Я в восторге от работ, они просто замечательные! smile



Stasya765 - старый ник.
 
LANA6Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:11 | Сообщение # 31
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Виточка, солнце, спасибо тебе огромное за видео к Хараму. Когда я пришла к тебе думала что к подобному пейрингу и сюжету будет тяжело создать видеоряд. Но ты справилась на отлично) все получилось так, как мне хотелось и виделось) попадание в сюжет полное. И Джаспер брюнет и Розали именно такая же, как на обложке по которой я писала историю.
Уже второй раз к ней обращаюсь и каждый раз понимаю, что не зря - она мастерица!!! Господи, сижу и пересматриваю видео уже который раз и сердце трепещет и слезы наворачиваются. Спасибо, Викуля)))




Сообщение отредактировал LANA6 - Воскресенье, 11.09.2016, 14:13
 
Кристи♥Дата: Понедельник, 02.04.2018, 12:02 | Сообщение # 32
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Девочки, мне давно уже не к спеху, но моя заявка осталась единственной невыполненной в Столе заказов biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Видеомонтаж » F.A.Q. (Вопрос-ответ и ваши предложения и пожелания)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Анатомия сердца